Тема: Мафия №171 "Стражи галактики"  (Прочитано 16271 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 12853
  • Karma: 117
    •  Мужской
СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ


ГМ: Serp
Роли:Стражи галатики
Количество игроков: 17

Правила
Спойлер
1. ГМ всегда прав. Вскрытия и лжевскрытия запрещены. Намеки на свои резы явные и не очень запрещены. Координация в треде в формате "эта роль идёт к этому игроку" запрещена. Играйте чисто как боженьки.
2. ОСКОРБЛЕНИЯ строго запрещены. За систематическое нарушение этого правила будут санкции по решению ГМа. Грязь мне в игре не нужна. Я лучше закончу гейм и проведу в лучшие времена, чем буду срачи терпеть.
3. Рассчитывайте время, записываться просто ради заполнения не нужно, если записались, то играйте. Если со временем резко станет плохо то оповестите ГМа о необходимости замены. Уважайте труд ГМа и игроков.
4. Газеты будут сложные, в них не обязательно будут описываться все НД.
5. Название и обложка газеты не будут указывать на какое то событие ночи - это просто антураж.
6. Улики - от того что будет задано нужно найти слово или фразу от которой по простейшей ассоциации выходите на страницу википедии (слово/фраза, загаданное в улике не совпадают со страницей вики), от которой в три перехода нужно выйти к квенте (стартовая страница-страница-страница-квента), переходы обязательно обратные по тому же самому слову/фразе. На вопросы относительно гадания улик отвечать не буду.
7. Приоритет НД относительно жесткий и разделен на группы. Во второй группе нижние НД получают провал если направленны на НД из своей группы расположенные выше по приоритету. Все НД 2-й группы могут повлиять на НД 1-й группы если им ничего не мешает это сделать извне.
8. Прежде чем записываться ознакомьтесь с правилами, ролями, приоритетом, условиями победы. Задавайте все интересующие вопросы и замечания, я не робот и где то мог оставить зияющие логические дыры, лучше с вашей помощью это заметить сейчас и поправить, чем потом запороть гейм в конце - не ленитесь.
9. Все конфы и вся связь через Телеграмм, у кого его нет, то заведите и напишите мне (@serpanter). Без аккаунта в Телеграм не буду записывать.
10. До начала гейма роли, приоритет, правила, могут изменяться, после начала ничего меняться не будет. Обо всех изменениях с начала набора буду сообщать в теме.
11. Продолжительность ночей/дней: сутки, флажки будут в районе 19-22 часов по МСК. В течение гейма возможно ускорение.
12. Нельзя ходить 2 ночи подряд к одному игроку с одним и тем же НД, если в роли не прописано иначе, к самому себе ходить тоже нельзя если иное не прописано в роли.
13. Переводить игрока самого в себя нельзя.
14. Игра проводится под масками. Запись личным сообщением мне в телеграмм с указанием макси. Маска - любой актер/актриса, при желании сами предоставляйте аву, если нет, то я сам ее найду. Маски создам я сам.
15. За вскрытие своих или чужих масок будут применяться санкции по усмотрению ГМа. При многократном нарушении этого правила игрок либо принудительно заменяется либо получает МК.

Условия победы
Спойлер
Стражи - злодеи, Аеша и Дедпул вне игры
Суверены - Ракета, Космо, Небула и Грут мертвы, все злодеи мертвы кроме Высшего эволюционера (его выживаемость не обязательна для победы), Дедпул мертв (Аеша может победить с Дедпулом если была у него гостем с НД1 или НД2, Адам может победить с мирами если Аеша выбыла)
Злодеи - все миры мертвы, Дедпул мертв, побеждают вместе с Суверенами если последний выживший маф это Высший эволюционер
Дедпул - все мертвы, возможна победа с Аешей, если Адам мертв, а Аеша была у Дедпула в гостях с НД1 или НД2

Приоритет НД
Спойлер
Приоритет жесткий для силовых НД из второй группы, при этом каждое НД из 2-й группы может влиять на НД из первой группы. Если НД идет после убийства, то игрок не успевает его выполнить. НД направленное на труп ночи получает автоматический провал.

1 группа

НД4 Дедпула - дает игроку килл и указывает цель
НД1 Дедпула - ловушка (первый блок, второй перевод в первого, третий умирает)
НД2 Адама - убийство своего первого гостя (цель сам Адам)
НД1 Грута - защищает свою цель от входячих НД
НД3 Эго - ищет Мантис и Звездного лорда. При нахождении узнает об этом (но не знает кого именно нашел) и блокирует сразу
НД1 Ракеты - дает своей цели игнор блоков и переводов в текущую ночь
НД1 Аеши - выбирает игрока, который вместо нее умирает ночью, но если этого игрока вешают, то она виснет вместо этого игрока (раз в 3 ночи)
НД2 Аеши - выбирает игрока, который вместо нее виснет днем, но если этого игрока убивают, то она умирает вместо этого игрока (раз в 3 ночи)
НД3 Адама - убийство последнего гостя своей цели
НД2 Грута - “Я есть Грут”

2 группа

НД1 Мантис - направленный перевод игрока
НД1 Ронана - блок игрока
НД1 Йонду - ворует НД и сразу использует (против хозяина нельзя, пишет сразу два ника)
НД3 Эволюционера - перевод игрока (раз в 2 ночи)
НД1 Гаморы - блок игрока
НД4 Адама - замедление игрока (на следующую ночь цель делает НД текущей ночи и новое НД)

3 группа

НД2 Дедпула - убийство без улик
НД1 Эго - убийство без улик
НД2 Ронана - убийство игрока игнорирующее блоки
НД2 Эволюционера - убийство игнорирующее переводы
НД3 Дедпула - пробивное убийство (игнорирует защиты, пассивки, блоки и переводы)
НД3 Кората - убийство

4 группа

НД5 Дедпула - называет игроку 2 предполагаемые роли
НД1 Небулы - копирование НД цели, узнает статус НД
НД2 Лорда - удвоение игрока
НД3 Лорда - заключение под стражу
НД1 Краглина - добавляет своей цели голос до конца игры
НД2 Краглина - забирает у игрока голос до конца игры
НД1 Дракса - наблюдение, видит гостей своей цели (все гости его цели узнают что Дракс их видел)
НД2 Дракса - слежка, видит цель своей цели (итоговую, его цель узнает что за ней следил Дракс)
НД1 Кората - видит гостей цели
НД2 Кората - видит цель игрока
НД1 Лорда - сравнение статусов двух игроков
НД3 Аеши - проверка статуса игрока и статуса выполняемого НД
НД1 Космо - чек статуса игрока
НД2 Космо - чек статуса НД


Квенты

Спойлер
1. Во все тяжкие - Боб Оденкерк - повешен в 4 день
2. Офис - Джефф Бриджесс
3. Игра престолов - Билл Скарсгард
4. Друзья - Мэтт Леблан - умер на 4 ночь
5. Атака титанов - Джеки Чан - повешен на 2 день
6. Как я встретил вашу маму - Эмма Стоун
7. Бесстыжие - Том Круз - убит в 3 ночь
8. Клиника - Ева Грин
9. Доктор Хаус - Эмилия Кларк
10. Аркейн - Бенедикт Камбербетч - повешен в 1 день
11. Теория большого взрыва - Дженсен Эклз - убит в ночь 1
12. Кремниевая долина - Леонардо Дикаприо
13. Пацаны - Бенисио Дель Торо - убит на 5 ночь
14. Тетрадь смерти - Дженна Ортега - МК на 2 день
15. Доктор Кто - Тим Бертон - убит в ночь 1
16. Черное зеркало - Джон Траволта - убит во 2 ночь
17. Ходячие мертвецы - Джеффри Дин Морган

В игре

Спойлер
2. Офис - Джефф Бриджесс
3. Игра престолов - Билл Скарсгард
6. Как я встретил вашу маму - Эмма Стоун
8. Клиника - Ева Грин
9. Доктор Хаус - Эмилия Кларк
12. Кремниевая долина - Леонардо Дикаприо
17. Ходячие мертвецы - Джеффри Дин Морган

Тема голосования

Хронология
Приветствие
Ночь 1. Трагедия
R.I.P. Дженсен Эклз
Спойлер
R.I.P. Тим Бертон
День 1. Итоги.
R.I.P. Бенедикт Камбербетч
Ночь 2. Встреча со старыми друзьями.
R.I.P. Джон Траволта
Спойлер
День 2. Итоги.
R.I.P. Джеки Чан
R.I.P. Дженна Ортега
Ночь 3. Огромные потери.
R.I.P. Том Круз
Спойлер

что соединяет штанги; нынешний вратарь-чемпион мира (основной); единственный тренер делавший требл с двумя разными клубами; Рука Бога; страна-хозяин первого чемпионата мира; нынешний обладатель золотого мяча; обладатель рекорда по количеству забитых голов в рамках одного сезона АПЛ; на эмблеме этого клуба отображена строка из его гимна; название одно, города разные (Бундеслига); лучший бомбардир в истории АПЛ; самый титулованный футболист мира; питбуль, очки, дреды; так иначе называют разыгрывающего, чаще всего игрок этой позиции играет под номером 10; тренер рекордсмен по победам в Лиге чемпионов; самый дорогой футболист в истории; страна-хозяин крайнего чемпионата мира; лучший бомбардир в истории чемпионатов мира; нынешний тренер-чемпион чемпионата Италии; божественный хвостик; кто приносил публичные извинения всем матерям своих фанатов.
День 3. Итоги.
Ночь 4. Катастрофа.
R.I.P. Мэтт Леблан
День 4. Итоги.
R.I.P. Боб Оденкерк
Ночь 5. Рокировка.
R.I.P. Бенисио Дель Торо
Спойлер


ПРИЕМ ГОЛОСОВ В ДЕНЬ 5 ДО 19:00 ПО МСК 18.07.2023
« Последнее редактирование: Июля 18, 2023, 09:38:56 от Serp »

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 12853
  • Karma: 117
    •  Мужской
ПРИВЕТСТВИЕ


Всем приветики-пистолетики, вы все меня знаете, я Уейд Уилсон, более известен как «Мертвый бассейн» или же Дэдпул. Все значимые тусовки в киношках Марвел как то прошли мимо меня и честно говоря мне это надоело. Уже скоро выйдет мой уже третий сольный фильм, где я буду рубиться со стариком Логаном, а пока что я хочу занять нишу форумной мафии. Недавно завершилась трилогия Стражей галактики, я плакаль, хорошие фильмы. Как по мне отличный повод покромсать всех героев в мясо у вас тут в игре на МФ, хе-хе-хе. Разве что Аешу готов пощадить, у нее ножки больно длиннокрасивые. В общем что будет происходить – я тоже затеряюсь среди ролей, даже дам вам возможность меня убить/повесить (понарошку конечно же, я ведь неубиваем, ну вы знаете), и будем все вместе друг друга искать, убивать, вешать, в общем должно быть весело. Единственное что давайте ка без оскорблений и желчи тут, а то Серп мне сказал по секрету что сильно терпеть такое не будет. Еще как вы все видите все в масках, тут тоже есть ограничение, маски срывать нельзя ни себе ни другим, за это тоже будет атата от Серпа. Нуссс, не вижу причин тянуть с началом. Я у Серпа подсмотрел что игровая тема откроется в 13:00 по МСК 07.07.2023, а ночь продлится до 17:00 по МСК 08.07.2023 – чуть больше суток на поговорить. В общем всем приятной, ламповой игры. ПОЕХАЛИ! (но только в 13:00).
« Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 08:26:00 от Serp »

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 12853
  • Karma: 117
    •  Мужской
РОЛИ РОЗДАНЫ! БЕЗ АВЫ В ТЕМУ НЕ ПИСАТЬ!
« Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 08:48:32 от Serp »

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12853
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Ну погнали, тема открыта.

      Оффлайн Дженсен Эклз

      • Сообщений: 81
      • Karma: 0
        •  
      Мирную роль получил.
      Winchester


        Оффлайн Бенедикт Камбербетч

        • Сообщений: 76
        • Karma: 0
          •  
        Приветствую!
        Среди первых двух отписавшихся должен быть маф. Не благодарите.
        Sherlock

          Оффлайн Боб Оденкерк

          • Сообщений: 88
          • Karma: 1
            •  
          Добрый день, какой же у нас прекрасный актёрский состав собрался
          Всем удачной игры

            Оффлайн Тим Бертон

            • Сообщений: 14
            • Karma: 0
              •  
            Среди первых двух отписавшихся должен быть маф. Не благодарите.

            Все-таки трех.
            Я красный, господин Супернатурал сказал, что достал мирную карту, как будто врать не будет, вот и получается, что господин Базилик Киберскотч выходит мафом.

            Считаю, что надо забирать окончательными.

              Оффлайн Билл Скарсгард

              • Сообщений: 174
              • Karma: 1
                •  Мужской
              Доброго всем дня

              Все-таки трех.
              Я тоже хотел уточнить, раньше всегда говорили про трех

              Приветствую!
              Среди первых двух отписавшихся должен быть маф. Не благодарите.
              Теперь интересно, на кого бы вы поставили, мистер Камамбер.
              « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 10:14:19 от Билл Скарсгард »

                Оффлайн Тим Бертон

                • Сообщений: 14
                • Karma: 0
                  •  
                Так все, и наврал, и по счету черный выходит. Точно маф, получается.

                  Оффлайн Боб Оденкерк

                  • Сообщений: 88
                  • Karma: 1
                    •  
                  Кстати, а вы знали что у Вас есть права?
                  Например если вас обвиняют в преступлении, то за неимением доказательств, так называемых "улик"вас не имеют право посадить за решетку
                  Или ваше чувство достоинства задели, либо оскорбили то вы имеете право обжаловать это с ГМа и нарушителю правил будет выписан МК

                  Да, я ознакомился с местным законодательством и юридически подкован, так что по необходимости обращайтесь

                    Оффлайн Бенедикт Камбербетч

                    • Сообщений: 76
                    • Karma: 0
                      •  
                    вот и получается, что господин Базилик Киберскотч выходит мафом.
                    Так все, и наврал, и по счету черный выходит. Точно маф, получается.
                    Саммафите, сэр! Предлагаю размен. Сначала вешаем вас, а потом всю остальную вашу мафскую рать.


                    Теперь интересно, на кого бы вы поставили, мистер Камамбер.
                    Тут довольно очевидно. Методом нехитрых манипуляций и проверенной статистики, готов утверждать, что сэр Бертон - маф.


                    Sherlock

                      Оффлайн Билл Скарсгард

                      • Сообщений: 174
                      • Karma: 1
                        •  Мужской
                      Да, я ознакомился с местным законодательством и юридически подкован, так что по необходимости обращайтесь
                      А я подкован в поедании детей, так что при необходимости обращайтесь.

                        Оффлайн Бенисио Дель Торо

                        • Маска Канцлера
                        • Сообщений: 351
                        • Karma: 1
                          •  
                        Самый красный приветствует вас.
                        :brilliant:

                          Оффлайн Бенедикт Камбербетч

                          • Сообщений: 76
                          • Karma: 0
                            •  
                          Да, я ознакомился с местным законодательством и юридически подкован, так что по необходимости обращайтесь
                          А я подкован в поедании детей, так что при необходимости обращайтесь.
                          Определенно мир.

                          Sherlock

                            Оффлайн Тим Бертон

                            • Сообщений: 14
                            • Karma: 0
                              •  
                            Саммафите, сэр! Предлагаю размен. Сначала вешаем вас, а потом всю остальную вашу мафскую рать.

                            Чтож, даже попытаться разбить бетонные аргументы вы не потрудились. Все с вами ясно, сударь!

                              Оффлайн Билл Скарсгард

                              • Сообщений: 174
                              • Karma: 1
                                •  Мужской
                              Самый красный приветствует вас.
                              :brilliant:
                              Коммунист, получается.



                              Определенно мир.
                              :sayhi:
                              « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 10:25:36 от Билл Скарсгард »

                                Оффлайн Боб Оденкерк

                                • Сообщений: 88
                                • Karma: 1
                                  •  
                                Да, я ознакомился с местным законодательством и юридически подкован, так что по необходимости обращайтесь
                                А я подкован в поедании детей, так что при необходимости обращайтесь.

                                Чтож, у каждого свой фетиш. Вот, например, в Китае тоже едят детей.
                                Но я думаю вы не серьезно это сказали

                                  Оффлайн Билл Скарсгард

                                  • Сообщений: 174
                                  • Karma: 1
                                    •  Мужской
                                  Чтож, у каждого свой фетиш. Вот, например, в Китае тоже едят детей.
                                  Но я думаю вы не серьезно это сказали
                                  Да, я тот еще шутник. Клоун, так сказать :)

                                    Оффлайн Дженсен Эклз

                                    • Сообщений: 81
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Приветствую!
                                    Среди первых двух отписавшихся должен быть маф. Не благодарите.

                                    А среди первых трех мафоман. По правилу этого форума. А так как вы о нем не сказали, то вот и первого черного нашли.
                                    Например если вас обвиняют в преступлении, то за неимением доказательств, так называемых "улик"вас не имеют право посадить за решетку
                                    Увы в последнее время распространилась так называемая "пацанская мафия". Для нее доказательства не нужны.
                                    Winchester

                                      Оффлайн Боб Оденкерк

                                      • Сообщений: 88
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Клоун, так сказать
                                      Клоун - благородная профессия
                                      Ничуть не хуже адвоката, я вас уверяю. Иногда даже чем то схожи

                                      Увы в последнее время распространилась так называемая "пацанская мафия". Для нее доказательства не нужны.
                                      Мы все взрослые и адекватные люди, обойдемся без уличных разборок
                                      « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 10:34:42 от Боб Оденкерк »

                                        Оффлайн Том Круз

                                        • Сообщений: 82
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                         Приветствую коллег. Это ж получается две мафии в одной, ещё и сидеть гадать, кто прячется под маской  :lol:  Хочешь того или нет!


                                          Оффлайн Бенедикт Камбербетч

                                          • Сообщений: 76
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Саммафите, сэр! Предлагаю размен. Сначала вешаем вас, а потом всю остальную вашу мафскую рать.

                                          Чтож, даже попытаться разбить бетонные аргументы вы не потрудились. Все с вами ясно, сударь!
                                          Чтобы ваши аргументы действительно были бетонными, не надо добавлять в бетон столько воды! Давайте теперь искать ваших коллег.

                                          А среди первых трех мафоман.
                                          Такого нет в ролях.



                                          Мы все взрослые и адекватные люди, обойдемся без уличных разборок
                                          Зануда и душнила. Ясно.

                                          Приветствую коллег. Это ж получается две мафии в одной, ещё и сидеть гадать, кто прячется под маской  :lol:  Хочешь того или нет!
                                          Ава у вас слишком радостная.
                                          « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 10:38:27 от Бенедикт Камбербетч »
                                          Sherlock

                                            Оффлайн Дженсен Эклз

                                            • Сообщений: 81
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Такого нет в ролях.
                                            Не притворяйтесь, что не понимаете о каком правиле я или что не поняли. Маф/маньяк. Т.к. в уликах из негов не только мафы, поэтому правило Иванки не работает.
                                            Winchester

                                              Оффлайн Эмма Стоун

                                              • Сообщений: 164
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Почему раздели Бенедикта до полотенца? Это для роли или как? Если он хочет Оскар, то за такое уже сто лет не дают. Пусть снимает полотенце.
                                              Здравствуйте.

                                                Оффлайн Дженсен Эклз

                                                • Сообщений: 81
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Почему раздели Бенедикта до полотенца? Это для роли или как? Если он хочет Оскар, то за такое уже сто лет не дают. Пусть снимает полотенце.
                                                Здравствуйте.
                                                Это как в фильме идиократия, где вручили Оскар соответствующему фильму?

                                                Winchester

                                                  Оффлайн Боб Оденкерк

                                                  • Сообщений: 88
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  Кто такая Иванка? И почему соблюдаются её правила?
                                                  Она местный прокурор?

                                                    Оффлайн Том Круз

                                                    • Сообщений: 82
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Ава у вас слишком радостная.
                                                    Да, мой альтер-эго уже предвкушает.
                                                      А вы тут своей авой чего местных барышень смущаете. Эмма уже негодует, что дразнить