Тема: Мафия 94. Курочка Ряба  (Прочитано 24187 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
Мэр еще может почитать темку и подумать.
Лол. Он же русским по белому написал, что ничего читать не будет, т.к. нет времени.

Так-с. Если мафы Триум и Янг, то им такой поворот выгоден. Если бы Триум и Овен, то Триум бы уже озаботился снятием голоса с мэрства ГК.
Значит, получается Триум и Янг все же. Тогда
отменить мэрство ГК

    Оффлайн Weirdo

    • silverthorium
    • Сообщений: 1650
    • Karma: 51
      •  Женский
    Триуму выгодно посадить меня, именно меня почему то.
    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Значит, получается Триум и Янг все же. Тогда
      Занятно, а например что у нас с Вирдо разбежка ты не допускаешь?? )) Отчего я и Янг, Я и ГК, но только не я и Вирдо?
      Все таки я прав и вы напарники )))

        Оффлайн Weirdo

        • silverthorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 51
          •  Женский
        Значит, получается Триум и Янг все же. Тогда
        Занятно, а например что у нас с Вирдо разбежка ты не допускаешь?? )) Отчего я и Янг, Я и ГК, но только не я и Вирдо?
        Все таки я прав и вы напарники )))
        Если уж ты мой нап, то уступи и сядь первым )))))))

        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          Если уж ты мой нап, то уступи и сядь первым )))))))
          с фига ли?) по просьбе мафла не выступаю ))
          Кстати еще небольшо йштрих к портрету Ленина Паукка. когда его пытались выбрать в мэры, он вопрошал на ННВ
          так вот повесить своего ему явно было не к селу не к городу, повесить мира, могли задавать вопросы. что лучше всего ? правильно ННВ

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Занятно, а например что у нас с Вирдо разбежка ты не допускаешь?? ))
            Мне ее риторика в целом городской видится. Тот еще аргумент, но тем не менее... А так допускаю, почему бы и нет.
             
            Я и ГК
            Маф и сыщик? Это к чему вообще?

              Оффлайн Weirdo

              • silverthorium
              • Сообщений: 1650
              • Karma: 51
                •  Женский
              Если уж ты мой нап, то уступи и сядь первым )))))))
              с фига ли?) по просьбе мафла не выступаю ))
              Тяжело тебе? ))))))



              Хоть кому то моя риторика кажется нормальной )
              « Последнее редактирование: Февраля 22, 2015, 20:24:30 от Weirdo »
              В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                Оффлайн oven666

                • шизоид со справкой
                • Сообщений: 183
                • Karma: 6
                  •  
                Значит, получается Триум и Янг все же. Тогда
                Занятно, а например что у нас с Вирдо разбежка ты не допускаешь?? )) Отчего я и Янг, Я и ГК, но только не я и Вирдо?
                Все таки я прав и вы напарники )))
                Если уж ты мой нап, то уступи и сядь первым )))))))



                 1) женщин вперед))))
                2) нап= наполеон= когда это наполеоны кому нибудь уступали?


                Хоть кому то моя риторика кажется нормальной )
                мне: нормальная риторика - мата нет оскорблений нет тупизны откровенной нет - ЗАЧОД!
                « Последнее редактирование: Февраля 22, 2015, 20:26:10 от oven666 »
                Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                  Оффлайн (evil)Spider

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6698
                  • Karma: 372
                    •  Мужской
                  когда его пытались выбрать в мэры, он вопрошал на ННВ
                  так вот повесить своего ему явно было не к селу не к городу, повесить мира, могли задавать вопросы. что лучше всего ? правильно ННВ
                  Какие могли быть вопросы, когда никакой инфы не было вообще? В первую ночь все живы, вешать наугад - больше шанс попасть в мирного (а то и вообще в сыщика или ветеринара). Уж мафлу-то такой шанс грех упускать было бы как раз.

                    Оффлайн Weirdo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 1650
                    • Karma: 51
                      •  Женский
                    Цитировать
                     1) женщин вперед))))
                    2) нап= наполеон= когда это наполеоны кому нибудь уступали?

                    1. Триум пусть идет первым, разберется там с Мессором, а то я боюсь мсти))))))
                    2. Этот будет первым
                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      Какие могли быть вопросы, когда никакой инфы не было вообще? В первую ночь все живы, вешать наугад - больше шанс попасть в мирного (а то и вообще в сыщика или ветеринара). Уж мафлу-то такой шанс грех упускать было бы как раз.
                      классика мафии это в любом случае инфа при повесе даже городскогй роли, вот именно дело сдвинулось с мертвой точки после посадки Месора, хотя опять же как и непонятно зачем ГК тут дже устроил контрвскрытие, так же и не понятно отчепго МЕссор не вскрылся раньтше, когда не только я бы успел сменить голос с него .Вообще ННв в такого плана играх зло куда большее чем в полноролевки много игроковой

                      1. Триум пусть идет первым, разберется там с Мессором, а то я боюсь мсти))))))
                      Да не собираюсь я садиться на радость мафии. Я же обьяснял если маф не садится сейчас считай город проигрывает

                      И да Вирдо, это кажется ты писала что мол ночью не умрешь. Конечно еси ты маф тебя никто и не убьет ))) еще один фактик в твою копилку фактов на мафство
                      « Последнее редактирование: Февраля 22, 2015, 20:31:52 от trium »

                        Оффлайн Weirdo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 51
                          •  Женский
                        Цитировать
                        Да не собираюсь я садиться на радость мафии. Я же обьяснял если маф не садится сейчас считай город проигрывает

                        Ты объясняешь очевидные вещи.
                         Я уже давно сказала про свой повес.

                        Смысл меня убивать если я не проверка и ты подводишь базу под то, что я маф? Это нелогично убивать меня было бы, мафы не совсем без головы ведь.
                        « Последнее редактирование: Февраля 22, 2015, 20:34:07 от Weirdo »
                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                          Оффлайн DoCoMo

                          • silverbronze
                          • Сообщений: 4514
                          • Karma: 238
                            •  
                          Это нелогично убивать меня было бы, мафы не совсем без головы ведь.
                          мафам главное сократить численность миров. Какая им разница кого именно убивать ? Убили вот мана.

                          в общем Вирдо чем больше саммафов и правдалок, тем больше я убеждаюсь что не ошибся

                          правдалок
                          оправдалок
                          « Последнее редактирование: Февраля 22, 2015, 20:39:37 от trium »

                            Оффлайн Weirdo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 1650
                            • Karma: 51
                              •  Женский
                            Это нелогично убивать меня было бы, мафы не совсем без головы ведь.
                            мафам главное сократить численность миров. Какая им разница кого именно убивать ? Убили вот мана.
                            Убить того, кого можно посадить при шести участниках? И иметь возможность сесть самим))))))))))))
                            Мб еще объяснить почему убили мана, а не мира?
                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              Убить того, кого можно посадить при шести участниках? И иметь возможность сесть самим))))))))))))
                              Мб еще объяснить почему убили мана, а не мира?
                              а я почем знаю отчего убивали Фустика, но я думаю вряд ли знали что он именно ман.

                                Оффлайн Weirdo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 1650
                                • Karma: 51
                                  •  Женский
                                Убить того, кого можно посадить при шести участниках? И иметь возможность сесть самим))))))))))))
                                Мб еще объяснить почему убили мана, а не мира?
                                а я почем знаю отчего убивали Фустика, но я думаю вряд ли знали что он именно ман.
                                Я говорю о том, почему убили его, а не меня же.

                                Фустик спросил кого вешать, помнишь? Кто там был? Мб за это пострадал?
                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Фустик спросил кого вешать, помнишь? Кто там был? Мб за это пострадал?
                                  думаю, что его убивало мафло преследуя свои цели в любом случае

                                    Оффлайн Weirdo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 1650
                                    • Karma: 51
                                      •  Женский
                                    Пока у нас так распрелелилось, да?
                                    Янг, Овен - Паук
                                    Триум, я, ГК - ГК
                                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                      Оффлайн DoCoMo

                                      • silverbronze
                                      • Сообщений: 4514
                                      • Karma: 238
                                        •  
                                      Хотелось бы в тему Янг и ГК на обсуждение и мнения

                                        Оффлайн ForeverYoung

                                        • Сообщений: 201
                                        • Karma: 25
                                          •  Женский
                                        Я здесь. Сейчас прочитаю всё.
                                        Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                          Оффлайн ForeverYoung

                                          • Сообщений: 201
                                          • Karma: 25
                                            •  Женский
                                          А как вы смотрите на то, что ННМ выдвигала кандидатуру Спайдера для мэрства и была убита в эту же ночь? Был ли смысл злу убивать её, если она поддерживала его? Это при условии, что Спайдер - кто-то из «нехорошек». Плюс ко всему Спайдер в первый день предлагал ННВ, боясь посадить не того, злу нечего бояться, ведь так? Триум писал, что «Ему было бы невыгодно посадить своего, не смог бы просто-напросто этого сделать, но и посадить мира ему было бы не на руку, т.к. потом возникли бы вопросы» (примерное цитирование), ну-у-у... И да, и нет. Можно было бы спокойно посадить не просто мира, а Сыщика, например. И наплевать на последствия, главное - игрок с важной ролью выбыл.

                                          Я бы всё равно предложила вам всем выбирать именно Паука в мэры.
                                           :shrug:

                                          Определитесь уже, кто моя пара - Триум или Овен. :3
                                          Только, боюсь, что нет у меня пары никакой и вовсе. Я обычный мир, без какой-либо роли. Склоняюсь к тому, что и Триум - мир.

                                          По-прежнему придерживаюсь мнения, что Weirdo - мафия.
                                          Не ищу ей пару, но наконец-то, узнав, что Овен - никакая не прова, готова повесить этого флудильщика. Авось он и есть вторая мафия. Да и писал там что-то по поводу того, что Триум то поддерживает Спайдера, то нет, а сам? Делает то же самое, мнение тут у всех меняется, т.к. новые сообщения - это новая информация. Ещё и боится выбрать Г.К. в мэры, т.к. тот его посадит, а ты не рассматриваешь вариант, что Г.К. просто написал твой никнейм, чтобы потом бегло просмотреть реакцию остальных, как и, собственно, твою?

                                          У нас маньяк выбыл, Мышка? Я верно поняла, что Фустик им (ей) был?

                                          Ещё я не поняла сообщение Паука: «Когда придёт Янг, повиснет автоматом Овен». Что это значит?
                                          Я готова отдать голос и за Г.К., и за Паука. Большинство голосов за Г.К., могу добросить, если нужно. Или если у вас другие мысли и вы не против выбрать Паука, то готова отдать ему свой голос. В общем, для меня нет разницы. Один Сыщик, другой мирный, скорее всего.

                                          В игре:

                                          1. (evil)Spider - Деревенский Голова. (?!)
                                          3. oven666 - мафия. (Бабко-Йошко/Дед-Капитошко) (?!)
                                          4. trium -  Просто мир.
                                          6. G.K. - Сыщик.
                                          8. Weirdo - мафия. (Бабко-Йошко/Дед-Капитошко) (?!)
                                          9. ForeverYoung - мир.

                                          Выбыли:

                                          7. NoName - убита во 2-ю ночь. Просто мир.
                                          2. Messor - повешен во 2-й день. Ветеринар Герасим.
                                          5. Fustik - убит в 3-ю ночь. Мышка по прозвищу «жёсткий хвост».




                                          Смотрите, что мы имеем по мэрству.

                                          ForeverYoung --> (evil)Spider
                                          oven666 --> (evil)Spider
                                          trium --> G.K.
                                          (evil)Spider --> ...
                                          G.K. --> G.K.
                                          Weirdo  --> G.K.

                                          Ну, и?
                                          Если я не меняю свой голос и оставляю его на Пауке, то...
                                          Паук: 3 (если отдаст сам за себя, а он так и сделает).
                                          Г.К.: 3.
                                          Это означает, что мы снова остаёмся без мэра и голосуем самостоятельно. Всех это устраивает? У нас ещё ни разу не было дневной казни.
                                          Я не понимаю, почему Паук не хочет мэрства Г.К., единственного Сыщика.
                                           :sigh:
                                          « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 00:21:07 от ForeverYoung »
                                          Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                            Оффлайн Weirdo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 1650
                                            • Karma: 51
                                              •  Женский
                                            Ура, мне нашли пару :зззз

                                            Цитировать
                                            Я не понимаю, почему Паук не хочет мэрства Г.К., единственного Сыщика.
                                            Потому что ГК вешает Овна автоматом, а у Паука маф не он...
                                            « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 00:25:46 от Weirdo »
                                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                              Оффлайн ForeverYoung

                                              • Сообщений: 201
                                              • Karma: 25
                                                •  Женский
                                              В общем, власть Сыщику, пусть вершит правосудие.
                                              «Овен, выходи (повисни), подлый трус!»

                                              G.K.


                                              Да в чём смысл спорить с Сыщиком? Я уже написала, что Г.К. мог специально так написать.
                                              « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 00:26:55 от ForeverYoung »
                                              Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                                Оффлайн Weirdo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 51
                                                  •  Женский
                                                Что то мне это не нравится совсем.
                                                Ну да сыщику лучше знать
                                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                  Оффлайн Inanna

                                                  • bronzethorium
                                                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                  • Сообщений: 2159
                                                  • Karma: 79
                                                    •  Женский
                                                  Что ж, курочки мои няшные, подведу итог (пока предварительный).
                                                  (evil)Spider - ForeverYoung, oven666 - ОДИН
                                                  G.K. - trium, (evil)Spider, G.K., Weirdo, ForeverYoung - ЧЕТЫРЕ
                                                  Если до 5.30 по Мск ничего не изменится, то мэр НЕ выбран.
                                                  Голос ГК будет учтен против Овна.
                                                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                    Оффлайн Weirdo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 1650
                                                    • Karma: 51
                                                      •  Женский
                                                    Опять мэра не выбрали  :(
                                                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                      Оффлайн oven666

                                                      • шизоид со справкой
                                                      • Сообщений: 183
                                                      • Karma: 6
                                                        •  
                                                      Что то мне это не нравится совсем.
                                                      Ну да сыщику лучше знать
                                                      "Пусть жираф был не прав! Но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей: "Жираф большой! Ему видней!"
                                                      Опять мэра не выбрали  :(
                                                         Зачем нам "невменяемый мэр"

                                                      В общем, власть Сыщику, пусть вершит правосудие.
                                                      «Овен, выходи (повисни), подлый трус!»

                                                      G.K.


                                                      Да в чём смысл спорить с Сыщиком? Я уже написала, что Г.К. мог специально так написать.
                                                      если б он остался в теме чтоб  иметь  возможность поменять.... тогда можно было бы говорить про провокацию
                                                      Народная мудрость: Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

                                                        Оффлайн ForeverYoung

                                                        • Сообщений: 201
                                                        • Karma: 25
                                                          •  Женский
                                                        Мэр не выбран, голосую за повес

                                                        oven666
                                                        Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                                          Оффлайн DoCoMo

                                                          • silverbronze
                                                          • Сообщений: 4514
                                                          • Karma: 238
                                                            •  
                                                          Так, а сколько голосов нужно было для повеса Мессора?

                                                          1. (evil)Spider - Деревенский Голова. (?!)
                                                          Паук не может быть городским головой

                                                          Ход голосования:

                                                          G.K. - oven666
                                                          trium - G.K., (evil)Spider,
                                                          Messor - ForeverYoung, Weirdo, oven666
                                                          ННВ - trium

                                                          ПД: Имеет двойной голос днем, если не выберут мэром.
                                                          мэра у нас не разу так и не выбрали, следовательно у головы двойной голос.
                                                          А раз так, то тогда бы была ничья
                                                          trium - G.K., (evil)Spider, (Спайдер голос 2)
                                                          Messor - ForeverYoung, Weirdo, oven666
                                                          Но при этом повис Мессор, значит ничьей не было, значит Паук не голова
                                                          Голова кто то из
                                                           ForeverYoung, Weirdo, oven666
                                                          При этом кто то из Вирдо-Янг второй маф. А первый, я теперь в этом точно уверен это Паук

                                                          G.K. - oven666
                                                          так вернее. Овен на Мессора голос поставил

                                                          В общем я призываю всех вешать Паука сегодня.
                                                          Я очень хотел вечра вешать Вирдо, но Янг своим бп меня заставила задуматься, и покраснела. И опять же кто то среди голосовавших за Мессора гор-глава. Ошибиться тут не хочется, ибо это сразу проигрышь для города. Но Спайдер точно не может быть гор-главой иначе с Мессором была бы ничья у меня.

                                                          вешаю
                                                          Паука
                                                          « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 08:39:57 от trium »

                                                            Оффлайн DoCoMo

                                                            • silverbronze
                                                            • Сообщений: 4514
                                                            • Karma: 238
                                                              •  
                                                            В общем так
                                                            нас пока 6
                                                            Я, Овен, ГК, Янг, Вирдо, Паук
                                                            сели я ничего не путаю с особенностями голоса главы, то он никак им не может быть
                                                            вешаем мафа значит
                                                            Паук
                                                            остается
                                                            Я, Овен, ГК, Янг, Вирдо,
                                                            ГК на всякий случай проверяет кого нить из пары Янг-Вирдо
                                                            мало ли вдруг останется если жив, то скажет резы, заблочить его они второй раз не смогут
                                                            А вот далее придется уже вешать из пары Янг-Вирдо

                                                            Вирдо напиши свой светофор

                                                            Судя по тому что Янг пишет голову Спайдеру, значит она точно не голова. Получается голова это Вирдо или Овен
                                                            Тогда выходит пара мафов окончательная Янг-Паук
                                                            Я еще посмотрю что писала Вирдо про голову и писала ли вообще.
                                                            « Последнее редактирование: Февраля 23, 2015, 08:56:05 от trium »