Тема: Мафия №42. Станция Ольберса.  (Прочитано 32634 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Немного напрягает, что гвоздь программы, Скар, доселе не отписался. Это тоже не в его пользу говорит. Эй, Скар, напиши что-то! А то вдруг ты протаун а мы тебя тут зазря вешаем!
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн Лайт

    • silverthorium
    • Immortal
    • Сообщений: 1387
    • Karma: 40
      •  Мужской
    Минасан, в общем пока что готов голосовать против Скара, т.к. пока ничего лучше я не могу предложить.

    Ждем когда Скар отпишется.
    [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
    ◕ ‿‿ ◕

    |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

      Оффлайн Airy

      • Как то не складно
      • Сообщений: 219
      • Karma: 14
        •  Женский
      Олсо у Айри позиция гнилая: вешать Скара/Джака - не против, а еще лучше Кисараги (больно он активный и меня подозревает). Короче кого угодно только не меня 
      Гнилая, потому что против тебя? Я считаю тебя мафом, ты уводишь протаунов в сторону выгодную мафам.

      Джак, я тебя не понимаю, Кисараги агитирует голосовать или против тебя, или против Скара. А ты в свобю очередь поддерживаешь Кисараги белой меткой.
      Ну я стараюсь играть не по обраткам, а по инфе с ндшек.
      Только вот ты свои НД показать не можешь, поэтому это ничего не доказывает. Мои НД например мне мало помогают, а вот запискам я не очень верю, вот приходится смотреть за дейсвиями и поведению игроков.

      Насчет Айри я, пока, ничего сказать не могу. В Хигурашах, например, она вела себя как настоящая плохайка, хотя была нейтралом.
      Не смотри ты на мое поведение, не предсказуемая я  проще говоря настоящая женщина.

      Айри вчера давала белую Кисараги,
      Прошлым днем у меня садился ноут и не было возможности передумывать по поводу голосования, т.к. отдала вначале белую метку Кисараги, а потом он начал меня беспокоить. Именно поэтому я и сказала еще ночью, что буду голосовать против него, что бы никто не удивлялся. А со Скаром все очень-очень просто, он без основательно проголосовал против меня и мне это не нравится.


      Добавлено: Мая 19, 2012, 07:12:48
      Кста, я на 80% уверена, что медик мертв.

      Добавлено: Мая 19, 2012, 07:13:43
      Если будет недобор голосов, я готова проголосовать против Скара, т.к. вешать надо... как бы от этого потом город не плакал
      « Последнее редактирование: Мая 19, 2012, 07:13:43 от Airy »
      Хочу что бы у меня на подоконнике росли самые вкусные и не вредные конфеты, а самое главное что бы они никогда не кончались

        Оффлайн Джак

        • One Direction
        • Сообщений: 991
        • Karma: 43
          •  Мужской
        Айри, ну я играю на победу, и если игрок, в котором я уверен на 99% считает, что стоит меня вешать, то это не повод спускать на него всех собак, а задача убедить в том, что он такой же протаун, как и я.
        Мне вот только интересно.По моим подсчетам со Скаром в паре кто-то.Но кто?Точно не Кисараги, я уверен.А вот остальные...
        Аттакер, что считаешь по поводу Скара?

          Оффлайн Sutter Cane

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6178
          • Karma: 453
            •  Мужской
          Не смотри ты на мое поведение, не предсказуемая я  проще говоря настоящая женщина.
          Да, женщины для меня темный лес  :-\
          Гнилая, потому что против тебя? Я считаю тебя мафом, ты уводишь протаунов в сторону выгодную мафам.
          Жто можно и так рассматривать, но ни у тебя ни у меня нет инструментов для подтверждения или опровержения этого высказывания. В мою пользу говорит то, что я пытаюсь расшевелить пассивный народ а это мафам не выгодно. При такой активности они могут спокойно залечь на дно и не отсвечивать пока неорганизованный город будет собираться с мыслями. Ман мертв, город пассивен - рай для мафа! Зачем мне рисковать и привлекать лишнее внимание если все и так складывается в мою пользу?

          По намекам Айри и Джака я уже могу прикинуть какие у них роли (или какими ролями они притворяются). С Лайтом примерно та-же история, а вот на Скара и Аттакера у меня версий нет. Разве что рассчитывать на метод исключения. У нас как минимум один маф (ну я считаю это очень оптимистичный прогноз), возможно двое - пока что основные подозреваемые в первую очередь Скар, потом Аттакер. Хотя насчет Аттакера я не знаю. Мне вообще стремновато как-то. Вдруг нас Джак с Айри за нос водят.
          † Jesus Christ is in heaven now †

            Оффлайн Джак

            • One Direction
            • Сообщений: 991
            • Karma: 43
              •  Мужской
            Айри, нас спалили, сматываем удочки.Хватит тянуть этот город, пойдем ночью их крошить.

            А если серьезно, я схвачу дикий фейспалм, если вы не повесите Скара.И все же думаю, что мафов у нас двое.

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              Да нет. Не могут Джак с Айри в команде быть - слишком неслаженны они в теме. Сейчас рассматриваю варианты Скар-Аттакер, Скар-Айри.
              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн Ковалёв Стас

                • Administrator
                • silverthorium
                • ❄❄❄
                • Сообщений: 5637
                • Karma: 523
                  •  Мужской
                Напоминаю, что голос без белой метки не будет учитан.
                Кто там белую не отдал, Аттакер?
                Снежинка.

                  Оффлайн Лайт

                  • silverthorium
                  • Immortal
                  • Сообщений: 1387
                  • Karma: 40
                    •  Мужской
                  Кто там белую не отдал, Аттакер?
                  Он и черную не отдал.

                  День подходит к концу. Я долго думал и у меня только один вариант: Черную метку Скару, белую метку Айри.

                  Все же думаю, что Айри скорее протаун, чем нехорошка.
                  Против Скара его молчание, записка и поведение. Надеюсь мы не ошиблись.
                  [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                  ◕ ‿‿ ◕

                  |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                    Оффлайн ScAR-

                    • thorium
                    • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                    • Сообщений: 366
                    • Karma: 32
                      •  Мужской
                    Цитировать
                    Все равно Скар маф, инфа соточка.

                    Тогда почему газеты говорят об обратном?

                    Цитировать
                    Немного напрягает, что гвоздь программы, Скар, доселе не отписался.

                    У Скара - дача, вождение, д/р друга, и т.п. Вообще вы няшки. Газеты-то не читаем? :)
                    Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                    Классика
                    [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                    [20:53:33] Джак (Макс): :|
                    [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                      Оффлайн Джак

                      • One Direction
                      • Сообщений: 991
                      • Karma: 43
                        •  Мужской
                      Тогда почему газеты говорят об обратном?
                      Мои резы нд говорят, и уж поверь я им верю.
                      А что в газете не так?Давай расскажи мне, может мне Стас неверную инфу дал?И ты не разу не маф?

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        Да, Скар, давай конструктивнее. Я лично не вижу в передачах железных опровержений того что ты маф (да и простых тоже особо не заметил).
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн Airy

                          • Как то не складно
                          • Сообщений: 219
                          • Karma: 14
                            •  Женский
                          Да нет. Не могут Джак с Айри в команде быть - слишком неслаженны они в теме. Сейчас рассматриваю варианты Скар-Аттакер, Скар-Айри.
                          Да ты лапулечка, мне так одной одиноко в этой игре, подбери мне пару  ;D
                          Меняю голос! Черная метка Скару
                          Хочу что бы у меня на подоконнике росли самые вкусные и не вредные конфеты, а самое главное что бы они никогда не кончались

                            Оффлайн Sutter Cane

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6178
                            • Karma: 453
                              •  Мужской
                            Меняю голос! Черная метка Скару
                            Выдай белую кому-то, иначе Стас не засчитает.

                            † Jesus Christ is in heaven now †

                              Оффлайн Airy

                              • Как то не складно
                              • Сообщений: 219
                              • Karma: 14
                                •  Женский
                              Со Скаром у меня такой слаженный диалог получается, что прям вообще...

                              Добавлено: Мая 19, 2012, 11:38:52
                              У меня уже выданно Лайту

                              Добавлено: Мая 19, 2012, 11:39:27
                              В общем, мой голос звучит Скар- Черная, Лайт- белая
                              « Последнее редактирование: Мая 19, 2012, 11:39:27 от Airy »
                              Хочу что бы у меня на подоконнике росли самые вкусные и не вредные конфеты, а самое главное что бы они никогда не кончались

                                Оффлайн Ковалёв Стас

                                • Administrator
                                • silverthorium
                                • ❄❄❄
                                • Сообщений: 5637
                                • Karma: 523
                                  •  Мужской
                                Отбой #52012Е15-5.

                                Лимит: 19.05.2Х12 19:00 МСК — 20.05.2Х12 19:00 МСК. 24 часа, обратите внимание!

                                Скар (4чм, 0бм) проторчал в своём отсеке почти всю сходку. Когда он наконец выбрался в столовую, то обнаружил себя в окружении совсем недружелюбно настроенных обитателей станции. По их взглядам стало понятно, кому сегодня лететь связанным в грузовом отсеке отбывающего через пару часов корабля.

                                Обитатели станции:
                                Спойлер

                                Отправлены в бесконечные просторы космоса:
                                Спойлер
                                • AlexTrusk — (2795) Лепаж. Завалило холодильником.
                                • Taraka — (35) Левкофея. Забит насмерть.
                                • Нери — (1119) Эвбея. Попал под транспортный корабль.
                                • hellgart — (16) Психея. Удавлен струной от рояля.
                                • Delirium — (76) Фрея —> со второго дня Рюга☆Рюдзаки. Пущен в расход.
                                • Katori — (1820) Lohmann. Избит.
                                • ScAR- — (113) Амальтея. Пущен в расход.
                                Снежинка.

                                  Оффлайн Sutter Cane

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6178
                                  • Karma: 453
                                    •  Мужской
                                  Прошу телохрана помочь мне пережить эту ночь. Мне больше не надо. День будет очень важным и я (к черту скромность) буду необходим городу для того чтобы сделать правильное решение. Речь идет не о моей эгоистичной шкурке, а о победе города. Рассчитываю на твое понимание.
                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    Не знаю был-ли Скар мафлом (хотя похоже на то), но сейчас у нас осталось не больше одного РДГшника. Иначе, учитывая какие роли остались в живых, игра-бы закончилась. 5 человек, для повеса нужно три метки, все протауны голосуют против мафа, а его компаньон дает ему белую = 2 метки - повес провален. Нет смысла продолжать игру.  Значит у нас
                                    1 маф четыре города или
                                    1 маф, ман, три города (крайне маловероятно)

                                    Сейчас склонен подозревать Аттакера, как единственного не вешавшего Скара (хотя была там робкая попытка с его стороны, но это вполне могло быть обманным маневром).
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн Sutter Cane

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6178
                                      • Karma: 453
                                        •  Мужской
                                      Хотя, на основании голосовки, с Айри подозрения тоже снимать нельзя. Она повесила Скара когда необходимое кол-во голосов уже было набрано. Это так - мысли вслух. Лайт ей доверяет и я буду. В любом случае подозреваемый номер раз (для меня по крайней мере) сейчас Аттакер. Если у чекеров нет более перспективных целей - пускай идут к нему.
                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                        Оффлайн ScAR-

                                        • thorium
                                        • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                                        • Сообщений: 366
                                        • Karma: 32
                                          •  Мужской
                                        Наркоманы.

                                        /gone
                                        Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                                        Классика
                                        [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                                        [20:53:33] Джак (Макс): :|
                                        [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                                          Оффлайн Джак

                                          • One Direction
                                          • Сообщений: 991
                                          • Karma: 43
                                            •  Мужской
                                          Лучше бы нам своего напарника (цу) сдал бы, чтоб не затягивать.

                                            Оффлайн Ковалёв Стас

                                            • Administrator
                                            • silverthorium
                                            • ❄❄❄
                                            • Сообщений: 5637
                                            • Karma: 523
                                              •  Мужской
                                            Внутренняя передача #52012Е15.

                                            Баланс для пускания в расход: 2. (2чм 0бм, 3чм 1бм, 4чм 2бм, ...)

                                            Красный блок.

                                            Айри заступала на дежурство. Ночка предстояла спокойная, контрабанды не предвещалось, разве что какие лихие ребята решили бы скрыться от правительственных патрулей. Закинув ноги на приборную панель, она следила за мониторами, а из крупных наушников, сцепленных на её шее, доносились звуки банджо. Зашипела дверь, кого-то впуская в помещение. Удовлетворить своё любопытство кто бы это мог быть, она не успела: что-то сверкнуло перед глазами, и шею поверх наушников стал сдавливать холодный кусок металла. Нашли её задушенной струной от рояля. 

                                            Оранжевый блок.

                                            Заказ выполнен. Как всегда, ваш:
                                            http://funkyimg.com/u2/1641/569/854224bodyguard.png

                                            Братва, у Пикапера я ничего не нашел, сегодня почикаю у Партурнакса.
                                            Ищейка.

                                            Кубик-рубик сломался, поэтому буду читать Лавкрафта.
                                            Тюремщик

                                            Зелёный блок.

                                            Ракс был чистым как слеза, буду искать Светлого.
                                            Управдом

                                            Ракс я нашел очень быстро, он был под ногами, весь грязный, мутный и пыльный. Пытаюсь найти Балдура
                                            Управдом


                                            Лимит: 21.05.2Х12 00:00 МСК — 22.05.2Х12 14:00 МСК.

                                            Обитатели станции:
                                            Спойлер

                                            Отправлены в бесконечные просторы космоса:
                                            Спойлер
                                            • AlexTrusk — (2795) Лепаж. Завалило холодильником.
                                            • Taraka — (35) Левкофея. Забит насмерть.
                                            • Нери — (1119) Эвбея. Попал под транспортный корабль.
                                            • hellgart — (16) Психея. Удавлен струной от рояля.
                                            • Delirium — (76) Фрея —> со второго дня Рюга☆Рюдзаки. Пущен в расход.
                                            • Katori — (1820) Lohmann. Избит.
                                            • ScAR- — (113) Амальтея. Пущен в расход.
                                            • Airy — (137) Мелибея. Задушена струной от рояля.
                                            Снежинка.

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              Айри мертва. Я подозреваю что она была телохраном. Если это так, спасибо - я не подведу. Анализ напишу после  получения резов. Олсо хочу услышать что думает Джак.
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн Джак

                                                • One Direction
                                                • Сообщений: 991
                                                • Karma: 43
                                                  •  Мужской
                                                Если у нас один маф, а он один, потому что игра бы закончилась, то Аттакер мафит.Или я щас поподробнее посмотрю роли.Если я прав, то город вин.

                                                  Оффлайн Лайт

                                                  • silverthorium
                                                  • Immortal
                                                  • Сообщений: 1387
                                                  • Karma: 40
                                                    •  Мужской
                                                  Как я и думал, Айри была протауном. У нас уже второе убийство струной от рояля.
                                                  Надо разобрать записки, но это уже вечером.
                                                  [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                  ◕ ‿‿ ◕

                                                  |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                                    • Administrator
                                                    • silverthorium
                                                    • ❄❄❄
                                                    • Сообщений: 5637
                                                    • Karma: 523
                                                      •  Мужской
                                                    Я походу забыл о результатах, сейчас разошлю.  :-[ :-\
                                                    Снежинка.

                                                      Оффлайн Attacker

                                                      • silverthorium
                                                      • Deathzaurus
                                                      • Сообщений: 363
                                                      • Karma: 17
                                                        •  Мужской
                                                      Если вы меня сейчас вешаете, то останетесь вдвоем против одного мафа. Я надеюсь, что еще жив тюремщик и телохран, тогда еще останутся шансы у города.
                                                      - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                                        Оффлайн Джак

                                                        • One Direction
                                                        • Сообщений: 991
                                                        • Karma: 43
                                                          •  Мужской
                                                        Аттакер, ты хотя бы представляешь состав города?Я понимаю, что ты последний маф, но примерные роли города мог бы предугадать.

                                                        Кисараги мир, Аттакер маф, по сути остается Лайт тоже мир, если у нас не больше одного негатива.

                                                        Кисараги, у нас может быть больше одного негатива?

                                                          Оффлайн Attacker

                                                          • silverthorium
                                                          • Deathzaurus
                                                          • Сообщений: 363
                                                          • Karma: 17
                                                            •  Мужской
                                                          Если подумать то состав игроков у нас такой:
                                                          Управляющий ( 2 записки одна точно его)
                                                          Телохран
                                                          Ищейка либо кто-то без записок. ( это зависит от того кем была Айри )
                                                          И один маф.

                                                          Тюремщика у нас нет, потому что блокером был Катори. Думаю меня уже все проверили кто хотел проверить и теперь надо подумать кто у нас последний маф.
                                                          Если вас так уж интересует какой ролью я могу быть, то подумайте почему я так наезжал на Делириума и Катори и хотел вешать их во второй день и каким запискам верил.
                                                          - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                                            Оффлайн Джак

                                                            • One Direction
                                                            • Сообщений: 991
                                                            • Karma: 43
                                                              •  Мужской
                                                            Лол, тебя то наверно проверили все, кто хотел, и наверно по этому и вешают окда?Ты никакой городской ролью быть не можешь.И если у нас остался последний маф, то это ты.