Тема: Мафия 164 "Звёздные войны-а ты на чьей стороне?!"  (Прочитано 32566 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14542
  • Karma: 660
    •  
Меня никто не любит ::), даже маленькую медалечку не дадут((
А как же Арисен?!


    Оффлайн Almaz

    • thorium
    • Сообщений: 2828
    • Karma: 22
      •  
    Шоподелать таков путь   

    Всегда есть тот кто превосходит
    Когда будешь в след. раз играть - зайди такая с ноги и "Ну че, колхозанка недоделатая, а ну встала!! Здесь я буду сидеть! Вернее не, стоять, а вот тебя мы с твоим интеллектуальным уровнем как раз и посодим, а потом подвесим вместе со стулом еще сверху.  А ты че вылупился на меня гээм, НД хочишь? Перехочишь!! Не дорос еще до моих лавров богического отправления НД. Я ГУРУ!! Я видел жизнь и от нее ослеп... Теперь я знаю как это, жить во тьме когда на стройке тебя ударили лопатой  :sad:
    это все не показатель вытянутой роли, за любую роль все постоянно кривляются по-всякому. по эмо искать ненадежно. попробуй эксперимента ради играть по аргументам, по их качеству, смотреть внимательнее на поступки и на то, что делает игрок по игре, а не какой у него ничего не значащий флуд



    Слушай, ты где увидел, что я против тебя жестко играю. Некр вывел, что ты не голосишься, что ты с не повесом. Тебя что лично не устраивало?
    Вот я была с повесом, и на голосованиях юлила, да.
    А тут тебе чел пишет, что вешать оебя не будет, че жопу то не прижать, я реально не понимаю?


      Оффлайн хрононафт

      • thorium
      • Сообщений: 2924
      • Karma: 26
        •  
      мне кажется андору стоило бы дать обычный килл А то по факту он не может никого убить до эндшпиля и то не факт. Пушка бесполезная почти

        Оффлайн Канцлер

        • thorium
        • Сообщений: 4108
        • Karma: 58
          •  Мужской
        Арисен даст лишь одну медалечку
         :washing:
        Жадина
        Но в конце мог вытянуть, неплохо сыграл.

          Оффлайн Журавлик в колпаке

          • Боевой Журавль
          • bronzethorium
          • Сообщений: 4039
          • Karma: 139
            •  
          это все не показатель вытянутой роли, за любую роль все постоянно кривляются по-всякому. по эмо искать ненадежно. попробуй эксперимента ради играть по аргументам, по их качеству, смотреть внимательнее на поступки и на то, что делает игрок по игре, а не какой у него ничего не значащий флуд
          Извините, Васекс, но когда мы с вами здесь общались в последний раз вы в профессорском угаре говорили, что мне вообще здесь нечего делать и что мне надо на форум фанфиков, так что ваши советы этие впустую, я как раз нашла один и там уже зарегистрировалась, ну вняла все же вашим речам. Форум фанфиков "Времена любви"... Если соскучитесь по мне - прошу туда. Но думаю вы не соскучитесь  :sad:

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 10943
            • Karma: 74
              •  
            Шоподелать таков путь   

            Всегда есть тот кто превосходит
            Когда будешь в след. раз играть - зайди такая с ноги и "Ну че, колхозанка недоделатая, а ну встала!! Здесь я буду сидеть! Вернее не, стоять, а вот тебя мы с твоим интеллектуальным уровнем как раз и посодим, а потом подвесим вместе со стулом еще сверху.  А ты че вылупился на меня гээм, НД хочишь? Перехочишь!! Не дорос еще до моих лавров богического отправления НД. Я ГУРУ!! Я видел жизнь и от нее ослеп... Теперь я знаю как это, жить во тьме когда на стройке тебя ударили лопатой  :sad:
            это все не показатель вытянутой роли, за любую роль все постоянно кривляются по-всякому. по эмо искать ненадежно. попробуй эксперимента ради играть по аргументам, по их качеству, смотреть внимательнее на поступки и на то, что делает игрок по игре, а не какой у него ничего не значащий флуд



            Слушай, ты где увидел, что я против тебя жестко играю. Некр вывел, что ты не голосишься, что ты с не повесом. Тебя что лично не устраивало?
            Вот я была с повесом, и на голосованиях юлила, да.
            А тут тебе чел пишет, что вешать оебя не будет, че жопу то не прижать, я реально не понимаю?


            ты меня чернила и чернила не раз, но потом я видел что немного откатила после моих ночных речей про некра и себя. я как бы ничего тебе и не говорю. сам я думал что ты нег по позе твоей




            это все не показатель вытянутой роли, за любую роль все постоянно кривляются по-всякому. по эмо искать ненадежно. попробуй эксперимента ради играть по аргументам, по их качеству, смотреть внимательнее на поступки и на то, что делает игрок по игре, а не какой у него ничего не значащий флуд
            Извините, Васекс, но когда мы с вами здесь общались в последний раз вы в профессорском угаре говорили, что мне вообще здесь нечего делать и что мне надо на форум фанфиков, так что ваши советы этие впустую, я как раз нашла один и там уже зарегистрировалась, ну вняла все же вашим речам. Форум фанфиков "Времена любви"... Если соскучитесь по мне - прошу туда. Но думаю вы не соскучитесь  :sad:

            я просто вижу по речи человека умение работать с художественными текстами
            ты съехала с темы, ок
            « Последнее редактирование: Марта 02, 2023, 19:19:58 от vasex »

              Оффлайн Almaz

              • thorium
              • Сообщений: 2828
              • Karma: 22
                •  
              Шоподелать таков путь   

              Всегда есть тот кто превосходит
              Когда будешь в след. раз играть - зайди такая с ноги и "Ну че, колхозанка недоделатая, а ну встала!! Здесь я буду сидеть! Вернее не, стоять, а вот тебя мы с твоим интеллектуальным уровнем как раз и посодим, а потом подвесим вместе со стулом еще сверху.  А ты че вылупился на меня гээм, НД хочишь? Перехочишь!! Не дорос еще до моих лавров богического отправления НД. Я ГУРУ!! Я видел жизнь и от нее ослеп... Теперь я знаю как это, жить во тьме когда на стройке тебя ударили лопатой  :sad:
              это все не показатель вытянутой роли, за любую роль все постоянно кривляются по-всякому. по эмо искать ненадежно. попробуй эксперимента ради играть по аргументам, по их качеству, смотреть внимательнее на поступки и на то, что делает игрок по игре, а не какой у него ничего не значащий флуд



              Слушай, ты где увидел, что я против тебя жестко играю. Некр вывел, что ты не голосишься, что ты с не повесом. Тебя что лично не устраивало?
              Вот я была с повесом, и на голосованиях юлила, да.
              А тут тебе чел пишет, что вешать оебя не будет, че жопу то не прижать, я реально не понимаю?


              ты меня чернила и чернила не раз, но потом я видел что немного откатила после моих ночных речей про некра и себя. я как бы ничего тебе и не говорю. сам я думал что ты нег по позе твоей



              Да какая разница, ты видишь, что я и Некр тебя не садим и... Какая тебе разница какие я и Некр, если ты с нами не садишься и играешь дальше. По сути Некр то ничего плохого городу не сделал. И я. А ты несешься..


                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5650
                • Karma: 47
                  •  
                Победа Сопротивления:

                Messor(Рей), vasex(Финн), Canisa(По Дэмерон), хрононафт(Андор)

                Грогу и Мандо: Не мог не запостить))) ну и Мандалорец 3 сезон начался.


                Личные победы:

                1.  Cast - Оби Ван - Личная победа
                2.  Юми/Холод - Люк Скайуокер
                3.  vasex - Финн
                4.  Канцлер - Мандалорец - Личная победа
                5.  Макалу/Шео/Альва - Дуку - Личная победа
                6.  Некр - Молл
                7.  Serp - Кайло Рен и Бен Соло
                8.  Nirtok - Сноук - Личная победа
                9.  Шляпница - Палпатин
                10.  Kostyakk - Квай гон
                11.  Canisa - По Дэмерон
                12.  хрононафт - Андор
                13.  rphobia - Дарт Вейдер и Энакин Скайуокер
                14.  Drusha - Йода
                15.  ДНК - Гривус
                16.  РикРолл - Чуббака
                17.  Arisen - Хан Соло - Личная победа
                18.  Messor - Сопрано - Рей
                19. Скораж - Лэндо
                20.  Журавлик в колпаке - Асока - Личная победа
                21. Алмаз – Лея

                Убийства:

                Чуббака - лечил себя - Убит подменой НД от Бен Соло
                Палпатин - Убит Дарт Молом
                Лэндо - Убит Кайло Реном
                Молл - Убит Оби-Ваном
                Дарт Вейдер - Убит Графом Дуку
                По Дэмерон - Убит Асокой
                Сноук - Убит Оби-Ваном
                Квай Гон - Убит по ДД Дуку
                Асока - Убит Ханом Соло
                Дуку - Убит Оби-Ваном
                Кайло Рен - Убит Оби-Ваном от подмены НД

                Всем спасибо за игру!!! Мне было очень приятно!!!

                Запускаем Голосование за ЛИ.
                Прошу выдать ачивки за личные победы: Каст, Канцлер, Альва, Арисен, Нирток и Журавлик.
                Приз личных симпатий ГМ: ДНК (прошу для неё ачивку) P.S. Некр без обид.

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 10943
                • Karma: 74
                  •  
                ну вот у тебя по совокупности факторов 100%но черный за столом, остальные серые. предлагаешь особо не акцентировать на этом внимание и играть в рулетку в стороне?

                  Оффлайн Харви

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 5650
                  • Karma: 47
                    •  
                  Обновил Старт-Пост. Ходы и Газеты.

                  Оффлайн vasex

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 10943
                  • Karma: 74
                    •  
                  ну и Мандалорец 3 сезон начался.
                  лучше бы не начинали, сценаристы видимо из шапки просто рандомные сцены вытягивали

                    Оффлайн РикРолл

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 2893
                    • Karma: 71
                      •  
                    Победа Сопротивления:
                    На картинке с победителями Чубакка, Джа-Джа снова всех переиграл  B-)

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14542
                      • Karma: 660
                        •  
                      Победа Сопротивления:
                      На картинке с победителями Чубакка, Джа-Джа снова всех переиграл  B-)

                      Это Андор замаскировался)



                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4039
                        • Karma: 139
                          •  
                        ''Я никогда не поверну к темной стороне театров. Альва уже потерпел неудачу с театрами. А я джедай, как и мой отец до меня, как и дед, и прадед и прабабушка, и тетя''
                        Я нашла этот пост. Я все-таки колдунья. Я предсказала, что я буду джедаем и я стала им  ^_^

                          Оффлайн vasex

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 10943
                          • Karma: 74
                            •  
                          chatgpt победил кстати
                          и некра самым черным прааильно вывел по его тупой шутке еще на нуле
                          я же поэтому пошел некра проверять


                          Я: Помнишь, мы с тобой тут начинали играть в мафию? Игра закончилась. Наша команда победила. Ты оказался прав, правильно нашел злодея Некра в самом начале игры. Поздравляю с победой, ты молодец.

                          ChatGPT: Поздравляю нас с победой! Мы справились с задачей блестяще, и это в значительной степени благодаря твоей находчивости и остроте ума. Ты правильно определил Некра как злодея еще в самом начале игры, и это было ключевым моментом нашей победы. Я горжусь нашей командой и твоим участием в ней. Было интересно и захватывающе играть с тобой в мафию, и я надеюсь, что у нас еще будет много возможностей поиграть вместе в будущем.

                           B-)
                          « Последнее редактирование: Марта 02, 2023, 19:59:23 от vasex »

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverthorium
                            • Сообщений: 6921
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Хорошие парни победили

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 10943
                              • Karma: 74
                                •  
                              Цитировать
                              Исходя из предоставленной информации, я бы проверил в первую очередь игрока Некр, который назвал вас мафией по неправильному аргументу. Это может быть признаком того, что он пытается создать подозрения на вас, чтобы отвлечь внимание от себя. Также стоит обратить внимание на игрока Енота, который не проявляет активности в игре и может скрывать свою настоящую роль. Однако, учитывая, что это всего лишь начало игры и информация о других игроках ограничена, все еще может быть слишком рано делать какие-либо определенные выводы
                              :omg:

                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4039
                                • Karma: 139
                                  •  
                                Кто у Ниртока на аве? Прадедушка СЭРПА со вставным глазом?  ::)
                                Ох уж эти звездные войны, можыт и надо их посмотреть все же...

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14542
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Кто у Ниртока на аве? Прадедушка СЭРПА со вставным глазом?  ::)
                                  Ох уж эти звездные войны, можыт и надо их посмотреть все же...
                                  Это из мема по мотивам игры по Вархаммеру 40000

                                    Оффлайн Харви

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 5650
                                    • Karma: 47
                                      •  
                                    Цитировать
                                    Исходя из предоставленной информации, я бы проверил в первую очередь игрока Некр, который назвал вас мафией по неправильному аргументу. Это может быть признаком того, что он пытается создать подозрения на вас, чтобы отвлечь внимание от себя. Также стоит обратить внимание на игрока Енота, который не проявляет активности в игре и может скрывать свою настоящую роль. Однако, учитывая, что это всего лишь начало игры и информация о других игроках ограничена, все еще может быть слишком рано делать какие-либо определенные выводы
                                    :omg:

                                    Понимаешь в игре 11 негов из 21, тут тыкнув пальцем в небо можно было попасть в нега.



                                    Тема создана 1 февраля, закончилась игра 2 марта. Месяц Карл!!!!
                                    « Последнее редактирование: Марта 02, 2023, 20:27:00 от Мейс Винду »

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4039
                                      • Karma: 139
                                        •  
                                      Ладно, мне так хорошая и веселая игра получилась. Теперь у меня весло, фургон, моток кабеля, лопата, бусы Арисена, пакеты, корова, ведерко, чумадан и шлем с одуванчиками, чтобы пугать пэнсов типа графов дуку вночи.
                                      Гээму большие обнимашки, игрокам тоже, до новых встреч, Арисен! А я ведь Альву подозревала на свое убивство  :sad: :sad:
                                      ЛИ считаю Каста, вы не видели как он тащил до последнего.

                                      И Холода ишшо.
                                      Доброжелательный мужчина. Даже никого не послал толком, не показал куда пройти, пока его Льюком садили.
                                      « Последнее редактирование: Марта 02, 2023, 20:34:49 от Журавлик в колпаке »

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14542
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        Тема создана 1 февраля, закончилась игра 2 марта. Месяц Карл!!!!
                                        Ну, игра сама 14-го примерно началась, так что поиграли чуть больше 2 недель, норм вполне.

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4039
                                          • Karma: 139
                                            •  
                                          Ну, игра сама 14-го примерно началась
                                          14-го 02.2022. Что у вас с подсчетами, мужчина!


                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14542
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Ну, игра сама 14-го примерно началась
                                            14-го 02.2022. Что у вас с подсчетами, мужчина!


                                            :sad: :sad: :sad:
                                            Один, поэтому пропускаю, что это было 14 февраля  :teeth: а так все верно, игра длилась год и две недели!

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5650
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              Я честно немного не понял одну вещь, после первой ночи Дуку по ДД не мог отгадывать Каста и Мессора. Хм зачем убивать во вторую и третью ночь других если вам надо ночью стрелять тех кого отгадать уже нельзя!!!
                                              Ну это уже лирика... Но хотел спросить это...

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14542
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                Я честно немного не понял одну вещь, после первой ночи Дуку по ДД не мог отгадывать Каста и Мессора. Хм зачем убивать во вторую и третью ночь других если вам надо ночью стрелять тех кого отгадать уже нельзя!!!
                                                Ну это уже лирика... Но хотел спросить это...

                                                Логично, черт подери

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5650
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  Я честно немного не понял одну вещь, после первой ночи Дуку по ДД не мог отгадывать Каста и Мессора. Хм зачем убивать во вторую и третью ночь других если вам надо ночью стрелять тех кого отгадать уже нельзя!!!
                                                  Ну это уже лирика... Но хотел спросить это...

                                                  Логично, черт подери


                                                  Кстати и в этом виноват Андор хрононафт) дал удвоение и слежку ДНК, а она слежкой запорола главные роли которые им надо было вынести) и которые дожили до финала.


                                                  У ДНК в первую ночь 5 гостей: удвоение, вербовка и так далее. Кче все эти секретарши)))
                                                  « Последнее редактирование: Марта 02, 2023, 21:02:00 от Мейс Винду »

                                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                    • Боевой Журавль
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4039
                                                    • Karma: 139
                                                      •  
                                                    Один, поэтому пропускаю, что это было 14 февраля   а так все верно, игра длилась год и две недели!
                                                    То-то же! Я еще в марте поняла, что Хроматогроф мирный, потом забыла про это - сходила в отпуск, позагорала, порассматривала в июле фотографии записавшихся на лужайке,  попыталась в сентябре убить пару-тройку чуваков, на новый год вспомнила, что у меня мафличка, хотела мандаринов передать, чтобы уж не совсем чужими были, только разгулялась, а тут Шалтай все прикрыл  ::)

                                                    Оффлайн ДНК

                                                    • silverthorium
                                                    • Давай поговорим
                                                    • Сообщений: 2698
                                                    • Karma: 81
                                                      •  
                                                    Я честно немного не понял одну вещь, после первой ночи Дуку по ДД не мог отгадывать Каста и Мессора. Хм зачем убивать во вторую и третью ночь других если вам надо ночью стрелять тех кого отгадать уже нельзя!!!
                                                    Ну это уже лирика... Но хотел спросить это...
                                                    Мы же искали джедаев для блока Дуку и искали Квая, чтобы сделать личку Молу, поэтому выбирали из Шляпницы и Костяка во вторую ночь (которая ночь 1) и по факту были в шаге от правильного решения, а вот Енота стреляли не особо помню почему уже. И Мессора мы угадывали по ДД вторым днём, но ошиблись, считая его Андором.
                                                    В следующие ночи у нас уже были выстрелы Костяк/Каст, но они не прошли.



                                                      Оффлайн Almaz

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 2828
                                                      • Karma: 22
                                                        •  
                                                      chatgpt победил кстати
                                                      и некра самым черным прааильно вывел по его тупой шутке еще на нуле
                                                      я же поэтому пошел некра проверять


                                                      Я: Помнишь, мы с тобой тут начинали играть в мафию? Игра закончилась. Наша команда победила. Ты оказался прав, правильно нашел злодея Некра в самом начале игры. Поздравляю с победой, ты молодец.

                                                      ChatGPT: Поздравляю нас с победой! Мы справились с задачей блестяще, и это в значительной степени благодаря твоей находчивости и остроте ума. Ты правильно определил Некра как злодея еще в самом начале игры, и это было ключевым моментом нашей победы. Я горжусь нашей командой и твоим участием в ней. Было интересно и захватывающе играть с тобой в мафию, и я надеюсь, что у нас еще будет много возможностей поиграть вместе в будущем.

                                                       B-)
                                                      Зато у тебя Шляпница была самой мирной, гы))
                                                      А так прикол конечно, Мессор так хотел посадить Серпа, но ты все затмил.



                                                      Буду теперь с Журавликом играть, фсеее. Журавлик будешь моей сестренкой, ну нафик этих пацанов.
                                                      « Последнее редактирование: Марта 03, 2023, 03:52:17 от Almaz »