Тема: Мафия 65. Принцы Амбера  (Прочитано 60275 раз)

Оффлайн Просто☆Рюга

  • silverthorium
  • Here is Johnny!
  • Сообщений: 1366
  • Karma: 122
    •  Мужской
Сольешь город, сольют тебя. Как такое предложение?
Может хоть обозначишь примерную расстановку сил хотя бы. Остальные хоть посмотрят. А то ты кроме обвинений конструктивного ничего не сказал(не мне говорить конечно, но все же)
------------------------------------------------------------
— Он убил мою тётю!
— Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

    Оффлайн hellgart

    • silverbronzethorium
    • Меркалось...
    • Сообщений: 1305
    • Karma: 55
      •  Мужской
    Может хоть обозначишь примерную расстановку сил хотя бы. Остальные хоть посмотрят. А то ты кроме обвинений конструктивного ничего не сказал(не мне говорить конечно, но все же)
    Расстановка примерно следующая:

    Хаоты:
      Каплис (Мерлин)
      Ланташ (Джерард, завербован)
      Нирток (фз. )

    Колдуны
      Нонейм (повешена)
      Тантолита (как раз осталась)
    Плюс убитый днём Сатер Кейн, если не ошибаюсь.

    Мелор - кто-то из маньяков или Дейдре, с призрачным шансом подозревался мной на Оберона..

    Плюс ты, кхм....  ::)

    All day long I think of things but nothing seems to satisfy
    Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14540
      • Karma: 660
        •  
        Нирток (фз. )
      Я не на физика учусь, если что.

      Добавлено: Августа 06, 2013, 14:13:22
      Исправил бы хоть на "хз" или на "хм".
      « Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 14:13:22 от Nirtok »

        Оффлайн Танголита

        • Сообщений: 51
        • Karma: 2
          •  Женский
        Может хоть обозначишь примерную расстановку сил хотя бы. Остальные хоть посмотрят. А то ты кроме обвинений конструктивного ничего не сказал(не мне говорить конечно, но все же)
        Расстановка примерно следующая:

        Хаоты:
          Каплис (Мерлин)
          Ланташ (Джерард, завербован)
          Нирток (фз. )

        Колдуны
          Нонейм (повешена)
          Тантолита (как раз осталась)

        Плюс убитый днём Сатер Кейн, если не ошибаюсь.

        Мелор - кто-то из маньяков или Дейдре, с призрачным шансом подозревался мной на Оберона..

        Плюс ты, кхм....  ::)


        Это мой портрет,  прошу ознакомиться.
        И,  чтобы не забыть. Так уж и быть
        hellgart



        Таланты в подписях не нуждаются

          Оффлайн hellgart

          • silverbronzethorium
          • Меркалось...
          • Сообщений: 1305
          • Karma: 55
            •  Мужской
          Это мой портрет,  прошу ознакомиться.
          Тебе больше подойдёт такое.
          Спойлер

          Добавлено: Августа 06, 2013, 14:37:56
          Тантолита, серьёзно, ты подписываешь себе смертный приговор. Тут кое-кто единственный, от чего ты ещё жива. Прежде чем принимать поспешные решения, потереби в чатике соратников.
          « Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 14:37:57 от hellgart »
          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

            Оффлайн Танголита

            • Сообщений: 51
            • Karma: 2
              •  Женский
            Хельгарт,  я тебя от казни защищала,  а теперь я какашка? Ну ок. Так что придется украсить тобой столб.
             
            Таланты в подписях не нуждаются

              Оффлайн hellgart

              • silverbronzethorium
              • Меркалось...
              • Сообщений: 1305
              • Karma: 55
                •  Мужской
              Хельгарт,  я тебя от казни защищала,  а теперь я какашка? Ну ок. Так что придется украсить тобой столб.
               
              Какая ещё хкм... какашка? Ты - последняя надежда города на спасение. Всё, что я хочу - это не дать победить культу. так что пожайлуста. И ты. И Рюга. Отмените голоса.

              Добавлено: Августа 06, 2013, 14:55:54
              Серьёзно меня уже выбешивает нежелание людей думать и видеть только то, что им хочется.

              Добавлено: Августа 06, 2013, 14:58:25
              Перечитайте газету. Если не дошло, читайте ещё раз. Если снова не дойдёт, тут только один вариант.  :wall:
              « Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 14:58:25 от hellgart »
              All day long I think of things but nothing seems to satisfy
              Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                Оффлайн Танголита

                • Сообщений: 51
                • Karma: 2
                  •  Женский
                Хельгарт, я то сниму голос,  но что это даст? Стадо проголосует за тебя. А мы вернемся назад.
                v]calpis[/v]

                Добавлено: Августа 06, 2013, 15:15:11
                calpis
                « Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 15:15:11 от Танголита »
                Таланты в подписях не нуждаются

                  Оффлайн hellgart

                  • silverbronzethorium
                  • Меркалось...
                  • Сообщений: 1305
                  • Karma: 55
                    •  Мужской
                  Хельгарт, я то сниму голос,  но что это даст? Стадо проголосует за тебя. А мы вернемся назад.
                  Какое стадо? Кроме тебя есть только Оберон и Дейдре. А они, надеюсь, всё же читают газеты.

                  Добавлено: Августа 06, 2013, 15:17:17
                  И да.

                  « Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 15:17:17 от hellgart »
                  All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                  Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                    Оффлайн Ланташ

                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9699
                    • Karma: 322
                      •  
                    Ланташ (Джерард, завербован)
                    Хель, Хель, Хель, это потрясающе. Нет, серьезно. Я восхищен ^_^. Такого по-моему я еще не видел.
                    Даже если не учитывать то, что в какой-то из газет, мне лениво искать в какой именно, была подробно описана смерть Жерара от отравления, а в этой газете был момент с Бенедиктом, которого ты по неизвестным причинам вычеркнул из списка живых - это все равно один из самых странных постов, которые я когда-либо видел за всю историю игры в мафию.
                    Ну и да, можешь не волноваться - культ не победит. Это я тебе гарантирую.

                    hellgart


                    Добавлено: Августа 06, 2013, 15:24:05
                    И да, я повторяюсь, сорьке насчет этого.
                    Газеты кое-кто действительно не читает :D.
                    Да и посты в теме тоже.
                    « Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 15:24:05 от Lantash »
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн hellgart

                      • silverbronzethorium
                      • Меркалось...
                      • Сообщений: 1305
                      • Karma: 55
                        •  Мужской
                      мне лениво искать в какой именно, была подробно описана смерть Жерара от отравления
                      Мне не лениво. Не нашёл. Так что конкретнее.
                      а в этой газете был момент с Бенедиктом
                      Где именно? Опять таки, конкретнее. Бенедикт уже давно должен знать, кто обладатель Грейсвандира. И опять таки, он вербуем в культ.
                      Ну и да, можешь не волноваться - культ не победит. Это я тебе гарантирую.
                      Амбер вечен?
                      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                        Оффлайн Ланташ

                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9699
                        • Karma: 322
                          •  
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн DoCoMo

                          • silverbronze
                          • Сообщений: 4514
                          • Karma: 238
                            •  
                          Не нашёл.
                          Не нашел ?? О_О

                          Ему даже удалось себя убедить, что к такому прожженному морскому волку, каким он был, вернулась морская болезнь… Однако прошли сутки, а дурнота не отступала. Хуже всего было то, что к усиливающейся рези в желудке присоединилось усиливающееся чувство страха. Он уже жалел, что не остался у родных берегов, где всегда можно было обратиться за помощью к Вайол – слепой целительнице…
                          Когда в каюте появилась знакомая фигура, он уже знал, что умирает.(с)

                          Как можно было не найти информацию целой газеты, которая ТОЛЬКО ОДНО это и отображала....
                          http://mafiaforum.org/index.php?topic=393.msg39821#msg39821
                          6 ночь.
                          Ты специально, сабботировал повес скара, выгораживал Калыма, теперь "случайно" не заметил вынос Джерарда отравлением...Но культист у тебя я, причем Мерлин, которым вроде как и был твой подзащитный Калым...

                          v]calpis[/v]
                          А ведь не я тебя в колдуны то записывал, а Хельгарт. Танголита я тебя хвалил тут не однократно...Но вешаешь ты меня тем не менее ..спасибо ((

                            Оффлайн Ланташ

                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9699
                            • Karma: 322
                              •  
                            С другой стороны.
                            Я тут малость прикинул и понял, что умирать мне не хочется даже в этой игре. Несмотря ни на что :D
                            Мэлор.


                            Ну и да, вы меня правильно поняли. Вы ведь правильно меня поняли?
                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн hellgart

                              • silverbronzethorium
                              • Меркалось...
                              • Сообщений: 1305
                              • Karma: 55
                                •  Мужской
                              Как можно было не найти информацию целой газеты, которая ТОЛЬКО ОДНО это и отображала....
                              http://mafiaforum.org/index.php?topic=393.msg39821#msg39821
                              6 ночь.
                              Не хочу вас разубеждать.... Млин... Но кто-то кроме меня улавливает разницу между Кейном и Жераром?  ???

                              Добавлено: Августа 06, 2013, 18:25:20
                              Ну и да, вы меня правильно поняли. Вы ведь правильно меня поняли?
                              Это лол.  :,(
                              « Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 18:25:20 от hellgart »
                              All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                              Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                Оффлайн Ланташ

                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9699
                                • Karma: 322
                                  •  
                                Это лол.  :,(
                                Ты ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, насколько ты прав.
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Мэлор.
                                  пожалуй тоже сменю голос, кстати есть мысль что Мэлор отравительница!!


                                  Воть взять короля нашего Эрика
                                  Практически королем стал Корвин, он вроде не травил же ?
                                  задумавшись на досуге над ребусом Теургия, Хоровиц
                                  решил начать собственно с теургии, в надежде что она аки клубок с ниточкой выведет меня на убийцу в конечном результате.

                                  обратимся к википедии
                                  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F
                                  Там же на странице википедии упоминается один крайне любопытный персонаж, а именно Аллесандро Калиостро
                                  (надеюсь все смотрели фильм "формула любви" ? Если нет смотреть в обязательном порядке, ибо Пельтцер и Броневой в нем бесподобны)
                                  Мэлор Таро Происхождения
                                  По происхождению (а Tarot of the Origins) переведено как таро происхождения на первой странице игры, они оба итальянцы я имею ввиду Sergio Toppi автора данной колоды. (кстати карикатуриста)
                                  теперь идем дальше...
                                  http://www.vothouse.ru/films/20100220/formulalyubvi_quotes.html
                                  И ведь что интересно...
                                  - Граф Калиостро был не просто мистиком, алхимиком, авантюристом, медиумом и целителем
                                   Именно он стал прообразом Зарастры в опере Вольфганга Моцарта «Волшебная флейта»
                                  (с)
                                  есть очень и очень известный пианист
                                  http://en.wikipedia.org/wiki/Vladimir_Horowitz
                                  который довольно часто играл Моцарта
                                  Vladimir Horowitz. Wolfgang Amadeus Mozart - Piano Concerto №23   

                                  (например) мало того, его самого поклонники называли...

                                  http://www.interesniy.kiev.ua/znamenitye-kievlyane/lyudi-iskusstva/vladimir-gorovits/polnovlastniy-korol-vechniy-strannik-artist/
                                  Так давайте же устроим маленький сеанс если не черно-белой, как клавиатура рояля, магии, то хотя бы ее разоблачения — попытаемся дать, по мере сил своих, ответы на некоторые загадки «Калиостро от музыки» — нашего земляка. То есть наш Володя (с)
                                  Теперь идем еще дальше и в другую оперу..
                                  http://otherreferats.allbest.ru/sport/00037267_0.html
                                  где мы опять видим

                                  Само у-шу начинало символизировать не просто набор приемов и хитроумных методик, но некое священнодействие, теургию, учение, которое передается лишь от учителя ученику в форме своеобразного «диалога душ». В тайных школах сложились ныне широко известные направления и стили у-шу -- Шаолинь- цюань, Багуа-чжан, Хун-цюань, Танлан-цюань и ряд других. Закрытая школа, существовавшая в рамках тайного общества, обеспечивала передачу традиций у- шу в неизменном виде. «Передавая учение, преемствуем душу» -- на этом принципе было построено все традиционное у-шу. (с)
                                  Что нам дадут единоборства и шаолинь ? А они дают нам одного мастера искусств
                                  с итальянского опять же сайта
                                  http://www.khatawat.it/insegnanti/alessandro-topi.asp
                                  Alessandro Topi
                                   con il maestro Wei Yang con il  quale  studia lo stile  dell'  aquila  di Shaolin
                                  (примерный перевод гугла:с Вэй учитель Ян, с которым изучает стиль орла Шаолинь)
                                  цепочка замкнулась...
                                  Alessandro Topi дает хинт на связь Алессандро Калиостро + Сержио Топи

                                  таки да повешу пока
                                  Мэлор




                                  Но кто-то кроме меня улавливает разницу между Кейном и Жераром?
                                  Символ:  бронзовое трехмачтовое судно.
                                  Жерад ака Джак покинул мир отражений, аккурат находясь на своем корабле ...Кейн ака Костяк с символом чайки был убит 8 ночью.
                                  http://mafiaforum.org/index.php?topic=393.msg40285#msg40285
                                  Хель, не знаю как насчет амбера, но что король дезинформации это факт ))

                                  Добавлено: Августа 06, 2013, 18:37:44
                                  как можно путать кейна и джерарда ??? как ?? )))
                                  « Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 18:37:44 от calpis »

                                    Оффлайн Мэлор

                                    • Туц-туц ататата
                                    • Сообщений: 78
                                    • Karma: 11
                                      •  Женский
                                    calpis


                                    Куда погнали, а....

                                      Inanna

                                      • Гость
                                      •  
                                       :wiz: :wiz: :wiz:
                                      Не, мне просто новый смайл нравится))

                                        Оффлайн Тринадцать

                                        • Главное в жизни - это иметь мечты...
                                        • Сообщений: 40
                                        • Karma: 6
                                          •  Женский
                                        Мэлор

                                        =*

                                          Оффлайн Просто☆Рюга

                                          • silverthorium
                                          • Here is Johnny!
                                          • Сообщений: 1366
                                          • Karma: 122
                                            •  Мужской
                                          Ок, Хель я кажись понял кто ты, наверное. Тогда наверное лучше казнить Мелора по хинту.
                                          Мэлор
                                          ------------------------------------------------------------
                                          — Он убил мою тётю!
                                          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14540
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Ну раз такое дело, я пойду за большинством.
                                            Мэлор

                                            Хель хть чаще пишет и писал.

                                              Оффлайн Танголита

                                              • Сообщений: 51
                                              • Karma: 2
                                                •  Женский
                                              Вот сразу видно,  что все равно кого сливать,  не досадили одного,  так побежали другого сливать. Без разницы уже кого.
                                              Да? Злючки вы мои,  колючки.
                                              Таланты в подписях не нуждаются

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9699
                                                • Karma: 322
                                                  •  
                                                Вот сразу видно,  что все равно кого сливать
                                                Я самым решительным образом возражаю.
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн Nirtok

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14540
                                                  • Karma: 660
                                                    •  
                                                  Вот сразу видно,  что все равно кого сливать,  не досадили одного,  так побежали другого сливать. Без разницы уже кого.
                                                  Неправда. Почему не досадили?

                                                  Добавлено: Августа 06, 2013, 19:42:45
                                                  И почему сливать? Хинт есть - проблем нет.
                                                  « Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 19:42:45 от Nirtok »

                                                    Оффлайн Танголита

                                                    • Сообщений: 51
                                                    • Karma: 2
                                                      •  Женский
                                                    Вот сразу видно,  что все равно кого сливать,  не досадили одного,  так побежали другого сливать. Без разницы уже кого.
                                                    Неправда. Почему не досадили?

                                                    Жаренным запахло.



                                                    Таланты в подписях не нуждаются

                                                      Оффлайн DoCoMo

                                                      • silverbronze
                                                      • Сообщений: 4514
                                                      • Karma: 238
                                                        •  
                                                      ,
                                                      Вот сразу видно,  что все равно кого сливать
                                                      Право слово, Танголита, голубушка полноте же. И часа не прошло как я хинт изволил отгадать да отравительницу затаившуюся отыскать. Чтож вы, сударыня, труды мои праведные ценить не изволите? В злодеяниях разных будто-бы мною совершенных упрекать начинаете. Признаться до глубины души обидны мне речи ваши, не было у меня помыслов мерзских. Истину глаголю !

                                                        Оффлайн Мэлор

                                                        • Туц-туц ататата
                                                        • Сообщений: 78
                                                        • Karma: 11
                                                          •  Женский
                                                        Ой, ну песец. Миры вкакают окончательно, если меня посадят!
                                                        Кто не большинство - вперёд убрали с меня!!!!! Нельзя меня садить!!!!!!!

                                                        Добавлено: Августа 06, 2013, 20:05:03
                                                        Ай пипец, миров-то не осталось, меня нагло сливают. ААААААААААААААААААААААААААААААА ЧО ДЕЛАТЬ-ТО, ПЕСЕЦ!!!
                                                        « Последнее редактирование: Августа 06, 2013, 20:05:03 от Мэлор »

                                                          Оффлайн Танголита

                                                          • Сообщений: 51
                                                          • Karma: 2
                                                            •  Женский
                                                          ,
                                                          Вот сразу видно,  что все равно кого сливать
                                                          Право слово, Танголита, голубушка полноте же. И часа не прошло как я хинт изволил отгадать да отравительницу затаившуюся отыскать. Чтож вы, сударыня, труды мои праведные ценить не изволите? В злодеяниях разных будто-бы мною совершенных упрекать начинаете. Признаться до глубины души обидны мне речи ваши, не было у меня помыслов мерзских. Истину глаголю !

                                                          Ай, да проказник. Розгами тебя бы весечь,  шалопай ты  эдакой.


                                                          Таланты в подписях не нуждаются

                                                            Inanna

                                                            • Гость
                                                            •  
                                                            Итоги дня:
                                                            Мэлор: Lantash calpis Тринадцать Рюга☆Рюдзаки Nirtok
                                                            calpis: Танголита hellgart Мэлор
                                                            Итог: повесили Мэлор
                                                            Жду НД