Тема: Мафия 155: Pirates of the Caribbean  (Прочитано 22435 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5646
  • Karma: 48
    •  
Я смотрю что логика в морском бое у всех одинаковая. Расставить корабль в правом нижнем углу. Мы так все похожи.

Левый верхний угол остался голый.

Единственное что мне не понравилось в игре это то что она быстро кончилась
Конечно на 15 игроков это лампово и спокойно, но на 20 было бы вообще шикарно + еще 5 ролей

А то так и не хватало такому фильму и так мало ролей

Тот момент когда Мессор сказал похвалу. Это дорого стоит и стоит это ценить.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2022, 21:31:55 от Шалтай-Болтай »

    Оффлайн Messor

    • МК = Мессор Катает
    • silverthorium
    • Сообщений: 6897
    • Karma: 199
      •  Мужской
    Я когда еще в мирные перешел и такой длумаю ЧТО ЩА Я БУДУ ТАЩИТЬ ЭТУ КАТКУ

    Считал ну вон Холод и Нирток ласт неги, ну мб Калипсо-шмалипаса тут еще осталась

    Мое лицо представили когда я сдох так еще и 3 мафа живые в игре?  :stone:

    Оффлайн Ланташ

    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9699
    • Karma: 322
      •  
    Левый верхний угол остался голый.
    А кто по моей дорогой C4-C5 попадал, спрашивается? :D
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverthorium
      • Сообщений: 6897
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Тот момент когда Мессор сказал похвалу. Это дорого стоит и стоит это ценить.
      ну игры от Макаллу это классика как и должны быть уликовые

      я роли прочитал буквально сразу на обеде

        Оффлайн Харви

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 5646
        • Karma: 48
          •  
        Левый верхний угол остался голый.
        А кто по моей дорогой C4-C5 попадал, спрашивается? :D
        Ну я по большинству. Да был на вашей карте корабль в левом углу  ну и в правом тоже. А вон Беккет и мафы поставили в правый угол.


          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6897
          • Karma: 199
            •  Мужской
          а да

          я в первый день вешал Шалтая как Капитана Адмирала мирных

          потому что подумал что в газете именно к нему попал и вот из за этого мне пришлось заднюю давать когда прижали меня

          так если бы не знал роли(ОШИБАЛСЯ), то до конца с Шляпницей слил

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5646
            • Karma: 48
              •  
            Бтв теперь Костяк у меня самый мирный по этому

            А Серп?

            Нахуй нужен теперь этот Серп, когда есть ПАПА ЗАКОН



            Я просто возьму и сыграю на ТРАЙХАРДЕ

            Беру Костяка в Керри, Шалтая переобуваюсь и беру его в саппорты, Юмачку на группу поддержки

            Откатываю с мирных Шляпница и Серп

            И ИДЕМ ЕБАТЬ ВАСЕКСА МАФА

            Не буду теперь вешать Юмачку, есть подозрения к Серпу
            Помню срачь Серпа с Костяком

            Костяк у меня мирный теперь, Серп ближе к черному

            Шалтай у меня мирный теперь, Шляпница ближе к черным

            Васекс черный

            Тут ты был на коне бро почти что))

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverthorium
              • Сообщений: 6897
              • Karma: 199
                •  Мужской
              я в первый день вешал Шалтая как Капитана Адмирала мирных
              ну типа пассивка сильная, а вдруг моему кальмарчику обратОчка прилетит?

              Тут ты был на коне бро почти что))
              как же мне было пофиг потому что я маньяк  xD2

              с офигенным НД  :teeth:
              « Последнее редактирование: Сентября 10, 2022, 21:39:24 от Messor »

                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5646
                • Karma: 48
                  •  
                я в первый день вешал Шалтая как Капитана Адмирала мирных
                А мы думали в то время что капитан Норингтон это алмаз, а Лола и Ланташ это Джек/Барбосса.  А ты потом откатил и с алмаз начал заигрывать. И подумали что ты офицер ее. И ты стал не важен нам. Поэтому Канису рассмотрели на Прихлопа.

                Кче закопался ты не плохо. Как и Хрон/Холод.

                офигенным НД 
                Ну да, могут убить ночью только Сяо отлетевший в первую ночь и Анжелика которую ты повесил как Юми.
                « Последнее редактирование: Сентября 10, 2022, 21:48:42 от Шалтай-Болтай »

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverthorium
                  • Сообщений: 6897
                  • Karma: 199
                    •  Мужской
                  Ну да, могут убить ночью только Сяо отлетевший в первую ночь и Анжелика которую ты повесил как Юми.
                  И Уиил мог убить от моей пассивки
                  Я пытался искать его, но не нашел 
                  Да там и конечно уже расслабился, думал что либо с мирами либо с манами выйграю
                  Кароче на нейтраличах был

                    Оффлайн хрононафт

                    • thorium
                    • Сообщений: 2923
                    • Karma: 25
                      •  
                    васекс,нейтрал нейтралу рознь.Если у тя имбовая роль типа пэй мея,то тут будешь расслаблен,за калипсо ты вести будешь по-другому, Калипсо поводов для расслабона не дает

                      Оффлайн vasex

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 10941
                      • Karma: 74
                        •  
                      да я это говорил просто потому что не знал что сказать и немного косил под калипсо (потому что лола правильно решила мою улику и была уверена, что я калипсо, убивший джека канису)

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12853
                        • Karma: 116
                          •  Мужской
                        Перед Серпом извинюсь, если он извинится/извинился, ну и соотвнтственно тоже плюс дам.

                        Я не понимаю за что именно я должен извиняться если честно, с моих майских глаз я делал все правильно

                          Оффлайн хрононафт

                          • thorium
                          • Сообщений: 2923
                          • Karma: 25
                            •  
                          я кстати между васексом и костяком выбирал во вторую ночь,отправил в костяка,он более мафистым мне казался,холод нд не поменял

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            Перед Серпом извинюсь, если он извинится/извинился, ну и соотвнтственно тоже плюс дам.

                            Я не понимаю за что именно я должен извиняться если честно, с моих майских глаз я делал все правильно

                            Чекни телегу, я туда написал тебе аналогию, там все цензурно и спокойно. Может быть, так тебе будет понятнее, что, собственно, произошло. Перепечатывать сюда немного лениво.
                            А почему ты должен извиняться? Ты никому не обязан, как и я не обязан ни перед кем извиняться в принципе.

                            Ну или если тебе прям очччень хочется именно сейчас узнать эту аналогию и нет возможности чекнуть телегу в ближайшее время, могу переписать сюда.
                            « Последнее редактирование: Сентября 10, 2022, 22:31:23 от Nirtok »

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 12853
                              • Karma: 116
                                •  Мужской
                              Всем спасибо за игру. Лола и Алмаз, сорян что так вышло, но вашей вины тут имхо не очень много, как по мне и Костяк и Шляпница и Юми и Нирток, сыграли слабо по разным причинам, но все сложилось так что мы смогли их выставить негами, газеты в принципе помогали. Но это в баланс имхо, мне было немного странно что оставаясь втроём живые, каждую ночь убивая, каждый день вешая не нас мы имели очень реальные шансы проиграть если б не разобрались правильно с ролями. Васекс и Шалтай, вам спасибо за мафчат, хоть я и бомбил пару раз, вы просто топово разрулить помогли в ласт ночь, Арисен очень обидно что попал под снайперский выстрел Костяка, который совершенно не стеснялся это палить. Когда Шляпница принесла разгадку на Шалтая мы уже думали что все кончено. По фильмам я таки накопал на Юми. И это дало нам импульс. Дальше у меня получились топовые выстрелы, во многом от везения, я точно брал Ланташа Барбоссой от Алмаз, бил как роль а не как игрока. Я готов был баттлиться и с Шляпницей и с Ниртоком. Считаю аргумент против мафости Шляпницы что она не дала бы убить Енота дичью и читом. Считаю что Нирток хоть и правильно нас нашел но нашел на случайной фигне, где на все его вопросы Я дал нормальные ответы, а он из просто не прочитал и мой призыв таки их прочитать принял за отказ от разговора и щабетонировал негом. За мира я точно так же отправил бы его читать то что я уже написал.

                              Кароче как то так, спасибо за игру, у меня в принципе есть что сказать об игре каждого игрока, но мне лень расписывать. Макалу спасибо за проведение, мне было очень интересно и очень утомительно если честно.

                              Оффлайн Almaz

                              • thorium
                              • Сообщений: 2820
                              • Karma: 23
                                •  
                              3 мафа, офигеть.
                              Макалу спасибо за игру, очень понравилось, проведение красивущее.

                              Прикиньте мне в 1ю ночь игры приснилось, что Серп маф со Шляпницей xD2. Я в холодном поту проснулась, думаю, да ну нафик xD2.

                              Город что-то вообще не нашелся, Костяк и Боско традиционно перли в меня не сворачивая, поэтому за их смерти мне вообще не стыдно, я не знаю как там было миров искать.

                              Под конец подозревала Шалтая, Васекса оч сильно. Серпа совсем не подозревала.

                              Мафы молодцы, с победой.


                              И МБ понравился, прикольная штука.

                              Из мирных за Лолу проголосовала.

                              Всем спасибо за игру. Лола и Алмаз, сорян что так вышло, но вашей вины тут имхо не очень много, как по мне и Костяк и Шляпница и Юми и Нирток, сыграли слабо по разным причинам, но все сложилось так что мы смогли их выставить негами, газеты в принципе помогали. Но это в баланс имхо, мне было немного странно что оставаясь втроём живые, каждую ночь убивая, каждый день вешая не нас мы имели очень реальные шансы проиграть если б не разобрались правильно с ролями. Васекс и Шалтай, вам спасибо за мафчат, хоть я и бомбил пару раз, вы просто топово разрулить помогли в ласт ночь, Арисен очень обидно что попал под снайперский выстрел Костяка, который совершенно не стеснялся это палить. Когда Шляпница принесла разгадку на Шалтая мы уже думали что все кончено. По фильмам я таки накопал на Юми. И это дало нам импульс. Дальше у меня получились топовые выстрелы, во многом от везения, я точно брал Ланташа Барбоссой от Алмаз, бил как роль а не как игрока. Я готов был баттлиться и с Шляпницей и с Ниртоком. Считаю аргумент против мафости Шляпницы что она не дала бы убить Енота дичью и читом. Считаю что Нирток хоть и правильно нас нашел но нашел на случайной фигне, где на все его вопросы Я дал нормальные ответы, а он из просто не прочитал и мой призыв таки их прочитать принял за отказ от разговора и щабетонировал негом. За мира я точно так же отправил бы его читать то что я уже написал.

                              Кароче как то так, спасибо за игру, у меня в принципе есть что сказать об игре каждого игрока, но мне лень расписывать. Макалу спасибо за проведение, мне было очень интересно и очень утомительно если честно.
                              О, напиши, интересно.
                              « Последнее редактирование: Сентября 11, 2022, 03:50:02 от Almaz »

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8751
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              Всем спасибо. Коментировать не буду особо, в результате играл только Нирток который то и не играл, вобщем я пришел как я понял не играть, а посмотреть на дно.
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Almaz

                                • thorium
                                • Сообщений: 2820
                                • Karma: 23
                                  •  
                                Всем спасибо. Коментировать не буду особо, в результате играл только Нирток который то и не играл, вобщем я пришел как я понял не играть, а посмотреть на дно.
                                Ага, все что от тебя родилось в игре, что Алмаз черная, а, ну палево с короблями тоже прикольно получилось и в


                                  Оффлайн Almaz

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 2820
                                  • Karma: 23
                                    •  
                                  Васекс бтв для меня оказался самым трудноугадываемым, Каст, это в тему "другой игры Васекса" ;d. Серпа я считал маном, Шалтая его потенциальным напом, а вот Васекс у меня до самой смерти мирным шел спокойно.
                                  Вот пока все думали почему такие живые Лола, Серп, Алмаз, я как раз думала почему такой живой Васекс))
                                  Я вроде сколько играла его первым делом какошили)
                                  Я к нему ходила, ходила и ничего не выходила в итоге. Потом гляну где я протупила, город а эм сори. Не повезло вам с Джеком,многого не понимала.
                                  Но все равно интересная была игра, мне оч понравилось.



                                    Оффлайн Almaz

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 2820
                                    • Karma: 23
                                      •  
                                    Ладно Костяк, я чет тоже не туда конечно поиграла. Но ты так-то тоже достал переть против меня в любой игре.

                                    А Лола меня чекала)) Я офигела, когда у меня украли рез и Лола на меня едет)) Думаю, ну прикол. Но под конец же просто смирилась, что Лола, Серп мирные. Шалтая, Васекса крутила на закопов.

                                      Оффлайн Almaz

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 2820
                                      • Karma: 23
                                        •  
                                      Я как обычно оч вовремя прихожу, все уже разбежались. Добавьте меня кто-нибудь в ЗЗ

                                        Оффлайн mqbosco

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 4864
                                        • Karma: 106
                                          •  
                                        Вот когда ты научишься не хамить, алмаз, и разговаривать не как баба со шконки, тогда, может, и в тебе мира видеть станет легче. Так боско в тебя "пёрла", что ни разу даже не проголосовала в твою сторону.
                                        Да будет легка твоя доля.

                                          Оффлайн хрононафт

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 2923
                                          • Karma: 25
                                            •  
                                          Алмаз я рад тебя увидеть мирной

                                            Оффлайн Almaz

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 2820
                                            • Karma: 23
                                              •  
                                            quote author=mq.bosco link=topic=981.msg1402611#msg1402611 date=1662882500]
                                            Вот когда ты научишься не хамить, алмаз, и разговаривать не как баба со шконки, тогда, может, и в тебе мира видеть станет легче. Так боско в тебя "пёрла", что ни разу даже не проголосовала в твою сторону.
                                            [/quote]
                                            Но ты с Костяком наверно считаете, что вам никто ответить не может. Ни одного нормального обоснования, почему я черного ни от тебя, ни от него.
                                            Алмаз заиграл Хроно, ну все теперь, аут.
                                            Арисен в конфе с Алмаз.
                                            Че откуда?

                                              Оффлайн Cast

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7804
                                              • Karma: 37
                                                •  
                                              Серп, лично после этого поста у меня вопросов не было уже по этому поводу, и я бы разочаровался в Шляпнице, если бы ее команда вынесла Енота
                                              обращаюсь к тому, кто убил Енота - очень мразотно убивать человека, которого в прошлую катку вынесли первым, он и так недели три точно не играл. Прям фу и буэ. Нехристь какая-то вынесла его.

                                                Оффлайн Almaz

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 2820
                                                • Karma: 23
                                                  •  
                                                Серп, лично после этого поста у меня вопросов не было уже по этому поводу, и я бы разочаровался в Шляпнице, если бы ее команда вынесла Енота
                                                обращаюсь к тому, кто убил Енота - очень мразотно убивать человека, которого в прошлую катку вынесли первым, он и так недели три точно не играл. Прям фу и буэ. Нехристь какая-то вынесла его.

                                                Никогда от такого не играю. Но тебя бы только не убивала. А так любого могу, я в этом плане как-то спокойно отношусь.

                                                  Оффлайн Canisa

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 1296
                                                  • Karma: 25
                                                    •  Женский
                                                  Всем спасибо за игру. Извиняюсь за команду за свой овощизм, еще сыграло то что я нихрена не понимала в морском бое, мучать Макалу чисто чтобы не выглядеть тупой мне было неловко  :S

                                                  И короче я гребла по течению, извиняюсь перед командой  :[

                                                  Поздравляю мафов с победой, отлично играли  ^_^

                                                  Извиняюсь за команду за свой овощизм,
                                                  *извиняюсь перед командой разумеется
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 11, 2022, 09:43:16 от Canisa »

                                                  Оффлайн vasex

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 10941
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  Прикиньте мне в 1ю ночь игры приснилось, что Серп маф со Шляпницей . Я в холодном поту проснулась, думаю, да ну нафик .
                                                  как тебя эмоции переполняли от долгожданного получения мирной роли)


                                                  к тому же известнейший главный герой
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 11, 2022, 10:02:44 от vasex »

                                                    Оффлайн Альва

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 2137
                                                    • Karma: 14
                                                      •  
                                                    Город проиграл морально когда Шляпницу, принесшую улику на Шалтая посадили, и кто говорил что мирный не может кинуть голос в себя, тот был не прав.

                                                    А так всем спасибо.

                                                    Макалу очень симпатичный ведущий!

                                                    А ещё я думаю, что миры играли плохо.  :P

                                                    И маньяки тоже  ::), хуже всего мы ходили по ночам.  :sad:
                                                    « Последнее редактирование: Сентября 11, 2022, 13:02:47 от Альва »