Тема: Мафия 164 "Звёздные войны-а ты на чьей стороне?!"  (Прочитано 32537 раз)

Оффлайн Cast

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 7804
  • Karma: 37
    •  
Не, Холод точно Дуку. Забрал себе один голос с ветки в Холода. И не мог Джедай два дня подряд быть с двойным.

    Оффлайн Almaz

    • thorium
    • Сообщений: 2828
    • Karma: 22
      •  
    Ну так если ты видел, что я типо подозревал Канцлера, зачем ты так и не сказал?)

    Хватит, джедайская погань. Узрите! Теперь мы займемся изменниками вплотную. Давно подлая шайка из Хрона и Каста во главе с Костяком и примкнувшим к ним Дрюшей поанировала узурпировать власть сначала в Республике, а потом в Альянсе Повстанцев и Сопротивлении! Это они повинны в уничтожении Корусканта! Куда смотрели джедаи, когда Первый Орден строил новую Звезду Смерти?! Где были они, когда Холода пожирали наши поля?!

    Хватит это терпеть! Настало время правления Закона! Запретим радикальным религиозным движениям, навроде Ордена Джедаев, хозяйничать в нашей истерзанной галактике!
    xD2 Вы без приколов смотрю не можете, Нирток что случилось, вроде никто сильно не ругался.


      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4039
      • Karma: 139
        •  
      Действие происходило на стройке.
      Хрон пришел на стройку.
      Как обстоятельный со всех сторон мужчина он обошел все работающие механизмы, пощупал качество песка, измерил уровень воды в бочках, соразмерил его с температурой атмосферы, занес показания в бортовой журнал.
      Но тут произошло штрашное.
      Не все на стройке были согласны с проверкой Хрона - у них здесь сложилась своя экосистема, они строили неспешно, качественно, гладко, пусть с небольшими нарушениями, но все знали, что Хрон не из тех, кто станет закрывать на это глаза. Какое качество, ему нужен результат.
      Поэтому когда с утра на работе Хрона не дождались, то все засумневались, а можно ли практиковать именно такой подход при ведении коммуникаций в профессиональном деле строителей?
      Можыт надо быть помягче и сходу не подозревать бригадиров в хищениях? Не лишать из премий, не третипрвать в конце концов.
      Они собрались на общий совет.
      Бригадиров было там многа.
      - Я понесу Хрону изгнание из совета строителей!
      - Нет я!
      - Я вообще готов!
      - В любом случае моя бетономешалка с тобой!
      Совещание шло 12 часов и 40 минут.
      В итоге выбрали самого мелкого строителя. Он понес Хрону всеобщее письмо возмущения и скорби. И на всякий случай отдал ему  кольцо, которыми обменялись когда в пылу страстей они смотрели как плитка кладется в квартире номер 24 с солнечной стороны.
      С тех пор Хрона никто не видел...

      ** второй фанфик для Василия  ::)

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverthorium
        • Сообщений: 6921
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Серп должен умереть

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4039
          • Karma: 139
            •  
          Нет. Скорее должны умереть люди, которые в череде немирных не умеют рассмотреть своих мирных  ::)


            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4039
            • Karma: 139
              •  
            Все мы когда то умрем... 
            Тогда давай я поцелую тебя напоследок....
            Чтобы ты умир с моим поцелуем на устах..

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 12853
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Мой час еще не пробил  :hero:

              Но ты запомни эту мысль  ;)

                Оффлайн Альва

                • bronzethorium
                • Сообщений: 2137
                • Karma: 14
                  •  
                Что-то у меня плохое предчувствие

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverthorium
                  • Сообщений: 6921
                  • Karma: 199
                    •  Мужской
                  Тогда давай я поцелую тебя напоследок....
                  Ну я тоже чувствую что умираю... Ох прям умираю умираю
                  Боюсь одним поцелуем не отделается, прям очень сильно умираю

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4039
                    • Karma: 139
                      •  
                    Ох прям умираю умираю
                    Боюсь одним поцелуем не отделается, прям очень сильно умираю[/quoteм]
                    Шкальпель!! Два бинтовых впитывателя кровени. Зашивайте!
                    Я спасла тебя, Мессор. Они, эти галактические, пытались применить другой подход - пытались вживить в тебя чип, чтобы контролировать, но я его достала!


                    **шнова неправильно что-то отправила  ::)
                    « Последнее редактирование: Февраля 25, 2023, 13:15:36 от Журавлик в колпаке »


                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4039
                      • Karma: 139
                        •  
                      Мессор спасён!
                      Теперь спасем Альву методом искусственного дыхания. Он там выше переживает за что-то. Целуй его теперь ты, я уморилась, и суммарно нам выдадут грамоту лучших врачей города, за спасение. Только качественно целуй  ^_^

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12853
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        Нет, пусть погибает, мои губы ему не достанутся  ::)

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4039
                          • Karma: 139
                            •  
                          Нет, пусть погибает, мои губы ему не достанутся 
                          Прямо как из альтернативного ремейка горбатой горы прозвучало

                            Оффлайн Almaz

                            • thorium
                            • Сообщений: 2828
                            • Karma: 22
                              •  
                            Как-то у меня сердце щимит...

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5650
                              • Karma: 47
                                •  
                              Анонс 1 труп

                              НД приняты
                              « Последнее редактирование: Февраля 25, 2023, 15:59:39 от Мейс Винду »

                                Оффлайн Альва

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 2137
                                • Karma: 14
                                  •  
                                Нет, пусть погибает, мои губы ему не достанутся  ::)
                                Не больно и хотелось  :sad:


                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 6921
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Анонс 1 труп

                                  НД приняты
                                  Ну если это я, то во всем вините Журавлика


                                    Оффлайн Харви

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 5650
                                    • Karma: 47
                                      •  
                                    Ночь 4: Враг среди своих.
                                    https://radikal.host/i/JyiCEP

                                    ***
                                    Самый быстрый стрелок в галактике, сегодня был доволен своей работой. Убрав свой бластер с прицелом, поменял диспозицию, в следующий раз будет гораздо удачнее.
                                    ***
                                    Я ничего не понимаю, где союзники и где враги!!! Поэтому примите в дар это, и это вам не понравиться.
                                    ***
                                    Человек был не в состоянии что-то сказать, хотя в прошлом за счет правильно выстроенного разговора можно было узнать о человеке всё.
                                    ***
                                    Мудрый и спокойный человек, всегда знал что будет вовремя и везде успеет, но не в этот раз.
                                    ***
                                    Решительно ворвавшись, он крикнул: - не надо, я нахожусь выше, ты проиграешь.
                                    ***
                                    Звезда смерти сегодня пустовала. Видимо перебои с электричеством.
                                    ***
                                    Он пробирался как хищник среди леса, зная где его жертва. Захват, теперь тебе не отвертеться.

                                    День 5 закончиться 26.02.2023 в 22:00.

                                    Уровень силы на день:

                                    550 СС, 325 ТС

                                    Голосование Стандарт.

                                    Анонс был шуткой  :teeth:
                                    « Последнее редактирование: Февраля 26, 2023, 20:54:28 от Мейс Винду »



                                      Оффлайн Альва

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 2137
                                      • Karma: 14
                                        •  
                                      - не надо, я нахожусь выше, ты проиграешь. Обиван

                                      Мудрый и спокойный человек, всегда знал что будет вовремя и везде успеет, но не в этот раз. по фильму первая мысль что Квай
                                      « Последнее редактирование: Февраля 25, 2023, 17:40:54 от Альва »

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14540
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        Ну что же, значит, мы все в сборе, и можем спокойно обсудить, кого из жыдаев вешать.

                                        - не надо, я нахожусь выше, ты проиграешь. Обиван

                                        Мудрый и спокойный человек, всегда знал что будет вовремя и везде успеет, но не в этот раз. по фильму первая мысль что Квай
                                        Похоже на то

                                        Ну конечно, в теме появились только трое самых мирных, а враги мира притаились, чтобы невозможно было различить, кто джедай, кто ситх, кто ман и т.д.
                                        « Последнее редактирование: Февраля 25, 2023, 18:01:55 от Nirtok »

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14540
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Решили зажать разборы, видимо

                                            Оффлайн Альва

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 2137
                                            • Karma: 14
                                              •  
                                            Ну конечно, в теме появились только трое самых мирных, а враги мира притаились, чтобы невозможно было различить, кто джедай, кто ситх, кто ман и т.д.
                                            Я видимо как не понимал, так и не понял что и куда идёт. Дуку повесили, Джедаев видно двух и какой-то нег на Звезде смерти, + кто-то жертву ищет. 4 к 5 что ли. И нас 9 а абзацев только 7. Шалтай конечно запрятал.


                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14540
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              Ну можно попробовать казнить Костяного, он больно зажился на этом свете, что для него-мирного нехарактерно, ну и вообще он там в грязь с Дрюшей нырял и плохо после этого помылся.

                                              Я видимо как не понимал, так и не понял что и куда идёт. Дуку повесили, Джедаев видно двух
                                              Да что тут понимать, надо искать Джедаев и казнить их.
                                              « Последнее редактирование: Февраля 25, 2023, 18:11:35 от Nirtok »

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12853
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Ну что же, значит, мы все в сборе, и можем спокойно обсудить, кого из жыдаев вешать.
                                                вроде алмаз, возможно Мессора
                                                А ты как считаешь?


                                                Ну можно попробовать казнить Костяного, он больно зажился на этом свете, что для него-мирного нехарактерно, ну и вообще он там в грязь с Дрюшей нырял и плохо после этого помылся.

                                                Я видимо как не понимал, так и не понял что и куда идёт. Дуку повесили, Джедаев видно двух
                                                Да что тут понимать, надо искать Джедаев и казнить их.

                                                А, точно ещё ж Костяк, который скорее всего перестанет за изображать игру за город после выноса Хрона, можно и его. Думаешь он весибелен?


                                                Ну конечно, в теме появились только трое самых мирных, а враги мира притаились, чтобы невозможно было различить, кто джедай, кто ситх, кто ман и т.д.
                                                Я видимо как не понимал, так и не понял что и куда идёт. Дуку повесили, Джедаев видно двух и какой-то нег на Звезде смерти, + кто-то жертву ищет. 4 к 5 что ли. И нас 9 а абзацев только 7. Шалтай конечно запрятал.



                                                Джедаев двое, а до дня было трое. Вот и давайте прикинем кто из Холод/Хрон был более командным и с кем)
                                                Холода весь тред спокойно преспокойно вещал два дня, можно вспомнить кто вчера ни за какие коврики не хотел голосование куда либо кроме как в холода или серпа
                                                Но у нее может быть защита вроде
                                                Третьим я думал Арисен, но уже сильно засомневался, а вот Костяк/Мессор туда отлично встают, причем отмазы там быть не должно точно


                                                Журавлик, ты со мной или против меня?  ::)
                                                Признавайся! ::)
                                                « Последнее редактирование: Февраля 25, 2023, 18:19:22 от Serp »

                                                  Оффлайн Nirtok

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14540
                                                  • Karma: 660
                                                    •  
                                                  вроде алмаз, возможно Мессора
                                                  Ну в принципе этих тоже можно

                                                  Думаешь он весибелен?
                                                  Ну тут зависит. Я думаю, он просто вылетит только днем, поскольку убивать-то некому. Холод же вышел, а Жыдаи сами себя не убьют  :teeth:

                                                  Журавлика приглашаю к нам под крыло. Что она скажет, готова дружить с самыми мирными на деревне?

                                                  Вот и давайте прикинем кто из Холод/Хрон был более командным и с кем)
                                                  Не, Холод на джедая вообще не тянул, больно легко он повис оба раза. Так что команду тогда надо искать Хрону. Либо Асока выбыла когда-то прямо давно, Васексом.
                                                  « Последнее редактирование: Февраля 25, 2023, 18:31:54 от Nirtok »

                                                    Оффлайн Almaz

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 2828
                                                    • Karma: 22
                                                      •  
                                                    А вы с Серпом давно красными стали, чтоб Алмаз, Мессора, Костяка вешать?