Тема: Мафия CXXII (ЦеИксИксИксБи): Strike the Earth (Вскопни Землю)  (Прочитано 9610 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14535
  • Karma: 660
    •  

Мафия 122: Рыцарь Лопаты

Когда-то давным-давно все земли были опасны и полны легендарных искателей приключений. Из них всех самыми блестящими были Рыцарь Лопаты и Рыцарь Щита. Но их путешествие вместе оборвалось, когда они достигли Башни Судьбы, и когда проклятый амулет воплотил в жизнь жуткое волшебство. Рыцарь Лопаты очнулся и обнаружил, что Рыцаря Щита больше нет, а Башня закрыта. Подавленный потерей спутницы, Рыцарь Лопаты отправился в изгнание и уединился. В отсутствие героев, земли были захвачены злом: Волшебницей и ее Орденом Неотступников!
Теперь, когда Башня Судьбы вновь открылась, и над миром навис рок, начинается новое приключение...

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Правила
Спойлер
ГМ (Ведущий) игры - некто .

1. Игра рассчитана на 14 игроков, и до тех пор, пока они не наберутся, игра не начнётся. ГМ может держать запись открытой, сколько ему угодно, до тех пор, пока не наберутся 14 человек.
2. Для записи в игру необходимо отписаться в теме игры, при этом выбрав одну из т.н. квент, представленных в разделе "Участники". На квенты будут даваться улики (с оглядкой на русскую Википедию) + таким образом вы сами выбираете себе роль (они уже случайным образом закреплены за квентами). После того, как будут набраны 14 игроков, роли будут разосланы вам в форумных ЛС. Подтвердите получение роли в ЛС или в теме игры. Из групповых ролей получают список только те, кто подтвердил роль, и только тех, кто её подтвердил.
3. Игра неролевая (хотя если хотите, можете отыгрывать свой собор; я не хочу думать, как вы будете это делать).
3. Во время записи формально идёт День 0. В День 0 нельзя никого вешать и отправлять ДД, можно только задавать вопросы в соответствующей теме ("Вопросы по текущей Мафии").
4. После окончания регистрации ГМом будет объявлена Ночь 1.
5. Ночи обычно длятся 24 часа. Ночью игроки отсылают НД, согласно своей роли, и делают это ГМу в ЛС в том же диалоге, в котором игрок получал и подтверждал свою роль. Также ночью вместе с НД игроки, имеющие право писать записки (подробнее в ролях). Возможно отослать пустое НД или что-нибудь вроде "храплю на весь город", главное, не забудьте об этом сказать ГМу. Пропущенное НД приравнивается к оффлайну. При частых оффлайнах можно получить модкилл или быть заменённым. В промежутке между Ночью и Днем игроком, обладающим ПД "Повестка Ордена", выбирается, какая записка будет опубликована, поэтому между концом ночи и началом дня может пройти дополнительно до 6-12 часов. Подробнее о процессе публикации записок читайте роли.
6. День начинается после публикации ГМом газеты по истечении ночи (обычно спустя некоторое время после истечения лимита ночи). Днём игроки вольны обсуждать сложившуюся ситуацию, как до этого докатились, кто докатился и т.д. и вешать. Для повешения игрока требуется, чтобы за его повешение проголосовало простое большинство (например, 6 из 10 игроков). Может быть никто и не повешен, если большинство воздержится от казней конкретных игроков или выскажется за ННВ. Голос в теме следует выделять хотя бы жирным шрифтом, а вообще для голосов есть специальный тэг (петля в форме (быстрого) ответа), и им пользоваться лучше всего.
Имейте в виду, что голоса на казнь вы отправляете в отдельную тему - "Мафия CXXII (ЦеИксИксИксБи): Strike the Earth (Вскопни Землю): Голосование", которая будет создана после объявления Ночи 1.
7. После того, как вас повесили (или убили) - вы не должны бы писать в теме. Мягко выражаясь. Вы не участвуете в игре. В теме игры писать нельзя! Зато следить за происходящим никто не запрещает.
8. Как только игрок набирает большинство голосов - все крики жертвы линчевателей бессмысленны, как и отмены голосов. Первое слово дороже второго. :teeth:
9. День обычно имеет лимит 48 часов, хотя этот лимит может растягиваться ГМом по разным причинам (праздники, выходные, просьбы игроков и т.д.).
10. Обсуждать игру вне данной темы можно, только если у Вас есть роль, которая это разрешает. Это правило означает, что обсуждать игру нельзя нигде, кроме данной темы и чатика сообщников по ролям.
11. Запрещено прямо раскрывать свою роль или роль другого игрока. За нарушение ГМ будет жестоко карать нарушителя.
12. Реальные роли игроков раскроются только после окончании Мафии.
13. Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее в этой теме до окончания игры.
14. Запомните самое главное. Мы тут в игрушки играем. Это серьёзный бизнес. Так что извольте все получать удовольствие и наслаждаться. Без нарушений правил.

Участники

Спойлер
1. Тристан и Изольда -
2. Ланселот -
3. Гавейн - Snaaaaaaaaake
4. Янош Хуньяди -
5. Уильям Маршал -
6. Беовульф -
7. Иоанн II Добрый -
8. Карл Смелый -
9. Гёц фон Берлихинген -
10. Готфрид Бульонский -
11. Чёрный Кшиштоф -
12. Жак де Моле -
13. Раймунд VI Тулузский -
14. Фридрих I Барбаросса -

?

Файлы (с ролями)
Спойлер
Гуглодоки
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

P.S. Я не знаю, где делать чат мафии. Где захочет мафия, там и будем делать. В принципе, я доступен в скайпе, дискорде, и могу заходить почаще в телеграм.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2018, 15:02:19 от Nirtok »

    Онлайн Ланташ

    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9699
    • Karma: 322
      •  
    Нумер семь.
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Nessuno

      • [antihero]
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Zero Tolerance
      • Сообщений: 4075
      • Karma: 308
        •  Мужской
      10
      [aka jubei - fenrir-gray]

        Оффлайн godder137

        • silverbronzethorium
        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
        • Сообщений: 3207
        • Karma: 90
          •  Мужской
        9
        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.


          Оффлайн Weirdo

          • silverthorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 51
            •  Женский
          Ланташ украл мой любимый номер :warn:
          Давайте 2.
          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)


            Оффлайн SoliD

            • silverthorium
            • Thinkin' inside the box
            • Сообщений: 1311
            • Karma: 160
              •  Мужской
            let'sa go!
            #3
            Treat your cardboardbox with care.
            Take care of the box
            and it'll take care of you.
            Don't think of it as just another box

              Оффлайн Fox.

              • thorium
              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
              • Сообщений: 3566
              • Karma: 173
                •  Женский
              Беовульф  ;)
              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                Оффлайн Lessa

                • silver
                • Сообщений: 643
                • Karma: 70
                  •  
                Нессуно, возьми в резерв. Если народ не наберется сыграю.

                  Оффлайн Lessa

                  • silver
                  • Сообщений: 643
                  • Karma: 70
                    •  
                  Нессуно, возьми в резерв. Если народ не наберется сыграю.

                  Сорри, Нирток, к тебе обрашалась.
                  Почему Нессуно написала? хз ккк

                    Оффлайн Derasght

                    • silverthorium
                    • Ничем не похожий на мафа
                    • Сообщений: 1965
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    1. Тристан и Изольда
                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14535
                      • Karma: 660
                        •  
                      Сорри, Нирток, к тебе обрашалась.
                      Ничего страшного :D


                        Оффлайн Marrakech

                        • *потерявшая невинность*
                        • Сообщений: 103
                        • Karma: 6
                          •  Женский
                        8 мну плиз. ( единственое смогу полноценно играть после 2.07. )

                          Оффлайн shiori

                          • retiree
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Предатель
                          • Сообщений: 7464
                          • Karma: 512
                            •  Мужской
                          Вообще у меня мундияль головного мозга и перуаночка, но давайте попробуем. Выпишите трансильванца позязя.
                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102


                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            Оу май гад, мы потчи набрали!

                              Оффлайн Marrakech

                              • *потерявшая невинность*
                              • Сообщений: 103
                              • Karma: 6
                                •  Женский
                              Планы до 2.07 отменились изза погодных условий. Я в строю.  ^_^

                                Оффлайн Alex

                                • thorium
                                • Сообщений: 1636
                                • Karma: 22
                                  •  Мужской
                                Удачно зашел, давай последнюю и стартуем.

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Отлично, сегодня начнем вечером/ночью.

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14535
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Начинаю рассылку ролей - через форумные ЛС. Как все подтвердят, объявлю Ночь 1. Пока что пусть идет, хм, день 0. :teeth:

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14535
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Можете посылать НД потихоньку. ТОлько один человек пока не подтвердил роль.

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14535
                                        • Karma: 660
                                          •  


                                        Ну вот. Еще лопату... Отлично, теперь можно вздохнуть свободно. Вот и деревня виднеется вдали...
                                        - Вот и ты. Я знал, рано или поздно ты посмеешь выйти в мир вновь. Трус голубой! Развернись и иди назад! Тебя здесь никто и ничего не ждет.
                                        - Отойди в сторону, чернец! У меня с тобой нет ссоры, но мне нужно достичь Башни Судьбы!
                                        - Изгнание оказалось вредно для тебя... Неужели ты не видишь? Все вокруг порабощено Волшебницей и ее Неотступниками. Впрочем, неважно... Любой, кто ищет Волшебницу, сперва должен повстречаться со мной. Скрепи лопату!
                                        Бум и лязг наполнили долину. Наконец, один из воителей отступил.
                                        - Мы еще встретимся...

                                        ***

                                        - Скажи-и-и-и-те-ка, сэ-е-е-ер ры-и-и-царь, а куда это вы направляетесь?
                                        - Вперед, к Башне Судьбы, благородный козел. А почему вы спрашиваете?
                                        - Могу-у-у-у я-а-а-а предложи-и-и-ить вам мои услуги, досточтимый сир?
                                        - Я буду рад любой помощи! Что ты умеешь?
                                        - О-о-о-о...

                                        ***

                                        - Пст, голубой... Да, ты, с лопатой! Я слышал, ты держишь далекий путь.
                                        - Да, совершенно верно, я иду к Башне...
                                        - Не хочешь сделку? Мои услуги помогут тебе в странствиях, а твои странствия - моему делу...
                                        - Я буду рад любой помощи!

                                        ***

                                        - Встань, слуга!
                                        Приведение не пошевелило и мускулом - не только за неимением таковых, но и потому что не преклоняло коленей на момент просьбы.
                                        - Итак, мой темный поклонник видел, как осколок былых времен, сжимая черенок, вышел из своей ссылки. Вне всяких сомнений: он желает разрушить то, что мы построили здесь. Ни в коем случае нельзя этого допустить! Созови весь Орден. Вместе вы должны помешать Рыцарю Лопаты и всем, кто может ему помочь.
                                        То, что мы построили? Ха. Ха. Ха. Призрак пока не видел ничего, что бы сотворила Волшебница - кроме пары пустяков и чужих страданий.
                                        Храня холодное молчание, фантом развернулся вокруг своей косы и поплыл прочь от владычицы.
                                        Впрочем, он и без чужих указов с удовлетворением изловил бы самонадеянного воина лопатки. Уж слишком тот всегда был уверен в собственной правоте. И в немалой степени он виноват во всем этом... Давно уже пора выказать нос из своей норы и принять ответственность за свои деяния.

                                        Объявляется Ночь 1. Лимит принятия НД - до 3:00 28.06.2018.

                                        Вскапывают:
                                        1. Тристан и Изольда -
                                        2. Ланселот -
                                        3. Гавейн - Snaaaaaaaaake
                                        4. Янош Хуньяди -
                                        5. Уильям Маршал -
                                        6. Беовульф -
                                        7. Иоанн II Добрый -
                                        8. Карл Смелый -
                                        9. Гёц фон Берлихинген -
                                        10. Готфрид Бульонский -
                                        11. Чёрный Кшиштоф -
                                        12. Жак де Моле -
                                        13. Раймунд VI Тулузский -
                                        14. Фридрих I Барбаросса -
                                         
                                        « Последнее редактирование: Июня 26, 2018, 23:56:05 от Nirtok »

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          * здесь должен быть смайл с лопатой


                                            Оффлайн Fox.

                                            • thorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            (лопата)
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.


                                              Оффлайн Fox.

                                              • thorium
                                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                              • Сообщений: 3566
                                              • Karma: 173
                                                •  Женский
                                              Мне нравится темп  xD2
                                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12853
                                                • Karma: 116
                                                  •  Мужской
                                                тише едешь - дальше будешь  :tip: