Тема: Мафия 141: Master of Orion  (Прочитано 17530 раз)

Оффлайн SongOfDarkness

  • Tester
  • goldsilverbronzethorium
  • Broken souls
  • Сообщений: 1830
  • Karma: 33
    •  
РК не писал ничего до этого поста задолго до повеса Некра


Блин, почему я новые страницы открываю такими дурацкими сообщениями
« Последнее редактирование: Января 15, 2022, 13:51:27 от SongOfDarkness »

    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    Ладно, утро вечера мудренее. Кайто, вон, отдохнул, пусть теперь голову ломает)
    И, в свете этого, у меня пропало доверие к Лейзи и РК, активно продающими вылет Дарлоков
    И момент
    Это Лейзи как узнал?
    РК не писал ничего до этого поста задолго до повеса Томаса

    Да, мой вопрос "Дарлоки?" это активная продажа, ну да, ну да. Зачем же мне тогда вообще трилариан поминать было? Продавал бы себе и дальше Дарлоков. Дарлоки, кстати, сильные ксенофобы, так что последний бой вполне могли выдать приличный. Кроме того, по лору никто, и мы тоже, не знает, что именно означает существуют немного "вне обычного пространства". Нигде не говорится о том, что Трилариане способны уходить в параллельное пространство или, допустим, телепортироваться. Можно предположить нечто подобное, но только предположить, а вот то, что Дарлоки способны принять вид победителей и скрыться - это вариант, полностью соответствующий лору. Так что сомнительными продажами не я тут занимаюсь.

    Кайто ушел за несколько часов до окончания дня. Банальное предположение о том, что к утру он окажется отдохнувшим, может быть чем-то подозрительным? Господин весьма вероятный мафиозо, постарайтесь найти более весомые поводы для придирок.



      Оффлайн SongOfDarkness

      • Tester
      • goldsilverbronzethorium
      • Broken souls
      • Сообщений: 1830
      • Karma: 33
        •  
      Нигде не говорится о том, что Трилариане способны уходить в параллельное пространство или, допустим, телепортироваться. Можно предположить нечто подобное, но только предположить
      "будто существуют немного вне обычного пространства. Никто не знает, что это значит, но они  могут путешествовать между звездами с небольшой сверхсветовой скоростью даже без подходящих двигателей."
      У них есть какие-то заигрывания с пространством, об этом говорится. Так что можно предположить, что они каким-то образом "будто растворились в воздухе"

      Господин весьма вероятный мафиозо
      В вашем мире, где Некр - маф, я не вероятный мафиозо, а стопроцентный Мрршан. Я на предыдущей странице расписал, почему остальные 5 игроков, голосовавших в Некра, не подходят на роль его команды
      Остаюсь только я, которого Некр очень активно дефал
      При этом РК, который до повеса писал меня в неги, сейчас
      Сонг, ну, это если уж совсем хитро решили сыграть.
      Писать Ланташа в пару Некру это тоже странная идея

      ХЗ, очень мешается записка про лечение РК. Если бы не она то я РК точно бы в мафтиму с Дрюшей записал

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        Сонг, интересно узнать твое мнение. Некр не был Мрршанином. Кого из оставшихся кандидатов ты считаешь наиболее шерстистым? :E
        Сонг, на вопрос ответь плс.

        Вообще, я не буду врать, меня пара моментов напрягает.
        Если Некр вышел Дарлоком, то где выстрел ДД2? ДД1, допустим, можно было не юзануть в кач-ве mind games, но вот ДД2-то непременно надо было, хоть в белый свет, но выкинуть, не угадаешь - ну и пофиг, все равно умирать, угадаешь - норм, минус адын.
        Это раз.
        И два, если Некр вышел Дарлоком, то чисто по теме на флажке Мрршанами получается Сонг, что не особенно вяжется с открытой защитой Сонга Некром ранее.
        Потому что обсуждение "а кого же голосовать" было активное, кандидатура Некра, конечно, выигрывала, но не с таким уж большим отрывом. При чуть-чуть других действиях Некра, и Дрюша и Лейз и я(кандидатов на Мрршан здесь перечисляю) вполне могли бы сказать "ладно, пошли в Сонга, так надежнее". И Сонга повесить было бы легче, из-за уже имеющихся на нем двух голосов.
        Почему этого не было сделано? Мы в теме открыто обсуждали переход всеми голосами в Сонга для консолидации, я всерьез подумывал сделать именно это если бы Некр оперативно кинул окончательный голос.
        Лейз, что ты думаешь относительно этих странностей?
        « Последнее редактирование: Января 15, 2022, 15:05:54 от Ланташ »
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн lazycat

          • goldsilverbronzethorium
          • Бетон-город
          • Сообщений: 4621
          • Karma: 343
            •  Мужской
          Лейз, что ты думаешь относительно этих странностей?

          Насчет выстрела. Может быть мы рано порадовались выбывшим Дарлокам. Сонг вот пихает, что мол Некр не Дарлок, допускаю, что ему лучше знать. Может быть Дарлок сидит в засаде. Но, имхо, нельзя исключать и того, что ради запуска поиска ведьм Дарлок специально не стал стрелять. Как в той истории, где в школе выпустили бегать трёх поросят с номерами на них 1, 2 и 4.

          По второму пункту всё тоже самое. Может быть Некр таки не был мафом. Я писал, что полной уверенности у меня нет. И, да, если он не был мафом, то значительная доля вины за его повес на мне, тут ничего не попишешь. Что тут еще сказать? 

            Оффлайн Makalu

            • Gamemaster
            • silverthorium
            • Люблю Томаса и точки Серпа
            • Сообщений: 5470
            • Karma: 136
              •  
            Блин, мне кажется я поняла почему Некр всех звал к Дрюше :D Мрршане копируют НД выбывших, в данном случае это Бурлати как минимум. На Дрюше многовероятно будет стоять ловушка. Так что я бы не советовала (!!!).
            I'm Batman

              Оффлайн Ланташ

              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9699
              • Karma: 322
                •  
              Макалу, как там Уран это называл, обеляется на незнании мафских ролей.
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                Понятно.
                Если я еще буду живой, то Сонг отлетит у меня после этой чуши на голосовании. Ланташ, можешь пока расслабиться. Просто поток невыразительного наброса на вентилятор.
                ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн Makalu

                  • Gamemaster
                  • silverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  Макалу, как там Уран это называл, обеляется на незнании мафских ролей.

                  Ой ну и лана  :misery:

                  I'm Batman

                    Оффлайн RK

                    • Consigliere
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8247
                    • Karma: 592
                      •  Мужской
                    Блин, мне кажется я поняла почему Некр всех звал к Дрюше :D Мрршане копируют НД выбывших, в данном случае это Бурлати как минимум. На Дрюше многовероятно будет стоять ловушка. Так что я бы не советовала (!!!).

                    Макалу, ты прелесть. Это гениально.
                    Будем осторожны.

                    Просто вопрос в том, что там вроде лимитированно.) И какие-то темы нельзя. И ДД вроде нельзя.

                    Лейз, что ты думаешь относительно этих странностей?

                    Насчет выстрела. Может быть мы рано порадовались выбывшим Дарлокам. Сонг вот пихает, что мол Некр не Дарлок, допускаю, что ему лучше знать. Может быть Дарлок сидит в засаде. Но, имхо, нельзя исключать и того, что ради запуска поиска ведьм Дарлок специально не стал стрелять. Как в той истории, где в школе выпустили бегать трёх поросят с номерами на них 1, 2 и 4.

                    По второму пункту всё тоже самое. Может быть Некр таки не был мафом. Я писал, что полной уверенности у меня нет. И, да, если он не был мафом, то значительная доля вины за его повес на мне, тут ничего не попишешь. Что тут еще сказать? 


                    Там сложно кого-то приплести, кто растворился. Конечно, может быть ГМская гуманитарная помощь в кривых описаниях, чтобы дать шанс. Но по Ниртоку - мы в эндшпиле. Обычно в эндшпиле особо не скупятся на детали.
                    Фэйк смерти вроде тоже нет.
                    « Последнее редактирование: Января 15, 2022, 15:53:11 от RK »
                    ТГ @RomeoKaito

                      Оффлайн Ланташ

                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9699
                      • Karma: 322
                        •  
                      Просто вопрос в том, что там вроде лимитированно.)
                      Йюп.
                      Цитировать
                      Не могут выбирать потраченные одноразовые НД.
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн rphobia

                        • silverbronzethorium
                        • Im Enot, you are not
                        • Сообщений: 6755
                        • Karma: 143
                          •  Мужской
                        Ну вот, блин, доигрался, пошел заново Стелларис устанавливать.
                        го в стелларис зарубим в стиме :)

                        Блин, мне кажется я поняла почему Некр всех звал к Дрюше  Мрршане копируют НД выбывших, в данном случае это Бурлати как минимум. На Дрюше многовероятно будет стоять ловушка. Так что я бы не советовала (!!!).
                        у меня такая мысль была, но я проверил - нельзя копировать потраченные НД, а ловушку тратили однозначно

                        а, ну Ланташ написал уже это( не получилось козырнуть(

                          Оффлайн SongOfDarkness

                          • Tester
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Broken souls
                          • Сообщений: 1830
                          • Karma: 33
                            •  
                          Сонг, на вопрос ответь плс.
                          Не знаю
                          По идее кто-то из тебя/Дрюши/Лейзи, но ты мне мирнее Дрюши и Лейзи

                          Сонг отлетит у меня после этой чуши
                          Было бы интересно услышать более развернутый комментарий

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 12766
                            • Karma: 76
                              •  Мужской
                            Сижу читаю тему. Набросы Сонга на фигне мне "мягко говоря" не нравятся (особенно с продажей неигровухи с парой Лейз/Каито). Это прям выглядит как чухня с придиркой к личным взаимоотношениям между людьми.
                            Немного доп размышлений:
                            На стол командору положили новые бумаги. Интересно - пришли рапорты от разведывательных кораблей, которые он рискнул отправить в самое сердце тьмы. После прочтения выяснилось, что скауты обнаружили на подходах к интересующей его территории мощные заградительные кордоны и, в соответствии с распоряжениями командования, скрылись, так как надежды проскользнуть незамеченными не было ни малейшей. Командор хмыкнул. С одной стороны, именно этого хода он и ожидал. С другой, в совокупности с другими данными, общая картина казалось всё же немного неожиданной.
                            Вот в этом абзаце не может быть чего то важного? Я просто че то параноить начал, что  неожиданность - использование ДД дарлоков в первый день, а все сложилось как ожидалось, что не повлияло не на что (на сам результат - ННВ, но при этом изменило картину голосов). Это у меня выходные начались или от этого можно покрутится?
                            Пожилой бивень

                              Оффлайн Ланташ

                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9699
                              • Karma: 322
                                •  
                              Дрюша, а тактический смысл какой? Зачем маф-конфе это делать?
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 12766
                                • Karma: 76
                                  •  Мужской
                                Дрюша, а тактический смысл какой? Зачем маф-конфе это делать?
                                Чтобы неверно истолковали результаты первой голосовки и искали котика не там. Это паранойя конечно жуткая, но чем черт не шутит.

                                Пожилой бивень

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9699
                                  • Karma: 322
                                    •  
                                  Дык не работает ведь, т.к. тогда было бы 10 голосов, а не 9.
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12766
                                    • Karma: 76
                                      •  Мужской
                                    Дык не работает ведь, т.к. тогда было бы 10 голосов, а не 9.


                                    Смысл в том, что котик проголосовал не в ННВ (или наоборот хуман проголосовал в сторону), а перевели голос кого то из неголосовавших. Надо выяснить возможно ли это. И правильно ли я понимаю перевод голоса ДД дарлока.
                                    Пожилой бивень

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12766
                                      • Karma: 76
                                        •  Мужской
                                      UPD: Перевести НД не голосовавшего можно. Ник при этом не спалится. Инфа от Ниртока.

                                      НД
                                      Голос
                                      « Последнее редактирование: Января 15, 2022, 18:00:29 от Drusha »
                                      Пожилой бивень

                                        Оффлайн SongOfDarkness

                                        • Tester
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Broken souls
                                        • Сообщений: 1830
                                        • Karma: 33
                                          •  
                                        UPD: Перевести НД не голосовавшего можно. Ник при этом не спалится. Инфа от Ниртока.
                                        Перевод голоса за счет ДД1 Дарлоков отображается только тогда, когда это повлияло на исход голосования.
                                        Вроде как ни на первом ни на втором голосовании это не влияло на исход голосования

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12766
                                          • Karma: 76
                                            •  Мужской
                                          UPD: Перевести НД не голосовавшего можно. Ник при этом не спалится. Инфа от Ниртока.
                                          Перевод голоса за счет ДД1 Дарлоков отображается только тогда, когда это повлияло на исход голосования.
                                          Вроде как ни на первом ни на втором голосовании это не влияло на исход голосования

                                          Уточняю у Ниртока. Если не палится, то версия закрыта, офк. Тогда просто паранойя. Уж слишком жирный там эпилог.


                                          UPD: Нирток подтвердил, что голос не палится в таком случае. Тогда версию можно закрывать.
                                          « Последнее редактирование: Января 15, 2022, 18:53:41 от Drusha »
                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14535
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Все под контролем. Газета примерно через полчаса.

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14535
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              День 3
                                              Недельное перемирие истекло. Первый шаг сделали назойливые соседи. На кону были плодородные миры с отличной экологией, нужно было только выгнать или поработить всех обитателей. Однако атаке дали решительный отпор. Обороняющийся флот оказался даже больше, чем ожидалось - многие корабли были новенькими, будто только что вышедшими из космических верфей.
                                              Где-то ещё по границам сновали усиленные патрули, флоты реагирования были готовы броситься на защиту по первой весточке. Однако в этот раз атака пришла, откуда не ждали. Большинство кораблей вынуждено было ринуться на помощь, чтобы спасти от движущегося бедствия мирных жителей. Впрочем, границы могли спать спокойно - нечто наблюдало за их спокойствием из пустоты космоса.

                                              ***

                                              Командор просматривал очередные рапорты. Давнишняя экспедиция окончательно развалилась, дав напоследок всё те же разочаровывающие результаты, что и перед тем. Угрожающие кометы, опасные миграции. Если бы он не знал, о чем речь - подумал бы, что ему подсунули метеорологические сводки. Но это определенно были грачи, с которыми шутки плохи, так что компетенция его. Усмехнувшись от этой мысли, он обнаружил, что смотрит на один из кабинетных книжных шкафов. “Моби Дик”... Чем он там кончился? Ахаб-таки завалил кашалота? Неважно. Дочитав рапорты, он потянулся к отчетам аналитиков. По крайней мере, меньше противников - меньше отчетов. Командор воспользовался старомодной гильотиной и затянулся сигарой, после чего принялся за увлеченное чтение.

                                              ***

                                              - Слышал последние сплетни?
                                              - Ну ты как всегда, будто в другой вселенной. Как кому-то сейчас может быть до сплетен?
                                              - Да ты послушай…
                                              - Отвянь. Повзрослей наконец. Вот, гляди лучше на это донесение…
                                              - Хм. Получается, они к чему-то готовятся…
                                              - Ага. Посмотрим, понадобится ли это. Вот и пришли.

                                              ***

                                              Покончив с аналитикой, Командор прикончил сигару. Пора приступать к решительным действиям. Но прежде, чем раздавать указания, он взял листы, на которых были самые свежие рапорты…
                                              "Прилагательное Сонга - Безжалостный. Ваши Люди"
                                              "Проверка первой ночи: прилагательное lazycat - подозрительные. Imperium of Man."

                                              День 3 продолжится до 22:00 по мск 16.01.2022. Возможно продление на 24 часа.
                                              В игре:
                                              Спойлер
                                              2. Большой Пёс - .
                                              3. Возничий - .
                                              5. Волосы Вероники - .
                                              6. Гончие Псы - .
                                              7. Гидра - .
                                              11. Лира -
                                              14. Цефей - .
                                              15. Эридан - .
                                              Растворились в воздухе:
                                              Спойлер
                                              1. Большая Медведица -
                                              .
                                              .
                                              4. Волопас - .
                                              8. Змееносец - .
                                              9. Кентавр - .
                                              10. Лебедь - .
                                              12. Малая Медведица - .
                                              13. Северная Корона - .
                                              « Последнее редактирование: Января 15, 2022, 21:50:53 от Nirtok »

                                                Оффлайн Makalu

                                                • Gamemaster
                                                • silverthorium
                                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                • Сообщений: 5470
                                                • Karma: 136
                                                  •  
                                                Даже Ловаре вынес больше мирных, чем мафы за три дня :D
                                                I'm Batman

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской

                                                  Даже Ловаре вынес больше мирных, чем мафы за три дня :D

                                                  Даже я за горстрелка настрелял больше :lol:

                                                    Оффлайн lazycat

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Бетон-город
                                                    • Сообщений: 4621
                                                    • Karma: 343
                                                      •  Мужской
                                                    И я даже не могу отличить, какая из записок от людей фейковая)

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6755
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Это если что про Лелуш гейм, я не вскрываюсь алкари)))

                                                        Оффлайн rphobia

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Im Enot, you are not
                                                        • Сообщений: 6755
                                                        • Karma: 143
                                                          •  Мужской
                                                        "Прилагательное Сонга - Безжалостный. Ваши Люди"

                                                        вы бы хоть смотрели роли, "ваши люди")))
                                                        Сонга под котика пытаются продать - и у котика "Безжалостные/подозрительные". Чек приходит во множественном числе, он на расу даётся :)
                                                        ну Сонга можно миром взять наверное на этом, это же вряд ли настолько многоходовка, чтобы кинуть спецом кривой чек, чтобы обелиться на таком "очернении"
                                                        У Лэйза поинтереснее ситуация, его записка подходит не только под котиков, но и под 2 города. Щас попробую газетку покурить

                                                          Оффлайн Makalu

                                                          • Gamemaster
                                                          • silverthorium
                                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                          • Сообщений: 5470
                                                          • Karma: 136
                                                            •  
                                                          Сонга под котика пытаются продать - и у котика "Безжалостные/подозрительные". Чек приходит во множественном числе, он на расу даётся
                                                          ну Сонга можно миром взять наверное на этом, это же вряд ли настолько многоходовка, чтобы кинуть спецом кривой чек, чтобы обелиться на таком "очернении"
                                                          Плюсую)) Сонга наверное можно таки миром взять.
                                                          Но если там таки маф с такой многоходовочкой, то у мафов прям стальные яйца. Сниму потом шляпу в конце гейма :D
                                                          I'm Batman

                                                            Оффлайн rphobia

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Im Enot, you are not
                                                            • Сообщений: 6755
                                                            • Karma: 143
                                                              •  Мужской
                                                            Командор просматривал очередные рапорты. Давнишняя экспедиция окончательно развалилась, дав напоследок всё те же разочаровывающие результаты, что и перед тем. Угрожающие кометы, опасные миграции. Если бы он не знал, о чем речь - подумал бы, что ему подсунули метеорологические сводки.
                                                            у меня такое ощущение, что в этом абзаце куча чеков, но мне видится только чек Силикоидов, что планета не богата минералами

                                                            Но это определенно были грачи, с которыми шутки плохи, так что компетенция его
                                                            это вообще не понял, что за грачи?

                                                            Усмехнувшись от этой мысли, он обнаружил, что смотрит на один из кабинетных книжных шкафов. “Моби Дик”... Чем он там кончился? Ахаб-таки завалил кашалота?
                                                            я помню моби дика в первой газете, почему он повторяется сейчас? это какая-то отсылка к триларианам может? -_- или почему  Моби Дик еще раз, мб это Moi Big Dick :D мол сосите, хуй вам а не чеки))) ну я хз короче



                                                            Недельное перемирие истекло. Первый шаг сделали назойливые соседи. На кону были плодородные миры с отличной экологией, нужно было только выгнать или поработить всех обитателей. Однако атаке дали решительный отпор. Обороняющийся флот оказался даже больше, чем ожидалось - многие корабли были новенькими, будто только что вышедшими из космических верфей.
                                                            Где-то ещё по границам сновали усиленные патрули, флоты реагирования были готовы броситься на защиту по первой весточке. Однако в этот раз атака пришла, откуда не ждали. Большинство кораблей вынуждено было ринуться на помощь, чтобы спасти от движущегося бедствия мирных жителей. Впрочем, границы могли спать спокойно - нечто наблюдало за их спокойствием из пустоты космоса.
                                                            тут мафкилл потерялся, очевидно) не буду расписывать, на кого они могли напасть, это не суть
                                                            еще по-моему Алкари живы? и тут их не пригодившаяся защита? у меня тогда не очень понятно, что было в прошлую ночь - Люди живы, Алкари живы? тогда кто умирал, буду уже днем думать, пока поверхностно что на перывй взгляд считаю

                                                            Впрочем, границы могли спать спокойно - нечто наблюдало за их спокойствием из пустоты космоса
                                                            вот тут монстры, собственно, и они кажется заюзали
                                                            НД3(-): Межзвёздный Уж - блокируют всех гостей выбранного игрока. Получают список типов заблокированных НД и список ников гостей.
                                                            т.е. целью была потенциальная жертва мафии, и они защитили его? и теперь должны знать убийцу, это очень гуд


                                                            - Слышал последние сплетни?
                                                            - Ну ты как всегда, будто в другой вселенной. Как кому-то сейчас может быть до сплетен?
                                                            - Да ты послушай…
                                                            - Отвянь. Повзрослей наконец. Вот, гляди лучше на это донесение…
                                                            - Хм. Получается, они к чему-то готовятся…
                                                            - Ага. Посмотрим, понадобится ли это. Вот и пришли.
                                                            один отмахивается от другого - и показывает какой-то чек? т.е. кто-то прочекал, как кто-то делает какое-то нд, по логике сюда подходят только гноламцы, но и они у меня умерли -_____-
                                                            ну приветики, ебать, весь стол кривой чи шо  :postrock: