Тема: Мафия - Москва 1  (Прочитано 10986 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Ну уж шансов явно больше, чем как вышло в итоге)

Не поспоришь)

Извини, ты же понимаешь, что адекватный, и я понимаю, я согласен, нехороший прием проскочил

Без сырников не отделаешься)

    Оффлайн Almaz

    • thorium
    • Сообщений: 2828
    • Karma: 22
      •  
    Кстати, вскрываться собирался Мессор или кто
    После тщательного анализа ситуацииив морге, вскрытие показало, что вскрываться надо было мне с лжеком,в ответ на чек Журавлика. По неопытности продолжил гнуть линию, что я мж :teeth:

    пишите впечатления:
    - оч понравилось, давай еще
    - понравилось, раз в месяц-другой можна сыграть
    - не оч понравилось, но можна еще разок попробывать
    - не понравилось, давайте лучше в улики
    - удолите эту гадость отседова
    - свой вариант
    - Сгорел, но в принципе понравилось, следующую можно скоро, а так не знаю, как часто, раз в месяц или как, поживем-увидим.

    Всем спасибо за игру!


    Город молодцы, поздравляю! Нирток тоже молодец, для 1 го раза хорошо. Костяк - это просто нечто, зря Дрюша не записался))

    Спасибо, мне приятно)

    Маяк просто топчик)) я заценила))


      Оффлайн Kat°D

      • Сообщений: 896
      • Karma: 5
        •  
      Правило Иванки не сработало, что среди первых трёх отписавшихся маф :awesome:

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8755
        • Karma: 113
          •  Мужской
        Всем спасибо за игру! Очень жаль что Дон решил не играть.
        Боско, я тебя подозревала только при условии что Мэссор чиж))) мне понравилось как ты играешь  :love:

        Костяк, ты понял что не всегда что ты там себе придумал является истиной?

        Журавлик отличные чеки.
        Некр хорошо показал свой цвет.
        Хрон, ну шо за реакция ?)))) Как тебе могут заходить аргументы  на мафа при условии что ты чиж?))


        Я это всегда и понимал) надо понимать просто , что то что я пишу это предположения и только, и то что я их высказываю, это не означает что я маф, фантазия должна работать фантазия)
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн Kat°D

          • Сообщений: 896
          • Karma: 5
            •  
          Я это всегда и понимал) надо понимать просто , что то что я пишу это предположения и только, и то что я их высказываю, это не означает что я маф, фантазия должна работать фантазия)
          Я кстати вспомнила игру с тобой. И уже под вечер 0 дня мирным тебя обозначила для себя)))))

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 12853
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Всем спасибо за игру! Очень жаль что Дон решил не играть.
            Боско, я тебя подозревала только при условии что Мэссор чиж))) мне понравилось как ты играешь  :love:

            Костяк, ты понял что не всегда что ты там себе придумал является истиной?

            Журавлик отличные чеки.
            Некр хорошо показал свой цвет.
            Хрон, ну шо за реакция ?)))) Как тебе могут заходить аргументы  на мафа при условии что ты чиж?))


            Эй, никого не забыла?  ::)

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Эй, никого не забыла? 

              Серп вовремя умер.

                Оффлайн Kat°D

                • Сообщений: 896
                • Karma: 5
                  •  
                Эй, никого не забыла? 
                Ну да...я тоже молодец   xD2

                P.S.
                Серп ван лав  :<3<3:

                  Оффлайн Almaz

                  • thorium
                  • Сообщений: 2828
                  • Karma: 22
                    •  
                  Ну вообще, при том как складывалось, Мессор мог при даже минимальной активности доехать. Меня то бы все равно к стенке поставили, а на него прям были надежды.

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 12780
                    • Karma: 76
                      •  Мужской
                    Ну вообще, при том как складывалось, Мессор мог при даже минимальной активности доехать. Меня то бы все равно к стенке поставили, а на него прям были надежды.
                    Кстати, а почему вы в первую стреляли Серпа, а не Журавлика?


                    Пожилой бивень

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 12853
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Ну вообще, при том как складывалось, Мессор мог при даже минимальной активности доехать. Меня то бы все равно к стенке поставили, а на него прям были надежды.

                      Да, до тройки мог спокойно ехать если б журавелю убил во вторую ночь

                        Оффлайн Almaz

                        • thorium
                        • Сообщений: 2828
                        • Karma: 22
                          •  
                        Ну вообще, при том как складывалось, Мессор мог при даже минимальной активности доехать. Меня то бы все равно к стенке поставили, а на него прям были надежды.
                        Кстати, а почему вы в первую стреляли Серпа, а не Журавлика?



                        Не знаю, я ж не дон))

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 12853
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Даже прсле несострела мог попробывать выйти и лжекнуть с кч костяка и чч кэт и попытать шанса на битве комов
                          Проиграл бы наверняка, но можно было пробывать

                            Оффлайн Almaz

                            • thorium
                            • Сообщений: 2828
                            • Karma: 22
                              •  
                            Даже прсле несострела мог попробывать выйти и лжекнуть с кч костяка и чч кэт и попытать шанса на битве комов
                            Проиграл бы наверняка, но можно было пробывать
                            Угу.

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 12780
                              • Karma: 76
                                •  Мужской
                              Даже прсле несострела мог попробывать выйти и лжекнуть с кч костяка и чч кэт и попытать шанса на битве комов
                              Проиграл бы наверняка, но можно было пробывать
                              Можно было еще понаркоманить в конце и не отстрелить Журавлика. Фастов бы не было по крайней мере кмк.

                              Пожилой бивень

                                Оффлайн Almaz

                                • thorium
                                • Сообщений: 2828
                                • Karma: 22
                                  •  
                                Я Васексу писала, пусть теперь вскрывается, он наверно не передал)) Мне понравилось, что не затянутая тягомотина получилась. Быстро отыграли, практически без мук и срачей.

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12780
                                  • Karma: 76
                                    •  Мужской
                                  Даже прсле несострела мог попробывать выйти и лжекнуть с кч костяка и чч кэт и попытать шанса на битве комов
                                  Проиграл бы наверняка, но можно было пробывать
                                  Можно было еще понаркоманить в конце и не отстрелить Журавлика. Фастов бы не было по крайней мере кмк.


                                  Правда в любом случае это было бы барахтанье, т.к. поза была проигранной для мафии. Ну ушел бы сегодня Хроно - Алмаз бы ушла завтра. Ед момент - немного попараноили бы на тему "а не шериф ли Серп, че эта Журавлик так долго живет", но это ладно.



                                  Кстати еще из хитрых планов -
                                  Самострел мессора во вторую (вместо несострела) и вскрытие комом в завещании, мб бы не сработало, но нервы поматало бы знатно.
                                  « Последнее редактирование: Мая 31, 2023, 15:30:47 от Drusha »
                                  Пожилой бивень

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14543
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Маяк просто топчик)) я заценила))
                                    Ага, я решил, будь я проелят, если не воспользуюсь этим маяком)) спасибо)

                                    Правило Иванки не сработало, что среди первых трёх отписавшихся маф :awesome:
                                    Зато мафом был тот, кто про правило написал)

                                    « Последнее редактирование: Мая 31, 2023, 15:34:00 от Nirtok »

                                      Оффлайн Bingo

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 7391
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Дону формат не зашел?)
                                      таракан

                                        Оффлайн Bingo

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 7391
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        рандом был такой.
                                        придумал слова под каждую роль, сделал их двоичным кодом, заменил единицы на букву (т.к. онлайн прога отдельно считала цифры и буквы), а потом выписал к каждой роли число слов, букв и цифр, и полученное число из этих цифр перевернул наоборот.
                                        в таком виде побросал полученные коды Макалу, она перемешала их и распределила от 1 до 10.
                                        Спойлер



                                        1) Мирняша (14 слов 50 букв 62 цифр)  260541
                                        Результат: АА0А0000 А0АААА00 АА0А0000 А0ААА000 АА0А000А А0000000 АА0А0000 А0АААА0А АА0А000А А000АААА АА0А000А А000А000 АА0А0000 А0АА0000
                                        2) Чижик (10 38 42)  248301
                                        Результат: АА0А000А А0000ААА АА0А0000 А0ААА000 АА0А0000 А0АА0АА0 АА0А0000 А0ААА000 АА0А0000 А0ААА0А0
                                        3) Мжук (8 31 33)  331380
                                        Результат: АА0А0000 А0АААА00 АА0А0000 А0АА0АА0 АА0А000А А00000АА АА0А0000 А0ААА0А0
                                        4) Краснющий(18 64 80) 084681
                                        Результат: АА0А0000 А0ААА0А0 АА0А000А А0000000 АА0А0000 А0АА0000 АА0А000А А000000А АА0А0000 А0АААА0А АА0А000А А000ААА0 АА0А000А А000А00А АА0А0000 А0ААА000 АА0А0000 А0ААА00А
                                        5) Немаф (10 37 43)  347301
                                        Результат: АА0А0000 А0АААА0А АА0А0000 А0АА0А0А АА0А0000 А0АААА00 АА0А0000 А0АА0000 АА0А000А А0000А00
                                        6) безрольный (20 79 81)   189702
                                        Результат: АА0А0000 А0АА000А АА0А0000 А0АА0А0А АА0А0000 А0АА0ААА АА0А000А А0000000 АА0А0000 А0ААААА0 АА0А0000 А0ААА0АА АА0А000А А000АА00 АА0А0000 А0АААА0А АА0А000А А000А0АА АА0А0000 А0ААА00А

                                        7)шериф (10 32 48)   842301 
                                        Результат: АА0А000А А000А000 АА0А0000 А0АА0А0А АА0А000А А0000000 АА0А0000 А0ААА000 АА0А000А А0000А00

                                        8)муфлон (12 48 48)  848421
                                        Результат: АА0А0000 А0АААА00 АА0А000А А00000АА АА0А000А А0000А00 АА0А0000 А0ААА0АА АА0А0000 А0ААААА0 АА0А0000 А0АААА0А

                                        9)немирка (14 51 61) 161541
                                        Результат: АА0А0000 А0АААА0А АА0А0000 А0АА0А0А АА0А0000 А0АААА00 АА0А0000 А0ААА000 АА0А000А А0000000 АА0А0000 А0ААА0А0 АА0А0000 А0АА0000

                                        10) киллер (12 46 50) 056421
                                        Результат: АА0А0000 А0ААА0А0 АА0А0000 А0ААА000 АА0А0000 А0ААА0АА АА0А0000 А0ААА0АА АА0А0000 А0АА0А0А АА0А000А А0000000



                                        Макалу в итоге вот так раздала (сверху первый игрок, снизу 10ый):

                                        848421
                                        056421
                                        842301
                                        084681
                                        347301
                                        161541
                                        331380
                                        189702
                                        260541
                                        248301
                                        хосподи, и не лень заморачиваться было?) Обычным рандомом слабо?))


                                        таракан

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 10943
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          я когда раздаю роли могу обосновать, что я их не подтасовывал  ^_^

                                          а просто скрин рандома не говорит о том сколько раз бингос крутанул гсч, пока не остановился на варианте как хотел бы раздать сам  :omg:
                                          « Последнее редактирование: Мая 31, 2023, 15:55:27 от vasex »

                                            Оффлайн Канцлер

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 4108
                                            • Karma: 58
                                              •  Мужской
                                            Ура, игра закончилась! Серп молодец, быть убитым первым всегда почётно, по себе знаю.
                                             :hehehe:
                                            Чё там, рассказывайте, на чём Нирток спалился?

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4039
                                              • Karma: 139
                                                •  
                                              "Василии средней полосы"
                                              (фанфик с элементами вампиризма)


                                              Васекс с юношеских лет мечтал стать вампиром. Романы про сумерки ему не подходили. Он хотел быть именно тру-вампиром, без всяких этих сопель и светящейся кожи.
                                              Он хотел быть вампиром с большой буквы, от которых не школьницы впадали в экстаз, а суровые мужчины бросали свои подтяжки и убегали в ужасе и страхе.
                                              Каждое последнее воскресенье месяца он ходил в местный лес в надежде встретить там вампира, который подарил бы ему надежду на это и вечную жизнь.
                                              За четыре года, что Василий этим занимался, вампиризма у него в организме не прибавилось, зато он встретил там медведя, познакомился с парочкой ночных грибников, четыре раза разрушил муравейник, 16 раз разбирал палатку на опушке в надежде, что из леса кто-нибудь выйдет и укусит его наконец.
                                              И вот однажды летом его терзаниям выпал шанс осуществиться.
                                              Из леса действительно кто-то вышел.
                                              Это был мужчина не особо запоминающегося вида, в резиновых сапогах, панаме и в руках он держал сачок для бабочек.
                                              - Здравствуйте, я лесник здешней лесополосы. Я за вами давно наблюдаю. Вам здесь что-то нужно?
                                              В любой другой день, еще в прошлом году, позапрошлом Василий бы промолчал, но сейчас, спустя столько времени, когда уже всякая надежда была потеряна, он не выдержал и слова сами полились из него рекой вкупе со скупыми слезами.
                                              - Я всего-то малость хочу. Самую малость. У меня мечта всей жизни - вампиром стать, когда я кому-то это рассказываю, все крутят у виска и считают меня сумасшедшим, а я им говорю "фантазия у вас должна работать, фантазия". Так мой один знакомый Константин всегда говорит. А этот лес издревна славился своими зловещими рассказами, я в городском музее целые подборки видел, как люди туда входили, а назад не выходили. А я сколько ни вхожу - всегда назад выхожу, и так на постоянке. Сколько уже можно терпеть-то. Мечты реализовываться должны, а не тлеть в чумадане.
                                              Мужчина  внимательно слушал его и кивал, сачок шевелился на ветру, что доносился из-за елок.
                                              - Паспорт покажите свой.
                                              - Что? - вначале не понял Василий.
                                              - Паспорт, паспорт...
                                              Паспорт Васекс всегда носил с собой. На всякий случай.
                                              - Угу... Василий значит.
                                              - Василий, так оно и есть.
                                              - А знаете что? Я тоже Василий.
                                              Незнакомец на минуту замолчал и многозначительно окинул его взглядом, - Что ж вы сразу-то не сказали, паспорт не показали? Сделаем мы из вас вампира, сделаем. У нас здесь как раз клан только "Василиев средней лесополосы", никого другого не берем, дресскод строгий. Сразу бы пришел, крикнул, - ВАСИЛИЙ Я! - так и не скитался бы четыре года по полянам.
                                              Нас около двадцати человек, самому старому 583 года, с ним аккуратнее, он слабослышащий. А остальные по мелочам - 110, 85, 11.
                                              Незнакомец шел по лесу, сачком раздвигая кусты и дебри становились все гуще и темнее.
                                              Так Василий вступил в клан и стал промышлять ужо в лесу, а не на стройке.

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 4108
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Так, фанфик про то, что Василий гмит/гмил маскарад вампиров?

                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4039
                                                • Karma: 139
                                                  •  
                                                Так, фанфик про то, что Василий гмит/гмил маскарад вампиров?
                                                Ищу у Василия многогранность, многосторонность  :smoke:

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 4108
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  А разве она терялась? Он очень объёмная личность в данном смысле слова.

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 2925
                                                    • Karma: 26
                                                      •  
                                                    Хрон, ну шо за реакция ?)))) Как тебе могут заходить аргументы  на мафа при условии что ты чиж?))
                                                    Я не раз был в ситуации, когда полстола меня подозревало. Ну и старался разбиратся кто по-мирному едет, а кто не

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14543
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Так Василий вступил в клан и стал промышлять ужо в лесу, а не на стройке.
                                                      ...березовым соком!

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        Ага, я решил, будь я проелят, если не воспользуюсь этим маяком))

                                                        Мне даже любопытно?

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 6921
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          не, вообще не мое
                                                          еще дона дали, я просто хотел мешком покатать

                                                          лучше уж в сет дрюшу играть