Тема: Мафия 146. Человек-паук. Через вселенные.  (Прочитано 43203 раз)

Оффлайн Альва

  • bronzethorium
  • Сообщений: 2137
  • Karma: 14
    •  
Читаю...
Я думал о том, что Шалтай мог быть Электро. У меня даже свои причины на это есть. Что по деталям описания (я не гуглил)?

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 5987
    • Karma: 86
      •  
    Васекс сдох уже 20 лет как а всё ещё ТОП-1, это какая-то накрутка, требую пересчёта.
    I'm Robin!

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5941
      • Karma: 69
        •  
      Как будто это ты будешь решать, кто с ДНК встает, если твой голос и так в ней.

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        Как будто это ты будешь решать, кто с ДНК встает, если твой голос и так в ней.
        Альва не поставит в Макалу, у днк пара мафов Я-Костяк, у тебя не хватит рук)))
        I'm Robin!

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 5941
          • Karma: 69
            •  
          Альва не поставит в Макалу, у днк пара мафов Я-Костяк, у тебя не хватит рук)))
          Так говоришь как будто знаешь кто умрет.

          И вообще, если Альва ставит в Томаса, как это мешает на пару с ДНК разравнять в Макалу?
          « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 11:25:21 от Uranium235 »

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 5987
            • Karma: 86
              •  
            Альва не поставит в Макалу, у днк пара мафов Я-Костяк, у тебя не хватит рук)))
            Так говоришь как будто знаешь кто умрет.

            И вообще, если Альва ставит в Томаса, как это мешает на пару с ДНК разравнять в Макалу?
            Ну у Шляпницы Я мирный если что. Если днк поставит в Макалу поднять её с собой когда у неё пара мафии Я и Костя то ты как сильный позиционный игрок обязан сломать в днк сразу и до свидания, так играется сильная позиционная игра в текущей спортивной мете.
            I'm Robin!

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 5941
              • Karma: 69
                •  
              Если днк поставит в Макалу поднять её с собой когда у неё пара мафии Я и Костя
              А вот это мне неведомо.

              И судя по постам, от ДНК в Макалу все ж вероятнее голос, если специально не обсудить.

              Ну у Шляпницы Я мирный если что
              Сильное заявление, при черном Костяке, на самом деле.
              « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 12:02:35 от Uranium235 »

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 5987
                • Karma: 86
                  •  
                Сильное заявление, при черном Костяке, на самом деле
                Ну это её заявление, не моё.
                А вот это мне неведомо.
                Она это сказала вчера.
                I'm Robin!

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 5941
                  • Karma: 69
                    •  
                  А, ну да. Реально перестала от черной Макалу отыгрывать.

                  Ну я послушаю почему, разумеется, разговоры о поднятии они при условии активной игры разумеется имеют смысл. Если сдаться и перестать играть, то мои действия в ответ рандом.

                  Если что, Кэт ман и пара Томас-Костяк это вполне рабочий вариант, если найти в какой момент у Кэт ушла защита.

                  Основные проблемы этого варианта - в том что Томас пытается из себя чет выдать по игре, а ДНК празднует.
                  « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 12:24:46 от Uranium235 »

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 5987
                    • Karma: 86
                      •  
                    Если что, Кэт ман и пара Томас-Костяк это вполне рабочий вариант, если найти в какой момент у Кэт ушла защита.
                    Уран, ну это шутка какая-то что ли. Вешают мирную Макалу, она в противовесе с мирной днк, мы с костяком вдвоём влетаем, крышуем её как можем и в итоге отдаём защиту от повеса Костяка, которому потом очень тяжело хоть под кого-то косить, всё ради мирной Макалу, всё так?
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 5941
                      • Karma: 69
                        •  
                      Уран, ну это шутка какая-то что ли. Вешают мирную Макалу, она в противовесе с мирной днк, мы с костяком вдвоём влетаем, крышуем её как можем и в итоге отдаём защиту от повеса Костяка, которому потом очень тяжело хоть под кого-то косить, всё ради мирной Макалу, всё так?
                      Абсолютно. Купленная рука стоит дороже чем защита.

                      Я ж учитываю тот факт, что вместо меня был Ловаре, слить которого вперед Костяка особой сложности не должно возникать.

                      День 1. Итоги.

                      Некр - Енот, Дрюша, Шляпница, Кэт, ДНК, Васекс, Нирток, Шалтай, Пирожочек, Ловаре, Макалу - 11
                      Дрюша - Макалудонский, Костяк - 2

                      Повешен Некр.
                      А вот это при  Некре мафе вообще первый уровень.
                      « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 12:34:05 от Uranium235 »

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        Абсолютно. Купленная рука стоит дороже чем защита.
                        Её одной нам не хватает уже когда Костяка прессуют ящер и гоблин в теории. Просто повес Макалу, Я плачу, повес днк в противовес, Я ликую, потом повес Кэт Мана и мы с костей спокойно вин вин, если что не так ты сам признаешь что в Ловара есть зазор, это несложная партия.
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 5941
                          • Karma: 69
                            •  
                          Абсолютно. Купленная рука стоит дороже чем защита.
                          Её одной нам не хватает уже когда Костяка прессуют ящер и гоблин в теории. Просто повес Макалу, Я плачу, повес днк в противовес, Я ликую, потом повес Кэт Мана и мы с костей спокойно вин вин, если что не так ты сам признаешь что в Ловара есть зазор, это несложная партия.

                          Ну так я не понял, почему вы не рассчитывали на повес Макалу, на самом деле. Вы вполне рассчитывали, ваши голоса в ДНК все. На наоборот не работает, переиграть в Макалу после казни ДНК не получается именно у вас.
                          Я не вижу невероятного сценария в том, чтобы встать грудью за нее, рассчитывая что миры все равно казнят как считают нужным (все голоса в Макалу, которые перешли на Костяка - это решение города, влияния на которое у пары Томас-Костяк меньше чем им кажется).
                          Это как раз вин-вин сценарий, или купленная рука и повес ДНК, или охи-вздохи мол слили Макалу, а мы же говорили, и все равно повес ДНК.

                          Я не утверждаю что это все правда, но и явных пробелов в теории не наблюдаю.


                          То есть я пока не понимаю, почему ты считаешь, что была принесена жертва в виде защиты Костяка, а не город сам решил, что он чернее Макалу и переиграл. В ДНК голосов и вовсе не хватало, чтобы апеллировать к тому, что Костяк спасал ее. Как спасал, голося туда что ли?

                          Томас, почему ты не казнил Некра, какая религия этому мешала (ведь причины были)?
                          « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 13:08:19 от Uranium235 »

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 5987
                            • Karma: 86
                              •  
                            Ну открой фильтр навскидку Шалтая, Шляпницы. Шалтай дал голос в днк из-за меня и прямо это сказал, Шляпницы не было на флаге но придя потом она сказала что Макалу мир только из-за меня. Ну т. Е. Я прям сильно переусердствовал если спасать Макалу не было в планах.

                            Томас, почему ты не казнил Некра, какая религия этому мешала (ведь причины были)?
                            Для меня он был если маф, то невешаемый потому что в него абсолютно все, в том числе мои чёрные, скинулись по руке. После повеса Некра Я играл от его красного цвета, перелом произошёл когда Енот сказал что если он умрёт единственный цвет - Некр чёрный и сдох стренджем.
                            « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 13:10:44 от Посторонним В. »
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Uranium235

                              • silverthorium
                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                              • Сообщений: 5941
                              • Karma: 69
                                •  
                              Я прям сильно переусердствовал если спасать Макалу не было в планах.
                              Это точно не та вещь, относительно которой я могу быть уверен в твоей способности верно рассчитать силы.
                              То есть аргумент "я очень сильный игрок, если дефаю кого-то с целью слить, то не буду дефать слишком хорошо" не работает.

                              С мнением Шляпницы уже другая история - даже если ты смог ее убедить не сливать Макалу, ты не знал заранее, куда она развернется в итоге, то есть мог и предполагать, что это разворот в ДНК.

                              Для меня он был если маф, то невешаемый потому что в него абсолютно все, в том числе мои чёрные, скинулись по руке. После повеса Некра Я играл от его красного цвета, перелом произошёл когда Енот сказал что если он умрёт единственный цвет - Некр чёрный и сдох стренджем.
                              То есть непара с Некром у тебя отсутствует, я верно трактовал итоги казни.
                              « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 13:14:23 от Uranium235 »

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 5987
                                • Karma: 86
                                  •  
                                Такая ты крыса конечно, Уранский. Когда тебе надо то Я сильный позиционный игрок в спорт мск, а когда надо не умею рассчитать с какой силой дефать Макалу.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Альва

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 2137
                                  • Karma: 14
                                    •  
                                  Макалу, можешь сказать, кто тебе мирнее всех и кто мафее?

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 5941
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    Такая ты крыса конечно, Уранский. Когда тебе надо то Я сильный позиционный игрок в спорт мск, а когда надо не умею рассчитать с какой силой дефать Макалу.
                                    Одно другому вообще не мешает. Ты ж не в мск сейчас, легко можешь не учесть, что в уликовой другое отношение к точным цветам.

                                    В общем, я не вижу резких противоречий в тройке Некр-Костяк-Томас при мане Кэт.
                                    Это не значит, что я игнорирую твой вариант с Некр-Кэт-ДНК ман Костяк, к нему тоже нет резких противоречий.

                                    Так что почитал бы еще вашу перепалку с ДНК, глядишь, противоречия найдутся.

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 5987
                                      • Karma: 86
                                        •  
                                      В общем, я не вижу резких противоречий в тройке Некр-Костяк-Томас при мане Кэт.
                                      Ладно, на самом деле Я бы мог трактат написать почему нет этой тройки, но чёт подумал что нафиг. Если костян ман то город победил и Я время трачу наше общее. А если мир то скорее всего ман ты и Я тем более тебе помогаю стол соточно разложить нафига. На этом и закончим.
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 5941
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        А мог бы мне показать противоречия, доказав что защиту веному не сбивали ночью.

                                        Это как бы в мире с Костяком-маном вещь достаточно очевидная.
                                        « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 14:07:53 от Uranium235 »

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 5987
                                          • Karma: 86
                                            •  
                                          Макалу, можешь сказать, кто тебе мирнее всех и кто мафее?
                                          Макалу - МОЯ. Не твоя.
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 5941
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            Читаю...
                                            Я думал о том, что Шалтай мог быть Электро. У меня даже свои причины на это есть. Что по деталям описания (я не гуглил)?

                                            Детали за Ящера, семья и друзья это не то, чем обладает большинство злодеев, которые город. Впрочем, версия про Электро тоже звучала.
                                            Ты бы лучше подумал, кто Васекс.


                                              Оффлайн Альва

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 2137
                                              • Karma: 14
                                                •  
                                              Макалу, можешь сказать, кто тебе мирнее всех и кто мафее?
                                              Макалу - МОЯ. Не твоя.

                                              Приятного аппетита. Я не тебя спрашивал.


                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 5987
                                                • Karma: 86
                                                  •  
                                                А мог бы мне показать противоречия, доказав что защиту веному не сбивали ночью.

                                                Это как бы в мире с Костяком-маном вещь достаточно очевидная.
                                                Зачем, ураныч? Рили, надо продуктивно время тратить. Мб вообще кто-то из нас сдохнет ночью и при этом по газете будет понятно что Мана нет, зачем тогда весь этот диалог. Ну и да, Я не сильно могу это доказать, во многих местах многих газет происходило что-то с выстрелами и там не до конца понятно что.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Makalu

                                                  • silverthorium
                                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                  • Сообщений: 5470
                                                  • Karma: 136
                                                    •  
                                                  Макалу, можешь сказать, кто тебе мирнее всех и кто мафее?
                                                  Мирнее всех Томас, потом Шляпница.
                                                  Самая мафлистая тут ДНК.
                                                   :tip:
                                                  I'm Batman

                                                    Оффлайн Альва

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 2137
                                                    • Karma: 14
                                                      •  
                                                    Макалу, можешь сказать, кто тебе мирнее всех и кто мафее?
                                                    Мирнее всех Томас, потом Шляпница.
                                                    Самая мафлистая тут ДНК.
                                                     :tip:

                                                    Принято.

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 5941
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      Зачем, ураныч? Рили, надо продуктивно время тратить. Мб вообще кто-то из нас сдохнет ночью и при этом по газете будет понятно что Мана нет, зачем тогда весь этот диалог. Ну и да, Я не сильно могу это доказать, во многих местах многих газет происходило что-то с выстрелами и там не до конца понятно что.
                                                      Ну вот на случай своей смерти я что, не могу оставить мнение, основанное хоть на каких-то словах, а не вымыслах?

                                                      Ну и по текущей газете, например, про мана не было понятно. Если Серп хоть немного читает тему, то в новой ничего не поменяется.
                                                      « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 14:16:48 от Uranium235 »

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 5987
                                                        • Karma: 86
                                                          •  
                                                        Серп, не читай тему, тут всякие неприятные вещи понаписали, ну нафиг это вот всё.
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 5941
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          В третьей газете так точно не хватает трупов, хотя выстрел пауков вполне можно определить как "сражение на бруклинском мосту".
                                                          Здесь могла быть сбита манская защита, что никак не мешает ману убить Васекса.

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 5987
                                                            • Karma: 86
                                                              •  
                                                            Почему бы и нет.
                                                            I'm Robin!