Тема: Mafia 114. Древний Египет  (Прочитано 36063 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14540
  • Karma: 660
    •  
Поздравляю Шиори с победой.

    Оффлайн Юми

    • silver
    • Сообщений: 2903
    • Karma: 75
      •  
    , как ты мог перевешать всех мирных игроков?Т.т

    Мессор, вообще лаф :booty: Жаль,последний раз не прокатило)

    Мафы-ну вы заразы, как можно было меня так кощунственно убить! Т.т


      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14540
      • Karma: 660
        •  
      Nirtok
      , как ты мог перевешать всех мирных игроков?Т.т
      А как мирные игроки могли скидывать мне информацию только о самом себе? Слава Ра хоть, Ланташ что-то полезное присылал :D

      Мессор лалка, почему так спокойно играл.
      « Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 21:11:49 от Nirtok »

        Оффлайн Юми

        • silver
        • Сообщений: 2903
        • Karma: 75
          •  
        , почему ты меня не слушал? А какого-то. Лейза?))

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6921
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Всем спасибо за игру! Ман молодец.

          Юми, рад был служить тебе. Как ты вообще посмела умереть? Оставила меня одного (
          А на Инанну я вообще обиделся. Спасал её спасал, а она слилась. Т_Т

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14540
          • Karma: 660
            •  
          ты меня не слушал?
          Вы мне с лейзом были одинаковы :D Ты вон Мумия же.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            "Ра ранен! Хелп! Осирис спасай!" "Я только одна об Ра думаю!!!1" © Юми.
            Вот я нубасина легковерующая. Повелся на ее чары. Думал что она намекаэт мне как в Индейцах.
            -_-

            Мессор лалка, почему так спокойно играл.

            Надо было тебя сливать. В первый день.  :teeth:
            « Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 21:29:14 от Messor »

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14540
              • Karma: 660
                •  
              Надо было тебя сливать. В первый день.
              Да, это явно было в тренде :D

                Оффлайн Юми

                • silver
                • Сообщений: 2903
                • Karma: 75
                  •  
                , ну я же мирная мумия была)

                , я вообщеправда его каждый день хоронила) Я думала,ты уже на второе лечение понял,что я мумия,в газете жирноватый намёк был)

                Юми, рад был служить тебе. Как ты вообще посмела умереть? Оставила меня одного (
                А на Инанну я вообще обиделся. Спасал её спасал, а она слилась. Т_Т
                Во всем виноват Анубис  >:(

                « Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 21:41:20 от Glühwürmchen »

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14540
                  • Karma: 660
                    •  
                  В общем и целом, всем спасибо. Хотя я почти всю игру был слеп и не особо, откровенно говоря, вникал в происходящее до последнего дня, было круто и в конце я все-таки сыграл важную роль (благодаря Ра-Ланташу, который наконец дослал мне записку и благодаря тому, что все остальные мирные вроде уже окочурились, так что я мог практически только за Ра наблюдать). Очень нравится конец, он такой bittersweet.

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                    Однако, прикольно получилось ^^

                    На последнем голосовании считал Ниртока женой/дочей, а Эстетику фараоном. Хотел остаться ночью с Лэйзом и загасить его в эпик-батле, но не сложилось. Как вариант, был согласен на ничью с дочей, лул, и сценарную свадьбу с ней Скалы. А до того, как Нирток голосом против Лэйзи проявил себя не как жену был согласен и на ничью/свадьбу с женой же.

                    Убивал я пять ночей подряд, кидая монетку. Или шесть? Потом плюнул на монетку, убил Имхотепа, атакой в Анубиса, а потом и Тота. Три раза меня блочили, что вызывало грусть и воспоминания о том, как в Сыфе я в команде с Пауком и Ланташом выиграл с одним убийством на банду за семь дней.

                    Ок, теперь не про себя.

                    Игра весьма понравилась. Разумеется, в первую очередь сетом. Газетки вполне на уровне, красивый арт, вполне атмосферно. ГМу большой респект за старания. Хорошая, годная игра. Я ещё тут параллельно и несколько миссиек в Фараона прошёл.

                    Из недостатков — немножко проседала динамика, мало убийств, но, возможно, дело случая, не повезло. Плюс все забили на хинты как следствие. Лэйзи, ты-то как мог?
                    Два модкилла — грустно, но не криминал. В теме все вели себя более-менее пристойно, за что тоже респект. На Краус и Инанну, думаю, зла никто не держит, вспылить может каждый. Заходите ещё, если будет желание.
                    Маловато было обсуждения газеты, и вообще дискуссий, полемики, но тут уж кто что смог.

                    Персонально хотелось бы похвалить Юми и Утопию за активность — был бы рад сыграть с вами ещё. Лэйзи спасибо за то, что более-менее погружён был. Нирток, Ланташ, Паук — как в рекламе Вуко-Вуко — "Можете, когда хотите".
                    А ещё мы опять убили КенниКейна на вторую ночь. Ну, что за дела? ><
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverthorium
                    • Сообщений: 6921
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Я плохо намеки понимаю. Надо было тебе прямо говорить "Я Мумия" и тогда,  возможно, я бы тебя еще раз лекнул.  :teeth:

                      Оффлайн Юми

                      • silver
                      • Сообщений: 2903
                      • Karma: 75
                        •  
                      , мы искренне болели за тебя :D
                      Завтра скину чудо-фотки как мы готовили неудавшееся покушение на Лейза :D

                      А вообще я поняла,насколько тяжело играть со спящим городом :(
                      « Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 21:45:56 от Glühwürmchen »

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской
                        Поздравляю Шиори с победой.
                        Аригато.

                        Кстати, понравилась идея вешать сразу двоих при равенстве голосов.
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14540
                          • Karma: 660
                            •  
                          А до того, как Нирток голосом против Лэйзи проявил себя не как жену был согласен и на ничью/свадьбу с женой же.
                          Жалко, что не вышло бы :teeth: Я ж бог!

                          А вообще я поняла,насколько тяжело играть со спящим городом :(
                          Культу-то :teeth:
                          « Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 21:47:53 от Nirtok »

                            Оффлайн Юми

                            • silver
                            • Сообщений: 2903
                            • Karma: 75
                              •  
                            Да это моя самая мирная роль была из всех сыгранных  :face:

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              shiori
                              , мы искренне болели за тебя
                              Спасибо, а вот я за вас — нет  :tea:
                              Ну, в теме-то я форсил идею, что мумии со Скорпионом — друзья навек, но так-то у меня отдельная независимая фракция со своими целями, поэтому вас я сливал с таким же удовольствием, как и всех остальных. Просто правя баланс. А уж когда у вас Эстетика с как я думал Мессором только остались, у которых было маловато конструктива, а больше сумбура, то я вообще решил, что это будет последняя фракция, которой я подыграю при прочих равных.

                              Короче, нигадяй.

                              Алсо, с Утопией вы, конечно, довольно неплохо попалились, хотя потом у общественности и были в этом сомнения. Очень уж вы раздували опасность мафов и замалчивали тему мумий.
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14540
                                • Karma: 660
                                  •  
                                shiori
                                , мы искренне болели за тебя :D
                                Я в конце подумал и понял, что у меня на победу шанс очень небольшой и там очень много авось, так что решил, что лучше помогу Шиори. Я думал, многие меня будут ругать за это, но я решил, что обустрою концовку по-своему. Почему-то почти не сомневался, что Эстетика будет вешать Лейза, и почему-то был уверен, что ЦС - именно Шиори, хотя не было никаких оснований к тому, чтобы так считать. Потому и кинул Жеддита в тему Шиори в качестве подмигивания и объявления о том, что хочу устроить концовку по-особенному.

                                Зато красивое НД написал последнее, на эту ночь.
                                « Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 21:52:35 от Nirtok »

                                  Оффлайн Юми

                                  • silver
                                  • Сообщений: 2903
                                  • Karma: 75
                                    •  
                                  Я до сих пор не понимаю вашу математику, мумии не были опасны вообще в этом гейме)

                                  Я просто отчаянно хотела вытащить Инанна тогда, единственная ошибка в нашем раскладе, решили что она Ра,не хотели блок терять городской. Какова же была боль,когда она выпилилась и ещё оказалась жрецом :(

                                  Вообщем я требую продолжения банкета,мне зашёл и гейм и роль)
                                  « Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 21:56:27 от Glühwürmchen »

                                    Оффлайн shiori

                                    • retiree
                                    • Global Moderator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Предатель
                                    • Сообщений: 7464
                                    • Karma: 512
                                      •  Мужской
                                    Почему-то почти не сомневался, что Эстетика будет вешать Лейза, и почему-то был уверен, что ЦС - именно Шиори, хотя не было никаких оснований к тому, чтобы так считать.
                                    После заявлений Инанны-жреца, лул? Я вообще удивляюсь, что кто-то после этого и моей довольно нервной реакции считал меня не Скорпионом.

                                    Я в конце подумал и понял, что у меня на победу шанс очень небольшой и там очень много авось
                                    По-моему, у тебя вообще шансов не было. Если не лень, изложи хотя бы в теории как могло быть. Если б Лэйзи не вешали, то убивал бы ночью я его, разумеется.
                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                      Оффлайн Юми

                                      • silver
                                      • Сообщений: 2903
                                      • Karma: 75
                                        •  
                                      Спойлер
                                      План по убийству Лейза xD2 Аня нас,коза, обломала

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14540
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Если б Лэйзи не вешали, то убивал бы ночью я его, разумеется.
                                      Гипотетически мог попытаться уговорить Лейза или Эстетику вешать тебя. Тогда ты добиваешь ночью Лейза, а Лейз ночью мог бы убивать Эстетику. Тогда мы с Эстетикой в теории могли бы повесить тебя. Как видишь, это очень нереалистично.

                                      После заявлений Инанны-жреца, лул? Я вообще удивляюсь, что кто-то после этого и моей довольно нервной реакции считал меня не Скорпионом.
                                      Я просто её не читал :teeth:

                                      Или читал, но твердо считал, что ЦС был Паук
                                      « Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 22:15:00 от Nirtok »

                                        Оффлайн Kelly Angelo

                                        • silverbronzethorium
                                        • Поручик, мы палимся
                                        • Сообщений: 422
                                        • Karma: 31
                                          •  Женский
                                        Я вообще удивляюсь, что кто-то после этого и моей довольно нервной реакции считал меня не Скорпионом.
                                        Мафы вопреки всему считали тебя Осирисом  xD2
                                        Да ты и так вредная, никто тебя не съест - подавятся или отравятся (с)

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          Шиори-молодец, мафы-балбесы, город-статист, мумиям-смерть, ГМу-спасибо. Как-то так.

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14540
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            город-статист
                                            Эй, я отрицаю, что я - статист был в последний день! В остальное время - да, статист.

                                              Оффлайн Weirdo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 1650
                                              • Karma: 51
                                                •  Женский
                                              , мы тебы не убивали, ты сама  :P

                                              , поздравляю! Не смотря ни на что ты останешься Осирисом в наших глазах  :D

                                              Всем спасибо за игру  :cute:
                                              « Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 23:18:13 от Weirdo »
                                              В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                Оффлайн Esthetique

                                                • Vale et me ama.
                                                • Сообщений: 313
                                                • Karma: 17
                                                  •  Женский
                                                Спасибо за игру.
                                                 :bye:

                                                Шиори с победой.
                                                P.S.: о собственном сумбуре не соглашусь.

                                                  Оффлайн Краус

                                                  • Сообщений: 127
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  Поздравляю вас с завершением партии.
                                                  Это сколько же терпения надо иметь, чтобы играть целый месяц в таком медленном-медленном темпе и практически без разговоров.

                                                  И как трудно тут быть ведущим, так как по совместительству он еще и писателем детективов должен быть.

                                                  Оффлайн Nirtok

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14540
                                                  • Karma: 660
                                                    •  
                                                  Не, разговоры иногда бывают, просто иногда заходит, а иногда нет.

                                                    Оффлайн lazycat

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Бетон-город
                                                    • Сообщений: 4621
                                                    • Karma: 343
                                                      •  Мужской
                                                    Поздравляю Щи с заслуженной победой, остальных с окончанием игры.

                                                    Самой удачной частью игры считаю газеты, которые высоко ценю, как в художественном, так и в информативном плане.

                                                    В сеттинге же хотелось бы отметить следующие недочеты. Ман получился слабым и не демократичным, не должен маньяк быть настолько избирательным, одно дело, когда какая-то одна роль неуязвима для мана, но когда таких ролей 8, то это явный перебор. Парадоксально, но именно слабость мана помогла ему выиграть, ведь на него был лишь один хинт, в самом конце.

                                                    Мафы были, имхо, излишне ослаблены тем, что аж две роли из четырех были крайне ущербны, как убийцы, а ведь главная обязанность мафов - именно убивать.

                                                    Мы, в принципе, ночью играли не столь и плохо. Скажем, в первые две ночи нами были вынесены две самые опасные для нас роли, Ардет и Гор(последний не без помощи Щиори). А вот днем все было явно похуже.

                                                    А ещё мы опять убили КенниКейна на вторую ночь. Ну, что за дела? ><

                                                    Ха. Ха. Ха. Говорят, один пердатель снес Кейну защиту в первую же ночь)

                                                    Плюс все забили на хинты как следствие. Лэйзи, ты-то как мог?

                                                    Во-первых, я маф. Во-вторых, до самого последнего момента у нас был всего один хинт, по которому можно было вешать. Но Паука-то уже повесили. Или я должен был повесить по этому хинту еще трех-четырех человек?

                                                    Мумии. Причиной гибели мумий была попытка откровенного форса и слива единственной оставшейся у мафов роли, которая хоть и ущербно, но все же убивала почти всех. Ибо нефиг. Культ должен играть тонко.