Тема: Мафия 137. Мир Научной Силы.  (Прочитано 69847 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12780
  • Karma: 76
    •  Мужской
Дрюша, так я ж тебе говорил еще до прошлой игры - думай второй лайн действий. То есть возможность трактовать события как-то иначе. У Макалу вот в газете получается дать такую возможность (ей не всегда удобно пользоваться, но она есть). Ты походу просто описываешь ночь, вот и получается так.

Второй лайн был. Например многие не могли различать мужиков/девушек. Только по последующим разобрались.


И кстати, не стесняемся. Голосуем за игрока)
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2021, 20:54:35 от Drusha »
Пожилой бивень

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 5941
    • Karma: 69
      •  
    Я не уверен что мы об одном и том же сейчас.
    Но если есть разбор газеты - можешь показать, какой была твоя альтернативная версия реального события для тех предложений, где ты ее вводил.

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12780
      • Karma: 76
        •  Мужской
      Я не уверен что мы об одном и том же сейчас.
      Но если есть разбор газеты - можешь показать, какой была твоя альтернативная версия реального события для тех предложений, где ты ее вводил.
      Читаем разгадки газет и совмещаем с ранними предположениями по ней.
      Пожилой бивень

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 12853
        • Karma: 117
          •  Мужской
        По газетам соглашусь. Тут нужен опыт чтоб нормально их писать, сложное дело пипец, я все никак не научусь, но имхо они должны быть максимально трудные, у игроков и с НД обычно полно инфы, а газетой лишь усиливаешь её. По этому и случается что обычно на третий день все всех уже знают - тут заняло больше дней исключительно из-за количества игроков.
        Насчёт улик не согласен с Макалу, но то наши давние войны по этому поводу.
        Насчёт того что тебя Уран щас душит так это он просто хочет чтоб ты сам к мысли пришёл что вся координация, все палева и тд должны регулировать игровыми механиками.
        По роли Тайфуна я тебе ещё с самого начала говорил, не доработал её, он не был регулирующий инструментом за счёт того что палевные игроки в игре ему были выгодны. Подозреваю что холод просто от скуки начал народ косить))
        Все молодцы кроме спунов, рск не надо видимо уже никуда брать, больше чем на пол нуль дня его не хватает вроде.
        Кэт отлично справилась, хотя боялась такого формата.
        О, кстати что хотел сказать, согласен с Кэт, нотсы зло. Я три ночи в блоках просидел и руки опускались если честно уже, и каждый гейм такая петрушка, по 2-3 силовых в меня летит и плевать активен я или спуню, мирный всем или подозреваемый. Прихожу к тому что играть нужно в масках, так хоть шанс есть нивелировать эти подозрения или обеления на нотсах и отправки НД на знакомых игроков.

        В общем и целом гейм супер, мне было интересно играть и приятно сидеть в теме и в чате с Дрюшей. Мем Енота про Бинго и Васекса это шедевр, я его каждый день открываю и ржу вслух))
        Дрюша,советую по горячим следам поправить роли немного, поправить баланс, поправить тайфуна и мейсера и провести такой гейм ещё разок где то через годик, будет пушка)))

        Всем мир.

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 5941
        • Karma: 69
          •  
        палевные игроки в игре ему были выгодны
        именно так+ему самому палится можно безнаказанно.

        Читаем разгадки газет и совмещаем с ранними предположениями по ней.
        Да не, предположения игроков это рандом. Мне интересно что вкладывал именно ты. Не "случайно получилось, что васю приняли за петю", а я задумывал, что тут не должно быть понятно вася с машей или петя с сережей
        « Последнее редактирование: Сентября 06, 2021, 21:07:12 от Uranium235 »

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12780
          • Karma: 76
            •  Мужской
          палевные игроки в игре ему были выгодны
          именно так+ему самому палится можно безнаказанно.

          Читаем разгадки газет и совмещаем с ранними предположениями по ней.
          Да не, предположения игроков это рандом. Мне интересно что вкладывал именно ты. Не "случайно получилось, что васю приняли за петю", а я задумывал, что тут не должно быть понятно вася с машей или петя с сережей

          В основном там моменты с седыми мужчинами и где человек написано. Там непонятно. Плюс похожесть Князя на Щокина, это первое, что на ум приходит. На самом деле там я много собак постарался зарыть (особо правда не вышло). Но думаю я прогрессирую)
          Пожилой бивень

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 5941
            • Karma: 69
              •  
            На счет мысли по координации - не только к этому.
            Еще к тому что тяжело действовать непредвзято, взяв на себя функции по наведению порядка во многих местах сразу, при этом не установив нормальную систему "критерии нарушения - штраф".
            И тут прямо с примерами это доказывается, но надо факты.

            На самом деле там я много собак постарался зарыть (особо правда не вышло)
            Ну вот где пытался.

            Я имею ввиду не тот факт, что одна роль похожа на другую, и потому может быть 2 варианта "Блочил А или блочил Б".
            Я к тому что сам абзац "Вася блочил А, и за Васей следил Б" должно быть возможно трактовать как "выстрел в комиссара, но попал в лечение".
            То есть вообще по-другому.
            « Последнее редактирование: Сентября 06, 2021, 21:14:35 от Uranium235 »

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 12853
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Уран, ну так то у Дрюши это второй гейм всего в качестве ведущего и лучше чем первый на мой вкус несмотря на более сложные и многочисленные роли и НД. Значит ошибки были учтены. Все остальное Прийдет с опытом, как и то, что властным мечом ограничивать игроков делать что либо объективно не выйдет и что следует продумывать роли таким образом чтоб нежелательные действия были игрокам не выгодны в игровом плане.

                Оффлайн Некр

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6867
                • Karma: 74
                  •  
                Серп, ты сидел в нашем блоке 2 дня, потому что был неудобен для Шляпницы по позиции на форуме. Риск НД словить . Никаких нотсов)

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 5987
                  • Karma: 86
                    •  
                  Обидно, не хотел что бы город победил но было слишком много работы что бы вмешаться.
                  Лялечька пыталась меня купить
                  Найс трай xD2
                  Ты не играл против меня до слива резов, считаю у меня получилось.
                  I'm Robin!

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 5987
                    • Karma: 86
                      •  
                    Что могу сказать. Игра зацепила. Давно меня не цепляла мафия, в принципе Я и играл ласт раз давно. Сэт был сложный, роли многообещающие, Я постарался и выкладывался в этой игре, проводя каждую ночь без сна размышляя над НД.

                    Откровенно разочаровала игра многих игроков. Сливы резов, откровенные и не очень палева. Тайфун вообще ничего с этим увы не сделал серьезного, абсолютно логично играя сейфово. В приятную сторону можно Зиппо например отметить, нормально даже имея рез НД что Костяк точно черный отыграл после этого сутки, как-то так ИМХО и надо играть в улитки. А не "ну Шео не Брагинский СОТОЧНО. Ну это мое мнение если что, ну вы понимаете если что". Енот, всё что ты сказал абсолютно взаимно. Мы стреляли в первую ночь Мессора как того кого не жалко, отныне в совместных играх где Я буду в конфе для меня ты приоритетнее Мессора будешь на первую ночь, онли всегда, вернемся к старой доброй ГВДшной теме на этот счет. Серп меня уничтожил нашими же резами НД, весь стол поехал нахрен из-за того что Я не понимал что там за роль сидит. В Макалу влюбился и только поэтому не стал сливать горконфу, остальных забыл.

                    Вииттае были наверное неплохи, оба сидели лучше чем большая часть мафии, но мало того что им было спрятаться почти нерили, нам еще их зачем-то спалили в газетах, в рамках того что мы сосредоточили очень много сил на их поиски. Так что мне сложно оценить их закопанность.

                    Конфа была ламповая, Диндрик освещал и обогревал, Полюшка была по дрова, Бинго курил, Уран на звонки отвечал, Костя играл а Я резы НД слал, в принципе идеально. И да, Костяк реально крут, Я чуть не поперхнулся когда он в первый день говорил что ему тяжело мафом, будучи на тот момент самым мирным в треде.

                    ГМ есть три пожелания, с учетом не очень большого опыта.
                    1. Больше сдержанности. Местами ты, как мне казалось, почти переступал черту где мог сказать что-то лишнее, дающее доп. инфу. Ты её не переступил но она была рядом. Старайся быть отрешенным наблюдателем, чисто рофли с лохов. Играл в Дихоноред? Так вот, будь Чужим в своих сэтах.
                    2. Я ХЗ, может просто из-за того что лор пока небольшой, но газеты, если честно - жесть. Некоторые НД Я до сих пор ХЗ как найти (лог еще не смотрел), а некоторые просто как будто имеют бонус "пассивно узнать роль цели". Я до сих пор ХЗ что тебе Я сделал что ты напрямую дал мою роль конфе, что тебе сделала Макалу лапушка что ты дал её роль нам, что сделал Некр красавчик что дал его роль нам (ну ладно, тут мы и так уже знали на 99% что Вииттае, но не знали какой)... ну ладно, в принципе с Енотом все закономерно, его не жалко, но тут вдруг курс на публичные резы дал крен, так что Я только после провального выстрела в него понял что он рили Князев. И самое конечно жесткое - это газета со сливом Костяка. Вот просто всё что делал Константин в игре, все его усилия на закопа моментально перечеркнул просто тот факт что его полечили. Это обидно, ИМХО.
                    3. Улики. Я не то чтобы их гадал но из того что Я видел - они легкие. На Полюшку РК вроде даже без поиска по Вики особого нашел просто почитав квенту, остальные по похожему принципу.

                    Как-то вроде хотел ложечку дегтя и побольше меда а вышло чет наоборот. Ну да ладно, все равно вы всё это забудете а запомните последнее сказаное - что игра была замечательной, шутки (не Енота) веселые, конфа классной, РСК продуктивным, Макалу прекрасной, наконец-то снова в конфе с Ураном был, жаль не пообщались, всем спасибо за игру, ГМ за труд. До новых встреч!
                    I'm Robin!

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11183
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    Томас, а чего т в итоге голос-то не отправил? Я так рассчитывала на двойной повес)
                    Костяк, а ты чего никого не забрал? Или забрал кого-то, но там неповес был? Ещё не глядела логи)

                    Присоединяюсь к предыдущим комментам, что газеты нужны посложнее, меньше палить роли в них, стороны ещё куда ни шло, роль Тайфуна однозначно доработать + ввести правило из гейма Серпа для голосилок - одиночные голоса показываются как 1. Потому что прятаться с 0 и 2 голосом - это просто жесть, конечно :sweat: Также хотелось бы поменьше откровенных уж сливов резов и ролей, особенно со стороны города, сама учту своё пожелание будучи городом в следующий раз :teeth: МК Васекса считаю обоснованным и сама дала бы его раньше, чисто за хамство и потоки говна, это игра, мы сюда приходим получать фан и положительные эмоции, бывают и негативные, могу понять, но можно как-то сдержаннее их проявлять и не на регулярной основе.

                    А в остальном хочу сказать всем спасибо за игру, все молодцы, город и Мейсера с победой! Мне нравится, как ГМит Дрюша, а учитывая, что это его вторая игра, то работать с таким объёмом информации - просто впечатляюще. Очень довольна нашим чатиком с некром и РК, было интересно, весело и всегда на позитиве, несмотря на то, что в ночь киллов в Кейла и Костика мы с Гришей часа три спорили по НД и целям и не могли найти компромисс, но это было очень весело всё равно xD2

                    Ну и в будущем я, наверное, не буду записываться в игры на поздние флаги дня, потому что сидеть и мониторить до 2 часов ночи, а когда у тебя двойной голос иначе нельзя, это ужасно. Я из жаворонка за неделю превратилась в укуренную сову. Ну и хочу со следующего гейма быть менее активной в теме, играть балансно за обе стороны в духе некра и РикРолла, потому что каждый гейм держать такую активность тупо физически тяжело.

                    В общем, я получила большое удовольствие от гейма, пилите следующий, хочу попробовать покатать полуспуном (чисто по форуму) и проверить, получится ли у меня :lol:

                     Разгадки.docx (39.07 кБ - загружено 2 раз.)
                     табл.docx (17.93 кБ - загружено 1 раз.)
                     уровни таблица.docx (16.53 кБ - загружено 1 раз.)
                    А можно логи в старпост? Спасибо ^__^
                    « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 02:57:42 от Шляпница »

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11183
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    Костяк, а ты чего никого не забрал? Или забрал кого-то, но там неповес был? Ещё не глядела логи)
                    Не нашла вроде в логах)

                      Оффлайн Bingo

                      • thorium
                      • Сообщений: 7391
                      • Karma: 31
                        •  
                      Костяк, а ты чего никого не забрал? Или забрал кого-то, но там неповес был? Ещё не глядела логи)
                      Не нашла вроде в логах)
                      Вроде действительно неповес какой

                      таракан

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12853
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        Костяк, а ты чего никого не забрал? Или забрал кого-то, но там неповес был? Ещё не глядела логи)
                        Не нашла вроде в логах)

                        Меня он забрал, а у меня защита от повеса и её сбили мне

                          Оффлайн Шляпница

                          • Global Moderator
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11183
                          • Karma: 95
                            •  Женский
                          Костяк, а ты чего никого не забрал? Или забрал кого-то, но там неповес был? Ещё не глядела логи)
                          Не нашла вроде в логах)

                          Меня он забрал, а у меня защита от повеса и её сбили мне

                          Аааа, поняла) Интересно, если бы Томас не провтыкал голосилку, то повес был бы ты/Костик + он забрал бы тебя успешно? Но один фиг город бы победил, вроде, да? Так что Томас молодец, обидно было бы при 849 сообщениях на форуме проиграть.


                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 10943
                            • Karma: 74
                              •  
                            сама дала бы его раньше, чисто за хамство и потоки говна, это игра, мы сюда приходим получать фан и положительные эмоции, бывают и негативные, могу понять, но можно как-то сдержаннее их проявлять и не на регулярной основе.
                            я выдаю грязь только в ответ на грязь, можно играть со мной без оскорблений хотя бы эксперимента ради. исключение только лишний пост серпу когда я уже в целом на взводе был.

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8755
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              Да Серп вообще везучий, я же его потом и добить хотел, даже нд уже отослал, но потом в последний момент подумал, что серп Симонс, а Шео Мейсер, вобщем натупил в последний день жостко.
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 12780
                                • Karma: 76
                                  •  Мужской
                                Что могу сказать. Игра зацепила. Давно меня не цепляла мафия, в принципе Я и играл ласт раз давно. Сэт был сложный, роли многообещающие, Я постарался и выкладывался в этой игре, проводя каждую ночь без сна размышляя над НД.

                                Откровенно разочаровала игра многих игроков. Сливы резов, откровенные и не очень палева. Тайфун вообще ничего с этим увы не сделал серьезного, абсолютно логично играя сейфово. В приятную сторону можно Зиппо например отметить, нормально даже имея рез НД что Костяк точно черный отыграл после этого сутки, как-то так ИМХО и надо играть в улитки. А не "ну Шео не Брагинский СОТОЧНО. Ну это мое мнение если что, ну вы понимаете если что". Енот, всё что ты сказал абсолютно взаимно. Мы стреляли в первую ночь Мессора как того кого не жалко, отныне в совместных играх где Я буду в конфе для меня ты приоритетнее Мессора будешь на первую ночь, онли всегда, вернемся к старой доброй ГВДшной теме на этот счет. Серп меня уничтожил нашими же резами НД, весь стол поехал нахрен из-за того что Я не понимал что там за роль сидит. В Макалу влюбился и только поэтому не стал сливать горконфу, остальных забыл.

                                Вииттае были наверное неплохи, оба сидели лучше чем большая часть мафии, но мало того что им было спрятаться почти нерили, нам еще их зачем-то спалили в газетах, в рамках того что мы сосредоточили очень много сил на их поиски. Так что мне сложно оценить их закопанность.

                                Конфа была ламповая, Диндрик освещал и обогревал, Полюшка была по дрова, Бинго курил, Уран на звонки отвечал, Костя играл а Я резы НД слал, в принципе идеально. И да, Костяк реально крут, Я чуть не поперхнулся когда он в первый день говорил что ему тяжело мафом, будучи на тот момент самым мирным в треде.

                                ГМ есть три пожелания, с учетом не очень большого опыта.
                                1. Больше сдержанности. Местами ты, как мне казалось, почти переступал черту где мог сказать что-то лишнее, дающее доп. инфу. Ты её не переступил но она была рядом. Старайся быть отрешенным наблюдателем, чисто рофли с лохов. Играл в Дихоноред? Так вот, будь Чужим в своих сэтах.
                                2. Я ХЗ, может просто из-за того что лор пока небольшой, но газеты, если честно - жесть. Некоторые НД Я до сих пор ХЗ как найти (лог еще не смотрел), а некоторые просто как будто имеют бонус "пассивно узнать роль цели". Я до сих пор ХЗ что тебе Я сделал что ты напрямую дал мою роль конфе, что тебе сделала Макалу лапушка что ты дал её роль нам, что сделал Некр красавчик что дал его роль нам (ну ладно, тут мы и так уже знали на 99% что Вииттае, но не знали какой)... ну ладно, в принципе с Енотом все закономерно, его не жалко, но тут вдруг курс на публичные резы дал крен, так что Я только после провального выстрела в него понял что он рили Князев. И самое конечно жесткое - это газета со сливом Костяка. Вот просто всё что делал Константин в игре, все его усилия на закопа моментально перечеркнул просто тот факт что его полечили. Это обидно, ИМХО.
                                3. Улики. Я не то чтобы их гадал но из того что Я видел - они легкие. На Полюшку РК вроде даже без поиска по Вики особого нашел просто почитав квенту, остальные по похожему принципу.

                                Как-то вроде хотел ложечку дегтя и побольше меда а вышло чет наоборот. Ну да ладно, все равно вы всё это забудете а запомните последнее сказаное - что игра была замечательной, шутки (не Енота) веселые, конфа классной, РСК продуктивным, Макалу прекрасной, наконец-то снова в конфе с Ураном был, жаль не пообщались, всем спасибо за игру, ГМ за труд. До новых встреч!

                                Благодарю! Сложность газет постараюсь увеличивать, хотя и некоторые моменты были сложны, но считаю там стоит все моменты такими сделать, спасибо!


                                Томас, а чего т в итоге голос-то не отправил? Я так рассчитывала на двойной повес)
                                Костяк, а ты чего никого не забрал? Или забрал кого-то, но там неповес был? Ещё не глядела логи)

                                Присоединяюсь к предыдущим комментам, что газеты нужны посложнее, меньше палить роли в них, стороны ещё куда ни шло, роль Тайфуна однозначно доработать + ввести правило из гейма Серпа для голосилок - одиночные голоса показываются как 1. Потому что прятаться с 0 и 2 голосом - это просто жесть, конечно :sweat: Также хотелось бы поменьше откровенных уж сливов резов и ролей, особенно со стороны города, сама учту своё пожелание будучи городом в следующий раз :teeth: МК Васекса считаю обоснованным и сама дала бы его раньше, чисто за хамство и потоки говна, это игра, мы сюда приходим получать фан и положительные эмоции, бывают и негативные, могу понять, но можно как-то сдержаннее их проявлять и не на регулярной основе.

                                А в остальном хочу сказать всем спасибо за игру, все молодцы, город и Мейсера с победой! Мне нравится, как ГМит Дрюша, а учитывая, что это его вторая игра, то работать с таким объёмом информации - просто впечатляюще. Очень довольна нашим чатиком с некром и РК, было интересно, весело и всегда на позитиве, несмотря на то, что в ночь киллов в Кейла и Костика мы с Гришей часа три спорили по НД и целям и не могли найти компромисс, но это было очень весело всё равно xD2

                                Ну и в будущем я, наверное, не буду записываться в игры на поздние флаги дня, потому что сидеть и мониторить до 2 часов ночи, а когда у тебя двойной голос иначе нельзя, это ужасно. Я из жаворонка за неделю превратилась в укуренную сову. Ну и хочу со следующего гейма быть менее активной в теме, играть балансно за обе стороны в духе некра и РикРолла, потому что каждый гейм держать такую активность тупо физически тяжело.

                                В общем, я получила большое удовольствие от гейма, пилите следующий, хочу попробовать покатать полуспуном (чисто по форуму) и проверить, получится ли у меня :lol:

                                Разгадки.docx (39.07 кБ - загружено 2 раз.)
                                 табл.docx (17.93 кБ - загружено 1 раз.)
                                 уровни таблица.docx (16.53 кБ - загружено 1 раз.)
                                А можно логи в старпост? Спасибо ^__^

                                Благодарю за пост! Мне было очень приятно сидеть в вашем чатике! Газеты, как уже неоднократно писал, буду делать сложнее, ибо под конец что то совсем расклеился (хотя и были неоднозначные моменты). Спасибо за игру!
                                « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 04:37:09 от Drusha »
                                Пожилой бивень

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11183
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  сама дала бы его раньше, чисто за хамство и потоки говна, это игра, мы сюда приходим получать фан и положительные эмоции, бывают и негативные, могу понять, но можно как-то сдержаннее их проявлять и не на регулярной основе.
                                  я выдаю грязь только в ответ на грязь, можно играть со мной без оскорблений хотя бы эксперимента ради. исключение только лишний пост серпу когда я уже в целом на взводе был.
                                  Да тебе енот один пост написал, а от тебя потом несколько страниц было)

                                  Да Серп вообще везучий, я же его потом и добить хотел, даже нд уже отослал, но потом в последний момент подумал, что серп Симонс, а Шео Мейсер, вобщем натупил в последний день жостко.
                                  А я последний килл к Шео отправила чисто за голосилку, но Холод минуснул меня раньше)

                                  Мне было очень приятно сидеть в вашем чатике!
                                  После каждой катке грустнее всего прощаться с чатиками xD2

                                  После каждой катке
                                  Нерусь :pff:
                                  « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 04:50:26 от Шляпница »

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 10943
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Да тебе енот один пост написал, а от тебя потом несколько страниц было)
                                    и что?

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12853
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      , газеты должны быть не то чтобы сильно сложными или нечитаемыми вовсе, а скорее двусмысленными или тресмысленными, чтоб читаешь какой то абзац и не понимаешь удвоение там, перевод, блок или вербовка))) и чтоб можно было этот абзац трактовать и так как удвоение и так как перевод ну и так далее...

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12780
                                        • Karma: 76
                                          •  Мужской
                                        , газеты должны быть не то чтобы сильно сложными или нечитаемыми вовсе, а скорее двусмысленными или тресмысленными, чтоб читаешь какой то абзац и не понимаешь удвоение там, перевод, блок или вербовка))) и чтоб можно было этот абзац трактовать и так как удвоение и так как перевод ну и так далее...
                                        Понимаю! Ну с частью у меня вышло так сделать, с частью не сильно. Переводов и не было особо.

                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12853
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          а где лог? не могу найти

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 6921
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Сырой, не сбалансированный сетос
                                            Количество негов просто ужасающие

                                            Когда вы забудете про своих "Нейтралов", "Маньяков", "Культистов" и начнёте проводить нормальные игры с двумя противоборствующими сторонами мирные и мафия? На крайняк 1 маньяк
                                            Игроков и так мало, а в игру запихнули 1000 фракций

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12780
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              а где лог? не могу найти
                                              В посте с впечатлениями



                                              а где лог? не могу найти
                                              В посте с впечатлениями



                                              Соврал, надо больше спать, в эпилоге.
                                              « Последнее редактирование: Сентября 07, 2021, 05:16:31 от Drusha »
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • Global Moderator
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11183
                                                • Karma: 95
                                                  •  Женский
                                                Да тебе енот один пост написал, а от тебя потом несколько страниц было)
                                                и что?

                                                То, что нужно уметь заткнуть фонтан %)

                                                Drusha, газеты должны быть не то чтобы сильно сложными или нечитаемыми вовсе
                                                Сказал Серп :teeth:

                                                а где лог? не могу найти
                                                Лог в эпилоге xD2

                                                Сырой, не сбалансированный сетос
                                                Количество негов просто ужасающие

                                                Когда вы забудете про своих "Нейтралов", "Маньяков", "Культистов" и начнёте проводить нормальные игры с двумя противоборствующими сторонами мирные и мафия? На крайняк 1 маньяк
                                                Игроков и так мало, а в игру запихнули 1000 фракций
                                                А ты его хоть читал? xD2

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12780
                                                  • Karma: 76
                                                    •  Мужской
                                                  Сырой, не сбалансированный сетос
                                                  Количество негов просто ужасающие

                                                  Когда вы забудете про своих "Нейтралов", "Маньяков", "Культистов" и начнёте проводить нормальные игры с двумя противоборствующими сторонами мирные и мафия? На крайняк 1 маньяк
                                                  Игроков и так мало, а в игру запихнули 1000 фракций

                                                  Город победил если что)
                                                  Пожилой бивень

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12853
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Соврал, надо больше спать, в эпилоге.
                                                    не нахожу, дай ссыль сюда

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12780
                                                      • Karma: 76
                                                        •  Мужской
                                                      игровыми моментами закончено.
                                                       Разгадки.docx (39.07 кБ - загружено 3 раз.)
                                                       табл.docx (17.93 кБ - загружено 3 раз.)
                                                       уровни таблица.docx (16.53 кБ - загружено
                                                      лови
                                                      Пожилой бивень