Тема: Мафия №47. Очень Круизное Кино или Ужасный Круиз 2.5!  (Прочитано 25987 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Чтобы день оживить.

День оживить довольно трудно, поскольку у горожан весьма разношерстная солянка ролей. Ролей без инфы. А без инфы любое возможное решение выглядит сомнительным. Аттакер выглядит подозрительным в связи с тем, что в старании привязать хинт ко мне, он зарылся очень глубоко. Я вот попробовал погуглить Hook + Armstrong, Крюк + Армстронг и ничего не заметил. То есть, по всей видимости, информация о "Крюке" буквально просеивалась. Для горожанина это было бы логично, если бы он каким-то образом застукал меня на месте преступления. Но. Роли горожан такого не предполагают в принципе. Хотя нет, он мог бы быть Доктором Зло, успешно вылечившим себя и видевшим меня единственным гостем. Аттакер, ты себя Доктором Зло не хочешь объявить? То есть не напрямую, конечно, а заявить, что у тебя были обоснования для углубленного поиска решения хинта именно на меня?

    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    Ммм... посмотрел на сроки лимита. Скорее всего ответа Аттакера дождаться не удастся. Или это будет очень поздно.

    Отправить Эмили Стоун в творческий отпуск по причине необоснованного усиленного поиска решения хинта на меня.

    Вообще-то, то что сказал Аттакер насчет меня, справедливо и насчет него же. Если он маф, то с высокой степенью вероятности защищен от повеса(если только Карбофос по какой-либо причине не использовал защиту от убийства).

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      Дестроить Аттакера: Стас, Тарака, Лейз.
      Для повеса необходимо 5 голосов.
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        Что еще хотелось бы отметить. Если предположить, что Аттакер - Доктор Зло, застукавший меня за подменой его утренней овсянки на чашу цикуты, то когда он мог это сделать? Явно не этой ночью. Поскольку этой ночью мафы убивали Рюгу(в независимости от того самоубийство это или нет), стало быть я должен был нападать на него первой ночью. Но после первой ночи не было видно никаких нападок на меня с его стороны, наоборот, Аттакер поддержал голосование по моему решению на Г.К., а по его же словам он был абсолютно уверен, что хинт на Карбофоса. Таким образом, если он поддержал мое решение "на Карбофоса", то мафом он меня не считал, поскольку маф на мафа хинт не решит. Единственное, что он мог бы считать меня маном, который разгадал хинт на мафа. Только вот не было причин считать меня маном. По нападению нельзя отличить ман нападает или маф. Так что мое предполагаемое мафство он не мог отбросить и, поэтому, для него, как горожанина, не стоило бы поддерживать кандидатуру, выдвинутую мной.

        Прошу прощения, если по некоторым очевидным причинам я несколько путано изложил свои мысли. Но, надеюсь, понятно почему я считаю, что у Аттакера не было повода проводить углубленный поиск именно ради меня. Разве что, он хотел преподнести мне традиционный подарок в виде повеса))

          Оффлайн Derasght

          • silverthorium
          • Ничем не похожий на мафа
          • Сообщений: 1965
          • Karma: 90
            •  Мужской
          Довольно интересные размышления здесь. Пожалуй я поддержу повес Аттакера. Плохо, что мана не осталось, теперь придётся надеятся на то, что Карбофос был Гиннессом, иначе единственное спасение - перевод на себя самого/Папарацци. В противном случае он может просто защищать Папарацци по нечётным дням, чтобы тот стал неубиваем...
          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

            Оффлайн hellgart

            • silverbronzethorium
            • Меркалось...
            • Сообщений: 1305
            • Karma: 55
              •  Мужской
            Отменить повес Тараки, вздернуть Аттакера. Аргументы Лейза достаточно интересны.
            All day long I think of things but nothing seems to satisfy
            Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              Уставшие от ночных кутежей и свистоплясок, пассажиры, решили избавиться от Эмили Стоун. Взяв ее за все четыре конечности, соседи выбросили ее за борт. 
              Повесить Аттакера: Стас, Тарака, Лейз, Алекс, Хель.

              Учитывая количество освободившихся кают, капитан решил перераспределить их. Предполагалось что такой маневр облегчит персоналу обслуживание пассажиров.

              1 этаж - Джек Николсон, Джонни Депп, Сильвестр Маккой.
              2 этаж - Сьюзи Кватро, Мэгги Смит, Джон Марвуд Клиз.

              Началась третья игровая ночь!
              Лимит приема НД - 24 часа с момента отправки поста.

              На палубе зажигают:

              3.   Taraka - Джек Николсон
              4.   Nessuno - Джон Кристофер «Джонни» Депп II
              5.   AlexTrusk - Сильвестр Маккой
              6.   hellgart - Сьюзи Кватро
              7.   lazycat - Мэгги Смит
              9.   Ковалёв Стас - Джон Марвуд Клиз


              Кормят рыб:

              10. Guinness - Клюквин Александр Владимирович - убит в первую игровую ночь.
              1.   G.K. - Василий Ливанов - улетели навсегда
              11. Kojima - Харрисон Форд - улетели навсегда
              8.   Рюга?Рюдзаки - Иоанн Иванович Охлобыстин - убит во вторую игровую ночь.
              2.   Attacker - Эмили Джин «Эмма» Стоун  - выброшен за борт во второй игровой день.




              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн Attacker

                • silverthorium
                • Deathzaurus
                • Сообщений: 363
                • Karma: 17
                  •  Мужской
                Я не искал разгадку именно на тебя Лейз. Я открыл всех актеров которые у нас еще живы, нашел у них фильмы 91 года и стал их усердно проверять, в поисках Армстронга. Стас, Алекс и Тарака похоже мафы и похоже мы уже слили. Аминь.
                - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                  Оффлайн Derasght

                  • silverthorium
                  • Ничем не похожий на мафа
                  • Сообщений: 1965
                  • Karma: 90
                    •  Мужской
                  То, что тебя сочли подозрительным и казнили, не значит, что все мы - мафы. Я так точно не маф! Вообще, мы теперь точно знаем, что Аттакер не был Папарацци, иначе мы бы его не казнили, также сомнительна его Карбофосность (не думаю, что он стал бы использовать защиту, когда нет маньяка, несмотря на переводы, повес всё же опаснее). Остаётся лишь надежда на то, что он - Игрок...
                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Ночью какой-то вконец захмелевший гуляка обвинил другого в пропаже ценных вещей, на что второй, не менее пьяный, ответил застенчивой улыбкой и вынул из заднего кармана брюк ту самую пропавшую вещицу. Оба разразились диким хохотом и, обнявшись напоследок, разошлись по каютам. Утром пассажиров разбудил взрыв на втором этаже. В комнате Мэгги Смит нашли ее изувеченное тело и надпись на стенке "Faithful unto Death, T.B."

                    Начался третий игровой день!
                    Лимит 48 часов с момента отправки поста. Для повеса необходимо четыре голоса.

                    В виду возможных проблем в толковании сегодняшних результатов, предоставляю последовательность НД:

                    0 Защита Карбофоса (не переводится вообще)
                    1 Кража Многоликого
                    2 Перевод Леона
                    3 Перевод Шута
                    4 Перевод Игрока
                    5 Броня проповедника
                    6 Прирост, Лечение, Тусовка, Папарацци
                    7 Убийства

                    Присвоенные Гёббельсом и Многоликим  НД, выполняются в соответствии с очередью.
                    Это надо было-бы сделать раньше, но лучше поздно, чем никогда.

                    На палубе зажигают:

                    3.   Taraka - Джек Николсон
                    4.   Nessuno - Джон Кристофер «Джонни» Депп II
                    5.   AlexTrusk - Сильвестр Маккой
                    6.   hellgart - Сьюзи Кватро
                    9.   Ковалёв Стас - Джон Марвуд Клиз


                    Кормят рыб:

                    10. Guinness - Клюквин Александр Владимирович - убит в первую игровую ночь.
                    1.   G.K. - Василий Ливанов - улетели навсегда
                    11. Kojima - Харрисон Форд - улетели навсегда
                    8.   Рюга?Рюдзаки - Иоанн Иванович Охлобыстин - убит во вторую игровую ночь.
                    2.   Attacker - Эмили Джин «Эмма» Стоун  - выброшен за борт во второй игровой день.
                    7.   lazycat - Мэгги Смит - взорван в комнате в третью игровую ночь.
                    « Последнее редактирование: Августа 10, 2012, 16:39:56 от Kisaragi »
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн Derasght

                      • silverthorium
                      • Ничем не похожий на мафа
                      • Сообщений: 1965
                      • Karma: 90
                        •  Мужской
                      Остаётся лишь надежда на то, что он - Игрок...
                      И~и мою надежду тут же жестоко избили, утопили, сожгли и пеплом выстрелили из пушки. Собутыльник наводит на явную мысль об Игроке. Но хоть это ещё мог быть Гёббельс, скопировавший НД покойного, использование взрывчатки 100% гарантирует, что мы казнили невиновного Аттакера вчера, и ещё как минимум Игрок и Папарацци по-прежнему живы. Хорошие новости в том, что как минимум Карбофос откинул коньки, иначе мы вряд ли бы это обсуждали сейчас.

                      Интересно, кем был "летающий на рояле"...
                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                        Оффлайн Ковалёв Стас

                        • Administrator
                        • silverthorium
                        • ❄❄❄
                        • Сообщений: 5637
                        • Karma: 523
                          •  Мужской
                        Ай хэв мэйд э хоррибл мистейк. Извини, Аттакер.

                        Мафки, по-моему мнению: Алекс, кто-то, Хель(?).
                        Снежинка.


                          Оффлайн Ковалёв Стас

                          • Administrator
                          • silverthorium
                          • ❄❄❄
                          • Сообщений: 5637
                          • Karma: 523
                            •  Мужской
                          Хель, зачем Лейза убил?

                          Добавлено: Августа 10, 2012, 18:04:41
                          Хельгарта за борт. Все кто не присоединится — провокаторы и мафки. :P
                          « Последнее редактирование: Августа 10, 2012, 18:04:41 от Ковалёв Стас »
                          Снежинка.

                            Оффлайн Ковалёв Стас

                            • Administrator
                            • silverthorium
                            • ❄❄❄
                            • Сообщений: 5637
                            • Karma: 523
                              •  Мужской
                            Пока не за борт Хеля.
                            Снежинка.

                              Оффлайн hellgart

                              • silverbronzethorium
                              • Меркалось...
                              • Сообщений: 1305
                              • Karma: 55
                                •  Мужской
                              Какие ваши доказательства? На лицо подлая мафская попытка слить меня без малейших оснований, кроме низкой активности.

                              Хельгарта за борт. Все кто не присоединится — провокаторы и мафки.
                              Вздернуть Стаса за провокацию.  ::)
                              All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                              Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                Оффлайн Derasght

                                • silverthorium
                                • Ничем не похожий на мафа
                                • Сообщений: 1965
                                • Karma: 90
                                  •  Мужской
                                Против каких-либо вздираний! Сперва разберёмся в ситуации! Вот как по вашему, каков расклад на данный день? Я предполагаю, что сейчас у нас из пяти игроков два мафа (Папарацци и Игрок) и трое мирных. Если Многоликий до сих пор с нами, то надеюсь на его осмотрительность. Завтра казнить Папарацци мы не сможем, это придётся делать сегодня.
                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                  Оффлайн Nessuno

                                  • [antihero]
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Zero Tolerance
                                  • Сообщений: 4075
                                  • Karma: 308
                                    •  Мужской
                                  Прошу прощения за офф, последние два дня почти не был дома. Вечером постараюсь влиться в игру.
                                  [aka jubei - fenrir-gray]

                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                    • Administrator
                                    • silverthorium
                                    • ❄❄❄
                                    • Сообщений: 5637
                                    • Karma: 523
                                      •  Мужской
                                    Вздернуть Стаса за провокацию. 
                                    Э, я на тебя хинт разгадал, такшта нинада ля-ля про провокации. Дёрнуть Хеля.

                                    Алекс: Спасибо за инфу, что вас только двое.  ;D
                                    Снежинка.

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14542
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Ну я в общем склонен вешать Хельгарта по хинту от Стаса. Кроме того, он пытался слить меня в прошлый день. Никто. Так. Не. Шутит. С. Таракой. Повесить Хельгарта.

                                      Добавлено: Августа 11, 2012, 07:08:53
                                      Оби Ван Дзюбей, ю ар аур онли хоуп!
                                      « Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 07:08:53 от Taraka »

                                        Оффлайн Derasght

                                        • silverthorium
                                        • Ничем не похожий на мафа
                                        • Сообщений: 1965
                                        • Karma: 90
                                          •  Мужской
                                        Что-то мне реально не нравится ваша сплочённость в повесе Хелля. Возникает несколько вопросов: Во-первых, как вы пришли к Хеллю с той книги? Через Мичиган что ли? Во-вторых, с какого перепугу я теперь мафом стал? Претензии на стол или клевета!

                                        Добавлено: Августа 11, 2012, 12:58:21
                                        Алекс: Спасибо за инфу, что вас только двое.  ;D

                                        Кстати, Стас, ты ведь со мной в одной команде был в Выборах. Уж ты-то должен был помнить, что когда я маф, я пытаюсь ввести в заблуждение всех окружающих о нашем количестве (безуспешно, но пытаюсь). Будь я мафом, я бы непременно попытался убедить всех либо в выживании Карбофоса, либо в гибели Игрока. Я бы ни за что не сказал "нас двое", так как никакой выгоды с этого нам не было бы. Так что, наглая провокация с твоей стороны!
                                        « Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 12:58:21 от AlexTrusk »
                                        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                          Оффлайн Ковалёв Стас

                                          • Administrator
                                          • silverthorium
                                          • ❄❄❄
                                          • Сообщений: 5637
                                          • Karma: 523
                                            •  Мужской
                                          Через Мичиган что ли? Во-вторых, с какого перепугу я теперь мафом стал? Претензии на стол или клевета!
                                          Через Мичиган, ага. Возражения по поводу ОС и прочей фигни не принимаются. А больше некому: Дзю — протаун-оффер, иначе бы подельники заставили его проголосовать. В добиваниях ты участвовал (ГК и Аттакер), противишься повесу Хеля. Да и просто больше некому — я хороший, Тарака хороший. Остались вы с Хелем. От Хеля ещё вброс сомнительный на Тараку был.
                                          Снежинка.

                                            Оффлайн Derasght

                                            • silverthorium
                                            • Ничем не похожий на мафа
                                            • Сообщений: 1965
                                            • Karma: 90
                                              •  Мужской
                                            В порядке голосовки: высадить Аттакера на необитаемом острове за вброс. :teeth:
                                            Я тоже думаю, что нужно уничтожить Аттаккера за подозрительный вброс на меня.

                                            И разница в две минуты! Палитесь, господа мафы!..

                                            Прокатить Джона Марвуда Клиза под килем!

                                            Добавлено: Августа 11, 2012, 13:44:24
                                            я хороший, Тарака хороший

                                            Прям такие хорошие-хорошие! Аж светитесь!
                                            « Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 13:44:24 от AlexTrusk »
                                            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                              Оффлайн Ковалёв Стас

                                              • Administrator
                                              • silverthorium
                                              • ❄❄❄
                                              • Сообщений: 5637
                                              • Karma: 523
                                                •  Мужской
                                              И разница в две минуты! Палитесь, господа мафы!..
                                              Не, ты на список ролей посмотри и прикинь кем я могу быть с Таракой. Тарака джас фо лулз за мной следом голосовал. А я ошибочно решил вешщать мирного Аттакера, о чём жалею. Опять же, нашёл на чём подловить, ололо.

                                              Добавлено: Августа 11, 2012, 13:45:44
                                              Тарака джас фо лулз за мной следом голосовал.
                                              Потому что в теме одновременно находились.

                                              Добавлено: Августа 11, 2012, 13:46:32
                                              Прям такие хорошие-хорошие! Аж светитесь!
                                              Строго говоря, ты сейчас пытаешься убедить не голосовать против Хеля Тараку и Дзю и перевести цель повеса. Думаю, не выйдет.
                                              « Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 13:46:32 от Ковалёв Стас »
                                              Снежинка.

                                                Оффлайн Derasght

                                                • silverthorium
                                                • Ничем не похожий на мафа
                                                • Сообщений: 1965
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Строго говоря, ты сейчас пытаешься убедить не голосовать против Хеля Тараку и Дзю и перевести цель повеса. Думаю, не выйдет.

                                                Строго говоря, я просто не доверяю тебе и активно высказываю свои подозрения! Я не знаю, что из этого выйдет, пытаюсь думать.
                                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                  Оффлайн Ковалёв Стас

                                                  • Administrator
                                                  • silverthorium
                                                  • ❄❄❄
                                                  • Сообщений: 5637
                                                  • Karma: 523
                                                    •  Мужской
                                                  Строго говоря, я просто не доверяю тебе и активно высказываю свои подозрения! Я не знаю, что из этого выйдет, пытаюсь думать.
                                                  Да ничё не выйдет. Повесите меня — город слил. Повесим Хеля — город выиграл. Никого не повесим — как повезёт ночью.
                                                  Снежинка.

                                                    Оффлайн Derasght

                                                    • silverthorium
                                                    • Ничем не похожий на мафа
                                                    • Сообщений: 1965
                                                    • Karma: 90
                                                      •  Мужской
                                                    Просто вы оба одновременно проголосовали против одного и того же человека по весьма хлипкому поводу.
                                                    Я так понимаю, что это намёк на то, что ты - Нарост или Тусовщик? Если это так и ты действительно мирный, то ты ошибаешься, ведь и я мирный тоже. Но в таком случае мафами оказываются Нессуно и Хелль, а знач...

                                                    Хмм...

                                                    Предположим, это правда, тогда мы втроём мирные, а Хелль и Нессуно - мафы. В таком случае, они смогут казнить тебя, пользуясь моим голосом. Это тоже не есть good.

                                                    Итого, мы имеем два лагеря: Стас - Тарака и Нессуно - Хелльгарт, плюс неопределившийся я. Одна пара 100% знает друг друга, одна возможно знает друг друга.

                                                    Иду ва-банк: Отменить повес Стаса, повесить Нессуно! Что в таком случае случится с балансом?
                                                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                      Оффлайн Ковалёв Стас

                                                      • Administrator
                                                      • silverthorium
                                                      • ❄❄❄
                                                      • Сообщений: 5637
                                                      • Karma: 523
                                                        •  Мужской
                                                      Тоже самое, что и с моей повеской, лол.

                                                      Добавлено: Августа 11, 2012, 14:07:45
                                                      Лучше иди ва-банк и вешай Хеля. ;D
                                                      « Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 14:07:45 от Ковалёв Стас »
                                                      Снежинка.

                                                        Оффлайн Sutter Cane

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6178
                                                        • Karma: 453
                                                          •  Мужской
                                                        Повесить Хеля: Стас, Тарака
                                                        Повесить Стаса: Хель
                                                        Повесить Нессуно: Алекс
                                                        Не проголосовал: Нессуно

                                                        Если ошибся где - поправьте.

                                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                                          Оффлайн Ковалёв Стас

                                                          • Administrator
                                                          • silverthorium
                                                          • ❄❄❄
                                                          • Сообщений: 5637
                                                          • Karma: 523
                                                            •  Мужской
                                                          Алекс, ты — мафиози, если не проголосуешь против Хеля.
                                                          Снежинка.