Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 56679 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6755
  • Karma: 143
    •  Мужской
в любом случае иначе прилетало бы что то типа "если я маф то зачем мне искать замену".
ты щас написал свой аргумент из каждого второго поста  :laugh: а зачем бы мне так делать, если бы я был маф. А зачем бы Костяк делал, если бы он был ман  :laugh: рабочие аргументы

Ребят, вы серьёзно?  Ну такие страшные нарушения были, ну такие страшные, со всех сторон.
Шуруп дело говорит) давайте просто порадуемся и поблагодарим ГМа за его труд. Это было отличное времяпровождение
« Последнее редактирование: Июня 15, 2021, 18:51:55 от rphobia »

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12764
    • Karma: 76
      •  Мужской
    В общем, я бы игре поставил 4/5. В ней хватало проблем, но:
    – в какой игре не бывает проблем? Я ни одной не припомню;
    – ГМ на дебют потянул такую амбициозную, и по механике, и по лору игру;
    – и умудрился не зафейлить её. Не оставил очевидных несостыковок в ролях (а если они были, то оперативно их исправлял), правильно обрабатывал все НД, своевременно писал газеты на уровне, достаточно плотно был на связи с игроками.
    Я считаю, уже одно это достойно крепкой похвалы. Не говорю уже о собственном, оригинальном сеттинге, продумывании миллиона совсем незначительных лорно-геймплейных мелочей, ряда смелых экспериментов в ролях, которые умудрились не сломать игру.

    По части замечаний и пожеланий я более-менее всё высказывал уже в разных ситуациях, поэтому часть вещей блицем. В другой раз меньше волноваться и поддаваться эмоциям (впрочем, рад, что Дрюша таки ни разу не поддался настолько, чтобы пойти на сильные геймплейные меры – плавали, знаем, как это бывает), уверенней вести свою линию и максимально подготовиться к игре заранее так, чтобы минимум работы приходилось совершать в процессе. Сейчас уже есть опыт, представляешь, как организовать свою работу.

    Улики – сделать выводы. Посмотреть ещё с 5-10 игр как сделаны улики там (я бы посоветовал игры Jubei, RK, shiori – емнип они умели делать правильные хинты), попрактиковаться просто на случайных примерах и попросить посоветоваться с кем-нибудь разбирающимся. Возможно заранее раздавать игрокам маски, за масками изначально закрепить роли и заранее придумать на эти маски хинты. Ну или просить людей заполнять профили определённым образом :) Но улики – всегда самая спорная часть игры и идеальных улик не будет никогда. Так что слишком заморачиваться тоже не стоит.

    Лично мне больше всего не хватало оформления и корректуры в игре :) Ну, я перфекционист, мне можно. В конце каждого дня список выживших и выбывших игроков и игровых периодов, мб ссылки на старт и дни/ночи в подписи, сквозное форматирование текста, вычитка на ошибки. По стилистике напишу лично. Возможно я бы реструктурировал газету в следующий раз, чтобы она выглядела более читаемо. Самая большая претензия здесь – на мой взгляд, не очень удачные формулировки в ролях и пояснениях. Какая-то информация и там и там дублировалась, порой по несколько раз, какая-то вовсе не была упомянута и по ходу игры возникали десятки вопросов, а как работает то или это. Некоторые формулировки просто недостаточно чёткие и/или избыточные. Отчасти ответственность за это я беру на себя, т.к. вычитывал черновик правил ещё месяцы назад, а перед самой игрой не успел вникнуть достаточно. При желании я могу конкретно, прямо по пунктам показать, что я имею в виду.

    Лор. Удивительно, но лор прекрасно лёг на игру, будто под неё и писался. Что не понравилось – многие моменты не были ясны «в вакууме» и постоянно приходилось доставать ГМа, чтобы он пояснил то или это, а то и вовсе лезть на сторонние ресурсы и механически искать там нужную информацию. Это очень неудобно, плюс игра очтасти превращается в «кто первый догадается, где какой ценной инфы ему не хватает». Я вижу здесь два варианта. Первый – сделать так, чтобы понимание механики вообще не требовало никаких trivia по лору (либо сделать так, чтобы они вообще не пересекались, или давать все нужные пояснения на месте). Второй – заранее составить файл со всей-всей-всей необходимой лорной информацией, на которую будешь ссылаться в газетах. Детали внешности и биографии участников, описание действия способностей (особенно магических и других, которые неочевидны сами по себе), какие-то факты об основных действующих фракциях. Стараться сделать это максимально сжато, чтобы чтение стостраничной энциклопедии (или романа) не входило в правила игры – но если будет 5-10 всеобъемлющих и очень понятных страниц «библии», то это могло бы стать крутой фишкой игры.
    Кроме того, в lore-lite (да и rules-lite) играх есть своя прелесть, поверь мне :) ИМХО образцовые в этом отношении игры Джубея, по «Мушкетёрам», например. Всё минималистично, но чётко, ясно и не побоюсь сказать изящно, всё есть, ничего лишнего. У щиори хорошие игры по Diablo – но там тоже порой лор приходилось подтягивать (благо по дябле есть викия).

    Роли.
    Про мафию всё сказали: нет силовых, много чеков. Ещё есть жалобы на защиты и фиксированную очерёдность киллов, но как идея мне это понравилось. Чем меньше мафов остаётся, тем сильнее их действия, это прикольно и даёт контрбаланс в случае – как в нашем – ранней смерти игроков. (Может, защиту-две снять и можно. Всё равно Смерть и Тайлен практически игнорят их, а кроме них остаётся пара маньяков как угроза). Я бы только перераспределил НД между ролями. Самый крутой чекер однозначно должен быть с защитой. Два мощнейших НД на выбор – ультра чек и голосовалка – при трёх практически спунящих по ночам мафов – перебор. (У Форджа уникального НД нет, два других чека исключают друг друга, причём оба очень малоэффективные: поиск по 2/11 ролям и ноль эффектов). Да ещё одновременное совершение чеков заблокировано. Я бы сделал так:
    – подставляла без защит, убивает первым. Такое пушечное мясо на передовой, пошуметь и умереть.
    – Карендаль ищет всех нейтралов на да/нет, либо на выбор ман/мститель или смерть/инсидий, с результатом конкретная роль.
    – Каллид манипулирует голосом (как и подобает Дону) или блочит (мб оба НД на выбор).
    – чекер с защитой в конце списка убийц.
    По-моему, было бы норм.
    Мафроли по-моему на твёрдую 3. Баланс сильно завален, но мне понравились некоторые находки.

    Нейтралов я бы лучше сбалансировал, т.к. Ъ-нейтралами были всего двое из них, а двое были протаунами, причём один на 100%, другой – в значительной мере. Смерть мог бы быть Ъ-нейтралом с какими-то чисто своими целями, вроде набить пару фрагов и пару параличей. Яд должен был действовать быстрее. Инсидию до нахождения Каллида играть крайне уныло, с неудачных чеков хоть что-нибудь обламывалось бы.

    В целом в игре действительно было многовато убийств и защит/бессмертий/хилов. Наша игра так быстро закончилась чисто по удаче (ВСЕ ночные покушения были в беззащитных!! при 7/16 беззащитных персонажей в игре!!) + из-за двойных повесов, которые мне очень не понравились =) Не знаю, почему не оставить в игре хотя бы опцию ННВ, чтобы разные фракции могли гибче подходить к голосованию. Плюс лишний повод всем перегрызться!

    Мирные роли в целом все понравились, разве что по совокупности получились слишком запутанные и слишком знакомые между собой. Если бы ещё Тайлен Шаня 007 Ватсон познакомились, то это 4(!) мирных в тиме, не меньше мафов, с тремя чеками, защитой и потенциальным суперубийцей. А ещё чеки на лечение дают инфу. Такого допускать нельзя, либо как-то ослаблять их общение. Допустим, только через ГМа не больше 5 реплик от каждой стороны за игровые сутки. И/или через ГМа не сообщая имена игроков. Но, повторюсь, каждая отдельная роль по-моему хорошо была сбалансирована. Пара Шаня-Тайлен очень изобретательная и милая. Фишка с губернатором меня сильно смущала до старта, но по итогу сыграла очень хорошо, пляски вокруг губера стали одной из самых ламповых частей игры.

    Надеюсь, мой разбор был полезным/интересным :)

    Про мафов я уже вкратце сказал. Мафчатик был супер ламповы и супер флудный, я в него слил времени и сил наверно больше, чем на игровую тему. Всё волновался, что мы утомили ГМа XD2 Напарникам большое спасибо.
    Холод шикарно сыграл, нечего сказать. Игра Некра мне очень симпатична. Взвешенная, внимательная, точные вопросы по делу, весомые реплики. Не то что я как распишусь, так все игнорят половину инфы :) Костяк, я бы с большим удовольствием послушал как ты к каким выводам приходил :) Очень удивил настолько идейный маньяк, респект за то, что ввязался в крупную игру. Респект Гульке за неплохой старт. Каст, может, ты жулик и подлец, и губернатор из тебя так себе – но, как я уже сказал, ты в своей роли сделал одну из лучших фишечек партии. Квитка, здорово мы с тобой поругались Х) В целом у нас мнения частенько совпадали по нейтральным вопросам и мы часто приходили к взаимопониманию даже во время батлов, это приятно. Медаль Еноту за лучшие мемесы и Бинго за непробиваемую мирность XD Мессор, ты раскачал игру олрайт, хоть я почти ничё не понимал из ваших с Серпом разборок :teeth: Надеюсь, ты всё же поймал какое-то количество фана от процесса. Я – точно словил, «заболел» игрой как пять (оказывается) лет назад заболевал. Самое главное правило – словить фан – я выполнил максимально.

    О, как раз сотый пост, красивая цифра. Каллиду пора на покой.
    Пис!  :v:

    Рад, что в целом зашло! Большое спасибо! Ошибочки и косячки думаю были неизбежны, ввиду отсутствия опыта ГМства до этого. Теперь баланс представляю намного лучше ну и плюс сам процесс. Так что надеюсь относительно скоро (ну как месяца через 3-5) выдать и вторую игру с не менее интересным лором, но с исправлением всех косяков.)
    Пожилой бивень

      Оффлайн Bingo

      • thorium
      • Сообщений: 7387
      • Karma: 31
        •  
      Да, я вменяю неигровое обеление. Игровая ситуация здесь уже вторичная, факт остаётся фактом игрок вошел в тред с ТОЧНЫМ знанием твоего немафства.

      Квитка, я где то писал о том, что Бинго тебя на замене обелил? Не писал. Я писал о том, что при двух мирных конфах в игре добавлять в игру ещё одного мирного, с точным неигровым цветом мирного это неспортивно.
      Я расписал как по моему следовало поступить в той ситуации, против замен я ничего против не имею абсолютно.

      Причём сам факт того что именно Бинго нашёл замену не единожды упоминалось в гейме в качестве аргументов, в том числе и самим Бинго. Будь Квитка негом, она бы все равно должна была бы писать Бинго мирным в любом случае иначе прилетало бы что то типа "если я маф то зачем мне искать замену".

      Кароче. Я считаю что ещё в своём первом посте максимально понятно донёс свою мысль. Сейчас ещё чуть пояснил. Если  с ней не согласны, ну штош, значит не согласны, на жопу падать и доказывать что я прав я не буду.
      я правильно понимаю, что ты ищешь какого-то виноватого? Или к чему эти претензии?
      А если Квитка маф и попросту решила купить меня доверием? Уж кому охота нотсов, такое уже было пару раз. Я покупался, оставлял Квитку мирной, благополучно подыхая на 1-2 ночь от ее нежных ручек xD2


      Ну вообще бинго знал, что Квитка не найрекс, смерть, каллид, дред и карендаль (теоретически знал, на практике забывал) с достаточно хорошим шансом (есть риск что его лечила панацея).
      я вообще забыл, к кому ходил в первую ночь) Все ходы отправлял енот. Играл чисто по треду, ибо роли так и не усвоил(

      По мне так игра должна была окончится руином когда Шляпница после смерти начала писать
      она не писала. А ее минусы ввергли меня в дикое уныние. Я сразу начал думать, что там обиженный мирный(

      Какие причины сейчас махать кулаками и призывать ГМа к ответу? Я не вижу особых причин.
      при чем тут ГМ?) Гм всегда прав. Это априори. Это у ВАС ко мне претензии.
      « Последнее редактирование: Июня 15, 2021, 19:01:22 от Bingo »
      таракан

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 12853
        • Karma: 116
          •  Мужской
        , бинго, я не ищу никаких виноватых, перечитай мой первый пост на эту тему. Я говорю что напрямую без участия ГМа искать замены не нужно. А что если спунство было стратегией и в мафконфе игрок очень активен?! А ты ходишь ищешь замену и потом ГМу такой, вот игрок - меняй. А он такой не буду менять и у тебя доп инфа не игровая.

        Вообще надоела эта тема уже, я футбол смотреть.

          Оффлайн Bingo

          • thorium
          • Сообщений: 7387
          • Karma: 31
            •  
          Ну впринципе Гм получается никак не наказал шляпницу и её команду, ну чо норм, играем дальше.
          там не за что наказывать.
          если уж на то пошло - некоторые ГМ пишут в правилах, что нельзя лайкать или дизлайкать посты после своей смерти. Раз не было этого - то Шляпница имела на это право.
          ну а в большинстве своем игроки и так это знают и не делают этого.


          таракан

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 5938
            • Karma: 69
              •  
            А про меня шео ничего не сказал. Обидно.
            И если что конфа у нас таки была общая, правда посмертно.
            Так что косить под мирроли было тяжело, да.
            Но вообще у города ни одной казни мимо нега, и все равно победа на тоненького (а по килам мана более менее баланс).

            Оффлайн Bingo

            • thorium
            • Сообщений: 7387
            • Karma: 31
              •  
            перечитай мой первый пост на эту тему
            его еще искать надо, я только сел за комп.
            Я говорю что напрямую без участия ГМа искать замены не нужно.
            этим ты тем самым подтверждаешь, что тебя бы более устроил мк Аси, чем ее замена. Дурака из меня делать не надо.
            А что если спунство было стратегией и в мафконфе игрок очень активен?! А ты ходишь ищешь замену и потом ГМу такой, вот игрок - меняй. А он такой не буду менять и у тебя доп инфа не игровая.
            а гм мог в этом случае спокойно послать замену. Типа не нужна.
            повторю еще раз - у меня на руках чч от енота. ТЫ собираешься вешать левого аффка заместо этого чч. Мои действия ты хорошо можешь представить? Я думаю, можешь. И перестань все сваливать на ГМ. Он не жаждал замен. Вышло так, что аффки, ну и вышло.
            Я играю на свою сторону. Я на нее и сыграл.
            Можешь валить на меня, но не на ГМ,
            А он такой не буду менять и у тебя доп инфа не игровая
            у меня НИКАКОЙ инфы не было. Не надо воротить то, что было. Мафия - она вообще не терпит сослагательных наклонений.
            таракан

              Онлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverthorium
              • Сообщений: 6896
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Бинго няшка
              Как к нему могут быть вопросы?

                Оффлайн Bingo

                • thorium
                • Сообщений: 7387
                • Karma: 31
                  •  
                А про меня шео ничего не сказал. Обидно
                я про тебя скажу)) Уран поменял тактику, Уран стал мне мирным в серединке между 1 и 2 ночью))
                го так всегда? xD2
                таракан

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 5938
                  • Karma: 69
                    •  
                  Ну впринципе Гм получается никак не наказал шляпницу и её команду, ну чо норм, играем дальше.
                  там не за что наказывать.
                  если уж на то пошло - некоторые ГМ пишут в правилах, что нельзя лайкать или дизлайкать посты после своей смерти. Раз не было этого - то Шляпница имела на это право.
                  ну а в большинстве своем игроки и так это знают и не делают этого.



                  Тут стоило спросить можно или нет. ГМ старается чтобы правила были короче, опуская малозначительные или очевидные вещи - поэтому не все что не запрещено разрешено.
                  А наказывать - оно конечно сложно. И да, с заменой реально не очень вышло. Не только твоя вина конечно, ещё Дрюше не хватает знакомств, чтобы была возможность позвать кого-то на замену, но я могу представить от чего серп пригорел (правда мне его не жалко, потому что ему было можно координировать блокера без последствий, а мне нет).
                  В итоге он начал менять правила и балансить (дневной килл мана не пробивал защиты до старта) вместо того чтобы уверенно либо не очень решить проблему со спуном. Ну да, мог бы быть мк, и город слить из-за этого. Либо он таки находит замену и все получается, так то гм последний, кто хочет руин партии, учитывая затраченные усилия.

                    Оффлайн Bingo

                    • thorium
                    • Сообщений: 7387
                    • Karma: 31
                      •  
                    так, ну чо я могу сказать напоследок.
                    Дрюша, лично мне не оценить роли и баланс. Я всегда играю с тем, что есть. И как обычно, дочитываю роли к концу игры. А тут я совсем расслабился, у меня был инот, который все роли просекал, а я лишь играл по треду, хотя бы и от его чч. Хз, я не знаю, чем мы так палились парой. Возможно, со стороны виднее. Для меня Уран и Юми спалились парой, когда захотели синхронно вешать Костика.
                    опять же я долго искал брательника и сеструху в Серпе и Костике (ну я параноик, да, подкупало меня эмо Серпа)

                    что мне оч понравилось в этой игре.
                    во-1х. Очень приглянулось, что гм вел игру по собственному миру. Меня самого плющило, как я по памяти ковекал имена Кренделя и Калифа и понимал, что ГМ это может быть неприятно( Но я бОльшую половину игры был с тела и не смог запомнить этих имен(( Прошу еще раз соряну и день-ночь-48 часов :wanttotakehome:
                    Дрюша, я очень рад, что ты сделал это, правда) Я, как гм со своими авторскими играми (правда, они у меня обычно ограничиваются картинками и антуражем) отлично понимаю твое желание провести все отлично и боязнь косяков) Респект!!!

                    во 2-х. Повторюсь. Уран поменял стиль игры и стал мне очень быстро мирным практически безоговорочно. Уран, брось наф свое занудство, и ты покажешь свою сторону на раз-два)

                    в 3-х. Большое спасибо моему пододеяльнику иноту. В то время, когда я делал в конфе большие неумные глаза, он отправлял НД за двоих. тока нехрен потом наутро не смочь найти итоги дня и свои резы!!! :laugh:

                    в 4-х. Шео, сорян, но половину кайфа от игры я словил на Шербуре, Шашлыке, Шуруповерте и Шампуре :laugh: Сорян, можешь меня найти и забанить, но я ржал недурятиной еще с первого Шуробора от Шляпницы :laugh: А ты так мило реагировал, что у меня включилось мое правило - кто меня смешит, он дб мирный :happy:

                    ну и напоследок. Я был абсолютно уверен, что мы просрем нейтралам. Была на моей памяти такая игра, где нейтралы взяли и пошли за мафией. Ну а чо, они, в принципе, могут, их право. Я думал, и тут так же будет. Ставил свечки, заказывал колокол. В связи с тем, что я просрал уже достаточно большое кол-во игр за свою сторону, мне это стало надоедать до очередных выходов из чатиков и блокировки своего ника.
                    Я ОЧЕНЬ рад, что я выиграл. ОЧЕНЬ. Вообще не я, конечно, я другие люди. Но я очень благодарен им за это. Мне жизненно необходимо было хоть раз не быть в жопе. Спасибо.

                    еще раз благодарю всех за игру и ГМ за проведение) Срачегов никаких не хочу)
                    таракан

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 12853
                      • Karma: 116
                        •  Мужской
                      перечитай мой первый пост на эту тему
                      его еще искать надо, я только сел за комп.
                      Я говорю что напрямую без участия ГМа искать замены не нужно.
                      этим ты тем самым подтверждаешь, что тебя бы более устроил мк Аси, чем ее замена. Дурака из меня делать не надо.
                      А что если спунство было стратегией и в мафконфе игрок очень активен?! А ты ходишь ищешь замену и потом ГМу такой, вот игрок - меняй. А он такой не буду менять и у тебя доп инфа не игровая.
                      а гм мог в этом случае спокойно послать замену. Типа не нужна.
                      повторю еще раз - у меня на руках чч от енота. ТЫ собираешься вешать левого аффка заместо этого чч. Мои действия ты хорошо можешь представить? Я думаю, можешь. И перестань все сваливать на ГМ. Он не жаждал замен. Вышло так, что аффки, ну и вышло.
                      Я играю на свою сторону. Я на нее и сыграл.
                      Можешь валить на меня, но не на ГМ,
                      А он такой не буду менять и у тебя доп инфа не игровая
                      у меня НИКАКОЙ инфы не было. Не надо воротить то, что было. Мафия - она вообще не терпит сослагательных наклонений.


                      Ты что то совсем несёшь не то. Нам даже вне гейма трудно друг друга понимать. Закрыли тему. Все.

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12764
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        так, ну чо я могу сказать напоследок.
                        Дрюша, лично мне не оценить роли и баланс. Я всегда играю с тем, что есть. И как обычно, дочитываю роли к концу игры. А тут я совсем расслабился, у меня был инот, который все роли просекал, а я лишь играл по треду, хотя бы и от его чч. Хз, я не знаю, чем мы так палились парой. Возможно, со стороны виднее. Для меня Уран и Юми спалились парой, когда захотели синхронно вешать Костика.
                        опять же я долго искал брательника и сеструху в Серпе и Костике (ну я параноик, да, подкупало меня эмо Серпа)

                        что мне оч понравилось в этой игре.
                        во-1х. Очень приглянулось, что гм вел игру по собственному миру. Меня самого плющило, как я по памяти ковекал имена Кренделя и Калифа и понимал, что ГМ это может быть неприятно( Но я бОльшую половину игры был с тела и не смог запомнить этих имен(( Прошу еще раз соряну и день-ночь-48 часов :wanttotakehome:
                        Дрюша, я очень рад, что ты сделал это, правда) Я, как гм со своими авторскими играми (правда, они у меня обычно ограничиваются картинками и антуражем) отлично понимаю твое желание провести все отлично и боязнь косяков) Респект!!!

                        во 2-х. Повторюсь. Уран поменял стиль игры и стал мне очень быстро мирным практически безоговорочно. Уран, брось наф свое занудство, и ты покажешь свою сторону на раз-два)

                        в 3-х. Большое спасибо моему пододеяльнику иноту. В то время, когда я делал в конфе большие неумные глаза, он отправлял НД за двоих. тока нехрен потом наутро не смочь найти итоги дня и свои резы!!! :laugh:

                        в 4-х. Шео, сорян, но половину кайфа от игры я словил на Шербуре, Шашлыке, Шуруповерте и Шампуре :laugh: Сорян, можешь меня найти и забанить, но я ржал недурятиной еще с первого Шуробора от Шляпницы :laugh: А ты так мило реагировал, что у меня включилось мое правило - кто меня смешит, он дб мирный :happy:

                        ну и напоследок. Я был абсолютно уверен, что мы просрем нейтралам. Была на моей памяти такая игра, где нейтралы взяли и пошли за мафией. Ну а чо, они, в принципе, могут, их право. Я думал, и тут так же будет. Ставил свечки, заказывал колокол. В связи с тем, что я просрал уже достаточно большое кол-во игр за свою сторону, мне это стало надоедать до очередных выходов из чатиков и блокировки своего ника.
                        Я ОЧЕНЬ рад, что я выиграл. ОЧЕНЬ. Вообще не я, конечно, я другие люди. Но я очень благодарен им за это. Мне жизненно необходимо было хоть раз не быть в жопе. Спасибо.

                        еще раз благодарю всех за игру и ГМ за проведение) Срачегов никаких не хочу)

                        Благодарю)
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Bingo

                          • thorium
                          • Сообщений: 7387
                          • Karma: 31
                            •  
                          Ты что то совсем несёшь не то. Нам даже вне гейма трудно друг друга понимать. Закрыли тему. Все.
                          Серп, я могу много ответить. Причем с отсылками на игру. Но не хочу. Закрыли тему.
                          но не ври, что я тебя или ты меня не можем понять. Еще как можем.
                          продолжать не хочу.
                          если что, ты без своих упоротышей остаешься для меня одним из самых интересных и заманчивых игроков.
                          таракан

                            Оффлайн rphobia

                            • silverbronzethorium
                            • Im Enot, you are not
                            • Сообщений: 6755
                            • Karma: 143
                              •  Мужской
                            Какие к нему могут быть вопросы?
                            Вилкой в глаз или...?  :awesome:


                              Онлайн Messor

                              • МК = Мессор Катает
                              • silverthorium
                              • Сообщений: 6896
                              • Karma: 199
                                •  Мужской
                              Какие к нему могут быть вопросы?
                              Вилкой в глаз или...?  :awesome:

                              А ты разве видешь на мне повязку?

                                Оффлайн Квітка

                                • Сообщений: 348
                                • Karma: 3
                                  •  
                                Квитка, здорово мы с тобой поругались Х) В целом у нас мнения частенько совпадали по нейтральным вопросам и мы часто приходили к взаимопониманию даже во время батлов, это приятно.
                                Да мы разве ругались?)) Уверена, будь мы на одной стороне, быстро бы нашли друг друга мирными)
                                Да, Триум просил привет передать тебе).

                                Оффлайн Квітка

                                • Сообщений: 348
                                • Karma: 3
                                  •  
                                А если Квитка маф и попросту решила купить меня доверием? Уж кому охота нотсов, такое уже было пару раз. Я покупался, оставлял Квитку мирной, благополучно подыхая на 1-2 ночь от ее нежных ручек
                                xD2 я ж эта... из человеколюбия)))


                                Оффлайн rphobia

                                • silverbronzethorium
                                • Im Enot, you are not
                                • Сообщений: 6755
                                • Karma: 143
                                  •  Мужской
                                А ты разве видешь на мне повязку?
                                смотрю в оба глаза, и на наблюдаю ее. Точняк  :awesome: