Тема: Мафия CLXII: Kentucky Route Zero  (Прочитано 21147 раз)

Оффлайн SongOfDarkness

  • Tester
  • goldsilverbronzethorium
  • Broken souls
  • Сообщений: 1830
  • Karma: 33
    •  
записал его в чёрные лишь для того, чтобы он вернул голос в Костяка.
Перед ночью?О_о

Аа, понял, окей
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 19:31:41 от SongOfDarkness »

    Оффлайн Канцлер

    • thorium
    • Сообщений: 4106
    • Karma: 58
      •  Мужской
    Я кстати тебя в игнор добавил с начала дня, поэтому не видел провокации вообще.

      Оффлайн SongOfDarkness

      • Tester
      • goldsilverbronzethorium
      • Broken souls
      • Сообщений: 1830
      • Karma: 33
        •  
      Я кстати тебя в игнор добавил с начала дня, поэтому не видел провокации вообще.
      Ну, значит то я уже надумал, по последовательности постов похоже было. Хотя, конечно, от идеи не отказываюсь


        Оффлайн SongOfDarkness

        • Tester
        • goldsilverbronzethorium
        • Broken souls
        • Сообщений: 1830
        • Karma: 33
          •  
        Больше нет вопросов ко мне?
        Я разве задавал тебе вопросы? О_о

        Ну, да, формально задавал, но я тебе никаких претензий и не высказывал
        « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 19:36:09 от SongOfDarkness »


          Оффлайн Шляпница

          • Global Moderator
          • bronzethorium
          • Сообщений: 11174
          • Karma: 95
            •  Женский
          Шляпнциа, ты когда сет будешь проводить? Уже после НГ?
          Да

            Оффлайн Cast

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 7804
            • Karma: 37
              •  
            Но вы врубили деф от приходивших к вам через метки, как мы поняли 
            нет, мы перевели меня через Кона, чтобы я точно дошел до цели, не умер и не провалился, и получил метку

            нет, мы перевели меня через Кона, чтобы я точно дошел до цели, не умер и не провалился, и получил метку
            Тут я получаю метку от самого переводчика как гостяк + от цели НД. То есть игра по сути строилась на том, чтобы много меток собрать

            гостяк
            гостя

            Тут я получаю метку от самого переводчика как гостяк + от цели НД. То есть игра по сути строилась на том, чтобы много меток собрать
            Ну тут кстати Журавлик и Каниса (как конфа) по резу должны были уже во второй день точно на 100% процентов знать, что я робот, ибо рез "переведена на Каста. Перевод Каста в Макалу" может быть только от НД робота
            « Последнее редактирование: Декабря 22, 2022, 05:53:53 от Cast »

              Оффлайн Canisa

              • silver
              • Сообщений: 1296
              • Karma: 25
                •  Женский
              Ну тут кстати Журавлик и Каниса (как конфа) по резу должны были уже во второй день точно на 100% процентов знать, что я робот, ибо рез "переведена на Каста. Перевод Каста в Макалу" может быть только от НД робота

              Я уже не помню мы там думали почему-то про какие-то сложносочиненные варианты. Перевод + подмена от робота, или я не помню. И я короче почему-то думала что наоборот ты не робот, раз робот переводил тебя.
              И перевод был в Холода.

              И короче я очень преочень считала тебя мафом, потому что ты писал сомнения в завербованности Холода, будучи его посетителем второго хода  :face:

              Журавлик мне говорила КОСТЯК МАФ, а ей в ответ орала КАСТ МАФ  :,(
              « Последнее редактирование: Декабря 22, 2022, 06:21:05 от Canisa »

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Tester
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1830
                • Karma: 33
                  •  
                нет, мы перевели меня через Кона
                А, ну да, а наше удвоение это НД(-)   ::)
                Мы решили, что вы на Костяка и на Кита использовали "Сделать все НД цели не работающими на команду Роботов следующие 3 ночи" и больше не пытались к тебе ходить

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4039
                  • Karma: 139
                    •  
                  Журавлик мне говорила КОСТЯК МАФ, а ей в ответ орала КАСТ МАФ 
                  Ващета я тебя вербовала (ммм... приглашала в дружеское общение), чтобы ты прочитала все правилы, рассказала мне основное, думала, анализировала паблик, приносила оттудава краткие выдержки, говорила чотка за кого голосить (вернее соглашалась со мной), писала огромные посты с аргументацией, где все разложено как по полкам в магазине канцтоваров, а тут такая подстава  :S