Тема: Мафия 161 "Королевства Десерприторов"  (Прочитано 16951 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Давайте таки обсуждалки постфактум.
Мне в общем-то тоже не очень понятно, что произошло, но щас придет Дрюша и будет ругаться.

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7316
    • Karma: 69
      •  Женский
    Охотники ходят первыми в любом случае, какая им разница до пробивного Каллида?
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Cast

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 7804
      • Karma: 37
        •  
      Охотники ходят первыми в любом случае, какая им разница до пробивного Каллида?

      Эм, читай внимательно НД.

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        Ну а теперь самое главное - Ланташ, как думаешь, сколько раз Каллид юзал пробив?)
        По логике вещей дважды, потому что Дрюша не может удержаться и не описывать это помпезным образом :D. Мы все считали, что Томаса убили пробивным, пока Дрюша не показал реальное описание убийства пробивным, лол.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн Cast

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 7804
          • Karma: 37
            •  
          Лола, Шляпница, давать соло Найрекса или общую обоим? Я не могу решать такие вопросы один)

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7316
            • Karma: 69
              •  Женский
            Было бы ну очень глупо Каллиду не юзать пробивной в первую ночь, учитывая, что Некр тот игрок, которого могут быстро вынести. Ну и рука из груди Томаса похожа на пробивной. А потом дважды упоминался этот каратель = название нд.

            Охотники ходят первыми в любом случае, какая им разница до пробивного Каллида?

            Эм, читай внимательно НД.


            Да, забыла про провал НД цели.


            Лола, Шляпница, давать соло Найрекса или общую обоим? Я не могу решать такие вопросы один)

            Некр вполне заслужил.


            Давайте уже заканчивать.
            « Последнее редактирование: Декабря 10, 2022, 14:31:29 от lolbabe »
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Cast

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 7804
              • Karma: 37
                •  
              Некр вполне заслужил.
              Ну он убил Альверта (нашего главного врага), так что да, заслужил)

                Оффлайн lolbabe

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 7316
                • Karma: 69
                  •  Женский
                Некр вполне заслужил.
                Ну он убил Альверта (нашего главного врага), так что да, заслужил)


                Альву за его пропозишн Некру и тебя за этот пост надо было бы просто мкшнуть, к слову)
                an insufferable know-it-all

                  Оффлайн Cast

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 7804
                  • Karma: 37
                    •  
                  Некр вполне заслужил.
                  Ну он убил Альверта (нашего главного врага), так что да, заслужил)


                  Альву за его пропозишн Некру и тебя за этот пост надо было бы просто мкшнуть, к слову)


                  Я не вижу смысла следовать каким то формальным вещам - когда все предельно ясно, ни на что не влияет, все понятно и уже почти итоги. А по поводу Альвы - то я не знал, что он там собирается делать, и собственно со мной он особо не советовался.

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Я не вижу смысла следовать каким то формальным вещам

                    +1.

                    А по поводу Альвы - то я не знал, что он там собирается делать

                    Я тоже хочу послушать. Я до сих пор не понял.

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 12766
                      • Karma: 76
                        •  Мужской
                      Апокриф десятый: "Конец Истории"

                         Аловолосый хохотал. Неужто сама судьба повернулась в его пользу? Он уже и не ожидал этого… Жаль, что и это не получилось сделать…

                         Он прикрыл глаза, его корабль улетел уже на много световых лет от места схватки. Он не хотел ввязываться в это все изначально. А теперь ему лишь остается принести грустную весть. Пусть они хоть подавятся своим постом гонд-эй. Он ему не был нужен тысячелетиями и от этого не изменилось ничего… Да, он потерял своего лорда и несколько преданных воинов, но ничего серьезного. Можно сказать вышел сухим из воды… Итог: повешена Шляпница.

                         Он смотрел на заходящее солнце… Пожалуй последнее в этой Игре… Нужно сделать последнее дело в этом мире.

                         Я посмотрел на произошедшее… Жаль, очень жаль. Похоже резервный план закрыт. Но ничего страшного.  У меня всегда есть выигрышная комбинация. Все стремительно идет к концу. Осталось лишь понять, каким он будет…

                         Начинается шестая ночь. Она закончится в 19:00 10.12.2022.
                      Пожилой бивень

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12766
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        Апокриф одиннадцатый: «Самопожертвование»
                        Спойлер

                        Читать под:
                           Этот мир жесток по сути своей. Я давно это заметил. И это без сомнений ужасно. Ведь по сути своей он погибает сам от себя. И этот процесс вечен. Покуда жив старый Миропорядок и его искаженная система. Такова истина этого мира, его изнанка, открытая мне как Гейммастеру.

                           Война – страшнейший порок живых существ и одновременно их ярчайшая страсть. Они встали друг на против друга. Парень, скрывающийся под маской, гордость и надежда тысяч душ, жаждущих отмщения. А напротив аловолосый, совсем еще мальчишка. Его грудь забинтована – последствие многих ранений.

                        - Кажется, это будет последняя битва этой затянувшейся войны, - произнес парень в маске.

                           Аловолосый в ответ лишь ухмыльнулся. Хохучищий таури в окровавленном халате подошел к нему. Они стукнулись кулаками в знак заключения своего союза.

                        - И поверь… Она закончится быстро… Убей его. Каратель, - просто произнес аловолосый. И пронзил таури в маске в самое сердце, пробив в его груди огромную дыру.

                           Он припал на колени, израсходовав всю энергию своей формы абстракта. Ему еще долго придется восстанавливать ее.

                        - Ух… Это было на грани… - произнес он, радуясь своей победе.

                           А вот его союзник решил поглумиться над поверженным противником, которого смертельный неотразимый луч впечатал в бренную землю… Так вот какова его судьба.

                        - Ты пытался уничтожить путь… Но теперь ты лежишь, а мы стоим. Как же ты не можешь понять – десерприторство вечно! Идеи Дезера Инкантионна невозможно уничтожить… - продолжил хохотать над судьбой своего врага маньяк.

                           Он сыпал остротами, издевался над поверженным врагом… Тот же лишь улыбался. Внезапно появился он. Закутанный в черный балахон воспользовался пустословием дилетанта и бросил в него руку. В последний момент тот увидел угрозу, но слишком поздно...

                        - Эйюс Эрит, - произнес он перед этим.

                           Уродливый луч грязно-зеленого света поразил в грудь таури в окровавленном халате. Вмиг тот заорал от боли, пронзившую все его естество… Такова мощь смертельного заклятья самого могущественного некроманта всех миров. Под его пугающей маской птицы с алыми окулярами нельзя различить его эмоций. Вот только удовлетворение от грядущей неизбежной гибели дилетанта нельзя было не с чем перепутать. Маньяк отшатнулся, зло глядя на своего врага. Он подошел к умирающему таури. Присел перед ним.

                        - И чего ты добился, жалкий мальчишка? Твое восстание против идей Зла привело тебя и всю твою семью к смерти… Неужели ты не услышал мудрого совета короля Юга? Он же как это ни было бы парадоксально действительно хотел помочь тебе... Надо бы задуматься об этом… Впрочем это можно решить позже. Пока же ты лишь умираешь, пожиная плоды собственного выбора, - произнес он.

                           Он же лишь улыбнулся. Он знал, на что шел, не уходя… Он знал, что это необходимо, чтобы спасти тысячи невинных душ. Детей и взрослых. Ведь эти двое не пощадили бы никого. Жаль, что ему не удастся уничтожить всех троих. Он схватил Доктора Смерть за ногу. Он крайне неосмотрительно подошел к нему так близко. Брови того, что оказалось видно даже под окулярами, взлетели вверх.

                           Они знали о его омерзительных экспериментах. Сильнейший некромант поистине практически всемогущ, если дело касается душ. Он обладает практически бесконечную ману, дар к любому виду магии за счет душ. Душ детей, которые он заключил в тридцать два кристалла, вшив их в свое тело. Таким образом, он достиг фактического бессмертия. Ведь даже уничтожение его магического ядра не будет фатальным, пока существует хотя бы один кристалл душ в его теле, способный даровать ему магическую энергию для исцеления. А даже если какому бы то ни было безумцу удастся это сделать – он умрет. Неизбежно и неотвратимо. От мощнейшего проклятья. Нет, они не нашли способ его снять, сбросить или перенаправить. Его можно лишь разделить. С кем-то, кого Доктор атаковал своей маной совсем недавно… Жаль. Жаль, что он не сможет забрать так Короля Востока… Это была бы его истинная победа и мечта – конец десерприторства… Да, остался бы еще сбежавший Торторис и некоторые другие. Но их бы скорее всего просто добили. А так… Появляется лишь шанс. Поэтому он решился.

                        - Как ты думаешь, Доктор Смерть, какова слабость твоего бессмертия? – спросил умирающий парень.

                        - О чем ты говоришь? Я… - начал было он.

                        - Энергия. Различная. Кха-кха, - он закашлял кровью, - И ее у тебя много… Нет, просто слишком много. В виде разрозненных душ с множеством даров… Скажи, но что будет, если дестабилизировать твои кристаллы?

                           Сказав это, он начал… Пути назад нет. Через его энергоканалы за один миг прошли десятки их резервов – накопленная энергия специально для убийства этого таури. Он просто не выдержит такой массы энергии и его заклятья спадут… И миллионы душ просто разорвут его в едином порыве.

                        - Ты безумец, ты спалишь свою душу! – крикнул Доктор Смерть, как вдруг понял, что этому идеалисту… Просто все равно.

                        - Per Aspera ad Astra! Я обрету бессмертие в памяти всех замученных тобою и Найрексом! Да свершится справедливость! – крикнул он.

                           Его рука обуялась энергией, он старался не кричать от того, что сжигало его буквально изнутри. Это их крайняя техника. После нее нельзя выжить. Ведь такое количество энергии выжигает все сущее изнутри. Его душа будет полностью уничтожена, стерта из самой реальности. Ведь помимо этой техники на него обрушится вся мощь проклятья Темного Заката… Долго он правда, мучатся не будет. Впрочем, благодаря метке – оно же поразит с той же силой и Безумца.

                           Доктор Смерть начал светится от переполняющей его энергии. Синим. Это души из кристаллов, почувствовав слабость своего мучителя начали рваться на свободу. Ведь все это ослабило его печати… Он в отчаянье сорвал свою маску и попытался просто выбить из себя всю лишнюю ману. Он наберет новые души… Лишь бы… Нет…

                        - НЕЕЕЕЕТ!!! ЧЕРТОВ МАЛЬЧИШКА!!!!! – послышался крик агонии.

                           Души детей внутри него слишком хорошо знали его суть. А потому первое, что они сделали – заблокировали его источник… Чтобы его просто разорвало. Такова последняя воля этих измученных осколков. Их мучения сотрутся. Они вернутся в круг перерождений. А его душа… Просто будет сметена.

                           Его тело начало испаряться из-за синего света. Он выжигал все, что было достигнуто тысячелетиями. И в конце концов он взорвался самым громким криком из всех возможных. Он оглушал, лишал разума, - это его душа разрывалась в предсмертной агонии… А после послышались стоны… Это души детей начали уходить в мир Смерти. В круг Перерождений… Очень скоро они появятся на свет и снова смогут улыбаться, забыв о пережитом ужасе… Но они запомнили на самом глубинном уровне своего спасителя… И пронесут память о нем через поколения живых существ… Самых разных. О благородном рыцаре, готовом пожертвовать всем ради идей Добра и гибели злодеев.

                           Последним криком была поднята огромная магическая буря и… Огромный ментальный удар поставил даже могучего короля Востока на колени. Пусть он и ослаб на некоторое время, но такая мощь поразила даже его. Душа Доктора Смерть, сильнейшего некроманта в истории, бесславно погибла от собственной огромной силы. Он слишком изменил ее… Навсегда вырвав себя из круга жизни и смерти… Вот только расплата оказалась за это проста – забвение. А ведь что такое прожитые им практически десять тысяч лет по сравнению с вечностью? RIP Lolbabe.

                           Его тело повалилось наземь… Все кончено. Парень под маской успел лишь улыбнуться напоследок… Искренне. Как его скрутила жуткая боль. Его душа начала в прямом смысле гнить… Он недооценивал эту боль. Если бы он все не сделал заранее – он бы просто умер, так и не забрав своего врага. Ведь отравление, даже такое мощное, было бы возможно сбросить огромным количеством жертв, которое король Востока вполне мог бы обеспечить… А вот так… Он лишь успел понять, что обращается в прах. Но ему не было горько. Его удел – забвение. И так, возможно, он сможет встретится со своими родителями, сводной сестрой, ее родителями, которые заменили ему отца и мать… Ведь он пошел до конца за свои взгляды и идеи. И даже король Востока посмотрел на него со страхом… И одновременно с уважением… Ведь он бы так не смог… Он проиграл, это так… Но можно ли сказать, что даже его поражение и гибель – это поражение его идей? Или же это все-таки их ярчайшая победа? Ибо Добро получило импульс, символ, идею, возможность… И тысячи юношей и девушек пойдут за ним, борясь со злом и несправедливостью… Это ли не счастье? Это были его последние мысли, прежде чем он обратился в прах. RIP Каст.
                        Спойлер
                        Король Востока посмотрел на корчащегося Найрекса. Тот явно испытывал огромную боль, можно сказать предсмертную агонию, ему явно осталось недолго. Да, проклятье перешло на него изрядно ослабленным, но эта ядреная смесь все равно смертельна… Он аккуратно захватил его и телепортировался. Раньше – он бы без зазрений совести бросил бы своего союзника, ставшего бесполезным… Но после этого… Это было невозможно. К тому же нельзя оставлять важного свидетеля мракоборцам, телепортацию которых на такое представление слетится весь корпус…

                        Поэтому ему надо срочно уходить… Он исчез в темной дымке, оставив лишь труп сильнейшего некроманта, тоже начавшего обращаться в пыль… Такова плата. И конец Этой Игры. Тлен и Забвение – вот ее итог и удел. Королевство Востока осталось. Скоро его король вернется и как победивший в этой усобице разорит тысячи миров. Но он уже никогда не будет прежним… Ведь он понял самое главное - с ним могут бороться искренне и до конца. И этот урок он запомнит до самого конца своей бессмертной жизни. Ведь он не повторяет ошибок других… Которые не верили в это. Десерприторство получило мощнейший удар… Но, кажется, все-таки тезис о его вечности подтвержден. Ведь очень скоро оно восстанет под властью нового Гонд-эй… Короля Востока, мальчика с душой Дьявола, Карателя Всемогущего Бога-абстракта… Но он никогда не забудет Найрекса, обеспечившего ему этот титул, он навеки станет апостолом и примером для подражания тысяч десерприторов. Которые забудут о его безумии и всем том зле, что тот сотворил за тысячелетия своей жизни. Такова судьба-злодейка… Как иронично. Ведь мой план оказался исполнен практически в точности. Очень скоро усобицы в мирах смертных закончатся. Ибо у них появился куда более страшный враг. С которым им надо бороться до самого конца! И пусть миллиарды в этой борьбе падут... Зато у остальных будет шанс на будущее и счастье, чтобы сбылись их планы, надежды и мечты!
                        Спойлер
                           Вот и настал конец этой Игры! Поздравим же победителей: НайрексЛанташ и Королевство Востока, в составе: Некр, Шалтай, Канцлер, Холод. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ! Объемный эпилог и разгадки газет будут когда-нибудь).
                        « Последнее редактирование: Декабря 10, 2022, 17:21:05 от Иннанис »
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Канцлер

                          • thorium
                          • Сообщений: 4107
                          • Karma: 58
                            •  Мужской
                          С победой, город)

                          Я всё-таки не зря прочёл весь полный лор кроме последней главы
                          « Последнее редактирование: Декабря 10, 2022, 17:26:54 от Канцлер »

                            Оффлайн Cast

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 7804
                            • Karma: 37
                              •  
                            С победой, город)
                            Ах ты ж сволочь, ты таки маф) молодец

                            Мафов и мана с победой.


                            Оффлайн Ланташ

                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9699
                            • Karma: 322
                              •  
                            Ах ты ж сволочь, ты таки маф) молодец
                            Канцлер, вот что это было? :D
                            Я только-только осознал что ты маф и решил играть с тобой в теме.
                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн Канцлер

                              • thorium
                              • Сообщений: 4107
                              • Karma: 58
                                •  Мужской
                              Не, я город, меня ж вон сколько негов слить пытались. И Ланташ чуть не пристрелил, и Каст мне мозги повыносил, и Некр решил таки убрать плохо сидящего игрока, и Холод понял, что меня пора вышвырнуть из конфы, да и Шалтай вон - первым же ходом ушёл, лишь бы не играть с Канцем в одной конфе.
                              (естсно всё шютка, но доля правды...)

                              Ах ты ж сволочь, ты таки маф) молодец
                              Канцлер, вот что это было? :D
                              Я только-только осознал что ты маф и решил играть с тобой в теме.

                              Ты думаешь я знаю?
                              « Последнее редактирование: Декабря 10, 2022, 17:33:20 от Канцлер »

                                Оффлайн XoloD

                                • silverthorium
                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                • Сообщений: 2648
                                • Karma: 80
                                  •  Мужской
                                Некр решил таки убрать плохо сидящего игрока, и Холод понял, что меня пора вышвырнуть из конфы,
                                В конечном итоге вешать тебя все же было плохой идеей. Ни я, ни Некр не обелиоись на этом ни капли, ибо описание совсем не очевидное, а спасти тебя с повеса было более чем реально.

                                  Оффлайн Альва

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 2137
                                  • Karma: 14
                                    •  
                                  Не хочу обидеть мафов, но в ситуация "кому из негов отдать победу, хочу отдать этим" - фиговая.
                                  В итоге мы играли против всех, чего быть не должно.

                                    Оффлайн Харви

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 5646
                                    • Karma: 48
                                      •  
                                    Еееее) Ланташ красава, рили не думал о тебе как о маньяке дней этак три.
                                    Некр молодца, критика твоё.

                                    За ЛИ проголосую как в прошлой игре, за того кто проиграл. Шляпница, Лола и Макалу, и Каст и Альва.

                                      Онлайн Bingo

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 7388
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Канцлер
                                      и тут даже я офигел

                                      Еееее) Ланташ красава, рили не думал о тебе как о маньяке дней этак три.
                                      чего там,это даже я понял, когда Некр с Ланташем в теме договаривались)
                                      « Последнее редактирование: Декабря 10, 2022, 18:36:51 от Bingo »
                                      таракан

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 4107
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        Так, как минимум четыре игрока уже назвали меня миркой после моего повеса. Дрюша, как тебе не стыдно было такую газету делать.
                                        :smart:

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7804
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          Так, как минимум четыре игрока уже назвали меня миркой после моего повеса. Дрюша, как тебе не стыдно было такую газету делать.
                                          :smart:

                                          Я тебя вообще миром считал, а Некра с Ланташом парой мафов. Поэтому и вешал, как мира)


                                          Холода кстати до того, как чекнули по ОД, мы считали Торторисом. На него и чекали)
                                          « Последнее редактирование: Декабря 10, 2022, 19:07:59 от Cast »

                                            Оффлайн XoloD

                                            • silverthorium
                                            • aka Cthulhu aka Tristan
                                            • Сообщений: 2648
                                            • Karma: 80
                                              •  Мужской
                                            Холода кстати до того, как чекнули по ОД, мы считали Торторисом
                                            Я почему-то думал что меня считают кем-то из вербуемых девушек). А оно вот как.


                                            Не хочу обидеть мафов, но в ситуация "кому из негов отдать победу, хочу отдать этим" - фиговая.
                                            Кто ж спорит, в целом финал у игры слабоватый вышел.
                                            « Последнее редактирование: Декабря 10, 2022, 19:24:36 от XoloD »

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5646
                                              • Karma: 48
                                                •  
                                              Ах да кстати, Лола в конфе была вычислена в первый день что мирная. Некр ты это помнишь?
                                              И то что Макалу меня стреляла, я по ДД угадал))
                                              А если бы меня послушали и стреляли бы крыльями во 2 ночь в Каста, а не в Алмаз. То вообще все было бы ыеерично.
                                              Конфа извините что вылетел, но я вроде как в конфе хоть чуток но помог))

                                              Реально считаю что я не разобрался только с Ланташем и с Альвой. Прям не видел их теми ролями что они есть. Ланташ у меня был негом с Кастом. А Альва мирным.

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9699
                                                • Karma: 322
                                                  •  
                                                Ланташ у меня был негом с Кастом. А Альва мирным.
                                                Как можно было Альву мирным считать после первого дня, когда он отказался признавать себя мирным, яхз :D. У меня он с того момента где-то в нейтралах сидел, с мелкой вероятностью мафа.



                                                Вообще доживи Рик до лейта, я бы в него голосовал.
                                                Мне понравился серьезный Рик, хочется побольше.

                                                Канцлер кстати, к тебе я второй ночью как к мирному шел.
                                                « Последнее редактирование: Декабря 10, 2022, 20:00:32 от Ланташ »
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7316
                                                  • Karma: 69
                                                    •  Женский
                                                  Всем спасибо, мафия и маньяк молодцы)

                                                  Проголосовала за Рика из миров, мне очень понравилось, я его даже спасла в первую ночь.

                                                  Нейтралы, а как вы отгадали мою роль?
                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 5987
                                                    • Karma: 86
                                                      •  
                                                    Мы плюс-минус отгадали твою роль на второй, что ли, день.
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14535
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Нейтралы, а как вы отгадали мою роль?
                                                      Да что там гадать, её из космоса видно было)

                                                        Оффлайн Makalu

                                                        • Gamemaster
                                                        • silverthorium
                                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                        • Сообщений: 5470
                                                        • Karma: 136
                                                          •  
                                                        Еееей, наконец-то вы закончили :D
                                                        Ланташа с победой, но задолбал уже доживать до конца который гейм! Жаль, что не победили голубые, болела именно за них.

                                                        I'm Batman

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Administrator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9699
                                                          • Karma: 322
                                                            •  
                                                          Ланташа с победой, но задолбал уже доживать до конца который гейм!
                                                          Не мои проблемы что меня никто не убивает :D.
                                                          А так я вообще дико бесполезен был в этой игре, маньяк который не может никого убить из-за тонны защит на кв.километр, найс.
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.