Тема: Мафия 182 "Гарри Поттер и Принц-полукровка"  (Прочитано 9353 раз)

Оффлайн Pact Commander

  • thorium
  • Сообщений: 351
  • Karma: 21
    •  Мужской
Незнаю Бинго, не понимаю я такой игры, в маски эти играл, пол дня тот танцевал, тот пел , тот еще что то, тому понравилось как писец пел, тому как танцор танцевал, миров на какой то дичи понабирали, до меня доебались давай стол, я и говорю вы че епта с луны упали какой стол, вы тут пели танцевали с чего я вам этот стол соберу, и все такие ты маф ты маф и выпизднули меня
Вспомнил, как как-то пилил антуражную мафию у себя на 7к(тогда не б), и там пили-танцевали, после чего у одной дамы произошел срыв, и она антуражно указала, что

, а они пейрятся!

Оффлайн Трубадур

  • Сообщений: 82
  • Karma: 2
    •  
Не от одной не ушел, всегда просто убивали или вешали)
https://mafiaforum.org/index.php?topic=907.msg1315456#msg1315456
https://mafiaforum.org/index.php?topic=920.msg1327639#msg1327639
Первые две игры с угадайкой.

А вторая игра холод кайфун который угадал кучу народу. Которая показала что такая ДД выносит много народу так как каждый сливает чуток.

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12780
    • Karma: 76
      •  Мужской
    Незнаю Бинго, не понимаю я такой игры, в маски эти играл, пол дня тот танцевал, тот пел , тот еще что то, тому понравилось как писец пел, тому как танцор танцевал, миров на какой то дичи понабирали, до меня доебались давай стол, я и говорю вы че епта с луны упали какой стол, вы тут пели танцевали с чего я вам этот стол соберу, и все такие ты маф ты маф и выпизднули меня
    Вспомнил, как как-то пилил антуражную мафию у себя на 7к(тогда не б), и там пили-танцевали, после чего у одной дамы произошел срыв, и она антуражно указала, что

    , а они пейрятся!
    Занимайтесь сексом, а не войной!  :teeth:




    Не от одной не ушел, всегда просто убивали или вешали)
    https://mafiaforum.org/index.php?topic=907.msg1315456#msg1315456
    https://mafiaforum.org/index.php?topic=920.msg1327639#msg1327639
    Первые две игры с угадайкой.

    А вторая игра холод кайфун который угадал кучу народу. Которая показала что такая ДД выносит много народу так как каждый сливает чуток.

    Только ты там первый почему то сдох от него :teeth:

    « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 14:44:30 от Drusha »
    Пожилой бивень

      Оффлайн Баба Восс

      • Сообщений: 249
      • Karma: 1
        •  
      С умным видом, сказал девственник )

        Оффлайн Трубадур

        • Сообщений: 82
        • Karma: 2
          •  
        И вообще это был не я а другой Лютый ахахах

          Оффлайн Pact Commander

          • thorium
          • Сообщений: 351
          • Karma: 21
            •  Мужской
          Занимайтесь сексом, а не войной! 
          make Lovecraft, not Warcraft
          С умным видом, сказал девственник )
          девственность это социальный конструкт
          (моей подруге так сказали, а она сказала мне, что ей так сказали)

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Але девственники, вы хоть раз МК получали?

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12780
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Але девственники, вы хоть раз МК получали?


              Получал
              Пожилой бивень

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14543
                • Karma: 660
                  •  
                Точки, Серп, ну точки  TuT
                Серп наверное хотел подчеркнуть, что в этой истории точки ещё не поставлены

                точка* ещё не поставлена*

                почему нет возможности отредактировать сообщение

                Уважение он заменил на Китай, я просто в шоке. И походу я один только это видел всю игру.
                xD2 два мешка риса и кошкожена этому гражданину
                « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 14:58:54 от Nirtok »

                  Оффлайн Трубадур

                  • Сообщений: 82
                  • Karma: 2
                    •  
                  Точки, Серп, ну точки  TuT
                  Серп наверное хотел подчеркнуть, что в этой истории точки ещё не поставлены

                  точка* ещё не поставлена*

                  почему нет возможности отредактировать сообщение

                  Уважение он заменил на Китай, я просто в шоке. И походу я один только это видел всю игру.
                  xD2 два мешка риса и кошкожена этому гражданину

                  Нирток тебе скрины скинуть, что вот оригинал текста на русском, нажимаешь перевести страницу с английского на русский из за ников, и большинство русских слов изменено.
                  Получается я тестировщик сайтов. Где моя премия за найденный косяк, или мне Гугл надо обратиться.

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14543
                  • Karma: 660
                    •  
                  У тебя уже есть идеи на роли, антураж игры?
                  расклад Триум не пожадничает. По нему на маффке раза три уже играли. Антураж подумаю. Можно продолжить вселенную Гаррипоттера.


                  Вади

                  Нирток тебе скрины скинуть, что вот оригинал текста на русском, нажимаешь перевести страницу с английского на русский из за ников, и большинство русских слов изменено.
                  Получается я тестировщик сайтов. Где моя премия за найденный косяк, или мне Гугл надо обратиться.

                  xD2 Да я верю, просто с Китаем и респектом смешно, ну если там есть над чем ещё поржать, кидай

                  « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 15:06:35 от Nirtok »

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 12780
                    • Karma: 76
                      •  Мужской
                    Точки, Серп, ну точки  TuT
                    Серп наверное хотел подчеркнуть, что в этой истории точки ещё не поставлены

                    точка* ещё не поставлена*

                    почему нет возможности отредактировать сообщение

                    Уважение он заменил на Китай, я просто в шоке. И походу я один только это видел всю игру.
                    xD2 два мешка риса и кошкожена этому гражданину

                    Нирток тебе скрины скинуть, что вот оригинал текста на русском, нажимаешь перевести страницу с английского на русский из за ников, и большинство русских слов изменено.
                    Получается я тестировщик сайтов. Где моя премия за найденный косяк, или мне Гугл надо обратиться.

                    Поэтому периодами создавалось впечатление что ты не тот тред читаешь?)


                    Пожилой бивень

                      Оффлайн Трубадур

                      • Сообщений: 82
                      • Karma: 2
                        •  
                      Ладно я уже отключил автоматический перевод от Гугл хром. Но я до сих пор в шоке от того, что я читал какие то кракозябры, и от этого и играл ахаха

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14543
                        • Karma: 660
                          •  
                        Я бы померялся писей с Серпом, но я пока не в том положении
                        Посмотри подготовительные видео мб?

                        Ладно я уже отключил автоматический перевод от Гугл хром. Но я до сих пор в шоке от того, что я читал какие то кракозябры, и от этого и играл ахаха
                        Все настолько эпично? Пойти почитать тебя что ли по фильтру потом))

                        « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 15:14:41 от Nirtok »

                          Оффлайн Трубадур

                          • Сообщений: 82
                          • Karma: 2
                            •  
                          Поэтому периодами создавалось впечатление что ты не тот тред читаешь?)
                          Ну я писал, что у меня окончания менялись в тексте, вроде мужик пишет, а написано что вместо выполнен, выполнена.
                          Вместо получилось, создаётся.

                          Я понял что то не то, когда свои тексты перечитывал, а там Китай, и от женского рода текстовки. Я типо, я что ни то пишу, или это т9. Начал разбираться и понял, при обновлении страницы, меняется текст с телефона, а ноута нет.

                          То есть Гугл хром пытался русский перевести на русский , и переводил с ошибками, с заменами слов.

                          То есть получается я всю игру через переводчик Гугла с русского на русский. И возможно многие тексты были переведены на то как посчитал гугл , а не то что написал человек. Очень смешно
                          « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 15:21:21 от Трубадур »

                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2893
                            • Karma: 71
                              •  
                            Про ситуацию с МК хочется добавить, что мирные роли, которые могут с первой же ночи получить от ведущего чёткий рез "Вася - мафия", чреваты сливами. Это стоит понимать при составлении ролей. Причём в случае конкретной роли Макгонагалл это была совершенно необязательная приписка про личную победу; вообще по списку ролей личные победы за ходы к негам у 6 из 9 мирных. Думаю, что при таком раскладе было бы правильнее объявлять игрокам о личных победах после окончания игры.

                              Оффлайн Messor

                              • МК = Мессор Катает
                              • silverthorium
                              • Сообщений: 6921
                              • Karma: 199
                                •  Мужской
                              Все верно
                              Дрюша виноват


                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14543
                                • Karma: 660
                                  •  
                                как как-то пилил антуражную мафию у себя на 7к
                                А надо было на 40к!

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11183
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  Про ситуацию с МК хочется добавить, что мирные роли, которые могут с первой же ночи получить от ведущего чёткий рез "Вася - мафия", чреваты сливами. Это стоит понимать при составлении ролей. Причём в случае конкретной роли Макгонагалл это была совершенно необязательная приписка про личную победу; вообще по списку ролей личные победы за ходы к негам у 6 из 9 мирных. Думаю, что при таком раскладе было бы правильнее объявлять игрокам о личных победах после окончания игры.
                                  +



                                  Все верно
                                  Дрюша виноват

                                   :lol:


                                  , когда в игры вернёшься? :why:
                                  « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 16:02:50 от Шляпница »


                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14543
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Что?? Ты дата реги 2018 не одобряешь меня?!
                                    У неё 2016, по-моему

                                    и в межфорумке готов был выступать за МФ
                                    Мф не одобряет~

                                    МД*

                                    « Последнее редактирование: Февраля 05, 2024, 17:46:40 от Nirtok »

                                      Оффлайн Makalu

                                      • silverthorium
                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                      • Сообщений: 5470
                                      • Karma: 136
                                        •  
                                      У неё 2016, по-моему
                                      Я там вроде и без тебя ответила далее.

                                      МД*
                                      Нет, я всё верно написала.
                                      I'm Batman

                                        Оффлайн Трубадур

                                        • Сообщений: 82
                                        • Karma: 2
                                          •  
                                        Позволю себе оставить своё скромное мнение о гейме.
                                        Искренне прошу прощения у своей команды за несдержанность, проявленную как минимум дважды — вскрытие подмаски, юзание чужой кармы. Если бы всё детально повторилось, я, возможно, приложила бы больше усилий и для молчания, и для активности в tg-чате. Но я такой человек, какой есть, и вам советую. Мне было крайне мерзко читать о лицемерии, слитых резах, нытье о чужом мк, тупости. Уровень этого омерзения достиг небывалых, космических высот, когда, только из-за того, что Боско оказалась слитым мафом, начали завуалированно оскорблять трёх игроков, рандомно попавших в одну тиму со мной, такой раздражающей всех неудачницей. Никаких иллюзий о том, как здесь относятся конкретно ко мне, больше не питаю. Заебалась заёбываться от необъяснимого хейта. Но девочек большинство из вас несправедливо зацепило. Обо всём, что произошло, они высказывались по-доброму. Пост со сдачей — тому свидетельство. Надеюсь, у вас хватит мозгов, чтобы извиниться перед ними за свои слова. Хотя бы у парочки людей?.. Ну хоть кто-нибудь один?..
                                        Поступок Мессора — днище ебаное, как и он сам, тупорылая быдлятина. Но всем он как игрок останется комфортен, интересен, правилен, и абсолютно похуям, что он по сути из себя представляет со своим уебанским «Найдите мне Журавлека», блядь. Была ли от него игра в данном гейме? Нет, кто не согласен, тот такое же дно. Для тех, у кого зудело, повторю: мы не просили его мк.
                                        Генриетта, ты днище ебаное номер два. У меня и мысли не было тебя оскорбить на нуле, написав про стандартные статы из днд в виде «интеллекта» и «харизмы». Ладно оскорбить, там вообще был один жирнющий подтекст, который анриал трактовать иначе, — подыграть, мол, для полноты власти нужна ещё пара хорошо прокаченных статов к «знаниям». Всё. В с ё, понимаешь? Три грёбаные буквы. Какого чёрта ты за это цепляешься, чтобы оскорблять меня, когда, во-первых, я уже вне игры и не могу ответить, а во-вторых, до тебя изначально криво дошёл смысл чужих слов? Теперь лови посыл конкретно с оскорблением: возьмись за ручку с Мессором, и идите нахуй оба, можете прихватить с собой Серпа и Журавлека, один из которых начал чсвшить о слитых резах, а вторая — что-то там пиздеть про плохого игрока, которого нашли в первую же ночь. Самое обидное для меня как игрока и человека по ту сторону экрана — я никого из вас никогда не хейтила, а просто пыталась здесь играть так, как умею.
                                        Самым адекватным до конца считала ИВ, хоть он в конце тоже проникся квинтэссенцией кринжа и стал открыто подкалывать оставшихся мафов. Но, наверное, даже не осуждаю.
                                        Подводя итог, спасибо Дрюше за проведение. И вообще за то, что поддерживает функционирование форума. Возможно, уже благодарила, но лишним не будет.

                                        Отдельно от меня и моего наикислейшего месседжа: привет от Аферуса (Игромания). Подозреваю, многих помнит, скорее всего, кого-то любит, точно — скучает.
                                        glhf

                                        Извини Боско и мафы, что написал про нытье мафов за МК Годрика. Но я считал что МК там не было, и ГМ с умом не дал бы МК, и тогда бы возможно повесили Годрика, и тогда у мафии был бы ещё плюс день игры и возможно победа. Но ГМ своим МК испортил игру и расставил стороны по местам. Что облегчило городу игру. Я Все таки считал умным ГМ, и мне казалось что на МК наныли мафы. А оказалось что Дрюша просто не умный ГМ, он мог МК дать в конце казни если так не втерпёж.

                                        Так что извините Боско и Мафы, вы не ныли.
                                        Больше моментов за что извиняться не вижу.

                                        Ещё раз спасибо за игру всем, даже Серпу))

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12780
                                          • Karma: 76
                                            •  Мужской
                                          Позволю себе оставить своё скромное мнение о гейме.
                                          Искренне прошу прощения у своей команды за несдержанность, проявленную как минимум дважды — вскрытие подмаски, юзание чужой кармы. Если бы всё детально повторилось, я, возможно, приложила бы больше усилий и для молчания, и для активности в tg-чате. Но я такой человек, какой есть, и вам советую. Мне было крайне мерзко читать о лицемерии, слитых резах, нытье о чужом мк, тупости. Уровень этого омерзения достиг небывалых, космических высот, когда, только из-за того, что Боско оказалась слитым мафом, начали завуалированно оскорблять трёх игроков, рандомно попавших в одну тиму со мной, такой раздражающей всех неудачницей. Никаких иллюзий о том, как здесь относятся конкретно ко мне, больше не питаю. Заебалась заёбываться от необъяснимого хейта. Но девочек большинство из вас несправедливо зацепило. Обо всём, что произошло, они высказывались по-доброму. Пост со сдачей — тому свидетельство. Надеюсь, у вас хватит мозгов, чтобы извиниться перед ними за свои слова. Хотя бы у парочки людей?.. Ну хоть кто-нибудь один?..
                                          Поступок Мессора — днище ебаное, как и он сам, тупорылая быдлятина. Но всем он как игрок останется комфортен, интересен, правилен, и абсолютно похуям, что он по сути из себя представляет со своим уебанским «Найдите мне Журавлека», блядь. Была ли от него игра в данном гейме? Нет, кто не согласен, тот такое же дно. Для тех, у кого зудело, повторю: мы не просили его мк.
                                          Генриетта, ты днище ебаное номер два. У меня и мысли не было тебя оскорбить на нуле, написав про стандартные статы из днд в виде «интеллекта» и «харизмы». Ладно оскорбить, там вообще был один жирнющий подтекст, который анриал трактовать иначе, — подыграть, мол, для полноты власти нужна ещё пара хорошо прокаченных статов к «знаниям». Всё. В с ё, понимаешь? Три грёбаные буквы. Какого чёрта ты за это цепляешься, чтобы оскорблять меня, когда, во-первых, я уже вне игры и не могу ответить, а во-вторых, до тебя изначально криво дошёл смысл чужих слов? Теперь лови посыл конкретно с оскорблением: возьмись за ручку с Мессором, и идите нахуй оба, можете прихватить с собой Серпа и Журавлека, один из которых начал чсвшить о слитых резах, а вторая — что-то там пиздеть про плохого игрока, которого нашли в первую же ночь. Самое обидное для меня как игрока и человека по ту сторону экрана — я никого из вас никогда не хейтила, а просто пыталась здесь играть так, как умею.
                                          Самым адекватным до конца считала ИВ, хоть он в конце тоже проникся квинтэссенцией кринжа и стал открыто подкалывать оставшихся мафов. Но, наверное, даже не осуждаю.
                                          Подводя итог, спасибо Дрюше за проведение. И вообще за то, что поддерживает функционирование форума. Возможно, уже благодарила, но лишним не будет.

                                          Отдельно от меня и моего наикислейшего месседжа: привет от Аферуса (Игромания). Подозреваю, многих помнит, скорее всего, кого-то любит, точно — скучает.
                                          glhf

                                          Извини Боско и мафы, что написал про нытье мафов за МК Годрика. Но я считал что МК там не было, и ГМ с умом не дал бы МК, и тогда бы возможно повесили Годрика, и тогда у мафии был бы ещё плюс день игры и возможно победа. Но ГМ своим МК испортил игру и расставил стороны по местам. Что облегчило городу игру. Я Все таки считал умным ГМ, и мне казалось что на МК наныли мафы. А оказалось что Дрюша просто не умный ГМ, он мог МК дать в конце казни если так не втерпёж.

                                          Так что извините Боско и Мафы, вы не ныли.
                                          Больше моментов за что извиняться не вижу.

                                          Ещё раз спасибо за игру всем, даже Серпу))

                                          Все ГМы не умные, один лютый молодец)
                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14543
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            У неё 2016, по-моему
                                            Я там вроде и без тебя ответила далее.

                                            МД*
                                            Нет, я всё верно написала.
                                            Не ответила четко, нет, поэтому я решил немного прояснить вопрос для Мессора.

                                            Ну, я поправил на твой форум, на случай, если Мессор говорил про межфорумные игры более давние, чем пару-тройку лет назад. Если межфорумка имелась в виду относительно недавняя, то конечно, ты вправе отвечать и от имени МФ.

                                              Оффлайн Ягами Лайт

                                              • Сообщений: 24
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Мне гейм не зашел, сорян :(
                                              Но спасибо за игру
                                              Я-справедливость.

                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6755
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                межфорумке готов был выступать за МФ

                                                Эх, щас бы в межфорумку ворваться за МФ, а не вот ето всё

                                                А чо каво, какие у кого любимые игры вообще были? У меня самая любимейшая на МД была властелин колец, это конечно разъеб лютый был
                                                А на МФ овервотч, пожалуй

                                                Я рад, что вы меня спросили, и я вам ответил. Если что спрашивайте еще
                                                « Последнее редактирование: Февраля 06, 2024, 14:23:23 от rphobia »

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 6921
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  чо каво, какие у кого любимые игры вообще были?
                                                  Индейцы
                                                  А на МФ овервотч, пожалуй
                                                  Я там кста победил на Крысавчике с Бинго

                                                    Оффлайн Гаечка

                                                    • Сообщений: 67
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Ну привет. Мне сам сет понравился, конфа была оч дружеская. Немного как всегда мешает, что у меня мало времени на игру. Вроде только разошелся, а уже прочекали.
                                                    Совершенно не хотела мафить, тем более с такой авкой Гаечка))
                                                    Ну кому-то нужно было.
                                                    Девочки, мы в след. раз точно будем мирными.
                                                    Ну что ж такое.
                                                    Самые добрые и красивые и мафики)