Тема: Мафия №175: Гарри Поттер и философский камень  (Прочитано 29473 раз)


Оффлайн Маха

  • Сестренка
  • Сообщений: 459
  • Karma: 0
    •  Женский
Ну ты решила сыграть самой легкой стратегией на черной карте. И это похвально, я же говорил ранее что такую стратегию я бы использовал на черным
Прикол в том, что вы записали меня в черные на использовании стратегии, которую не могли проследить в принципе, т.к. еще цветов нет ни у кого.
Ваша аргументация имела бы смысл, будь она высказана после лимита и не имейся у меня там ничуво. Тогда есть смысл какой-то :E. Сейчас же я это воспринимаю как наброс без аргументации, что не свойственно мирному  ;)
Балор

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7316
    • Karma: 69
      •  Женский
    Могу сделать ночь короче, до 10.00 завтрашнего утра, например, если есть такое желание.
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Гизмо

      • Сообщений: 390
      • Karma: 1
        •  
      Могу сделать ночь короче, до 10.00 завтрашнего утра, например, если есть такое желание.


      Гизмо хочет, Гизмо скучно читать Маху (

        Оффлайн Маха

        • Сестренка
        • Сообщений: 459
        • Karma: 0
          •  Женский
        1 сентября.
        Ну что, завтра в школу.

        И в универ... И на работу...  :teeth:
        Так ты мне объясни, Маха, почему я черный
        Я ж сказала, что набрасываете без причины, при этом в суть дискуссии вступать не хотите.
        При этом черните только одного человека в дискуссии, при этом их было несколько. Если бы вы считали, что разбор механик черный мув на мирном, вы бы почернили человека 4 точно, чего у вас не видно. Следовательно вы так считаете на ком-то не очень мирном  ;)

        Балор

          Оффлайн Gollum

          • Сообщений: 639
          • Karma: 1
            •  
          , тут строго 50/50. Либо мафия либо труп.
          Голум не может объяснить пока точно, но Голлуму понравилось вот это, моя прелессть. После разборца Махи. Голлум подумал так - Джарет уведел первый разборец, отнесся серрррьезно и решил, что Маха первый трупец. Ну т е даже если Маха пока никто для него, моя прелесссть, то он в ней предполагет либо мирный трупец, либо мерзкого хоббитца. В любом случае от любой Махи я пока возьму мистера Джарета мирным хоббитом.
          голум, голум.
          Голум вполне допускает, что объяснил непонятно или сам ошибается, но ему эта рыба понравилась, моя прелесссть.


            Оффлайн Гизмо

            • Сообщений: 390
            • Karma: 1
              •  
            Страж Цитадели на месте


            Здравствуйте, доблестный Хобит, ваш меч с вами?

              Оффлайн Эджин Дарвис

              • Сообщений: 430
              • Karma: 3
                •  
              Мне утром под кофе газету читааааать
              О милый ГМ, давай танцевааааааать
              Пока здесь народ не стал диковаааааать
              Давай сократим эту ночь этак разиков в пяяяяяять

               :harp:

                Оффлайн Коннор

                • Сообщений: 292
                • Karma: 1
                  •  
                Ну ты решила сыграть самой легкой стратегией на черной карте. И это похвально, я же говорил ранее что такую стратегию я бы использовал на черным
                Прикол в том, что вы записали меня в черные на использовании стратегии, которую не могли проследить в принципе, т.к. еще цветов нет ни у кого.
                Ваша аргументация имела бы смысл, будь она высказана после лимита и не имейся у меня там ничуво. Тогда есть смысл какой-то :E. Сейчас же я это воспринимаю как наброс без аргументации, что не свойственно мирному  ;)


                Чувствую что вы нервничаете, смайлики в конце поста этому свидетельствуют. Уровень вашего стресса повышается, Маха. Вам было гораздо комфортнее общаться по механике, нежели участвовать в реально полезных диалогах со мной.
                Вероятнее всего вы ограничитесь только мной черным на сегодня, так как по вашей модели поведения вам это выгодно, а так же ввиду высокой вероятностью что вы играете за черную роль эти факторы слаживаются

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7316
                  • Karma: 69
                    •  Женский
                  Ночь закончится в 10.00 завтра
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн Gollum

                    • Сообщений: 639
                    • Karma: 1
                      •  
                    Страж Цитадели на месте
                    мистера Фродо не видели, моя прелессть?

                      Оффлайн Маха

                      • Сестренка
                      • Сообщений: 459
                      • Karma: 0
                        •  Женский
                      Вероятнее всего вы ограничитесь только мной черным на сегодня, так как по вашей модели поведения вам это выгодно, а так же ввиду высокой вероятностью что вы играете за черную роль эти факторы слаживаются
                      Уже вероятнее, а не точно. Видимо готовитесь съезжать, милостивый государь  ^_^
                      Чувствую что вы нервничаете, смайлики в конце поста этому свидетельствуют. Уровень вашего стресса повышается, Маха.
                      :D
                      Балор

                        Оффлайн Коннор

                        • Сообщений: 292
                        • Karma: 1
                          •  
                        что разбор механик черный мув на мирном, вы бы почернили человека 4 точно
                        Вы намерено переводите стрелки? Ты же одно сразу же вывалила огромный пост без представления.

                        Уже вероятнее, а не точно. Видимо готовитесь съезжать, милостивый государь 
                        Когда это саммафство поощрялось? Тебе же хуже, мне проще
                        « Последнее редактирование: Августа 31, 2023, 10:22:27 от Коннор »

                          Оффлайн Маха

                          • Сестренка
                          • Сообщений: 459
                          • Karma: 0
                            •  Женский
                          Вы намерено переводите стрелки? Ты же одно сразу же вывалила огромный пост без представления.
                          Я в нем и представилась   :D
                          Когда это саммафство поощрялось? Тебе же хуже, мне проще
                          Я отмечаю вашу алогичность  ^_^ Для меня идеал мужчины - логик, который может посдказывать и наставлять дуру-меня  :sad: И вы к нему пока не подходите.
                          Балор

                            Оффлайн Джарет

                            • Король гоблинов
                            • Сообщений: 261
                            • Karma: 0
                              •  
                            Ну ты решила сыграть самой легкой стратегией на черной карте. И это похвально, я же говорил ранее что такую стратегию я бы использовал на черным
                            Прикол в том, что вы записали меня в черные на использовании стратегии, которую не могли проследить в принципе, т.к. еще цветов нет ни у кого.
                            Ваша аргументация имела бы смысл, будь она высказана после лимита и не имейся у меня там ничуво. Тогда есть смысл какой-то :E. Сейчас же я это воспринимаю как наброс без аргументации, что не свойственно мирному  ;)
                            Уточню. Вы - это вежливость или обобщения всех и всея?



                              Оффлайн Маха

                              • Сестренка
                              • Сообщений: 459
                              • Karma: 0
                                •  Женский
                              Уточню. Вы - это вежливость или обобщения всех и всея?
                              Вежливость. Девушка должна быть вежлива с мужчинами. Даже если они невежливы с ней  :sad:
                              Балор

                                Оффлайн Джарет

                                • Король гоблинов
                                • Сообщений: 261
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Уточню. Вы - это вежливость или обобщения всех и всея?
                                Вежливость. Девушка должна быть вежлива с мужчинами. Даже если они невежливы с ней  :sad:

                                А ты мне по вкусу. Хочешь познакомиться с моими гоблинами? :teeth:


                                  Оффлайн Коннор

                                  • Сообщений: 292
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  Я отмечаю вашу алогичность   Для меня идеал мужчины - логик, который может посдказывать и наставлять дуру-меня   И вы к нему пока не подходите.
                                  Я не совсем мужчина. Я андроид

                                    Оффлайн Маха

                                    • Сестренка
                                    • Сообщений: 459
                                    • Karma: 0
                                      •  Женский
                                    А ты мне по вкусу. Хочешь познакомиться с моими гоблинами?
                                    Обычно в мире знакомство с гоблинами молодых не заканчивается хорошо  :sad:
                                    А ваши гоблины какие?
                                    Я отмечаю вашу алогичность   Для меня идеал мужчины - логик, который может посдказывать и наставлять дуру-меня   И вы к нему пока не подходите.
                                    Я не совсем мужчина. Я андроид

                                    Ну тогда в принципе понятно  :D
                                    Балор

                                      Оффлайн Коннор

                                      • Сообщений: 292
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Ну тогда в принципе понятно 
                                      Что же тебе понятно, сестренка?

                                        Оффлайн Гизмо

                                        • Сообщений: 390
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Гизмо понял пока только одно, Маха явно не брат Кахи )

                                          Оффлайн Джарет

                                          • Король гоблинов
                                          • Сообщений: 261
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          , они исполнят любое твое желание! Окунут в мир грех наяву  :[


                                          Ну что, товарищи наблюдатели. Андроид-Мария не пара змей?

                                            Оффлайн Маха

                                            • Сестренка
                                            • Сообщений: 459
                                            • Karma: 0
                                              •  Женский
                                            Что же тебе понятно, сестренка?
                                            Сестренкой меня может звать только мой господин  ^_^
                                            А понятно, ну... Что ты не совсем мужчина. Ох уж эти веяния моды  :sad:

                                            Маха, они исполнят любое твое желание! Окунут в мир грех наяву 
                                            Грешить можно только с мужем или господином  :awesome:
                                            « Последнее редактирование: Августа 31, 2023, 10:32:39 от Маха »
                                            Балор

                                              Оффлайн Джонатан Стрендж

                                              • Сообщений: 131
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              Так ты мне объясни, Маха, почему я черный

                                              Могу помочь многоуважаемой Марии.
                                              Вы, сэр, пишете следующее -
                                              Во 1 не вписывается в ролеплей отыгрыш пока все этим занимаются
                                              Во 2 если ты играешь за черную роль ты пытаешься всеми силами окрасниться сначала по механике игры, кто кому и что юзать

                                              Боюсь, ваша логика немного отправилась отдохнуть - ролеплей требует примерно ничего и ни к чему не обязывает. Разбор механики требовательнее, нужно выбирать между подсказкой хороших идей мирным, "водяным" вариантом, за который потенциально спросят (сразу уточню, я пока не разбирался, что там в НД, но вопрос именно в том, что ваши претензии ничего не говорят о качестве, только о наличии), и откровенной лажей с целью запутать (самое рискованное). Т.е. разбор дает какую-то информацию о цвете, а есть ролеплей, который ее не дает, и который в нуль-ночь, особенно на старте ну в целом достаточен. Ваш первый аргумент говорит нам, что кто не ролеплеит - тот черный. Интересненько.

                                              Дальше прекрасно вот это.
                                              Ты занимаешься ИБД и я объяснил по какой ты стратегии играешь. Ты не ищешь мафию, твой поиск закончился Саммафом
                                              Да, конечно. Но что мне распыляться на всех, когда я более уверен в тебе, Маха
                                              ероятнее всего вы ограничитесь только мной черным на сегодня, так как по вашей модели поведения вам это выгодно

                                              Я нахожу тут некоторые двойные стандарты.
                                              В общем, пока есть ощущение, что от желания забрать Коннора фастами меня удерживает только мысль "ну нельзя же так плохо черным играть".

                                                Оффлайн Коннор

                                                • Сообщений: 292
                                                • Karma: 1
                                                  •  
                                                Сестренкой меня может звать только мой господин 
                                                Почему я не могу им быть? Под какие стандарты он должен для тебя подходить?

                                                  Оффлайн Эджин Дарвис

                                                  • Сообщений: 430
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Здесь Коннор и Маха по разным углаааааам
                                                  В напарника странно топить по газааааам
                                                  Андроид мирнее ведь начал все ооооооонн
                                                  Такой мой начальный и стартовый стооооооон

                                                   :harp:

                                                    Оффлайн Gollum

                                                    • Сообщений: 639
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Ну что, товарищи наблюдатели. Андроид-Мария не пара змей?
                                                    не факт, моя прелессть.

                                                      Оффлайн Джонатан Стрендж

                                                      • Сообщений: 131
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      Андроид мирнее

                                                      Не могли бы сделать вашу балладу чуть длиннее и подробнее, уважаемый?

                                                        Оффлайн Коннор

                                                        • Сообщений: 292
                                                        • Karma: 1
                                                          •  
                                                        ну нельзя же так плохо черным играть
                                                        Именно, мне не зачем этого делать на красной карта

                                                          Оффлайн Gollum

                                                          • Сообщений: 639
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          Именно, мне не зачем этого делать на красной карта
                                                          моя прелесссть! xD2