Тема: Мафия CXV. The Old Republic: Revan & Malak  (Прочитано 26572 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Эм, я не хотел тебя оскорблять словом "игрок", Лейз. Правда.

Вообще-то, я отреагировал на "этому". "Этот игрок", "эта страна", привиделся негативный контекст дураку... Напрасно, конечно. Кайто легко и просто продемонстрировал, что слово "этому" совсем не обидное слово, и что я зря дергаюсь на счет него. Еще он примерно 100500 раз намекнул мне, что кроме хинтов я ни на что не гожусь. А поскольку я лучше всех знаю, да, Кайто, самодовольная свинья Лэйз лучше всех знает, что хинты, в целом, вещь не самая надежная, то... Уже ничего не хочу говорить.



    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    Если у меня будет лидерство, то я
    вешаю Ниртока


    Нирток, если ты незавербованный горожанин - извини меня пожалуйста.
    А с меня хватит, по крайней мере на сегодня.

      Оффлайн godder137

      • silverbronzethorium
      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
      • Сообщений: 3207
      • Karma: 90
        •  Мужской
      Про пару - это Лэйз и наш с ним разбег?
      Ты действительно веришь, что такое возможно? Человек прикрутил хинты, поставив на кон свой авторитет великого хинтогадателя. Я молчу о том, что он допускает себе нелицеприятные сравнения. Это, как видишь, прокатило. Моему слову не верят ни Нирток, ни Паук, ни, само собой, Лэйз, ни ННМ, ни ты. Юзер в расчёт не беру, она как не появлялась, так и не появляется. Возможно, там третий маф как раз. Чтобы не высовываться. Если бы пришла, это бы лишний раз привлекло внимание.
      как раз я пытаюсь верить вам обоим. но ваша стычка не дает ничего конструктивного.
      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Ну, я проголосую за Лэйза, но еще раз напоминаю о своем особом мнении. Возможно, прав Кейн, жаждущий повесить Юзер - не появиться в теме на протяжении дня с учетом продления - верх неуважения к другим игрокам и к ГМ-у. Протауну нашлось бы, что сказать, я думаю. А вот мафлу удобно залечь на дно и не отсвечивать.

        Ой, нет. Заглянула в голосовалку и увидела, что Лэйз завешивает Ниртока. Лэйз, я так понимаю, получит лидерство и без моего голоса, а я, по крайней мере, продемонстрирую мое отношение к данному действию.
        « Последнее редактирование: Февраля 11, 2017, 22:01:16 от NoName »
        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Ниртока в лидеры, вот!
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн shiori

            • retiree
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Предатель
            • Сообщений: 7464
            • Karma: 512
              •  Мужской
            Голосование.

            Кайто = 1 : Кайто
            Лэйзи = 4 : Годдер, Нирток, Лэйзи, Паук
            Кейн = 1 : Кейн
            Нирток = 1 : Нонейм
            Не голосовали = 1 : Айнура

            Требовалось 5 голосов.

            Итог: Лэйзи
            « Последнее редактирование: Февраля 12, 2017, 09:12:52 от shiori »
            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              Коррибан



              Зловещий багровый диск становится всё меньше и меньше. Серая Манта летит прочь от Коррибана, и нам с Тогрутой это нравится. Лишь бы подальше от усобиц ситхов!
              Гарпун сыто поблёскивает на оружейной стене — на этот раз я не промахнулся, и он вволю попил чужой крови.
              Что дальше? Очередной заказ от ГеноХарадана...

              ***

              На Левиафане всё приведено в боевую готовность. Турболазеры нацелены на ключевые точки. Мобильные группы замерли у штурмовиков. Эскорт из военных кораблей выстроился в боевой порядок.
              — Адмирал Саул Карат! — чеканит зловещий голос. — Приказываю уничтожить Тарис.
              Главнокомандующий флотом ситхов отдаёт команду открыть огонь.

              Спойлер
              В игреВне игры
              • Achernar — — Коррибан
              • Arcturus — — Коррибан
              • Vega — — Манаан
              • Spica — — Манаан
              • Altair — — Татуин
              • Deneb — — Коррибан
              • Procyon — — Коррибан
              • Fomalhaut — — Коррибан
              Лимит отправки НД: 14/2/17 05:00
              « Последнее редактирование: Февраля 12, 2017, 12:22:47 от shiori »
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Что я могу сказать.

              1. Нирток повешен. Это значит:
              (1) у него нет защиты и иммунитета. Это значит, что из оставшихся возможных ролей он Заалбар, Орсаа, не Т3 (кровь), Малак, Бастила (вербованная или нет).
              (2) если у него есть защита, то она сбита Онаси. Вопрос, почему Онаси ничего не написал за всё это время? Думаю, Онаси всё-таки мёртв, поэтому у Ниртока нет защиты и иммунитета и мы возвращаемся к п. 1.

              Если Нирток повешен, и он Малак, то описание какое-то жидковатое. Для убийства Малака. Гарпуном. Угу. Если он Бастила, то же самое. Остаётся Орсаа (тихий старикан), с натяжкой Заалбар. У Заалбара всё-таки нет чувства Силы и убийство возможно. Чувство Силы предполагает предугадывание выстрела. Если вспомните кино, то там юнлинги и падаваны, тот же Скайуокер в шлеме, грубо говоря, "видели будущее" за счёт силы, поэтому угадывали направление бластерного выстрела низкого напряжения. Поэтому я отметаю тот факт, что убитый являлся джедаем. Изиз сюда не идёт, ибо это Годдер с высокой долей вероятности. Остаётся Заалбар. Миссия с иммунитетом. Есть доля вероятности, что Нирток - Шаза без универсальной защиты, что Нирток Онаси. Но первая и второй что-то бы да написали. А они исчезли бесследно.

              Итого: Нирток - Заалбар.

              2. Поскольку Нирток - Заалбар, то совершено очевидно, что всё устроенное Лэйзом прошлым игровым Днём - это инсценировка с целью захвата лидерства и управления решением. И там сидит маф.

              3. Уничтожен Тарис. Возможно, Бастила задействовала свой блок в прошлый раз, а в этот угадали Малакцы. Возможна, она с ними, и поэтому нет блока. 50/50.
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                Сомневаюсь что Щи давал бы конкретные ссылки на роль в описании в любом случае. Это же интригу ломает.

                Тарис странный выбор для Малакцев в случае если это опальные я с Кайто. Им впору заалбара с блоками бояться, если они настолько спалены. Конечно, они могут в антиблок одеться, но это отключает другие вкусные опции. Они же бомбят чеккерский Тарис. Боятся инфы, значит, что в случае меня с Кайто немного странно, так как на нас "компромат" и без того есть.

                В целом предлагаю пройтись для проверки по Лейзу, а блоками и и переводами по Пауку, Юзер и может Лейзу.
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  Кстати, то что они не бомбанули Манаан может говорить о завербованной Шазе.
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн lazycat

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Бетон-город
                    • Сообщений: 4621
                    • Karma: 343
                      •  Мужской
                    Ну да, конечно. Игра в финальной стадии и ГМ сольет нам жирную подсказку о том, кем является Нирток. Сейчас подсказка на повесе могла бы иметь слишком высокую цену для любой из фракций. Щи оставляет шансы для всех. Нирток не дроид, не Миссия, не Бэндон - это да. Всё остальное лишь спекуляции, не факты.

                    Предлагаю Заалбару/его напарнику блокировать Кайто-Бэндона, а Ревану блокировать Кейна/Малака и убивать Кайто, в случае, если на блок кулдаун, то использовать перевод или лечение на свое усмотрение. Если Шаза с нами и у нее есть догадки насчет Ревана, то пусть лечит его. Реван может выбрать Манаан, теоретически можно и Кашиик, но тогда желательно разобраться хотя бы с одним из малакитов за игровые сутки.

                    Кстати, все видят какую планету разбомбили малакиты? Тарис - дом Миссии. Миссия заменяет Заалбара в случае гибели. А Кайто считает, что Заалбар повешен. То есть малакиты почему-то согласны с точкой зрения Кайто и хотят избежать двойного блока от Миссии. А могли бы разбомбить Кашиик и выбрать Лехон в следующую ночь, какую бы планету не выбрал Реван.

                    В общем, удачи всем нам! 


                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      Это уже за гранью добра и зла.

                      Мы играем в Звёздные Войны. Star Wars. Где есть дяди и тёти с лазерными мечами. Что неоднократно Шиори в данной игре показывал в своих газетах. Т.е. для участвующих в ночных разборках Шиори сливал роли, а тут, видите ли, он постеснялся. И сюжетный НПС подошёл, ткнул гарпуном Малаку или Ревану какому-нибудь в бок, вынул, спокойно ушёл. И ни Малак, ни Реван ничего противопоставить не смогли. Это не то чтобы абсурд - это даже рассматривать всерьёз не стоит. Опять же - игра сюжетная, игра должна соблюдать канон, по которому проводится.

                      Если бы был убит Малак или Реван, к примеру, Бастила, то ведущий, очевидно, сделал бы иное описание, как он это делал про "тяжело дышал", "нанёс рану во время драки" на Дантуине, "равная битва" на Манаане. Соблюдается канон и интрига.

                      Поэтому всем, кто голосовал в Лази, я хочу ещё раз напомнить - убит не джедай. Убит с высокой долей вероятности мирный Республиканец, в частности, Заалбар. И привёл к этому ваш кумир Лэйз.

                      Лази. Ты правила почитай про бомбардировки, прежде чем ерунду говорить.
                      « Последнее редактирование: Февраля 12, 2017, 11:49:36 от Space Dandy »
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн lazycat

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Бетон-город
                        • Сообщений: 4621
                        • Karma: 343
                          •  Мужской
                        Кайто, допускаю, что ты больше моего знаешь о бомбардировках. Да, сейчас посмотрел и вижу, что непосещенный Кашиик не могли подвергнуть бомбардировке. Ты прав.

                         А про Заалбара... Хочешь запродать всем, что представителя самой физически сильной расы в Галактике, расы отличных воинов, ростом выше двух метров, просто так пырнули, не напрягаясь, и все? А ведь конкретно про Заалбара написано, что он могучий боец, то есть надо полагать, что даже по меркам вуки могучий. Но он по твоему мнению равной битвы не достоин? Ага-ага.

                          Оффлайн RK

                          • Consigliere
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8247
                          • Karma: 592
                            •  Мужской
                          Нет. Просто прочитай про НПЦ, которого использует Шиори, не поленись. Заалбар не обладает чувством Силы, Заалбар, хоть и могуч, такой же наёмник, как и НПЦ. Нападение НПЦ на джедая-ситха не прошло бы просто так, в любом случае. По остатомному принципу имеем Заалбара. Также ты почему-то намеренно или нет, но опустил как возможную жертву Орсаа, которую я упоминал выше.

                          В сухом остатке, чисто факты: Лэйз выбрался в лидеры, Лэйз завесил мирного, Лэйз пытается оправдаться, мол, на самом деле повешен не мирный, а нег  :work:
                          « Последнее редактирование: Февраля 12, 2017, 12:50:43 от Space Dandy »
                          ТГ @RomeoKaito

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Также ты почему-то намеренно или нет, но опустил как возможную жертву Орсаа, которую я упоминал выше.

                            Я допускал вариант с Орсаа. Потому что не знал и не знаю, КТО на самом деле Нирток. И потому извинился перед ним. Может быть я поспешил, и надо было дождаться, когда и Нирток пролайкает вас с Кейном, или нет. Но так или иначе, к добру или к худу, я этого не сделал. Может быть буду жалеть об этом. Но выбор уже сделан и жребий брошен, фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь. Но я хоть что-то сделал.

                            Я бы с большим удовольствием сидел и выполнял указания тех, кто может быть лучше разбирается в ситуации. Но кроме вас с Кейном никто не вызвался. Кейн подозрителен, выскочил как чёртик из табакерки. Ты тоже. Можешь хоть сколько угодно прохаживаться насчет моих решений, но играем все же в хинтовую мафию и я не могу просто взять и отбросить их. И со своей колокольни я никак не могу назвать твою аналитику безупречной, если вдруг ты мирный. Если ты мирный, то облажались мы ОБА. Не только хинтогадатель Лэйз, но и аналитик Кайто.

                            Всё, жду газеты, надеясь на лучшее.

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              Lazy, keep it down  :hypno:
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн shiori

                                • retiree
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Предатель
                                • Сообщений: 7464
                                • Karma: 512
                                  •  Мужской
                                Дантуин



                                Астромониторинг

                                Объект: Сириус.
                                Гравитационный манёвр: Бетельгейзе.
                                Характеристики: смена орбиты.

                                Объекты: Фомальгаут, Капелла, Альдебаран, Денеб, Процион, Ригель.
                                Период: шестой.
                                Характеристики: орбитальная защита, фотонный поток; формирование двойной; сверхновая.

                                ***

                                Манта кружит на орбите Дантуина.
                                После планетарной катастрофы Тариса нужно сохранять осторожность. У джедаев может быть не менее опасно, чем у ситхов. Тогрута возится с мейнфреймом, вычисляя местонахождение следующего заказа. Я поигрываю виброклинком, готовясь в любой момент приземляться. Да, может статься, что одного гарпуна здесь будет недостаточно...

                                ***

                                Тишина и покой царят в ночной Академии. Но у заросшей густой травой подошвы холма, что неподалёку, жизнь бурлит. Дёрн летит в стороны от резких движений ногами, воздух наполнен свистом ударов и прерывистым дыханием.
                                Раздаётся резкий вопль боли, но кто победил в схватке — так и остаётся неясным.

                                ***

                                Тишина и покой царят в ночной Академии. Окрестности не оглашают крики животных и птиц — разве что где-то вдалеке хрустнет ветка, да шальной сверчок пропоёт с минуту свою заунывную песню. Тени под тусклым светом звёзд нехотя вершат свой причудливый танец.
                                В воздухе пахнет тревогой.
                                Одинокий путник спешит, надеясь найти убежище в Цитадели джедаев. Но его надеждам не суждено сбыться.
                                Одна из теней обретает стремительность, мчится наперерез из темноты и ослепляет яркой дугой светового клинка.
                                Спойлер
                                — смола

                                Спойлер
                                В игреВне игры
                                • Achernar — — Коррибан
                                • Arcturus — — Коррибан
                                • Vega — — Манаан
                                • Spica — — Манаан
                                • Altair — — Татуин
                                • Deneb — — Коррибан
                                • Procyon — — Коррибан
                                • Fomalhaut — — Коррибан
                                • Betelgeuse — — Дантуин
                                Требуется 4 голоса. Лимит голосования: 15/2/17 05:00
                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  Дантуин
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Ого, как интересно. На убийство дважды выходил один игрок (абзацы с нападениями начинаются вновь одинаково). И судя по тому, что мы на Дантуине, это была... Бастила. В первом случае попадание в иммун/защиту, во втором убийство вероятного Изиза. Планету на эти игровые сутки выбирать должен был Реван. И что это значит? А то, что Бастила завербована им, а не Малаком вовсе. И она сегодня не вешается. Тогда Нирток мог быть третьим с Кайто-Кейном в группе Малака, как предполагал Лэйз, только если он был вербованной Шазой. Либо Лэйз ошибся и повесил мирную роль.  В итоге, сейчас предположительно мы имеем двух малакцев, двух реванцев и всего двух                                                                             республиканцев/нейтралов. Жесть.

                                      Оффлайн lazycat

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Бетон-город
                                      • Сообщений: 4621
                                      • Karma: 343
                                        •  Мужской
                                      Ладно, сперва глянем записки. Первая от Миссии/Заалбара, и если она верна, то основания подозревать наличие живой Бастилы я имел еще до этой газеты. Смысла второй записки я не улавливаю совершенно.

                                      А из газеты видим, что бравая Бастила грохнула Изиза и атаковала кого? Не кого-то с иммунитетом, так как описания атак на иммунитет мы уже не раз читали. Она атаковала кого-то с защитой, таковые у нас Шаза и... похороненный Кайто Заалбар. Джентльмены, сдается мне, что это была комедия.  :shrug:  При этом совершенно нулевая видимая активность темных ситхов.

                                        Оффлайн .User

                                        • Bubblegum princess
                                        • Сообщений: 140
                                        • Karma: 33
                                          •  Женский
                                        Сначала Годдера хотят повесить активно, потом все же убивают... Ок.
                                        Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

                                          Оффлайн RK

                                          • Consigliere
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8247
                                          • Karma: 592
                                            •  Мужской
                                          Так.
                                          Газета.

                                          1. Записки.

                                          Тут всё суховато.

                                          (1) Лази - перевод. Если я правильно понял намёки Лази в его двух-трёх последних сообщениях, я догадываюсь, о чём идёт речь. Однако тут возможно искажение данных по сообщению Миссии. Правда, дела это не меняет. Если воспринимать на веру слова Лэйза, открестившись от обвинений его в мафстве и сознательном подкапывании. Правда, тогда я вообще не понимаю то, что происходило прошлым Днём.

                                          (2) Нирток, я, Юзер, Никста, Скар, Спайдер. Шестая Ночь. Защита, наличие лайтсейбера, вербовка, сверхновая? Я так понимаю, что эти НД присущи перечисленным. Со Скаром более-менее понятно. К чему сверхновая - непонятно.

                                          2. События.

                                          (1) Тут я вижу чётко лишь то, что вероятный повешенный будет обладать защитой или иммунитетом. И гарпуна обычного явно будет не хватать.

                                          (2) Резкий вопль боли. Смотрим на оставшиеся роли: Реван, Бэндон, Миссия (и) или Заалбар, Бастила, Малак, возможно, Шаза, возможно. По поводу вопля - это либо снятие защиты (Заалбар, Шаза), либо попадание в лечилку. Иммунитеты мы вроде бы видели. Там ни о каких воплей речи не шло.

                                          (3) Здесь не отмечен цвет. Дуговой удар - удар скорее всего двуклинковым. То есть это либо Бэндон, либо Бастила. Но по Бэндону мы уже видели описание. Так что скорее Бастила.

                                          3. Комментарии игроков.

                                          (1) Паук.
                                          Я Пауку не доверяю. Но посмотрми, что он пишет.

                                          Он сходу говорит, что убивала партия Ревана, что там вербована Бастила, что остались два на два. Реван + Бастила, Малак + Бэндон.
                                          Паук также любезно указал, по сути, вспомнив (!) внезапно (!!!), что описания двойного убийства тут похоже, как на Коррибане. Т.е. это косвенно указывает, что на Коррибане № 1 было двойное от Бэндона, а тут от Бастилы. Что ж. Похвально. Правда, это не мешало Пауку меня вешать в прошлый раз, несмотря на подобные тонкости.
                                          Что ещё примечательного. С одной стороны, Паук прав. Зачем выбирать Дантуин тем, с кем нет Бастилы? Т.е. он выбран тем, куда вербована Бастила. И это Реван. Получается, Реван + Бастила.
                                          Тогда у ситхов тоже двое. Малак и Бэндон.

                                          В данном игровом Дне идеальной была бы ситуация ННВ, когда можно спокойно уйти в ННВ и дать негам решать свои разборки. Но ННВ мы, к сожалению, потратили. Бездарно или нет - решит финал. Значит, сегодня надо голосовать в потенциальных негов, ослаблять одну из групп. Само собой, повес Республиканца приведёт к их неминуемому поражению.

                                          По Пауку. По игре тих, в меня одобряторствовал, встав за спиной Лэйза. Если Лэйз всё-таки мирный и я совершил ошибку в своих аналитических выкладках, о чём мне он пытался рассказать перед итогами Ночи, то я догадываюсь, кто он, но не буду озвучивать. Значит, № 2 за ним в списке мафов - Паук. И я готов его вешать.

                                          (2) Лази.
                                          Без комментариев. Я уже написал по этому поводу выше.

                                          (3) Юзер.
                                          Максимально лаконичный пост к 7 Ночи при 8 постах.

                                          Будучи миром, тихим миром, обычно до такой стадии не доживают. Значит, тут сидит групповая роль, за которую отправляют НД. Полагаю, тут Малак или Бэндон. Хотя может быть и Реван. Реван - роль крайне важная и сеттингово центральная. Просто модкилльнуть её - верх ада. Поэтому возможно, Юзер - Реван, Паук - вербованная ей Бастила. С другой стороны, она может быть Малаком. Тогда она не с Пауком, но с кем-то ещё.

                                          Остальное потом.
                                          ТГ @RomeoKaito

                                            Оффлайн Sutter Cane

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6178
                                            • Karma: 453
                                              •  Мужской
                                            Я пока помолчу. Вчера наговорил уже. Собственно, частично дает облегчение что не я один слил город.
                                            † Jesus Christ is in heaven now †

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            В общем, надо подумать хорошенько. Лично мне. Постараюсь сегодня быть. И ещё раз перечитать весь прошлый День, возможно, увижу что-то новое или то, на что я сперва не обратил внимание.
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн .User

                                              • Bubblegum princess
                                              • Сообщений: 140
                                              • Karma: 33
                                                •  Женский
                                              Будучи миром, тихим миром, обычно до такой стадии не доживают. Значит, тут сидит групповая роль, за которую отправляют НД. Полагаю, тут Малак или Бэндон. Хотя может быть и Реван. Реван - роль крайне важная и сеттингово центральная. Просто модкилльнуть её - верх ада. Поэтому возможно, Юзер - Реван, Паук - вербованная ей Бастила. С другой стороны, она может быть Малаком. Тогда она не с Пауком, но с кем-то ещё.

                                              Не буду оправдываться, я действительно мало вложилась в игру: как только поняла, что сеттинг слишком специфичен для нормального разбора газет. А чужим не очень доверяю - слишком все мутные и явно в своих интересах.
                                              Плохой я Реван тогда, подвожу Щиори с самой важной ролью игры XD Что же меня не заменили?

                                              Хорошая тактика тут: вешать миры, а если не получается - убивать ночью.

                                              Кейн, за что?)
                                              Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

                                                Оффлайн RK

                                                • Consigliere
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8247
                                                • Karma: 592
                                                  •  Мужской
                                                Что же меня не заменили?

                                                Может, он к тебе неровно дышит. Ты милая леди. Он даже тебя по имени называет в теме голосования  :awesome: :mrzsh:
                                                ТГ @RomeoKaito

                                                  Оффлайн .User

                                                  • Bubblegum princess
                                                  • Сообщений: 140
                                                  • Karma: 33
                                                    •  Женский
                                                  Может, он к тебе неровно дышит. Ты милая леди. Он даже тебя по имени называет в теме голосования 
                                                  Я к нему тоже неровно дышу XD

                                                  Ок, ок, замолкаю, наговорю еще) Политику партии (которая сложилась сейчас) не совсем понимаю, но осуждаю.
                                                   :v:
                                                  Перечитаю и решу, за кого голосовать.
                                                  Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    Тили-тиле тесто, жених и невеста!  :hehehe:

                                                    Собственно, пока я занят и читаю потихоньку тему, хотел как раз спросить тебя написать свои мысли и т.д. А то с момента начала игры их не было.
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                      Оффлайн lazycat

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Бетон-город
                                                      • Сообщений: 4621
                                                      • Karma: 343
                                                        •  Мужской
                                                      Паук и ННМ, вам все еще нужны объяснения, кто есть кто? Их есть у меня. Очень логичных и простых. Выходите в тему.

                                                        Оффлайн (evil)Spider

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6698
                                                        • Karma: 372
                                                          •  Мужской
                                                        Паук и ННМ, вам все еще нужны объяснения, кто есть кто? Их есть у меня. Очень логичных и простых. Выходите в тему.
                                                        Ну, давай.