Тема: Мафия 161 "Королевства Десерприторов"  (Прочитано 16924 раз)


Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 5987
  • Karma: 86
    •  
А кто убил Томаса то?
Шляпница.
I'm Robin!

    Оффлайн Харви

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 5646
    • Karma: 48
      •  
    А кто убил Томаса то?
    Шляпница.

    Как можно убивать человека в 1 ночь который не играл несколько лет...

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4039
      • Karma: 139
        •  
      Не мои проблемы что меня никто не убивает .
      Гыгы. Ну раз уж сударь так просит. Корпорация по мафюезным убивствам обязательно убьет вас в след.раз. Они просто не знали, что вы хотите  ::)

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12762
        • Karma: 75
          •  Мужской
        Эпилог

           И сияет ярко солнце ясное,
           И в ночи темной горят огни,
           И во всем этом мире нет пламени ярче,
           И во всех мирах я могу лишь молить о прощении.

           Зло победило, да, это так.
           Герои уходят в вечность веков,
           Ибо таков их устав и удел, да судьба,
           Ибо сердца пламень гаснет.
              
              Я молю, вы только не плачьте,
              Ведь жизнь свою я отдал не зря,
              Выжил бы я, оставив дело свое –
              Совесть меня бы мучала долго, покуда не умер бы я в отчаянье рока.
              
              Эти врата – проход в мир иной,
              Мир счастья и дара,
              Мир покоя и воли,
              Ведь вход в него на строгом замке.
              
              И каждого страж на пути в нем сверяет,
              Чтобы был он спокоен в смерти своей,
              Что ушел он так, как путь его проложен веками,
              Сделав все, что хотел и мог…
              
              Помните, во веки веков, Добро осиняет мир сей
              Своими светом и болью,
              Ведь борьба за него – суть часть и удел лишь только достойных
              Которым дорога открыта сия.
           
              Иные же пусть в муках о тьме и в отчаянье,
               Ищут причины и знания,
              Чтобы быть злыми – они важны и душу греют крамолой своей,
              Ведь чтобы быть добрым, они не нужны,
              Сердце лишь нужно в груди…
           
           Аловолосый смотрел на своего союзника, который столько поведал ему о делах минувших. Каллид, король Востока, не мог сдержать своей грусти. Быть может это судьба? Иль злой рок? Почему, почему он всегда остается один? Даже безумный маньяк и тот… Покидает его.

           Все же заклятья сильнейшего некроманта оказалось неразрушимым. Проклятье темного заката… Это поэтичное название как не странно полностью отражает его суть. Оно в прямом смысле делает закат… Души и внутреннего мира. Оно работает на множестве уровней, разъединяя оболочки души несчастного. Что приводит к неминуемой и очень болезненной смерти. Он, как мог, сумел облегчить эту боль. Но не остановить заклятье. Очень жаль…

           В первый день у Найрекса облезла кожа. Во второй – он постарел… И вот сейчас, наступила кульминация. Закат души. Он часто и тяжело дышал. В последний раз он был в сознании около часа назад… Тогда он, кажется, очистился от влияния пожранных душ и лишь посоветовал найти кого-то для себя… Чтобы не сойти с ума… Это тяжело для презираемого всеми преступника…

           И, вот час пробил. И издав последний в своей жизни хрип, Найрекс затих навсегда. Его душа распалась… Страшная судьба… RIP Ланташ. Его тело тут же начало распадаться в прах… Впрочем, в последние минуты своей жизни он уже и выглядел как кучка праха, лишь по недоразумению еще сохраняющая гуманоидный облик. Каллид аккуратно собрал его весь и вышел из своей ставки. Он похоронил его в земле, поставив плиту на кладбище Востока, где упокоились многие другие достойные десерприторы. Ведь оно находится совсем недалеко от гробницы самого Инкантионна Дезера.

           Он, Некр, никогда не забудет вклад в победу Шалтая-Карендаля, Канцлера-Нейрата и Холода-Альдрисс. И принесенные ими жертвы во имя их победы. Общей победы. Он, как Гонд-эй, построит на этом месте огромный мавзолей. Чтобы они смогли упокоится навсегда в мире забвения. Этот раунд им выигран. Теперь – он может решать кому в этом мире жить, а кому настал черед умирать. Теперь он ведет армии десерприторов в бой… Теперь его удел и участь быть главным врагом Империи. И он не сомневается… Зло даже в Империи не избежит наказания. Пусть и через очень долгое время… Один примечательный союз ему в этом поможет… А пока надо идти. Заниматься делами его королевства и подданных.

        Таури в королевских одеяниях на своем флагмане смотрел на звезду, читая очередной трактат. Это было тяжело... Он выжил. Это так. Он сможет продолжать свои дела. Вот только - надо ли? Леди Аманда решила посвятить себя воспитанию дитя. Она ищет все пути, чтобы защитить своего мальчика, свое солнышко... Прямо как он... Быть может, когда-нибудь, он, Торторис, Король Юга, сможет и для него подобрать место где-то в империи. А пока - все нестабильно. Ему необходимо укрепить свои рубежи. Ведь иначе новый Гонд-эй может воспользоваться его слабостью. Да и после гибели стольких десерприторов Империя явно захочет попытаться добить оставшихся... Грядут тяжелые времена! Но он не был опечален этим. Ведь это означает оздоровление общества. Ибо он понимает - они несут лишь зло. Но и в нем же можно найти проблески света? Он верит, у него еще будет шанс. Шанс на спокойную и тихую жизнь... По крайней мере, он надеется, что его солнышку не придется пройти через тоже, что и он в свое время. И, когда он неизбежно падет, она сможет отказаться от ненависти, как он ее и учил. Ибо в этом и есть суть Добра - уметь простить и отпустить. Иначе и быть не может...

           Таури в роскошной мантии, которую не сможет повторить даже самый искусный мастер ходил по выжженной земле. Он чувствовал, ощущал. На вид ему лет сорок, у него длинные седые волосы, заплетенные в хвост. Он – самый могущественный таури Империи, ее Император. После сообщения о невероятных выбросах энергии в окрестные системы выдвинулся весь корпус мракоборцев. Ведь были замечены энергии королей-десерприторов. Это был шанс… Однако, все сделали за них. Они нашли лишь множество трупов. Королевства Запада и Севера сгинули в междуусобной борьбе, королевство Юга ослабло, но уцелело. А королевство Востока возвысилось.

        - Господин император! Мы обнаружили его тело! – отчитался глава корпуса мракоборцев.

           Он обратил на него внимание.

        - Лорд Альверт мертв! – произнес он, и несколько мракоборцев продемонстрировали его тело.

           Тело могучего десерпритора так и осталось нетленным, несмотря на невероятные травмы. Дедрес с отвращением посмотрел на него. Он так и не смог самостоятельно убить его. Кто же так расстарался?

        - Отрубите ему голову, насадите на пику и выставите на Красиманкре. Пусть жертвы той трагедии знают о своем отмщении, - приказал император.

           Мракоборцы отдали честь и побежали исполнять его указание. Дедрес же посмотрел. Они готовили к переправке тело Акилониса. Его удалось найти в более-менее целом состоянии. Пронесут по Кууре… Внезапно послышались поклоны. У императора очень чуткий слух. Пришел тот, кого он сам здесь совершенно не ожидал увидеть.

        - Кирбис Шепок, патриарх Шепок, глава Имперского Совета Аристократии, мы рады видеть вас, - произнес Дедрес.

           Это максимальная вежливость, которую может себе позволить император. Ведь перед ним не обычный бывший глава рода и старейшина благороднейшего рода. Это – живая легенда. Подписант Анрекского Мира, завершившего Великую Войну меж таури.

        - Господин Император, моя скромная особа очень рада видеть вас, - произнес таури, легко поклонившись.

           «Мудрый» - особый титул, которым наградили каждого подписавшего этот великий Мир. И этот таури воистину воплощал ее. Он был главой рода, военачальником, способным на жесткие и даже порой жестокие поступки. Но одновременно он был таури. Он потерял в той войне своих отца, деда, брата, лучшего друга, жену и сына. Но все равно смог простить… Не поддался пламени ненависти. Он разорвал круг ненависти, зла и возмездия. И за это император был ему по настоящему благодарен.

           Кирбис подошел к огромному костру… В нем, как в общей могиле сжигали тела множества павших десерприторов. Пусть они и преступники, но не стоит оставлять их души неупокоенными. Они не должны беспокоить живых.

        - Этот запах… Я помню ту битву… Битву на поле алых роз, как ее прозвали позже. Конечно, масштабы этой трагедии не сравнятся с той… Но все равно, как же этот костер похож на те… Мы жгли их тысячами, в попытке похоронить миллионы. Огромное кострище, в котором сжигают прах убитых – вот итог любой войны. А ее как известно порождает ненависть. Десерприторы – проклятые души, сломанные судьбы. Они выбрали путь зла и насилия и вот его итог… Запомните, юные таури, прощать – это не позор и не грех. Прощение – суть избавление, оно помогает… В конечном итоге. Вот только не забывайте, как это не просто. Ведь прощение – это не когда вы прощаете кому-то мелочную обиду. Это не означает оставить что-либо безнаказанным. Ни в коей мере. Простить – суть перестать ненавидеть. Ведь она суть всех бед и пороков, - произнес Кирбис Шепок.

           Воистину, его недаром наградили этим титулом. Император понимает всю силу его слов. Так происходит передача опыта поколений. Чтобы отважные и горячие юноши и девушки не повторили ошибок своих предок… Которые, увы, могут очень быстро забыться. Внезапно патриарх обратил внимание на могилку в отдалении. Он подошел к ней, а император проследовал за ним.
                    
        Прости меня, сестра моя названая
                    Стояла бы ты, лежал бы я
                    Не смогу исполнить я обещанье свое
                    Паду я в битве последней, ради мечты нашей
                    Пусть тысячи душ упокоятся с миром
                    Пусть я стану творцом их чудес
                    Ведь жизнь моя без тебя – не жизнь
                    Люблю тебя, Кая.
                    Твой верный Норикс.

        - Подумать только… Какой отважный юноша… - произнес подошедший к ним таури в маске.

           Черноволосый в безликой маске. Герой сказок и преданий таури, предсказатель судьбы. Он также решил посетить место этого грандиозного побоища.

        -  Он и есть причина гибели «Доктора Смерть»? – спросил Дедрес.

        - Да. Он отдал свою жизнь во имя других, понимая, что его ждет забвение… Он начертал это на могиле самого дорогого ему таури. Не думал, что десерприторы способны на такие чувства, - ответил Предсказатель судеб.

        - Я возьму на себя смелость сказать, что эта душа не была десерпритором по духу. Десерпритор никогда бы не пошел на такую жертву ради других душ. Ибо ненависть разрушает их души, - произнес Кирбис.

        - Старые законы мудры… Но думаю, что этот поступок достоин всяческого восхваления. Придумаем, что сделать, - сказал император.

           Даже его холодную душу впечатлила эта жертва. Ибо Предсказатель Судеб транслировал ему ее в его разум. Действительно, эти двое отважных таури достойны не быть в анналах истории вместе с предателями и убийцами. Это будет справедливо. Ибо добрые дела должны воздаваться. Они умерли за будущее таури. За победу над Злом. А потому – их ждет награда. Но не в жизни, а после смерти. В Доброй памяти. А десерприторы? Иратус, Акилонис, Альверт, Доктор Смерть… И множество прочих, как бы ужасны ни были их деяния. О них забудут уже через пару лет после их гибели. А память о настоящих героях вечна и бессмертна. Ибо души в конце концов несут добро и свет. По крайней мере в это хочется верить…

        КОНЕЦ
        Пожилой бивень

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14535
        • Karma: 660
          •  
        Нет, это ещё не конец. Вручены медали Касту и Некру как лучшим игрокам этава гейма.

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6894
          • Karma: 199
            •  Мужской
          кто победил?

          Нет, это ещё не конец. Вручены медали Касту и Некру как лучшим игрокам этава гейма.


          ай не туда написал, я думал эта игра ты меня забайтил
          « Последнее редактирование: Января 30, 2023, 23:10:11 от Messor »

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14535
          • Karma: 660
            •  
          кто победил?

          Нет, это ещё не конец. Вручены медали Касту и Некру как лучшим игрокам этава гейма.


          ай не туда написал, я думал эта игра ты меня забайтил
          Я знал, я знал, что ктр-нибудь клюнет)))