Тема: Мафия 88: Алко-мафия  (Прочитано 20668 раз)

Оффлайн CF7

  • goldbronzethorium
  • [...]
  • Сообщений: 1714
  • Karma: 126
    •  Мужской
Баба Нюра.
Много повидавшая на своём веку старуха. Имя при рождении Холодова Анна Петровна. Возраст точно никто не знает, да и сама Баба Нюра не помнит уже, но где-то под 80.  Родилась в селе Красные Петухи, затем переехала в Калугу. Там же вышла замуж. Жили с мужем долго и счастливо. Только вот в один день её дед напился, да в колодец головой вниз и прыгнул. Как помер её дед, совсем из ума то и выжила. Носит синий выцветший сарафан и белый платок в красный горошек. Громко шаркает ногами, ходит медленно, опираясь на суковатую палку. Если что может и пустить её в ход. Живет тем, что на огороде вырастет, да делает лучший в городе самогон. А тут вот конкуренты всякие понаехали...


Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

Оффлайн XoloD

  • silverthorium
  • aka Cthulhu aka Tristan
  • Сообщений: 2648
  • Karma: 80
    •  Мужской
Григорий Александрович Алкошенко-60 лет .Семейное положение-все сложно. Кровавый диктатор Гений,миллионер,алкоголик,хоккеист и просто хороший человек, а по совместительству президент одной  маленькой но гордой страны.Устав от мирских забот решил устроить себе тур по Европе но из-за запрета на въезд в Евросоюз решил начать с Калуги.Через пару часов блуждания по городу он понял, что быть миллионером в Беларуси и России разные вещи и что тех денег, что он взял с собой ,в любом приличном месте хватает только на кофе.Уже потеряв всякую надежду хорошо провести время он увидел старое обветшавшее здание с вывеской "Алко-клуб".Он сразу понял в чью честь был назван клуб и вошел туда, надеясь на бесплатную выпивку или хотя бы хорошую компанию


P.S все совпадения с реальными личностями случайны










Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
Как бы.
Роли почитать можно?
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн Weirdo

    • silverthorium
    • Сообщений: 1650
    • Karma: 51
      •  Женский

    [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


    Имя:  Лиза
    Характер: живая, с частой сменой настроения, впечатлений, легко примиряется со своими неудачами и неприятностями. Готова горы свернуть и сворачивает  ради чего то интересного. Однако интересное часто меняется.
    Блондинка (несколько лет назад поняла что так проще).  Любит стихи Блока. Страдает от социофобии.
    Возраст: неизвестен, чуть больше 20

    Измучившись со своей проблемой, она решает каждый день знакомиться с новым человеком. В поисках места, обойдя полгорода, она вдруг   остановилась у этого бара. И вот она здесь

    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

      Оффлайн Kvazikvark

      • I'll kill you
      • Сообщений: 1194
      • Karma: 73
        •  
      Записываюсь.
      Спойлер
      I hate you

      Оффлайн Galileo

      • The Memories of Phantasm
      • Сообщений: 166
      • Karma: 9
        •  Мужской
      Записуюсь.
      Студент-ботан 5-го курса престижного ВУЗа Москвы. Зовут Евграфий. Хулиганы называли его "Егогоша", но сам Евграфий в мечтах звал себя Графом. У него была чудесная жизнь: молекулярная физика занимала всё свободное время, он шел на красный диплом, планировал далее в аспирантуру. Ну а там... У него была готова даже диссертация... И тут случилось невозможное: он получил за курсовую работу на тему: "Фазовое равновесие и процессы фазовых переходов", гос оценку... Как Евграфий выяснил позже: из его гениального труда попросту изъяли несколько страниц формата А4, а именно: 1-ю, 17-ю, 34-ю, 47-ю и 72-ю.  А ведь именно на этих листах он излагал основополагающие тезисы молекулярной физики.
      Сказать, что Евграфий расстроился, было бы так же неверно, как сказать, что Анжелина Джоли расстроится, если не усыновит кого-то из Нигерии (Евграфий тайком просматривал журналы с этой актрисой. И знал, что она очень любит маленьких чужих детей. Он даже иногда по утрам представлял себя им....)
      В общем, Евграфий был в ужасе! Он купил бутылку "Блинского" (гавно редкостное, но крепко двинуло по ботаническим мозгам) и пошел в сторону  ж/д вокзала.
      Утром Евграфий проснулся в Калуге (он был правильным мальчиком и хорошо учил географию в школе). Болела голова. 
      « Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 15:45:42 от Lanfear756 »

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Персонаж

        Дядя Коля


        Тракторист, поэт и алкоголик. В моменты запоя творческого вдохновения уверяет, что в прошлой жизни был бабочкой. Приехал на районный съезд трактористов, проходивший в Калуге, однако к вечеру заскучал и, будучи творческой личностью, направился искать родственные души в ближайшем питейном заведении.
        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Оффлайн Inanna

          • bronzethorium
          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
          • Сообщений: 2159
          • Karma: 79
            •  Женский
          Выложила роли в 1-м посте в спойлере. Жду еще одного милого пьяницу))) Кто не дописал квенты, жду тоже.
          Per risum multum debes cognoscere stultum

            Оффлайн alkamfell

            • silverthorium
            • #LetOffersLive
            • Сообщений: 1043
            • Karma: 68
              •  Мужской
            Мыкола
            Простой сельский добропорядочный пьянчуга. В свободное от пьянства время занимается сельхоз работами. Имеет трех братьев: Эдгара, Алана и По. После свадьбы за которой последовали поминки, изрядно набрвшись, оказался в Калуге и пошел искать приключений.   
            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

              Оффлайн Inanna

              • bronzethorium
              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
              • Сообщений: 2159
              • Karma: 79
                •  Женский
              Koschey
              Erm@k
              Kvazikvark
              Galileo
              Жду квенту от указанных товарищей. Но! Роли вышлю. Напоминаю: Квента НЕ 1-й пост. Намёка не надо.
              Анонс Ночи 01 дам после получения всех квент.
              « Последнее редактирование: Октября 18, 2014, 21:51:37 от Lanfear756 »
              Per risum multum debes cognoscere stultum

                Оффлайн Erm@k

                • bronze
                • Сообщений: 190
                • Karma: 5
                  •  Мужской
                Имя : Илья
                Прозвище : Ермак
                Вечный студент , работающий продавцом консультантом , активный образ жизни , ночные игры , азартен , любит покер и компьютерные игры , имеет разряд по шахматам , дзюдо и парашютному спорту .
                Выростила мать, самое родное что есть у него , он ее очень любит , но не признает это .
                Эмоционален , вспыльчив , неуравновешен , но с другой стороны сентиментальный, влюбчивый .
                Мечтает стать богатым человеком , большую семью и дать воспитание детям на своем примере.
                Жизнь игра - играй красиво.

                  Оффлайн Dominooy

                  • И я твой первый криминал, не провали экзамен.
                  • Сообщений: 10
                  • Karma: 3
                    •  Мужской
                  Я записан под числом 13  :kekeke:
                  Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу.

                    Оффлайн Koschey

                    • Сообщений: 17
                    • Karma: 2
                      •  Мужской
                    Марио Паччини. 21 год. Вырос в приемной семье в Италии, корни русские. По характеру эгоист с завышенной самооценкой, вспыльчив, (когда трезвый). Работает частным детективом, и, несмотря на свой возраст, уже достаточно популярен. После раскрытия дел, описывает их в своих детективных историях. Часто выпивает, так как творческий всплеск наступает только в состоянии алкогольного опьянения.  Приехал в Россию 3 года назад в надежде найти свою настоящую семью, в баре оказался в поисках очередного вдохновения.

                      Оффлайн ForeverYoung

                      • Сообщений: 201
                      • Karma: 25
                        •  Женский
                      Я записан под числом 13  :kekeke:

                      Как раз роли готовы...
                      Интересно, как там обстоят дела с твоей ролью).
                      Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                        Оффлайн Inanna

                        • bronzethorium
                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                        • Сообщений: 2159
                        • Karma: 79
                          •  Женский
                        Жду Галилео и Квази с квентами) И сразу после объявлю ночь)
                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                          Оффлайн Kvazikvark

                          • I'll kill you
                          • Сообщений: 1194
                          • Karma: 73
                            •  
                          Инкогнито.
                          Имя, возраст, происхождение - неизвестны.
                          Внешность: чёрные сапоги, брюки, плащ, низко сдвинутая фетровая шляпа, кожаные перчатки.

                          Войдя в бар сел за самый дальний и тёмный столик.
                          Спойлер
                          I hate you

                            Оффлайн Drindindin

                            • Сообщений: 1
                            • Karma: 1
                              •  
                            Короче, ничего не понятно, но раз уж такое дело, то и меня тоже запишите.

                            Оффлайн ForeverYoung

                            • Сообщений: 201
                            • Karma: 25
                              •  Женский
                            Короче, ничего не понятно, но раз уж такое дело, то и меня тоже запишите.

                            Вроде набор уже закрыт. Набрали нужное кол-во игроков. Более того, разосланы роли.
                            Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              Ань, я тебя предупрежу, если нужна будет замена.
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Не расстраивайся, меня уболтали. Хоть я и не хотел сейчас в ролевку. )
                                Без Паука и пьянка не пьянка !! С полной ответственностью заявляю ))

                                  Оффлайн godder137

                                  • silverbronzethorium
                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                  • Сообщений: 3207
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  Без Паука и пьянка не пьянка !! С полной ответственностью заявляю ))

                                   :D  не дурно так сказано) совсем не дурно)

                                  А сама игра то когда начнется?
                                  « Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 13:10:50 от godder137 »
                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                    Оффлайн Inanna

                                    • bronzethorium
                                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                    • Сообщений: 2159
                                    • Karma: 79
                                      •  Женский
                                    А сама игра то когда начнется?
                                    Сегодня. Пошла писать вводную)))
                                    Иммуны на 1-ю ночь: Weirdo, Koschey, Dominooy и ForeverYoung ( я ей обещала бонус, как 1-му записавшемуся участнику)
                                    З.Ы. ВНИМАНИЕ! Изменены правила. Роль выбывшего НЕ вскрывается.
                                    « Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 16:09:46 от Lanfear756 »
                                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                                      Оффлайн Inanna

                                      • bronzethorium
                                      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                      • Сообщений: 2159
                                      • Karma: 79
                                        •  Женский
                                      Ночь 01.
                                      Я был с Мари. Мы нежились в постели после долгих  утех. Внизу, в баре, собирался народ. Кто были эти люди-букашки? Мне было не ясно. Но Мари сказала, что все идёт по плану. Она спустилась вниз, взяла пару бутылок виски (никогда не понимал этот напиток, водка всяко лучше будет, но моя Богиня считала иначе. Я не перечил), и разлила по бокалам.
                                      - Выпьем, мой герой. Ты устал, как я вижу, а у нас целая ночь впереди.
                                      Я залпом проглотил янтарную жидкость и взглянул в прекрасные глаза Мари. Да. Ночь будет жаркой, как этот жар в моём желудке…


                                      Спокойной ночи. Лимит до 20.00 20.10.2014.
                                      Per risum multum debes cognoscere stultum

                                        Оффлайн ForeverYoung

                                        • Сообщений: 201
                                        • Karma: 25
                                          •  Женский
                                        Этой ночью я прилетела в Калугу. Остановиться решила в недорогом отеле под названием «Особый», что-то поприличнее было мне просто не по карману. В отеле мне посчастливилось познакомиться с несколькими молодыми людьми. Они предложили приятно провести вечер в их компании в «Алко-клубе» (Кажется, я уже слышала что-то об этом месте). Мои мысли и моё страстное желание найти Бонда всё равно не позволили бы спать спокойно, поэтому я согласилась. Выбрала скромное чёрное платье, облегающее фигуру, собрала волосы в высокий тугой хвост, нанесла минимум макияжа. Не хотелось бы в этот вечер как-то особенно выделяться...

                                        ✕  ✕  ✕

                                        Рано утром я всё-таки добралась до своего номера. Мне повезло с новыми знакомыми. С ними было спокойно. Если им потребуется моя помощь впредь, я готова сделать всё от меня зависящее. Обессилевшая от дороги и сумасшедшего вечера, первым делом приняла душ, а после - легла в постель. Ммм... Несмотря на дешевизну отеля, сервис здесь довольно неплохой.

                                        ✕  ✕  ✕

                                        Мне снился бар. Приглушённый свет. Разодетые официантки. Сброд, собравшийся там. Гудение людских голосов. Оры. Споры. Громкий хохот. Музыка, перебивающая всё. Много лиц. Пустых, серых, злых, пьяных. Пелена... Вот передо мной встают образы моих друзей. Стол, за которым мы сидели и общались, кто бы мог подумать, что у нас столько общего. И тут мне вспомнилась девушка... Её не было, откуда она взялась? Мы сидели слишком далеко от барной стойки, но до меня донеслась произнесённая фраза: «Виски, Джим». Кокетливо улыбнувшись бармену, она быстро, но как-то напряжённо оглядела помещение и поспешила скрыться.

                                        ✕  ✕  ✕

                                        Провал. Больше в эту ночь мне ничего не снилось.


                                        Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                        Оффлайн RK

                                        • Consigliere
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8247
                                        • Karma: 592
                                          •  Мужской
                                        Спойлер
                                        [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                        На выходных поехал в Москву. Пришёл на станцию. Голова болела. В киоске купил «Нарзан». В кожаной куртке холодно. И в кроссовках тоже. Шёл снег. Вагоны не отапливались.
                                        Приехал на Ярославский вокзал. На Комсомольской много людей. Доехал до «Манежки». Сказали, метро не работает с «Белорусской» до «Новокузнецкой».
                                        Гулял.
                                        Купил «Ессентуки».
                                        В Москве дорого.
                                        Пока никто не видел, спустился на «Маяковскую». Ремонтировали и фотографировали.
                                        Сел на «Белорусской», поехал до Ярославского вокзала.
                                        Сел на электричку.
                                        Уснул.
                                        Проснулся.
                                        Пошёл домой. Зашёл в магазин за хлебом и огурцами.
                                        В Москве дорого. У нас дешевле.
                                        Вечером выпил.
                                        ТГ @RomeoKaito

                                          Оффлайн godder137

                                          • silverbronzethorium
                                          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                          • Сообщений: 3207
                                          • Karma: 90
                                            •  Мужской
                                          Был поздний вечер. Сидел читал газету и поневоле думал об этой самой девушке, о том, как же несправедлива ко мне. Как же она не понимает моих истинных намерений.

                                          Пока сидел, не заметил как время скатилось за полночь. Вдруг зазвонил телефон.
                                          Михаил? - голос в трубке выглядел явно взволнованным.
                                          Да - это я.

                                          Михаил, у меня проблема, мне угрожает опасность.
                                          Можно я поживу у вас несколько дней?
                                          Почему у меня, - спросил я недоуменно? 
                                          И кто вам вообще меня рекомендовал? 
                                          Мне кажется, что с вами будет более надежно, чем с другими.
                                          Голос на другом конце провода был женским.
                                          Я задумался на секунду, потом ответил : "Приходите завтра в кафе на набережной, обсудим" и попрощался.
                                          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                            Оффлайн Inanna

                                            • bronzethorium
                                            • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                            • Сообщений: 2159
                                            • Karma: 79
                                              •  Женский
                                            День 01
                                            Сильно под утро меня растолкала Мари. С трудом разлепив глаза, я понял, что она  сильно взволнована, даже напугана. Остатки хмеля моментально улетучились, и я поинтересовался, что случилось. Уверен ли я в наших поставщиках спиртного? Да, нет, конечно! Их же сама Мари и нашла. Я лишь оплатил счет. Отравилась целая компания гостей? И все пили одинаковые напитки? Нет? Тогда будет сложнее понять, чей товар необходимо изъять из барного меню. Я не о том думаю? А о чем надо? Куда деть тела? Какие, к чертовой матери, тела?! И тут до меня окончательно дошло. Я тихо спросил, сколько? Молча кивнул, услышав ответ. Что ж, надо куда-то деть тела, спрятать на время. Мари поможет. А потом мы выпьем и подумаем, как от них избавиться.
                                            Спойлер
                                            Мы спустились вниз, и я мысленно порадовался свойству спирта погружать людей в глубокий сон: кроме нас с Мари в баре не было ни одной живой души. Я хмыкнул, вот уж  какой-то юмор у меня стал нездоровый. За одним из столиков, вернее, под одним, мы нашли тела. К моему удивлению, Мари ошиблась: мертвы были лишь трое. Остальные были живы! Да уж, несладко им придется, как очухаются… Главное, чтобы очухались… Я взял со стола рюмку и принюхался: воняло ужасно. Запомнив название водки, груда бутылок из-под которой валялось на и вокруг стола, одинокую бутылку вина под ним, я нагнулся, беря первое тело за ноги. Надо было спешить
                                            Мы спрятали их в подвале. Мари сказала, что у нее есть нужные люди, которые помогут нам решить эту проблему. Я не стал уточнять. Мне сейчас просто хотелось выпить. Много выпить, чтобы забыться. Мы уже поднимались к себе в комнату, как вдруг моё внимание привлекла красная лужа, вытекающая из-под двери и впитывающаяся в дорогое ковровое покрытие. Я немного отстраненно  подумал, как трудно выводить пятна от красного вина, и толкнул дверь, намереваясь  разбудить и отчитать нерадивого постояльца, потянулся, щелкнув выключатель, и замер в дверях, чтобы Мари не могла войти следом. Красного цвета было очень много. И на полу, и на стенах. И это было не вино. Я согнулся пополам и меня стошнило рядом с искромсанным женским телом.
                                            Спойлер

                                            Еще пьют:
                                            1. ForeverYoung
                                            2. Weirdo
                                            3. Koschey
                                            4. Kojima
                                            5. Messor
                                            7. Kostyakk
                                            8. G.K.
                                            9. Erm@k
                                            10. Verwulf
                                            11. NoName
                                            12. godder137
                                            13. Dominooy
                                            14. (evil)Spider
                                            15. Cthulhu_Man
                                            19. alkamfell

                                            Уже в вечном трезвяке:
                                            6. trium
                                            16. CF7
                                            17. Kvazikvark
                                            18. Galileo

                                            Начинаем день. Лимит до 20.00 Мск 22.10.2014
                                            Per risum multum debes cognoscere stultum

                                              Оффлайн godder137

                                              • silverbronzethorium
                                              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                              • Сообщений: 3207
                                              • Karma: 90
                                                •  Мужской
                                              Во как однако то. Столько трупов. Что будем делать товарищи собутыльники граждане.
                                              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Во как однако то. Столько трупов. Что будем делать товарищи собутыльники граждане.
                                                Накатим за упокой, братишка.

                                                  Оффлайн Dominooy

                                                  • И я твой первый криминал, не провали экзамен.
                                                  • Сообщений: 10
                                                  • Karma: 3
                                                    •  Мужской
                                                  а это совпадение что померли 16, 17 и 18 подряд?
                                                  Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу.