Тема: Мафия №171 "Стражи галактики"  (Прочитано 17055 раз)

Оффлайн Леонардо Дикаприо

  • Сообщений: 177
  • Karma: 1
    •  
Да могли меня повесить меня же мафом вычислили , я же в слишком черного игрока сыграл)

    Оффлайн Канцлер

    • thorium
    • Сообщений: 4108
    • Karma: 58
      •  Мужской
    Ну а на хрона у меня нотсы, да, я их применял почти без зазрения совести на него мгновенно, с первого дня.
     :sorry:
    Очень контрастный до сих пор.

    Да чё гадать-то вообще? Но предположу, Кларк - Томас. На 9 номер записался Герцу потроллить и меня заодно.
    « Последнее редактирование: Июля 18, 2023, 21:10:44 от Канцлер »

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4039
      • Karma: 139
        •  
      Как много открывается после игры.
      Вначале кажется с тобой рядом мирные розовощекие хоббиты, а потом по их признаниям и летописям их надо было рубить и рубить в морковку  :oypryam:

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12780
        • Karma: 76
          •  Мужской
        Ну а на хрона у меня нотсы, да, я их применял почти без зазрения совести на него мгновенно, с первого дня.
         :sorry:
        Очень контрастный до сих пор.

        Да чё гадать-то вообще? Но предположу, Кларк - Томас. На 9 номер записался Герцу потроллить и меня заодно.

        Джефф - Томас
        Пожилой бивень

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4039
          • Karma: 139
            •  
          Навряд ли я сдержу всю эту боль внутри себя. Пойду, пока она мкня не перехлестнула с головой.

            Оффлайн Канцлер

            • thorium
            • Сообщений: 4108
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Но кажется, я забыл представиться. Я Джефф, а Боб - это мафия, пока будем от этого исходить.

              Оффлайн Леонардо Дикаприо

              • Сообщений: 177
              • Karma: 1
                •  
              Да че вы вообще несете, какой Джеф Томас, он пишет слово кукич, он пишет что я тут почти единственный норм базарю, это Томас да, Томас который за мат подкидывает на лево и на право давал, ага ага

                Оффлайн Канцлер

                • thorium
                • Сообщений: 4108
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                Давайте ещё подерёмся?)

                Журавлик жаждет крови!)

                и морковки
                « Последнее редактирование: Июля 18, 2023, 21:31:26 от Канцлер »

                  Оффлайн Леонардо Дикаприо

                  • Сообщений: 177
                  • Karma: 1
                    •  
                  Журавлик вообще наказана, норм посонов она обманывать будет(

                    Оффлайн Канцлер

                    • thorium
                    • Сообщений: 4108
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    По расписанию, которое мне уже почти на зубок известно Джефф и Томас совпадают +-

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4039
                      • Karma: 139
                        •  
                      Давайте ещё подерёмся?)
                      Журавлик жаждет крови!)
                      и морковки
                      Журавлик вообще наказана, норм посонов она обманывать будет(
                      Я вообще ничего такого не хотела.
                      Я думала сдаться сразу.
                      Я завернула бантом в сушку все наши имена и пароли и оставила под скамейкой. Почему никто не нашел.

                        Оффлайн Шляпница

                        • Global Moderator
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11183
                        • Karma: 95
                          •  Женский
                        Ракета - Джон Траволта - Рикролл
                        В шоке, была уверена там Мессор

                        Дракс - Том Круз - Арисен
                        Были легкие подозрения

                        Космо - Ева Грин - Каст
                        Знала, что там только маска женская, но на Каста не думала)

                        Йонду - Джеки Чан - Хрононафт
                        Увидела выражение "с моих глаз" и пошла искать по фильтру, нашла такое чаще всего у Серпа, потом у хрона и Лолы, сразу после этого поняла, что хрон, это было в первый день емнип, позже бы и без этого догадалась

                        Аеша - Бенисио Дель Торо - Канцлер
                        Тоже до конца не понимала кто там

                        Адам Ворлок - Билл Скарсгард - Лола
                        Лолочку узнала по И Н Т О Н А Ц И Я М ещё до того, как у неё ус отклеился :D

                        Ронан - Боб Оденкерк - Мессор
                        Неожиданно, думала там какой-то душнила типа Соула)

                        Корат - Джефф Бриджесс
                        Томаса видно было из космоса, странно, что попросил не открывать маску

                        Эго - Эмма Стоун - Журавлик
                        Тоже неожиданно, на Журавлика совсем не думала, круто отыграла)

                        Высший Эволюционер - Эмилия Кларк
                        Думала Алмаз или Шалтай, больше некому

                        Дедпул - Бенедикт Камбербетч - Макалу
                        Не успела ничего придумать, после повеса думала, что васекс :D

                          Оффлайн Шляпница

                          • Global Moderator
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11183
                          • Karma: 95
                            •  Женский
                          Кто там следующий? Шляпница или Дрюша?
                          Пусть Дрюша, я после него, я ещё приоритет не причесала и квенты с уликами хочу заранее подготовить, как раз за неделю успею

                          В день повеса Боба было три мира, два суверена и четыре мафа)
                          Охуеть. Чисто повезло, что мафы спалились на голосилке, иначе я бы и не подумала крутить улику на Эмму, а потом ещё и убили Аишу, как кого убивали?

                          Я, кстати, абсолютно не понял, за счёт чего Эмму пол треда брали мирной.
                          За деф Лео)

                          Джефри думал , что Некр
                          Я по началу старалась, но потом не вывезла играть как он и просто решила не писать в мужском роде (ус ни разу не отклеился) и не ставить свои "ё" (один раз поставила)

                          Ева думал , что Шляпница
                          Ева один раз написала в мужском роде, но мне не помогло это вскрыть маску)

                          Да это точно не Томас, это кто то кто играл на продоте
                          Томас это, они же просто с Мессором в одной конфе были

                          Маски понравились однозначно.
                          100%, только бы ники покороче, лучше каких-нибудь персонажей, а не актёров

                          Осадок остался лишь от трёх гениальных постов разборов (Джефри где открыто кричит о копии Небулой НД Грута в суверена, где суверен это подтверждает, и где грут открыто вскрыл себя, результат НД и цель )
                          Ну я ничего не кричала, иначе Лео бы понял, что я Небула, а на тот момент это явно было не так. Там в принципе было два варианта - либо Грут, либо копия, а копию все видели в первой газете, о чём я и написала, при том, что копировала его я не в первой, а во второй)

                          А улики-то мои верные были :)
                          Мне понравилось гадать с тобой кроссворд :D

                          Ну блин, мафы сами виноваты что спалились. У Эмиьии и м.б. Эммы были бы шансы доехать. Да и Джефф.
                          У Эмилии и Джеффа нет, кмк. А вот Эмма разве что по остатку могла только найтись, если бы не её голос с мафами, я бы вряд ли переобулась по ней так рано



                          Я тоже не понял момент с Грутом и ВООБЩЕ не понял почему Шляпница сходу не выстегнула Эмилию за мув "Грут был у Гаморы", лол.
                          Если честно, к моменту, когда она вышла из-под Грута, я просто забыла, что она писала себя Гаморой

                          Дедпула вообще зря конечно вынесли. Игра интереснее бы завертелась  :D
                          Абсолютно случайно вышло. Когда уже раздали роли, но ещё не открыли тему, я пошла в настройки отключать видимость на форуме и увидела, что Бенедикт просматривает профиль Бенисио. Я подумала, зачем миру смотреть левые профили, наверное оба в мафконфе, первый типа помогает с настройками там и т.д. Потом тему открыли, мне они оба в принципе тоже не зашли сразу, я сразу и написала, что увидела у них разбежку. На мой вход в тему отреагировал только Бенедикт, я решила, что вполне прикупочка небольшая, и пошла чекать как мафа, а по резам вышло, что скопировала НД (-), начала смотреть его разбор и задавать вопросы, в итоге решила рискнуть, потому что мир там особо не получался

                          Я всю игру копировала только НД (-), то бишь три раза, и два раза килл :D

                          Мирам еще повезло что в ночь килоа Мэтта у мафов и Небулы сострел случился)) Небула в первую ночь у Дедпула пробивной килл копирнула но думала что добавочный килл и пошла типа добавлять килл Мэтту которого убивали мафы. А прикол еще и в том что если б там рил добавочный килл был то Мэтт перед смертью от мафов успел бы пристрелить Еву)) кароче тут мирам капец фартануло)
                          Это вообще лол, очень неожиданно, я шла к Мэтту, уже понимая, что там Енот и что Грут - Лео, думала Енот точно ко мне не пойдёт и поэтому я не отлечу, а могла его убить :D Вообще надо было предусмотреть возможность не подкидного килла, мой косяк, да

                          Джефри добавлять Мэтту килл?! Шляпница и Енот?!
                          Ну да, он бы меня не убил (в случае подмены я не могла задать цель килла, как ман, Серп сказал, что просто Мэтт убьёт того, к кому шёл)
                          « Последнее редактирование: Июля 19, 2023, 02:35:47 от Шляпница »

                            Оффлайн Шляпница

                            • Global Moderator
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 11183
                            • Karma: 95
                              •  Женский
                            Для тех, кто не в курсе:
                            У меня стояла ловушка на то, что вместо меня вылетает Кларк по киллу, я по повесу. Ну вот поэтому я двое суток назад и решил сменить на Эмму, мол она ж самая красная, ее не повесят. 1) защиту себе снял ровно в тот момент, когда мафы меня стрелять зачем-то пошли. 2) я б всё равно потом вместо Эммы повесился бы %)
                            :lol:

                            Боже, как я соскучилась по смайлам, играть с серьёзным еблищем очень скучно, да :awesome:

                            Мессор газету разобрал
                            Он две ночи ходы отправлял за всех по ночам.

                            Боб был лучший, газеты разбирал, НД отправлял.

                            Маски меняют людей.

                            Какой умничка, почему нельзя так хотя бы раз через пять, если без масок :[

                            Я понимаю, что я сыграл похоже на Васекса, я собственно и не хотел особо играть непохоже на него. Но блин, у меня столько намёков помимо почерка было на подмаску. Я не задумываясь взял маску, но Дель Торо - ассоциации могли быть - моё имя ирл, в гейме Томаса в ГВД я играл за Тору Муто (и слился, продавливая ЧЧ на ныне давно не появляющегося Психол.).
                            А какое у тебя имя ирл? Бенисио? :huuh:

                            А Джеф точно не Томас, Джеф использовал слово Кукич, это мог сделать только либо Мэссор либо кто то кто играет на продоте
                            Либо тот, кто конфил с Мессором :D



                            Да могли меня повесить меня же мафом вычислили , я же в слишком черного игрока сыграл)
                            Потом этот чёрный игрок стал для тебя слишком белым :D



                            На 9 номер записался Герцу потроллить
                            Я так и поняла, что кто-то троллит ^_^

                            Да че вы вообще несете, какой Джеф Томас, он пишет слово кукич, он пишет что я тут почти единственный норм базарю, это Томас да, Томас который за мат подкидывает на лево и на право давал, ага ага
                            Это 100% Томас)



                            А почему Боско слилась? По уважительной причине? И ещё интересно, почему не дали замену?
                            « Последнее редактирование: Июля 19, 2023, 02:42:23 от Шляпница »


                              Оффлайн Мэтт Леблан

                              • Сообщений: 69
                              • Karma: 0
                                •  
                              А убили Мэта, из за того что Гамора была у Джефа. А он так в первые секунды кинул голос и убежал. Впринципе получилось что Мэтт выйграл игру. Славьте его
                              Очевидное рядом. Многоходов_очка

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 12853
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Боско просто пропала и все, ничего не объясняла. Я так понял что ее в ирл утянули куда более важные дела, лично я без обид. Не заменил потому что тупо некем. В начале первого дня еще Хрон замену просил. Я и так по сусекам наскреб 17 человек, а на замену никто не захотел. Ну и вот.

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11183
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  Боско просто пропала и все, ничего не объясняла. Я так понял что ее в ирл утянули куда более важные дела, лично я без обид. Не заменил потому что тупо некем. В начале первого дня еще Хрон замену просил. Я и так по сусекам наскреб 17 человек, а на замену никто не захотел. Ну и вот.
                                  Некром можно было, он же вышел без инфы вроде? Холод тоже мелькал на форуме


                                    Оффлайн Эмилия Кларк

                                    • Сообщений: 233
                                    • Karma: -1
                                      •  
                                    Охуеть. Чисто повезло, что мафы спалились на голосилке, иначе я бы и не подумала крутить улику на Эмму, а потом ещё и убили Аишу, как кого убивали?
                                    Мы хотели делать самострел, выпилить свою команду, пришел Серп, сказал уважайте мой труд, там ещё и не только ваша победа, спалил нам непонятливым ещё существование второго суверена. Но мы такие ладно, вешали Бенисио, всей командой идём в Бенисио) мы уже тогда не играли. Мы уже Серпу написали что нам впадлу.
                                    Ну я ничего не кричала, иначе Лео бы понял, что я Небула, а на тот момент это явно было не так. Там в принципе было два варианта - либо Грут, либо копия, а копию все видели в первой газете, о чём я и написала, при том, что копировала его я не в первой, а во второй)
                                    После 3 газеты и ваших разборов, я выдал Серпу стол который в конце игры совпал, я его спросил как с таким подсветом ролей играть, когда критика.
                                    А щас после игры в личке он мне сказал, ну ты же сам так играешь, сам светишь на мирном так роли. Почувствуй себя на мафе когда против тебя все мирные так играют. Ок, только канцлер за такой подсвет МК дал. А вот Серп...




                                    Всё 4 по постам, гуд.
                                    « Последнее редактирование: Июля 19, 2023, 04:58:38 от Эмилия Кларк »

                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7316
                                      • Karma: 69
                                        •  Женский
                                      Да не было там у Шляпницы подсвета Небулы, я считала её Небулой/Космо ещё после Бенедикта, потому что по её вопросам к нему было понятно, что она либо увидела отрицательный статус, либо нд(-). Копию Грута видели, кого-то с новой способностью видели, но абсолютно непонятно было, кого она загрутила. Даже если были понятны ходы по газете, к кому были ходы - хз. Так что я не считаю, что газеты Серпа такие палевные, это после игры все так говорят, во время у всех было "нифига не понятно".
                                      Костяк Грутом подпалился, да, но там он офигевал, скорее всего, от Канца под Грутом, а мы в ту ночь чекнули его роль и понимали, почему офигевает.

                                      Ок, только канцлер за такой подсвет МК дал.
                                      С которым я на мире была не согласна, тк палево, кмк, это когда не одиндва игрока понимают твою роль, а почти весь тред. А находиться по резам и по газете - это и есть улики, не?


                                      Мне понравилось гадать с тобой кроссворд
                                      Да, ты сделала самую муторную часть))
                                      « Последнее редактирование: Июля 19, 2023, 05:01:26 от lolbabe »
                                      an insufferable know-it-all

                                        Оффлайн Эмма Стоун

                                        • Сообщений: 164
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Перестаньте ужо.
                                        Я уже говорила - во всем виноват Мессор, который просто не пришел и сказал, что он на чилле.
                                        Я уже говорила, что с ним 80 лет разговаривать не буду  :smoke:
                                        Тогда Ева гарантированно шла на повесинг, ужо все сделато было, но он сказал, что он на чилле и ускакал в закат.
                                        Потом как-то руки поопускались.

                                        У него универсалка была бы несбитая. Ай.
                                        « Последнее редактирование: Июля 19, 2023, 05:03:58 от Эмма Стоун »

                                          Оффлайн Эмилия Кларк

                                          • Сообщений: 233
                                          • Karma: -1
                                            •  
                                          Перестаньте ужо.
                                          Я уже говорила - во всем виноват Мессор, который просто не пришел и сказал, что он на чилле.
                                          Я уже говорила, что с ним 80 лет разговаривать не буду  :smoke:
                                          Тогда Ева гарантированно шла на повесинг, ужо все сделато было, но он сказал, что он на чилле и ускакал в закат.
                                          Потом как-то руки поопускались.

                                          У него универсалка была бы несбитая. Ай.
                                          Я за тебя переживаю, что ты не выйграла, дайте приз зрительских симпатий Журавлику.


                                            Оффлайн Makalu

                                            • silverthorium
                                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                                            • Сообщений: 5470
                                            • Karma: 136
                                              •  
                                            Бенедикт просматривает профиль Бенисио
                                            Это значит читает по фильтру  :smoke: :smoke: :smoke:
                                            I'm Batman

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • Global Moderator
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11183
                                              • Karma: 95
                                                •  Женский
                                              Мы хотели делать самострел, выпилить свою команду, пришел Серп, сказал уважайте мой труд, там ещё и не только ваша победа, спалил нам непонятливым ещё существование второго суверена. Но мы такие ладно, вешали Бенисио, всей командой идём в Бенисио) мы уже тогда не играли. Мы уже Серпу написали что нам впадлу.
                                              А почему? Вы же выигрывали на изи

                                              После 3 газеты и ваших разборов, я выдал Серпу стол который в конце игры совпал, я его спросил как с таким подсветом ролей играть, когда критика.
                                              Ну так у тебя и инфы больше было, газеты были непонятные, я только Лео бетон знала и то, потому что НД его применила и там без вариантов было. Он меня тоже не знал я уверена, судя по тому, что он писал

                                              Да не было там у Шляпницы подсвета Небулы, я считала её Небулой/Космо ещё после Бенедикта, потому что по её вопросам к нему было понятно, что она либо увидела отрицательный статус, либо нд(-).
                                              Ну я реально старалась не палить роль, поэтому долго не применяла НД мана, иначе по Бенедикту сразу понятно было бы, что это я

                                              С которым я на мире была не согласна, тк палево, кмк, это когда не одиндва игрока понимают твою роль, а почти весь тред. А находиться по резам и по газете - это и есть улики, не?
                                              Да, я с тем МК тоже не согласна была, там явного палева не было от слова совсем

                                              Бенедикт просматривает профиль Бенисио
                                              Это значит читает по фильтру  :smoke: :smoke: :smoke:
                                              Так это было до старта, до того, как тему открыли, там ещё читать нечего было)) Только роли раздали уже)


                                              Ну я реально старалась не палить роль, поэтому долго не применяла НД мана, иначе по Бенедикту сразу понятно было бы, что это я
                                              Правда я не удержалась, и когда Бенисио был под моим Грутом до его появления в теме спросила, как у него дела :D Но никто ничего не понял, так что норм)
                                              « Последнее редактирование: Июля 19, 2023, 05:43:08 от Шляпница »

                                                Оффлайн Канцлер

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 4108
                                                • Karma: 58
                                                  •  Мужской
                                                Правда я не удержалась, и когда Бенисио был под моим Грутом до его появления в теме спросила, как у него дела  Но никто ничего не понял, так что норм)
                                                Я заметил, но мне тогда показвлось, что Эмма Небула, т.к. первая показала абзац в газете. Собственно поэтому я в конце и говорил, что надо вешать Кларк.

                                                  Оффлайн Эмилия Кларк

                                                  • Сообщений: 233
                                                  • Karma: -1
                                                    •  
                                                  Правда я не удержалась, и когда Бенисио был под моим Грутом до его появления в теме спросила, как у него дела  Но никто ничего не понял, так что норм)
                                                  Я заметил, но мне тогда показвлось, что Эмма Небула, т.к. первая показала абзац в газете. Собственно поэтому я в конце и говорил, что надо вешать Кларк.


                                                  Я к тебе с предложением вышла, типо давай с нами побеждать. Стою на голосовании распинаюсь, дружбу предлагаю. Просто проголосуй куда нить в Лео или Джефри. А ты пишешь мне вешайся. Ну вот ты и умер.

                                                    Оффлайн Эмилия Кларк

                                                    • Сообщений: 233
                                                    • Karma: -1
                                                      •  
                                                    Ну так у тебя и инфы больше было, газеты были непонятные, я только Лео бетон знала
                                                    Лукавишь, а суверена? Ну которого все знают и ещё смайлик. И ещё доказывала Лео, что он ошибается что Бенисио прикидывается под грутом. И вообще ты не туда играешь. И в итоге за 10 мин весь тред знает трёх мирных. Куда прятаться я хз. Ладно ты какой нить имба маф, с кучей НД и защит. А тут 4 калеки, куда надо всех пропихнуть.

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 6921
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      Ха ха
                                                      Вы по любому не догадались что Боб эта я

                                                        Оффлайн Makalu

                                                        • silverthorium
                                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                        • Сообщений: 5470
                                                        • Karma: 136
                                                          •  
                                                        После 3 газеты и ваших разборов, я выдал Серпу стол который в конце игры совпал, я его спросил как с таким подсветом ролей играть, когда критика.
                                                        Почувствуй себя на мафе когда против тебя все мирные так играют.
                                                        Обожаю, когда до игроков на своем примере доходить начинает  :tea:

                                                        С которым я на мире была не согласна, тк палево, кмк, это когда не одиндва игрока понимают твою роль, а почти весь тред. А находиться по резам и по газете - это и есть улики, не?
                                                        Конечно не согласна, ты же свою роль за одно и лила вместе с палевом Шалтая тогда :D
                                                        I'm Batman

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 6921
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          уже говорила - во всем виноват Мессор, который просто не пришел и сказал, что он на чилле.
                                                          Я уже говорила, что с ним 80 лет разговаривать не буду 
                                                          За что Журавлик  TuT
                                                          Ну я правда вправда не мог играт

                                                          Кароче
                                                          Вот макски это топова катать, можно лютую дичь творить, всмысле тактики любые и к тебе нотсы не притянут

                                                          Надо еще скатать в маски
                                                          « Последнее редактирование: Июля 19, 2023, 06:42:17 от Messor »