Тема: [кремле]Мафия № 44. «Росвыборы»  (Прочитано 55739 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
У нас царит сейчас известный хаос, но этот хаос и является началом настоящей демократии.
Сомневаюсь в этом, уважаемая. Прогнившая демократическая система - идеальный фундамент для установления диктатур (правда об этом вам куда лучше меня смог-бы поведать Муцурини прабху). Именно это, господа, мы сейчас и наблюдаем в восточной Европе.
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн RK

    • Consigliere
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8247
    • Karma: 592
      •  Мужской
    Госдепартамент США неоднократно высказывал свои опасения в связи с арестом и заключением лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Президент Барак Обама неоднократно высказывал опасения за судьбу известной самой женщины-политика Украины. Мы не теряем надежд убедить Виктора Януковича в том, что в судебном процессе в отношении Юлии Тимошенко не должно быть никакой политической подоплёки.
    ТГ @RomeoKaito

      Оффлайн RK

      • Consigliere
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8247
      • Karma: 592
        •  Мужской

      Январь 2012 г. Москва.

      РБК Daily

      Левая колонка. Занимает 1/5 газетного разворота газеты на титульном листе. Интервью одного известного человека
      «Итак, о самом главном. Всем нам было известно, что ситуация с декабрьских протестных митингов стала развиваться стремительно. Никто не ожидал подобного ещё пару месяцев назад. Ничто не предвещало беды. Однако стоило прислушиваться к слабым сигналам, которые раздавались ещё в 2008 года. Пикалёво. Владивосток. Партизаны. Химкинский лес. Ленинский проспект и так далее. Одни не услышали, другие стерпели. Одни закрутились в своих игрушечных мероприятиях ради самих себя, вторые негодовали, но думали, что одиноки. И прорвало. Просто прорвало. Нет, ну вы же понимаете, вы же в 90-х годах видели всё это? Как мы боролись за свободу? Октябрьская площадь, Манежная площадь! Мы тогда вышли, и нас услышали. Везде это показывали. Гремело на весь бывший СССР! Да бросьте, мы с Вами это обсуждали ещё неизвестно когда. Ну так вот...»

      Маленькое сообщение в боковой колонке
      ...стало известно, что в его отношении было подано несколько исковых заявлений, в т.ч. в Арбитражный суд города Москвы. Ранее в Интернете было начата беспрецедентная Интернет-кампания, причины которой установить не удалось. Блог-площадка, с которой начался данный печальный инцидент, оказался недоступен в течение недели...
      ...одновременно по городу прошла серия небольших митингов и пикеты на Садовом кольце у ст. метро Парк Культуры, у памятника Пушкину на Тверской и недалеко от ВДНХ. По словам очевидцев, пришедшие выражали своё мнение относительно развернувшейся в последние годы невиданной государственной пропаганды.
      ...который одновременно является владельцем площадки, от комментариев воздержался.
      *приписка ручкой — Нери. Рядом — Spuma Lupi. Босния. 1991*

      Скандал в Доме Правительства!
      В этот раз оскандалились не члены запрещённой партии НБП, а сами чиновники. По словам высокопоставленного источника, это были учения и плановая проверка реагирования ряда служб. Тем не менее, никто там и не смог объяснить, что же происходило на Краснопресненской набережной. Некоторые очевидцы всерьёз задумались о бегстве всего кабинета министров в связи с прошедшими протестными мероприятиями. Однако Леонид Радзиховский выразил сомнение в этом: «Сегодня есть, а завтра нет. Эти люди представляют из себя средний класс, интеллигенцию. Они не страшны. Вот если бы вышли "коричневые" и подобные им ребята, тогда да. Возникли бы опасения. Но в этом случае опасения должны были бы возникнуть у всех. Ведь именно нынешняя власть является гарантом безопасности перед лицом радикалов».

      «Ведомости»

      Основной заголовок
      Сегодня в Москве раздался оглушительный взрыв. Он прогремел рядом с памятником героям Плевны. К счастью, никто не пострадал. Уже известно, что ответственность за теракт взял на себя Доку Умаров, лидер чеченских сепаратистов. При этом, Умаров призвал протестующих и силы оппозиции к консолидации. По его словам, он действует исключительно против властей, бюрократов и лживых воров.
      Официальные лица пока воздерживаются от комментариев. Неизвестно, каким образом взрывчатка могла вновь попасть в центр Москвы. Ведь ещё совсем недавно прогремели взрывы на станции метро Лубянка и Парк Культуры. С тех пор Президентом Медведевым были усилены меры безопасности на транспорте.
      «Безусловно, это провал агентурной сети ФСБ РФ. К директору этой службы будут вопросы. Причём вопросы у первых лиц государства», — комментирует произошедшее полковник Квачков.

      Коротко сбоку
      На данный момент известно, что Владимир Чуров отказал в регистрации на выборах Президента РФ [текст закрашен ручкой — Рюга Рюдзаки]. Официальная причина — высокий процент брака подписей. Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда ЦИК РФ отказывает в регистрации в кандидаты. Подобное случалось ранее с Михаилом Касьяновым и известным российским диссидентом Владимиром Буковским.

      «Известия»

      События прошедших дней
      На второй странице был небольшой материал о протестных мероприятиях: «...В центре Москвы были усилены меры безопасности. Протестующие были вытеснены с прилегающей к памятнику Маяковского площади к Тверской улице. Около 15 человек было задержано. По словам очевидцев, протестующих было крайне мало. Не в пример событиям 2010 г. Аналитики сообщают, что это связано с усилением роли в протестных мероприятиях новых лиц. Стоит однако подчеркнуть, что усиливающиеся протесты оказывают влияние на фондовые рынки. Индексы РТС и ММВБ потеряли по 1,5% за день. Доллар подорожал на 12 копеек. Курс евро остался на прежней отметке».

      На третьей странице. Небольшое интервью.
      ...в таких случаях возникает определённого рода разочарование. Многие годы я говорил о том, что всё будет именно так, как оно произошло. Никто не хотел меня слушать и не слушал. Но, пожалуй, я задумываюсь о том, что нужно уступать место новым лицам. Пора выходить из этой петли времени. А что касается протестов. Я думаю, власть должна пойти на силовой метод для их подавления, что не решит проблемы. Либо прислушаться к мнению протестующих. Такие сигналы поступили — законопроект о выборах губернаторов и снижение численного порога для регистрации партий...

      Кандидаты:
      01. (evil)SpiderКим Ир Сен;
      02. AriadnaМустафа Кемаль Ататюрк;
      04. KisaragiМохандас Карамчанд Ганди;
      05. ХельгартЮлия Владимировна;
      06. Рюга РюдзакиИван Охлобыстин;
      07. AlexTruskАлександр II Николаевич Освободитель;
      08. MiaФидель Кастро;
      09. lazycatНикита Сергеевич Хрущёв Великий Кукурузо;
      10. ФейЖирик;
      11. KatoriХо Ши Мин;
      12. u-jinnВладислав Сурков;
      13. ScAR-Влади́мир Евге́ньевич Чу́ров;
      14. ЛайтГанс Яков фон Ауэрсвальд;
      15. Davinelимператор Мэйдзи;
      16. kuronekoБенито Муцурини;
      17. Legal AlienКонрад Йозеф Аденауэр;
      18. MusehunterУинстон Леонард Спенсер-Черчилль;
      19. niiiro dzyakiАльберт Михайлович Макашов;
      20. G.K.Нельсон Ролихлахла Мандела.

      Аутсайдеры:
      03. НериСильвио Берлускони — покинул игру в Ночь 01.

      Началась День 01.

      Лимит: 48 часов. Оканчивается в 31.05.2012 в 06:00.
      « Последнее редактирование: Июня 02, 2012, 12:16:29 от Kojima »
      ТГ @RomeoKaito

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Инфы много, надо анализировать, что на ночь глядя, не очень легко дается, честно говоря.
        Убивали оппозиционеры, больше похоже на Лигу, хотя Навального не исключаю, в таком случае возможна подстава. Умаров взрывал, не попал в 50%, судя по всему. У провала Лимонова может быть масса причин: защиты, лечение, блоки и т.д. У Рюги дневная защита. 

        Добавлено: Мая 28, 2012, 22:53:46
        Остальное не настолько очевидно, буду завтра голову ломать.
        « Последнее редактирование: Мая 28, 2012, 22:53:46 от (evil)Spider »

          Оффлайн Davinel

          • Administrator
          • silverbronzethorium
          • Friendship is madness
          • Сообщений: 1481
          • Karma: 141
            •  Мужской
          Прошу прощения, но где газета? Надеюсь она не была оформлена в ЛС и разослана представителям европеоидной расы? В таком случае у вас будут серьёзные неприятности, госпожа Клинтон, ведь закон кармы, в отличии от людей, не проводит различий основываясь на цвете кожи подсудимого 

          В бушующем мире
          Пусть человеческий ум
          Остаётся спокойным
          Как сосна,
          Укорененная в скале.
          Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            Кое-что добавил.
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн Ariadna

              • Не кантовать!
              • Сообщений: 47
              • Karma: 6
                •  Женский
              Оппозиция слила Нери. Скорее всего выбрали его, потому что он успешно сыграл в двух предыдущих играх. Следовательно в банде наверняка есть местные ветераны, но это нам мало что дает.
              Spuma Lupi. Босния. 1991 - это хинт на убийство, правильно я понимаю?
              В статьях видимо много полезной информации, но как это все интерпретировать ума не приложу.
              Построю лабиринт, в которым смогу потеряться с тем, кто захочет меня в нем найти.

                Оффлайн hellgart

                • silverbronzethorium
                • Меркалось...
                • Сообщений: 1305
                • Karma: 55
                  •  Мужской
                В оппозиции походу игроки, которые очень завидуют Нери. Scuma Lupi - пена волков с Итальянского и Латины. В 1991 в Югославии начались конфликты, в результате которых потом отделилась Босния вместе Герцеговиной. Думаю следует пошерстить военных командиров и политиков связанных с теми событиями на предмет совпадений.
                All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                  Оффлайн Фей

                  • ткну палкой
                  • Сообщений: 318
                  • Karma: 21
                    •  Женский
                  ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ
                  мне кажется, или я ничего не могу сказать по делу?
                  ах ты  шлюпка! D:
                  madness and happiness

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Думаю следует пошерстить военных командиров и политиков связанных с теми событиями на предмет совпадений.
                    Дусаю здесь привязка иначе устроена, т.к. если искать по историческому соответствию, то половина квент отпадают автоматически.
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн Sutter Cane

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6178
                      • Karma: 453
                        •  Мужской
                      Цитировать
                      Название Wolframium перешло на элемент с минерала вольфрамит, известного ещё в XVI в. под названием «волчья пена» — «Spuma lupi» на латыни, или «Wolf Rahm» по-немецки. Название было связано с тем, что вольфрам, сопровождая оловянные руды, мешал выплавке олова, переводя его в пену шлаков («пожирает олово как волк овцу»).
                      http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BC
                      † Jesus Christ is in heaven now †

                        Оффлайн Ariadna

                        • Не кантовать!
                        • Сообщений: 47
                        • Karma: 6
                          •  Женский
                        Kisaragi, интересная зацепка. Вольфрам - это также имя, известные представители:
                        Вольфрам фон Эшенбах — один из крупнейших эпических поэтов немецкого средневековья
                        Вольфрам Зиверс — один из руководителей расовой политики Третьего рейха
                        Вольфрам фон Рихтгофен — военный деятель Первой и Второй мировых войн
                        Вольфрам Фидлер — немецкий саночник, чемпион мира и Европы
                        Вольфрам Штойде — немецкий музыковед
                        Вольфрам Лёве — немецкий футболист и вингер

                        Попыталась найти связь с квентами, нашла только довольно зыбкую между А́денауэром ( Legal Alien) и Вольфрамом Зиверсом+Вольфрамом фон Рихтгофен.
                        Построю лабиринт, в которым смогу потеряться с тем, кто захочет меня в нем найти.

                          Оффлайн Ariadna

                          • Не кантовать!
                          • Сообщений: 47
                          • Karma: 6
                            •  Женский
                          А Доку Умаров похоже посетил кого-то непопулярного.
                          Построю лабиринт, в которым смогу потеряться с тем, кто захочет меня в нем найти.

                            Оффлайн Лайт

                            • silverthorium
                            • Immortal
                            • Сообщений: 1387
                            • Karma: 40
                              •  Мужской
                            Вынесли Нери, сволочи!
                            Газету надо разобрать внимательно, чем и буду заниматься позже.
                            Вольфрам это название корпорации :)
                            [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                            ◕ ‿‿ ◕

                            |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                              Оффлайн Sutter Cane

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6178
                              • Karma: 453
                                •  Мужской
                              Ари, лучше ищи связь между Вольфрамом и войной в Боснии. Я думаю Вольфрам это ключ к поиску по статье. Пока что нашел:

                              Цитировать
                              Благодаря высокой плотности вольфрам используется для противовесов, бронебойных сердечников подкалиберных и стреловидных оперенных снарядов артиллерийских орудий, сердечников бронебойных пуль и сверхскоростных роторов гироскопов для стабилизации полёта баллистических ракет
                              Возможно есть связь через какой-нибудь артиллерийский обстрел.

                              Хотя исключать то, что оба словосочетания указывают не друг на друга, а на убийцу непосредственно тоже нельзя, но в таком случае необходимо привязать оба куска к одной квенте.

                              Добавлено: Мая 29, 2012, 06:54:09
                              Вынесли Нери, сволочи!
                              Это все злые антимассоны - завистники  :18:
                              « Последнее редактирование: Мая 29, 2012, 06:54:09 от Kisaragi »
                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                Оффлайн hellgart

                                • silverbronzethorium
                                • Меркалось...
                                • Сообщений: 1305
                                • Karma: 55
                                  •  Мужской
                                Кисараги, интересно подмечено. В любом случае хинт - жесть. У меня ещё была мысль на счёт лампочек, но их к Боснии привязать труднее.
                                All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                  Оффлайн Ariadna

                                  • Не кантовать!
                                  • Сообщений: 47
                                  • Karma: 6
                                    •  Женский
                                  Ой, а про Боснию я забыла вообще))
                                  Попробую погадать с учетом этого.
                                  Построю лабиринт, в которым смогу потеряться с тем, кто захочет меня в нем найти.

                                    Оффлайн Derasght

                                    • silverthorium
                                    • Ничем не похожий на мафа
                                    • Сообщений: 1965
                                    • Karma: 90
                                      •  Мужской
                                    Экономический кризис, коррупция, народное недовольство, террористы, всё также как и при моём правлении. Не могу сказать, что это - та стабильность, которой желал бы я. Судя по газетной статье, народоволец, которого мы ищем - Навальный. Интернет-кампания соответсвует его профилю.
                                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                      Оффлайн Лайт

                                      • silverthorium
                                      • Immortal
                                      • Сообщений: 1387
                                      • Karma: 40
                                        •  Мужской
                                      Итак газета. Это игра Кайто поэтому тут важно все.
                                      1. На фото у нас Сурков и Венедиктов. Это может быть намек на их успешное НД, а также на роль Нери. Возможно Суркова завербовал Путин. Как удача могла улыбнуться журналисту Венедиктову я даже не знаю, опять же возможна его вербовка Явлинским.
                                      2. РБК, левая колонка. Интервью одного известного человека. Речь идет о том, что оппозиция выходит из тени и начинает активно действовать. По риторике это говорит либерал. Концовка намекает, что продолжение следует.
                                      3. РБК, Маленькое сообщение в боковой колонке. Речь идет о какой-то Интернет-кампании, блок, который ее начал был закрыт, митинги против пропаганды (Сурков опять же?) и внезапно Нери. Получается, что возможно 2. и 3. связаны между собой.
                                      4. РБК, Скандал в Доме Правительства! Похоже это про провал Лимонова. Намек на покушение на члена правительства?
                                      5. Ведомости. Основной заголовок. Умаров взрыв у памятника героям Плевны - русско-турецкая война.
                                      6. Ведомости, Коротко сбоку. Чуров - Рюга.
                                      7. Известия, События прошедших дней. Усиление протестов, возможно усиление кого-то из оппозиции?
                                      8. Известия, На третьей странице. Небольшое интервью. Уступить место новым лицам, это говорит кто-то из Города, силовой способ  - силовики? Не понимаю о чем идет речь.

                                      Добавлено: Мая 29, 2012, 08:50:03
                                      Судя по газетной статье, народоволец, которого мы ищем - Навальный. Интернет-кампания соответсвует его профилю.
                                      Кстати да, возможно, что убивал Нери именно Навальный.
                                      « Последнее редактирование: Мая 29, 2012, 08:50:03 от Лайт »
                                      [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                      ◕ ‿‿ ◕

                                      |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Кстати да, возможно, что убивал Нери именно Навальный.
                                      Не согласен, я теперь почти уверен, что Лига постаралась, ибо
                                      Цитировать
                                      беспрецедентная Интернет-кампания
                                      и
                                      Цитировать
                                      серия небольших митингов и пикеты на Садовом
                                      не что иное как "публикации" и "митинги" ,а вот про разоблачение ни слова. Таким образом, есть существенный шанс, что мы имеем подставу в первый день, но тут все зависит от логики оппозиции, т.к. хинты в первый день сложные обычно и они могли приберечь подставы на потом. Всегда можно в такой ситуации разгаданный хинт подставным обозвать и выиграть минимум день, пока не проверят.

                                      Добавлено: Мая 29, 2012, 09:56:15
                                      7. Известия, События прошедших дней. Усиление протестов, возможно усиление кого-то из оппозиции?
                                      А как же это?
                                      В центре Москвы были усилены меры безопасности.
                                      По-моему, усиление кого-то из силовиков явно. )
                                      « Последнее редактирование: Мая 29, 2012, 09:56:15 от (evil)Spider »

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        И еще интуиция мне подсказывает, что Нери был, скорее всего, из правящей элиты (менее вероятно - нейтрал), т.к. в противной случае было бы намек в газете, которого я не обнаружил пока. Хотя, возможно индексы и курс валют показывают соотношение сил, но не уверен.

                                          Оффлайн Лайт

                                          • silverthorium
                                          • Immortal
                                          • Сообщений: 1387
                                          • Karma: 40
                                            •  Мужской
                                          не что иное как "публикации" и "митинги" ,а вот про разоблачение ни слова. Таким образом, есть существенный шанс, что мы имеем подставу в первый день, но тут все зависит от логики оппозиции, т.к. хинты в первый день сложные обычно и они могли приберечь подставы на потом. Всегда можно в такой ситуации разгаданный хинт подставным обозвать и выиграть минимум день, пока не проверят.
                                          Не думаю, что использовали подставу в первый день. Убивать могли и Лига и Навальный, точнее не скажешь.
                                          По-моему, усиление кого-то из силовиков явно. )
                                          В этой заметке и про усиление мер безопасности и про усиление протестов, трудно понять, что именно было усилено.

                                          Добавлено: Мая 29, 2012, 10:10:23
                                          Хотя, возможно индексы и курс валют показывают соотношение сил, но не уверен.
                                          Вот над этим я бы поразмыслил, Паук у нас сегодня молодец!
                                          « Последнее редактирование: Мая 29, 2012, 10:10:23 от Лайт »
                                          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                          ◕ ‿‿ ◕

                                          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                            Оффлайн hellgart

                                            • silverbronzethorium
                                            • Меркалось...
                                            • Сообщений: 1305
                                            • Karma: 55
                                              •  Мужской
                                                7. Известия, События прошедших дней. Усиление протестов, возможно усиление кого-то из оппозиции?

                                            А как же это?
                                            Цитата: Kojima от Май 28, 2012, 23:56:49

                                                В центре Москвы были усилены меры безопасности.

                                            По-моему, усиление кого-то из силовиков явно. )
                                            На мою думку, то було б через край палевно. Вряд ли Кайто стал бы прямо палить в газете нечто подобное. Усиление мер безопасности к тому же больше напоминает вставку для стилистики газеты.
                                            Хотя, возможно индексы и курс валют показывают соотношение сил, но не уверен.
                                            Кстати вполне логично. С учётом, что рубль падает, вполне логично что Нери был "свой".
                                            All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                            Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                              Оффлайн Лайт

                                              • silverthorium
                                              • Immortal
                                              • Сообщений: 1387
                                              • Karma: 40
                                                •  Мужской
                                              (evil)Spider, в принципе если так подумать, то убивала действительно Лига и Парнас. Парнас это же либералы (Немцов, Рыжков и прочие). Вторая заметка идет от лица либерала и речь идет о 90-х, когда Навального еще не было. Значит убийство действительно от Лиги. Но не думаю, что использовали подставу.

                                              Добавлено: Мая 29, 2012, 10:16:58
                                              На мою думку, то було б через край палевно. Вряд ли Кайто стал бы прямо палить в газете нечто подобное. Усиление мер безопасности к тому же больше напоминает вставку для стилистики газеты.
                                              Тут как посмотреть, если усиление носило глобальный характер, то оно должно быть отражено в газете, нэ? Хотя точно мы не знаем.
                                              « Последнее редактирование: Мая 29, 2012, 10:16:58 от Лайт »
                                              [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                              ◕ ‿‿ ◕

                                              |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Убивать могли и Лига и Навальный, точнее не скажешь.
                                                По мне, так явно Лига постаралась. Ладно, подождем других мнений на этот счет.

                                                Добавлено: Мая 29, 2012, 10:18:57
                                                Но не думаю, что использовали подставу.
                                                В любом случае хинт гадать, подозреваемых проверять )
                                                « Последнее редактирование: Мая 29, 2012, 10:18:57 от (evil)Spider »

                                                  Оффлайн Sutter Cane

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6178
                                                  • Karma: 453
                                                    •  Мужской
                                                  Блин, меня так троллит аббревиатура МТБЮ, постоянно всплывающая в боснийской статье)
                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                                    Оффлайн ujinn

                                                    • silverthorium
                                                    • wasa-wasa
                                                    • Сообщений: 332
                                                    • Karma: 16
                                                      •  Мужской
                                                    Агенты влияния Запада пытаются расшатать вертикаль власти, подорвать нашу государственность. Даже перешли к физическому уничтожению своих противников. Наши спецслужбы отреагируют на это соответствующим образом.

                                                    Подозреваю, что в РБК "Маленькое сообщение в боковой колонке" - это действия некоторых ролей.

                                                      Оффлайн Sutter Cane

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6178
                                                      • Karma: 453
                                                        •  Мужской
                                                      Если подумать, то нет смысла перерывать всю Боснийскую войну. В хинте указан 91 год.. Вот что насчет 91-го написано в Вики
                                                      Цитировать
                                                      1991
                                                      Весной 1991 года мусульманское руководство Партии демократического действия начало подготовку вооружённых формирований «Патриотической лиги». Это объяснялось подготовкой на случай боевых действий. По признанию Алии Изетбеговича, первый конвой с оружием был получен в августе 1991 года[6].
                                                      12 сентября 1991 года Югославская народная армия (ЮНА) перебросила дополнительные силы в район города Мостар, в котором не прекращались акции протеста против местных властей. 13 октября 1991 года будущий президент Республики Сербской Радован Караджич высказал своё мнение о будущем Боснии и боснийских мусульман: «Всего лишь за пару дней в Сараево будет 500 000 мёртвых, и в течение месяца мусульмане исчезнут в Боснии и Герцеговине»
                                                      ИМХО рыть нужно здесь.

                                                      Добавлено: Мая 29, 2012, 10:35:56
                                                      Цитировать
                                                      12 сентября 1991 года
                                                      http://ru.wikipedia.org/wiki/12_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F#XX_.D0.B2.D0.B5.D0.BA
                                                      Цитировать
                                                      1953 — Никита Хрущев избран первым секретарём КПСС.
                                                      Хотя я пока что склонен считать это совпадением.

                                                      Добавлено: Мая 29, 2012, 10:37:35
                                                      Забейте на версию - мне видать солнце голову напекло  :32:
                                                      « Последнее редактирование: Мая 29, 2012, 10:37:35 от Kisaragi »
                                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                                        Оффлайн hellgart

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Меркалось...
                                                        • Сообщений: 1305
                                                        • Karma: 55
                                                          •  Мужской
                                                        Да, не совсем понятно, что где ты отрыл про 91 год.

                                                        Кстати, инфы про 91 год нарыть довольно непросто. Основные события боснийской войны приходяться уже на 92й год. Возможно ещё что-то можно нарыть в событиях, приведших к войне.
                                                        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                          Оффлайн Sutter Cane

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6178
                                                          • Karma: 453
                                                            •  Мужской
                                                          Да, не совсем понятно, что где ты отрыл про 91 год.
                                                          Из цитаты на  один пост выше
                                                          Цитировать
                                                          12 сентября 1991 года Югославская народная армия (ЮНА) перебросила дополнительные силы в район города Мостар, в котором не прекращались акции протеста против местных властей.
                                                          Но это бред, т.к. в статье про 12ое сентября это событие не указано, а следовательно хинт не мог на него ссылаться.
                                                          † Jesus Christ is in heaven now †