Тема: Мафия CXXXIX: Code Geass  (Прочитано 59872 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5646
  • Karma: 48
    •  
Оооо наконецто, выделю три момента:
1. Я очень рад что меня все считали Чарльзом но не кловисом.
2. Не понимаю как ма и наследники и ба не смогли задушить 2х мафов... Порицаю.
3. Корнелия за 7 ночей не смогла вербануть кловиса? А зачем в четвертую ночь некр я уже начал твой разбор прямо   разворачивать и 3 абзац подробно дал. Но ты не понял, тем самым не увидев свою вербовку я подумал Корнелия это енот.
4. Имея просто +7 голосов я ничего не мог сделать, так как ноль защиты и я тупо не в конфе.

Имея ноль инфы с удвоений, у меня стол был более менее собран. Хотя не без погрешностей.

Спасибо за игру, считаю я для себя исправился, роль мою никто не понял, и топ удвоения почти без промахов.

П.с. если игра с записками, то все пишут записки даже если нечего сказать. Чтобы у Кловиса во первых был стол по ролям, во вторых чтобы кловис видел где задвоенные записки от мафов. Такого не было и в помине.

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14535
    • Karma: 660
      •  
    Да гейм начался класно и до середины игры мне вполне заходил, а вот концовка это уже был полный провал кмк. Отдельное спасибо мертвой Ане которая меня пришила( А так всем спасибо было интересно, особенно Шляпнице она вообще топ.

    Я искренне думал, что ты маф, но я тему очень поверхностно читал. Тебе тоже отдельное спасибо за вынос Канисы!)


    Я как Аня покинула тело Тодо? Я чот не въехала, а логи смотреть с телефона неохота
    Я и не покидал. Я после того, как ты об него убилась, пересел из тебя в него и там успешно запустил три убийства в мирных! :teeth:

    Не знаю насколько предельно открыто, но у меня не закралось, что ты Мао.
    Он буквально слил свое убийства Сонга в тему. Причем даже не удосужившись нормально разобрать абзац с убийством. Другое дело, что Ланташ МОГ БЫТЬ мафом. Но подумав, я решил, что нет смысла в такой тактике для него-мафа.

    спасибо Зиппо за игру.  Некру РК и бабочке за конфу.
    за замену, отдельное. Реал заедает.
    инета почти нет.
    еле нашел.
    мое ЛИ Сонг и Некру.
    всем спасибо. надеюсь поиграем еще когда то. имею ввиду активно.

    Буду ждать (
    Проголосовал за Сонга в ЛИ. Ну и за Ланташа, потому тчо он бро, но выделить кого-то конкретного кром еСонга было сложно.


    « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 16:16:50 от Nirtok »

      Оффлайн Canisa

      • silver
      • Сообщений: 1296
      • Karma: 25
        •  Женский
      Тебе тоже отдельное спасибо за вынос Канисы!)
      Он случайно  :S Я сама убилась об Фрею на Шалтае по ка ательной

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14535
        • Karma: 660
          •  
        Записки - где они? Кловис!?!??! Мы старались придумывали... Все насмарку.
        Лютый Шалтай не позволял делать БОЛТАЙ. Вычислили его как Кловиса кстати.

          Оффлайн SouL

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 2906
          • Karma: 149
            •  Мужской
          А и хочу сказать, что кмк наша банда была самая питушиная( не по составу конечно  )а по возможностях
          Тут согласен. У Чарльза еще к лейту было миллион голосов от пассивки, но их вы бы могли переводить и вешать любого, кого захотите. Проблема в том, что я единственный в чатике не верил, что вы оба научники, а остальные знали это и выпиливали вас, как самых бесячих из-за своего перевода (меня 1 и 3 ночи только и переводили  :sad: ) и ловушки, которая убила мне сразу 2 моих НД (они от уровня зависели) и подставили под двойное снятие пассивки от Сузаку.  :D

          Ну то что Томас выбыл Карен было большим сюрпризом, в газетах сплошные школьники с найтмероводами  участвовали. Я скорее думала что может каким шальным делом Лелуш выбыл, чем Карен
          Ключевой вопрос "кто же Томас" решил игру получается?  :teeth:
          Сколько у тебя голосов накопилось за игру?

          3. Корнелия за 7 ночей не смогла вербануть кловиса? А зачем в четвертую ночь некр я уже начал твой разбор прямо   разворачивать и 3 абзац подробно дал. Но ты не понял, тем самым не увидев свою вербовку я подумал Корнелия это енот.
          У нас всю игру Енот был Корнелией за деф Канисы и выживание в первую ночь. А ты был Чарльзом, кто тебя вербовать то пойдет на Чарльзе?  xD2

          4. Имея просто +7 голосов я ничего не мог сделать, так как ноль защиты и я тупо не в конфе.
          О___О

          П.с. если игра с записками, то все пишут записки даже если нечего сказать. Чтобы у Кловиса во первых был стол по ролям, во вторых чтобы кловис видел где задвоенные записки от мафов. Такого не было и в помине.
          Мы по 3 записки отправляли... От лица научников и вилетты в основном конечно  xD2


            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14535
            • Karma: 660
              •  
            Тебе тоже отдельное спасибо за вынос Канисы!)
            Он случайно  :S Я сама убилась об Фрею на Шалтае по ка ательной


            Да, но он убивал Шалтая как Чарльза :teeth:


            миллион
            Целых три голоса!

            И третий получился в ночь смерти :teeth:
            « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 16:19:28 от Nirtok »

              Оффлайн SouL

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2906
              • Karma: 149
                •  Мужской
              Лютый Шалтай не позволял делать БОЛТАЙ. Вычислили его как Кловиса кстати.
              У нас даже была ТАБЛИЧКА  :smart:

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14535
                • Karma: 660
                  •  
                4. Имея просто +7 голосов я ничего не мог сделать, так как ноль защиты и я тупо не в конфе.
                Пеняешь на МА, наследников и БА за неповес 2 мафов @ имеешь 7 голосов и свои мысли по мафам, мог повесить мафа практически в одиночку, ничего не сделал
                DOES NOT COMPUTE

                  Оффлайн Некр

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6867
                  • Karma: 74
                    •  
                  1. Я очень рад что меня все считали Чарльзом но не кловисом.
                  3. Корнелия за 7 ночей не смогла вербануть кловиса?

                   :teeth:

                    Оффлайн Харви

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 5646
                    • Karma: 48
                      •  
                    4. Имея просто +7 голосов я ничего не мог сделать, так как ноль защиты и я тупо не в конфе.
                    Пеняешь на МА, наследников и БА за неповес 2 мафов @ имеешь 7 голосов и свои мысли по мафам, мог повесить мафа практически в одиночку, ничего не сделал
                    DOES NOT COMPUTE

                    Я делаю это и на следующую ночь отлетаю, так как кловис в условиях победы почти у всех. Имхо бред написал. Мне палиться можно было когда нет Мао, мафов. Тогда можно было бы вешать ма и наследников.

                      Оффлайн Ланташ

                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9699
                      • Karma: 322
                        •  
                      нет Мао, мафов.
                      Другими словами, когда игра закончилась :teeth:.
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14535
                        • Karma: 660
                          •  
                        Так, подробнее и со всеми спасибами и замечаниями ночью, извините, я так, на 5 минут в тред заглянул.

                        Я делаю это и на следующую ночь отлетаю, так как кловис в условиях победы почти у всех
                        А в чем проблема? Отлетел, но вынес мафа, это рчень хороший размен даже если их было бы три. А ещё тут был живой Гилфорд, как оказалось, и Судзаку. Защит полно внешних, тебя не пошли бы убивать скорее всего сразу. Ты мог ещё дпнь прожить. Максимум Шнайцель твои 7 голосов перевел бы.
                        « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 16:31:15 от Nirtok »

                          Оффлайн SongOfDarkness

                          • Tester
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Broken souls
                          • Сообщений: 1830
                          • Karma: 33
                            •  
                          мог повесить мафа практически в одиночку, ничего не сделал
                          Если бы Кловис светанулся с 7 голосами он бы очень быстро попал под гиас любви и Соул бы сам мог заканчивать игру

                            Оффлайн Canisa

                            • silver
                            • Сообщений: 1296
                            • Karma: 25
                              •  Женский
                            Сколько у тебя голосов накопилось за игру?
                            2 только. Ульта, блок . Тут вам еще раз повезло , потому что мы с Макалу плюнули на все, и я пошла с НД к Лелушу , а Макалу ко мне, с прицелом на отстрел следующим ходом, но кто-то меня заблочил  :(

                              Оффлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14535
                              • Karma: 660
                                •  
                              Я не говорю, Шалтай, что тебе надо было так делать, но если ты видел, что вокруг тебя все... ошибаются, на твой взгляд, можно было взять ситуацию в свои руки. Делать после игры вид, что ты тут самый бессильныц и ничего не решаешь, а виноваты все остальные, довольно смешно)

                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5646
                                • Karma: 48
                                  •  
                                Так, подробнее и со всеми спасибами и замечаниями ночью, извините, я так, на 5 минут в тред заглянул.

                                Я делаю это и на следующую ночь отлетаю, так как кловис в условиях победы почти у всех
                                А в чем проблема? Отлетел, но вынес мафа, это рчень хороший размен даже если их было бы три. А ещё тут был живой Гилфорд, как оказалось, и Судзаку. Защит полно внешних, тебя не пошли бы убивать скорее всего сразу. Ты мог ещё дпнь прожить. Максимум Шнайцель твои 7 голосов перевел бы.

                                Ну давай смотрим подробно,
                                После повеса сальвии, вешали соню 9 на 1. Мне нужно было 9 голосов чтобы довесить сальвию. Ферштейн.

                                Хотя я писал делайте 2 ветки равные а Шницель пусть решает. Хотя я это писал для себя, чтобы у меня была возможность что то решить. Но не было такой возможности

                                Впринципе по роли Кловиса реально не хватает личных бонусов,по типу удвойение 3 раза , и 1 голос можно обменять на защиту и так далее. Или бы дали возможность вербанутся к Корнелии если удвоил её. Но нет. Роль суппорта это роль саппорта))

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  мог повесить мафа практически в одиночку, ничего не сделал
                                  Если бы Кловис светанулся с 7 голосами он бы очень быстро попал под гиас любви и Соул бы сам мог заканчивать игру
                                  Это мы постфактум знаем. А он откуда знал  про гиас любви? Из газет это стало понятно уже после его смерти. А еще есть перевод от Шнайцеля ддшный. Чей перевод имеет приоритет?)


                                  Впринципе по роли Кловиса реально не хватает личных бонусов,по типу удвойение 3 раза , и 1 голос можно обменять на защиту и так далее
                                  Согласен.

                                  Все, теперь точно ухожу из темв
                                  « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 16:39:54 от Nirtok »

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Tester
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1830
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    Чей перевод имеет приоритет?)
                                    Гиаса лювби, мы узнавали  :)

                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5646
                                      • Karma: 48
                                        •  
                                      Костяк и Макалу вы рады удвоения? Я вам помагал как мог. Надеюсь на поддержку в Некст геймах.

                                      И надеюсь Макалу не будет говорить больше что если она умерла то это Шалтай. Вряд-ли бы я по личке удваивал бы Макалу.

                                        Оффлайн mahabunda

                                        • thorium
                                        • aka Zippo, aka Justicee
                                        • Сообщений: 1598
                                        • Karma: 17
                                          •  
                                        Костяк и Макалу вы рады удвоения? Я вам помагал как мог. Надеюсь на поддержку в Некст геймах.

                                        И надеюсь Макалу не будет говорить больше что если она умерла то это Шалтай. Вряд-ли бы я по личке удваивал бы Макалу.
                                        Ну Костяка ты только раз удвоил. Второй раз там тебя загиасил Лелуш, но провала не было, по тому что еще и Чарльз резы подменил.
                                        Не время стоять на коленях
                                        У древнего страха во власти!
                                        Смотреть, как чертово племя
                                        Рвет планету на части.
                                        Армагеддон пророчат
                                        Пигмеи с трусливых обочин.
                                        Слышите, пушки грохочут?
                                        Я жив – значит, бой не окончен!

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5646
                                          • Karma: 48
                                            •  
                                          Да я впринципе сюда вышел написать так как рад за себя, идеальное использование удвоения и получения за это +1 голоса, меня прям по ночам согревало. Сверхточечное использование НД. Но победу это не принесло))

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            Шалтая писал в МА. Макалу сначала в мафы, потому в МА. Соул там туда-сюда гулял. Рика писал в мафы лол.
                                            Вообще, это была одна из тех игр, где я просто перестал что-то гадать и забил болт, наслаждаясь общением с Некром.
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн SouL

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 2906
                                              • Karma: 149
                                                •  Мужской
                                              Впринципе по роли Кловиса реально не хватает личных бонусов,по типу удвойение 3 раза , и 1 голос можно обменять на защиту и так далее
                                              Согласен.

                                              Еще больше защит? Мы и так никого не убили..  :sad:


                                              Соул там туда-сюда гулял.
                                              По факту же  :teeth:
                                              « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 17:03:03 от SouL »

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • Рыбы
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8751
                                                • Karma: 113
                                                  •  Мужской
                                                Костяк и Макалу вы рады удвоения? Я вам помагал как мог. Надеюсь на поддержку в Некст геймах.

                                                И надеюсь Макалу не будет говорить больше что если она умерла то это Шалтай. Вряд-ли бы я по личке удваивал бы Макалу.

                                                Да не особо,мне в эту ночь защиту сбили, а к резам провал я уже привык, мне вообще моя банда напоминала маленькую собачку которая бежит за велосепедистом и громко лает, выиграть точно не сможем но покусаем)))
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Онлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6753
                                                  • Karma: 142
                                                    •  Мужской
                                                  Почему-то я не удивлён, что стреляющим по мирным Лукиано оказался именно Енот 
                                                  Да ладно, выстрел по мафу первой же ночью, выстрел по МА, нейтрал, ну Холода как в песне - погубило не очко, а к 11 туз. В рулетке 22 чёрное выпало, а я зиппо писал, что если чёрное то стреляю холода. Причём я утром проснулся, протрезвел и поменял в Сальвию, т.к. газеты не было долго, но зиппо пришел, сказал что смену не примет.
                                                  Да роль максимально бесполезная) из киллов по негам пару ролей всего, чеки бесполезные, ниче не дают. Сбитие защиты хуйня полная, при том что я не могу быть в конфе, и смысл тогда сбития кому-то защиты, а стрелять кто будет)

                                                    Оффлайн Canisa

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 1296
                                                    • Karma: 25
                                                      •  Женский

                                                    Чет я не поняла вот этот моент по Джеремии-Рику <_<

                                                    НД-1 блок гиасов Каниса         
                                                    Переведен в Соню. Успех. Снял НД(Г) Чарльза.    

                                                    Что еще за НГ(Г) Чарльза на Соне  %/

                                                    выстрел по МА,
                                                    Каким образом это успех, когда МА с Лукиано дружно побеждали бы  ???

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • Рыбы
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8751
                                                      • Karma: 113
                                                        •  Мужской

                                                      Чет я не поняла вот этот моент по Джеремии-Рику <_<

                                                      НД-1 блок гиасов Каниса         
                                                      Переведен в Соню. Успех. Снял НД(Г) Чарльза.    

                                                      Что еще за НГ(Г) Чарльза на Соне  %/

                                                      выстрел по МА,
                                                      Каким образом это успех, когда МА с Лукиано дружно побеждали бы  ???


                                                      ты ей резы нд изменила и когда он снял гиас, она получила правдивые резы за ту ночь когда ты изменяла
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Оффлайн Canisa

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 1296
                                                        • Karma: 25
                                                          •  Женский
                                                        ты ей резы нд изменила и когда он снял гиас, она получила правдивые резы за ту ночь когда ты изменяла
                                                        А, за Ульту , понятно, пасиб

                                                          Оффлайн Salvia

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 3098
                                                          • Karma: 13
                                                            •  Женский
                                                          Спасибо усем за игру, вот так вписалась для полного комплекта и старта, в итоге выпала совсем непонятная мне роль :lol2: и куча времени уходило чтоб понять че к чему и зачем))некоторые нюансы обсуждались с Зиппо всю игру, спасибо ему за терпение конечно)) я тот ещё адок))
                                                          Вспомнилась от Томаса в первую ночь: нас надо максимально быстро и больше убить народу в первые дни, шансов у нас нет вообще.
                                                          В итоге сколько там народу мы убили? 2,5 чела)



                                                          Спасибо усем за игру, вот так вписалась для полного комплекта и старта, в итоге выпала совсем непонятная мне роль :lol2: и куча времени уходило чтоб понять че к чему и зачем))некоторые нюансы обсуждались с Зиппо всю игру, спасибо ему за терпение конечно)) я тот ещё адок))
                                                          Вспомнилась от Томаса в первую ночь: нас надо максимально быстро и больше убить народу в первые дни, шансов у нас нет вообще.
                                                          В итоге сколько там народу мы убили? 2,5 чела)



                                                          *нам надо
                                                          « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 19:16:34 от Salvia »

                                                            Онлайн rphobia

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Im Enot, you are not
                                                            • Сообщений: 6753
                                                            • Karma: 142
                                                              •  Мужской
                                                            , ты убила мое сердечко, когда узнал, что отправила меня убивать меня же