Тема: Мафия 156. Сыворотка Сверхчеловека  (Прочитано 18890 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
И кто тут мажет

На что спорим?)
Думаю, такие споры не нарушают никаких моральных запретов, а полной инфы понятно нет у нас обоих. Чисто интерес и возможность сказать чуть более убедительное "а я же говорил!" )

Можно классически на аватарку.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2022, 17:26:05 от Некр »

    Оффлайн mqbosco

    • thorium
    • I've... always loved you.
    • Сообщений: 4879
    • Karma: 105
      •  
    А я же говорила! (если я отравлена, это Аризен) 🦥

      Оффлайн Arisen

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 1648
      • Karma: 22
        •  Мужской
      А я же говорила! (если я отравлена, это Аризен) 🦥

       Ок)
      Не гадаю улики.
      Не пишу разборы.
      Комментирую чужие разборы редко!
      Прошу учесть и принять к сведению.

        Оффлайн mqbosco

        • thorium
        • I've... always loved you.
        • Сообщений: 4879
        • Karma: 105
          •  
        - Возмутительно! Непростительно! Они попытались прервать ритуал и использовали даже войска национальной гвардии… - он буквально пытался выцарапать себе глаза.

        Как-то я упустила этот фрагмент. Культиста-то давно нашли.

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4039
          • Karma: 139
            •  
          Все свое раритетное имущество, включая бабулины серьги с брылтянтами с Титаника снова оставляю Боско. Пусть носит, будет красивой  :*


            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 12779
            • Karma: 76
              •  Мужской
            Четвертый рассвет: "Отцы и Дети"
            Спойлер
               Сегодня я проснулся задолго до рассвета. Мне не спалось… Что-то тревожило мое сердце. Я даже выпил таблетку от сердца. Ибо оно бешено колотилось… Затем спустился в темный подвал… Здесь… Кто-то был? Я кое-что заметил. Дело в том, что я всегда расставляю ампулы строго в определенном порядке... Одна из них пропала… Но кому могла понадобится именно эта? Только тому, кто хочет причинить зло… Надо будет озаботится безопасностью получше… Иначе это может повторится…

               Выпив воды, я решил отправиться по делам. Как минимум, стоит нанять пару мордоворотов поглупее, дабы они не поняли, какую ценность охраняют и ничего не украли… Но, открыв дверь, я увидел маленькую коробку… Но что меня удивило: она пахла… Чем-то очень знакомым. Кто бы это мог быть? Подарок от бывших студентов за науку? Такое мне часто дарят… Я занес его в дом – невежливо на улице открывать. Там что-то… Есть… Я… Обомлел… Нет… Нет… НЕТ!!! Я держу в руках отрубленную голову. С огромным  трудом я положил ее на тумбу… Отшатнулся… И свалился, хватаясь за сердце… Нет… Почему… Почему я не был рядом? Почему… Она… Не уснула. Хотя мне хотелось бы в это верить… Но это не так. Проклятый убийца сначала поизмывался над ней, вырезав на лбу «communisten»… RIP Ланташ.
            Спойлер
            Молодая Гвардия.

               А тем временем парень, цвет волос которого, кажется, уже восстановился и девочка, неотступно следующая за ним с грустью наблюдали за этой картиной. Они надеялись поставить себе это сердце на службу, но у них это не получилось… Впрочем, отомстить они еще способны. Пусть и не убийце…

               Пожилой мужчина посмотрел вдаль… Ему виделось множество идей… Сегодня у него назначено несколько приемов… И ему надо их все провести наилучшим образом! А уж помощники ему пригодятся… Иначе весь этот завал работы не разгрести нормально.

            - Слушай, я все понимаю… Но может не стоило это делать так? Это все-таки слишком жестоко, - произнес молодой человек старшему.

               Тот же лишь рассмеялся.

            - Стоило! Их надо давить, пока они маленькие… А любой, допустивший распространение заразы, заслуживает самой строгой кары! – ответил второй.

               Девочка напевала милую песенку, сидя перед связанным человеком. В его тело были воткнуты штыри, мешавшие ему пошевелиться… А парень смотрит на это, улыбаясь… Он облизнул губы… Он начал ходить кругами, читая картены. Из несчастного же с каждым новым словом будто бы выбивали дух… А девочка начала маленькими шажками подходить к своей новой жертве. И открыла рот с зубами. Маленькими и аккуратными, но оттого еще более пугающими. Ведь они бритвенно острые, способные прокусить даже сталь…

            - О Богиня моя, о свет мой, о цель моя, примите же сие подношение на алтарь вашего величия! – проговорил он последние слова.

               Она же подошла к связанному. Тот попытался отстранится, сбежать от почти реальной девочки в белом полотнище… С идеальными божественными чертами и грацией… Но не смог – его надежно удерживали… Вскоре она прокусила его горло, вдоволь напившись его крови… Она буквально чувствовала, что еще чуть-чуть и она станет живой… Кажется, что лишь шаг… Но не приведет ли он их в пропасть? RIP Альва.
            Спойлер
            Вячеслав Висковский.

               Седовласый сидит в своем убежище. Это кафе – центр их деятельности. Держат надежные и преданные люди, главная задача которых просто жить… И периодически передавать невинные посылки. Разделение труда здесь гораздо более развито, чем где-либо.

               Внезапно к нему подошел один из хозяев и проговорил:

            - Там какой-то старик, знает очень старый пароль, пропустить к вам или сказать обождать? – спросил он.

            - Пускайте, - заинтересованно сказал он.

               А затем его челюсть буквально отправилась вниз. Он увидел свою цель… Зачем он прийти к нему? И как он узнал об этом месте?

            - Доброе утро… Вам привет… От Теодора Холла. И мистера Курнакова… - произнес он, закашлявшись.

               Он постарел лет на десять… Хозяин комнаты отложил оружие, которое инстинктивно приготовил, увидев свою цель.

            - И вам привет от Кента, - ответил он.

               Тот самый ответ. Ведь уже тогда его учитель был резидентом…

            - Вы люди деловые… И думаю занятые, - старик с потухшими глазами говорил медленно, прерывисто.

               Ему очень тяжело… Что-то случилось. Что окончательно переломило его… Старик, достал из-за пазухи кейс… Совсем небольшой… Он положил его на стол. А после открыл. Увидев составы, агент оказался приятно удивлен. Но увидев подписанные формулы… Он обомлел… Все оказалось так… Просто?

            - Пользуйтесь ими мудро, - произнес старик, разворачиваясь.

            - Почему? Вы же раньше никогда не соглашались на сотрудничество. Но вы сохранили тайну Теодора… Более того, вы сейчас по сути передали враждебной державе ключевой секрет… - сказал агент, не в силах сдержать себя.

               Старик повернулся к нему спиной.

            - Теодор был моим хорошим другом, хотя я и говорил ему, что его идеализм недопустим для доктора философии. А вот по поводу второго… Пусть эта демократия, коль у нее такая цена – сгорит в огне, - ответил он.

            - Мы можем что-либо для вас сделать? – спросил он.

            - Смерть… Не принесет мне удовлетворения. Она не притупит мою боль. Пусть эти люди просто предаются праздности, даже не осознавая собственной ничтожности, - добавил он, уходя.

               Агент не мог поверить в собственную удачу. Нужно немедленно передать все это… И ради этого можно бросить любые дела.

               Он закурил… Все идет не так как планировалось, но главную свою цел они уже выполнили. Осталось совсем немного поработать… Нужно стремится к большему… А план минимум выполнен. Это большая удача. У них еще есть шансы...

               Начинается четвертый день. Он продлится до 22:00 22.09.2022.
            « Последнее редактирование: Сентября 21, 2022, 20:00:52 от Алан Глэдли »
            Пожилой бивень

              Оффлайн mqbosco

              • thorium
              • I've... always loved you.
              • Сообщений: 4879
              • Karma: 105
                •  
              Проклятый убийца сначала поизмывался над ней, вырезав на лбу «communisten»… RIP Ланташ.

              Гезель убивает Иву.

              Они надеялись поставить себе это сердце на службу, но у них это не получилось…

              Фейл вербовки.

              RIP Альва.

              Культист опять совершает два нд. Ты мой кумир. :[

              Смерть… Не принесет мне удовлетворения. Она не притупит мою боль.

              Поэтому в Ланташе умерла Ива. Нечего было слушать Костяка, я ведь говорила!

              Он закурил… Все идет не так как планировалось

              Всё тот же одиноко курящий Центурион, как и в прошлой газете.



                Оффлайн Шляпница

                • Global Moderator
                • bronzethorium
                • Сообщений: 11183
                • Karma: 95
                  •  Женский
                Сегодня я проснулся задолго до рассвета. Мне не спалось… Что-то тревожило мое сердце. Я даже выпил таблетку от сердца. Ибо оно бешено колотилось… Затем спустился в темный подвал… Здесь… Кто-то был? Я кое-что заметил. Дело в том, что я всегда расставляю ампулы строго в определенном порядке... Одна из них пропала… Но кому могла понадобится именно эта? Только тому, кто хочет причинить зло… Надо будет озаботится безопасностью получше… Иначе это может повторится…
                Мафы заюзали яд в кого-то.

                Выпив воды, я решил отправиться по делам. Как минимум, стоит нанять пару мордоворотов поглупее, дабы они не поняли, какую ценность охраняют и ничего не украли… Но, открыв дверь, я увидел маленькую коробку… Но что меня удивило: она пахла… Чем-то очень знакомым. Кто бы это мог быть? Подарок от бывших студентов за науку? Такое мне часто дарят… Я занес его в дом – невежливо на улице открывать. Там что-то… Есть… Я… Обомлел… Нет… Нет… НЕТ!!! Я держу в руках отрубленную голову. С огромным  трудом я положил ее на тумбу… Отшатнулся… И свалился, хватаясь за сердце… Нет… Почему… Почему я не был рядом? Почему… Она… Не уснула. Хотя мне хотелось бы в это верить… Но это не так. Проклятый убийца сначала поизмывался над ней, вырезав на лбу «communisten»… RIP Ланташ.
                Ахаха, смешное описание. Ланташ прощён за офф, Иве позволительно ^_^

                А тем временем парень, цвет волос которого, кажется, уже восстановился и девочка, неотступно следующая за ним с грустью наблюдали за этой картиной. Они надеялись поставить себе это сердце на службу, но у них это не получилось… Впрочем, отомстить они еще способны. Пусть и не убийце…
                Культист восстановил универсалку, а когда ему её сбили? В прошлую ночь, когда я решила, что годдер не успел выстрелить, значит.

                Седовласый сидит в своем убежище. Это кафе – центр их деятельности. Держат надежные и преданные люди, главная задача которых просто жить… И периодически передавать невинные посылки. Разделение труда здесь гораздо более развито, чем где-либо.

                   Внезапно к нему подошел один из хозяев и проговорил:

                - Там какой-то старик, знает очень старый пароль, пропустить к вам или сказать обождать? – спросил он.

                - Пускайте, - заинтересованно сказал он.

                   А затем его челюсть буквально отправилась вниз. Он увидел свою цель… Зачем он прийти к нему? И как он узнал об этом месте?

                - Доброе утро… Вам привет… От Теодора Холла. И мистера Курнакова… - произнес он, закашлявшись.

                   Он постарел лет на десять… Хозяин комнаты отложил оружие, которое инстинктивно приготовил, увидев свою цель.

                - И вам привет от Кента, - ответил он.

                   Тот самый ответ. Ведь уже тогда его учитель был резидентом…

                - Вы люди деловые… И думаю занятые, - старик с потухшими глазами говорил медленно, прерывисто.

                   Ему очень тяжело… Что-то случилось. Что окончательно переломило его… Старик, достал из-за пазухи кейс… Совсем небольшой… Он положил его на стол. А после открыл. Увидев составы, агент оказался приятно удивлен. Но увидев подписанные формулы… Он обомлел… Все оказалось так… Просто?

                - Пользуйтесь ими мудро, - произнес старик, разворачиваясь.

                - Почему? Вы же раньше никогда не соглашались на сотрудничество. Но вы сохранили тайну Теодора… Более того, вы сейчас по сути передали враждебной державе ключевой секрет… - сказал агент, не в силах сдержать себя.

                   Старик повернулся к нему спиной.

                - Теодор был моим хорошим другом, хотя я и говорил ему, что его идеализм недопустим для доктора философии. А вот по поводу второго… Пусть эта демократия, коль у нее такая цена – сгорит в огне, - ответил он.

                - Мы можем что-либо для вас сделать? – спросил он.

                - Смерть… Не принесет мне удовлетворения. Она не притупит мою боль. Пусть эти люди просто предаются праздности, даже не осознавая собственной ничтожности, - добавил он, уходя.

                   Агент не мог поверить в собственную удачу. Нужно немедленно передать все это… И ради этого можно бросить любые дела.
                Кто-то понял, что за хрень тут описана?



                Расклад: 3 мира, культ и 2 мафа. Ну вешать понятно надо мафа, да? Боско значит

                Боско - единственная из негов, кто повиснет.
                « Последнее редактирование: Сентября 22, 2022, 04:57:29 от Шляпница »

                  Оффлайн Шляпница

                  • Global Moderator
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11183
                  • Karma: 95
                    •  Женский
                  А что все молчат? Мне ещё надо 168 постов набить, чтобы обогнать павука по постам :nutipa:

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Хочешь поговорить о котиках?

                      Оффлайн Шляпница

                      • Global Moderator
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11183
                      • Karma: 95
                        •  Женский
                      Да хоть о чём ^_^

                      Как думаешь, кто от яда откинется и откинется ли кто-то? Учитывая, что яд применяла Ива, скорее всего :sad:
                      « Последнее редактирование: Сентября 22, 2022, 10:01:30 от Шляпница »

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        Как думаешь, кто от яда откинется и откинется ли кто-то?

                        Тут надо поставить себя на место мафов. Они кидают яд, не зная, что ночь закончится вот так. Как они видят ее результат?

                          Оффлайн Шляпница

                          • Global Moderator
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11183
                          • Karma: 95
                            •  Женский
                          Как думаешь, кто от яда откинется и откинется ли кто-то?

                          Тут надо поставить себя на место мафов. Они кидают яд, не зная, что ночь закончится вот так. Как они видят ее результат?
                          Пусть ответит Алмаз ^_^


                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            Пусть ответит Алмаз

                            Она разговаривать не очень хотела.
                            Алмаз, ты как, голосовать в Боско будешь?

                              Оффлайн mqbosco

                              • thorium
                              • I've... always loved you.
                              • Сообщений: 4879
                              • Karma: 105
                                •  
                              Голосовать в единственного человека, который был честен с вами, мирными, – подлость. :face:

                                Оффлайн Некр

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6867
                                • Karma: 74
                                  •  
                                Голосовать в единственного человека, который был честен с вами, мирными, – подлость.

                                Мы плачем и голосуем.

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11183
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  Голосовать в единственного человека, который был честен с вами, мирными, – подлость. :face:
                                  Скрепя сердце, мать, чесслово :win:


                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Да, ядик должен быть в мирном.
                                    Или мафия у нас верит в удачу, что вряд ли.

                                      Оффлайн Arisen

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 1648
                                      • Karma: 22
                                        •  Мужской
                                      Да, ядик должен быть в мирном.
                                      Или мафия у нас верит в удачу, что вряд ли.
                                         Надо бы им травить культа с универсалками

                                      Не гадаю улики.
                                      Не пишу разборы.
                                      Комментирую чужие разборы редко!
                                      Прошу учесть и принять к сведению.

                                        Оффлайн Некр

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6867
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        Кстати, я вообще не понимаю, как город тут выигрывает. Так что торг уместен, думаю)
                                        Ах да, у Центуриона есть третий приказ.

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • Global Moderator
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11183
                                          • Karma: 95
                                            •  Женский
                                          Да, ядик должен быть в мирном.
                                          Или мафия у нас верит в удачу, что вряд ли.
                                             Надо бы им травить культа с универсалками


                                          Ну вот я тоже так думаю. Посмотрим



                                          Кстати, я вообще не понимаю, как город тут выигрывает. Так что торг уместен, думаю)
                                          Ах да, у Центуриона есть третий приказ.
                                          Да город тут никак не выиграет. Думаю мафии могло хватить глупости травить мирных) Но тут почти при любом раскладе выигрывает культ. 3 мирных, культ, 2 мафа. Вешаем мафа, умирает от яда мирный, в ночь выходим 2 мирных, культ с универсалкой и 1 маф. От культа 2 выстрела и от мафа выстрел, мб мирных завтра вообще не будет) Если травили культ, то ситуация получше - вешаем мафа, у культа слетает универсалка от яда, в ночь выходим 3 мирных, культ без защиты и 1 маф, думаю они будут стрелять в мирных, а потом разбираться между собой, у культа универсалка по идее восстановится ко дню, маф с защитой от казни, хотя культу и мафам для победы надо уничтожить друг друга, нас им уничтожать даже не надо, достаточно равенства для их победы, так что тут мирные никак не побеждают уже
                                          « Последнее редактирование: Сентября 22, 2022, 12:13:51 от Шляпница »

                                            Оффлайн Almaz

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 2828
                                            • Karma: 22
                                              •  
                                            А 2 мафа это кто остались? Центурион и кто еще?

                                              Оффлайн Некр

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6867
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              А 2 мафа это кто остались? Центурион и кто еще?

                                              Кеннет.

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • Global Moderator
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11183
                                                • Karma: 95
                                                  •  Женский
                                                А 2 мафа это кто остались? Центурион и кто еще?
                                                Свою роль забыла :o


                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  Вешаем мафа

                                                  Мы кстати не хотим сделать странную вещь и сбить защиту Кеннету?

                                                    Оффлайн Almaz

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 2828
                                                    • Karma: 22
                                                      •  
                                                    А вы Боско как кого голосуете?

                                                    Боско, а ты Арисена как кого?
                                                    « Последнее редактирование: Сентября 22, 2022, 12:36:04 от Almaz »

                                                      Оффлайн Некр

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6867
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      А вы Боско как кого голосуете?

                                                      Какие твои предложения, давай сформулируем это понятнее?