Тема: Мафия №171 "Стражи галактики"  (Прочитано 16204 раз)


Оффлайн Бенедикт Камбербетч

  • Сообщений: 76
  • Karma: 0
    •  
Такого нет в ролях.
Не притворяйтесь, что не понимаете о каком правиле я или что не поняли. Маф/маньяк. Т.к. в уликах из негов не только мафы, поэтому правило Иванки не работает.
Я уже нашел одного мафа, не пытайтесь пристроиться к моим лаврам, хоть вы и натурал, даже если и супер.

Пусть снимает полотенце.
Однако. Играю с этой леди до талого.
Sherlock

    Оффлайн Боб Оденкерк

    • Сообщений: 88
    • Karma: 1
      •  
    Пусть снимает полотенце
    Полностью поддерживаю данное предложение
    Так такового ограничения у нас на эротический контент нет и детей в игре тоже нет - о них позаботился мистер Билл


    Оффлайн Дженсен Эклз

    • Сообщений: 81
    • Karma: 0
      •  
    Кто такая Иванка? И почему соблюдаются её правила?
    Она местный прокурор?

    Это игрок с гиперфорума. Она сформулировала правило: в первых трех отписавшихся после газеты есть маф. После того как столкнулись аудитории Гиперфорума и МФ было сформулировано новое правило. В стебном виде оно звучит так: в первых трех отписавшихся два мафа и маньяк. В нестебном: в первых трех отписавшихся есть маф/маньяк (имеется в виду и иные негативные роли, т.к. одними манами улики не ограничиваются). Работает оно конечно далеко не всегда  :teeth: Но меня цепануло как Бенедикт сначала его переиначил (чтобы самому не попасть), более того применив не МФное правило.
    Winchester

      Оффлайн Бенедикт Камбербетч

      • Сообщений: 76
      • Karma: 0
        •  
      Полностью поддерживаю данное предложение
      Не натурал. Понятно.
      Sherlock


        Оффлайн Тим Бертон

        • Сообщений: 14
        • Karma: 0
          •  
        не пытайтесь пристроиться к моим лаврам, хоть вы и натурал

        Во, еще одна ошибка в логике. Какой же натурал захочет пристроиться к вашим, гхм, лаврам? Тут очень даже наоборот надо.

          Оффлайн Билл Скарсгард

          • Сообщений: 174
          • Karma: 1
            •  Мужской
          о них позаботился мистер Билл
          Не благодарите. Можно просто Билл.

          Оффлайн Дженсен Эклз

          • Сообщений: 81
          • Karma: 0
            •  
          Это игрок с гиперфорума. Она сформулировала правило: в первых трех отписавшихся после газеты есть маф. После того как столкнулись аудитории Гиперфорума и МФ было сформулировано новое правило. В стебном виде оно звучит так: в первых трех отписавшихся два мафа и маньяк. В нестебном: в первых трех отписавшихся есть маф/маньяк (имеется в виду и иные негативные роли, т.к. одними манами улики не ограничиваются). Работает оно конечно далеко не всегда   Но меня цепануло как Бенедикт сначала его переиначил (чтобы самому не попасть), более того применив не МФное правило.
          Правила оба правда в основном используются после резов :teeth:
          Winchester

            Оффлайн Бенисио Дель Торо

            • Маска Канцлера
            • Сообщений: 351
            • Karma: 1
              •  
            Самый красный приветствует вас.
            :brilliant:
            Коммунист, получается.

            Скорее бандит и коллекционер, по феншую.

            Ищу других бандитос, чтоб стащить пару камушков бесконечности из-под носа одного лысого синячка. Осмотрюсь пока, а потом прорвусь в тащеры. Определённо это кому-то не понравится. Как думаешь, кому?

              Оффлайн Дженсен Эклз

              • Сообщений: 81
              • Karma: 0
                •  
              Самый красный приветствует вас.
              :brilliant:
              Коммунист, получается.

              Скорее бандит и коллекционер, по феншую.

              Ищу других бандитос, чтоб стащить пару камушков бесконечности из-под носа одного лысого синячка. Осмотрюсь пока, а потом прорвусь в тащеры. Определённо это кому-то не понравится. Как думаешь, кому?

              Коммунисты - мафия. Почти во всех играх.
              Winchester

                Оффлайн Билл Скарсгард

                • Сообщений: 174
                • Karma: 1
                  •  Мужской
                щу других бандитос, чтоб стащить пару камушков бесконечности из-под носа одного лысого синячка. Осмотрюсь пока, а потом прорвусь в тащеры. Определённо это кому-то не понравится. Как думаешь, кому?
                Если вы мир, то, полагаю, что мафам? Или это ребус какой-то, который нужно разгадать?

                  Оффлайн Бенедикт Камбербетч

                  • Сообщений: 76
                  • Karma: 0
                    •  
                  Но меня цепануло как Бенедикт сначала его переиначил (чтобы самому не попасть), более того применив не МФное правило.
                  Ватсон, это элементарно. Отписались три человека, среди которых я - известный мне мир. Значит двое остальных - неизвестные составляющие. Применив замечательное правило некой никому не известной Иванки, мы получаем среди сэров Бертона и Эклза - двух мафов, мафа и мана или мана и мафа.
                  Считаю, дело раскрыто.



                  Во, еще одна ошибка в логике. Какой же натурал захочет пристроиться к вашим, гхм, лаврам? Тут очень даже наоборот надо.
                  Вас уже раскрыли.
                  « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 11:01:11 от Бенедикт Камбербетч »
                  Sherlock

                    Оффлайн Боб Оденкерк

                    • Сообщений: 88
                    • Karma: 1
                      •  
                    Кто такая Иванка? И почему соблюдаются её правила?
                    Она местный прокурор?

                    Это игрок с гиперфорума. Она сформулировала правило: в первых трех отписавшихся после газеты есть маф. После того как столкнулись аудитории Гиперфорума и МФ было сформулировано новое правило. В стебном виде оно звучит так: в первых трех отписавшихся два мафа и маньяк. В нестебном: в первых трех отписавшихся есть маф/маньяк (имеется в виду и иные негативные роли, т.к. одними манами улики не ограничиваются). Работает оно конечно далеко не всегда  :teeth: Но меня цепануло как Бенедикт сначала его переиначил (чтобы самому не попасть), более того применив не МФное правило.


                    Не знал, что мы с ней коллеги
                    Ну а как по вашему, работает это правило на практике или только в теории?

                      Оффлайн Эмма Стоун

                      • Сообщений: 164
                      • Karma: 0
                        •  
                      Так такового ограничения у нас на эротический контент нет и детей в игре тоже нет
                      Так если Бенедикт снимет полоценце есть вероятность, что дети и появятся.

                        Оффлайн Ева_Грин

                        • Сообщений: 264
                        • Karma: 1
                          •  Женский
                        Как вокруг все подозрительно, темно и вовсе не весело, аж кровь в жилах стынет! Кому то придется ночью умереть и от этого становится ещё веселее и забавнее!

                        Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа, надеюсь, мы страстно и блаженно проведем это время и все будут счастливы и довольны. Всех целую в щёчки  ;)

                        Оффлайн Дженсен Эклз

                        • Сообщений: 81
                        • Karma: 0
                          •  
                        Ватсон, это элементарно. Отписались три человека, среди которых я - известный мне мир. Значит двое остальных - неизвестные составляющие. Применив замечательное правило некой никому не известной Иванки, мы получаем среди сэров Бертона и Эклза - двух мафов, мафа и мана или мана и мафа.
                        Считаю, дело раскрыто.
                        А другим то не известный, если вообще мир. А правило таки исказили. Незачет.
                        Ну а как по вашему, работает это правило на практике или только в теории?
                        Если серьезно то в теории. На практике только на таунте ловить. Вон Бенедикт типо попытался напасть, а как ему указали, так сразу начал искажать правило на основании которого он начал обвинять. Т.е: противоречить самому себе.
                        Winchester


                          Оффлайн Дженсен Эклз

                          • Сообщений: 81
                          • Karma: 0
                            •  
                          Всех целую в щёчки
                          Давайте без вольностей.
                          Видимо, вы таки не натурал  :teeth:

                          Winchester

                            Оффлайн Ева_Грин

                            • Сообщений: 264
                            • Karma: 1
                              •  Женский
                            Всех целую в щёчки
                            Давайте без вольностей.

                            Как скажете, ханжа. Фи.


                            4 девушки на 13 парней, если считать с Бенедиктом. Это уж слишком!
                            « Последнее редактирование: Июля 07, 2023, 11:09:58 от Ева_Грин »


                              Оффлайн Боб Оденкерк

                              • Сообщений: 88
                              • Karma: 1
                                •  
                              Так такового ограничения у нас на эротический контент нет и детей в игре тоже нет
                              Так если Бенедикт снимет полоценце есть вероятность, что дети и появятся.
                              Как тонко. Но не хотел бы вас расстраивать, но мистер Бенедикт женат
                              Нет, безусловно, в рамках этой игры он свободен и последнее слово будет за ним, а я в свою очередь если вдруг произойдет утечка информации, то готов защищать его права в суде. В его оправдание скажу что он был пьян или находился под стрессом ввиду тяжёлой роли которую на него возложили, думаю его поймут и простят.


                                Оффлайн Эмма Стоун

                                • Сообщений: 164
                                • Karma: 0
                                  •  
                                А где здесь можно ознакомиться со списком ролей на след. год? Хочу сложную роль женщины-мужчины-натурала-ненатурала и одновременно бабушки.

                                  Оффлайн Бенедикт Камбербетч

                                  • Сообщений: 76
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Так такового ограничения у нас на эротический контент нет и детей в игре тоже нет
                                  Так если Бенедикт снимет полоценце есть вероятность, что дети и появятся.
                                  Как тонко. Но не хотел бы вас расстраивать, но мистер Бенедикт женат
                                  Нет, безусловно, в рамках этой игры он свободен и последнее слово будет за ним, а я в свою очередь если вдруг произойдет утечка информации, то готов защищать его права в суде. В его оправдание скажу что он был пьян или находился под стрессом ввиду тяжёлой роли которую на него возложили, думаю его поймут и простят.
                                  Ладно, тоже мир.


                                  Sherlock

                                    Оффлайн Бенисио Дель Торо

                                    • Маска Канцлера
                                    • Сообщений: 351
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    Почти во всех играх.
                                    Если считать игры двух человек всеми играми, то опровергнуть данное утверждение очень сложно. Здесь в чёрных какие-то полубожки и солдаты, а опустошители - в красных.

                                    Если вы мир, то, полагаю, что мафам? Или это ребус какой-то, который нужно разгадать?
                                    Почему мафам это не понравится? Им наоборот выгодно, когда не много равномерно красных, а когда есть пара очень красных, в тени которых можно спрятаться. Чтож, этот философский вопрос не так уж прост, как кажется. Надеюсь, что следующий ребус - газета будет вам под силу. Что думаете о том, как наш ведущий пишет газеты? Можно ли надеяться на то, что газеты будут разобраны совершенно верно, или некоторые моменты придётся уточнять после игры?

                                      Оффлайн Боб Оденкерк

                                      • Сообщений: 88
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Вон Бенедикт типо попытался напасть, а как ему указали, так сразу начал искажать правило на основании которого он начал обвинять. Т.е: противоречить самому себе.
                                      Так что ему стоило просто подождать когда отпишуться все трое и потом объявить правило Иванки, допустим, четвёртым или пятым постом в теме?

                                        Оффлайн Эмма Стоун

                                        • Сообщений: 164
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Но не хотел бы вас расстраивать, но мистер Бенедикт женат
                                        Мы все здесь женатые на творческой работе. Таковыми сделала нас судьба и голливуд. Это все Чарли Чаплин виноват. Если бы не он - ничего бы не было, работали бы все на металлургическом заводе, а у Бенедикта не было бы столько подписчиков.

                                          Оффлайн Боб Оденкерк

                                          • Сообщений: 88
                                          • Karma: 1
                                            •  
                                          Но не хотел бы вас расстраивать, но мистер Бенедикт женат
                                          Мы все здесь женатые на творческой работе. Таковыми сделала нас судьба и голливуд. Это все Чарли Чаплин виноват. Если бы не он - ничего бы не было, работали бы все на металлургическом заводе, а у Бенедикта не было бы столько подписчиков.

                                          Так я вас и не останавливал, ни в коем случае