Тема: Мафия XXXIX Hellsing: The longest night  (Прочитано 51647 раз)

Оффлайн masterofdice

  • silver
  • Yes. No. My master.
  • Сообщений: 448
  • Karma: 30
    •  Мужской
Спасибо игрокам и ГМу, потрепала игра нервы  :teeth: Газеты, особенно последняя, очень порадовали. В общем, жду Director's Cut Edition в BD и сиквел!
"Всем уже давно всё понятно"
Давно хотел похвастаться, что все роли мы с Солидом знали уже к середине третьего дня  :D
Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

Оффлайн ScAR-

  • thorium
  • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
  • Сообщений: 366
  • Karma: 32
    •  Мужской
Я не знаю, когда Лайт уже всех вычислил, но я до конца игры путался и забывал кто есть кто.
Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

Классика
[20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
[20:53:33] Джак (Макс): :|
[20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

    Aaliyah

    • Гость
    •  
    КОТОРЫЙ РАЗ МЕНЯ ЛАЙТНЕСС УБИВАЕТ УЖЕ!!!  :24:

    Добавлено: Апреля 16, 2012, 05:38:13
    Поздравляю с победой этих негодяев ^^
    « Последнее редактирование: Апреля 16, 2012, 05:38:13 от Aaliyah »

      Оффлайн Джак

      • One Direction
      • Сообщений: 991
      • Karma: 43
        •  Мужской
      Принес себя во благо команде.Аминь)Затащили, гуд) ;D

        Оффлайн hellgart

        • silverbronzethorium
        • Меркалось...
        • Сообщений: 1305
        • Karma: 55
          •  Мужской
        Поздравляю католиков с победой.  ;D

        Кисараги спасибо за игру. Лайту с Катори спасибо за кучу фана в теме. Извиняюсь, за то что вы обломали Атакера с возможностью пофаниться бомбометанием, мы решили сохранять интригу до последнего момента. Никто уже практически не надеялся на победу после первого провального боя Катори, но план предусматривал реализацию возможности, когда в живых остаются только монстры, наносят друг другу звездюлей и умирают в один день. Все счастливы.  ;D

        Меня только интересует, что случилось в Уолтером, что он не смог снять защиту Скару, когда я его к нему отправил.  ::)
        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

          Оффлайн Multitude

          • thorium
          • Сообщений: 248
          • Karma: 4
            •  
          Ну что же, иногда не все идет согласно плану :)
          Поздравляю Лайта, на своем горбу дотащил Ватикан к победе :). Моя недоработка, впрочем, такое больше не повторится ^_^ Андерсона и степень его влияния на события к концу игры я, надо признать, очень солидно недооценил, в то время как возможность уничтожить Лайта раньше имелась.
          Еще было парочка случайных неудач, парочка мелких промахов и ошибки с расчетами, но в конечном счете, для меня игра прошла неплохо :>
          В целом получилось весьма эпично, спасибо ГМу за игру, то что и было нужно для начала.
          Посмотрим, что будет дальше :E

          Оффлайн Лайт

          • silverthorium
          • Immortal
          • Сообщений: 1387
          • Karma: 40
            •  Мужской
          Сколько голосов для повеса? 
          Для повеса необходимо три голоса, поэтому мы уходим в ночь без повеса и убиваем Майороа.
          Я не знаю, когда Лайт уже всех вычислил, но я до конца игры путался и забывал кто есть кто.
          Третья - четвертая ночь, некоторых еще раньше. Скар, ты же сам ходил на слежку и приносил кучу инфы.
          КОТОРЫЙ РАЗ МЕНЯ ЛАЙТНЕСС УБИВАЕТ УЖЕ!!! 
          Алия, вот ей богу ничего личного не было. Меня убивали первой ночью (Серас) и я думал кто же это мог быть. Я посчитал, что это мне месть за Дьяблу и рассматривал в вариантах тебя и Хеля. В общем решили убивать тебя и этой же ночью мы убедились, что Серас это Хель.

          Добавлено: Апреля 16, 2012, 06:34:42
          Меня только интересует, что случилось в Уолтером, что он не смог снять защиту Скару, когда я его к нему отправил. 
          Тут я не знаю, но Уолтер убивал меня  :teeth:
          « Последнее редактирование: Апреля 16, 2012, 06:34:42 от Лайт »
          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
          ◕ ‿‿ ◕

          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

            Оффлайн ScAR-

            • thorium
            • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
            • Сообщений: 366
            • Karma: 32
              •  Мужской
            Я быстро забывал инфу, которую приносил, а под конец Кисараги вообще забил, по ходу, и перестал мне ее присылать. :D
            Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

            Классика
            [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
            [20:53:33] Джак (Макс): :|
            [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

              Оффлайн Лайт

              • silverthorium
              • Immortal
              • Сообщений: 1387
              • Karma: 40
                •  Мужской
              Кисараги, это что вообще за финал? Андерсен не мог отдать такой приказ, а Вольф его выполнить!  :16:
              Меня и так убивали всю игру.
              По одному убийству от Серас, Уолтера и Ганса: итого 6 урона.
              Повес - 3 урона
              И ко всему этому две битвы с Гансом. Общий урон я не знаю, но в первую битву 0,5.
              Таким образом я отхватил как Алукард и ГМ меня еще решил добить  :11:

              Добавлено: Апреля 16, 2012, 06:42:59
              Я быстро забывал инфу, которую приносил, а под конец Кисараги вообще забил, по ходу, и перестал мне ее присылать.
              Вольф спалила:
              Знакомство Аттакера с Катори.
              Убийство Рюги Серас.
              Майора, Дока тоже она определила по положительным НД, а также по цели их НД мы спалили Уолтера и Ганса. Ну а дальше ее походы не имели большого смысла, т.к. и так все было понятно.
              « Последнее редактирование: Апреля 16, 2012, 06:42:59 от Лайт »
              [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
              ◕ ‿‿ ◕

              |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                Оффлайн Katori

                • silverthorium
                • R.O. [13in] HooD
                • Сообщений: 955
                • Karma: 24
                  •  Мужской
                Дели, кстати, на нас потом работал  :D
                Искариот с победой. Миллениум, наш "договорняк" подпортил вам планы, конечно, но потом мы же дали вам шанс на победу, не забывая про наши же шансы, конечно же)
                Тут я не знаю, но Уолтер убивал меня 
                На ночь раньше.

                Хелю, Аравину и Аттакеру спасибо. В особенности Хелю   ;D ... Может все таки по старой Хельсингской дружбе дашь мне хорошую роль?  8)

                Нас, кажется, еще до окончания боя ГМ чуть ли не закопал уже =) Говорит, много светимся в теме  :D

                Лайт, так на тебе заживает все как на Росомахе  :D
                "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                _[РифмоКруты] team

                  Оффлайн Лайт

                  • silverthorium
                  • Immortal
                  • Сообщений: 1387
                  • Karma: 40
                    •  Мужской
                  Дели, кстати, на нас потом работал 
                  Вот этого  я не знал.

                  Лайт, так на тебе заживает все как на Росомахе 
                  Мои возможности явно преувеличены. За всю игру я регенерировал 3,5 жизни (это благодаря гвоздю конечно).

                  Добавлено: Апреля 16, 2012, 07:02:57
                  Аравину
                  Я надеюсь вы поднатаскали поцона?
                  Вел просветительскую работу со Скаром :)
                  « Последнее редактирование: Апреля 16, 2012, 07:02:57 от Лайт »
                  [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                  ◕ ‿‿ ◕

                  |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                  Оффлайн Multitude

                  • thorium
                  • Сообщений: 248
                  • Karma: 4
                    •  
                  Цитировать
                  Вот этого  я не знал.
                  Тут все было сложно.
                  Я после того, как уже ясно было, что Алукард помер - прочитал-таки мангу. И внезапно осознал, что с Миллениумом мне как-то не по пути, по идеологическим соображениям. Поэтому после убийства Алукарда решил, что в дальнейшем буду помогать Хеллсингу - но меня обломали с рандомизацией и дуэлью с Серас, которые мне даром нужны не были (я в эту ночь шел к тебе, ага).  Ну а уже после моей смерти добился у ГМа закидывания в скайп Хеллсинга - что, в общем, никакого практического значения уже не несло :D

                  Кстати тоже было бы интересно узнать, что случилось в ту ночь, когда Хельгарт рандомизировал мое убийство. В чате Хеллсинга мне сказали, что перенаправили на Скара - но защиту я ему не снял...wtf?

                    Aaliyah

                    • Гость
                    •  
                    под конец Кисараги вообще забил, по ходу, и перестал мне ее присылать.
                    :o

                      Оффлайн Multitude

                      • thorium
                      • Сообщений: 248
                      • Karma: 4
                        •  
                      Цитировать
                      Меня и так убивали всю игру.
                      По одному убийству от Серас, Уолтера и Ганса: итого 6 урона.
                      Повес - 3 урона
                      И ко всему этому две битвы с Гансом. Общий урон я не знаю, но в первую битву 0,5.
                      И после этого Уолтер читерен, да? :D Об убийстве Серас мне не сказали. Получается, что не ошибись Хеллсинг, в 4-й день я имел очень хорошие шансы довести счет до 3:0. Обидно, да.


                      Цитировать
                      Вольф спалила:
                      Знакомство Аттакера с Катори.
                      Убийство Рюги Серас.
                      И то и другое было сверх-очевидно описано в газетах же. Хотя я поначалу думал, что в первую ночь знакомство было с Интегрой, а не с Алукардом.

                      Цитировать
                      Мои возможности явно преувеличены. За всю игру я регенерировал 3,5 жизни (это благодаря гвоздю конечно).
                      Вот уж не надо. Как и я сказал, недооценили тебя знатно - по крайней мере я. Тебя надо было в третий день вешать, а не Серас.

                        Aaliyah

                        • Гость
                        •  
                        Я искренне полагала что немножко поживу с одной защитой, но ктож знал что ко мне Отец Лайтнесс придёт продолжать диабловское дело  :D

                          Оффлайн SoliD

                          • silverthorium
                          • Thinkin' inside the box
                          • Сообщений: 1311
                          • Karma: 160
                            •  Мужской
                          убийству от Серас,
                          А почему тогда батла не было? о_0
                          Дели, кстати, на нас потом работал
                          wait, WAT? @______@
                          И внезапно осознал, что с Миллениумом мне как-то не по пути, по идеологическим соображениям.
                          Я здесь новичок, но такое нормально перейти на другую сторону конфликта в мафии? или как ГМ скажет?
                          ЗЫ: тогда сторивайз майору должно было быть на всё пофиг после смерти Алукарда...

                          Лол, я думал после смерти Юмико с  искариотом будет более менее легко справится))) Оказалось нет)

                          А ещё вначале была паника "под кого косить?" потому что в игре нет города))))

                          Весёлая игра вышла. Спасибо Мастеру за хороший скилл, вместе нам удалось решить много загадок) Спасибо Делириуму за в высокий уровень игры и успешные дуэли) Спасибо Кисараги за интересную мафию! Спасибо так же магистру Кайто, используя его советы и методики, мне удалось внести порядок в хаос своих соображений в мафии. Мои поздравления победителям! Славная вышла война!
                          « Последнее редактирование: Апреля 16, 2012, 08:08:50 от solid »
                          Treat your cardboardbox with care.
                          Take care of the box
                          and it'll take care of you.
                          Don't think of it as just another box

                            Оффлайн Multitude

                            • thorium
                            • Сообщений: 248
                            • Karma: 4
                              •  
                            Цитировать
                            А почему тогда батла не было? о_0
                            Эм, кстати да. Странно. Вообще со всем этим как-то подозрительно много мути. Ждем лога, чего уж там.

                            Цитировать
                            Я здесь новичок, но такое нормально перейти на другую сторону конфликта в мафии? или как ГМ скажет?
                            Нет, не нормально - потому и было сделано ^_^.  Я не мог ни убить тебя или Мастера, ни вызвать на дуэль Гюнше - это ГМ обозначил четко, никакого прямого ущерба Миллениуму.  Все что оставалось - это принять меры по уничтожению Искариота и постараться, чтобы вы сосредоточились на этом же :E Задачка была интересной именно из-за своей невозможности - и все могло бы получиться, но Хеллсинг не разобрался в ситуации :D

                            Цитировать
                            ЗЫ: тогда сторивайз майору должно было быть на всё пофиг после смерти Алукарда...
                            Дак да. Что Майор, что Уолтер - ненормальные, 50 лет копившие силы ради одной цели, которая де-факто выполнена.

                              Оффлайн Аравин

                              • Где я? 0_0
                              • Сообщений: 49
                              • Karma: 2
                                •  Мужской
                              В первую ночь магическим образом все Хеллсинги перезнакомились друг с другом.

                                Оффлайн SoliD

                                • silverthorium
                                • Thinkin' inside the box
                                • Сообщений: 1311
                                • Karma: 160
                                  •  Мужской
                                Хеллсинг не разобрался в ситуации
                                Что пошло не так?
                                Treat your cardboardbox with care.
                                Take care of the box
                                and it'll take care of you.
                                Don't think of it as just another box

                                  Оффлайн Лайт

                                  • silverthorium
                                  • Immortal
                                  • Сообщений: 1387
                                  • Karma: 40
                                    •  Мужской
                                  Ну а уже после моей смерти добился у ГМа закидывания в скайп Хеллсинга - что, в общем, никакого практического значения уже не несло :D
                                  Это вообще жесть  :10:
                                  И после этого Уолтер читерен, да? :D
                                  Раз вынес Алукарда, то читерен, ага.
                                  И то и другое было сверх-очевидно описано в газетах же. Хотя я поначалу думал, что в первую ночь знакомство было с Интегрой, а не с Алукардом.
                                  Ники игроков в газете же не прописаны  ;)
                                  А почему тогда батла не было? о_0
                                  Потому что это была первая ночь и она еще была не ТруЪ.


                                  Добавлено: Апреля 16, 2012, 08:44:22
                                  В первую ночь магическим образом все Хеллсинги перезнакомились друг с другом.
                                  Это традиция игр Кисараги, как и убивать меня в первую ночь  :teeth: (см. Свадьбу).
                                  « Последнее редактирование: Апреля 16, 2012, 08:44:22 от Лайт »
                                  [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                  ◕ ‿‿ ◕

                                  |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                  Оффлайн Multitude

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 248
                                  • Karma: 4
                                    •  
                                  Цитировать
                                  Это вообще жесть  :10:
                                  Отсутствие информации, плюс отсутствие возможности что-либо делать в теме, равно ноль. Мое присутствие там никак не повлияло на результат :)

                                  Цитировать
                                  Ники игроков в газете же не прописаны  ;)
                                  Это да. Сразу там можно было понять только то, что Рюга был Шрёдингером, ну и я с самого начала своей игры знал, что Катори - Алукард. Кто из пары Скар\Аравин Интегра, а кто Вольф, для меня оставалось секретом почти до самого конца.

                                  Цитировать
                                  Потому что это была первая ночь и она еще была не ТруЪ.
                                  А, вот оно что. Я подозревал что что-то такое случилось, но подтверждения не было =\.
                                  Хотя вопрос с защитой Скара все еще остается открытым :D

                                  Добавлено: Апреля 16, 2012, 08:51:09
                                  Цитировать
                                  Что пошло не так?
                                  Хельгарт вызвал меня на дуэль же. Для меня это был ключевой момент игры, свобода действий пропала полностью - ну а на след. ночь меня вынес Лайт.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 16, 2012, 08:51:09 от Delirium »

                                    Оффлайн Лайт

                                    • silverthorium
                                    • Immortal
                                    • Сообщений: 1387
                                    • Karma: 40
                                      •  Мужской
                                    Отсутствие информации, плюс отсутствие возможности что-либо делать в теме, равно ноль. Мое присутствие там никак не повлияло на результат :)
                                    ИМХО, все равно не комильфо.
                                    Это да. Сразу там можно было понять только то, что Рюга был Шрёдингером, ну и я с самого начала своей игры знал, что Катори - Алукард. Кто из пары Скар\Аравин Интегра, а кто Вольф, для меня оставалось секретом почти до самого конца.
                                    Из газеты очень многое можно было понять, но я же не делал "полный" анализ. :)
                                    А, вот оно что. Я подозревал что что-то такое случилось, но подтверждения не было =\.
                                    Что касается меня, то вроде все было без ошибок.
                                    Хотя вопрос с защитой Скара все еще остается открытым :D
                                    :20:
                                    Хельгарт вызвал меня на дуэль же. Для меня это был ключевой момент игры, свобода действий пропала полностью - ну а на след. ночь меня вынес Лайт.
                                    Лайт молодец  :21:
                                    [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                    ◕ ‿‿ ◕

                                    |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                      Оффлайн Multitude

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 248
                                      • Karma: 4
                                        •  
                                      Цитировать
                                      Из газеты очень многое можно было понять, но я же не делал "полный" анализ. :)
                                      Тебе это не было нужно, в конечном счете :)

                                      Цитировать
                                      Что касается меня, то вроде все было без ошибок.
                                      Да, с этим все понятно.
                                      Цитировать
                                      :20:
                                      Хельгарт вызвал меня на дуэль, перенаправив мое убойное НД с тебя на Скара, в ночь 4. Я должен был снести ему защиту - но почему-то этого не случилось. И в дальнейшем у тебя уже не было возможности обновить барьер.

                                      Цитировать
                                      Лайт молодец  :21:
                                      Молодец Хельгарт :E Он тебя спас, с большой вероятностью.

                                        Оффлайн SoliD

                                        • silverthorium
                                        • Thinkin' inside the box
                                        • Сообщений: 1311
                                        • Karma: 160
                                          •  Мужской
                                        Кто из пары Скар\Аравин Интегра, а кто Вольф,
                                        Лайт слишком прикрывал Скара, когда я "разгадал" на него хинт.
                                        Treat your cardboardbox with care.
                                        Take care of the box
                                        and it'll take care of you.
                                        Don't think of it as just another box

                                          Оффлайн Лайт

                                          • silverthorium
                                          • Immortal
                                          • Сообщений: 1387
                                          • Karma: 40
                                            •  Мужской
                                          Лайт слишком прикрывал Скара, когда я "разгадал" на него хинт.
                                          Да вроде не слишком, не знаю как это выглядело со стороны.  :20:
                                          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                          ◕ ‿‿ ◕

                                          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                            Оффлайн SoliD

                                            • silverthorium
                                            • Thinkin' inside the box
                                            • Сообщений: 1311
                                            • Karma: 160
                                              •  Мужской
                                            Ну... если надо было бы выбирать скар интегра или вольф, то можно было бы догадаться. Однако это не было уловкой, я очень ступил с разгадкой хинта)))
                                            Treat your cardboardbox with care.
                                            Take care of the box
                                            and it'll take care of you.
                                            Don't think of it as just another box

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              Кстати тоже было бы интересно узнать, что случилось в ту ночь, когда Хельгарт рандомизировал мое убийство. В чате Хеллсинга мне сказали, что перенаправили на Скара - но защиту я ему не снял...wtf?
                                              А ты вспомни какая там в газете картинка была и мои ололо по поводу)
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн Лайт

                                                • silverthorium
                                                • Immortal
                                                • Сообщений: 1387
                                                • Karma: 40
                                                  •  Мужской
                                                Как я понимаю большинство вопросов и ответов уже прозвучало и можно слать благодарности.
                                                Прежде всего ГМ - Кисараги за очень интересную игру, сначала не совсем было понятно как в нее играть, т.к. любая активность была палевом в обычном смысле. Но потом все сообразили как играть, вот тогда то и началось веселье.
                                                Моим противникам - Хеллсингам и Миллениуму, а также Нейтралам. С вами всеми было тяжело бороться, но иначе не было бы так интересно.  ;D
                                                И конечно моим подельникам Искариотам - Скару и Джаку. Джак геройски погиб по моей ошибке, но тем самым создал иллюзию нашей слабости и избавил от такой опасной роли, как бомбист. Это сыграло большую роль в нашей победе. К сожалению активного участия в дальнейшей игре Джак не принимал. Скар добывал полезную информацию, без которой не получилось бы сложить пазл из ролей игроков. В конце игры я дал ему таки стрельнуть :).
                                                Всем спасибо!
                                                [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                ◕ ‿‿ ◕

                                                |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                  Оффлайн Multitude

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 248
                                                  • Karma: 4
                                                    •  
                                                  Кстати тоже было бы интересно узнать, что случилось в ту ночь, когда Хельгарт рандомизировал мое убийство. В чате Хеллсинга мне сказали, что перенаправили на Скара - но защиту я ему не снял...wtf?
                                                  А ты вспомни какая там в газете картинка была и мои ололо по поводу)


                                                  А, хочешь сказать, Ганс блочил меня? Потрясающая работа, Совент, в таком случае, таких блоков еще поискать надо :D Вначале мой блок, когда наиболее логично было сходить с пустым НД к Серас, а на след. ночь блок Интегры, когда я просто кричал в теме о том, что блочить надо Лайта.

                                                    Оффлайн Просто☆Рюга

                                                    • silverthorium
                                                    • Here is Johnny!
                                                    • Сообщений: 1366
                                                    • Karma: 122
                                                      •  Мужской
                                                    Хельгарт я отомщу! И мстя моя будет ужасна! >:D
                                                    Искариот с победой, молодцы чо.
                                                    ------------------------------------------------------------
                                                    — Он убил мою тётю!
                                                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!