Тема: Мафия 96. Герои Меча и Мафии 1.5: Мертвые не потеют  (Прочитано 59954 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14543
  • Karma: 660
    •  
Но вообще мне как-то тоже не шибко нравится то, что две самые сильные группировки берут и лапки складывают.
Так мы и не сложили их. Мы просто не захотели вымаливать у тебя победу для кого-то из нас и решили победить без твоей помощи.

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Красивая игра, когда игроки относятся друг к другу с взаимным уважением и не сливаются раньше самого последнего дня.
    Слив произошел по той простой причине, что информации из газет и НД стало достаточно, чтобы обе группы и нейтрал знали кто есть кто. Возможно, для пары остававшихся городских и были белые пятна, но продолжать делать вид, что никто ничего не знает было уже невозможно и все это понимали.
     
    Что-то у вас как-то не красиво играют чес слово...
    Концовка и впрямь получилась так себе. Здесь я с тобой согласен. Просто так сложилась игра. Бывает.

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14543
      • Karma: 660
        •  
      Я прошу на данный момент прощения только у Паука, потому что уж он-то такого давления не заслужил. Однако, думаю, я могу позволить себе сломать работу группировки разок-другой.

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        Просто так сложилась игра. Бывает.
        Я бы сказал, первые четыре дня, вплоть до повеса Нери, никто не сможет назвать плохими.
        По иронии судьбы, когда Йога, прямую угрозу для обоих фракций, вынесли и культ наконец начал набирать силу, игра начала проседать.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          Но вообще мне как-то тоже не шибко нравится то, что две самые сильные группировки берут и лапки складывают. В том же Сыфе, насколько помню, мы /я, Паук и Ланташ/ несмотря на все фейлы и невзгоды, боролись до конца. И не столько ради победы, сколько из принципа.
          Ты не поверишь, но я хотел бороться.

            Оффлайн alkamfell

            • silverthorium
            • #LetOffersLive
            • Сообщений: 1043
            • Karma: 68
              •  Мужской
            две самые сильные группировки берут и лапки складывают
            Ну, это уже не мафия, имхо. Игра в теме полностью в открытую. Перетягивания канаты штука прикольная, конечно, но быстро надоедает.
            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14543
              • Karma: 660
                •  
              Я бы сказал, первые четыре дня, вплоть до повеса Нери, никто не сможет назвать плохими.
              Эт-точно.

                Оффлайн Kind Shaman

                • silver
                • Сообщений: 790
                • Karma: 39
                  •  Мужской
                никто не сможет назвать плохими.
                Я могу он тоже глупо спалился хотя мог бы ещё попудрить городу мозги какое-то время. И с самого начала вел себя в теме очень скользко не удивительно что напросился на петлю.


                  Оффлайн Ланташ

                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9699
                  • Karma: 322
                    •  
                  И с самого начала вел себя в теме очень скользко не удивительно что напросился на петлю.
                  Ну, этим шагом город зацементировал себе быстрое вымирание.
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Эпилог.


                    - А ты не ищешь легких путей, я посмотрю.
                    - Да уж... Не то, что некоторые. - закованный в железо носок сапога ткнул одно из распластанных на полу тел.
                    - Они сами были согласны на такую участь, что интересно... Что теперь собираешься делать?
                    Человек в доспехах развернулся и зашагал прочь.
                    - Возведу новые укрепления у себя.
                    - Как я не догадался...
                    - И мой тебе совет: готовься к буре. Если ты серьезно считаешь что мир, добытый таким путем, долговечен, ты ничего не смыслишь в человеческой натуре...

                    Игра окончена!
                    Объявляю победу Жеддита и Тазара!
                    Всем спасибо за игру!

                    Победители:
                    Спойлер
                    1.   Ангел - - Мариус / Жеддит
                    3.   Титан - - Зидар / Жеддит
                    7.   Феникс - - Тазар
                    8.   Грифон - - Рион / Жеддит
                    9.   Эльф - - Жеддит
                    11. Цербер - - Сандро / Жеддит
                    13. Зомби - - Нимус / Жеддит
                    16. Фея - - Киррь / Жеддит
                    15. Василиск - - Олема / Жеддит
                    17. Гном - - Мальком / Жеддит
                    Не потеют:
                    Спойлер
                    5.   Бегемот - - убит во вторую игровую ночь - Сорша
                    14. Огр - - убит во вторую игровую ночь - Лоинс
                    6.   Гидра - - убит в третью игровую ночь - Теодор
                    12. Минотавр - - казнен в третий игровой день - Пигедрам
                    2.   Дракон - - убит(а) в четвертую игровую ночь - Эллезар
                    10. Джинн - - казнен в четвертый игровой день - Йог
                    20. Мантикора - - убит в пятую игровую ночь - Астрал
                    4.   Дьявол - - убита в шестую игровую ночь - Ивор
                    19. Лич - - убит в шестую игровую ночь - Кристиан
                    18. Голем - убит в восьмую игровую ночь - Иона


                    « Последнее редактирование: Мая 26, 2015, 20:40:29 от Sutter Cane »
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Ланташ

                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9699
                    • Karma: 322
                      •  
                    Объявляю победу Жеддита и Тазара!
                    The irony.

                    Джину спасибо за игру. Не все получилось идеально, но все вопросы можно обсудить в личке. Концовка получилась...странной, и невеселой, но такова жизнь. Shit happens.

                    Отдельное спасибо за игру Неревару. И Щиори за эпичный нейтрало-перформанс :E.

                    У своих тиммейтов хотел бы попросить прощения за бесчисленные фейлы, для меня это была крайне фиговая игра в плане качества, как в мафчате так позже и в теме.

                    На этом все. Удачи.
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн Verwulf

                      • Я агностик...
                      • Сообщений: 673
                      • Karma: 32
                        •  Мужской
                      Всем спасибо за игру.
                      Хочу извиниться перед игроками, а особенно перед Нери. Повес её был глупой ошибкой. Я хотел снять до появления восьмого голоса но не успел. Правда я узнал после появления восьмого голоса, что и это бы не спасло, у меня оказался тройной голос, а не двойной. Но тем не менее. Это мой эпичный фейл. Хотя конечно почти все против были негородские. Лол.

                      Лучше всех сыграли Нери и Куронеко. Хотя Нери мне понравился гораздо больше. Шиори по мне временами откровенно издевался. А Нери методично играл за себя, и вполне вероятно если б не тот повес он мог победить.
                      Культу (Пауку и Ниртоку) тоже огромное спасибо) Жаль я так и не успел передать брелок свободы =) Так и просидел с ним в трупах до самого конца.

                      По поводу палева повального - единственный кто поспешил был Ланташ, и то к тому моменту уже было и так практически очевидно его мафость. Все остальные откровенно перестали скрываться, только когда уже скрываться смысла не было.

                      Ну и 9 маньяков это круто конечно!

                      И да, конкретная роль Шамана, если б не его палево после убийства Ланфир, возможно была бы до самого конца городу не известна)
                      « Последнее редактирование: Мая 26, 2015, 20:54:00 от Verwulf »

                        Оффлайн alkamfell

                        • silverthorium
                        • #LetOffersLive
                        • Сообщений: 1043
                        • Karma: 68
                          •  Мужской
                        Спасибо всем за игру. Прошу прощения у сопартийцев за неровный онлайн по разным причинам и за фейлы при игре, скоропалительные повесы в частности. Отдельное спасибо Кейну за игру и за то, что не обижает хорошими ролями  :D( я умудрился-таки поиграть за все типы нехорошек за три игры по Героям  :win:), и Драко за возможность посидеть в двух чатиках сразу.
                        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.


                          Оффлайн Ланташ

                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9699
                          • Karma: 322
                            •  
                          И да, конкретная роль Шамана, если б не его палево после убийства Ланфир
                          Это был мой лютый фейл. Один из многих. Я так внимательно вчитывался в записки, пытаясь понять какая из них кем написана, и уверился свято в том что Ивор - Лейз, Киррь - Ланфир, Иона - Шаман. И послал Фелла выносить цель с двойным - как мне казалось - голосом. В итоге получится глобальных масштабов провал :D
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            Нирток, Вульф, спасибо за игру! Кейна уже плюсанул. Кстати, надеюсь с логом не затянешь.

                            Отдельно хотел бы отметить Нери, он классно сыграл, хоть и был спален очень рано. Приятно, когда такие игроки возвращаются.
                            Мессор, как мне кажется, несмотря на косяки в попытках анализа, сделал шаг вперед в игре.
                            Алекс провел меня упорным продавливанием казни Йога. Подумал, что для мафа слишком нагло так форсить повес главной угрозы, и посчитал за упертость мирного. Фэйл.
                            Ланташ хорошо сыграл в первой половине, но выдать себя за Сандро - неоднозначный шаг все же.
                            Шиори - молодец. Отлично нейтрала отыграл, при этом был полезен в разборах. Как и Нери, кстати, но только город не очень спешил этими разборами пользоваться. )

                              Оффлайн Kind Shaman

                              • silver
                              • Сообщений: 790
                              • Karma: 39
                                •  Мужской
                              , ты бы все равно меня не убил бы)) У меня щит Короля Гнолов его так никто и не пробил...

                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14543
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Соглашусь с тем, что Нери и Шиори лучше всех сыграли.

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Жаль я так и не успел передать брелок свободы =) Так и просидел с ним в трупах до самого конца.
                                  Кстати, да. Этот брелочек мог сильно все поменять. Еще у меня клевер был, но так и не пригодился. В итоге мы закончили с 2 защитами от покушений, 2 от казни, и клевером.

                                    Оффлайн shiori

                                    • retiree
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Предатель
                                    • Сообщений: 7464
                                    • Karma: 512
                                      •  Мужской
                                    Ок, пусть будет так. В любом случае, это было и эпично, и весело.  :cheer:

                                    Сначала критика.
                                    К ролям, балансу-которого-нет и воскрешениям претензий нет, а вот с записками получилось слишком жирно. Всё-таки мой стандартный вариант /по 2 на мирного под гмской редакцией/ влечёт гораздо меньшее количество палева. Это раз.
                                    Чересчур палевное поведение в теме, да, Ланташ, так делать всё-таки не надо.
                                    Так себе дневная игра наших заслуженных Лэйзи и Нонейм — я понимаю, что игра ГК интереснее, но всё равно печально, зря вы так.
                                    Решающей ошибкой, конечно же, стал повес Йога. Будь он жив — всё могло быть куда динамичнее.

                                    Газетки зато, несмотря на лаконичность, зело понравились. Ироничные. А почему мёртвые не потеют, кстати?
                                    Респекты всем, кто был активен днём и двигал игру — Нери, Ланташ, Нирток, Паук, в первую очередь.
                                    Роль мне моя, конечно же, очень понравилась, и не только из-за того, что я обожаю Болото. Конечно, проще всего играть нейтралом-пофигистом-одобрятором, но это же скучно. Поэтому в теме я играл за город, плюс был главным манским защитником. После казни Йога пытался максимально ровно играть за баланс, хотя в финале не исключал варианта стать финальным боссом для последних 1-2 выживших — дабы ещё подзакрутить интригу.

                                    Участие в игре сподвигло меня таки поставить HotA 1.3.8 и даже сбегать случайную карту за Причал и начать одну из кампаний за него же. Профит.

                                    Судя по Хигу и Героям этот год у нас будет годом ремейков, так что у меня появилаьс мысль выкатить ремейк моего самого недооценённого сета — Фолла.

                                    Всем всех благ.
                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9699
                                    • Karma: 322
                                      •  
                                    но выдать себя за Сандро - неоднозначный шаг все же.
                                    Вот этот шаг я на самом деле назову наиболее удачным из всех своих идей за игру.
                                    То есть, если бы воскрешение Вульфа не предотвращали, в это стоило бы записать "двойное покушение на трупы", но...увы :D.

                                    А эта записка - ей помогло то что первые два записона от Щиори были написаны в, кхм, странном стиле и мою специальность "заклинание" не распознавали до конца.
                                    А город она помогла надурить серьезно, придала авторитета в глазах, так сказать. Горожане некоторые видели во мне Сандро вплоть до моего полного палева ^_-
                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн Kind Shaman

                                      • silver
                                      • Сообщений: 790
                                      • Karma: 39
                                        •  Мужской
                                      Забавно я от балды удачу на Ниртока заюзал вот был сюрприз когда понял что угадал и он сам себе по тыкве дал)).

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9699
                                        • Karma: 322
                                          •  
                                        Чересчур палевное поведение в теме, да, Ланташ, так делать всё-таки не надо.
                                        Плохой день выдался тогда.

                                        так что у меня появилаьс мысль выкатить ремейк моего самого недооценённого сета — Фолла.
                                        Блин. В это даже придется поиграть -_-. Такое нельзя пропустить.
                                        Первая "осознанная" - Чума не в счет т.к. прибили рано и перестал играть - игра на АФ моя.
                                        « Последнее редактирование: Мая 26, 2015, 21:03:07 от Lantash »
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14543
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Так себе дневная игра наших заслуженных Лэйзи и Нонейм — я понимаю, что игра ГК интереснее, но всё равно печально, зря вы так.
                                          Респекты всем, кто был активен днём и двигал игру - ... Нирток ...
                                          Я просто решил сбалансировать :teeth:

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9699
                                            • Karma: 322
                                              •  
                                            Решающей ошибкой, конечно же, стал повес Йога. Будь он жив — всё могло быть куда динамичнее.
                                            Это да. Я до последнего колебался, накидывать голос или нет, а потом выяснилось что это и не имело значения :D
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14543
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              Забавно я от балды удачу на Ниртока заюзал вот был сюрприз когда понял что угадал и он сам себе по тыкве дал)).
                                              А я, что характерно, ни на кого и не покушался никогда. Я вовсе наоборот лечил себя в эту ночь.

                                                Оффлайн shiori

                                                • retiree
                                                • Global Moderator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Предатель
                                                • Сообщений: 7464
                                                • Karma: 512
                                                  •  Мужской
                                                Ах, да. У меня была дубинка.
                                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                  Оффлайн Nirtok

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14543
                                                  • Karma: 660
                                                    •  
                                                  Я вовсе наоборот лечил себя в эту ночь.
                                                  Точнее, мы лечили меня.

                                                  Ах, да. У меня была дубинка.
                                                  Not bad.
                                                  « Последнее редактирование: Мая 26, 2015, 21:05:58 от Nirtok »

                                                    Оффлайн Ланташ

                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 9699
                                                    • Karma: 322
                                                      •  
                                                    У меня была дубинка.
                                                    Oh lol. Я подозревал что дубинка у тебя или где-то в культе.
                                                    Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. Наши шансы были еще меньше, чем я думал :E.
                                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.