Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 56972 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6755
  • Karma: 143
    •  Мужской
О. смотрю, Гулька был и голос в Енота кинул) прикольно
Напарник мой наверное

    Оффлайн Квітка

    • Сообщений: 348
    • Karma: 3
      •  
    Напарник мой наверное
    товарищи напарники! поздняк разбегацца  xD2

      Оффлайн shryggur

      • Administrator
      • silverbronzethorium
      • Поедатель форм
      • Сообщений: 2036
      • Karma: 261
        •  Мужской
      фух... не будем меряться, ок? ты сейчас просто огрызаешься.
      В принципе да, меня сейчас только обоснование Холода по сливу города и нейтралов интересует.
      твь й
      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

        Оффлайн shryggur

        • Administrator
        • silverbronzethorium
        • Поедатель форм
        • Сообщений: 2036
        • Karma: 261
          •  Мужской
        Нейтралы.
        Про Смерть я всё максимально подробно расписал. Смерть почти точно сливает, если сейчас вешает мафа, и скорее выигрывает чем нет, если казнит копа.
        Инсидий в гораздо более простом положении. Ему достаточно чётко придерживаться одной линии, чтобы победила выбранная им фракция. Не факт, что он победит вместе с ними, потому что может просто не дожить – но именно его голос именно сейчас решает всю игру.
        Если он вешает мафа, то в ночь уходим 1/5. На следующий день достаточно голоснуть за последнего мафа и победа. Изи. Одно «но» – мафы могут напоследок забрать Инсидия с собой. Я бы на месте мафов предстальства не простил :) Да, Инсидию личка в таком случае не светит, но по крайней мере он сольёт мафию и вывезет мир.
        Если он вешает копа, то расклад будет в пользу мафов. Но не настолько, чтобы мафы от него избавились. Для этого нет причин – после смерти копа это их единственный потенциальный союзник: единственный, чьи цели победы совпадают (при союзе). При этом мафы днём в меньшинстве без голоса Инсидия, поэтому надеяться на победу без него им нет смысла. Им проще будет слить атаку в Панацею или собственныую защиту, чем лишаться оружия победы. При этом город Инсидию не может сделать вообще ничего. Так что голос в копа сегодня, голос в кого-нибудь ещё завтра, повезёт с киллами – победа, не повезёт – добить послезавтра. Да, тут Инсидию надо будет довериться мафам – но я уже пояснил, почему жизнь Инсидия в безопасности, если он на их стороне, и совсем не в безопасности, если на стороне города. Так что пусть выбирает сам.
        Хотя есть, конечно, третий путь: не выдерживать чоткую линию. Сегодня казнить мафа, завтра в союзе с мафом и Смертью – копа. А дальше по ситуации. Или наоборот: сегодня казнить копа, если будет возможно, завтра – мафа. Зачем? Треш и угар, например. Будь я Инсидием, так бы и сыграл, наверно. Но это только если для него фан важнее победы ^_^
        твь й
        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

          Оффлайн rphobia

          • silverbronzethorium
          • Im Enot, you are not
          • Сообщений: 6755
          • Karma: 143
            •  Мужской
          Эх, Гулька Гулька) зря ты с мафами играть решил

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 12853
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Холод, красиво  :teeth:

              Оффлайн Квітка

              • Сообщений: 348
              • Karma: 3
                •  
              Эх, Гулька Гулька) зря ты с мафами играть решил
              и не только Гулька  :face:

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 12780
                • Karma: 76
                  •  Мужской
                Итак, товарищи, так как с голосилкой все понятно,  :teeth:, то я иду писать эпилог дня. Логичный вопрос - вам удобна ночь на 1-2 часа и день др завтра до 15-16:00? Прошу всех высказаться.
                Пожилой бивень

                  Оффлайн Квітка

                  • Сообщений: 348
                  • Karma: 3
                    •  
                  вам удобна ночь на 1-2 часа
                  мне на 1-2 часа, но подчинюсь большинству

                    Оффлайн shryggur

                    • Administrator
                    • silverbronzethorium
                    • Поедатель форм
                    • Сообщений: 2036
                    • Karma: 261
                      •  Мужской
                    Холод, моё уважение :win: Шикарный ход безотносительно сторон, мне даже в голову не пришло.
                    вам удобна ночь на 1-2 часа и день др завтра до 15-16:00?
                    Я готов на блиц.
                    твь й
                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 12780
                      • Karma: 76
                        •  Мужской
                      Эпилог четвертого дня.
                      Где-то на свалке…
                      - Вот же ж  черт! Это было неприятно! Петля… Хорошо хоть добивать не стали, регенерация справилась… Ну, ладненько, можно валить в штаб. Но больше… Проверять свою регенерацию таким экстравагантным способом точно не буду, - задумчиво произнес черноволосый десерпритор, вправляя себе шею.
                      - А вообще непорядок у мракоборцев, полный развал и раздрай. Думал прорываться придется, а они просто тело в мусорку! Непорядок… - грустно констатировал юноша.
                      И взлетел на орбиту планеты, продолжив свой темный и кровавый путь…
                      Сады Достижений.
                      Верен недооценил позицию. И в итоге, равномерным разменом Иннанис подвел его позицию к практически проигранной. Только ошибка со стороны Бога-абстракта Пустоты может дать Верену шанс выкоробкаться из этой позиции и победить… Все еще конечно при точно игре остаются некоторые возможности ничьей… Верен тяжело вздохнул…. Еще пара ходов… Всего пара ходов… Иннанис ухмыльнулся. И не получится теперь перевернуть доску… Ибо условия не позволяют… И вряд ли позволят, только если не будет сотворено нечто экстраординарное… Конечно, пешки не придут к хорошему концу в любом случае, но волнует ли судьба фигур Бога-абстракта? Конечно, нет. Ведь на то они и пешки с фигурами, чтобы ими можно было пожертвовать. Ради всеобщего блага. Ради блага всего будущего. Ради его цели и мечты. Ради надежды для всего сущего.
                      Пятая ночь до 22:00 14.06.2021
                      Пожилой бивень

                        Оффлайн XoloD

                        • silverthorium
                        • aka Cthulhu aka Tristan
                        • Сообщений: 2648
                        • Karma: 80
                          •  Мужской
                        Холод, моё уважение :win: Шикарный ход безотносительно сторон, мне даже в голову не пришло.
                        Спойлер


                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12780
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        Местное утро.
                        Сводка «Сплетни, скандалы, интриги, расследования – ты не поверишь!»: Здравствуйте, уважаемые читатели! Мы рады представить нашим читателям плоды наших усилий. Новость с пометкой молния! Бывший Губернатор Урансиота Эшен арестован в своем поместье по обвинениям в коррупции, халатности и измене. На данный момент экс-губернатор уже сидит в изоляторе спецотдела мракоборцев. Мы надеемся, что все наши материалы сказали свое веское слово в этом итоге! Осталось лишь окончательно довести жулика и вора Эшена до тюрьмы!
                        Информационные:
                        Закон и Воздаяние: Сегодня произошло страшное событие. Один из жителей Урансиота был обнаружен мертвым. Несчастного просто уничтожили магией. У него не было и тени шанса на спасения. От одной мощи давления неизвестного он уже был смертельно отравлен его магической энергии. Но неизвестный бил наверняка. Каким-то неизвестным заклинанием ему прострелили голову. RIP Квитка. На месте смерти несчастного была обнаружена странная записка:
                        «Почувствуй силу…»
                        Отчет временного командира группы захвата «Девятихвостая лиса» элитного мракоборца 333.
                        Тем временем таури в странной маске птицы размышлял… Ему нужно сделать нелегкий выбор.
                        Таури в маске улыбнулся… Пусть все и идет несколько не по сценарию, но он все равно добьется своего. Несмотря ни на что…
                        Пятый день продлится до 20:00 15.06.2021
                        « Последнее редактирование: Июня 15, 2021, 11:07:00 от Drusha »
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн shryggur

                          • Administrator
                          • silverbronzethorium
                          • Поедатель форм
                          • Сообщений: 2036
                          • Karma: 261
                            •  Мужской
                          RIP Квитка :sigh:
                          Ну что, вешаем последнего мафа?
                          Я Гульку имею в виду :)
                          твь й
                          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                            Оффлайн XoloD

                            • silverthorium
                            • aka Cthulhu aka Tristan
                            • Сообщений: 2648
                            • Karma: 80
                              •  Мужской
                            Топ 10 аниме предательств

                            Оффлайн shryggur

                            • Administrator
                            • silverbronzethorium
                            • Поедатель форм
                            • Сообщений: 2036
                            • Karma: 261
                              •  Мужской
                            Ну сейчас два варианта. Или город, Смерть и Инсидий вешают мафа, или город и Смерть уходят вничью с Инсидием и мафом. В первом случае побеждают город и Смерть (моментально), во втором – Инсидий и маф (мафкиллом последнего мирного и повесом Смерти завтра днём; при провале мафкилла сегодня (лечение) это просто + сутки процедуры).
                            Или кто-то из пары город/Смерть захочет присоединиться к мафии, чтобы ускорить процесс (если Инсидий присоединится к мафу) или чисто из рофла.
                            На всякий случай напомню цели победы мафии: «Мафия побеждает в случае, если ликвидированы: Мститель, Маньяк, Губернатор, Доктор Смерть (если он присутствует) и количество мафиози равно или превышает количество иных игроков». Т.е. мафия сейчас выигрывает только оставшись 1 на 1 с Инсидием. Это выйдет не раньше, чем наутро. А Инсидию нужна ещё как раз одна ночь, чтобы предложить помощь.
                            Расклад нехитрый.

                            А, или ничьей не может быть и будет двойной повес? Ну тогда гг вп :teeth: :teeth:

                            Предлагаю всем проголосовать друг за друга и устроить массовый суицид!
                            « Последнее редактирование: Июня 14, 2021, 21:46:13 от shryggur »
                            твь й
                            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 12780
                              • Karma: 76
                                •  Мужской
                              Эпилог дня.

                              Когда объявили результаты голосования лицо одного из горожан выражало лишь одну эмоцию – чистую незамутненную ярость. К нему подошли мракоборцы.
                              - Вы арестованы и приговорены к смерти, - спокойным рутинным голосом произнес элитный мракоборец 333.
                              - О… Я так не думаю! – неизвестный буквально сорвал с себя маску.
                              Под ней оказалось лицо юноши с красными волосами и холодными нечеловеческими небесно-голубыми глазами. Лицо с острыми чертами, чертами хищника… Мракоборцы рядом с ним даже не успели понять, что уже мертвы. Столь велика скорость того, кого зовут королем Востока. Ведь он наголову превосходит даже элитных мракоборцев, что уж говорить об обычных. Каллид просто отрывал им головы с той же легкостью, с которой человек способен прихлопнуть комара. Мракоборцы вывели всех оставшихся жителей Урансиота из здания. Которое почти сразу же после этого загорелось от выпущенного королем Востока пламени. Не обычного. Оно будто отражает всю ту ненависть, которую король-десерпритор испытывает к живым существам. Поэтому может даже показаться, что оно черное. Мракоборцы не смогли остановить это могущественное пламя и практически все погибли. Триста тридцать третий взмыл в небо и попытался на всей скорости атаковать десерпритора, но бессмысленно. Он просто переместился за спину элитного мракоборца и разрубил его напополам, созданным из магической энергии мечом…
                              - Теперь вы все умрете! – крикнул Каллид.
                              - Я думаю, что тебе пора остановится, Каллид! – послышался так ненавистный королю-десерпритору голос.
                              - Фалек Мертис! – он буквально выплюнул это имя.
                                 Десять лет назад Каллид попробовал с ним сразиться. И проиграл. Вдребезги. Да, он смог его ранить, но очень скоро сам оказался в незавидном положении и был вынужден бежать. Чтобы спасти свою шкуру… Каллид не решился начинать бой здесь, когда может подоспеть еще целая орда мошкары. Он призвал невероятное по силе пламя, сдобрив его всей своей ненавистью к этому миру. И пока Фалек подавлял его, Каллид ушел. Телепортировался… Ибо антителепортационный щит над планетой поставить пока что не успели.
                              - О, господин Каллид, с возвращением! – произнес лорд Карендаль, оторвавшись от курения трубки.
                              Черноволосый десерпритор развалился на диване. Будто он чувствовал, знал, что Каллид придет именно сейчас.
                              - Я так и думал, что вы не могли умереть так просто, - послышался новый голос.
                                 В их убежище зашел третий. Неизвестный в расписанной тысячами узоров маске.
                              - О, господин Йинхин, у вас есть для нас нечто новенькое? – спросил Каллид.
                              - Урансиот вы не добили, потеряли две пешки. В принципе все равно, но необходимо возмещение убытков от этой атаки, - произнес Йинхин.
                              - Да ладно, кого мы там не добили? Двух калек? – самодовольно произнес Каллид.
                              - Доктор Смерть больше не с нами, - сказал Йинхин.
                              - Р-рр, а вот это действительно серьезная утрата… Что-то размягчился барон… Или какие-то свои гешефтики мутит… Но да неважно. Пока он нам сильно не мешает – не наше дело, - произнес Каллид.
                              Им еще предстоит многое, ибо жителям Урансиота так и не удалось убить троих десерприторов…

                              Тем временем. Сады Достижений.

                              Верен схватился за голову после хода Иннаниса. Ведь после него только и остается, что сдаться. Мат в один ход… Верен не стал пытаться переверачивать доску. Он остановил часы и протянул Иннанису руку, признав этим свое поражение.
                              - Хорошая партия, Иннанис, не так ли? – произнес Верен, выпив вино из бокала.
                              - Однозначно. Особенно моя победа в ней. Жители этой планетки смогли отстоять себя. Не пасть. И именно поэтому мой план, моя идея, моя мечта, моя цель осуществимы! – заявил Бог-абстракт Пустоты.
                              - Просто очередное подтверждение того, что уж очень сильную расу выбрал ты, Иннанис… - отмахнулся Верен.
                              - Жатва начнется еще не скоро. Сейчас мы только выходим из дебюта куда большей игры… И эта маленькая партия лишь одна из миллионов, составляющих один реальный ход Большой Игры, - произнес Иннанис.
                              - А вот в этом, я с тобой абсолютно согласен, Пустота. Мы лишь выходим на уровень середины Игры… И самое интересное, самое… Главное. Только начинается, только впереди, - Верен ухмыльнулся от уха до уха и рассмеялся.
                              - Да… Скоро начнется всё… И мой план начнет свою реализацию… А я ее потом закончу, - Иннанис отзеркалил улыбку Верена.
                                 Ваши покровители, игроки, довольны этой игрой. Она дала им именно то, что они желают всеми фибрами своих бессмертных совершенных душ. Азарт. Интерес. И я рад объявить в этой игре победу Города – Жителей Урансиота, в составе: Здравствуйте, Aussie - Квитки
                              , Юми - Шалтай, Каст, rphobia, Некр, Уран, Бинго.
                              Персональной победы добился Холод за роль "Доктор Смерть", он также побеждает вместе с мирными. Более никаких личных целей выполнено не было.  Также прикладываю Лог с НД. ( в нем только НД). В течение ближайшего времени также выпущу эпилог, в котором будет рассказано про всех персонажей и их дальнейшую судьбу (кроме уже рассмотренных Каллида, Карендаля и Йинхина-Инсидия). Еще раз поздравляю город с Победой!
                              Пожилой бивень

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 12853
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Всем спасибо за игру, Дрюше за проведение, было интересно, все молодцы)) Город и Смерть с победой, грац!

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 12780
                                • Karma: 76
                                  •  Мужской
                                Также в течение дня выложу разгадки на улики и газеты.
                                Пожилой бивень

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12853
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Также в течение дня выложу разгадки на улики и газеты.
                                  на Власа выложи  :teeth:

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • Global Moderator
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11183
                                    • Karma: 95
                                      •  Женский
                                    Спасибо за игру всем, но особенно моей мафтиме, с Шео и Серпом очень классно было эту неделю, Кейлу спасибо, что вышел на замену :love:

                                    Такая долгая катка для меня, что уже логи читать неохота xD2 Дрюша, спасибо за гейм. Главное, доработай все ошибки, чтобы в следующий раз получилась вообще пушка. Сам сеттинг вышел очень интересным)
                                    « Последнее редактирование: Июня 15, 2021, 09:04:49 от Шляпница »

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12780
                                      • Karma: 76
                                        •  Мужской
                                      Я, как говорится, жду тапки, помидоры, предложения, возможно похвалят) Если не сложно - просьба отписаться о впечатлениях по игре, чтобы следующие гмства были приятнее. Часть уже высказанного по ходу игры взял на заметку.
                                      Пожилой бивень

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6755
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                        Всем спасибо за игру, было здорово :spark:

                                          Оффлайн shryggur

                                          • Administrator
                                          • silverbronzethorium
                                          • Поедатель форм
                                          • Сообщений: 2036
                                          • Karma: 261
                                            •  Мужской
                                          Всем спасибо, кроме Гульки и Холода, вы меня обули xD2 Не, вам тоже спасибо. А ГМу сразу два!

                                          Разумеется я напишу длиннопост по впечатлениям – но наверно вечером :)
                                          твь й
                                          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • Global Moderator
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11183
                                            • Karma: 95
                                              •  Женский
                                            Я, как говорится, жду тапки, помидоры, предложения, возможно похвалят) Если не сложно - просьба отписаться о впечатлениях по игре, чтобы следующие гмства были приятнее. Часть уже высказанного по ходу игры взял на заметку.

                                            Я на всякий случай пожелала бы мафии больше силовых типа блоков и переводов, чеки вот не особо нужны. Городу поменьше знакомств бы, а то тууу мач. И улики по крайней мере первой ночью надо посложнее 100%. И мана, который бы пресекал паление резов, а то их было слишком до хера. В остальном всё круто, спасибо за терпение с вопросами и кучей флуда в чате xD2

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6755
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              Я, как говорится, жду тапки, помидоры, предложения, возможно похвалят) Если не сложно - просьба отписаться о впечатлениях по игре, чтобы следующие гмства были приятнее. Часть уже высказанного по ходу игры взял на заметку.

                                              Мафии нужно больше силовых, я писал уже в конфе тебе) и меньше защит от убийств в целом, кмк. Потому что слишком много решали дневные повесы, а ночь под конец уже была фиктивной

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • Global Moderator
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11183
                                                • Karma: 95
                                                  •  Женский
                                                Всем спасибо, кроме Гульки и Холода, вы меня обули xD2 Не, вам тоже спасибо. А ГМу сразу два!

                                                Разумеется я напишу длиннопост по впечатлениям – но наверно вечером :)

                                                Кстати, Гулька хорошо сыграл для первого раза, и уже вчера был с нами :love:

                                                Холод вчера грамотно голосование для себя провернул. И мафа посадил, и мешающего 007.

                                                  Оффлайн Cast

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7804
                                                  • Karma: 37
                                                    •  
                                                  А как-нибудь помиловать губера нельзя?  :teeth:

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12853
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    А как-нибудь помиловать губера нельзя? 
                                                    слишком много взяток, Каст, слишком много  :teeth:

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11183
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      А как-нибудь помиловать губера нельзя?  :teeth:


                                                      Нет, мне вообще глаза вырвали xD2