Тема: Мафия 88: Алко-мафия  (Прочитано 20681 раз)

Оффлайн ForeverYoung

  • Сообщений: 201
  • Karma: 25
    •  Женский
 «Как же мне плохо… И рука. Она горит диким пламенем».

✕  ✕  ✕

Сон. Спокойный сон. Что-то или кто-то оберегает меня.

✕  ✕  ✕

  Просыпаюсь от лёгкого жжения в руке и запаха какой-то мази. Почему-то совсем не удивляет, что *** уже в моём номере. Он, слегка нахмурившись, обрабатывает порезы.  Прикосновения почти не ощутимы, пару минут, и на руке уже красуется бинт.
- Спасибо, - говорю я, вновь рассматривая своего … Приятеля? Защитника? Лечащего врача? Хихикаю.
Игнорируя моё внимание и взгляд, спрашивает:
- Где ты была? Что с рукой?
- В «Алко-клубе». Разбила стакан…
Замечаю пробежавшую тень на его лице.
- Слышала о том, что случилось этой ночью?
- Нет.
- Собирайся, мы пойдём завтракать в «Протекцион». Поговорим там. Жду в холле.
Встаёт и уходит, плотно закрыв за собой дверь.

✕  ✕  ✕

Блины с малиновым вареньем, чай. Вершина  блаженства! Всё портит угрюмый вид ***. Его духи… Они замечательные. Надо будет спросить их название. И снова эта белоснежная рубашка. Завсегдатай увеселительных мест, приятель многих пьянчуг, в конце концов, сам – любитель выпить. Как ему удаётся оставаться таким свежим?
- Прекрати на меня пялиться, девчонка, и ешь.
Покраснев, отпиваю горячий чай.
- Значит, ты не знаешь о том, что вчера было в баре?
Отрицательно качаю головой, жуя вкуснейший кусочек блина.
- Хм… Когда мне сообщили о том, что была убита хрупкая девушка, я ненароком подумал… Подумал, что это ты.
Перестаю жевать. «Убита? Я? А ведь это страшно».
- Я не говорил тебе, но это не первые убийства. В «Алко-клубе» опасно, Мирьям. Я запрещаю тебе ходить туда одной.
Молча киваю. «Правда? Я давно это знала. Где ты был со своими запретами?».
- Приятного аппетита! Хватит с тебя сложных разговоров. Рад, что нашёл тебя утром в своём номере, целой и невредимой.


Одновременно бросаем взгляд на мою забинтованную руку.
- Что за история с разбитым стаканом, не расскажешь?
Вспомнив вчерашние угрозы той дамочки, морщусь. Пусть думает, что от боли в руке.
- Я не хочу вспоминать, ***. Выпила слишком много, вот и натворила дел.
- Хорошо.

✕  ✕  ✕

- Давай договоримся, что между нами не будет тайн?
- Договорились, с этой минуты, ***, между нами нет тайн.
«Он ведь не знает о той тайне… И к лучшему. Пусть имя ХХХ и история останутся со мной».
- Будем скреплять союз кровью?
- Нет, не думаю, что это уместно, ***.
- Ты права. Мне нужно оставить тебя. Будь осторожна. Хорошего дня!
- Спасибо.
Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

    Оффлайн alkamfell

    • silverthorium
    • #LetOffersLive
    • Сообщений: 1043
    • Karma: 68
      •  Мужской
    Мыкола не выспался и был не в лучшем расположении духа. Еще вчера он безмерно благодарил судьбу за то, что завела его в это заведение с халявным бухлом. Но сегодня даже его тренированный организм возмущено протестовал против столь раннего подъема после бурного ночного возлияния. Он подошел к барной стойке, заказал "Пшеничной", и принялся внимательно осматриваться по сторонам, наблюдая за окружающими.
    Спойлер
    :teeth:

    ***

    Я глядел на хмурое небо и думал думу свою. Отыскались отцовские часы. Только не идут они, вот беда-то! Все кажут три часа, двадцать шесть минутов и пятьдесят девять секундов. Надо дать Аланчику, он горазд на механизьмы всякие, можа и тут что придумает. Жалко часы, конечно. Отцу ведь они от деда достались. Знатный дедко был человек. От него и пошла традиция с именами: проиграл спор одному  политруку  и дал слово назвать детей в честь Пикассо.  И слово сдержал. Батьке имя "Пикассо" и досталось. Много у отца было братьев и сестер, но имен хватило на всех. Отец, памятуя это, смеху ради назвал братьев моих в честь писателя американского, а меня Мыколой. Тот еще хохмач батька был. Пошке больше всех с именем "повезло".  Без смеху знакомства не обходятся. Так и живем.
    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      Утро было неспокойным - опять жмуры в баре. Что за гиблое место, черт побери!
      Да еще и всю ночь кошмары снились. Может, бармен что-то в пойло вчера подмешал.
      Сначала мерзкий тип с нарисованной улыбкой до ушей, который то жутко хохотал, то зловеще шептал: "Тебе не скрыться, мы следим за тобой". Потом, словно в каком-то тумане, убегал через парк от мусоров. Те страшно матерились и стреляли в воздух. И уже под утро было видение про то, что опять попал в психушку. Санитары били ногами, приговаривая о новом, революционном способе лечения от алкоголизма. В общем, кромешный ад какой-то.

        Оффлайн Verwulf

        • Я агностик...
        • Сообщений: 673
        • Karma: 32
          •  Мужской
        Когда я пришёл о ночных происшествиях меня опять дождались только слухи.
        Ещё несколько дней назад в клубе было так оживлённо, а сейчас уже 7 постояльцев пропало( А ведь с некоторыми я уже даже успел пообщаться.
        Илья, судя по всему, чем-то отравился.
        Марио Паччини что-то не поделил с американцамии. Странно что их до сих пор не арестовали.
        Как умерла Лиза вообще никто ничего толком сказать не может(

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6896
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Мне было так одиноко этой ночью, мне было так грустно.... Я сидел за тем же столом, ждал когда ко мне придет мой вчерашний друг. Прошло несколько часов, а он все не приходил, а выпивка все кончалась и кончалось. Мне стало так грустно на душе, что я даже слегка расплакался. Я был совсем один, никто из бара не хотел со мной общаться. Залив горе очередной бутылкой водки, я уже хотел бы уходить к себе в комнату, как вдруг ко мне подошел не знакомый мне человек. Он подсел ко мне за столик, взял бутылку водки у меня из рук и налил себе в стакан. Я был в шоке от его наглости и хотел было сказать этому гаду, что без спроса чужое нельзя брать, но он меня опередил.
          - А где твой вчерашний друг с которым вы весь вечер провели вместе?
          Я опешил. "Он следил за нами? Но зачем это ему?" Я искоса посмотрел на него, его ухмылка просто бесила меня, так и хотелось дать ему в пятак.
          - Тебе какое дело? Был и пропал, нет больше у меня друга.
          Сказал как отрезал. И тут я хотел вернуть себе бутыль, попытка вырвать её из рук этого ворюги окончилось провалом. Он только усмехнулся надо мной, я был настолько пьян, что даже не мог ровно сидеть на этом чертовым стуле.
          - Как так? Был и пропал, такого не бывает....
          Он внимательно осмотрел меня, мне стало не по себе. Опрокинув стакан водки, этот тип сморщился как .... не буду говорить.
          - Какая гадость! И как ты это пьешь?
          Меня его слова задели до глубины души.
          - Слышь ты! Не хоччеешь, не пей. Понял да?
          Я уже почувствовал как меня разносит все больше и больше и я уже был готов надавать ему люлей и тут он меня опять прервал.
          - Спокойно, не горячись. Пойдем со мной, у меня есть выпивка по лучше этой.
          И я такой подумал... "Почему бы и нет?"
          Незнакомец встал, подошел ко мне и кое-как я с его помощи смог встать стула. Дальше мы пошли вместе, в неизвестном мне направлении. Перед глазами все плыло, я не понимал куда мы идем. Мы шли с ним не долго, он привел меня в комнату.
          - Мы ужже пришли? А где бухло?
          В комнате было темно и в кромешной тьме я ничего не мог разобрать. И тут БАХ! И я упал на пол, вырубился мгновенно. На утро  я проснулся с адской болью в голове. Я кое-как смог подняться, осмотрелся по сторонам, на полу я обнаружил разбитую бутылку водки. "Вот ссуук!!" Я был зол, очень зол. Я выбежал из комнаты, споткнулся об труп, наложил в штаны, побежал обратно в комнату. "Да ну нафиг! Посижу пока здесь..."

            Оффлайн XoloD

            • silverthorium
            • aka Cthulhu aka Tristan
            • Сообщений: 2648
            • Karma: 80
              •  Мужской
            Зайдя в полупустой  бар от немногочисленных посетителей можно было услышать только про одно-убийства.Кто-то обвинял во всем хозяина бара, другие же винили каких то маньяков и агентов ЦРУ, а третьи и вовсе обвиняли нечистую силу.И мне казалось что в этом всем не обошлось ни без одного из них.
                                                                                           *  *  *
            Так и не найдя среди этих параноиков достойной кампании ,я присел в одиночестве за крайний левый столик.У меня было еще столько не выполненных дел но мои швейцарские часы говорили мне что уже слишком поздно для всего этого .Достав из потайного карма духи "Красная Москва"прибереженные на черный день, я таки смог скрасить себе остаток этого дня.



              Оффлайн godder137

              • silverbronzethorium
              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
              • Сообщений: 3207
              • Karma: 90
                •  Мужской
              Михаилу не спалось. Он думал о том что произошло в течении минувших дней и ночей. Он вспомнил и об опасности для девушки, и о трупах, и прошлой и это ночи.
              Главное, что он сейчас мог спокойно размышлять, лежа на мягком диване. Он думал о том, как найдет эту девушку и спросит все ли у нее в порядке. С этими мыслями он встал, оделся и пошел в "Алко- клуб". 

              Там было совсем мало народу, где то сновали пьяные в хламину люди, откуда то доносился запах вчерашнего ужина. Дышать было трудно, но можно.
              Подойдя к одному из столиков он увидел ее с не початой бутылкой водки, которую она собиралась открыть. Он присел к ней и посмотрел ей в глаза. они были мертвенно-бледные.
              - Дай мне ее - устало протянул он и потянулся за бутылкой.
              Она что то несвязное промямлила.. и он отнял у нее "горячее".

              Далее взял на руки он отнес ее в такси и они поехали..... Куда то поехали..
              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                Оффлайн Inanna

                • bronzethorium
                • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                • Сообщений: 2159
                • Karma: 79
                  •  Женский
                Ночь 03

                Мои прогнозы оправдались: хуже, чем сейчас, мне не было никогда с похмелья. Когда я приоткрыл глаза, уже почти стемнело. Я был один, видимо, Мари разбирается с нашими маленькими неприятностями. Впервые со времени нашего знакомства я был рад тому, что ее нет со мной. Хотелось одного: умереть. Издав мучительный стон, я закрыл глаза, молясь, чтобы пришел спасительный сон.

                Спойлер

                Жду НД. Лимит 21.00 по Мск 27.10.2014

                Еще пьют:
                1. ForeverYoung
                5. Messor
                7. Kostyakk
                8. G.K.
                10. Verwulf
                11. NoName
                12. godder137
                14. (evil)Spider
                15. Cthulhu_Man
                19. alkamfell

                Уже в вечном трезвяке:
                6. trium
                16. CF7
                17. Kvazikvark
                18. Galileo
                13. Dominooy
                2. Weirdo
                3. Koschey
                9. Erm@k
                4. Kojima (Space Cowboy)
                Per risum multum debes cognoscere stultum

                  Оффлайн NoName

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Ненуачо?
                  • Сообщений: 4164
                  • Karma: 296
                    •  
                  Когда дядя Коля, шатаясь, ввалился в бар, было уже темно.
                   - Ннннну? И где все? Разбежались? И ннннекому выпить с дядей Колей? А я, мммежду прррочим, весь день на съезде тракторном просидел, мммать его. Все говорят, а о чем говорят - не разобрать. Сеялки, озимые... Вот только Васек из агрофирмы - ну, той, что в Малых Забродах - харрроший доклад сделал! По техобслуживанию трактора. Какие жидкости куда заливать. Мы с нннним потом еще обсудили выступление в этих, как их... в кулуарах, во! Хорошо посидели. Обсудили, как их правильно употреблять, эти жидкости из трактора. Задержался потому. Прихожу, а тут ннникого. Эх!...
                  Дядя Коля опустил голову на барную стойку и громко захрапел.
                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                    Оффлайн ForeverYoung

                    • Сообщений: 201
                    • Karma: 25
                      •  Женский
                    Он заехал за мной на такси, позвонив на мобильный, спокойным, но властным тоном сказал спуститься. Послушно делаю всё, что *** говорит мне. Устав от череды убийств, преследующего ощущения страха, я просто решила делать то, что он посчитает нужным.  Мы отправились в «Алко-клуб». Очередная ночь в компании *** и окружении пьяного разгула.

                    ✕  ✕  ✕

                    Запись в дневнике (Неразборчивая):
                     «Он рассказал мне о [...]. Теперь я знаю… Что если следующей буду я? Что если его не окажется вовремя рядом?»
                    Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                      Оффлайн Inanna

                      • bronzethorium
                      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                      • Сообщений: 2159
                      • Karma: 79
                        •  Женский
                      Кто не отправил НД, поторопитесь! Осталось 2 часа.
                      Per risum multum debes cognoscere stultum

                        Оффлайн Inanna

                        • bronzethorium
                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                        • Сообщений: 2159
                        • Karma: 79
                          •  Женский
                        День 03.
                        Мне снился кошмар: я пытался кого-то найти, чтобы проследить за ним. Но найти не мог. Его гостиничный номер был как в тумане. Может, стоит подождать? Тем более, на столике открытая бутылка отличнейшего виски и кубинская сигара. Не успел я усесться в мягкое кресло и закурить, как дверь в номер отворилась и зашел… Я узнал его, чёрт! Но имя не мог выговорить от… От чего? Ах! У меня ж во рту сигара! А у гостя в руках какой-то предмет. Сквозь клубы кубинского дыма мне показалось, что это – пожарный топор. Тьфу, что за кошмар мне снится? Нет-нет, не будет в моём сне безумцев всяких.
                         Вот,  так  лучше будет:  Не успел я усесться в мягкое кресло и закурить, как дверь в номер отворилась и зашел… Я узнал его, чёрт! Но имя не мог выговорить от… От чего? Ах! У меня ж во рту сигара! А у гостя в руках автомат. Тьфу, что за кошмар мне снится? Нет-нет, не будет в моём сне убийц всяких.
                        Вот так лучше будет:  Не успел я усесться в мягкое кресло и закурить, как…

                        Меня разбудила Мари. Она нежно гладила меня по лицу и нашептывала ласковые слова. Она шептала о каком-то близком конце, о том, что этот клуб отдаляет нас друг от друга. Да, моя Богиня, отдаляет. Но я уже проснулся рядом с тобой и сейчас нам не помешает никто. Два трупа? Плевать, иди ко мне, моя несравненная! А трупы… Я знал, что мне не уйти от ответственности. И уже почти не важно, сколько их еще будет, мертвецов. Главное, что мы живы, и мы вместе. И мы рядом, мы в одной постели. И пусть весь мир подождет!
                        Спойлер

                        Еще пьют:
                        1. ForeverYoung
                        5. Messor
                        7. Kostyakk
                        11. NoName
                        12. godder137
                        14. (evil)Spider
                        15. Cthulhu_Man
                        19. alkamfell

                        Уже в вечном трезвяке:
                        6. trium
                        16. CF7
                        17. Kvazikvark
                        18. Galileo
                        13. Dominooy
                        2. Weirdo
                        3. Koschey
                        9. Erm@k
                        4. Kojima (Space Cowboy)
                        8. G.K.
                        10. Verwulf

                        Лимит до 23.00 Мск 29.10.2014
                        « Последнее редактирование: Октября 27, 2014, 20:02:46 от Lanfear756 »
                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                          Оффлайн ForeverYoung

                          • Сообщений: 201
                          • Karma: 25
                            •  Женский
                          Он закрывает своей огромной рукой мне рот и тащит в тёмную часть переулка. От него несёт дешёвым одеколоном и перегаром. Я не могу вырваться.
                          - Не рыпайся, с###.
                          Грубо швыряет меня на асфальт и заносит надо мной руку. Что-то блеснуло в темноте. Нож?!
                          - Это будет мой привет твоему дружку.
                          - Нет, пожалуйста, не нужно… НЕТ!
                          Страх настиг меня, слёзы текут по лицу, они смешиваются с кровью на разбитой им щеке. Он резко опускает руку. Перехожу на крик...

                          ✕  ✕  ✕

                          Сажусь в постели, пытаясь прийти в себя.
                          «Что за ужасный сон? А кричала... Кричала я и в реальности?»
                          Набираю номер ***, молчит. Ладно, перезвоню позже… А сейчас попытаюсь всё же спокойно поспать.
                          Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                            Оффлайн alkamfell

                            • silverthorium
                            • #LetOffersLive
                            • Сообщений: 1043
                            • Karma: 68
                              •  Мужской
                            - Вот, значит, какая штука, братцы. Играл я, значит, тут с кошкой в гляделки ночью. Надоело мне это, сталбыть, и пошел я гулять. Вижу, Валерка идет. Стал кликать его, а он раз - и испарился, аки японскай ниндзя. Я тут кумекаю, мабыть он щпиён буржуйскай?     

                            - А прошлой ночью, братцы, хотел я Кольку навестить. Только вот не помню ни черта. Чертова водка! А до этого видал я, как Евграфий с этим Генри в шахматы резались. Генри проиграл, сталбыть, и должен был идти за бутылкой, но заартачился и ни в какую. Так и сидел. Вот же человек, а?   
                            « Последнее редактирование: Октября 27, 2014, 22:24:44 от alkamfell »
                            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                              Оффлайн alkamfell

                              • silverthorium
                              • #LetOffersLive
                              • Сообщений: 1043
                              • Karma: 68
                                •  Мужской
                              В Алко-клубе было оживленно. Кто-то резался в карты:
                              - Восьмерка!
                              - А на восьмерку есть десятка!
                              - И такая карта имеется!
                              - Четверочка козырная, родимая!
                              - Черт, бито.
                              Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                - Наше бухло в опасности!!! Проклятые буржуи с психами покушаются на святое! Гейропейцы и пендосы хотят лишить нас основных прав человека - пить и быть выпимши! Не позволим! Сплотимся в тяжелую минуту! Всем народом!!! Один за всех! Как Дыртаняны! Скока у нас шпаг? Скока, я спрашиваю?!
                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн godder137

                                  • silverbronzethorium
                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                  • Сообщений: 3207
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  - Наше бухло в опасности!!! Проклятые буржуи с психами покушаются на святое! Гейропейцы и пендосы хотят лишить нас основных прав человека - пить и быть выпимши! Не позволим! Сплотимся в тяжелую минуту! Всем народом!!! Один за всех! Как Дыртаняны! Скока у нас шпаг? Скока, я спрашиваю?!


                                  А вы то, чьих будете?  Враги заслали лазутчика в наши ряды? А ну колись, иначе всех перебьем!

                                  Михаил, сказав это, невольно поморщился. У него были все основания опасаться предателей и завербованных. Он не знал, чтоб будет дальше в этот день. Размышляя по поводу смертей, невольно поймал себя на мысли, что там могли быть и те, кто сам мог отравить водкой других людей, а сейчас их нашли и устроили самосуд.
                                  « Последнее редактирование: Октября 28, 2014, 06:32:50 от godder137 »
                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                    Оффлайн alkamfell

                                    • silverthorium
                                    • #LetOffersLive
                                    • Сообщений: 1043
                                    • Karma: 68
                                      •  Мужской
                                    - Все на абордаж, якорь мне в глотку! Я вздерну на рее этого Валеру, клянусь своей бородой и подзорной трубой!
                                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 6896
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Ночью мне не спалось. Я лежал на этой чертовски скрипучей кровати и никак не мог уснуть. Даже водка не помогала. Одиночество.... Душило меня, не давая мне покоя, я не мог расслабиться, меня мучило любопытство и один вопрос "Почему со мной никто не хочет общаться?". Я долго бился над ответом.... "Может из-за того что я калека? Или конченный горе-алкаш? Хм... Надо во всем разобраться." Я встал с кровати, взял несколько бутылок водки и пошел к другим постояльцам. В надежде, что они со мной заговорят, ведь я проставлюсь, а в баре все меньше и меньше алкоголя...

                                        Оффлайн XoloD

                                        • silverthorium
                                        • aka Cthulhu aka Tristan
                                        • Сообщений: 2648
                                        • Karma: 80
                                          •  Мужской
                                        Я проснулся в неизвестном  номере неизвестного отеля неизвестной улицы и только специфический запах который преследовал меня все это время дал понять мне что я еще в Калуге.События вчерашнего дня напрочь забыты и восстановлению не подлежат.Отель был явно не из дешевых и денег у меня на него никогда бы не хватило.Вокруг не было ни души и из-за тумана за окном было тяжело было определить ночь сейчас или день.Желание вернуться в алкобар отсутствовало и я решил провести тут пару часов до момента пока кто-нибудь меня отсюда не вышвырнет.Обшарив первым делом минибар на наличие чего-нибудь хотя бы отдаленно похожего на алкоголь внутри я обнаружил лишь пустую бутылку от коньяка и пару крышек от ядеркока-колы.Да и по телевизору шли очень странные передачи:что то про мужчину с тростью которого постоянно зовут домой,женщина которая говорит про обрезание,британец в телефонной будке.Странно это все.

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  
                                           - О! Еще чего вспомнил! Позапрошлой ночью вышел я нужду справить, смотрю - мужик у окна стоит. А потом - бац! - два мужука. А потом - бац! - снова один. Во, думаю, хорошо накатил, в глазах двоится! Подхожу ближе - а их там таки два. Обнялись, голуби... Одно слово - гейропа, мля.
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                            Оффлайн alkamfell

                                            • silverthorium
                                            • #LetOffersLive
                                            • Сообщений: 1043
                                            • Karma: 68
                                              •  Мужской
                                            - Хорошо в картишки перекинулись. Добрэ!
                                            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                              Оффлайн XoloD

                                              • silverthorium
                                              • aka Cthulhu aka Tristan
                                              • Сообщений: 2648
                                              • Karma: 80
                                                •  Мужской
                                              Я таки нашел в себе силы вернутся в алкобар.Я сел за привычный дальний левый столик и на последние деньги заказал самый дешевый алкоголь из имеющегося в списке.На моих Швейцарских часах было еще много времени до ночи но я знал что времени уже не осталось.В этот момент я понял что за чувство я испытывал тогда.Это было чувство сожаления.Я посмотрел на пустое место рядом со мной и сказал лишь одно"Простите,я не справился"

                                                Оффлайн ForeverYoung

                                                • Сообщений: 201
                                                • Karma: 25
                                                  •  Женский
                                                « ...
                                                Но это как-то киношно, чертовски.
                                                Фарс и не больше

                                                ...»


                                                ✕  ✕  ✕

                                                Запись в дневнике:

                                                «Всё скоро закончится. ХХХ, мы были такими разными... Но этот город подарил нам одну общую цель. Эта ночь будет удивительной».

                                                ✕  ✕  ✕

                                                «Время жадно крадёт нашу жизнь,
                                                Смеётся в лицо, потирая ладони...
                                                Все правила созданы явно чужими.
                                                И кто-то из нас в этих правилах тонет»
                                                .
                                                Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                                  Оффлайн godder137

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                  • Сообщений: 3207
                                                  • Karma: 90
                                                    •  Мужской
                                                  Михаил сел на диван и закурил.  Он знал, что этой ночью решится многое, если не все. Он отчетливо вспомнил тот день, когда шел в той девушке, не подозревая, что сам находился под прицелом.
                                                  Почему его оставили в живых? Видимо для того, чтобы он защитил ее.
                                                  Чтобы в нужный момент он оказался рядом с ней, даже под угрозой своей смерти. Но у него еще есть ночь. Он должен угадать что произойдет дальше и суметь это предотвратить. Хотя бы для очистки совести.
                                                  С этой мыслью Михаил задремал.
                                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                    Оффлайн Inanna

                                                    • bronzethorium
                                                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                    • Сообщений: 2159
                                                    • Karma: 79
                                                      •  Женский
                                                    Ночь 04

                                                    Они отказались нам помогать. Как бы Мари не пыталась их уговорить, какие бы суммы бабла не озвучивала, они оказались помогать нам избавиться от трупов. Посоветовали пойти в полицию с повинной, если мы утверждаем, что сами их не убивали. Я был в отчаянии, мне казалось, что на моей шее затягивается петля. Моя Богиня пыталась меня утешить, но стойкое ощущение скорой беды не оставляло меня.

                                                    Еще пьют:
                                                    1. ForeverYoung
                                                    5. Messor
                                                    7. Kostyakk
                                                    11. NoName
                                                    12. godder137
                                                    14. (evil)Spider
                                                    19. alkamfell

                                                    Уже в вечном трезвяке:
                                                    6. trium
                                                    16. CF7
                                                    17. Kvazikvark
                                                    18. Galileo
                                                    13. Dominooy
                                                    2. Weirdo
                                                    3. Koschey
                                                    9. Erm@k
                                                    4. Kojima (Space Cowboy)
                                                    8. G.K.
                                                    10. Verwulf
                                                    15. Cthulhu_Man

                                                    Лимит до 20.00 Мск 31.10.2014
                                                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                      Оффлайн godder137

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                      • Сообщений: 3207
                                                      • Karma: 90
                                                        •  Мужской
                                                      Очень неприятное очучение. Таки злючек больше.
                                                      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                        Оффлайн ForeverYoung

                                                        • Сообщений: 201
                                                        • Karma: 25
                                                          •  Женский
                                                        Стою перед зеркалом. Из него на меня пристально смотрит девушка в чёрном платье, на губах ярко-красная помада, густые волосы пшеничного цвета ниспадают крупными локонами на худые плечи. Собираясь с мыслями, вглядываюсь в это лицо. В своё лицо. Ничего… Смертельное равнодушие.

                                                        «Скоро я буду свободна: уеду домой или…».

                                                        На телефон приходит смс-сообщение: ««Алко-клуб» ждёт нашего появления, Мирьям. Мы будем не одни». Сухо, слишком.

                                                         «Готова ли я пойти туда?» Краем глаза замечаю, как губы девушки в зеркале растянулись в довольной ухмылке. «Безусловно».

                                                        ✕  ✕  ✕

                                                        Они не ожидали увидеть нас вдвоём. Им так хотелось списать нас со счетов. Но вот мы здесь, пьём самую дорогую выпивку в этом мерзком заведении. Кстати, мне удалось узнать, что у Бонда проблемы, он серьёзно вляпался. Что ж, прекрасно. Пусть катится ко всем чертям вместе со своей Мари! Жалкий шарлатан, попавший в нашу паутину.

                                                        ✕  ✕  ✕

                                                        «Возможно, это моя последняя ночь в этом отеле…». В нетрезвую голову приходят самые мрачные мысли, комната теперь кажется убогой, серой и слишком маленькой. Она давит со всех сторон. Как будто это не помещение, а гроб. Проваливаюсь в сон.


                                                        ✕  ✕  ✕

                                                        Лето. Припекающее солнце. Лёгкий тёплый ветер. В моих руках огромный букет полевых ромашек, я иду по полю, напевая какую-то нежную песню. Впереди виднеется мой дом. Не тороплюсь, наслаждаюсь чудесной погодой. Вдруг чувствую, как что-то мешает идти дальше. Полы длинного платья за что-то зацепились. Наклоняюсь, чтобы освободиться, и... Вижу окровавленного полуживого человека, хватающегося за моё платье и тянущего меня к себе. С трудом вырываюсь и бегу прочь, на бегу рассыпается собранный букет. Забегаю в дом, запираю дверь изнутри. <...> Вновь взглянув на своё испачканное платье, понимаю, как хочу скорее избавиться от этой одежды. <...> Завернувшись в полотенце, чувствую, что руки стали какими-то липкими, подхожу к раковине. Тянусь к крану и вижу, как с кистей стекает густая кровь. Открываю кран на полную, стараюсь отмыть руки, но тщетно
                                                        Кто оправдывается, тот выдаёт себя.

                                                        Оффлайн godder137

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                        • Сообщений: 3207
                                                        • Karma: 90
                                                          •  Мужской
                                                        Кто виноват, кто прав - не разберешь.
                                                        Слишком во многом - была, оказалось, ложь.
                                                        Ревность, психи, все слова,
                                                        Да крутая, лихая людская молва..

                                                        Того кого любят - им все равно,
                                                        Как в не очень хорошем кино,
                                                        Ему до смерти ее защищать,
                                                        Ей от души на это плевать.

                                                        Михаил прочитал эти строки и подумал, что они точно отображают его ситуацию. Только разница в том, что они стоят по разные стороны баррикад.
                                                        От этой мысли Михаилу стало тоскливо на душе и он закурил. Пить не хотелось, ведь дальше важная ночь. 
                                                        Докурив сигарету он откинулся на подушку и задремал.
                                                        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                          Оффлайн Inanna

                                                          • bronzethorium
                                                          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                                          • Сообщений: 2159
                                                          • Karma: 79
                                                            •  Женский
                                                          День 04

                                                          Мари с вечера не находила себе места, словно чувствуя беду. Наконец, она позвала меня в наш номер.  Моя Богиня сказала, что у нас мало времени, а успеть ей надо много чего мне рассказать. Она успела рассказать мне, что когда-то в "прошлой жизни" ее обманом втянули в незаконную деятельность: наркотики, проституция, торговля людьми. А затем ее сожитель, глава всей группировки, устроил кровавую бойню с федералами, когда те проводили операцию по захвату преступной группы. Выжить удалось лишь Мари. Она чудом вырвалась из окружения агентов. Она бежала из страны, долго скрывалась по поддельным документам. А потом встретила меня. Она очень надеялась вместе начать новую жизнь с чистого листа в этом небольшом городке. И, возможно, нам бы все удалось, если бы не ее жажда адреналина... Приключений.. Она просила меня простить ее. Да и не мог я иначе, ведь я любил эту женщину!
                                                          Они нагрянули под утро: вооруженные до зубов и  не ведающие пощады. Чужеземцы из-за океана. Агенты ФБР. И они пришли за моей Богиней. Мы готовы были сдаться в руки правосудия, попытаться пойти на сотрудничество с ними, помочь расследовать смерти в нашем клубе. Однако оказалось, что им нет до этого никакого дела. Найти и уничтожить Мари - личная вендетта этих людей, чьи близкие погибли много лет назад в той кровавой бойне. И живой они ее отпускать не собирались. Я пытался спасти ее, однако меня оглушили прикладом автомата, и я провалился в темноту. Когда я очнулся, номер был залит кровью. Её кровью... В этот момент, либо вечностью позже, я плохо помню, в номер ворвались уже и наши доблестные полицаи.
                                                          Меня посчитали вменяемым. Серийным маньяком. Вменяемый маньяк, смешно, чёрт подери! Но в моей стране нет смертной казни, а значит, я найду способ выбраться из этой гнилой, вонючей норы соликамского лебедя, и его белоснежные крылья окрасятся кровью убийц моей Мари.


                                                          Объявляю победу Агентов ФБР в лице Особого Агента - ForeverYoung; Агента-Доктора - (evil)Spider ; Агента-Громилы - Kostyakk ;  Агента-вора - Kvazikvark (посмертно)
                                                          Далее продолжать смысла нет, кто не верит - прикиньте варианты. Да, с этой ночи ОА без НД, но и это не поможет им проиграть
                                                          Всем спасибо за игру!!!

                                                          Роли:
                                                          Спойлер
                                                          1. ForeverYoung - Особый Агент
                                                          2. Weirdo - Баламут
                                                          3. Koschey - Комиссар
                                                          4. Kojima - Убийца-профессионал
                                                          5. Messor - Киллер
                                                          6. trium - Сомелье
                                                          7. Kostyakk - Агент-Громила
                                                          8. G.K. - Вербовщик
                                                          9. Erm@k-Шутник
                                                          10. Verwulf - Маньяк
                                                          11. NoName - Информатор
                                                          12. godder137 - Телохранитель
                                                          13. Dominooy - Трезвенник
                                                          14. (evil)Spider - Агент-Доктор
                                                          15. Cthulhu_Man -Доктор
                                                          16. CF7 - Сержант
                                                          17. Kvazikvark - Агент-вор
                                                          18. Galileo- Босс мафии
                                                          19. alkamfell - Наблюдатель
                                                          « Последнее редактирование: Октября 31, 2014, 20:02:31 от Lanfear756 »
                                                          Per risum multum debes cognoscere stultum