Тема: Mafia 74. Inner Space  (Прочитано 48177 раз)

Оффлайн SoliD

  • silverthorium
  • Thinkin' inside the box
  • Сообщений: 1311
  • Karma: 160
    •  Мужской
версией на меня
Ты первый в списке, и на тебя внезапно появилась версия. После тебя в списке я, и я даже по инерции попытался разгадать на себя, но не вышло. потом оказалось что гадать хинты не так просто и я решил не придумывать версию на всех
Treat your cardboardbox with care.
Take care of the box
and it'll take care of you.
Don't think of it as just another box

    Оффлайн Nessuno

    • [antihero]
    • Global Moderator
    • goldsilverbronzethorium
    • Zero Tolerance
    • Сообщений: 4075
    • Karma: 308
      •  Мужской
    один, что ли, участия не принимал? Может быть, мне иногда спать и работать надо? Лол.
    Так я тебе это и не ставил в укор. Просто считать, что ты своими двумя постами напугал ажно троих мафов, что они дружно побежали тебя сливать, довольно наивно. К тому же, как я уже отмечал, твоя версия откликов не получила - так с чего бы воображаем мафам кипишить по этому поводу?

    http://en.wikipedia.org/wiki/Quake_III_Arena
    Publisher(s): Loki Software (Linux)
    А вот это уже очень похоже на правду.
    [aka jubei - fenrir-gray]

      Оффлайн shiori

      • retiree
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Предатель
      • Сообщений: 7464
      • Karma: 512
        •  Мужской
      Так я тебе это и не ставил в укор. Просто считать, что ты своими двумя постами напугал ажно троих мафов, что они дружно побежали тебя сливать, довольно наивно. К тому же, как я уже отмечал, твоя версия откликов не получила - так с чего бы воображаем мафам кипишить по этому поводу?
      Ну ладно, признаю, я немного перегнул палку. Версия с Эпик Геймз, конечно же, фуфло. Просто я всегда повышенно подозрителен к тем, кто пытается /как мне кажется/ управлять общественным мнением.
      А вот это уже очень похоже на правду.
      Да фиг знает. Ну да, в Кваке есть и карты, и гуманоиды, но я больше до кучи эту версию кинул. Серьёзно не рассматриваю пока.
      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

        Оффлайн CF7

        • goldbronzethorium
        • [...]
        • Сообщений: 1714
        • Karma: 126
          •  Мужской
        Движок-то тут причём, когда я про игру говорил?
        Ну, вообще-то Epic Games, как бы этот движок сделали и я как бы подумал, что ты именно про него. Менее притянутой за уши это твою привязку не делает.
        Один игрок говорит, что не читает тему.
        Щи, если ты про меня, то если ты не заметил, то я сказал, что я не видел вполне рабочей версии. Я даже выделил эту часть курсивом. Ну, так для наглядности.



        Ну ладно, признаю, я немного перегнул палку. Версия с Эпик Геймз, конечно же, фуфло
        О!
        « Последнее редактирование: Февраля 10, 2014, 18:40:53 от CF7 »
        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

          Оффлайн Nessuno

          • [antihero]
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Zero Tolerance
          • Сообщений: 4075
          • Karma: 308
            •  Мужской
          http://en.wikipedia.org/wiki/Loki_Software
          Похоже, что мимо, так как в статье упоминается и Unreal Tournament, и Deus Ex.
          [aka jubei - fenrir-gray]

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            А вот это уже очень похоже на правду.
            очень странная реакция, учитывая что

            http://en.wikipedia.org/wiki/Loki_Software
            игр портировала и помимо квейка 3 арены много, в том числе упоминавшиеся тут руны, и кстати унреал турнамент

            Civilization: Call to Power    Yes    Yes    Yes    Yes
            Descent 3    Yes    No    No    No
            Descent 3: Mercenary (expansion, as downloadable installer only)    Yes    No    No    No
            Eric's Ultimate Solitaire    Yes    Yes    Yes    Yes
            Heavy Gear II    Yes    No    No    No
            Heavy Metal: F.A.K.K.²    Yes    No    No    No
            Heretic II    Yes    No    No    No
            Heroes of Might and Magic III    Yes    Yes    No    No
            Kohan: Immortal Sovereigns    Yes    No    No    No
            MindRover    Yes    No    No    No
            Myth II: Soulblighter    Yes    Yes    No    No
            Postal Plus    Yes    No    No    No
            Railroad Tycoon II Gold Edition    Yes    Yes    No    No
            Quake III Arena    Yes    No    No    No
            Rune    Yes    No    No    No
            Rune: Halls of Valhalla (expansion)    Yes    No    No    No
            Sid Meier's Alpha Centauri Planetary Pack[22]    Yes    Yes    No    Yes
            Sim City 3000: Unlimited/World Edition    Yes    No    No    No
            Soldier of Fortune    Yes    No    No    No
            Tribes 2    Yes    No    No    No
            Unreal Tournament (as downloadable installer only)

            Похоже, что мимо
            ап...вижу мой пост устарел
            « Последнее редактирование: Февраля 10, 2014, 18:44:36 от trium »

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              Может, и мимо. Хотя в статьях про Деус и Анрил Loki в качестве издателей не фигурирует, так что с них выход на паблишера совсем уж сомнителен.

              игр портировала и помимо квейка 3 арены много, в том числе упоминавшиеся тут руны, и кстати унреал турнамент
              И у кого в квенте Руна?
              и кстати унреал турнамент
              Ещё раз. Я ГМ. Я придумываю хинт на Анрыл. Как я от Анрыла найду красноглазого Локи? Специально всех издателей буду гуглить? Оо

              На всякий случай. Я ненастаиваю на жбетонности этой версии. Не нравится — не ешьте. Просто в моих интересах искать альтернативу. Это раз. И давайте уж про ОС не забывать. Это два.
              « Последнее редактирование: Февраля 10, 2014, 18:48:33 от shiori »
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14543
                • Karma: 660
                  •  
                Nirtok

                Я не знаю, что делать (

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  , ,
                  Ещё раз
                  Щиори, я тебя не обвинял, просто сказал что квака не годится в качестве разгадки, потому что опять уводит на много чего сразу.

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                    Ты меня не читаешь  :...:
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102


                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      Ты меня не читаешь
                      Читаю, просто я не хочу чтоб мой пост выглядел как неким обвинением тебя в свою очередь, и этаким саммафом. Как по мне так пока действительно толковой версии нет, ибо слишком большой разброс.

                      инет такой инет, иной раз ))
                      « Последнее редактирование: Февраля 10, 2014, 19:00:06 от trium »

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        Голосование:
                        1. ННВ (5): NoName, Nessuno, SoliD, Trium, Sutter Cane, Лагно.
                        2. AlexTrusk (1): Sutter Cane.
                        3. CF7 (1): Shiori.
                        4. Shiori (1): Ковалёв Стас.
                        5. Лагно (1): CF7.
                        6. Trium (1): (evil)Spider.
                        7. Nirtok (1): Nitrok.

                        Не голосовали: zorro, Zverenosh, Рюга. На них по два голоса.

                        ***

                        В желудке заурчало. Затем ниже. Сначала казалось, что это просто голод или несварение. Но начались рези. Субъекту захотелось выпить воды.

                        ***

                        Мозг

                        — Шеф, нам докладывают, что пока не смогли обнаружить причину чрезмерной токсичности Объекта-12. Экспертиза займёт долгое время.
                        — Та-а-ак, а это мне уже совсем не нравится.

                        Начинается Ночь 02. Лимит оканчивается в 21:00 по Москве 11.02.2014.

                        заменил .
                        « Последнее редактирование: Февраля 11, 2014, 06:52:42 от Kojima »
                        ТГ @RomeoKaito

                          Оффлайн RK

                          • Consigliere
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8247
                          • Karma: 592
                            •  Мужской
                          Так. Возможно, понадобится ещё одна замена. Ткните, кто желает поучаствовать.
                          ТГ @RomeoKaito

                            Оффлайн Nessuno

                            • [antihero]
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Zero Tolerance
                            • Сообщений: 4075
                            • Karma: 308
                              •  Мужской
                            Osmi заменил  zorro.
                            Вот почему я опасаюсь брать в игры неизвестных мне новичков. :(
                            [aka jubei - fenrir-gray]

                              Оффлайн Zverenosh

                              • thorium
                              • Сообщений: 208
                              • Karma: 4
                                •  
                              Извиняюсь за отсутствие. Из всех версий больше всего понравилась http://en.wikipedia.org/wiki/Loki_Software.
                              Сам пытался выйти через http://ru.wikipedia.org/wiki/Loki:_Heroes_of_Mythology, но как-то не вышло.
                              Ночь темна и полна ужасов...

                                Оффлайн RK

                                • Consigliere
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 8247
                                • Karma: 592
                                  •  Мужской
                                Вот почему я опасаюсь брать в игры неизвестных мне новичков. :(

                                У нас был долгий-долгий разговор. Она хороший и адекватный человек. Просто объективно не сможет участвовать в игре на уровне, который требуется у нас на форуме, в чём честно призналась (я сейчас сижу на «Территории мафии», стороннем форуме, изучаю причины, по которым они так активны у себя).
                                Я думаю провести пару игр, переняв некоторые правила. Как эксперимент.

                                Газета ориентировочно будет в 19:00.
                                « Последнее редактирование: Февраля 11, 2014, 13:04:28 от Kojima »
                                ТГ @RomeoKaito

                                  Оффлайн Osmi

                                  • thorium
                                  • Хомяк
                                  • Сообщений: 664
                                  • Karma: 33
                                    •  

                                  Например, на что могут указывать локализации событий (шея, живот)?
                                  Разные  виды заразы локализуются в разных местах. А бывает, организм сам себе производит заразу.

                                  Если под шейным отделом Коджима имел в виду спинной мозг, то нашел
                                  Цитата: типа статья
                                  Спинной мозг служит убежищем для вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). К такому выводу пришли ученые Сальгренской академии в Гетеборге.
                                  Хотя я знаю, как делаются такие "открытия" и кого называют "учеными". :teeth: Вполне могли описать вербовку, например, типа активность и все такое...

                                  Цитировать
                                  В таком случае, убивал точно Стафилококк... Однако меня смущает то, что симптомы, проявленные телом, куда больше подходят Кишечной Палочке, нежели Стафилококку. Но в таком случае, что именно сделала Палочка, что это освятили в газете?..
                                  Стафилакокк может быть возбудителем болезней в кишечнике и описали бы это точно так же.

                                    Оффлайн Osmi

                                    • thorium
                                    • Хомяк
                                    • Сообщений: 664
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    Цитировать
                                    Субъект ощущал странные боли в области живота. На языке возник паршивый вкус. Слюноотделение усилилось. Поднялась температура тела. Началась тошнота. А затем рвота. Вскоре состояние нормализовалось, но покалывание давало о себе знать.

                                    Рак вполне мог напасть (нд-2) на обитателя кишечника, желудка, поджелудочной и т.д. Это может быть: стафилококк, палочка, Аспергилл...

                                      Оффлайн RK

                                      • Consigliere
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8247
                                      • Karma: 592
                                        •  Мужской
                                      День 02

                                      Боли субъекта усилились. Но приобрели другой оттенок. Некоторые ощущения можно сравнить с хроническим недосыпом и голодом. Однако появилась боль в мышцах. Она имела недолгосрочный и одновременно навязчивый характер.

                                      ***

                                      Мозг

                                      — Шеф, вынужден сообщить Вам нехорошие вести.
                                      — Что ж. Выкладывай.
                                      — В желудке были обнаружены странные жёлтые образования. Наши специалисты пытаются нейтрализовать инородные тела. Повышение показателей токсичности было зафиксировано в одном из отсеков пищеварительного тракта. Однако несмотря на занятость основной части специалистов в желудке, вторая группа преуспела. По словам старшего сотрудника, им не было оказано существенного сопротивления.
                                      Это отличные новости, Шеф!
                                      — Что-то ещё? — руки были беспомощно лежали на столе.
                                      — Несмотря на неважное самочувствие, Субъект проявляет оптимизм. Показатели свидетельствуют сами за себя. Кроме того, предпринятые нами шаги по вызову лекарственных средств возымели некоторый эффект. К сожалению, пока слабый.
                                      — Покажите мне картинку. Дайте картинку.
                                      С потолка опустился экран. Включилась картинка. Камин. Огонь. Комната. Кресло. Резкое подрагивание, как от кашля. Экран погас.
                                      — Не нравится мне всё это.
                                      В дверь постучались. Вошла секретарь:
                                      — Шеф, вызов. Важный. И очень срочный.
                                      Молчание.

                                      Желудок

                                      Группа специалистов в костюмах химзащиты поливала строения, смывая жёлтую слизь.
                                      — Что за свинья это сделала. Как так можно.
                                      — Учти, что Субъект мог просто проглотить какую-нибудь гадость.
                                      — Да. Это неудивительно.
                                      В этот момент к группе подошёл местный сотрудник сыскной службы.
                                      — Господа. Возможно, мне придётся попросить Вас о помощи. Все наши заняты. Одного будет достаточно. Выделите человека.
                                      Старший кивнул на самого молодого в костюме. Он молча пошёл за службистом.
                                      — Что стряслось?
                                      — Увидишь.
                                      Вскоре прибыли на место. Тёмный закоулок. И на его фоне очертания чистого Объекта выглядели очень контрастно.
                                      — Что это? Или кто?
                                      — Понятия не имею. Какой-то иностранец. Осмотрите его, а я пока огляжу остальное.
                                      — Кто сообщил о происшествии?
                                      — Один свидетель. Он, кажется, что-то видел в переулке. Поспешил на помощь, думая, что очередное вымогательство. Вдруг он почувствовал слабость и осел на пол. Когда очнулся, всё было кончено. Хотя по виду, скажу честно, парень либо врёт, либо произошло странное. Он совсем не дохляк. Нам бы в Управление таких...
                                      Специалист подошёл к телу. На шее виднелся штрих-код. 9. И символы, которые схематично можно было связать в Nessuno. Начался осмотр.
                                      — Итак. Объект-9. Идеально чистый, даже слишком. Каких-либо видимых следов вмешательства в его ДНК не вижу. Кажется, очертания в порядке. Внешних выделений нет. Переворачиваю. Также чисто. Даже жаль портить такой идеальный костюм... Осмотрим зрачки и запястья. Зрачки не реагируют, запястья чисты. Теперь грудь.
                                      В этот момент специалист напрягся.
                                      — Странно.
                                      Он разорвал рубашку и удивлённо вскинул брови. После дальнейших манипуляций стал записывать:
                                      — Тёмная, почти чёрная поверхность Объекта. Беру пробу.
                                      Щёлкнул автоматический шприц. Вставив капсулу в переносное устройство, Специалист стал следить за экраном. И с каждой строкой его лицо искажалось в гримасе недоумения.
                                      — Коллега. Подойдите.
                                      С другого конца уже бежал особист, приложив палец к уху. Он с кем-то разговаривал.
                                      — Дайте мне минуту, — обратился он к кому-то. — Да.
                                      — У Объекта-9, я так назвал его, Вы поймёте, не было шансов. Он был буквально сожран заразой. Причём это самая безобидная из бактерий. Они тут кишмя кишат в округе. Как такое могло произойти, я не понимаю. Тем более с его показателями метаболизма. Возможно, дело в том, что он иностранец...
                                      — Нет. Дело в другом. Я точно уверен. Сказал, что его будто сожрали заживо?
                                      — Да.
                                      — У меня на линии коллега. В другом месте также произошла беда. Симптомы... — особист держал аккуратно чёрный брелок с цифрой 8 посередине. — Это я нашёл недалеко. Возможно, принадлежит... Объекту-9?

                                      В то же время в одном из отделов груди

                                      — У вас тоже летальный исход? Чёрт!
                                      Другой особист стоял у тела Объекта-3 под кодовым именем (evil)Spider. Тело мирно лежало без каких-либо видимых повреждений. Особист постеснялся сам осмотреть тело без дополнительных инструкций. Он слишком дорожил своим положением, чтобы неумелыми действиями пустить карьеру под откос. Нужно было ждать старших коллег. Тем не менее, особист уступил соблазну и осмотрел руки Объекта. В одной из ладоней была обнаружена карточка доступа со змееподобными символами: «Антиной».
                                      — Да. Очень жаль, что сообщивший о происшествии свидетель не видел произошедшего, убежав по каким-то своим важным делам... Был бы на его месте я...

                                      Мозг

                                      — Шеф, вы уже слышали новости. Тут ещё одна. Где-то в нижних отделах пищеварения была обнаружена подозрительная активность. Высокий уровень токсичности. Вы знаете, у нас не хватает специалистов, но вышлем туда кого-то из имеющихся как только освободятся.
                                      Молчание.
                                      — Шеф... Шеф!..
                                      — Оставь меня в покое со своим «Шеф»!!! — гаркнул он и побагровел от злости, а усы-щёточки чуть ли не превратились в иглы дикобраза.
                                      Подчинённый понимающе испарился. Ведь «летучка» закончилась полным разносом.

                                      На экране бегущей строкой пробежали следующие строки:

                                      Если понадобится, Стас перед убийством не остановится.

                                      «Рюга Рюдзаки имеет склонность к убийству».
                                      Лейкоцит-кун


                                      Привет от Диосмектита. Я кое-что разнюхал прошлой Ночью. Видел, как Лагно шёл к Баглеру с НД (-).

                                      Уменьшены до размеров микроорганизмов:
                                      1. Thief — .
                                      2. System Shock — .
                                      4. Doom — .
                                      5. Sin — .
                                      6. Quake — .
                                      7. Prey — .
                                      8. Far Cry — .
                                      10. Deus Ex — .
                                      11. Bioshock — .
                                      13. F.E.A.R. — .
                                      14. Red Faction — .
                                      15. Tron 2.0 — .
                                      16. Unreal — .

                                      Уничтожены:
                                      3. Half-Life — — уничтожен в Ночь 02.
                                      9. Duke Nukem — — уничтожен в Ночь 02.
                                      12. Aliens vs. Predator — — Лимфоцит — уничтожен в Ночь 01.

                                      Лимит игрового Дня 01 — 24 часа. Оканчивается 12.02.2014 в 23:00. В случае активных обсуждений может быть увеличен.
                                      Кроме того, каждый не голосовавший сегодня из не голосовавших вчера получает +1 голос к тем, что в правилах. Т.е. при бездействии у них теперь +3. С остальными неголосующими отныне будет также.

                                      Для принятия решения нужно как обычно половина плюс 1 голос от имеющихся игроков.
                                      « Последнее редактирование: Февраля 11, 2014, 16:22:41 от Kojima »
                                      ТГ @RomeoKaito

                                        Оффлайн Лагно

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 1950
                                        • Karma: 48
                                          •  Мужской
                                        Нессуно убила Кишечная палочка? и похоже Нессуно был Диосмектитом раз иностранец, и чистый.

                                          Оффлайн CF7

                                          • goldbronzethorium
                                          • [...]
                                          • Сообщений: 1714
                                          • Karma: 126
                                            •  Мужской
                                          Я бы сказал, что Nessuno скорее убил стафилококк.

                                          Я сейчас на работе и более подробный разбор напишу, когда буду дома. По поводу восьмёрки у меня это ассоциируется с восьмым шаром в бильярде, который как раз черный.
                                          « Последнее редактирование: Февраля 11, 2014, 15:31:26 от CF7 »
                                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                            Оффлайн Лагно

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 1950
                                            • Karma: 48
                                              •  Мужской
                                            Я бы сказал, что Nessuno скорее убил стафилококк.
                                            все же кишечная палочка более распространена, как мне кажется, в организме. Ну тут вопрос к медикам

                                              Оффлайн NoName

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Ненуачо?
                                              • Сообщений: 4164
                                              • Karma: 296
                                                •  
                                              Я бы сказал, что Nessuno скорее убил стафилококк.
                                              все же кишечная палочка более распространена, как мне кажется, в организме. Ну тут вопрос к медикам

                                              Что стафилококк, что кишечная палочка постоянно находятся в организме в большом количестве, но не причиняют вреда здоровому человеку. Проблемы начинаются при ослаблении иммунитета и прочих провоцирующих факторах. Тут, кстати, стоит обратить внимание на то, что Нессуно был "практически сожран заразой".

                                              Прошу прощения за возможные ошибки, пишу с телефона. Буду сегодня эпизодически, активно появлюсь вечером.
                                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                Оффлайн Лагно

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 1950
                                                • Karma: 48
                                                  •  Мужской
                                                что Нессуно был "практически сожран заразой".
                                                усилили бактерию?

                                                  Оффлайн Sutter Cane

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6178
                                                  • Karma: 453
                                                    •  Мужской
                                                  Хмммм. Антиной, любовник Адриана, сразу на Sin наводит как-то. Грешники типа)
                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                                    • Administrator
                                                    • silverthorium
                                                    • ❄❄❄
                                                    • Сообщений: 5637
                                                    • Karma: 523
                                                      •  Мужской
                                                    Субъект проявляет оптимизм.
                                                    Эндорфин?
                                                    Кроме того, предпринятые нами шаги по вызову лекарственных средств возымели некоторый эффект.
                                                    Пилюля? Дио-как-его-там?
                                                    Снежинка.

                                                      Оффлайн RK

                                                      • Consigliere
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8247
                                                      • Karma: 592
                                                        •  Мужской
                                                      Внимательно прочитайте газету. И обратите внимание на лимиты Дня. Если будете сопли жевать и читать квадратно-гнездовым методом, быстро сольёте. Это ко всем ;)
                                                      « Последнее редактирование: Февраля 11, 2014, 16:31:00 от Kojima »
                                                      ТГ @RomeoKaito

                                                        Оффлайн Ковалёв Стас

                                                        • Administrator
                                                        • silverthorium
                                                        • ❄❄❄
                                                        • Сообщений: 5637
                                                        • Karma: 523
                                                          •  Мужской
                                                        На счёт лимита: у нас Нонейм на другом континенте живёт, если чё.
                                                        Снежинка.

                                                          Оффлайн RK

                                                          • Consigliere
                                                          • Administrator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8247
                                                          • Karma: 592
                                                            •  Мужской
                                                          у нас Нонейм на другом континенте живёт

                                                           :knife:

                                                          В курсе.
                                                          ТГ @RomeoKaito