Тема: Мафия №173: "ИЗВНЕ"  (Прочитано 22877 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12780
  • Karma: 76
    •  Мужской
ты ты пишешь что я тебя по пидорски убил
А это не так?)
потом пишешь еще раз про включение в группу пидор
Я не собираюсь опускаться до того, чтобы так делать, так что прикол вполне себе очевидный.
Где смеяться в приколе, Андрюх, подсвети плз. У меня просто ощущение что у тебя какие-то проблемы с этим, если честно
Сама ситуация забавна).

Голосуйте за ЛИ лучше)
« Последнее редактирование: Августа 18, 2023, 09:22:26 от Drusha »
Пожилой бивень

    Оффлайн Makalu

    • silverthorium
    • Люблю Томаса и точки Серпа
    • Сообщений: 5470
    • Karma: 136
      •  
    А если вы знаете, что он повис Виктором, то вы так ещё и Макалу на мана чекаете официально
    Они и так переводом в Сонга чекнули :D

    Ну если по фактам, то мы должны были побеждать на изи , без проблем, Хрон должен был висеть еще в первый раз, я так и не понял почему в ЗЗ решили, что если мы блочим ДДшкой голос Мана на Хроне, хрон не виснет, это же блок голоса, по факту ман этот голос не может сделать от слова совсем, это же не обнуление голоса, что голос остается но нулевой
    Кстати интересный момент. Но имхо на усмотрение ГМа. А че, вы уже в первый день чтоле знали, что я ман?

    А Хрона втанчил потому, что чем мне открыто говорит, привет Костяк я Виктор у меня на тебя чч, что делать будешь.
    Нифига, ты понимаешь о чем пишет Хрон?! Респект))

    В Макалу. Но в вилке то не ошибся.
    Ну вот а потом мне предъявляют, что я играю по личке~
    Найс играешь, Дрюша))

    Могу специально для тебя создать группу пользователей "ПИДОР", наделить ее говнистым оттенком ника и выдать. Надо? 
    Ты там кажется рассказывал, что не будешь превышать полномочий даже в конфликтных ситуациях. На деле как-то не так выходит.

    Всем спасибо за игру! Шляпнице спасибо за проведение и с почином!) Гейм вышел хороший имхо. Мне понравилось. Как уже говорила в ЗЗ - газеты бы чууточку посложнее, роли трупов бы не палить, но это придет со временем. Так что, Шляпница, веди исчо!
    Каст, ты реально по-черному катал в первый день. Я на тебя ехала как на тру-мафа.
    Мне лично понравилось, как играл Хрон. Я, конечно, так и не понимаю во что он играет в теме и при своих резах, но то, как он отбивался на повесе было заметно не_по-мафски. Тут респект, ну мне зашло.

    I'm Batman

      Оффлайн Шляпница

      • Global Moderator
      • bronzethorium
      • Сообщений: 11183
      • Karma: 95
        •  Женский
      Донну (РикРолла),
      Я же его захилил : D

      Тебя перевели в Енота)

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12780
        • Karma: 76
          •  Мужской
        Ну вот а потом мне предъявляют, что я играю по личке~
        Я хотел убедиться что мой аргумент подходит и ты мирка. Все же он только мафа сечет, по хорошему.
        Ты там кажется рассказывал, что не будешь превышать полномочий даже в конфликтных ситуациях. На деле как-то не так выходит.
        Приписку не заметила?    :(
        Пожилой бивень

          Оффлайн Шляпница

          • Global Moderator
          • bronzethorium
          • Сообщений: 11183
          • Karma: 95
            •  Женский
          Мы его и вешали, и гнали на него, но он свой пездюк.
          :lol:

            Оффлайн Cast

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 7804
            • Karma: 37
              •  
            Каст, ты реально по-черному катал в первый день.
            Ну если бы я будучи мирным всегда катал как мирный, то, когда я катаю как маф - меня всегда бы вешали : D

              Оффлайн Шляпница

              • Global Moderator
              • bronzethorium
              • Сообщений: 11183
              • Karma: 95
                •  Женский
              Риклол кандидат от народа на медвежью услугу с тремя удвоениями мафов подряд, думаю, это было жеско.
              Не, в третью ночь он сменил с Сони на Каста, но Хрон спас ситуацию раньше и перевёл его на Боско :D


                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 12780
                • Karma: 76
                  •  Мужской
                Каст, ты реально по-черному катал в первый день.
                Ну если бы я будучи мирным всегда катал как мирный, то, когда я катаю как маф - меня всегда бы вешали : D


                Многоходов_очка.


                Риклол кандидат от народа на медвежью услугу с тремя удвоениями мафов подряд, думаю, это было жеско.
                Не, в третью ночь он сменил с Сони на Каста, но Хрон спас ситуацию раньше и перевёл его на Боско :D



                Да, я уже осознал, посмотрев ЛОГ).
                « Последнее редактирование: Августа 18, 2023, 09:26:07 от Drusha »
                Пожилой бивень

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8755
                  • Karma: 113
                    •  Мужской
                  А если вы знаете, что он повис Виктором, то вы так ещё и Макалу на мана чекаете официально
                  Они и так переводом в Сонга чекнули :D

                  Ну если по фактам, то мы должны были побеждать на изи , без проблем, Хрон должен был висеть еще в первый раз, я так и не понял почему в ЗЗ решили, что если мы блочим ДДшкой голос Мана на Хроне, хрон не виснет, это же блок голоса, по факту ман этот голос не может сделать от слова совсем, это же не обнуление голоса, что голос остается но нулевой
                  Кстати интересный момент. Но имхо на усмотрение ГМа. А че, вы уже в первый день чтоле знали, что я ман?

                  А Хрона втанчил потому, что чем мне открыто говорит, привет Костяк я Виктор у меня на тебя чч, что делать будешь.
                  Нифига, ты понимаешь о чем пишет Хрон?! Респект))

                  В Макалу. Но в вилке то не ошибся.
                  Ну вот а потом мне предъявляют, что я играю по личке~
                  Найс играешь, Дрюша))

                  Могу специально для тебя создать группу пользователей "ПИДОР", наделить ее говнистым оттенком ника и выдать. Надо? 
                  Ты там кажется рассказывал, что не будешь превышать полномочий даже в конфликтных ситуациях. На деле как-то не так выходит.

                  Всем спасибо за игру! Шляпнице спасибо за проведение и с почином!) Гейм вышел хороший имхо. Мне понравилось. Как уже говорила в ЗЗ - газеты бы чууточку посложнее, роли трупов бы не палить, но это придет со временем. Так что, Шляпница, веди исчо!
                  Каст, ты реально по-черному катал в первый день. Я на тебя ехала как на тру-мафа.
                  Мне лично понравилось, как играл Хрон. Я, конечно, так и не понимаю во что он играет в теме и при своих резах, но то, как он отбивался на повесе было заметно не_по-мафски. Тут респект, ну мне зашло.




                  Ну да, мы +- все роли роскидали, на Мана оставалась ты и Некр, но подумали, что Некр Журавлика не убивал бы в первую ночь. А как тут не понять он в нуль ночь писалпро Костякокаст, перевел меня в Каста, а потом еще и пишет, что будь он мафом в заказ кидал бы меня и Каста)
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн Makalu

                    • silverthorium
                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                    • Сообщений: 5470
                    • Karma: 136
                      •  
                    Приписку не заметила?   
                    Не заметила. Ты должен себя считать обычным игроком наравне со всеми, как в целом это делали местные админы до тебя. И такие шутки, имхо, не уместны~
                    I'm Batman

                      Оффлайн SongOfDarkness

                      • Tester
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Broken souls
                      • Сообщений: 1833
                      • Karma: 33
                        •  
                      Расклад, если бы осталась Боско
                      Мафы в тот момент проиграли игру. Им нужно было рашануть с Енотом Виктора, не важно, кого вешают миры, тогда победа практически гарантирована (ну там от НД и ролей далее выбывших зависело, но с огромным шансом именно победа мафов). А если вешали Лолу, то и вовсе 100%
                      Но случилось как случилось ._.

                        Оффлайн Шляпница

                        • Global Moderator
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11183
                        • Karma: 95
                          •  Женский
                        Не нас, он Енота удвоил

                        Вы, получается, убивали меня в первую ночь через блок пассивок и получили блок Кенни?)



                        Да

                        А почему я? Я не так мирно играл, чтобы так рисковать

                        Макалу тоже хотела тебя по-братски завалить, но в итоге сменила в Журавля, потому что с тобой давно не играла, а Журавля уже нашёл красной некр) Могли бы киллы пересечься)


                          Оффлайн Makalu

                          • silverthorium
                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                          • Сообщений: 5470
                          • Karma: 136
                            •  
                          Ну да, мы +- все роли роскидали, на Мана оставалась ты и Некр
                          :postrock:
                          I'm Batman

                            Оффлайн соня

                            • зомби
                            • Сообщений: 1158
                            • Karma: 15
                              •  
                            Да, это был выигрыш 
                            Да,  мы прифигели конечно, что он решил проиграть городу,  но это его выбор был. Ты круто его развел.

                              Оффлайн Шляпница

                              • Global Moderator
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11183
                              • Karma: 95
                                •  Женский
                              Рик, я же писал, несколько раз, что видимо удвоен маф, почему ты хер забил?
                              А я несколько раз говорил, что верить в слив от Виктора это глупо, а вторая роль даже неизвестно какая по газете, как она слить что-то может, почему ты хер забил?
                              И не надо говорить, что так произошло, потому что у меня чек или чето ещё было. Я и без чека в слив не поверил бы и не играл бы, с чеком я лишь пришел к тому, что ты маф ._.
                              Там по остатку получались только Джим или Табита)



                              Ну если по фактам, то мы должны были побеждать на изи , без проблем, Хрон должен был висеть еще в первый раз, я так и не понял почему в ЗЗ решили, что если мы блочим ДДшкой голос Мана на Хроне, хрон не виснет, это же блок голоса, по факту ман этот голос не может сделать от слова совсем, это же не обнуление голоса, что голос остается но нулевой
                              Даже с нулевым голосом ман остаётся в ветке проголосовавших в хрона, это не решение ЗЗ, а моё
                              « Последнее редактирование: Августа 18, 2023, 09:29:16 от Шляпница »

                                Оффлайн Некр

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6867
                                • Karma: 74
                                  •  
                                подумали, что Некр Журавлика не убивал бы в первую ночь.

                                Почему?)
                                Как раз легко, точно красная по столу.

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11183
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  Бро, все потому, что меня поставили в положение или я, или Хрон. Атакуй ты Костяка, который реально ПЕРВЫЙ пошел сливать лжечек, я бы додумался, скорее всего, что не все так просто. Но все атаковали меня, а не Костяка, который просто сидел молча весь день, и я даже предъявил ему, почему он не защищает меня. А так - я больше отбивался, и как тут не придти к мысли, что против меня топят неги, раз вообще голосов на реальной балерине нет.
                                  +

                                    Оффлайн Makalu

                                    • silverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    Почитала лог. Удвоения замазаны на совесть :D
                                    I'm Batman

                                      Оффлайн соня

                                      • зомби
                                      • Сообщений: 1158
                                      • Karma: 15
                                        •  
                                      Упс. А добавьте мой голос за Шляпницу в голосовалке 😳

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12780
                                        • Karma: 76
                                          •  Мужской
                                        Приписку не заметила?   
                                        Не заметила. Ты должен себя считать обычным игроком наравне со всеми, как в целом это делали местные админы до тебя. И такие шутки, имхо, не уместны~

                                        Ты плохо знаешь местных админов. Точнее знаешь только Ниртока и Ланташа   :teeth:

                                        Но вообще прикол вроде очевидный, так что не вижу прям мега-проблем). Еноту бы повыебываться поменьше не по делу и все будет совсем классно  :teeth:


                                        Да, кстати, Макалу, тебе дать доступ к файлу, который я разрабатываю по описанию +- того, что у нас есть в теоретическом аспекте по ролестроению (Фракции + роль + НД, ПД и ДД?), твои комменты были бы полезны.
                                        « Последнее редактирование: Августа 18, 2023, 09:33:46 от Drusha »
                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4039
                                          • Karma: 139
                                            •  
                                          В след. раз мирной я буду спецом самой чорной-прычорнай.
                                          А еще приду и сразу скажу, что Каст- маньяк  :smoke:

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12780
                                            • Karma: 76
                                              •  Мужской
                                            Газеты кстати хорошие для первого раза особенно, кмк.
                                            @Шляпница, веди ищо)
                                            Пожилой бивень

                                              Оффлайн SongOfDarkness

                                              • Tester
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Broken souls
                                              • Сообщений: 1833
                                              • Karma: 33
                                                •  
                                              Там по остатку получались только Джим или Табита)
                                              И ни у одного из них нет реза НД, который 100% палит мафа, значит надо играть в угадайку? ._.
                                              Я Костяка считал черным ДО чека, чек лишь отрезал ему роли в итоге. А по факту одна мир роль и одна маф роль для Табиты с чеком балерины. Джим вообще по чеку не способен понять, кого он там чекал
                                              И бля, я уже говорил, это разве мирный Костяк, который сливает чек и от него нет реакции "а хуле ты меня мафом считаешь, крышуешь своего напарника Хрона"?

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • Global Moderator
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11183
                                                • Karma: 95
                                                  •  Женский
                                                Всем спасибо за игру! Шляпнице спасибо за проведение и с почином!) Гейм вышел хороший имхо. Мне понравилось. Как уже говорила в ЗЗ - газеты бы чууточку посложнее, роли трупов бы не палить, но это придет со временем. Так что, Шляпница, веди исчо!
                                                Спасибо, обязательно проведу ещё с газетами сложнее и замазанными трупами, чисто для сравнения хотя б :)

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  А это не так?)
                                                  килл это килл. Если ты чувствуешь что-то "пидорское", ну что тут скажешь. поговорка есть - если чувствуешь вонь, в первую очередь помой под носом

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12780
                                                    • Karma: 76
                                                      •  Мужской
                                                    Газеты кстати хорошие для первого раза особенно, кмк.
                                                    @Шляпница, веди ищо)
                                                    Так что Кать, спасибо тебе, я лампово посидел в ЗЗ, не сгорел... В общем план на игру выполнен на 100%



                                                    А это не так?)
                                                    килл это килл. Если ты чувствуешь что-то "пидорское", ну что тут скажешь. поговорка есть - если чувствуешь вонь, в первую очередь помой под носом
                                                    Ну ты там сам жаловался, че тебя постоянно убивают и вешают) Или это другое, понимать надо?)

                                                    « Последнее редактирование: Августа 18, 2023, 09:38:36 от Drusha »
                                                    Пожилой бивень

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11183
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      Газеты кстати хорошие для первого раза особенно, кмк.
                                                      @Шляпница, веди ищо)
                                                      Спасибо! Я за газеты больше всего переживала, но они были намеренно лёгкими, в следующий раз попробую с намеренно сложными)


                                                        Оффлайн rphobia

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Im Enot, you are not
                                                        • Сообщений: 6755
                                                        • Karma: 143
                                                          •  Мужской
                                                        Еноту бы повыебываться поменьше не по делу и все будет совсем классно 

                                                        4. Джентльмены - Drusha убит в 1 ночь

                                                        Победа мафии (в составе Лола, Мессор, Соня и Костяк) вместе с Сарой (Енот). Поздравляю!

                                                        ?

                                                          Оффлайн Cast

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7804
                                                          • Karma: 37
                                                            •  
                                                          И ни у одного из них нет реза НД, который 100% палит мафа, значит надо играть в угадайку? ._.
                                                          То есть ты хочешь сказать, что не 100 процентов понял, что Костяк маф? У тебя чек статуса НД и количества. Если ты видишь, что твой ход это не Бойд (там или Джим, или Табита), то твой ход, это Балерина. Других вариантов просто нет.

                                                            Оффлайн Шляпница

                                                            • Global Moderator
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 11183
                                                            • Karma: 95
                                                              •  Женский
                                                            Там по остатку получались только Джим или Табита)
                                                            И ни у одного из них нет реза НД, который 100% палит мафа, значит надо играть в угадайку? ._.
                                                            Я Костяка считал черным ДО чека, чек лишь отрезал ему роли в итоге. А по факту одна мир роль и одна маф роль для Табиты с чеком балерины. Джим вообще по чеку не способен понять, кого он там чекал
                                                            И бля, я уже говорил, это разве мирный Костяк, который сливает чек и от него нет реакции "а хуле ты меня мафом считаешь, крышуешь своего напарника Хрона"?
                                                            У тебя был чёткий рез, что Костяк либо Джим, либо Балерина. При этом Костяк в своём разборе ни слова не сказал про Джима :D