Тема: Mafia CXXI: The Shithole / Anachronoir  (Прочитано 27991 раз)

Оффлайн Inanna

  • bronzethorium
  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
  • Сообщений: 2159
  • Karma: 79
    •  Женский
Только за реакцию? Или еще что-то. Тем более хинты есть же, а ни один на Маракеш не видела.
Какие хинты? Вы же Ланташа по хинту дёрнули, или еще разгадали на кого-то?
С Галей я каждую газету если что)))
Алыверды: только за реакцию? Или еще что-то? (с)  xD2

И не удивлюсь, если это Иннана и есть, ибо кому ещё выгодно строить теории заговора про спасение напов, кроме последнего нехорошки.
Ай-яй-яй, саммаф включился? :teeth:
« Последнее редактирование: Мая 26, 2018, 13:44:17 от Inanna »
Per risum multum debes cognoscere stultum

    Оффлайн Fox.

    • thorium
    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
    • Сообщений: 3566
    • Karma: 173
      •  Женский
    Только за реакцию? Или еще что-то. Тем более хинты есть же, а ни один на Маракеш не видела.
    Какие хинты? Вы же Ланташа по хинту дёрнули, или еще разгадали на кого-то?
    С Галей я каждую газету если что)))
    Алыверды: только за реакцию? Или еще что-то? (с)  xD2

    И не удивлюсь, если это Иннана и есть, ибо кому ещё выгодно строить теории заговора про спасение напов, кроме последнего нехорошки.
    Ай-яй-яй, саммаф включился? :teeth:
    Зачем ты перекручиваешь? К чему?
    Сама прочти что пишешь и как.

    Ты Маракеш спрашиваю за что вешаешь? А ты мне о Ланташе. К чему-то.
    И с Галей я по хинту как раз.

    Ладно, свое мнение я высказала. Не факт, что появлюсь. С хинтами дальше я не знаю как.

    ННВ


    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

      Оффлайн Nessuno

      • [antihero]
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Zero Tolerance
      • Сообщений: 4075
      • Karma: 308
        •  Мужской
      Ай-яй-яй, саммаф включился?
      Если вспомнить хронологию, то я первым сказал, что твой вброс на Маракеш выглядит стрёмно.
      Так что, если и включился, то у тебя.
      [aka jubei - fenrir-gray]

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 12853
        • Karma: 117
          •  Мужской
        О каких бандах вообще речь? Жив только один бандит, все вербующие роли, включая агента мертвы давно. Вообщем т в целом город эту игру уже проиграть не может, как бы он не старался. при 12 живых одному злодею не вывезти(P.S. Ланташ не Эми.)
        как ты объясняешь слово "побоище" около бара?

        да и потом подобные оптимистические прогнозы такое себе, нужно исходить из худших вариантов, имхо

        +1.
        и тебе тот же вопрос, я допустим практически уверен что жив более одного нехорошки, которые этой ночью били в одну цель

        В целом согласен. Если хинт не раскурим, а я что-то уже выдохся читать Вики, то можно даже кого-то из совсем жёстких офферов вздёрнуть, ничего критичного не будет. Вдруг попадём.
        я бы любого из вас с Холодом вздернул бы за этот излишний оптимизм  :teeth:



        среди Маракеш/Инанна/Нессуно/Холод есть минимум один нехорошка, имхо, а то и двое, вешать буду

        Маракеш
        « Последнее редактирование: Мая 26, 2018, 14:16:03 от Serp »

          Оффлайн Nessuno

          • [antihero]
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Zero Tolerance
          • Сообщений: 4075
          • Karma: 308
            •  Мужской
          и тебе тот же вопрос, я допустим практически уверен что жив более одного нехорошки, которые этой ночью били в одну цель
          Ну пусть их 2, какая разница? Я плюсанул больше к тому, что нехорошек осталось так мало, и они при этом скорее всего не вместе, что рассуждения о том, что "банда кого-то снимает с голосования", выглядят смешно.
          И ещё забавнее об "устранении конкурентов". Ага, вот мафлу, если их больше одного, сейчас конечно самое время друг друга вешать.
          Всё это похоже на попытку нагнать паранойю, что мафу/мафам-недобиткам только на руку, ибо просто ночной им уже не зарулить.
          [aka jubei - fenrir-gray]

            Оффлайн Marrakech

            • *потерявшая невинность*
            • Сообщений: 103
            • Karma: 6
              •  Женский

            Взаимное.
            Serp

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 12853
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Ну пусть их 2, какая разница? Я плюсанул больше к тому, что нехорошек осталось так мало, и они при этом скорее всего не вместе, что рассуждения о том, что "банда кого-то снимает с голосования", выглядят смешно.
              И ещё забавнее об "устранении конкурентов". Ага, вот мафлу, если их больше одного, сейчас конечно самое время друг друга вешать.
              Всё это похоже на попытку нагнать паранойю, что мафу/мафам-недобиткам только на руку, ибо просто ночной им уже не зарулить.
              ну вот этот пост нравится, а уверенность Холода в том что для города все тип топ и победа фактически в кармане меня напрягает и это при том что цели Роковой с Игроком неизвестны как и неизвестно в игре ли они, а Холод вон во всем уверен что городу можно сесть чаек попивать и ситуация сама разрешиться в пользу города рано или поздно - прям в сердечке у меня ёкает от Холода

                Оффлайн Nessuno

                • [antihero]
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Zero Tolerance
                • Сообщений: 4075
                • Karma: 308
                  •  Мужской
                среди Маракеш/Инанна/Нессуно/Холод есть минимум один нехорошка, имхо, а то и двое, вешать буду
                Не соберёшь на Маракеш, ибо банально не за что.
                Инанну никто не хочет вздёрнуть? Холод, как ты на это смотришь?
                Или фиг с ним с повесом, тихой сапой доиграем? Инфы следующим днём (днями) будет больше, банально методом исключения вычислим, а может и хинт уточняющий будет.
                Просто хотелось бы уже закончить.
                [aka jubei - fenrir-gray]

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 12853
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Взаимное.
                  без объяснений? голосишь меня потому что мой голос против тебя? мож еще че нароешь если я нег чтоб остальных в меня повернуть?

                  Не соберёшь на Маракеш, ибо банально не за что.
                  а кого есть за что? лол

                  я за Маракеш свои подозрения несколько раз писал, мне этого достаточно для голоса
                  давай зайдем с другой стороны: почему лично ты категорически против ее повеса?

                  « Последнее редактирование: Мая 26, 2018, 14:33:57 от Serp »

                    Оффлайн Nessuno

                    • [antihero]
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Zero Tolerance
                    • Сообщений: 4075
                    • Karma: 308
                      •  Мужской
                    давай зайдем с другой стороны: почему лично ты категорически против ее повеса?
                    У меня в мутных Инанна, да и ты тоже, пусть и в куда меньшей степени.
                    Как-то странно со своими негами голосовать, не находишь?
                    [aka jubei - fenrir-gray]

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 12853
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      У меня в мутных Инанна, да и ты тоже, пусть и в куда меньшей степени.
                      Как-то странно со своими негами голосовать, не находишь?
                      нахожу, разумеется
                      распишешь по каким критериям Инанна в мутоту попала, да и я тоже хоть и в меньшей степени?

                        Оффлайн Nessuno

                        • [antihero]
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Zero Tolerance
                        • Сообщений: 4075
                        • Karma: 308
                          •  Мужской
                        распишешь по каким критериям Инанна в мутоту попала, да и я тоже хоть и в меньшей степени?
                        Вы оба за голос сразу после газеты, без нормального разбора, без ожидания мнений других игроков, без попытки гадать хинты или хотя бы подождать пока погадают другие.
                        Это не какое-то строго мафское поведение, но на мутноту тянет по моим критериям.
                        А потом Инанна усугубила.
                        Ну пусть их 2, какая разница? Я плюсанул больше к тому, что нехорошек осталось так мало, и они при этом скорее всего не вместе, что рассуждения о том, что "банда кого-то снимает с голосования", выглядят смешно.
                        И ещё забавнее об "устранении конкурентов". Ага, вот мафлу, если их больше одного, сейчас конечно самое время друг друга вешать.
                        Всё это похоже на попытку нагнать паранойю, что мафу/мафам-недобиткам только на руку, ибо просто ночной им уже не зарулить.

                        [aka jubei - fenrir-gray]

                          Оффлайн RSK

                          • thorium
                          • Сообщений: 538
                          • Karma: 10
                            •  Мужской
                          У меня уже желание вводить санкции за дневные оффы.

                          Мне не по душе твои желания (:


                          Ну Амалгама это шрифт такой есть) вроде им и написано было)
                          « Последнее редактирование: Мая 26, 2018, 15:01:41 от Tali'Zorah nar Rayya »
                          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 12853
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Вы оба за голос сразу после газеты, без нормального разбора, без ожидания мнений других игроков, без попытки гадать хинты или хотя бы подождать пока погадают другие.
                            Это не какое-то строго мафское поведение, но на мутноту тянет по моим критериям.
                            А потом Инанна усугубила.
                            т.е. этого для тебя достаточно для повеса той же Инанны, а то что я Маракеш предъявляю не стоит внимания?

                            кроме нас двоих кто нибудь у тебя еще в мутоте находится?

                              Оффлайн Nixtah

                              • silverthorium
                              • Место, где свет
                              • Сообщений: 2017
                              • Karma: 383
                                •  Женский
                              я вот пристроюсь в кильватер Дзюбея (очень симпатичный, схуднувший кильватер  :awesome: ) и тоже выскажусь против Серпа или против Инанны. но в принципе, можно и ННВ.
                              Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                Оффлайн Nessuno

                                • [antihero]
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Zero Tolerance
                                • Сообщений: 4075
                                • Karma: 308
                                  •  Мужской
                                А что ты ей предъявлял-то, кроме реакции на записку?
                                Мне реакция подозрительной не показалась, да и никому вроде не показалась, кроме тебя и Инанны.
                                Что касается повеса: я вообще не уверен, что надо кого-то вешать. Это я писал выше, не хочу повторяться. Но если кого-то и вешать, то я само собой не стану голосовать с теми, кого считаю мутными, а проголосую против самого мутного. Вот и все, чего мы это мусолим?
                                С мутными в этой игре сложно, приходится искать их среди тех, кто хоть что-то пишет.

                                Никста,  :sobeauty:
                                « Последнее редактирование: Мая 26, 2018, 15:48:15 от Nessuno »
                                [aka jubei - fenrir-gray]

                                  Оффлайн Marrakech

                                  • *потерявшая невинность*
                                  • Сообщений: 103
                                  • Karma: 6
                                    •  Женский
                                  Nixtax меня тут вешают за подозрение что я нехорошка и "банда"меня крышует в лице Fox и Несуно. Присоеденяйся. B-)

                                  Хинт на меня только у Serpa немного курнулся. Дальше голосуюи так как "табуретка заговорила и проявила эмоцию". А т.к. варианты хинтов иссякли пошли вешать  тех кто не симпатизирует.  ^_^

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12853
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    А что ты ей предъявлял-то, кроме реакции на записку?
                                    реакция на разгадку, саммаф в меня

                                    Мне реакция подозрительной не показалась, да и никому вроде не показалась, кроме тебя и Инанны.
                                    да никого кроме нас и нет тут

                                    Что касается повеса: я вообще не уверен, что надо кого-то вешать. Это я писал выше, не хочу повторяться. Но если кого-то и вешать, то я само собой не стану голосовать с теми, кого считаю мутными, а проголосую против самого мутного. Вот и все, чего мы это мусолим?
                                    С мутными в этой игре сложно, приходится искать их среди тех, кто хоть что-то пишет.
                                    мусолим для того чтоб я мог понять твои рассуждения и сделать какие то выводы по твоей стороне

                                    я вижу мутность со стороны Маракеш, предъявляю и тащу на повес, ты заявляешь что я на повес ее голосов не соберу так как вешать ее не за что, т.е мои подозрения не воспринимаешь, но в мутность меня окунул по тому что я голосовал против Маракеш, туда же Инанна
                                    приходим к тому что каждый вешает по своим подозрениям и все, потому что по сути на любой повес можно сказать в твоем стиле "голоса не соберешь ибо вешать не за что" если улика не разгадана

                                    тоже выскажусь против Серпа
                                    высказывайся

                                    Хинт на меня только у Serpa немного курнулся.
                                    вот еще один камень в огород. не крутился у меня на нее хинт, даже не было от меня никакой разгадки, но она знает что какая то из улик точно ведет к ней и поэтому думает что я по хинту ее вешаю и идет в меня саммафом даже не читая что я ей предъявляю! потому что виновна, имхо

                                    Nixtax меня тут вешают за подозрение что я нехорошка и "банда"меня крышует в лице Fox и Несуно. Присоеденяйся.
                                    тоже не назвал бы мирной реакцией на происходящее

                                    Дальше голосуюи так как "табуретка заговорила и проявила эмоцию". А т.к. варианты хинтов иссякли пошли вешать  тех кто не симпатизирует. 
                                    оправдания

                                    у нее нет цели найти нехорошку по ее риторике, у нее просто цель по возможности избежать повеса

                                    мирный игрок при повесе ищет виновных и пытается показать свою мирность. есть это от Маракеш? я не вижу


                                    и кстати, оптимисты, у которых для города все прекрасно складывается по раскладу и до победы рукой подать, чем плох повес Маракеш то? зачем тянуть затягивать гейм с ННВ?
                                    давайте ее повесим и если выяснится что там вдруг не нег то пальцем в меня потыкаете и фуфуфу поговорите)

                                      Оффлайн Nessuno

                                      • [antihero]
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Zero Tolerance
                                      • Сообщений: 4075
                                      • Karma: 308
                                        •  Мужской
                                      Серп, я уже все сказал по поводу голосования.
                                      [aka jubei - fenrir-gray]


                                        Оффлайн G.K.

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • В поисках Грааля...
                                        • Сообщений: 3143
                                        • Karma: 217
                                          •  Мужской
                                        Мне не по душе твои желания (:
                                        А ты не оффь!
                                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                        Paladin XXI

                                          Оффлайн Lessa

                                          • silver
                                          • Сообщений: 643
                                          • Karma: 70
                                            •  
                                          Мыслей никаких
                                          ННВ

                                            Оффлайн Inanna

                                            • bronzethorium
                                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                            • Сообщений: 2159
                                            • Karma: 79
                                              •  Женский
                                            ,
                                            Если вспомнить
                                            что ты +санул Холоду за одного нехорошку, то тебя, как минимум, должно было заинтересовать мнение Маракеш по выжившим:
                                            Мой вариант выживших
                                            1 Сибила Фернандес - может убивать
                                            2 Финн “Бешеный пёс” Гаррисон - может убивать
                                            3 Линда Фергюсон
                                            4 Альберт Браун
                                            5 Майкл макИнтайр
                                            6 Велла Моро
                                            7 Рональд Картер
                                            8 Сэм Кирхер
                                            9 Рауль Гаяр
                                            10 Микки “Маус” Роу
                                            11 Ирвин “Ворон” Оникс
                                            12 Дебора “Трущобная сука” Мэй
                                            13 Роковая женщина - думаю еще есть 1 убийство
                                            14 Игрок
                                            Но вместо этого нелепая волна на меня, за то, что я ... Кстати, а за что? За банду, к-я её с повеса снимает (по моему мнению человека, пропускавшего целые дни), при её живых двух вербовщиках? xD2
                                            А что там с хинтами? На меня уже разгадал? А то хочется справедливости: Маракеш ты отказался вешать без хинта.  :tip:

                                            Серп, я уже все сказал по поводу голосования.
                                            Так не тяни, голосуй. Или выжидаешь чего-то? Помнится, писал недавече, что спунов готов вешать на крайняк. Это было днём.
                                            « Последнее редактирование: Мая 26, 2018, 21:46:29 от Inanna »
                                            Per risum multum debes cognoscere stultum

                                              Оффлайн XoloD

                                              • silverthorium
                                              • aka Cthulhu aka Tristan
                                              • Сообщений: 2648
                                              • Karma: 80
                                                •  Мужской
                                              А кто ещё, если не Эми? По большому счёту не так принципиально кем конкретно он был, главное что нехорошка.
                                              И не Дебора.Из злодюг максимум Игрок.
                                              как ты объясняешь слово "побоище" около бара?
                                              Много как можно обьяснить. Вот один пример. Эми Рич убивает  Рауля, Рауля бьет Стенли, но Рауля защищает от убийства здоровяк Микки. уже вполне побоище.
                                              Инанну никто не хочет вздёрнуть? Холод, как ты на это смотришь?
                                              Я не хочу вешать только Марракешь и Тали(у мен для них есть подходящие городские роли), а так я поддержу любой движ, повес одного мирного особо ничего не изменит.
                                              Щас распишу мои предположения по мертвецам и выжившим.

                                                Оффлайн XoloD

                                                • silverthorium
                                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                                • Сообщений: 2648
                                                • Karma: 80
                                                  •  Мужской
                                                Итак, живее всех живых(Дебора, Стенли, Микки, Сэм, Рауль, Эми,  Певица, Линда, Журналист
                                                Мертвецы(Нирток-Маньяк  Кейн-Ворюга, ННМ-Агент ВИнд-училка Юми-Сибилла Мина-Финн Холли-Наркоборыга Негрила-Менди(скорее всего жив Картер)по годдеру,алексу и Ланташу только предположения, они кто-то из (Войцех, Роковая, Доктор(эти трое наиболее вероятны) и Игрок с Бобом)

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12853
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  честно скажу меня сильно напрягает откровенное нежелание вешать Маракеш от Нессуно и Холода при том что оба последних выражают недюжий оптимиз в плане расклада

                                                  Холод, а расскажешь подробнее почему Маракеш не хош вешать? я прекрасно увидел что для нее у тебя какая то мирная роль есть, не хо объяснять фиг с ним, но далее ты говоришь что даже повес мирного не особо повредит, так почему не Маракеш? учитывая что в нее топлю и я и Инанна? или по твоему мы два нега? при том что по твоему безусловно оптимистичному раскладу остался один нег? разъяснишь?

                                                  и да Нессуно, ты своё мнение по голосованию высказал, а голос то где? чего ждешь то?
                                                  « Последнее редактирование: Мая 26, 2018, 22:46:02 от Serp »

                                                    Оффлайн Nixtah

                                                    • silverthorium
                                                    • Место, где свет
                                                    • Сообщений: 2017
                                                    • Karma: 383
                                                      •  Женский
                                                    да, Дзю, где голос? я дышу и соплю в твой кильватер. тебе должно немного поддувать  :happy:

                                                    Ланташу только предположения, они кто-то из (Войцех, Роковая, Доктор
                                                    почему не Юми?


                                                    тьфу. Эми!
                                                    « Последнее редактирование: Мая 27, 2018, 02:38:24 от Nixtah »
                                                    Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                                      Оффлайн Nessuno

                                                      • [antihero]
                                                      • Global Moderator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Zero Tolerance
                                                      • Сообщений: 4075
                                                      • Karma: 308
                                                        •  Мужской
                                                      Что вам мой голос? Все равно ничего не решит.
                                                      Инанна
                                                      [aka jubei - fenrir-gray]

                                                        Оффлайн Nessuno

                                                        • [antihero]
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Zero Tolerance
                                                        • Сообщений: 4075
                                                        • Karma: 308
                                                          •  Мужской
                                                        Холод, хорош темнить.
                                                        Почему Ланташ — не Эми?
                                                        Если есть объективные аргументы, поделись с общественностью. Потому что если эта категоричность из результатов НД исходит, то это как-то не тру.
                                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                                          Оффлайн XoloD

                                                          • silverthorium
                                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                                          • Сообщений: 2648
                                                          • Karma: 80
                                                            •  Мужской
                                                          олод, а расскажешь подробнее почему Маракеш не хош вешать? я прекрасно увидел что для нее у тебя какая то мирная роль есть, не хо объяснять фиг с ним, но далее ты говоришь что даже повес мирного не особо повредит, так почему не Маракеш? учитывая что в нее топлю и я и Инанна? или по твоему мы два нега? при том что по твоему безусловно оптимистичному раскладу остался один нег? разъясниш
                                                          Из ее игры в теме, в том числе из реакции на записку этого дня, я считаю, что она является Раулем. Я видимо не совсем правильно выразился, я вовсе не за то, чтобы перевешать всех мирных,а ваши аргументы в пользу того, что она маф меня не убедили. ННВ или Маракешь?Я выбираю ННВ.
                                                          Холод, хорош темнить.
                                                          Почему Ланташ — не Эми?
                                                          1.Я считаю, что злодей только один остался, если Ланташ был бы Эми-игра бы уже закончилась.
                                                          2.Сравните описание казней злодея Юми(Сегодняшний день прошёл относительно спокойно, за исключением того, что в одном из районов был совершён акт мести общества человеку. Редакция считает, что ничего плохого в этом нет - во все времена залогом общественного процветания были периодические ритуальные жертвоприношения. ) и  Ланташа (есь день толпа скандировала и требовала крови. Что было тому причиной - озлобленность, жажда мести, или же просто страх за собственные жизни, сказать сложно, но к вечеру возмущённая толпа выволокла на улицу и растерзала ещё одного человека. Был ли он виновен в приписываемых ему преступлениях - предстоит разобраться полиции.)
                                                          3. Мне не нравится хинт . У нас все должно идти от вот этого паренька https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BC, Ремос он же Есром. Форесович - опять же Есром, если идти от него, то никаких перцев нет. Переход Фаресович-Есром-Форес  выглядит странновато, не так ли?
                                                          Потому что если эта категоричность из результатов НД исходит, то это как-то не тру.
                                                          Никаких сливов резов если что.