Тема: Мафия 75: Город-призрак  (Прочитано 36182 раз)

Оффлайн Иванка

  • thorium
  • Сообщений: 198
  • Karma: 11
    •  
Что ж все живы это хорошо! Главное не ошибиться с повесом !
Лютик и я вне подозрений.  ^_^


    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Лютик и я вне подозрений.  ^_^
    - Это еще почему? Все под подозрением, т.к. про монстра мы знаем лишь то, что он не юный.

    Новой информации не появилось. Поэтому особых вариантов не вижу, кроме как
    Уилсон


    Молотком убивал он, я или Чайлдс. Негр мертв, про себя я знаю, что не убивал. Поэтому логично вешать именно Уилсона. Все остальные варианты будут совсем пальцем в небо.

      Оффлайн alkamfell

      • silverthorium
      • #LetOffersLive
      • Сообщений: 1043
      • Karma: 68
        •  Мужской
      - Про монстра известно, что он не юн, еще имеется записка на мисс Иванку, но особой веры этой записке у меня нет. По убийству молотком варианта четыре: убивал мирный, убивал злодей и это мистер Чайлдс, убивал злодей - мистер Паук, убивал злодей - я. Господин Паук заявляет, что убийцей мистера Триза он не является. Значит, вариант, что он мирный и убивал отпадает. Варианты со своим участием я отметаю, так как я его не убивал. Значит, остаются варианты, что это был или мистер Чайлдс, кем бы он ни был, или мистер Паук, являющийся злодеем. С учетом голоса господина Паука против меня, других вариантов не вижу.
      Паук
         
      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

        Оффлайн Рыся

        • Задавака ^_^
        • Сообщений: 67
        • Karma: 9
          •  Женский
        Охохо, я что-то в растерянности. Кого из них вешать? Кстати, когда ещё в начале где-то вешали Паука, это было почему?

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          - Еще такой вариант. Злодей, скорее всего, остался один. Предположительно монстр. Если казни не будет, то ночью, при плохом раскладе, теряем одного человека, но при этом получаем улику и/или какую-нибудь другую информацию. Затем вешаем уже с большей уверенностью. Минус такого подхода - теряем день, плюс же в том, что так точно не повесим мирного, а голосов для казни потом вполне хватит. Если же сегодня ошибаемся с повесом, то за сутки теряем двоих и монстр остается против двух человек. Это уже плохая ситуация и при некоторых раскладах спасение уже невозможно, например, если у злодея есть скотч или рупор.

          Но я бы все же посоветовал послушать меня и повесить Уилсона.

            Оффлайн alkamfell

            • silverthorium
            • #LetOffersLive
            • Сообщений: 1043
            • Karma: 68
              •  Мужской
            Кстати, когда ещё в начале где-то вешали Паука, это было почему?
            - Монстр в первую ночь не убивал одиночек, хотя они были. Для этого нужны какие-то причины. Было предположение, что монстр является одним из одиночек. Одним одиночкой был господин Койот, но он не подходит по приметам. Другим был мистер Паук. Вот его и обвиняли.
            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              - Монстр в первую ночь не убивал одиночек, хотя они были. Для этого нужны какие-то причины. Было предположение, что монстр является одним из одиночек. Одним одиночкой был господин Койот, но он не подходит по приметам. Другим был мистер Паук. Вот его и обвиняли.
              - Не назвал бы это вескими основаниями. Но для голоса в первые ночи пребывания здесь вполне, надо же как-то вычислять убийц, а голосования дают пищу для размышлений. Монстр же мог руководствоваться чем угодно, нам в его извращенном сознании вряд ли удастся найти логику.

                Оффлайн alkamfell

                • silverthorium
                • #LetOffersLive
                • Сообщений: 1043
                • Karma: 68
                  •  Мужской
                Не назвал бы это вескими основаниями.
                - Ну, я на это и не напираю. Просто отвечаю на вопрос. Что Вы так суетитесь, мистер Паук? То говорите, что с казнями можно не торопиться, но при этом призываете меня повесить, то оправдываться начинаете.
                Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                  Оффлайн (evil)Spider

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6698
                  • Karma: 372
                    •  Мужской
                  То говорите, что с казнями можно не торопиться, но при этом призываете меня повесить, то оправдываться начинаете.
                  - Вешать я призываю тех, кто готов рискнуть и не хочет ждать еще день. У нас риск оправдался в 2 случаях из 3, это отличный результат. И у меня есть все основания полагать, что и в этот раз все сделаем верно, повесив тебя, Уилсон.
                  Но при этом и отсутствие казни сегодня не будет критичным, про это стоило напомнить тем, кто сомневается в решении. А оправдываться мне не за что и не перед кем, кроме нескольких мелких хулиганств, я абсолютно чист перед законом.

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Лимит продлён не будет - я не собираюсь вести эту игру вечно. Либо голосуете, либо уходим в ночь с ННВ. Время ещё есть, но злоупотреблять этим не стоит.
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      Попробую все таки если не поздно
                      Паук

                      если не удача, тогда другой вариант

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        если не удача, тогда другой вариант
                        - Если у монстра рупор или скотч, вариантов просто не будет.
                        Вешать мэра вместо чудовища - глупое решение, в общем-то. Я был о тебе лучшего мнения, горячий финский парень.

                          Оффлайн DoCoMo

                          • silverbronze
                          • Сообщений: 4514
                          • Karma: 238
                            •  
                          ,
                          Вешать мэра вместо чудовища - глупое решение, в общем-то
                          Ну кроме как взаимных  по сути одинаковых обвинений, увы ничего для меня тут нету ((
                          Ты считаешь что можно точно тебе довериться ? Но где точная гарантия что ты прав при этом
                          Уилсон

                            Оффлайн alkamfell

                            • silverthorium
                            • #LetOffersLive
                            • Сообщений: 1043
                            • Karma: 68
                              •  Мужской
                            Вешать мэра вместо чудовища - глупое решение, в общем-то.
                            - Вот тут ошибочка, причем дважды. Мэром Вас так и не избрали, тащемта, как Вы любите говорить.
                            Ну кроме как взаимных  по сути одинаковых обвинений, увы ничего для меня тут нету ((
                            - Вы главное, господа, после того как меня повесите, хоть со следующим выбором не ошибитесь. Правда, если у господина Паука имеется рупор, к примеру, то это не слишком поможет.
                            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              - Вот тут ошибочка, причем дважды. Мэром Вас так и не избрали, тащемта, как Вы любите говорить.
                              - Еще не вечер. Выберут, если я спасу оставшихся в живых, например, а сделать это можно только повесив предполагаемого монстра, т.е. тебя, дорогой Уилсон.

                              Но где точная гарантия что ты прав при этом
                              Точной гарантии я не дам, но есть большая доля уверенности. Достаточная, чтобы пойти на риск и в этот раз. 

                                Оффлайн Рыся

                                • Задавака ^_^
                                • Сообщений: 67
                                • Karma: 9
                                  •  Женский
                                Паук
                                Как-то больше суеты от него, на мой скромный взгляд)

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Как-то больше суеты от него, на мой скромный взгляд)
                                  - Суеты? Если сидеть, да помалкивать, монстры сами собой не повесятся, тащемта. И не суди людей по обертке, ты же поэт - должен понимать такие вещи.


                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    From Hero To Zero

                                    - Не, чувачки, вы совсем не того в форточку выбрасываете... Без Паука вам никак! Возьмите вон Уилсона, например... Что? Не проходит? Да вы вообще гоните! Вот попроситесь ещё ко мне на концерт...

                                    В игре:
                                    Спойлер
                                    9    - Иеремия Соумалайнен
                                    12 / - Лютик
                                    13 - Джабез Уилсон
                                    14 - Иванка Трамп
                                    Выбыли:
                                    Спойлер
                                    15 - Куроко Тэцуя - съеден не юным монстром в первую ночь
                                    8    - Мэнди - съедена золотистыми пиявками в первый игровой день
                                    6    - Стремительно Бегущий Койот - растерзан не юным монстром во вторую игровую ночь
                                    7    - Малкадор Сигиллит - застрелен человеком с конской маской в третью игровую ночь
                                    11 - Семен Семеныч Горбунков - заколот блондином в третий игровой день [модкилл]
                                    5    - Оливия Локхарт - казнена в четвёртый игровой день [маф]
                                    4    - Триз - убит лысым человеком с молотком в пятую игровую ночь
                                    3    - Филипп Аркадьевич Обличинский - казнён в пятый игровой день [мирный]
                                    10 - Дэвид Чайлдс - убит бритвой в шестую игровую ночь
                                    1    - Лагно Николай Александрович - казнён в шестой игровой день [маф]
                                    2    - Паук - казнён в седьмой игровой день [мирный]
                                    Объявляю начало восьмой игровой ночи! Лимит - 24 часа.
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн alkamfell

                                      • silverthorium
                                      • #LetOffersLive
                                      • Сообщений: 1043
                                      • Karma: 68
                                        •  Мужской
                                      - Так, народ, теперь я ваш новый мэр, тащемта, например. Слушайте меня, и все будет чики-пуки. Так, теперь серьезно. Вообще, мотивация господина Паука понятна. Подозрения действительно имели определенные основания. Я пришел, в общем-то, к тем же выводам и действовал аналогично. Но теперь ясно, что выводы были неверными. Убивал молотком, получается, мистер Чайлдс и одному Богу известно, какие цели он при этом преследовал. Я понимаю, что сейчас являюсь главным подозреваемым. В этой ситуации для меня мало приятного. Единственный плюс я вижу в том, что реальный преступник меня не тронет, я ему нужен живым, чтобы стать жертвой казни в следующий день. А это значит, что я еще могу как-то повлиять на ситуацию. Прошу вас, господа, не торопиться с выводами и обдумать сложившуюся ситуацию. Поспешные действия сыграют преступнику на руку. Права на ошибку у нас больше нет. Желаю всем Вам успешно пережить эту ночь и принять верное решение.   
                                      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  
                                        ,
                                        - Так, народ, теперь я ваш новый мэр, тащемта, например. Слушайте меня, и все будет чики-пуки
                                        Вообще-то тебя уже "послушали" Ты был против Паука, а Паук против тебя. Повес Паука привел к повесу мирного, посему вешать буду тебя, чего и другим советую.

                                          Оффлайн alkamfell

                                          • silverthorium
                                          • #LetOffersLive
                                          • Сообщений: 1043
                                          • Karma: 68
                                            •  Мужской
                                          Вообще-то тебя уже "послушали" Ты был против Паука, а Паук против тебя. Повес Паука привел к повесу мирного
                                          - Я был и против старушки, напомню. Там меня тоже послушали. Недовольных что-то не припомню. Молодежи вообще не мешало бы почаще старших слушать.  Обрисовываю ситуацию: господин Паук обвинял меня по той лишь причине, что я мог быть убийцей с молотком, а на других людей улик не было. Я же вешал мистера Паука по аналогичной причине, при этом, после обвинений в мой адрес у меня были основания полагать, что выводы верны. Что, по-Вашему, я должен был делать? Уверяю Вас, казни народ меня - пришли бы к тому же самому, только в моей теперешней ситуации был бы мистер Паук. Так что настоятельно советую еще раз обдумать ситуацию. Еще раз говорю, больше шансов нет. Нужно не повторять сегодняшнюю ошибку, а искать настоящего преступника, который сейчас самодовольно потирает руки.
                                          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                            Оффлайн Рыся

                                            • Задавака ^_^
                                            • Сообщений: 67
                                            • Karma: 9
                                              •  Женский
                                            Ага, и это ты)

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              Left 4 Dead

                                              После долгих блужданий по лабиринту коридоров, четверо встретились в одном помещении. Их взгляды недоверчиво сверлили друг друга, а мышцы напряглись до предела. В комнате повисла тяжёлая тишина.

                                              В игре:
                                              Спойлер
                                              9    - Иеремия Соумалайнен
                                              12 / - Лютик
                                              13 - Джабез Уилсон
                                              14 - Иванка Трамп
                                              Выбыли:
                                              Спойлер
                                              15 - Куроко Тэцуя - съеден не юным монстром в первую ночь
                                              8    - Мэнди - съедена золотистыми пиявками в первый игровой день
                                              6    - Стремительно Бегущий Койот - растерзан не юным монстром во вторую игровую ночь
                                              7    - Малкадор Сигиллит - застрелен человеком с конской маской в третью игровую ночь
                                              11 - Семен Семеныч Горбунков - заколот блондином в третий игровой день [модкилл]
                                              5    - Оливия Локхарт - казнена в четвёртый игровой день [маф]
                                              4    - Триз - убит лысым человеком с молотком в пятую игровую ночь
                                              3    - Филипп Аркадьевич Обличинский - казнён в пятый игровой день [мирный]
                                              10 - Дэвид Чайлдс - убит бритвой в шестую игровую ночь
                                              1    - Лагно Николай Александрович - казнён в шестой игровой день [маф]
                                              2    - Паук - казнён в седьмой игровой день [мирный]
                                              Объявляю начало восьмого игрового дня! Лимит - 48 часов.
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн alkamfell

                                                • silverthorium
                                                • #LetOffersLive
                                                • Сообщений: 1043
                                                • Karma: 68
                                                  •  Мужской
                                                - Говорю в последний раз. Я не виновен. Повесите меня - вы обречены. Если я виновен, на кой черт, по-вашему, я предлагал объединятся в две группы? Чтобы меня раскрыли? Вдумайтесь в ситуацию. Рекомендую обратить внимание на мистера Соумалайнена. У меня все. Если после всех моих слов вы все еще жаждете меня казнить - давайте, пусть это будет последней глупостью в вашей жизни.
                                                Соумалайнен
                                                Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                  Оффлайн DoCoMo

                                                  • silverbronze
                                                  • Сообщений: 4514
                                                  • Karma: 238
                                                    •  
                                                  Алкамфель
                                                  теперь уже без вариантов, даже читать тебя нет смысла. Ты вешал паука, теперь вешаешь меня.

                                                  Джабез Уилсон
                                                  то есть

                                                  Нужно не повторять сегодняшнюю ошибку, а искать настоящего преступника, который сейчас самодовольно потирает руки.
                                                  Это ты про себя ? )) Паука ты агитировал повесить ^_^
                                                  « Последнее редактирование: Марта 26, 2014, 15:24:19 от trium »

                                                    Оффлайн DoCoMo

                                                    • silverbronze
                                                    • Сообщений: 4514
                                                    • Karma: 238
                                                      •  
                                                    Лютик, Иванка не стесняемся голосуем

                                                      Оффлайн Иванка

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 198
                                                      • Karma: 11
                                                        •  
                                                      Лютик, Иванка не стесняемся голосуем
                                                      Поддержу тебя. Не аргумент, конечно, но мне что-то вспомнилось, что и Лагно, и Уилсон сопровождали меня и оба пострадали. Вот думаю - может, это было не совпадение и дело не в моей мистической невезучести?
                                                      Уилсон



                                                        Оффлайн alkamfell

                                                        • silverthorium
                                                        • #LetOffersLive
                                                        • Сообщений: 1043
                                                        • Karma: 68
                                                          •  Мужской
                                                        - Вы еще об этом пожалеете, чертовы сопляки! Думаете, что так просто от меня отделаетесь? В каждом кошмаре, в каждом отражении в зеркале, в каждой неясной тени, вы будете видеть МЕНЯ! До самой смерти вы будете меня бояться! Каждый день вы будете в ужасе шептать мое имя, Джабез Уилсон! Вскоре, вы будете мечтать о смерти, чтобы избавиться от этого кошмара! Трепещите! 
                                                        Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                          Оффлайн DoCoMo

                                                          • silverbronze
                                                          • Сообщений: 4514
                                                          • Karma: 238
                                                            •  
                                                          Ууууу как все запущено  :cheer: