Тема: Мафия-102. Иногда они возвращаются 2  (Прочитано 117086 раз)

Оффлайн shiori

  • retiree
  • Global Moderator
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской
Ну ок. Если одни из самых вроде как рассудительных игроков комьюнити не разделяют моих опасений, то я сдаюсь.
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

    Оффлайн Davinel

    • Administrator
    • silverbronzethorium
    • Friendship is madness
    • Сообщений: 1481
    • Karma: 141
      •  Мужской
    Ши, так я с тобой согласен, что нужно записки и чеки ограничивать, но это же вопрос к правилам и ролям. В этой игре они были такие, какие были, с ними и играли.
    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      , ощущение что у тебя сливофобия в стадии сливопаранойи. Ну не было в постах Шео и Дава ничего палевного и криминального, хоть как-то нарушающего не то что правила, но даже дух игры. Да, сливы были у некоторых других игроков, но это периодически случается, а тут столько игроков, кто-то да и слажает. Ссылки на интуицию и верю/не верю - это нормальные формы игровой механики. Иногда они принимают криминальные формы нарушения правил (случай с Мастером, например), но тут ГМ должен следить по подобным и реагировать соответственно тяжести проступка.

        Оффлайн Нери

        • goldsilverthorium
        • Сообщений: 3374
        • Karma: 135
          •  Мужской
        , сливы ограничивать однозначно нужно. Проблема этой игры была в основном не в сливах игроков, а то, что и без них было черезмерное количество информации.

        Ограничивать кстати можно тем же инфильтратором, только дать его как пасивку не вербуемому маньяку и ограничить только городом или теми кто еще не убивал, чтоб по хинтам мафов не выносил.

          Оффлайн shryggur

          • Administrator
          • silverbronzethorium
          • Поедатель форм
          • Сообщений: 2036
          • Karma: 261
            •  Мужской
          Лог.
          > Мадара с непонятной пассивкой. Убийство ли у Инфила?
          Это недоработка не роли Мадары, а абилки. Вообще они оказались в «серой зоне» целиком. Не прописаны типы НД, если такие даются. Если не даются, то вообще НД это или что-то другое (можно ли, например, заблокировать НД абилки). У убийц не прописано оружие, каким они убивают. Это банальный недосмотр, который резко проявился на примере Инфильтратора.

          > Позволять ли врать Торговцу информацией?
          Нет. Я бы соврал, если бы знал, что можно. Для группировок вокруг однозначно одни враги. Мирный никогда не знает, у кого абилка и лучше перестрахуется. Это обесценит смысл абилки так же, как обесценился Ян с возможностью любого количества правды и лжи. Другое дело, если это НД гарантированно принадлежит, например, нейтралу. Или ложь хотя бы наказуема. Но лучше уж, чтобы желающие сказать как можно меньше просто изворачивались с выбором инфы. Ещё хотя бы в двух фразах очертить объём позволенного слива. На манер записок.

          > Инфил (дневной выстрел вообще). Блокируется или нет?
          Нет. Если в игре нет дневных блоков или блоков на сутки. День — не ночь. Либо блокировать (т.к. имя загадывается ночью), но только в том случае, если блокируются и записки, и, например, ящик. Пассивные защиты срабатывают в любом случае. Ночные защиты и лечения не срабатывают совсем. Это если быть принципиально последовательным. Если не быть — обязательно обговаривать. Имба-убийство, без таких, таких и таких рисков. А бонусы за угадывание — да, ограничить.

          > Негативные НД — со знаком (-) или по смыслу?
          Со знаком (-), конечно. Они и есть формализованный «смысл», а уж пойдёт ли на пользу или нет конкретное НД — вопрос десятый. Именно для таких вещей НД и классифицировались. Как вербовку можно посчитать «негативным» НД? Лантег только и ждал вербовки, например. А если спасли из гибнущей фракции или, как у Шамана, отобрали победу? Устраивать опрос отправляющего НД, принимающего НД и ГМской волей каждый раз придумывать ответ, не боясь невольных искажений? Нет, только плюсы и минусы. Если добавлено «включая убийства», то (-) и (У) соответственно. Не прописано — нет, негативные не идут. Если же вербовки кажутся плохими НД, то надо им прописывать не (В), а (-) — и дело с концом. Меньше классов НД — проще играть.
          Вообще, много по ходу лога видел попытку ГМа трактовать собственные правила как данность, будто они написаны кем-то другим давным-давно, а ему теперь надо понять, какой же смысл в них закладывался. С одной стороны, для юридической аккуратности и избежания правок на ходу, в том числе с коррекцией баланса, это хорошо. С другой — в двусмысленных (т. е. после любого анализа не доступных для однозначной трактовки) ситуациях ГМ может и имхо должен выбирать тот вариант, который лучше отражает изначальную мысль. Если ГМ сам не знает — то это повод задуматься, а как же он хочет и как было бы логичней, правильней итп, а не извлекать из буквы закона нечто, даже если оно не сообразуется с духом игры. Проще, короче, это всё решается.

          Про Макса. Лол. Я в нём так и не разобрался за не помню сколько ночей, а как только приблизился к этому — меня и грохнули. Аж на душе полегчало, а то становилось всё стыдней. Не знаю, чем Макс был дружелюбней этой игры, абсолютно наоборот. А уж про старичков — ну так с записи понятно было, что это ностальгический проект. Подписались — получили, какие претензии? Никакой дискриминации играющих старичков к новичкам я не заметил.

          Я хинт на себя неправильно разгадал XD И, кстати, совершенно забыл, что моя жизнь не входит в условия победы города. В смысле, злодеям большинство надо иметь только над зелёными. В этом моя как протауна слабость. Тогда действительно расклады были куда более шаткими и без 4 масонов в игре.

          Ящик. В своих расчётах вообще не брал его во внимание. А он менял очень и очень много. Проблема в том, что его изменения были практически непросчитываемыми. Эффекты от него можно коротко охарактеризовать как «что угодно». О вербовке Карабинера я даже не задумался поэтому (хотя один раз опечатался, за что мне попеняла Лусь — а я, оказывается, провидец! xD2 ). Сам люблю рандом и хаос, вроде бы даже сам изначально форсил идею с ящиком, но подходить к его присутствию нужно очень осторожно. Или ограничивать количество эффектов, или их силу, или палить результаты более прямо.

          Неинтересная игрокам, по мнению ГК, идея. Не знаю, для меня очень интересная. Опять же, идею с перемешиванием ников я активно обсуждал, когда она только-только предлагалась, в позитивных выражениях. Поэтому мне вся эта шиза понравилась. Но тут два момента. Во-первых, всё же не все с историей знакомы. И если претензии к повышенной сложности не очень приемлемы, то на мотивации это могло сказаться. Во-вторых, это где-то забавно, а где-то автоматически трольский потенциал. Взять того же Нессуно-Овена. Переход на личности в каком-то смысле был заложен в механику xD2 Ну как минимум это добавляло путаницы. Двойные роли, двойные игроки, компилятивный сеттинг, масса работы вне темы — специфичное блюдо. На мой вкус, но на то он у меня и специфичный. Кроме того, первые дни в этой игре просто ничерта не понимаешь. Это естественно. Взять того же хвалёного «Макса». Оживляж пошёл не сразу. С середины игры увлечённости было хоть отбавляй, народ раскачался.

          Лог в целом в слегка упаднических тонах, как мне показалось. Не знаю, сколько именно грязи было кем на кого вылито (а уж сколько за грязь воспринималось!). Но как бы то ни было. И ночи зажгли, и удивительные совпадения были, и масса креатива, и интрига до последнего дня. Дневная игра существенно уступала, конечно. Но и тут хватало хорошего. Ну я короч главному правилу следовал. Даже несмотря на такую кашу в выводах зачастую. Эх, были бы ещё активные аналитики-протауны с нами, ну хотя бы один или два — сотрудничество было бы куда эффективней.

          Хотя это тоже какая лажа, а не аргументация. Обычно верой прикрывают резы НД.
          Тут я писал о роли интуиции. И вообще, без интуиции в этой игре никуда. Она повсеместно используется, в той или иной форме. И всегда была к ней апелляция. Это слабый логический аргумент, и это её естественный недостаток, но иногда она помогает. Мог бы разобрать этот вопрос подробней, но как-то влом. Но в качестве примера — вся моя игра здесь. Писал об этом. Только-только заканчивается строгая логика — начинаются вероятности — всё плывёт — приходится выбирать интуитивно. Здесь нет строгих доказательств практически ни в чём. Хинты не разгадываются с математической точностью. Газеты толкуются по-разному. Записки фейкаются. Игроки ошибаются. Ты выстраиваешь в голове как можно менее шаткую, но гибкую картину происходящего, в которой ищешь связи, это как по болоту кочки искать. Как тут без чутья? Просто представь себе, последовательно, игру чижа без интуиции с газетами типа кайтовских.
          Плюс изначально откуда-то пошел блатной стиль, которого я старался придерживаться до конца.
          Первая мафстена на моей памяти была на синем, в совдеповской игре с двумя ОПГ (одной из них точно была «Чёрная кошка»). Ох уж там блатняк так блатняк на стене был, первоклассный Х) Сарт бы точно вспомнил, емнип он там круги с трупом на плече наворачивал. Междумафское — оно всегда такое.
          твь й
          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

            Оффлайн Нери

            • goldsilverthorium
            • Сообщений: 3374
            • Karma: 135
              •  Мужской
            Еще можно выдавать бонусы пострадавшей стороне, кроме модкилла.
            А так меньше информации, причем однозначной и следить за откровенными сливами и этого будет достаточно.

              Оффлайн shryggur

              • Administrator
              • silverbronzethorium
              • Поедатель форм
              • Сообщений: 2036
              • Karma: 261
                •  Мужской
              Я думаю о том, что не должно быть такого тотального слива в записках /в моих играх и так нет/, во-первых. Во-вторых, не должно быть таких мощнейших чекерских инструментов, всегда должна быть неопределённость и интрига до конца /ограничивать чекерские роли, никаких вербовщиков чекеров ролей итд/. То есть это в первую очередь следствие правил игры и ролей.
              Это уже другой вопрос, это количество инфы, частной и общей. Тут можно согласиться. Но вопрос-то в том, какой инфой можно открыто распоряжаться, а какой нет, и как это делать. Я считаю, что любой открытой инфой можно оперировать открыто, хотя иногда с осторожностью. Если инфы в открытом доступе слишком много — претензии не по адресу.
              То есть если не можешь рассудочно вывод сделать, мол такие-то слова игрока выгодны такой-то группировке, значит он скорее эта группировка, чем любая другая, так вот если не можешь — значит и не используй вообще.
              Ну нет. Это ты не верь высказываниям, не подкреплённым аргументами. А на одной аргументации, без имплицитно интуитивных выводов, играть невозможно. В принципе. Если только это не экспресс-«считалка» с прозрачной инфой.
              твь й
              Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                Оффлайн Aaliyah

                • silverthorium
                • Сообщений: 2500
                • Karma: 217
                  •  
                Еще можно выдавать бонусы пострадавшей стороне, кроме модкилла.
                В случае с Мастером, это городу?)

                  Оффлайн Нери

                  • goldsilverthorium
                  • Сообщений: 3374
                  • Karma: 135
                    •  Мужской
                  Я не вчитывался в посты Дава и Шео, но особого криминала там не увидел. Мне вот намного больше не понравилось что слили роли всех убитых.

                  , защиту от казни/ночью Соулу на выбор. Мастер же сам виноват.

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                    ощущение что у тебя сливофобия в стадии сливопаранойи. Ну не было в постах Шео и Дава ничего палевного и криминального, хоть как-то нарушающего не то что правила, но даже дух игры.
                    Может, и так.
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                      Оффлайн shryggur

                      • Administrator
                      • silverbronzethorium
                      • Поедатель форм
                      • Сообщений: 2036
                      • Karma: 261
                        •  Мужской
                      А, и ещё по палеву. Кто как, а я как мирный одиночка, даже в финале хоть и знал набор ролей, но не знал ни кто кем является (кроме полутора человек), ни кто к какой группе принадлежит. В результате чего только чудом не наломал дров. Группы, казалось, действовали куда более слаженно. Инфил дважды подряд угадал, Портоса и Первоэдипа валили наверняка, плохиши активно друг друга били каждую ночь, на Мафстене постоянно мелькали какие-то имена. Я только диву давался, откуда такая осведомлённость — а оказалось, что тоже в основном удача. Если Элита юджина так долго за кого-то-там принимала...  Реально самый массовый слив был — в групповом палеве на казни Нессуно и Энцо. Тогда Элита и Культ выявили себя полным составом. Кайто за все газеты столько для города не сделал (=
                      Но вообще да, каждый тянет одеяло на себя. Я вот жалуюсь на обилие возможностей механики вплоть до ящика, нечёткую подачу информации (что ж там с ЗАО культа и оккультизмом-то итп), огромный массив информации для анализа. Потому что я одиночка и это мой хлеб. У вас в группах были совсем другие направления анализа информации. Ну вот. ¯\_(ツ)_/¯ Массовый слив, скорее всего, результат действия длинного ряда факторов. Тот же модкилл чего стоит. Звёзды неудачно сошлись в этом отношении.
                      твь й
                      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1


                        Оффлайн Nessuno

                        • [antihero]
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Zero Tolerance
                        • Сообщений: 4075
                        • Karma: 308
                          •  Мужской
                        Хотя Джубей и говорил нам "идите без меня"
                        Причём я  несколько раз это написал, довольно настойчиво:

                        [16.10.2015 21:00:42] fenrir-gray: но очень прошу не защищайте меня в теме

                        [17.10.2015 22:09:06] fenrir-gray: Эля
                        [17.10.2015 22:09:15] fenrir-gray: кидай в меня голом
                        [17.10.2015 22:09:22] fenrir-gray: голос
                        [17.10.2015 22:10:07] Элия: Типа потому что халк и джаз?
                        [17.10.2015 22:10:23] fenrir-gray: причем напиши, что голосуешь по разгадке Халк - Нессуно

                        [17.10.2015 15:24:21] fenrir-gray:  Я бы Вам предложил всё же не защищать меня совсем.
                        [17.10.2015 15:24:37 | Изменены 15:24:53] fenrir-gray: Иначе попалитесь все.

                        Но товарищи самоотверженно не хотели меня бросать :)

                        [17.10.2015 21:32:11] Элия: но блин рили, будь я городом, я бы пыталась с маном договариваться
                        [17.10.2015 21:32:18] fenrir-gray: я могу зацепить взрывом кого угодно
                        [17.10.2015 21:32:23] Элия: но в моём случае палево
                        [17.10.2015 21:32:37] fenrir-gray: как со мной договариваться?
                        [17.10.2015 21:32:47] fenrir-gray: короче
                        [17.10.2015 21:32:53] fenrir-gray: голосуйте
                        [17.10.2015 21:33:01] fenrir-gray: Эля
                        [17.10.2015 21:33:06] Элия: [17 октября 2015 г. 21:32] fenrir-gray:
                        <<< как со мной договариваться?
                        ты мафов мочишь, мы тебя не вешаем
                        [17.10.2015 21:33:06] fenrir-gray: иди в тему
                        [17.10.2015 21:33:12] fenrir-gray: пиши
                        [17.10.2015 21:33:27] fenrir-gray: Умри джубей
                        [17.10.2015 21:33:32] fenrir-gray: умри сука
                        [17.10.2015 21:33:32] Элия: не хочу  ;(
                        [17.10.2015 21:33:59] fenrir-gray: Это лучший вариант)
                        [aka jubei - fenrir-gray]

                          Оффлайн Aaliyah

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 2500
                          • Karma: 217
                            •  
                          [17.10.2015 21:33:32] Элия: не хочу  ;(
                          я сделала свой выбор)

                            Оффлайн Ланташ

                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9699
                            • Karma: 322
                              •  
                            плюс рили одичала немношк
                            Тренировать нужно, стало быть? :E

                            Причём я  несколько раз это написал, довольно настойчиво:
                            Угу. А в итоге Культ себя очень сильно запалил. А мы решили что раз культ так мощно палится, он сильный.
                            И элитка сильная.
                            Мы глупые и думали что мы одни такие неудачники, а всем остальным везет больше чем нам.
                            Лол :D. В следующий раз умнее будем.
                            « Последнее редактирование: Ноября 05, 2015, 18:17:04 от Lantash »
                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн Нери

                              • goldsilverthorium
                              • Сообщений: 3374
                              • Karma: 135
                                •  Мужской
                              Фокс тоже говорила нам сливать ее, но возможные пять голосов плюс совершенно неадекватные хинты убеждали в обратном. Дераста предлагал слить его вместо. Окончательно же нас спалили как мне кажется раскрытие роли Фокс.
                              Но вообще из-за офферов элита много потеряла в начале. Вербовка даже мертвого Ниртока была бы большим подспорьем в организации банды.
                              Культ мне кажется думал, что их не будут казнить. И из-за этого вел себя очень нагло.
                              Масонам очень повезло, что мы не добивали Катрин ночью, когда убили Ши. Решили все-таки покоцать реаниматора, которого спалили по безделья первой ночью и мафстенке.

                                Оффлайн Aaliyah

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 2500
                                • Karma: 217
                                  •  
                                Культ мне кажется думал, что их не будут казнить. И из-за этого вел себя очень нагло.
                                ну лично меня ты норм так встряхнул))
                                я в чатике строчила: "НЕНАВИЖУ НЕРИ, НЕНАВИЖУУ-УУУ-УУ  :hate:xD2

                                  Оффлайн shryggur

                                  • Administrator
                                  • silverbronzethorium
                                  • Поедатель форм
                                  • Сообщений: 2036
                                  • Karma: 261
                                    •  Мужской
                                  покоцать реаниматора, которого спалили по безделья первой ночью и мафстенке.
                                  Вот хоть бы какой немаф правильно понял безделье первой ночью, такое блин очевидное х) А что на мафстенке?
                                  твь й
                                  Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Реально самый массовый слив был — в групповом палеве на казни Нессуно и Энцо. Тогда Элита и Культ выявили себя полным составом.
                                    Да. Но для элиты это началось еще с повеса Алекса.
                                    Но товарищи самоотверженно не хотели меня бросать :)
                                    Зря, в чате же ты все равно оставался. При этом, даже без казни не жилец бы был - слишком многим Праведник был опасной помехой.
                                     
                                    Мы глупые и думали что мы одни такие неудачники, а всем остальным везет больше чем нам.
                                    Обычно группы именно так всегда и думают, ну кроме случаев откровенного фарта.

                                      Оффлайн Нери

                                      • goldsilverthorium
                                      • Сообщений: 3374
                                      • Karma: 135
                                        •  Мужской
                                      , когда написал что за Ши поотрываешь нам попки. Ну и потом то, что ч тебя не убил, окончательно нас в этом убедило.
                                      Еще детектив мог бездельничать первой ночью, но им мы Ши считали из-за активности с хинтами. И того сто он в какую-то ночь, вы четвертую вроде тоже не вылезал из дома, хотя к нему ходил только медбот.

                                        Оффлайн shryggur

                                        • Administrator
                                        • silverbronzethorium
                                        • Поедатель форм
                                        • Сообщений: 2036
                                        • Karma: 261
                                          •  Мужской
                                        когда написал что за Ши поотрываешь нам попки.
                                        xD надо же.
                                        твь й
                                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                          Оффлайн Enzo

                                          • silverthorium
                                          • Wish You Were Here
                                          • Сообщений: 1495
                                          • Karma: 47
                                            •  Мужской
                                          Ох накатали ж вы тут, ещё на одну игру хватит срачиков послеигровых )
                                          Вот ещё до конца прогнозировали, что будет нечто такое, каждый считает правильным свои умозаключения и конечно же будут детальные разборки баланса и сета в целом, имбовых фишек и тд. А кто виноват собственно? Нас всех как как кильку в банку уложили, и запечатали. Все были в равных условиях и не мы лично выбирали наши роли/абилки, не мы их придумывали. Я уже писал в конфе у культа ещё где то в средине игры, повторюсь и тут, эта игра не про баланс, и не стоит вообще даже заикаться за какие то роли/абилки, это игра чисто для фана вспомнить былое старожилам, и поплавать на общем фоне тем кто не в теме, нарекания на баланс неуместны.

                                          Дальше, я помню как Дав написал очень в тему прям всю суть передал - не дай бог нам выиграть (культу всмысле), это ж вони будет не оберемся. И действительно слава богам что мы проиграли, иначе модкиллится пришлось бы с форума, или с земли, или лучше с вселенной)

                                          Стоит задуматься все ли хорошо и правильно, если играя в игру надеешься проиграть.
                                          « Последнее редактирование: Ноября 05, 2015, 19:09:35 от Enzo »


                                            Оффлайн Enzo

                                            • silverthorium
                                            • Wish You Were Here
                                            • Сообщений: 1495
                                            • Karma: 47
                                              •  Мужской
                                            , может и ты да ) черт, даже я твои лавры забираю другому :face:

                                              Оффлайн Aaliyah

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 2500
                                              • Karma: 217
                                                •  
                                              Просто я — человек невидимка :С

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9699
                                                • Karma: 322
                                                  •  
                                                Дальше, я помню как Дав написал очень в тему прям всю суть передал - не дай бог нам выиграть (культу всмысле), это ж вони будет не оберемся.
                                                Пффф, это уже попытка выставить себя невинными овечками :E.
                                                Мы бы в целом согласились с победой любой фракции. Хотя пожалуй и хорошо что в итоге город выиграл ^_^. Шео и Лусь победу однозначно заслужили.

                                                Обсуждение абилки Инфила можно вести долго, моя личная мораль взятая из этого - нечего такой абилке делать у вербуемой роли плюс дневным убийством.
                                                Джин вон уже насколько я понимаю в своем сете реализовал именно такое убийство - через угадывание роли - у своего, внимание, маньяка, доп.убийством.
                                                Вот это да, хорошее оружие против палева.

                                                А все остальные споры случились бы так или иначе.
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн Aaliyah

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 2500
                                                  • Karma: 217
                                                    •  
                                                  Очень многое в чатике мы говорили в полу-шутке.

                                                    Оффлайн Нери

                                                    • goldsilverthorium
                                                    • Сообщений: 3374
                                                    • Karma: 135
                                                      •  Мужской
                                                    это я написала
                                                    Не ну кто-то наверняка припомнил бы инфильтратора в этом случае, но я допустим просто считаю роль неудачной и что ее нужно сильно редактировать для дальнейшего использования. В теме же просто нагнетал, чтоб перевести стрелки. Ну и плюс роль была опаснее мафов. Так уж вышло.

                                                    Ну а победу в такой мясорубке никакими ролями или действиями не добьешься. Надо было затаиться и выжидать - единственная верная тактика. Собственно в итоге и победил город, который вроде как самым слабым считался долгое время. Хотя я к моменту выбора убийства Алии, считал его самым сильным, и ставил на его победу в случае успешного убийства Алии.

                                                      Оффлайн Enzo

                                                      • silverthorium
                                                      • Wish You Were Here
                                                      • Сообщений: 1495
                                                      • Karma: 47
                                                        •  Мужской
                                                      , ты так и не понял, играть без мотивации не очень приятно.

                                                        Оффлайн Нери

                                                        • goldsilverthorium
                                                        • Сообщений: 3374
                                                        • Karma: 135
                                                          •  Мужской
                                                        Пффф, это уже попытка выставить себя невинными овечками :E.
                                                        Кстати да. Как минимум месть элиты культ заслужил тем что вынес Фокс и Никсту.