Тема: Мафия №47. Очень Круизное Кино или Ужасный Круиз 2.5!  (Прочитано 25695 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Когда у ГМа заканчивается фантазия, он отправляется в свободное плаванье!

Вместо обещанного вестерна, Джин Кисараги, заработавший сомнительную славу на трэшевых римейках культовых оригиналов, в скором времени намеревается пустить в кинотеатры, судя по всему, не менее трэшевую пародию "Очень Круизное Кино или Смертельный Круиз 2.5!". Сюжет и актерский состав пока хранят втайне, трейлеров и постеров создатели пока-что тоже не презентовали. Все чем приходится довольствоваться будущим зрителям это слоган: "Шведский стол для психов!".

Правила:

Спойлер
ГМ (Гейм Мастер - руководитель) игры — Kisaragi, связаться можно через Скайп jinkisaragi7, но предпочтительно через ЛС. НД отправляем исключительно в ЛС, как ответ на мое письмо с ролью. Пожалуйста не начинайте новых переписок.

1. В игре нет лимита игроков - регистрация продолжается до тех пор, пока она не надоест ГМу.

2. Для регистрации нужно отписать в теме игры, либо ГМу в ЛС. К посту записи добавьте квенту по любому приглянувшемуся актеру современности. Подтвердите получение роли в ЛС или в теме игры. Из групповых ролей получают список только те, кто подтвердил роль, и только тех, кто её подтвердил. О замене роли, в том случае, если она не подтверждена, остальные игроки не уведомляются.

3. Те участники, которые не подтвердят получение роли до первой ночи не вычеркиваются из списка участников игры, но в течение первых суток их голоса не учитываются. Во первой газете, если они не отметились в теме или с НД/ДД, каждый не отметившийся участник получает модкилл (убийство ГМом), или замену.

4. Во время регистрации в теме идёт так называемый «День 0». Во время «Дня 0» можете задать вопросы по правилам игры в теме: http://mafiaforum.org/index.php?topic=120.0 — ГМ на него ответит.

5. После окончания регистрации начинается Ночь 1.
 
6. Ночью игроки, согласно своей роли, отсылают НД (ночные действия). ГМ должен подтвердить получение НД. Если Вы отошлёте неверное НД, ГМ предупредит Вас. Можете отослать пустое НД или просто «выйти погулять» - в любом случае, уведомите ГМа. Совершайте НД до окончания ночной фазы и начала фазы дня. Не высланное НД считается за оффлайн. При частых оффлайнах можно получить модкилл.

7. День начинается по истечении ночного лимита времени, или при получении ГМом всех НД. День начинается после публикации "газеты". Днём игроки обсуждают произошедшее и голосуют.

8. Голосование. Голос должен быть в формате «Казнить <имя>» (можно творить в рамках разумного). Голос выделяется жирным шрифтом и/или цветом, как указано в примере. Если вы не считаете, что сегодня кто-то должен быть казнён, то объявите о том, что вы воздерживаетесь от голосования в формате «Воздерживаюсь от голосования» или «Никого не казнить» (можно проявить творчество в рамках разумного; голос выделяется жирным/цветом). Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не казнить <имя>»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (делать эти две процедуры можно в одном сообщении). Это нужно ГМу, чтобы было проще следить за голосами. Убедительная просьба лишний раз не переголосовывать - это изрядно облегчит мне жизнь.
Обязательно подкрепляйте свой голос хотя бы минимальной аргументацией. В противном случае, ГМ имеет полное право не засчитать голос (также с пояснением причин).

9. Казнь требует большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство - шесть) голосов, все крики жертвы бессмысленны, а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет. Если большинство горожан воздержатся, или решение так и не будет принято до лимита, то тогда день закончится без казни.

10. День имеет лимит 48 часов, хотя он и может отменяться ГМами при необходимости (при наличии особо бурных дискуссий, праздников, экстренных выпусков газет и т.п.). Следующая ночь начинается объявлением результатов голосования.


11. Не редактируйте и не удаляйте  :1: свои сообщения. Пытайтесь сразу писать без ошибок. Частые нарушения чреваты.

12. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает. Это правило означает, что обсуждать игру, и тем более открывать свои роли, нельзя нигде, кроме данной темы, включая другие темы форума, ЧАТЫ В SKYPE, ЛС, инстант-мессенджеры, телефонные разговоры, sms-сообщения, сообщения по почте (в т.ч. электронной) и все прочие вербальные и невербальные способы сообщения, включая такие экзотические способы, как телепатия и разговор на клингонском.

13. Запрещено прямо раскрывать свою роль/абилку или роль/абилку другого игрока.

14. Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю», "вееееееерьте мне" - и т.п.
 
Разрешены неаргументированные крики «он маф!!!», "он мафский маф", "давай убей меня этой ночью как и других"  и т.п.

15. Реальные роли игроков раскроются только после окончании Мафии.

16. Как только весть о вашей смерти была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. В теме игры писать нельзя! Для флуда есть отдельная тема "Таверна". Зато следить за происходящим никто не запрещает.
 
17. Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее в этой теме до окончания игры.

18. Посылать кому-то информацию из ответов на НД категорически ЗАПРЕЩЕНО. Если кто-то хоть раз обмолвится о своей роли в игре (моя роль похожа на то, предполагает это, даёт возможность делать пятое и т.д.), то его автоматически ждёт модкилл. В качестве примера: моя роль похожа на ту, что была в прошлой игре. Моя роль напоминает роль такого-то в той игре. И так далее.
 
19. И самое главное… это игра, в конце концов. Так что НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Шведский стол:

Спойлер
Вас из дас?
Шведский стол (буфет) — это способ подачи пищи, при котором множество блюд выставляются рядом, и разбирается по тарелкам самими гостями (например, на фуршете).

В моей интерпретации это  будет выглядеть так: каждый выбирает себе роль сам!

Как это работает?
Перед началом первой игровой ночи все получают роли типа мирный/мафия/маньяк (количество представителей каждой фракции я оглашу после окончания записи). На протяжении ночи (думаю она будет длиннее обычной) каждый игрок шлет мне свою роль. В присланной роли должно быть не более одного НД и одна пассивка, которая, при желании, может быть заменена двумя записками. Сразу предупреждаю что пассивные сгораемые защиты не выдаются (маньяку выдам, если закажет), город не может выбирать как НД убийство (исключение - поиск маньяка). Гм оставляет за собой правило вносить поправки в предложенные игроками НД. В первую мафы и маньяк могут убивать, остальные НД не используются! Вместе с первой газетой будет опубликован список ролей (убедительная просьба придумывать своим ролям названия).

На палубе зажигают:

1.   G.K. - Василий Ливанов
2.   Attacker - Э́мили Джин «Э́мма» Сто́ун
3.   Taraka - Джек Николсон
4.   Nessuno - Джон Кристофер «Джонни» Депп II
5.   AlexTrusk - Сильвестр Маккой
6.   hellgart - Сьюзи Кватро
7.   lazycat - Мэгги Смит
8.   Рюга☆Рюдзаки - Иоанн Ива́нович Охлобы́стин
9.   Ковалёв Стас - Джон Марвуд Клиз
10. Guinness - Клюквин Александр Владимирович
11. Kojima - Харрисон Форд

Хронология:

Ночь 1 День 1
Ночь 2 День 2
Ночь 3 День 3

Файлы:

Роли
« Последнее редактирование: Августа 11, 2012, 16:08:51 от Kisaragi »
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн G.K.

    • goldsilverbronzethorium
    • В поисках Грааля...
    • Сообщений: 3143
    • Karma: 217
      •  Мужской
    Записываюсь.

    Сразу вопрос: если 10 человек попросят одинаковое НД, так и будет?
    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

    Paladin XXI

      Оффлайн Attacker

      • silverthorium
      • Deathzaurus
      • Сообщений: 363
      • Karma: 17
        •  Мужской
      Запишусь в этот треш )
      - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14535
        • Karma: 660
          •  
        Треш? Запишите меня)

        Добавлено: Июля 27, 2012, 18:16:49
        Шведский сто-о-ол ^___^
        « Последнее редактирование: Июля 27, 2012, 18:16:49 от Taraka »

          Оффлайн Sutter Cane

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6178
          • Karma: 453
            •  Мужской
          Сразу вопрос: если 10 человек попросят одинаковое НД, так и будет?
          Я буду вносить небольшие поправки по ходу получения ролей. Например десять врачей я, естественно, не пущу, но двоих - вполне возможно.

          Есть еще такой вопрос: стоит-ли раздать городу парные знакомства, как в "Круизе" Аттакера?

          Да и попрошу участников  квенты на бочку быстроа! Видать не читали "Правила". Ну не парит! ВотЪ:
          2. Для регистрации нужно отписать в теме игры, либо ГМу в ЛС. К посту записи добавьте квенту по любому приглянувшемуся актеру современности.
          † Jesus Christ is in heaven now †

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            Запиши и меня, что ли. Если что, соскочу.)

            Джон Кристофер «Джонни» Депп II (англ. John Christopher «Johnny» Depp II; род. 9 июня 1963, Овенсборо (англ.)русск., штат Кентукки, США) — американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Лауреат премии «Золотой глобус»[1] за роль в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стри».
            Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бёртона, а также образ капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря». В 2012 году был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актёр, заработав за год $75 млн.
            « Последнее редактирование: Июля 28, 2012, 16:17:09 от Kisaragi »
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн G.K.

              • goldsilverbronzethorium
              • В поисках Грааля...
              • Сообщений: 3143
              • Karma: 217
                •  Мужской
              У мафов и маньяков будет два НД (убийство + ещё что-то)?
              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

              Paladin XXI

                Оффлайн Derasght

                • silverthorium
                • Ничем не похожий на мафа
                • Сообщений: 1965
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                Сильвестр Маккой
                20 августа 1943, Данун, Шотландия, Великобритания) — шотландский актёр, сыгравший роль седьмого Доктора в телесериале «Доктор Кто».
                Сильвестр МакКой родился в городке Данун на полуострове Коваль . Его мать была ирландкой, а отец — англичанином . Начальное образование он получил в Дублине . В юности он хотел стать священником, но судьба занесла его в страховой компании, где его заметил Кен Кэмпбелл. Сейчас МакКой живет в своей родной Шотландии вместе с женой и двумя детьми.
                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  Я упоротый. Потому записываюсь.
                  ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  У мафов и маньяков будет два НД (убийство + ещё что-то)?
                  Да, у них убийство идет по-умолчанию. Маньяку я, пожалуй, позволю выбрать вместо НД две пассивки (или записки вместо одной из них).
                  « Последнее редактирование: Июля 28, 2012, 04:41:49 от Kisaragi »
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Derasght

                    • silverthorium
                    • Ничем не похожий на мафа
                    • Сообщений: 1965
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    Главный вопрос забыл задать, будут ли результаты НД выдаваться так же как и в Паранойе? Маленькими порциями каждому в ЛС...
                    По-прежнему надо писать РП НД (О, как же они всегда сбивали всех с толку *вспоминает поджог на корабле и хлороформ хлорофилл*)?..
                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                      Оффлайн hellgart

                      • silverbronzethorium
                      • Меркалось...
                      • Сообщений: 1305
                      • Karma: 55
                        •  Мужской
                      Треш, угар и содомию пропускать нельзя.

                      Сьюзи Кватро, американская рок-певица, автор песен, музыкант (бас-гитара и клавишные), продюсер, актриса, радиоведущая. В 1970-х годах на волне глэм-рока Кватро имела огромный успех в Великобритании, Европе и Австралии. Кватро дважды появилась в британских телесериалах. В 1986 году она сыграла главную роль в лондонской постановке «Annie Get Your Gun». С 2000 года — ведёт «Rockin' with Suzi Q», популярную радиопрограмму BBC Radio 2.
                      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        Главный вопрос забыл задать, будут ли результаты НД выдаваться так же как и в Паранойе? Маленькими порциями каждому в ЛС...
                        По-прежнему надо писать РП НД (О, как же они всегда сбивали всех с толку *вспоминает поджог на корабле и хлороформ хлорофилл*)?..
                        Было-бы круто, конечно, но я не совсем понял принцип работы (собственно, поэтому и жалею что Сигала высадили). Если Хель, или кто-то другой, подробно (можно на примере из Паранойи) разжует мне в ЛС как подобный макар реализуется, возможно, я использую его.
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн RK

                          • Consigliere
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8247
                          • Karma: 592
                            •  Мужской
                          Харрисон Форд — американский актёр. Прославился участием в старой трилогии Star Wars, Blade Runner и Indiana Jones. Впоследствии также снимался в кино, но культовыми считаются указанные выше киноленты. В настоящее время с Ридли Скоттом занимаются созданием сиквела фильма Blade Runner. Кстати говоря, в первой своей роли Хана Соло засветился случайно: режиссёр Джордж Лукас не мог никого найти на роль — все не нравились. В отчаянии он попросил плотника, создававшего декорации, сказать пару реплик героя. Импровизация Форда понравилась Лукасу. Форд был взят на роль.
                          Бывают в жизни приятные совпадения.
                          ТГ @RomeoKaito

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Дама Мэгги Смит , урождённая Маргарет Натали Смит (англ. Margaret Natalie Smith); род. 28 декабря 1934) — ведущая британская характерная актриса послевоенного времени. Пятикратный лауреат премии BAFTA (четыре награды за лучшую главную роль и одна — за лучшую роль второго плана), двукратный лауреат премии «Оскар».

                            Биография


                            Отец — профессор Оксфордского университета. Училась в Оксфорде, где и состоялся ее сценический дебют. Первая профессиональная роль в театре − Виола в «Двенадцатой ночи» (1952). С 1959 года в труппе театра Олд Вик, специализирующегося на шекспировском репертуаре.

                            В кино Смит играла преимущественно роли строгих и характерных персонажей, таких как Минерва Макгонагалл в фильмах про Гарри Поттера. Неоднократно номинировалась на премию «Оскар» и дважды выигрывала её (1969 − «Расцвет мисс Джин Броди», 1978 − «Калифорнийский номер»). В 1989 году получила право присовокупить к своему имени почетный титул дама (женский аналог дворянского титула сэр).

                            От брака с сэром Робертом Стивенсом (одним из выдающихся актёров своего поколения) у Мэгги Смит два сына. Оба актёры, младший известен по роли главного злодея в фильме «Умри, но не сейчас». Близкая подруга Мэгги Смит − леди Джуди Денч. Они вместе снимались у Франко Дзеффирелли в ленте «Чай с Муссолини» в 1999 году, а также в фильмах «Комната с видом» (1985), «Дамы в лиловом» (2004), «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических»(2011).
                            « Последнее редактирование: Июля 28, 2012, 16:16:36 от Kisaragi »

                              Оффлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14535
                              • Karma: 660
                                •  
                              Джек Николсон - знаменитый американский актёр. Трёхкратный лауреат "Оскара", номинирован на "Оскар" 12 раз.  Он также является одним из двух актёров, номинировавшихся на «Оскар» за лучшую роль (главную или второго плана) каждое десятилетие, начиная с 1960-х (второй — сэр Майкл Кейн). Наиболее примечательные фильмы с участием Джека Николсона — «Китайский квартал» Романа Полански, «Пролетая над гнездом кукушки» Милоша Формана, «Сияние» Стэнли Кубрика, «Бэтмен» Тима Бёртона, «Лучше не бывает» Джеймса Брукса и «Отступники» Мартина Скорсезе.

                                Оффлайн Attacker

                                • silverthorium
                                • Deathzaurus
                                • Сообщений: 363
                                • Karma: 17
                                  •  Мужской
                                Э́мили Джин «Э́мма» Сто́ун (англ. Emily Jean «Emma» Stone; род. 6 ноября 1988) — американская актриса.

                                Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения», за игру в котором она была номинирована на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук», в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука.
                                 Стоун является натуральной блондинкой. После того, как она получила свою первую роль, она перекрасилась в тёмно-русую. Для фильма «SuperПерцы» Эмма перекрасилась в рыжий цвет волос.Для фильма «Новый Человек-паук» она вновь стала блондинкой. С 2007 года живёт самостоятельно в Лос-Анджелесе.В 2009 году переехала в Гринвич-Виллидж. В прошлом увлекалась веб-дизайном и вёрсткой HTML.
                                - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                  Оффлайн G.K.

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • В поисках Грааля...
                                  • Сообщений: 3143
                                  • Karma: 217
                                    •  Мужской
                                  Василий Ливанов


                                  Родился 19 июля 1935 г. в Москве. В 1954 г. окончил художественную школу при Академии художеств, в 1958 г. — актерский факультет Театрального училища им. Щукина (мастерская И. Раппопорта), в 1966 г. — режиссерское отделение ВКСР (мастерская Л. Трауберга, М. Ромма).

                                  Работал актером в Театре им. Вахтангова, в Театре-студии киноактера. В 1988 г. организовал экспериментальный театр "Детектив", в 1988-1992 гг. — директор, главный режиссер театра.

                                  Среди театральных работ: "Исполнитель" (1988, авт. пьесы совм. с В. Валуцким, реж.), "Иохим Лис — детектив с дипломом" (1991, реж.).

                                  С 1979 г. — член Союза писателей СССР. Автор повестей "Агния, дочь Агнии", "Мой любимый клоун", рассказов, сказок, пьес. Автор книг "Невыдуманный Борис Пастернак" (2002), "Помни о белой вороне" (2004).

                                  Премия журнала "Москва" (1993, за публикацию "Невыдуманный Борис Пастернак").

                                  Народный артист РСФСР (1988).

                                  Орден "За заслуги перед Отечеством" IV ст. (2005).

                                  Орден Британской империи (2006).
                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                  Paladin XXI

                                    Оффлайн Просто☆Рюга

                                    • silverthorium
                                    • Here is Johnny!
                                    • Сообщений: 1366
                                    • Karma: 122
                                      •  Мужской
                                    Запишусь если никто не против.
                                    ------------------------------------------------------------
                                    — Он убил мою тётю!
                                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                      Оффлайн Ковалёв Стас

                                      • Administrator
                                      • silverthorium
                                      • ❄❄❄
                                      • Сообщений: 5637
                                      • Karma: 523
                                        •  Мужской
                                      В деле. Квенту запилю вечером. Это будет один из Питонов.

                                      Джон Марвуд Клиз (англ. John Marwood Cleese; род. 27 октября 1939, Уэстон-сьюпер-Мэр, Сомерсет, Великобритания) — британский актёр, сценарист, комик. Он добился успеха на фестивале «Edinburgh Festival Fringe» как сценарист и исполнитель главной роли в сериале «The Frost Report». Является участником британской комедийной группы «Монти Пайтон».
                                      « Последнее редактирование: Июля 30, 2012, 16:10:56 от Ковалёв Стас »
                                      Снежинка.

                                        Оффлайн Sutter Cane

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6178
                                        • Karma: 453
                                          •  Мужской
                                        Рюга☆Рюдзаки, жду твою квенту.

                                        По поводу старта: хотелось-бы человек хотя-бы 13 - 15, но, если желающих не прибавится, будем играть тем что есть. Не количеством, но качеством, так сказать   8)
                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                          Оффлайн Просто☆Рюга

                                          • silverthorium
                                          • Here is Johnny!
                                          • Сообщений: 1366
                                          • Karma: 122
                                            •  Мужской
                                          Иоанн Ива́нович Охлобы́стин (22 июля 1966, дом отдыха «Поленово», Тульская область) — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви,  временно изгнан из лона церкви и предан анафеме. В настоящее время кормится тем что занимает пост творческого директора компании «Евросеть».
                                          В 2001 году был лучезарно одарен золотыми часами с барского плеча самого Путина(возможно, за репортажи с войны в Сербии), но гадкий режиссёришка не носит Дар Светлейшего, да ещё и неблагодарно честит сей девайс!
                                          По политическим убеждениям является монархистом: «Я уверен, что на нашу азиатчину больше ничего не действует. Если нет личностного фактора, всё прекращает работать! Я верен клятве, данной перед Святым Престолом, так же как верен идеалам Империума. Клятва должна быть исполнена, нация должна быть воссоздана, Империя должна быть построена!».
                                          5 сентября 2011 года на пресс-конференции заявил о готовности выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента РФ в 2012 году, однако вскоре отказался от выдвижения.
                                          18 апреля 2012 года объявил о создании партии Коалиция «Небо», официальное представление которой состоялось 25 апреля.
                                          ------------------------------------------------------------
                                          — Он убил мою тётю!
                                          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14535
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Вопрос, мафы узнают друг друга до того, как напишут свои роли?

                                            Добавлено: Июля 31, 2012, 10:19:00
                                            Потому что веселее будет, если после.
                                            « Последнее редактирование: Июля 31, 2012, 10:19:00 от Taraka »

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              Потому что веселее будет, если после.
                                              Изначально планировался первый вариант, но мне нравится предложение -  у нас ведь трэшовая мафия, нэ?  :teeth:

                                              Добавлено: Июля 31, 2012, 12:02:15
                                              Олсо я думаю будет уныло проводить первую ночь с одними убийствами. Пожалуй, я проведу сбор ролей до окончания нулевого дня.

                                              З.Ы. даю на запись еще пару дней. Авось кто запишется.
                                              « Последнее редактирование: Июля 31, 2012, 12:02:15 от Kisaragi »
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                Полагаю, все хардкорщики уже записались. Завтра разошлю вам принадлежность к фракциям и начну принимать ваши роли. В теме будет выложена простенькая анкета, которую каждый из вас дожен будет заполнить и отправить мне в ЛС. Не придумывайте читерские роли - все равно ведь не пропущу  ;)
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн Guinness

                                                  • Draught, Guinness Draught
                                                  • Сообщений: 206
                                                  • Karma: 13
                                                    •  Мужской
                                                  С вами, квенту готовлю. 8)
                                                  Жизнь хороша, пока живешь не спеша...

                                                    Оффлайн Sutter Cane

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6178
                                                    • Karma: 453
                                                      •  Мужской
                                                    Анкета!

                                                    1. Название роли (можно называть как угодно, избегайте стандартных названий)
                                                    2. НД. (при желании, можно скопипастить из одной из предыдущих мафий)
                                                    3. Пассивка/2 записки (выбрать одно из двух)
                                                    4. Оружие "+" или "-", мафы и маньяк должны также указать орудие убийства
                                                    5. Статус опять-же "+" или "-"

                                                    Нельзя выбирать пассивные защиты/иммунитеты от покушений, убийство, проверку роли/принадлежности к фракции (исключение - Антиман).

                                                    Добавлено: Августа 02, 2012, 06:14:28
                                                    Разослал принадлежности к фракциям. Если кто не получил - отпишитесь (вероятнее всего вы город). У нас в игре 7 мирных, один ман и три мафа.
                                                    « Последнее редактирование: Августа 02, 2012, 06:14:28 от Kisaragi »
                                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                                      Оффлайн Guinness

                                                      • Draught, Guinness Draught
                                                      • Сообщений: 206
                                                      • Karma: 13
                                                        •  Мужской
                                                      Клюквин Александр Владимирович (спасибо Джаку за идею) - (род. 1956) — советский и российский актёр театра и кино, известный мастер озвучания. Заслуженный артист России (1993). Народный артист России (2004), лауреат премии Правительства РФ (2009). В 1978 году окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина (курс М. И. Царёва) и был принят в труппу Малого театра. Толчком в становлении Клюквина актёром стал школьный КВН, где он сыграл Змея Горыныча. После роли он понял, что хочет быть актёром.
                                                      Голосом актёра в частности говорят Роберт де Ниро и Аль Пачино, лейтенант Коломбо из одноимённого сериала (перевод Первого канала), герои мексиканских и бразильских сериалов, умывальник в рекламе стирального порошка «Миф», но любимой[4] ролью всех детей и взрослых, а также самого Александра является Альф — забавный пушистый пришелец с планеты Мелмак. Первыми работами Александра Клюквина были мультсериалы «Утиные истории» и «Пчела Майя»[4].
                                                      Кредо: «Странный я какой-то. Я ж ничего не умею...»
                                                      Жизнь хороша, пока живешь не спеша...

                                                      Оффлайн Sutter Cane

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6178
                                                      • Karma: 453
                                                        •  Мужской
                                                      Некоторые игроки уже прислали мне свои роли и они эпичны) Не продешевите, короче. Так же, если это возможно, присылайте мне по несколько вариантов НД и пассивок, которые-бы вы хотели иметь - я выберу из них те, что будут способствовать балансу в игре.

                                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                                        Оффлайн Sutter Cane

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6178
                                                        • Karma: 453
                                                          •  Мужской
                                                        Ахтунг!!!

                                                        Вы можете выбрать будут-ли ваши роли опубликованы в общем списке без изменений, или в формулировке ГМа. Это важно, т.к. опытные игроки могут произвести вычисления автора роли, основываясь на стиле изложения принципа действия НД или пассивки. Если вы хотите, чтобы я сформулировал ваше НД своими словами - сообщите мне.

                                                        В общем списке, роли, отредактированные мной, будут помечены соответствующим образом.
                                                        † Jesus Christ is in heaven now †