Тема: Mafia CXX: Signum Crucis  (Прочитано 21561 раз)

Оффлайн Weirdo

  • silverthorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 51
    •  Женский
, а ещё все почти говорили что Атакер ходил к Инанне, а моя записка фейк. А я то знаю, что она не фейк. Я перечитала всего Урана и Кейна, все было правильно. От того мне и был Холод мафом.
Первую записку что я ходил к Инанне я сам же и написал )) В тот же день эту записку опровергли - ты, Дакра и я сам же. Но всё равно почему то продолжали считать что я ходил к Инанне,я уже просто ржал, но молчал и не спорил )
Ах ты! :D
Вроде не только мы, куча народа, а потом все переобулись.

В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Первую записку что я ходил к Инанне я сам же и написал )) В тот же день эту записку опровергли - ты, Дакра и я сам же. Но всё равно почему то продолжали считать что я ходил к Инанне,я уже просто ржал, но молчал и не спорил )
    я б тоже молчал ))

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      А где разгадки хинтов? Или я чего-то не увидел?

        Оффлайн XoloD

        • silverthorium
        • aka Cthulhu aka Tristan
        • Сообщений: 2648
        • Karma: 80
          •  Мужской
        Это фиаско  . Дело было так. Мне сбили защиту (абилка) и на меня накатали очерняющую записку, и тут то я  и начал подозревать, даже не подозревать,а был уверен, что если что-то не предпринять, то и маньяк и мафия объединяться и повесят меня. Решил выложить все карты на стол и начал обвинять Аттакера(самый подозрительный для меня человек в то время)в разных надуманных вещах(инфы то 0), очень мне хотелось посмотреть что он предпримет, и кто его начнет защищать. Получилось не совсем хорошо, хоть сам Аттакер и отреагировал как закоренелый маф, но защищать его начали в основе своей мирные, и обвинения в мою сторону шли в основе от них. Во что это вылилось вы знаете, Аттакер от повеса спасли 2 мирных, а внезапный повес меня только ухудшил положение Фокс и Дакры. Думаю если бы все шло по плану и повисли бы Фокс и Аттакер, то можно было бы еще побороться, а так игра было проиграна уже после моего повеса.
        ДНК и Алекс были хороши, и если действия ДНК я немного не понимал, то Алекс же  был для меня почти 200% мирным.
        Паук хоть и ман, но был  мирнее всех горожан, жаль что маньяк не смог показать себя, стоило дать ему вместе безхинтовых к примеру иммунитет к переводам и блокам по четным ночам, тогда я думаю он бы показал себя.
        И спасибо Кейну, антуражное оформление  было интересно читать.

          Оффлайн Attacker

          • silverthorium
          • Deathzaurus
          • Сообщений: 363
          • Karma: 17
            •  Мужской
          Игру для города мог бы вытащить Нирток - Шантажист, потому что в депрессии был я, а потом ДНК. Если бы кто-то из нас умер, то осталось бы 2 мафа против маньяка и 3-4 мирных, и игра бы тянулась еще хз сколько.
          - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            А пошто вы меня, негодяи, так рано убили?
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн Attacker

              • silverthorium
              • Deathzaurus
              • Сообщений: 363
              • Karma: 17
                •  Мужской
              А я даже не помню, мне вообще все равно было кого убивать. Вреде решили, что опасный парень ты )
              - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                Оффлайн Weirdo

                • silverthorium
                • Сообщений: 1650
                • Karma: 51
                  •  Женский
                Лисичка, я вспомнила! Что было не так со мной?
                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                  Оффлайн Fox.

                  • thorium
                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                  • Сообщений: 3566
                  • Karma: 173
                    •  Женский
                  Лисичка, я вспомнила! Что было не так со мной?
                  xD2 поздно у меня что-то спрашивать уже

                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                    Оффлайн Alex

                    • thorium
                    • Сообщений: 1636
                    • Karma: 22
                      •  Мужской
                    Напы с победой! Всем спасибо за игру.