Тема: Мафия 163 "Интриги в КГБ"  (Прочитано 13784 раз)

Оффлайн Журавлик в колпаке

  • Боевой Журавль
  • bronzethorium
  • Сообщений: 4039
  • Karma: 139
    •  
потом вижу Журавлик пишет Мэссор доверяет Костяку значит я доверяю Мэссору,
Мне показалось, что с мирным Мессором я буду выглядеть посолиднее.

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 5938
    • Karma: 69
      •  
    Не ну я хз, я вообще когда писал про МК имел ввиду то , что пишу Енота центурионом ) А вообще много кто плохо сыграл, да я в первый день понимаю , что Журавлик кто то из конфы мирной я думал Тайфун, потом вижу Журавлик пишет Мэссор доверяет Костяку значит я доверяю Мэссору, все я такой понял принял конфа Журавлик Мэссор, причем я же их и заиграл, я епта этот кулак делал, тут появляется Шалтай пишет Журавлик и Мэссор мирные, я играю с теми кто с ними играет , а ты Костяк иди погуляй с тобой это не работает, ты после чека прийди. Ну а Альву я должен был вешать, потому что он маф, ну он же в театр ушел, ну точно маф.


    Ну меня сбивало что ты пишешь Журавлика тайфуном.
    Нам же надо голос угадать, а минус пассивки Акбара - мы знаем все приказы, но не можем угадвать ход по приказу для роли.
    В итоге попали вроде в единственно верный голос города, тайфун вербует центуриона нд3+.
    Остальные не цели НД. А Аризен ваще в провале, не угадаешь

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14535
      • Karma: 660
        •  
      Уран изящно соскочил с моего вопроса "когда" :teeth:

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 5938
        • Karma: 69
          •  
        Уран изящно соскочил с моего вопроса "когда" :teeth:

        Ну скажем так, вне отпуска вести то что я хочу проблемно.
        Поэтому когда - летом.

          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5646
          • Karma: 48
            •  
          Уран изящно соскочил с моего вопроса "когда" :teeth:

          Ну скажем так, вне отпуска вести то что я хочу проблемно.
          Поэтому когда - летом.


          Гейм где будет много МК?

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 5938
            • Karma: 69
              •  
            Гейм где сложно получить МК. Потому что знание твоей роли не равно знанию твоей стороны. Но мафия становится сильнее за каждый такой факт.

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5646
              • Karma: 48
                •  
              Гейм где сложно получить МК. Потому что знание твоей роли не равно знанию твоей стороны. Но мафия становится сильнее за каждый такой факт.

              Был же уже такой гейм у Томаса по аниме. Веселуха же была)))


              Ну кто следующий ведёт гейм? Мирные 1:0 Мафы. Погнали дальше)

              Мне кажется Макалу больше рада чем все остальные. Она сохранила нервы в пробном гейме. Эмоций было много в гейме)
              « Последнее редактирование: Января 31, 2023, 15:39:58 от Мейс Винду »

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 5938
                • Karma: 69
                  •  
                У Томаса был ряд неточностей, связанный с тем, что прямые вскрытия и очевидная газета не сочетаются.
                Поэтому вскрытия толстыми намеками, как вы любите, а газета... Ну с двойным дном, скажем так.

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 12853
                  • Karma: 116
                    •  Мужской
                  Эмоций было много в гейме)
                  разве?! я не заметил чет

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 5938
                    • Karma: 69
                      •  
                    Я так понимаю миры горели с казни своего, сидя в конфе в 4 тела и зная мафию почти точно.

                      Онлайн Cast

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 7804
                      • Karma: 37
                        •  
                      Я так понимаю миры горели с казни своего, сидя в конфе в 4 тела и зная мафию почти точно.
                      По твоему это можно было изменить?


                      На самом деле я был уверен, что Шалтай не повиснет. Я даже вариант такой не допускал. Но Нирток тупо проспунил день, иначе бы убедили кидать в Шляпницу. Да и там был бы двойной, поэтому без разницы.
                      « Последнее редактирование: Января 31, 2023, 16:29:12 от Cast »

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4039
                        • Karma: 139
                          •  
                        Ой.
                        Ну нет же, не нужно было гореть, когда садят напа с киллом, нужно просто сказать "Все прекрасно, товарищи, вы справляетесь отлично, но для полной надежности вот вам еще спички, вот бензин, одной веревкой с мылом здесь не обойтись".
                        И сколько уже можно про эту конфу на четверых писать. Такое чувство, что мы вчетвером эти Дрюшины правила сочинили и сами себя в эту конфу посадили, чтобы там сидеть.
                        Плюс что-то я не понимаю, снова логика наверное отсутствует у меня, мы что тут к концу игры остались в составе 19 юзеров мирного города - 1 нищасный маф Некр и даже весло ему не дают, вроде как бы по балансу не особо перекошено получилось, даже и с 4-ми в конфе за непродолжительный период.
                        Даже боюсь предположить если бы было 12 конф и в каждом по одному  ::)

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14535
                          • Karma: 660
                            •  
                          Даже боюсь предположить если бы было 12 конф и в каждом по одному 
                          Ну тогда вообще без шансов для мафии.

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 12766
                            • Karma: 76
                              •  Мужской
                            Уран изящно соскочил с моего вопроса "когда" :teeth:

                            Обычно летом превращается летом 2030.


                            Ну кто следующий ведёт гейм? Мирные 1:0 Мафы. Погнали дальше)
                            Ты ж вроде хотел
                            « Последнее редактирование: Января 31, 2023, 17:11:01 от Drusha »
                            Пожилой бивень

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5646
                              • Karma: 48
                                •  
                              Ты ж вроде хотел
                              Я создал роли, раскидал НД, и понял эта игра не может попасть в свет, так как она полный дизбаланс и хаос. Так она и полетела в мусорку, так как это не идеал к которому я стремлюсь)

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 12766
                                • Karma: 76
                                  •  Мужской
                                Ты ж вроде хотел
                                Я создал роли, раскидал НД, и понял эта игра не может попасть в свет, так как она полный дизбаланс и хаос. Так она и полетела в мусорку, так как это не идеал к которому я стремлюсь)


                                Внимание! Внимание! Уберите от экранов детей, беременных женщин, особо впечатлительных животных и Урана! Вы были предупреждены!
                                Спойлер
                                ну так то все мафия игры это дисбаланс и хаос


                                Ну просто я так вангую, если не разродится Серп/Нирток, то мы чиллим до марта  :teeth:

                                Шляпница, будешь в феврале вести?
                                « Последнее редактирование: Января 31, 2023, 17:45:14 от Drusha »
                                Пожилой бивень

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Ты ж вроде хотел
                                  Я создал роли, раскидал НД, и понял эта игра не может попасть в свет, так как она полный дизбаланс и хаос. Так она и полетела в мусорку, так как это не идеал к которому я стремлюсь)

                                  Мое увожение


                                    Оффлайн Канцлер

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 4107
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    У меня 5 дней есть абсолютно свободных, затем чуть поменьше, но норм, только нет сета.

                                    Как дела у Некра и Каста?
                                    « Последнее редактирование: Января 31, 2023, 21:38:03 от Канцлер »

                                      Оффлайн Канцлер

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 4107
                                      • Karma: 58
                                        •  Мужской
                                      Васекса тоже можно позвать ГМить, играть у него вроде пока настроя нет.

                                        Оффлайн Некр

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6867
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        Как дела у Некра

                                        Лапки. Как минимум завал на работе. Даже по моей активности тут заметно.

                                        вроде как бы по балансу не особо перекошено получилось, даже и с 4-ми в конфе за непродолжительный период.

                                        Во-первых, у нас совершеннейшим чудом получилось повесить двух мирных. Что первый, что второй - манна небесная.
                                        Во-вторых, претензия в основном даже не в балансу. А к тому, что мирные, блин, знакомы почти сразу. Т.е. обычно задача мирных - найтись, и при этом они в открытую сильнее. Задача мафов - закопаться, и они слабее.
                                        А тут игра команда на команду. Точнее, перестрелка НД, после 2 ночи практически все знают роли практически всех. Наверное, Мессор не знает, но он как керри и без ролей тащит!
                                        « Последнее редактирование: Января 31, 2023, 22:47:04 от Некр »

                                          Оффлайн Messor

                                          • МК = Мессор Катает
                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 6898
                                          • Karma: 199
                                            •  Мужской
                                          Кто победил??


                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 6898
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Парам-пам-пам

                                            Парам-пам-пам, Мафия сдалась

                                            Из Игры вышел Серп (не может выиграть).


                                            ПОБЕДА ГОРОДА

                                            ПАБЕДА ПАБЕДА ВМЕСТЕ АБЕДА


                                            У меня вопрос

                                            Как у меня 3 дня подряд с удвоенным НД у меня были по кд провалы
                                            « Последнее редактирование: Февраля 01, 2023, 06:08:44 от Messor »

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12766
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              Эпилог

                                                 Они встретились на нейтральной территории. Точнее сами же ее и организовали. Одна из неиспользуемых государственных дач. Подъехали с небольшим эскортом из верных людей. Натан Мейсер, Серп, он хотя и подавил бунт «новых русских» и в своих отчетах формально победил, но так и не смог устранить своего главного конкурента. Печально. Но тем не менее. Еще десяток лет он побудет на работе. Ничего… Времени у него достаточно. Он просто подождет… Пока старик не умрет от старости. Как Кеннет.

                                                 Второй же безусловно понимал всю степень коварства его оппонента. Сыворотка сверхчеловека, судя по Тайфуну, дает серьезное увеличение продолжительности жизни. По крайней мере его друг, который младше его меньше чем на десять лет, скачет очень уж активно… Как жаль, что он не может принять сыворотку… Слишком поздно! А хитрец ее разумеется имеет… Причем в куда более совершенной форме, чем была у его старого друга… По крайней мере, несомненно, что он проживет дольше… Он же больше чем на двадцать лет младше. Пятьдесят один год – самый расцвет сил… А сейчас он, судя по гриму, специально состаривает себя. Чтобы выглядеть, пусть и молодовато, но все же естественно. А то начальник спецслужбы, которому за пятьдесят и выглядящий слегка за тридцать – может вызвать вопросы… Очень серьезные вопросы. А ему они не нужны.

                                                 Они сели за накрытый стол. С двух разных сторон и выходов. Первый – черноволосый мужчина, он решил прийти в своем истинном облике. Ему не дашь и сорока… Хотя ему уже больше пятидесяти. Второй – крайне пожилой мужчина. Еще живчик, но очевидно, что его цикл жизни клонится к закату.

                                              - Итак, мы собрались здесь, мой дорогой, чтобы обговорить условия дальнейшего сотрудничества… - произнес «молодой».

                                              - Тайфуна и Зигсид придется восстановить в званиях и положении, - выдвинул первое требование «старик».

                                              - Приемлемо, но никакой смены деятельности, - контртребование.

                                              - Этого никто и не просит, - ответ.

                                              - Внешняя разведка остается моей отчиной. И да, Тайфуну, придется там побыть чуть побольше… И дело тут вовсе не в моей вредности… Скажем так, есть одна угроза о которой нужно узнать подробнее, - произнес Мейсер.

                                                 Он включил телевизор… На нем оказалась запись… Как блондин с золотыми крыльями за спиной уничтожает город чем-то невероятным. А после уходит… Так вот за чем так охотится Мейсер!

                                              - Ты хочешь, чтобы Тайфун убил его? – спросил Центурион.

                                              - Зачем? Пусть уничтожает Америку… Нужно просто… Чтобы ему никто не помешал, - ответил Мейсер, ухмыльнувшись.

                                                 Центурион молчал… Ему сложно в это поверить... Как этот мальчик вырос в это...

                                              - Ты никогда не был коммунистом, Мейсер. Тебя все еще интересует твоя мелочная месть? – спросил Центурион.

                                                 Тот же лишь рассмеялся.

                                              - Новая сила дает нашей стране шанс… Иначе нас уничтожит это государство, ограничит нашу инициативу по этим… Научникам… А это наш шанс… Ты же видел, на что способен Кортес? Я уверен – это лишь верхушка айзберга. Будет глупо считать, что через десять или двадцать лет не появится что-то куда более могущественное. Что мы сможем контролировать… Пока остальные державы в своем тщеславии после победы над Союзом будут почивать на лаврах  и ограничивать научников, мы дадим им все возможности… Я стремлюсь лишь к благу, Центурион, для себя. А мое Благо – благо России, - сказал Мейсер.

                                                 Центурион скривился.

                                              - Ты слишком надменен. Но посмотрим… Что можно сделать. Я думаю Тайфун и Зигсид… Не будут сильно против… - сказал Центурион.

                                                 Как бы он не скрывал этого – он тоже ненавидит Америку. И его сокровенная мечта увидеть как она сгорит. А уж сделать это руками своего «друга», не запачкавшись… Это невероятно перспективно. Они заключили свой договор о сотрудничестве. Останется ли он таковым – лишь время покажет.

                                                 Блондин подошел к концу улицы… Тупик. Как хорошо, что новая концепция позволяет ему скрывать себя от чужого внимания… Иначе бы ему даже выспаться было очень проблематично. Как никак – он самый разыскиваемый преступник во всех США. Научник. Пожалуй, самый могущественный на этом свете. Ведь иных прецедентов разрушения целого города не было…

                                                 Вдруг он почувствовал кого-то… Сзади… Они целенаправленно приближались к нему. Двое. Один – парень в белой рубашке, джинсах, с очками и легкой улыбкой. Вторая – безразличная ко всему девочка в легком платьице и с седыми волосами…

                                              - Вы еще кто такие? – спросил он.

                                                 Он не собирался их атаковать… Потому что они точно научники. А с ними он еще не встречался… Точнее с теми, кто смогли бы действительно быть ему угрозой. Эти двое – точно могли. Ведь они разглядели его через порог невидимости. Который иные научники США не могли почуять. Даже когда он вырывал им сердца из груди.

                                              - Добрый вечер, мистер Штайсер, прошу прощения за то, что явились без приглашения… Но я думаю наше предложение вас заинтересует, - произнес парень, слегка поправив свои очки.

                                                 Блондин зарычал… Нападать или нет?

                                              - А по поводу вашего вопроса, мое имя – Сирин, а мою прекрасную спутницу зовут Алконост, мы Vitae, те, кто ищут путь человечества к спасению, - произнес назвавший себя Сирином.

                                              - Вы – научники? – спросил Штайсер, напрягаясь.

                                                 Эти двое нигде не светились… Он о них абсолютно ничего не знает… А главное – они закрыты во всех спектрах, кроме визуального… Он их почувствовал только потому, что ему позволили…

                                              - Да… И мы те, кто изменит этот мир… Ты с нами? – спросил Сирин.

                                                 Ответ же его известен. Скоро… Очень скоро Vitae совершат свой первый шаг. Принесут первую жертву. Город Нью-Йорк… Ему суждено быть разрушенным… Или же… Судьба смилостивится и трагедию еще можно предотвратить? Следующий акт этой большой Игры покажет…

                                              ПОЗДРАВЛЯЮ ГОРОД С ПОБЕДОЙ!
                                              Пожилой бивень

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4039
                                              • Karma: 139
                                                •  
                                              Они встретились на нейтральной территории.
                                              Хорошо, что не на стройке  ::)

                                              Центурион занимается некрофилией
                                              В последний раз я познакомилась с Мессором, а у него было удвоение на выбор, которое он благородно отдал мне поюзать и я перевела Некра в Некра, а потом Некра обратно в Некра по прыколу, чтобы сделать из него ремейк "Хоббита. Туда и обратно". Чтобы он почувствовал себя в Хоббитании  ^_^

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7316
                                                • Karma: 69
                                                  •  Женский
                                                Город, с победой! Журавлик, ты монстр! Мафики мои, очень жаль, что я не смогла нормально сыграть, может, в следующий раз(

                                                И с Серпом не сыграла толком(

                                                У Серпа вскрытого нейтрала все равно больше всех постов лол
                                                « Последнее редактирование: Февраля 02, 2023, 06:28:46 от lolbabe »
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Онлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  У Серпа всратого нейтрала все равно больше всех постов лол


                                                  Ну изи победа, получается
                                                  « Последнее редактирование: Февраля 02, 2023, 22:58:55 от rphobia »

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12766
                                                    • Karma: 76
                                                      •  Мужской
                                                    Ну, я думаю все проголосовали, кто хотел, поздравляю нашего ЛИ - Журавлика!
                                                    Пожилой бивень

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14535
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Ой, не заметил, что Дрюша уже подвел итоги. Поздравляю Журавлика, всучил в клюв медаль.

                                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                        • Боевой Журавль
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4039
                                                        • Karma: 139
                                                          •  
                                                        всучил в клюв
                                                        Не прилепливай мне ничуво. Все открути назад! Я на тебя жлая ..