Тема: Мафия 106: Сельские хроники  (Прочитано 32374 раз)

Оффлайн Nixtah

  • silverthorium
  • Место, где свет
  • Сообщений: 2017
  • Karma: 383
    •  Женский
Сразу оговорюсь, что я не заморачивался с обратной связью, и вообще с хинтами.
:what: @_@
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Воспринимаю их как повод подискутировать в теме, и давно хочу полностью от них отказаться, но пока не продумал иной механизм улик, хотя идеи есть.
    Без хинтов активность в теме  на порядок снизится, а поле для обсуждений значительно сузится. Вот записки сильно порезали в последнее время - это правильно. Меньше однозначных сливов инфы стало, больше непоняток.

      Оффлайн Key

      • That Fucking Cat
      • Сообщений: 739
      • Karma: 65
        •  Мужской
      Цитировать
      Убивает Кея копьем
      Спасибо, Леонид  xD2

      Белый и рыльце в пушку.

        Оффлайн Гафф

        • goldsilverbronzethorium
        • ... де Монсоро
        • Сообщений: 2787
        • Karma: 290
          •  Женский
        Большое спасибо Джу за такую легкую и приятную игру! Приятный ГМ и мы влюблены в мистера Грея )))

        Победителям рукопожатия, поздравления, шило в ребра и мыло...ээ, ну вообщем от души  xD2 Поздравляю селяне, вы молодцы!
        Особенно отметила бы Нери, Кея и ГК, очень хороша дневная игра, ловите обнимашки. Месс - как всегда хулиганистый понт.
        Паучку спасибо за первую ночь, я всю голову себе сломала, думая кто ты, увидев тебя у себя в гостях.
        Лично мне было жаль  игры потерять Ланташа и Паука, люди с которыми очень комфортно в игре при любой стороне.
        Нирт, срезал всю банду, силен...но не разумно )) Оставить меня надо было, я бы тебе пригодилась, ну ....
        Энканто, Лисичка, Виердо, Шаман - спасибо за игру  ;)

        Ну и конечно большое спасибо моей банде *фейферк из убитых сердец. Конфа была очень уютная и веселая. Кайто подкаблучник, Лейз паханэ, ННМ мужик в самом деле и Никста няш ^^ В такой компании и проиграть не больно, точнее весело )) Джу, тролляка, связывал мне невры в хвостик, если бы не Лэйз, я бы все время подмигивала бы банде нервным тиком. Ну и на последочек "Жду устал и наша печенька спета"  :teeth:



        Гафф маф, потомучто рифма
        Власть. Кровь.
        Мяфф. Гафф.
        Кровь. Власть.
        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

        Гафф - противомаф. (c) lazycat

        Маф Гафф, то верно утвержденье
        ведь мафит Гафф всегда почти,
        бывает редкое мгновенье,
        но с мирным ей не по пути.
        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
        не может по другому ведь,
        и город грозно расфигачит
        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

        Оффлайн Nessuno

        • [antihero]
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Zero Tolerance
        • Сообщений: 4075
        • Karma: 308
          •  Мужской
        Ну и на последочек "Жду устал и наша печенька спета"

        Цитировать
        Власть. Кровь.
        Мяфф. Гафф.
        Кровь. Власть.
        Гафф - маф.

        Mr. Gray польщён.)
        [aka jubei - fenrir-gray]

          Оффлайн G.K.

          • goldsilverbronzethorium
          • В поисках Грааля...
          • Сообщений: 3143
          • Karma: 217
            •  Мужской
          Всем огромное спасибо за игру!
          Где-то со вторых по четвертые игровые сутки меня действительно заел реал, и я с трудом находил время на беглое прочтение темы. Потом получилось включиться.

          Мне хотелось бы сделать отступление по поводу двух товарищей - Лэйза и ННМ. Их проклятье в мафии в том, что они действительно хорошие игроки. Игроки, которые внимательно читают роли, не допускают серьёзных косяков в логике, и вообще, их игру можно назвать образцовой.
          Какова обратная сторона медали? А очень простая - "логической машине" очень тяжело мафить. Потому что если Лэйз или ННМ внезапно начинают выглядеть в игре как простые смертные, становится совершенно ясно, что у них отклеился ус. Тут даже к гадалке не ходить.
          Мне в этом плане чуть полегче - я действительно рассеянный (даже не притворяюсь) и могу иногда безбожно фейлить на грани слабоумия. А могу и не фейлить. :teeth: В шахматах это однозначный проигрыш, а в мафии может и на пользу обернуться. Но у Лэйза и ННМ так не получится. В случае игры за банду им придётся придумывать какой-то сверххитрожёлтый план, чтобы им поверили.

          Собственно, поэтому я и начал подозревать ННМ. Но в открытое противостояние на неё пошёл, естественно, после того как ночью проверил и нашёл оружие.
          А потом проверил и Никсту, тоже нашёл оружие, посмотрел, что многие потенциально мирные в теме на неё наезжали, - сделал вывод, что "это жжж неспроста", ну, и дальше всё понятно)))

          С туманностью андромеды я чуть недогадал - мне лень было внимательно почитать статьи о городах))))))

          Ещё раз огромное спасибо ГМу и игрокам ^________^

          Аж захотелось опять игру провести))))))
          Без хинтов активность в теме  на порядок снизится, а поле для обсуждений значительно сузится.
          Согласен.
          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

          Paladin XXI

          Оффлайн lazycat

          • goldsilverbronzethorium
          • Бетон-город
          • Сообщений: 4621
          • Karma: 343
            •  Мужской
          В теме поиграть практически не удалось - пытался гадать хинты в чате, ну или выдавать ложные разгадки, кое-что потом ушло в тему, но правильных разгадок так и не нашел, что меня опечалило больше всего. Хотя нет, я разгадал хинт на себя, правда, не знаю верно или нет.

          Озеро Кабан(см. география Казани) - секач - большой поварской нож.

          Долгое время был уверен в манстве Г.К., так как на него практически идеально лёг Витрувианский человек (Леонардо) - Роботы Леонардо по дизайну Витрувианского человека - памятник роботам в Сургуте,
          плюс первая работа Леонардо - щит с головой Горгоны - Персей. Г.К., ты должен был быть маном!

          Манхэттен к кому только не вязал для ложных обвинений. Владивосток - Юл Бриннер - бродвейские мюзиклы - Манхэттэн. К Ниртоку вязал Тюмень - "Михаил Строгов" Жюля Верна - "Дети капитана Гранта" - мавзолей генерала Улисса Гранта в манхэттенском Риверсайд-парке. И даже к Г.К., которого считал маном через Сургут - памятник Улыбке - группа Smile(с Фредди Меркьюри) "The Man From Manhattan" Ну и на Нери с Шаляпиным. А вот настоящий хинт, который был очень хорош, не разгадал, хотя и думал, что здесь наверняка замешан коктейль, но совсем забыл, что Пермь раньше была Молотовым, иначе, может и решил бы.

          Спасибо всей банде за игру, хоть она и получилась у нас слишком расслабленной. Город молодцы! Наверное. Патамушта в чем только мы не подозревали того же Кея  :stone: Ну, мафы ведь по определению параноики  :stress: А Мессору Кайто клялся отдать ЛИ, да. Кайто, я тебя сдал :v:

          зы. А Лякуша Нирток тот еще нигадяй! И не потому что мы в упор не видели в нем мана(не скажу, кого видели  xD ), и не потому, что убил меня на вторую ночь, а потому, что сочинив корявые хинты на себя, прицепил к ним табличку "в лучших традициях Лэйза"! Мог бы и постараться ради такого!

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14535
          • Karma: 660
            •  
          Фу, Лейз, я сливал свою роль, ну как так можно! Вы даже смогли НЕ ПОВЕРИТЬ моему палеву.
          Гафф, это все чертовка Юми мне разум затуманила!

            Оффлайн lazycat

            • goldsilverbronzethorium
            • Бетон-город
            • Сообщений: 4621
            • Karma: 343
              •  Мужской
            Вы даже смогли НЕ ПОВЕРИТЬ моему палеву.

            Мы банда с золотыми сердцами, наивные идеалисты  :knife:

              Оффлайн Key

              • That Fucking Cat
              • Сообщений: 739
              • Karma: 65
                •  Мужской
              Аж захотелось опять игру провести))))))
              А проведи!)

              , жалко, что тебя сразу убили. Да, Нирток? Тебе стыдно там?)) В конце прошлой игры мне Никста как раз о тебе обмолвилась и мне было бы интересно на твою игру посмотреть. Все же читать архивы это совсем другое, по сравнению с погружением в процесс.
              И как вы не могли не заметить мана, который пришел и сказал: смотрите, я - ман, меня не блочить, пойду убивать мафа, т.к. городу кранты  xD2 Хотя я там уж не знаю город или мафов он хотел убить, но по ситуации мне показалось, что мафов. Меня эта выходка очень порадовала)) т.к. я до этого сомневался кто же Нирток))

              Озеро Кабан(см. география Казани) - секач - большой поварской нож
              А у меня была версия про котел.
              Кстати да, интересно, как разгадывался этот хинт.

              Кстати, Гафф!! Я тебе поверил!! Я так тебе поверил в третью ночь!! А ты...  :abyss: молодец в общем))
              « Последнее редактирование: Марта 01, 2016, 16:40:05 от Key »
              Белый и рыльце в пушку.

                Оффлайн Гафф

                • goldsilverbronzethorium
                • ... де Монсоро
                • Сообщений: 2787
                • Karma: 290
                  •  Женский
                Гафф, это все чертовка Юми мне разум затуманила!
                понимаю )) но я тебя запомнила  :knife:

                Кстати, Гафф!! Я тебе поверил!! Я так тебе поверил в третью ночь!! А ты...   молодец в общем))
                да, мафия и прочие грехи меня научили врать, порой сама искренне верю в то, что говорю )
                Приятно было с тобой сыграть, кот  ;)
                Гафф маф, потомучто рифма
                Власть. Кровь.
                Мяфф. Гафф.
                Кровь. Власть.
                Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                Гафф - противомаф. (c) lazycat

                Маф Гафф, то верно утвержденье
                ведь мафит Гафф всегда почти,
                бывает редкое мгновенье,
                но с мирным ей не по пути.
                ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                не может по другому ведь,
                и город грозно расфигачит
                она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                  Оффлайн Nessuno

                  • [antihero]
                  • Global Moderator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Zero Tolerance
                  • Сообщений: 4075
                  • Karma: 308
                    •  Мужской
                  Кстати да, интересно, как разгадывался этот хинт.
                  Лейз правильно разгадал.
                  Я же не просто так написал большой поварской нож.
                  [aka jubei - fenrir-gray]

                    Оффлайн Key

                    • That Fucking Cat
                    • Сообщений: 739
                    • Karma: 65
                      •  Мужской
                    и прочие грехи
                    :aha:

                    , понятно)
                    Белый и рыльце в пушку.

                      Оффлайн Kind Shaman

                      • silver
                      • Сообщений: 790
                      • Karma: 39
                        •  Мужской
                      Быстро нашел у Гафф судимость, но не стал активировать ДД опасаясь выпилить городского блокера). До последнего надеялся что сами нагадаете кого вешать нужно.

                        Оффлайн NoName

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Ненуачо?
                        • Сообщений: 4164
                        • Karma: 296
                          •  
                        Джу спасибо огромное за игру, было весело!

                        Mr. Gray покорил наши сердца  :love: весь в хозяина)

                        Коллеги по банде - вы классные! В чятеге повеселились от души.

                        В принципе, о ходе игры и об ошибках всяких злыдней все сказано, повторяться не буду.

                        Ждем новую игру от Джу!  :sobeauty:
                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)