Тема: Игра №184 "Аватар: Легенда об Аанге"  (Прочитано 25104 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverthorium
  • Сообщений: 6921
  • Karma: 199
    •  Мужской
Быть воином баниться вечно
А ты че до сих пор на маффке забанен?



Потому что не пидор

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12780
    • Karma: 76
      •  Мужской
    Быть воином баниться вечно
    А ты че до сих пор на маффке забанен?



    Потому что не пидор
    Могу написать пц, что б разбанил, если надо. Но видимо нет.

    Пожилой бивень

      Оффлайн Makalu

      • silverthorium
      • Люблю Томаса и точки Серпа
      • Сообщений: 5470
      • Karma: 136
        •  
      Ок, бро
      Мне кажется Дрюше пора сложить свои обязанности администратора, учитывая его нездоровую реакцию. И то, как он безнаказанно поливает игроков говном из гейма в гейм.


      I'm Batman

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12780
        • Karma: 76
          •  Мужской
        Ок, бро
        Мне кажется Дрюше пора сложить свои обязанности администратора, учитывая его нездоровую реакцию. И то, как он безнаказанно поливает игроков говном из гейма в гейм.



        И назначить им тебя? Т.е. ваши реакции это здоровое общество, ничего такого в этом нет, да?



        Если ты думаешь, что я считаю себя ангелом, спасителем человечества и какую нить такую стандартную подростковую фигню, то нет. Я порочный человек. Я гневлив и алчен. Но я признаю это и пытаюсь стать лучше, но по-твоему ты лучше? По твоему ты с Костяком ведете себя из игры в игру, а также вне игр адекватно, поливая меня грязью за каждое действие даже не удосужившись хоть как-то взглянуть на ситуацию не с вашей позиции?

        Просто с того самого прошлого мая с этой Афмой, будь она неладна, вы вдвоем делали все, чтобы меня дискредитировать, оклеветать и взбесить. Вот вы  достигли своей последней цели, да и в первых двух преуспели, так в чем проблема?
        « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 08:08:28 от Drusha »
        Пожилой бивень

          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5650
          • Karma: 47
            •  
          Дети мои, вам пора это прекратить;)

          Может должно быть два админа просто.
          Админ Дрюша
          Админ Макалу

          Дрюша багет человека, Макалу разбанивает ахахах

            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4039
            • Karma: 139
              •  
            Как дела?
            Жабалела. Силы аватаров не лечут  ::)

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12780
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Дети мои, вам пора это прекратить;)

              Может должно быть два админа просто.
              Админ Дрюша
              Админ Макалу

              Дрюша багет человека, Макалу разбанивает ахахах

              А я не доверяю Макалу. Как в ситуации с уже этой афмой. Я все сделал, предложил обсуждать варианты еще фиг пойми когда (ноябрь вроде), Макалу спит. Я все сделал и она "ВДРУГ" проснулась. Окей, часть предложений смысл имела, я их принял, мы договорились. Но потом выясняется, что она решила что теперь АФМА проводится не по обговоренным правилам, а по ее собственным. Пусть я и разрешил этот вопрос, но звоночек неприятный. И что будет дальше? Если Макалу хотела админки - она могла ее попросить у Ланташа/Ниртока ну или у меня. И все было бы ок. Но не это ее желание, как я погляжу.


              Дети мои, вам пора это прекратить;)

              Может должно быть два админа просто.
              Админ Дрюша
              Админ Макалу

              Дрюша багет человека, Макалу разбанивает ахахах

              А я не доверяю Макалу. Как в ситуации с уже этой афмой. Я все сделал, предложил обсуждать варианты еще фиг пойми когда (ноябрь вроде), Макалу спит. Я все сделал и она "ВДРУГ" проснулась. Окей, часть предложений смысл имела, я их принял, мы договорились. Но потом выясняется, что она решила что теперь АФМА проводится не по обговоренным правилам, а по ее собственным. Пусть я и разрешил этот вопрос, но звоночек неприятный. И что будет дальше? Если Макалу хотела админки - она могла ее попросить у Ланташа/Ниртока ну или у меня. И все было бы ок. Но не это ее желание, как я погляжу.


              И с Костяком ситуация чуть ли не еще хуже, что бы я не делал - он говорит какой я "куча мата". И зачем так? Мне просто надоело, что надо мной измываются и провоцируют на использование этого всего и самоутверждаются как победили человека с банхаммером в словесном споре, потому что на любом другом форуме они бы уже улетели с него оба вперед собственных слов.
              « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 08:21:46 от Drusha »
              Пожилой бивень

                Оффлайн Bingo

                • thorium
                • Сообщений: 7391
                • Karma: 31
                  •  
                Че вы опять никак поделить не можете, ейбо, как дети

                Я, между прочим, не согласен, что надо в уликовой мафии играть только в газеты. Уликовая такая же мафия, которая спокойно подразумевает и игру по треду.
                таракан

                  Оффлайн Makalu

                  • silverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  И назначить им тебя?
                  Зачем меня? Я писала, что играющий админ на форуме не нужен, еще примерно год назад в техническом разделе.
                  Для этой функции достаточно иметь аккаунт с админской функцией, к которому будет доступ у кого-то из игроков. И который будет лежать в общем чате администраторов, который у вас есть. И да, на мд было сделано именно так в какой-то момент, и это себя показало хорошо. Админ нужен, чтобы следить за функционалом форума. Ты не разбираешься в этом, так зачем ты нужен как админ? Права для ГМов тут выдаются автоматически при создании темы, даже твоя гмская группа с фиолетовым ником не нужна. Ты создал илитный клуб из тестировщиков и модераторов, раскрасив им ники и дав дополнительные функции, например - видеть скрытых игроков. Зачем это надо? На МД было сделано так, что скрывать свой онлайн статус не мог никто, даже админ. Хочешь не палить своё посещение - разлогинивайся. И это тоже было хорошо. Все имели одинаковые права и не было тех, кто за каким-то хером возьмет и в твоем гейме откроет голосование за лучшего игрока, когда я-ведущая сказала, что не хочу делать такое голосование. Например.
                  Для тестового профиля создают аккаунт Test, где админ под этим профилем тестит функционал. А не через игрока.
                  Модератор нужен...зачем?
                  Зачем нужен психованный ты-админ, который дошел до права банить игроков, которые ему не нравятся, при этом сам извергает словесный понос в каждом гейме?
                  Как много вопросов и так мало ответов~
                  I'm Batman

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 12780
                    • Karma: 76
                      •  Мужской
                    И назначить им тебя?
                    Зачем меня? Я писала, что играющий админ на форуме не нужен, еще примерно год назад в техническом разделе.
                    Для этой функции достаточно иметь аккаунт с админской функцией, к которому будет доступ у кого-то из игроков. И который будет лежать в общем чате администраторов, который у вас есть. И да, на мд было сделано именно так в какой-то момент, и это себя показало хорошо. Админ нужен, чтобы следить за функционалом форума. Ты не разбираешься в этом, так зачем ты нужен как админ? Права для ГМов тут выдаются автоматически при создании темы, даже твоя гмская группа с фиолетовым ником не нужна. Ты создал илитный клуб из тестировщиков и модераторов, раскрасив им ники и дав дополнительные функции, например - видеть скрытых игроков. Зачем это надо? На МД было сделано так, что скрывать свой онлайн статус не мог никто, даже админ. Хочешь не палить своё посещение - разлогинивайся. И это тоже было хорошо. Все имели одинаковые права и не было тех, кто за каким-то хером возьмет и в твоем гейме откроет голосование за лучшего игрока, когда я-ведущая сказала, что не хочу делать такое голосование. Например.
                    Для тестового профиля создают аккаунт Test, где админ под этим профилем тестит функционал. А не через игрока.
                    Модератор нужен...зачем?
                    Зачем нужен психованный ты-админ, который дошел до права банить игроков, которые ему не нравятся, при этом сам извергает словесный понос в каждом гейме?
                    Как много вопросов и так мало ответов~
                    Ну вот собственно о чем я говорю. Ты хочешь чтобы этот форум стал копией МД. Да, многие игроки тут оттуда. Но далеко не все. И судя по тому что я слышал/видел/понял ваш замечательный форум, г-жа Макалу, как раз и заглох из-за срача тебя, твое величество, с игроками.

                    Ты не разбираешься в этом, так зачем ты нужен как админ?
                    Если ты так считаешь, то это не значит, что это так.
                    Ты создал илитный клуб из тестировщиков и модераторов, раскрасив им ники и дав дополнительные функции, например - видеть скрытых игроков.
                    Не слышал о том, чтобы я что-то подобное создавал. У Сонга права такие же как у обычного пользователя, а модеры тут существуют больше чем ты в мафию играешь.
                    Зачем нужен психованный ты-админ, который дошел до права банить игроков, которые ему не нравятся, при этом сам извергает словесный понос в каждом гейме?
                    Как много вопросов и так мало ответов~
                    Админ контролирует ситуацию и не дает ей перерасти в срач. Я с этим не справился обьективно, потому что не учел, что у двух игроков ко мне конкретные претензии к моей личности. Вопрос - виноват ли в этом я?
                    « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 08:33:43 от Drusha »
                    Пожилой бивень

                      Оффлайн Bingo

                      • thorium
                      • Сообщений: 7391
                      • Karma: 31
                        •  
                      Почему вечно послеигровое скатывается в личный срач? Мы в мафию играем или в лички?)
                      Я вон даже к Мессору оч хорошо относиться стал) берите пример с меня)

                      Хотя до сих пор желаю зла еноту xD2 xD2
                      таракан

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12780
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        Почему вечно послеигровое скатывается в личный срач? Мы в мафию играем или в лички?)
                        Я вон даже к Мессору оч хорошо относиться стал) берите пример с меня)

                        Хотя до сих пор желаю зла еноту xD2 xD2
                        Главное, что не Енота желаешь  :teeth:

                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Bingo

                          • thorium
                          • Сообщений: 7391
                          • Karma: 31
                            •  
                          Мд вроде заглох из за Бубы. Как ее там. Обморок, что ли. Какая то религиозная подоплека поднялась и диким срачем закончилась.

                          Почему вечно послеигровое скатывается в личный срач? Мы в мафию играем или в лички?)
                          Я вон даже к Мессору оч хорошо относиться стал) берите пример с меня)

                          Хотя до сих пор желаю зла еноту xD2 xD2
                          Главное, что не Енота желаешь  :teeth:




                          Святсвят xD2
                          « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 08:36:34 от Bingo »
                          таракан

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 12780
                            • Karma: 76
                              •  Мужской
                            Мд вроде заглох из за Бубы. Как ее там. Обморок, что ли. Какая то религиозная подоплека поднялась и диким срачем закончилась.
                            Хз, я звал там кого-то, все закончилось тем, что "Не играю с Макалу".
                            Пожилой бивень

                              Оффлайн Bingo

                              • thorium
                              • Сообщений: 7391
                              • Karma: 31
                                •  
                              Мд вроде заглох из за Бубы. Как ее там. Обморок, что ли. Какая то религиозная подоплека поднялась и диким срачем закончилась.
                              Хз, я звал там кого-то, все закончилось тем, что "Не играю с Макалу".

                              Т к я редко читаю неигровые темы, я точно не могу сказать. Прост помню, как в каком то послеигровом начался срач, а закончился уже в каких то болталках. Хоть тут то не повторяетесь)
                              таракан

                                Оффлайн Makalu

                                • silverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                Ну вот собственно о чем я говорю. Ты хочешь чтобы этот форум стал копией МД. Да, многие игроки тут оттуда. Но далеко не все. И судя по тому что я слышал/видел ваш замечательный форум, г-жа Макалу, как раз и заглох из-за срача тебя, твое величество, с игроками.
                                Форум заглох потому что основная часть игроков там выросла и разошлась по своим делам, как и на МФ, у нас есть два чата, один живой, другой не очень, где мы все до сих пор общаемся.
                                Срача там не было. Там была политически настроенная дама и когда дело дошло до политики с её же подачи, то да, мы разошлись с ней.


                                Админ контролирует ситуацию и не дает ей перерасти в срач. Я с этим не справился обьективно, потому что не учел, что у двух игроков ко мне конкретные претензии к моей личности. Вопрос - виноват ли в этом я?
                                Ты в каждом гейме называешь игроков дегенератами, долбоебами, а их посты - высером и воплями. Почему ты до сих пор не получал за это бан в этом случае?
                                I'm Batman

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12780
                                  • Karma: 76
                                    •  Мужской
                                  Ты в каждом гейме называешь игроков дегенератами, долбоебами, а их посты - высером и воплями. Почему ты до сих пор не получал за это бан в этом случае?
                                  В этой игре я так делал?)
                                  Срача там не было. Там была политически настроенная дама и когда дело дошло до политики с её же подачи, то да, мы разошлись с ней.
                                  Как-то я слышал иную версию событий)


                                  Вот скажи, Макалу, зачем ты ищешь во мне врага? Что я тебе лично сделал? Это ж началось еще как раз с того мая в активной стадии, да и до этого у нас отношения были не лучшие.
                                  « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 08:44:37 от Drusha »
                                  Пожилой бивень

                                    Оффлайн Makalu

                                    • silverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    В этой игре я так делал?)
                                    Да, ты так делал. За это ты получил предупреждение от ГМа.

                                    Как-то я слышал иную версию событий)
                                    Это - ради бога.
                                    I'm Batman

                                      Оффлайн Bingo

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 7391
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Да закройте тему и отдохните друг от друга
                                      Сколько можно то.
                                      таракан

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 6921
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Всем тиха

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12780
                                          • Karma: 76
                                            •  Мужской
                                          Да, ты так делал. За это ты получил предупреждение от ГМа
                                          Вместе с тобой  :tea:

                                          Я давно говорил, что перестаньте меня провоцировать по неигровым поводам (по игровым - да и фиг с ними) и у нас на форуме резко станет куда спокойнее, но тебе и Костяну почему-то надо попытаться хоть на милипусечку, но поддеть меня едва ли не в ответ на любое мое действие. У вас реально мания уже, такое чувство  :aranai:
                                          « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 08:50:19 от Drusha »
                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн rphobia

                                            • silverbronzethorium
                                            • Im Enot, you are not
                                            • Сообщений: 6755
                                            • Karma: 143
                                              •  Мужской
                                            у нас есть два чата, один живой, другой не очень, где мы все до сих пор общаемся
                                            спустя 740 лет игры в мафию, я узнаю что есть какие-то мафчаты  :grim: кайф

                                              Оффлайн Makalu

                                              • silverthorium
                                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                                              • Сообщений: 5470
                                              • Karma: 136
                                                •  
                                              Вот скажи, Макалу, зачем ты ищешь во мне врага? Что я тебе лично сделал? Это ж началось еще как раз с того мая в активной стадии, да и до этого у нас отношения были не лучшие.
                                              Я не ищу в тебе врага. Я тебя стараюсь вообще обходить стороной. Ты провоцируешь срач сам. Смотри как было в этот раз - вчера ты мне написал в личку опять со своим "твое величество не видит моей записи вести игру" - это провокация. Неужели ты думаешь, я тебе не отвечу? Конечно отвечу. Я тебя послала. Мы разошлись. Утром ты уже приходишь в тему и снова пишешь "Макалу там яростно желает провести гейм" - это снова провокация, почему ты считаешь, что имеешь право так разговаривать, не огребая в ответ? Теперь, когда у тебя еще и крышу снесло по поводу тому, кому ты можешь раздавать бан - это уже красная линия, которую ты перешел.

                                              у нас есть два чата, один живой, другой не очень, где мы все до сих пор общаемся
                                              спустя 740 лет игры в мафию, я узнаю что есть какие-то мафчаты  :grim: кайф
                                              Один бабский, не думаю, что тебе интересно будет, какие заколочки я вчера заказала на алишке :D
                                              « Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 08:55:26 от Makalu »
                                              I'm Batman

                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6755
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                Один бабский, не думаю, что тебе интересно будет, какие заколочки я вчера заказала на алишке
                                                это потому что я лысый? дискриминация по волосяному признаку? ну приехали

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 7391
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  Один бабский, не думаю, что тебе интересно будет, какие заколочки я вчера заказала на алишке
                                                  это потому что я лысый? дискриминация по волосяному признаку? ну приехали


                                                  А нафига тебе лысому заколочки? xD2
                                                  таракан

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12780
                                                    • Karma: 76
                                                      •  Мужской
                                                    Я не ищу в тебе врага. Я тебя стараюсь вообще обходить стороной. Ты провоцируешь срач сам. Смотри как было в этот раз - вчера ты мне написал в личку опять со своим "твое величество не видит моей записи вести игру" - это провокация. Неужели ты думаешь, я тебе не отвечу? Конечно отвечу. Я тебя послала. Мы разошлись. Утром ты уже приходишь в тему и снова пишешь "Макалу там яростно желает провести гейм" - это снова провокация, почему ты считаешь, что имеешь право так разговаривать, не огребая в ответ? Теперь, когда у тебя еще и крышу снесло по поводу тому, кому ты можешь раздавать бан - это уже красная линия, которую ты перешел.
                                                    Я тебе написал выше там, где ты ищешь во мне врага и давай без игр словами. Моя фраза была ответом на то, что ТЫ мне сказала, что Я в очередь не вставал, хотя там в мастерской на полстраницы было обсуждение кинутой мною механики.
                                                    Пожилой бивень

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6755
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Хотя до сих пор желаю зла еноту 

                                                        Оффлайн Bingo

                                                        • thorium
                                                        • Сообщений: 7391
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        Мне броник выдадут :wind:
                                                        таракан

                                                          Оффлайн vasex

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 10943
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          Надо еще 9 страниц  :smoke:

                                                          Все же знают, что Мд закрыли изза того бинго со всеми устраивал срачи

                                                           :bye:

                                                            Оффлайн Bingo

                                                            • thorium
                                                            • Сообщений: 7391
                                                            • Karma: 31
                                                              •  
                                                            Надо еще 9 страниц  :smoke:

                                                            Все же знают, что Мд закрыли изза того бинго со всеми устраивал срачи

                                                             :bye:

                                                            Бан этому господину!! :laugh:
                                                            таракан