Тема: Мафия 62: Disciples - After the War  (Прочитано 59946 раз)

Оффлайн alkamfell

  • silverthorium
  • #LetOffersLive
  • Сообщений: 1043
  • Karma: 68
    •  Мужской
Любопытно.
Когда же прибыли имперцы спешно на место, там уже никого не было, но валялись на месте покорёженные оружие и латная перчатка.
Неудачное покушение на Рыцаря Пегаса\Имперского Рыцаря\Копейщика, я так понял.
Почти на заре другой патруль у собора наткнулся на покойника с размозжённой головой и вырванными кусками мяса.
Молох? Людоящер?
У воды было найдено едва обгоревшее, а в остальном невредимое тело, а вокруг несло странной смесью запахов.
Носферату, видимо.
"Блокировал Vervulf и увидел у него два нд + и - ,кажется это ведьма. Охранник"
Инквизитору, наверное, стоит проверить.
 
"катори-монстр, пробую_убить
 - Пегас"
Вот тут интересно. Катори убили, но на убийство от Пегаса как-то не тянет. Да и смысла в такой записке от него я не вижу. Походу, фейк. Хотя смысла в таком фейке я опять же не вижу... Одни вопросы. В любом случае, с записками нужно быть аккуратнее, учитывая, что Проклятые могут писать по две штуки за ночь.
Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

    Оффлайн alkamfell

    • silverthorium
    • #LetOffersLive
    • Сообщений: 1043
    • Karma: 68
      •  Мужской
    Тобишь автор записки таки приходил к Катори, но судя по характеру убийства, не успел
    Тоже вариант
    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

      Оффлайн Airton_Kavalera

      • thorium
      • Сообщений: 226
      • Karma: 18
        •  
      Записка даже если не фейк судя по описанию убийства мало вероятно что убивал Пегас.
      Я знаю своего СС - Штирлиц какой то...
      Побег ткани - у меня ассоциируется со стрелками на колготках...
      Пойду искать что нить полезное по хинтам  :work:
      Omnia transeunt, id quoque

        Оффлайн RK

        • Consigliere
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8247
        • Karma: 592
          •  Мужской
        СС? Шицу, что ли? Или Captain Commander? :teeth:

        Учтите, я включаюсь дня с третьего, когда инфа есть, записки какие-нибудь, народ нафлудит бреда ;)
        ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн Kvazikvark

          • I'll kill you
          • Сообщений: 1194
          • Karma: 73
            •  
          Цитировать
          Я знаю своего СС
          наводит меня только на
          http://ru.wikipedia.org/wiki/Social_Security_number
          а
          Цитировать
          Побег ткани
          на зачаток органической ткани, причём именно на соматическую клетку...
          Но как связать всё это с соборами я хз  @_@
          Спойлер
          I hate you

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14542
            • Karma: 660
              •  
            Хинты могут даваться не только на соборы, но и на города с ними.

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              Но не смотря на пожар, насилия и злодейства в городе меньше не стало. Патруль, обходя улицы и отправляя горожан из центра на тушение огня, услышал вдруг лязг металла и чьё-то шипение вместе с выкриками, и офицер отдал приказ следовать на звук боя. Когда же прибыли имперцы спешно на место, там уже никого не было, но валялись на месте покорёженные оружие и латная перчатка.
              Похоже на проваленное покушение. Латная перчатка — указание на Имперца, то ли он прикрыл, то ли его убивали. Впрочем, ещё могли Пегасу или Копейщику защиту снести.

              Почти на заре другой патруль у собора наткнулся на покойника с размозжённой головой и вырванными кусками мяса. Опознать беднягу было невозможно, но после обыска нашли у него палку с надписью «Св… Вита».  А из канавы неподалёку выудили умалишённого, и тот на всего расспросы только показал языком и написал: «Я знаю своего СС».
              Убил Молох /избивает голыми конечностями/, либо Ящер /каменный топор/. Труп найден рядом с собором, что снова говорит о возможном городском расположении убитого. Либо же я ошибаюсь, это просто художка, и в лесу и рядом с лесом не будут никого находить.

              Ранним утром же, как пламя потухло, на пепелище у моря явился отряд во главе с крупным командиром. У воды было найдено едва обгоревшее, а в остальном невредимое тело, а вокруг несло странной смесью запахов. Рядом с трупом лежала вилка с надписью «Любек». Из-под развалин одного из портовых складов достали чудом выжившего нищего, но тот про почившего мог сказать только: «Побег ткани» и истерически хихикнуть. После этого командир только пнул ногой труп, пробормотав: «Эх, опоздали», и ушёл.
              Тут либо Молох убил, либо Носф. Портовое описание намекает на то, что жертва была Сиреной либо Тритоном. Причём это подтверждается и запиской Пегаса, который в ночь 1 нашёл монстра, а в ночь 2 его опередили.
              Бродили слухи, будто у самых волн во время пожара можно было слышать тихое пение.
              Сирена. Значит, Катори — Тритон.

              Если есть кто с окаменением — отзовитесь! Если таковых не найдётся, то я буду склонен считать, что Медузу таки убили в ночь 1.

              "Блокировал Vervulf и увидел у него два нд + и - ,кажется это ведьма. Охранник"
              Попадание в первую же ночь на Ведьму довольно маловероятно, с другой стороны, всякое бывает, я вон в ВК в первую же ночь Фродо нашёл. Записке не стоит безоговорчно верить, но как минимум на заметку Инквизу и чекерам стоит взять.

              "катори-монстр, пробую_убить
               - Пегас"
              В принципе, может быть фейком, но, во-первых, бьётся с описаловом убийства Катори. Во-вторых, монстрам и демонам смысла такой фейк писать немного, даже если сами и убьют, то по описалову будет понятно, что убивал не Пегас.

              Добавлено: Мая 11, 2013, 19:41:31
              Учтите, я включаюсь дня с третьего, когда инфа есть, записки какие-нибудь, народ нафлудит бреда ;)
              А до тех пор полагаешь на сообщников?  :full:
              « Последнее редактирование: Мая 11, 2013, 19:41:31 от kuroneko »
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн Sirinity

                • ^_^
                • Сообщений: 120
                • Karma: 12
                  •  Женский
                Ну вообще такими темпами далеко не уйдем. Хинты непоняты, слишком мало информации, что бы кого-то вешать, пока лишь намеки в сторону,  поэтому пока так:
                ННВ
                Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.

                  Оффлайн Watcher Of Skies

                  • thorium
                  • Днем с огнем, вечером разогнем.
                  • Сообщений: 563
                  • Karma: 74
                    •  Мужской
                  вокруг несло странной смесью запахов
                  Мне в голову пришло только сочетание демонятина+мертвечина.
                  З.Ы. Может кого-нибудь из вчерашних трупов дернем для профилактики? Если Алекс опять будет вешать Осми, как говорил, я поддержу, чтоб голоса не разбрасывать.
                  Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
                  Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
                  Übermensch! (c)КС
                  Paladin XXI

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    ННВ сегодня - плохой вариант. Даже если хинты не поднимем, то стоит вешать трупов для профилактики.


                    Добавлено: Мая 11, 2013, 20:04:26
                    Вот и Вотчер то же самое предлагает )
                    « Последнее редактирование: Мая 11, 2013, 20:04:26 от (evil)Spider »

                      Оффлайн Derasght

                      • silverthorium
                      • Ничем не похожий на мафа
                      • Сообщений: 1965
                      • Karma: 90
                        •  Мужской
                      Если есть кто с окаменением — отзовитесь! Если таковых не найдётся, то я буду склонен считать, что Медузу таки убили в ночь 1.

                      Кхм... Медуза получает НД3 только после знакомства, коего вполне могло и не произойти в прошлую ночь. Учитывая упоминание Сирены в этой газете склонен полагать, что это просто поиски друг друга, нежели сами знакомства...

                      Сегодня я уже не в состоянии к полноценному разбору, им я займусь завтра, сейчас же то, что бросилось в глаза...

                      Почти на заре другой патруль у собора наткнулся на покойника с размозжённой головой и вырванными кусками мяса

                      Обращаю ваше внимание на вырванные куски мяса. В сравнении с прошлыми убийствами, где были либо иссушенное тело, либо безжизненное, но целое - заметное изменение почерка... Я почти уверен, что тут убивал Зомби, так как самому Носферату нет смысла пачкать руки самому, когда есть слуги... Так что рекомендую погадать этот хинт на CF7 или Осми...

                      У воды было найдено едва обгоревшее, а в остальном невредимое тело, а вокруг несло странной смесью запахов. Рядом с трупом лежала вилка с надписью «Любек».

                      Странная смесь запахов слегка противоречит моей теории, но сдаётся мне, что убийцей здесь был именно Колдун. Не знаю, почему не Молох, а он, но огнём убивает лишь один персонаж...

                      З.Ы. Может кого-нибудь из вчерашних трупов дернем для профилактики? Если Алекс опять будет вешать Осми, как говорил, я поддержу, чтоб голоса не разбрасывать.

                      Как минимум мы ничего от этого хода не потеряем, ибо риска повесить невиновного, как минимум в этом случае - нет...



                      Добавлено: Мая 11, 2013, 20:08:34
                      Насчёт хинта: "Побег ткани" вызывает у меня стойкие ассоциации со сказкой "Федорино горе"... Ну, вы помните, как у неё там "одеяло улетело - убежала простыня"...
                      « Последнее редактирование: Мая 11, 2013, 20:08:34 от AlexTrusk »
                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской
                        Если я верно понял правила, то мы сегодня можем оба трупа прошлой ночи избавить от зомбячества, раз уж всё равно пока явных подозреваемых не видно. Главное, чтобы труп 8 голосов не набрал — тогда день кончится. Так что набираем 6 на Осми, потом 6 на Флая.
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                          Оффлайн Sutter Cane

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6178
                          • Karma: 453
                            •  Мужской
                          ННВ сегодня - плохой вариант. Даже если хинты не поднимем, то стоит вешать трупов для профилактики.
                          Обоих, причем - чтобы никто не ушел  :knife:
                          Так ведь можно?

                          Прошу прощения: на выходных я, как всегда, загружен больше чем обычно - активнее подключусь на след. неделе.


                          Добавлено: Мая 11, 2013, 20:10:55
                          А, Куро уже предложил.
                          « Последнее редактирование: Мая 11, 2013, 20:10:55 от Sutter Cane »
                          † Jesus Christ is in heaven now †

                            Оффлайн shiori

                            • retiree
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Предатель
                            • Сообщений: 7464
                            • Karma: 512
                              •  Мужской
                            Я почти уверен, что тут убивал Зомби, так как самому Носферату нет смысла пачкать руки самому, когда есть слуги... Так что рекомендую погадать этот хинт на CF7 или Осми...
                            Зомби не мог убивать, тк они только этой ночью появились, если появились вообще.
                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                              Оффлайн Derasght

                              • silverthorium
                              • Ничем не похожий на мафа
                              • Сообщений: 1965
                              • Karma: 90
                                •  Мужской
                              Совсем сбрендил... Это из Мойдодыра фраза, но тем не менее...
                              I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                              What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                Судя по картине, открывающей день, что-то важное произошло у обитателей леса.

                                   лязг металла и чьё-то шипение вместе с выкриками,
                                валялись на месте покорёженные оружие и латная перчатка.

                                Напали на кого-то в латах. Нападал Людоящер, судя по шипению - значит, в прошлую ночь либо познакомился с Медузой, либо Медузу убили.

                                   Почти на заре другой патруль у собора наткнулся на покойника с размозжённой головой и вырванными кусками мяса.

                                Скорее всего, мафское убийство, но кто может размозжить голову? Молох, который избивает, что ли?

                                   У воды было найдено едва обгоревшее, а в остальном невредимое тело, а вокруг несло странной смесью запахов.
                                 После этого командир только пнул ногой труп, пробормотав: «Эх, опоздали», и ушёл.

                                Носферату. Непонятно, при чем здесь странная смесь запахов: они могут быть намеком на роль, а могут - на способ убийства. Скорее, на роль, мне кажется.
                                Если предположить, что записка - правда, и что Катори был монстром (а на это намекает фраза "Эх, опоздали"), то интересно, кем он может быть. Видимо, не Людоящер, потому что убийства монстров идут после убийств Носферату.
                                Тут еще такой момент:
                                   Бродили слухи, будто у самых волн во время пожара можно было слышать тихое пение.
                                Это Сирена. Либо Тритон убит в прошлую ночь, либо они познакомились.
                                Дальше вопрос к ГМ-у: в последовательности НД не указана песнь Сирены - она идет до или после убийства Носферату? От этого, в общем, зависит то, мог ли Катори быть Сиреной.

                                Примечательно, что мы видим появление дополнительных НД как у Людоящера, так и у Сирены, что значит, что либо обе пары монстров перезнакомились в первую же ночь (маловероятно, но всякое бывает), либо 1-2 монстров в первую же ночь и вынесли. И картинка из газеты первого дня ( с уничтожением Содома и Гоморры) наводит на достаточно оптимистические мысли.

                                Еще одно соображение по поводу фразы "Эх, опоздали" - она могла быть сказана, например, Имперским Рыцарем, если он шел защищать Катори, но не смог, скажем, из-за блока. Но, учитывая, что командир отряда пнул труп ногой, считаю эту версию маловероятной - ногами скорее трупы врагов пинают.

                                Вроде все, по хинтам еще подумаю.






                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн Derasght

                                  • silverthorium
                                  • Ничем не похожий на мафа
                                  • Сообщений: 1965
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  Зомби не мог убивать, тк они только этой ночью появились, если появились вообще.

                                  Не совсем так:
                                  Цитировать
                                  НД2 (невидимое): Делает из выбранного мёртвого игрока Зомби и даёт ему приказ.

                                  Насколько я понял, Зомби воскрешается уже с приказом, то есть - может убивать в ночь появления...
                                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    Пока с цитатами возилась - до меня все расписали.  :bow:
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Оффлайн Sutter Cane

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6178
                                      • Karma: 453
                                        •  Мужской
                                      Но не стоит торопиться - может еще живого нехорошку вычислить удастся. И лучше, наверное, все же Флая вешать - после вчерашнего голоса Алекса на Осми, маловероятно что Носферату пошел поднимать его.
                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        От этого, в общем, зависит то, мог ли Катори быть Сиреной.
                                        Тритон это. У Сирены одноразовая защита, а у нас зафейленных убийств не было до этой ночи.
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14542
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          М-м-м, тут опять небольшое недоразумение с зомби вижу я.
                                          НД2 (невидимое): Делает из выбранного мёртвого игрока Зомби и даёт ему приказ.

                                            Оффлайн Derasght

                                            • silverthorium
                                            • Ничем не похожий на мафа
                                            • Сообщений: 1965
                                            • Karma: 90
                                              •  Мужской
                                            Но не стоит торопиться - может еще живого нехорошку вычислить удастся. И лучше, наверное, все же Флая вешать - после вчерашнего голоса Алекса на Осми, маловероятно что Носферату пошел поднимать его.

                                            Вообще, я планировал сделать именно это: Объявить во всеуслышанье, что завтра буду вешать Осми, заставив Носферату воскрешать CF7, после чего я бы его и вешал... Однако, затем я подумал, что Ученик в таком случае пошёл бы именно к CF7, а значит больше шансов что

                                             - всё же мог быть воскрешён, отсюда и мой голос...
                                            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14542
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              М-м-м, тут опять небольшое недоразумение с зомби вижу я.
                                              НД2 (невидимое): Делает из выбранного мёртвого игрока Зомби и даёт ему приказ.
                                              Это я так намекаю, что Зомби выполняет приказ уже в ночь воскрешения. Если ему не мешает Священник, например.

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                Вообще, я планировал сделать именно это: Объявить во всеуслышанье, что завтра буду вешать Осми, заставив Носферату воскрешать CF7, после чего я бы его и вешал... Однако, затем я подумал, что Ученик в таком случае пошёл бы именно к CF7, а значит больше шансов что

                                                 - всё же мог быть воскрешён, отсюда и мой голос...
                                                Логично. В таком случае тут чисто угадайка выходит @_@  Такой глубокий левелинг не просчитаешь. Или да, если таки на живых ничего не нароем - гасить обоих жмуриков.
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  Тритон это. У Сирены одноразовая защита, а у нас зафейленных убийств не было до этой ночи.

                                                  Ну, у Тритона тоже защита от казни/убийства, хз какую он выбрал.

                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                    Оффлайн shiori

                                                    • retiree
                                                    • Global Moderator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Предатель
                                                    • Сообщений: 7464
                                                    • Karma: 512
                                                      •  Мужской
                                                    У него ещё нет, тк они не были знакомы. А у Сирены безусловная.
                                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн NoName

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Ненуачо?
                                                      • Сообщений: 4164
                                                      • Karma: 296
                                                        •  
                                                      ГМ, похоже, присутствует сейчас - обращаю внимание на вопрос:

                                                      Дальше вопрос к ГМ-у: в последовательности НД не указана песнь Сирены - она идет до или после убийства Носферату?

                                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                        Оффлайн Sirinity

                                                        • ^_^
                                                        • Сообщений: 120
                                                        • Karma: 12
                                                          •  Женский
                                                        Ах да, можно же трупики вешать, еще и нужно.
                                                        CF7
                                                        Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.

                                                          Оффлайн NoName

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Ненуачо?
                                                          • Сообщений: 4164
                                                          • Karma: 296
                                                            •  
                                                          У него ещё нет, тк они не были знакомы. А у Сирены безусловная.

                                                          А, точно, у него активируется при знакомстве. Не обратила внимание на скобки.
                                                          Но, раз Сирена поет - думаю, они все-таки познакомились в первую ночь, иначе откуда у нее Песня возьмется?
                                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                            Оффлайн Nirtok

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 14542
                                                            • Karma: 660
                                                              •  
                                                            ГМ, похоже, присутствует сейчас - обращаю внимание на вопрос:
                                                            Дальше вопрос к ГМ-у: в последовательности НД не указана песнь Сирены - она идет до или после убийства Носферату?
                                                            Да, хороший вопрос. Забыл её указать.
                                                            Песнь Сирены идёт одновременно вместе с другими блоками, т.е. пункт 1 в последовательности. В принципе она даже превалирует над другими блоками, т.к. её нельзя заблокировать. Сейчас впишу везде.

                                                            Добавлено: Мая 11, 2013, 20:43:48
                                                            А, точно, у него активируется при знакомстве. Не обратила внимание на скобки.
                                                            Защита Тритона не появляется у него при знакомстве. При знакомстве у Тритона появляются только НД 2 и 3. Защита (и НД2) у Тритона появляются при безвременной кончине Сирены до встречи с Тритоном.

                                                            Добавлено: Мая 11, 2013, 20:49:06
                                                            Дальше вопрос к ГМ-у: в последовательности НД не указана песнь Сирены - она идет до или после убийства Носферату?
                                                            Да, хороший вопрос. Забыл её указать.
                                                            Песнь Сирены идёт одновременно вместе с другими блоками, т.е. пункт 1 в последовательности. В принципе она даже превалирует над другими блоками, т.к. её нельзя заблокировать. Сейчас впишу везде.
                                                            Т.е. да, Песнь Сирены идёт до убийства Носферату.
                                                            « Последнее редактирование: Мая 11, 2013, 20:49:06 от Taraka »