Тема: Мафия XLI Пир  (Прочитано 23108 раз)

Оффлайн Джак

  • One Direction
  • Сообщений: 991
  • Karma: 43
    •  Мужской
Осталось 3 человека.
В случае 2 мафа, маньяк и мирный, я все равно бы начал день.
По поводу русского.Я несколько раз переписывал текст и менял слова.Оттого и не учел.

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14535
    • Karma: 660
      •  
    В случае 2 мафа, маньяк и мирный, я все равно бы начал день.
    По поводу русского.Я несколько раз переписывал текст и менял слова.Оттого и не учел.
    1. Да, конечно, ну я всё равно описался, я имел в виду случай 2 мафа и маньяк.
    2. А, понятно. Ну мне всё равно не следует придираться, понятно было, что это описка.   :-X


    Добавлено: Апреля 25, 2012, 18:35:13
    Нет, ещё конечно могут быть 2 мирных и оборотень, но по описанию в газете у меня сложилось такое впечатление, что 1 вампир выжил, ну и название намекает мне кажется на 1 мафа, 1 мана и 1 мирянина.
    « Последнее редактирование: Апреля 25, 2012, 18:35:13 от Taraka »

      Оффлайн SoliD

      • silverthorium
      • Thinkin' inside the box
      • Сообщений: 1311
      • Karma: 160
        •  Мужской
      название намекает мне кажется на 1 мафа, 1 мана и 1 мирянина.
      Поддерживаю. Есть оборотень с киллом, вомпер с киллом или укусом и один мирный, который имеет хорошие шансы выжить, если ночью оборотень и вомпер перегрызутся. но... если это один _конкректный_ мирный, то у него есть хорошие шансы с вервольфом.
      Treat your cardboardbox with care.
      Take care of the box
      and it'll take care of you.
      Don't think of it as just another box

        Оффлайн ScAR-

        • thorium
        • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
        • Сообщений: 366
        • Karma: 32
          •  Мужской
        А разве у нас не потенциальный оборотень? Там, вроде был пунктик про то, что он не может убивать, пока его не укусят там, или что-то в этом роде. В таком случае, если наш оборотень(если он есть) не обращён, и они перегрызутся с вомпером, то оборотень сольёт, и мирный, соотв., тоже.
        Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

        Классика
        [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
        [20:53:33] Джак (Макс): :|
        [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

          Оффлайн Джак

          • One Direction
          • Сообщений: 991
          • Karma: 43
            •  Мужской
           :11: :29:
          П.с. Пожалуйста, хотя бы в последний день изучите правила и особенности ролей.

            Оффлайн ScAR-

            • thorium
            • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
            • Сообщений: 366
            • Karma: 32
              •  Мужской
            Цитировать
            "Долли,моя Долли"

            Хм. Вот тут интересная ситуация. Если рассматривать Долли как "самую известную овцу в мире", то можно провести параллель с Солидом. Эээм. Ну, в смысле, что у него цитата в профиле из "Золотого телёнка", а овца и телёнок - оба парнокопытные там, все дела, вот.

            В общем, цепляясь за невидимую ниточку, хочу повесить Солида! .

            Добавлено: Апреля 26, 2012, 13:03:29
            А, хинты даются только на убитых. Тогда повесить... Всё равно Солида. Из психологически-расово-идеалистических соображений.
            « Последнее редактирование: Апреля 26, 2012, 13:03:29 от ScAR- »
            Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

            Классика
            [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
            [20:53:33] Джак (Макс): :|
            [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

              Оффлайн ScAR-

              • thorium
              • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
              • Сообщений: 366
              • Karma: 32
                •  Мужской
              Значит, Долли - намёк на клонирование, овцы были сестрами, по сути, а в ролях у нас сёстры(братья) - Маришка и Оборотень, соотв. Стас и Дели могли быть ими. :3
              Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

              Классика
              [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
              [20:53:33] Джак (Макс): :|
              [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                Оффлайн Джак

                • One Direction
                • Сообщений: 991
                • Karma: 43
                  •  Мужской
                День закончится в 22-00.

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14535
                  • Karma: 660
                    •  
                  Повесить Скара за Католицизм Головного Мозга.

                    Оффлайн ScAR-

                    • thorium
                    • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                    • Сообщений: 366
                    • Karma: 32
                      •  Мужской
                    Понятно, Джак, можешь не дожидаться 22:00.
                    Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                    Классика
                    [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                    [20:53:33] Джак (Макс): :|
                    [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14535
                      • Karma: 660
                        •  
                      Хотя не, не буду вешать Скара, он хороший и искупил свои грехи перед церковью Ашшура активностью в этот день. Отменить повесить Скара, повесить Солида, т.к. я решил-таки честно кинуть кубики и кубики выдали мне Солида.

                        Оффлайн Джак

                        • One Direction
                        • Сообщений: 991
                        • Karma: 43
                          •  Мужской
                        Если вы вдруг хотите закончить день раньше, то объявите об этом и о том, что не желаете менять голоса.

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14535
                          • Karma: 660
                            •  
                          Не буду менять голоса, нет.

                            Оффлайн SoliD

                            • silverthorium
                            • Thinkin' inside the box
                            • Сообщений: 1311
                            • Karma: 160
                              •  Мужской
                            Повесить Тараку. потому что родственников вешать несподручно.
                            Treat your cardboardbox with care.
                            Take care of the box
                            and it'll take care of you.
                            Don't think of it as just another box

                              Оффлайн Джак

                              • One Direction
                              • Сообщений: 991
                              • Karma: 43
                                •  Мужской
                              Повесить Солида - 2 голоса (Тарака, Скар)

                              Для повеса нужно 2 голоса.

                              Повешен Солид.


                              Удостоверившись, что последний из вампиров уничтожен, Вэлкан и Анна подбежали к другу другу и обнялись.Но Тарака не мог жить с людьми и оставаться оборотнем, и поэтому  решил уйти в леса.Как не умолял его остаться Скар, как не плакал, решения своего брат не изменил.


                              Объявляется ничья между городом и маньяком.


                              Сейчас выложу лог.

                              « Последнее редактирование: Апреля 26, 2012, 18:08:29 от Джак »

                                Оффлайн Multitude

                                • thorium
                                • Сообщений: 248
                                • Karma: 4
                                  •  
                                Щто.
                                Ничья?
                                Обидно.

                                  Оффлайн Ковалёв Стас

                                  • Administrator
                                  • silverthorium
                                  • ❄❄❄
                                  • Сообщений: 5637
                                  • Karma: 523
                                    •  Мужской
                                  Бгг. Маньяк почти выиграл.
                                  Снежинка.

                                    Оффлайн Multitude

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 248
                                    • Karma: 4
                                      •  
                                    Я на самом деле ожидал, что маньяк выиграет.
                                    Правда я думал что маньяк Скар\ты а не Нирток, но Нирток обманул мои ожидания.

                                      Оффлайн Ковалёв Стас

                                      • Administrator
                                      • silverthorium
                                      • ❄❄❄
                                      • Сообщений: 5637
                                      • Karma: 523
                                        •  Мужской
                                      Мне маньяки не достаются. Щ_Щ Одни мафы, достало уже.
                                      Снежинка.

                                        Оффлайн Лайт

                                        • silverthorium
                                        • Immortal
                                        • Сообщений: 1387
                                        • Karma: 40
                                          •  Мужской
                                        Ого! Первая ничья!
                                        Жаль, что меня или Алию так рано...эх.
                                        Джак, с почином и ждем лога, комментарии и мысли по игре чуть позже.

                                        Добавлено: Апреля 26, 2012, 18:23:40
                                        Правда я думал что маньяк Скар\ты а не Нирток, но Нирток обманул мои ожидания.
                                        Чтобы понять, что это Нирток, достаточно было посмотреть на мой эпический вынос :)
                                        « Последнее редактирование: Апреля 26, 2012, 18:23:40 от Лайт »
                                        [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                        ◕ ‿‿ ◕

                                        |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                          Оффлайн Джак

                                          • One Direction
                                          • Сообщений: 991
                                          • Karma: 43
                                            •  Мужской
                                          Лог.

                                          Спойлер
                                          Список игроков:

                                          1.Тарака - Оборотень.
                                          2.Солид - Маришка.
                                          3.Катори - Отец Патрик.
                                          4.Скар - Анна Валериос.
                                          5.Стас - Граф Дракула.
                                          6.Аля - Ван Хелсинг
                                          7.Кисараги - Мирный житель.
                                          8.Делириум - Доктор Франкенштейн.
                                          9.АлексТраск - Мирный житель.
                                          10.Аравин - Карл.


                                          Ночь первая.
                                          1.Тарака (Оборотень) убивает Аравина (Карл).
                                          2.Стас (Дракула) проверяет Тараку (Оборотень).
                                          3.Солид (Маришка) убивает Катори (Отец Патрик).
                                          4.Катори (Отец) опрыскивает Алю (Ван Хелсинг).
                                          5.Аравин (Карл) ищет Скара (Анна Валериос).
                                          6.Дели (Доктор) защищает Стаса (Дракула).
                                          7.Аля (Ван Хелсинг) проверяет Тараку (Оборотень).


                                          Ночь первая.
                                          Доминация.
                                          Разъяснение.


                                          Доминация - вампиры удачно убивают Отца Патрика, чем освобождают себя от возможного блока.Также узнают одного из главных врагов - оборотня.
                                          Ну и потому что оборотень также минусует город и лишает связки Хелсинга и Карла. 2-0 в пользу нечисти.

                                          "Мир фар" Фарамир, которого играл актер, также сыграл и Карла в фильме.Дэвид Уэнхэм
                                          "Лебединая", а также девушка, полюбившая уродца - Бьянка (имя попсовой певицы и ее песни Лебединая, нашего времени), влюбившая в себя Паганини, итальянец, Рим, Отец Патрик.


                                          Ночь вторая.
                                          1.Тарака (Оборотень) убивает Лайта (Хелсинг)
                                          2.Стас (Дракула) проверяет Лайта (Хелсинг)
                                          3.Солид (Маришка) убивает Кисараги (Мирный)
                                          4.Лайт (Хелсинг) проверяет Кисараги (Мирный)
                                          5.Дели (Доктор) защищает Тараку (Оборотень)


                                          Записка от Лайта:Я жив, первая ночь не принесла мне информации для убийства, надеюсь вторая ночь будет более удачной и мы повесим нехорошку. Ваш Хеллсинг.


                                          Ночь вторая.
                                          Миссия невыполнима.
                                          Разъяснение.


                                          Миссия невыполнима - все трое (Хелсинг,Карл и Отец Патрик) были выпилены в 2 ночи и не справились с заданием, данным им в Риме.И по сути у города остается только защита.LOL.

                                          "Имя Лео" - Леонардо Ди Каприо - карточка для игры в мафию - на ней изображен он Мирным жителем и подписан - Кисараги Мирный житель.
                                          "Саблезубые тигры" - смотрим спойлер - Саблезуб, брат Россомахи в фильме Люди-Х, Россомаху сыграл Хью Джекман, Актер, сыгравший Хелсинга в этом фильме.


                                          Ночь третья.
                                          1.Тарака (Оборотень) убивает Стаса (Дракула)
                                          2.Стас (Дракула) проверяет Скара (Анна)
                                          3.Солид (Маришка) убивает Дели (Доктор)
                                          4.Дели (Доктор) защищает Солида (Маришка)
                                          5.Скар (Анна) прячется.


                                          Ночь третья.
                                          Бермудский треугольник.
                                          Разъяснение.


                                          Бермудский треугольник - остались Анна, Оборотень и Маришка (мирный, маньяк и маф).

                                          Лицеум - Брэм Стокер директор-распорядитель театра, написавший "Дракулу".
                                          Долли - клонированная овца, Франкенштейн занимался клонированием человека.



                                          Мнение по игре.
                                          Уже некоторые успели заметить, но я уточню.Разочарован.Серьезно.Мало того, что активность в обсуждении почти отсутствовала, так еще и выпилили игроков, которые эту активность пытались поддержать.
                                          Я понимаю, что параллельные игры, запары в реале и тд, но когда моих постов в теме оказывается больше, чем у большинства игроков - становится очень печально за игру и труд.
                                          Далее про баланс.Меня поразило, что многие не читали ни роли ни правила.Скар до последнего дня не знал, что улики на убийц не даются.И у многих были фейлы.
                                          Но как умудрились слить вампиры, я ума не приложу.По логу увидите.Они знали маньяка уже в первую ночь.И в итоге не стали его убивать.Две ночи было, а маньяк пусть живет.Не одного укуса.УКУС ЗАТАЩИЛ БЫ!!11

                                          Я уже ответы про причины и тд слышал, отвечать не нужно повторно)Просто я вам как эксперимент привел вариант раскусывать улики на трупов и правильно оценивать оставшиеся роли.Но никто так и не разгадал ничего.Были попытки, за это спасибо, но пыл быстро поутих и запала вам не хватило.Игру дотащили еле-еле.
                                          Город ничью не заслужил.Маньяку бы победу отдал, если бы не правила.
                                          Выделю игроков: Кисараги, за игру мирным он попытался сделать больше, чем роли за город, Алекс в том же духе.Жаль что не сопротивлялся при повесе, Лайта за единственную записку в игре, обидно что не дали поиграть человеку, и Тараке, за то, что играя в две игры сразу смог продемонстрировать активность и там и там.И хорошая игра за маньяка, хотя сложности этой роли нету)


                                          Щто.
                                          Ничья?
                                          Обидно.

                                          Тебе то точно не должно быть обидно.Смотри лог - не одного удачного хода от тебя)Одних негативов защищал)

                                          Добавлено: Апреля 26, 2012, 18:30:03
                                          Джак, с почином и ждем лога, комментарии и мысли по игре чуть позже.
                                          Спасибо, готово.
                                          « Последнее редактирование: Апреля 26, 2012, 18:30:04 от Джак »

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14535
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Чтобы понять, что это Нирток, достаточно было посмотреть на мой эпический вынос :)

                                            Если честно, да) Но всё, Лайт, на этом моя вендетта закончена.  8) Пока что  >:D

                                            Добавлено: Апреля 26, 2012, 18:35:05
                                            Тараке, за то, что играя в две игры сразу смог продемонстрировать активность и там и там.И хорошая игра за маньяка, хотя сложности этой роли нету)
                                            Я-то конечно всегда рад, но если честно тут при такой активности остальных игроков действительно сложности никакой не было, да и моя активность была не очень продуктивной, хотя вопрос в том, а нужна ли она мне была, маньяку при таком городе, эта самая продуктивность? :D

                                            Добавлено: Апреля 26, 2012, 18:35:52
                                            Были бы остальные игроки активнее, я уверен, они как-нибудь да разоблачили меня.

                                            Добавлено: Апреля 26, 2012, 18:40:11
                                            И, конечно, спасибо за игру ГМу, в общем-то. Разочарование закономерно, но я уверен, что Джак нас ещё порадует чем-то чуточку менее экспериментальным, хотя идея вообще была неплоха, к ГМу касательно реализации идеи нет претензий, только игроки (включая меня, конечно) не оправдали ожиданий.
                                            « Последнее редактирование: Апреля 26, 2012, 18:40:11 от Taraka »

                                              Оффлайн Лайт

                                              • silverthorium
                                              • Immortal
                                              • Сообщений: 1387
                                              • Karma: 40
                                                •  Мужской
                                              Если честно, да) Но всё, Лайт, на этом моя вендетта закончена.  8) Пока что  >:D
                                              Я уже и не вспомню за какие такие мммм... грехи то? Вроде только в Свадьбе было дело, нэ?
                                              [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                              ◕ ‿‿ ◕

                                              |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14535
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                Я уже и не вспомню за какие такие мммм... грехи то? Вроде только в Свадьбе было дело, нэ?
                                                ... А что было в свадьбе, разве ты меня травил? Нет, если честно, я просто болел за Миллениум в Хеллсинге и меня эээ поразил "диалог Серас с Алукардом"  :-[

                                                  Оффлайн Katori

                                                  • silverthorium
                                                  • R.O. [13in] HooD
                                                  • Сообщений: 955
                                                  • Karma: 24
                                                    •  Мужской
                                                  Солид за что ты меня убил?  :(
                                                  "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                  _[РифмоКруты] team

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14535
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    "Мир фар" был хитроумен. А я-то думал, что мне лицо Карла напоминает лицо Фарамира...

                                                      Оффлайн Лайт

                                                      • silverthorium
                                                      • Immortal
                                                      • Сообщений: 1387
                                                      • Karma: 40
                                                        •  Мужской
                                                      Прочитал лог.
                                                      Действия города, как я и предполагал еще до начала игры, были фейловыми. Блокеры блочили хорошек, доктора защищали плохишей, поэтому я и говорил о необходимости усиления города.
                                                      Джак, я уже говорил, что наличие хинтов на трупы это слишком экспериментально и конечно подразумевало более активную игру Города, они должны были анализировать действия тех или иных ролей днем. Но Город опять же слишком быстро перебили поэтому и не получилось. Хотя идея конечно интересная.


                                                      Добавлено: Апреля 26, 2012, 18:47:30
                                                      ... А что было в свадьбе, разве ты меня травил? Нет, если честно, я просто болел за Миллениум в Хеллсинге и меня эээ поразил "диалог Серас с Алукардом"  :-[
                                                      Что за диалог то? Реально не врубаюсь.

                                                      Добавлено: Апреля 26, 2012, 18:47:56
                                                      Солид за что ты меня убил?  :(
                                                      За что ты блочил Алию?  8)

                                                      Добавлено: Апреля 26, 2012, 18:48:41
                                                      "Мир фар" был хитроумен. А я-то думал, что мне лицо Карла напоминает лицо Фарамира...
                                                      Мафчую.
                                                      « Последнее редактирование: Апреля 26, 2012, 18:48:41 от Лайт »
                                                      [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                      ◕ ‿‿ ◕

                                                      |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                        Оффлайн Katori

                                                        • silverthorium
                                                        • R.O. [13in] HooD
                                                        • Сообщений: 955
                                                        • Karma: 24
                                                          •  Мужской
                                                        За что ты блочил Алию? 
                                                        Хотел полечить, я что ль виноват , что она не человек  :D
                                                        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                        _[РифмоКруты] team

                                                          Оффлайн Лайт

                                                          • silverthorium
                                                          • Immortal
                                                          • Сообщений: 1387
                                                          • Karma: 40
                                                            •  Мужской
                                                          Ах да, Джаку спасибо за игру, было интересно наблюдать. Надеюсь еще не раз сыграть в твои игры.
                                                          Игрокам спасибо, ИМХО Скар неплохо сыграл и конечно же Тарака.
                                                          Мафы вели себя ну очень странно, не было обращений, не убили мана, закономерное поражение, ИМХО, но абсолютно не оптимальная стратегия.

                                                          Добавлено: Апреля 26, 2012, 18:54:20
                                                          Хотел полечить, я что ль виноват , что она не человек  :D
                                                          Алия молодец, т.к. ходила проверять Тараку в первую ночь. Если бы не блок от Катори, то Тарака был бы мертв во 2 ночь.
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 26, 2012, 18:54:20 от Лайт »
                                                          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                          ◕ ‿‿ ◕

                                                          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                            Оффлайн Katori

                                                            • silverthorium
                                                            • R.O. [13in] HooD
                                                            • Сообщений: 955
                                                            • Karma: 24
                                                              •  Мужской
                                                            Алия молодец, т.к. ходила проверять Тараку в первую ночь. Если бы не блок от Катори, то Тарака был бы мертв во 2 ночь.
                                                            Именно из-за этого меня убили?  :(

                                                            Добавлено: Апреля 26, 2012, 18:58:52
                                                            Нирток, знай кого благодарить. В следующих играх помогай мне, лечи меня что ль)
                                                            « Последнее редактирование: Апреля 26, 2012, 18:58:52 от Katori »
                                                            "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                            _[РифмоКруты] team