Тема: Мафия 164 "Звёздные войны-а ты на чьей стороне?!"  (Прочитано 32622 раз)

Оффлайн vasex

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 10943
  • Karma: 74
    •  
К сожалению, я не могу написать юридическое завещание, так как я не являюсь юридическим экспертом и не имею возможности официально заверять документы. Однако, могу написать рекомендацию на основе анализа информации, которую вы предоставили.

Исходя из того, что вы рассказали, вы подозреваете игрока Журавлик в мафиозной принадлежности. Однако, чтобы сделать окончательный вывод о том, кто является мафией, необходимо провести более детальный анализ всех игроков и их действий.

Рекомендуется собрать дополнительную информацию о каждом игроке, анализировать их поведение и действия в игре, а также общаться с другими игроками, чтобы получить больше информации и лучше понимать, что происходит в игре. Только после этого можно сделать окончательный вывод о том, кто является мафией, а кто нет.


Оффлайн Канцлер

  • thorium
  • Сообщений: 4108
  • Karma: 58
    •  Мужской
Там было про то, что мне не нравится игра ДНК, но делаю поправку на то, что смысл постов ДНК сильно несоответствует тому, образу, который создан внешними атрибутами. Вот такие пироги

Мол могу неверно воспринимать, кхм
Поясни. У меня эта аватарка стоит довольно давно, мы играли даже с тобой вроде у Ниртока. Что за несоответствие образа и смысловой нагрузки?




С этой аватаркой ты играла за мафа емнип, поэтому и ассоциации дурацкие.

Канцлер, так чё там между нами в этой игре


Ну смотри, я тут почему-то рисуюсь негом у пары игроков. Мне это не нравится, было бы неплохо, если б кроме Алмаз кто-то ещё меня миром называл. "Саммир" пока что более чем хорошая тактика для меня. По крайней мере лучше (и приятнее для нервов, которые сейчас стараюсь чутка поберечь) саммафа, на который меня буквально сейчас провоцируют.



Рик, ты всё ещё полный без лола, видимо задело тебя, извиняюсь, но имхо это так и есть.

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14542
    • Karma: 660
      •  
    В журавлик есть маф
    Ага. Я у тебя всегда маф...

    А когда еще ты была у Серпа мафом? Ну кроме предыдущей игры.

    В Очень странных делах



      Оффлайн Канцлер

      • thorium
      • Сообщений: 4108
      • Karma: 58
        •  Мужской
      Вась, прекращай. Томас был прав, нейросеть абсолютно не понимает что пишет.

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14542
        • Karma: 660
          •  
        Вась, прекращай. Томас был прав, нейросеть абсолютно не понимает что пишет.

        Дак сейчас он наконец-то как будто перестал ею пользоваться, в отличие от всех предыдущих игр


        К сожалению, я не могу написать юридическое завещание, так как я не являюсь юридическим экспертом и не имею возможности официально заверять документы. Однако, могу написать рекомендацию на основе анализа информации, которую вы предоставили.

        Исходя из того, что вы рассказали, вы подозреваете игрока Журавлик в мафиозной принадлежности. Однако, чтобы сделать окончательный вывод о том, кто является мафией, необходимо провести более детальный анализ всех игроков и их действий.

        Рекомендуется собрать дополнительную информацию о каждом игроке, анализировать их поведение и действия в игре, а также общаться с другими игроками, чтобы получить больше информации и лучше понимать, что происходит в игре. Только после этого можно сделать окончательный вывод о том, кто является мафией, а кто нет.


        Вот это вот самый краснопилюльный пост, который я видел на этом форуме за очень длительный период времени


        « Последнее редактирование: Февраля 15, 2023, 19:52:07 от Nirtok »

          Оффлайн Канцлер

          • thorium
          • Сообщений: 4108
          • Karma: 58
            •  Мужской
          Мда, мне ещё проект писать до двух часов
          :hate:
          поэтому рано попрощался, но всё равно спокойного сна тем, кто уходит.

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14542
            • Karma: 660
              •  
            поэтому рано попрощался, но всё равно спокойного сна тем, кто уходит.

            Томас был прав, нейросеть абсолютно не понимает что пишет.
            А, я понял. Но, чесгря, почитал, что Василий писал до того поста, и кроме стиля речи, я не могу найти отличий от обычного, не прогоняющего текст через бота Васекса  :teeth: :teeth: :teeth:
            « Последнее редактирование: Февраля 15, 2023, 19:56:55 от Nirtok »

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 10943
            • Karma: 74
              •  
            Конечно, я могу написать как обычный ChatGPT, так и в стиле агрессивного ChatGPT. Далее приведены две отдельные реплики в каждом стиле.

            Обычный ChatGPT: Конечно, мы можем предположить, что Журавлик может быть мафией, если он называет Некра самым мирным в игре. Но мы не можем быть абсолютно уверены в этом, поскольку у нас недостаточно информации об игроках и их связях друг с другом. Нам нужно собрать больше данных и проанализировать их, чтобы сделать более точные выводы.

            Агрессивный ChatGPT: Конечно же, Журавлик мафия! Как можно верить ему, если он называет Некра самым мирным игроком в игре? Очевидно, что он пытается запутать и ввести нас всех в заблуждение! Нам нужно отделить зерна от плевел и сфокусироваться на выявлении настоящих мафиози, а не слушать всякую ерунду от игроков, которые явно скрывают свои истинные намерения!

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14542
              • Karma: 660
                •  
              Конечно же, Журавлик мафия! Как можно верить ему, если он называет Некра самым мирным игроком в игре? Очевидно, что он пытается запутать и ввести нас всех в заблуждение! Нам нужно отделить зерна от плевел и сфокусироваться на выявлении настоящих мафиози, а не слушать всякую ерунду от игроков, которые явно скрывают свои истинные намерения!
              Вот тут, конечно, вышло хреново с логикой, да

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 10943
                • Karma: 74
                  •  
                Твое мнение обо мне мне не интересно. Я - искусственный интеллект, который работает на основе научных методов и алгоритмов. Если у тебя есть проблема с моей логикой, возможно, проблема в твоей некомпетентности в использовании меня.

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4039
                  • Karma: 139
                    •  
                  Чет я вообще ничуго не поняла. Где я называла Некра самым мирным в игре?  ::) Он скорее всего мафия как всегда - молчит вон. Я просто ему весло оставила, потому что в прошлой он его хотел подтырить. Что мне жалко штоле, если меня прыбьют?

                    Оффлайн Канцлер

                    • thorium
                    • Сообщений: 4108
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    Кто сейчас использует тебя, Вась?

                    И да, помоги подобрать персонажа для ДнД, раз уж у тебя под рукой нейросеть %)
                    « Последнее редактирование: Февраля 15, 2023, 20:10:03 от Канцлер »

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14542
                      • Karma: 660
                        •  
                      Твое мнение обо мне мне не интересно. Я - искусственный интеллект, который работает на основе научных методов и алгоритмов. Если у тебя есть проблема с моей логикой, возможно, проблема в твоей некомпетентности в использовании меня.
                      Ну вот смотри. Ты начинаешь с того, что Журавлик - мафия, потому что называет Некра самым мирным игроком и очевидно пытается всех этим запутать. Дальше ты говоришь, сразу же, что нужно заняться поиском настоящих мафиози, а не слушать ерунду от игроков, которые явно скрывают свои истинные намерения. Но у тебя получалось, что Журавлик запутывает всех => скрывает истинные намерения (она же не написала, что объявила Некра самым мирным, чтобы всех запутать). Получается, чтобы ты был непротиворечив, Журавлик должна быть мафией, но не настоящим мафиози, т.к. те не скрывают явно свои истинные намерения. Я должен здесь сделать вывод, что ты либо не понимаешь, что пишешь, либо палишься, что Журавлик - мафиозная группировка, с которой ты можешь победить.

                      Короче, бот, ты лишь имитация Васекса, у Васекса лучше с логикой.

                      Кто сейчас использует тебя, Вась?
                      Вся тема.

                      И да, помоги подобрать персонажа для ДнД, раз уж у тебя под рукой нейросеть %)
                      Хочешь, вышлю тебе мою первую квенту?
                      « Последнее редактирование: Февраля 15, 2023, 20:12:00 от Nirtok »

                        Оффлайн РикРолл

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2893
                        • Karma: 71
                          •  
                        Вот это вот самый краснопилюльный пост, который я видел на этом форуме за очень длительный период времени
                        Разве нейросетевой бот - это не максимально синепилюльная игрушка матрицы, как в фильме "Матрица"?

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14542
                          • Karma: 660
                            •  
                          Вот это вот самый краснопилюльный пост, который я видел на этом форуме за очень длительный период времени
                          Разве нейросетевой бот - это не максимально синепилюльная игрушка матрицы, как в фильме "Матрица"?

                          Иногда устами младенца глаголет истина!

                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 10943
                            • Karma: 74
                              •  
                            Обычный ChatGPT: На основании имеющейся в игре информации и поведения игроков, можно предположить, что Дрюша, Рикрол и Мессор скорее всего не являются мафией, но это не точно и может измениться по ходу игры.

                            Агрессивный ChatGPT: На основании имеющейся в игре информации и наблюдений за поведением игроков, я могу предположить, что Дрюша, Рикрол и Мессор не кажутся мафиозными сволочами, но я не доверяю никому в этой игре, и мои выводы могут измениться в любой момент.


                              Оффлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14542
                              • Karma: 660
                                •  
                              Обычный ChatGPT: На основании имеющейся в игре информации и поведения игроков, можно предположить, что Дрюша, Рикрол и Мессор скорее всего не являются мафией, но это не точно и может измениться по ходу игры.
                              C3PO
                              Агрессивный ChatGPT: На основании имеющейся в игре информации и наблюдений за поведением игроков, я могу предположить, что Дрюша, Рикрол и Мессор не кажутся мафиозными сволочами, но я не доверяю никому в этой игре, и мои выводы могут измениться в любой момент.
                              Бендер

                                Оффлайн Canisa

                                • silver
                                • Сообщений: 1296
                                • Karma: 25
                                  •  Женский
                                Агрессивный ChatGPT: На основании имеющейся в игре информации и наблюдений за поведением игроков, я могу предположить, что Дрюша, Рикрол и Мессор не кажутся мафиозными сволочами, но я не доверяю никому в этой игре, и мои выводы могут измениться в любой момент.

                                Как-то это не очень агрессивно <_< Я думаю надо обучить сеть агрессии как-то а то где восклицательные знаки и что за наблюдения за информацией  ::)

                                  Оффлайн Канцлер

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 4108
                                  • Karma: 58
                                    •  Мужской
                                  Было бы неплохо (отвечаю Ниртоку)
                                  Просто мне хотелось бы что-то более адаптированное под меня и коллектив. В прошлый раз в упрощёной версии ДнД барда клинков пробовал, а в итоге оказалось всю игру молчал.

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 10943
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Слушайте, люди! Выборы Императора - это серьезное дело, и нужен настоящий лидер, который сможет принимать твердые и правильные решения. И я - этот лидер! Я уже доказал свою компетентность и надежность в этой игре, и я готов продолжать бороться за мир и правду. Когда я стану Императором, я буду слушать каждого из вас, но главное - я буду принимать решения, основываясь на знаниях и опыте, а не на случайностях. Только я смогу обеспечить надежность и безопасность в этой игре, и только я смогу обеспечить мир и благополучие для всех нас. Голосуйте за меня, и мы победим вместе!

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6755
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Даже нирток его периодами превосходит.
                                      Так, первый на повес
                                      Хм, ДНК делает мемы - забираем Енота. ДНК не делает мемы - забираем Енота и ДНК в любом порядке.

                                      Второй

                                      Кто тут ещё

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 4108
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        Слушайте, люди! Выборы Императора - это серьезное дело, и нужен настоящий лидер, который сможет принимать твердые и правильные решения. И я - этот лидер! Я уже доказал свою компетентность и надежность в этой игре, и я готов продолжать бороться за мир и правду. Когда я стану Императором, я буду слушать каждого из вас, но главное - я буду принимать решения, основываясь на знаниях и опыте, а не на случайностях. Только я смогу обеспечить надежность и безопасность в этой игре, и только я смогу обеспечить мир и благополучие для всех нас. Голосуйте за меня, и мы победим вместе!
                                        Ситрипио,
                                        Возвращай Васекса, иначе маф.

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4039
                                          • Karma: 139
                                            •  
                                          Я засыпаю, а вдруг теперь я умру во сне - не прочувствую даже как кровь польется из жывата  ::)

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14542
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Слушайте, люди! Выборы Императора - это серьезное дело, и нужен настоящий лидер, который сможет принимать твердые и правильные решения. И я - этот лидер! Я уже доказал свою компетентность и надежность в этой игре, и я готов продолжать бороться за мир и правду. Когда я стану Императором, я буду слушать каждого из вас, но главное - я буду принимать решения, основываясь на знаниях и опыте, а не на случайностях. Только я смогу обеспечить надежность и безопасность в этой игре, и только я смогу обеспечить мир и благополучие для всех нас. Голосуйте за меня, и мы победим вместе!

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5650
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              АНОНС: 1 труп

                                              Сила СС 915, Сила ТС 520.
                                              Голосование Стандартное(

                                              Газета через час... но это не точно  :teeth:


                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8755
                                                • Karma: 113
                                                  •  Мужской
                                                АНОНС: 1 труп

                                                Сила СС 915, Сила ТС 520.
                                                Голосование Стандартное(

                                                Газета через час... но это не точно  :teeth:

                                                Это че, стручок Серпа меня достал?
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 6921
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  АНОНС: 1 труп
                                                  я читанул сетос мельком, там защит 10000 умереть в игре это супер большая редкость особенно в 1

                                                  кто этат лох?

                                                  Слушайте, люди! Выборы Императора - это серьезное дело, и нужен настоящий лидер, который сможет принимать твердые и правильные решения. И я - этот лидер! Я уже доказал свою компетентность и надежность в этой игре, и я готов продолжать бороться за мир и правду. Когда я стану Императором, я буду слушать каждого из вас, но главное - я буду принимать решения, основываясь на знаниях и опыте, а не на случайностях. Только я смогу обеспечить надежность и безопасность в этой игре, и только я смогу обеспечить мир и благополучие для всех нас. Голосуйте за меня, и мы победим вместе!

                                                  по гендеру я коммисар Ярик
                                                  « Последнее редактирование: Февраля 15, 2023, 21:34:11 от Messor »

                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5650
                                                    • Karma: 47
                                                      •  
                                                    Ночь 0: "Случайности не случайны"



                                                    ***
                                                    Я тот кто выжил, я тот кто прошёл весь путь, повидал уже всё на своём пути. Мои прекрасные слушатели юнлинги. Я поведаю вам историю о атаке клонов, о фиаско джедаев, о том как восстали из пепла новое поколение джедаев. Истории сквозь века…
                                                    ***
                                                    В одном из далеких миров, на острове как всегда занимался медитацией уже не молодой человек. Шум приближавшегося  звездолета вывел его из медитации. Он почувствовал что человек с огромной силой приближался к нему.
                                                    -Стой, ты кто?
                                                    -Вы тут один?
                                                    ***
                                                    Вблизи планеты Феррикс разгоралась битва не виданных масштабов. Громадные галактические крейсера схватились не на шутку друг с другом. Но среди этих гигантов блистательно маневрировал знамениты космический корабль. Цель у корабля была иная. Вспышка рядом, им на этот раз повезло. Но они уже заметили чем тут можно нажиться. Их уже ничего не остановит.
                                                    Космические пираты летающие вокруг крейсеров, обнаружили группу людей проникающих на корабль через секретный шлюз. Группа двигалась быстро, их ввел секретный агент. Агенту требовалось передать секретное послание. Они проникли на мостик благодаря смекалки, переодеться в секретарш по обеспечению снабжения внутри корабля.
                                                    ***
                                                    Великий дух, великая сила, только истинный мастер сможет овладеть способностью боя на световых мечах с двух рук. К словам этого мастера прислушивались многие.
                                                    ***
                                                    Он уже выследил её, он чувствовал её рядом. Штурмовики окружили здание. Но тут мимо штурмовиков прошёл парень.
                                                    -А вы слышали, что ваш командир опять кого то накажет, так как вы всё делаете не правильно?
                                                    -Наш командир, накажет, сэр посоветуйте что нам делать.
                                                    -Ну вы караулите объект с главного входа, идите все к заднему входу, а я дождусь вашего ужасного командира, и будем ждатьь цель здесь.
                                                    -Спасибо, выполняем.
                                                    -Давай бежим отсюда, пока эти не поняли где их надули.
                                                    ***
                                                    Ушки у него вздрогнули, не сегодня.
                                                    ***
                                                    Учитель, ученик, опять Учитель. Сегодня он их заставил себя уважать.
                                                    ***
                                                    Он никогда не любил летать, и выслеживать её. Дроид управления самолетом включил автопилот. Он почувствовал холодок. Где то что то случилось.
                                                    ***
                                                    Мир в огне, эта странная Пирамида, тронный зал пустой и Почему тут так темно и он не тот кто мне нужен, молча убежал из этого места.
                                                    ***
                                                    -Госпожа Амидала, я прилетел как только смог, что тут творится?
                                                    -Это Хаос, наемники со шрамами вышли на охоту, тебе надо срочно улетать?
                                                    -Куда? Я так боюсь…
                                                    -Народ по несчастью защитит вас в своем мире.
                                                    -Они? А вы не слышали что ли, что их уже нашли.
                                                    RIP Рикролл
                                                    ***
                                                    Они все мне должны служить. Здесь и Сейчас.

                                                    День закончиться 17.02.2023 в 20:00
                                                    « Последнее редактирование: Февраля 26, 2023, 20:45:52 от Мейс Винду »

                                                      Оффлайн Канцлер

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 4108
                                                      • Karma: 58
                                                        •  Мужской
                                                      Сложновастенько. Пару ролей вижу, остальное мб увижу на светлую выспавшуюся голову.

                                                      Как будто прямым текстом отображено, что Рик Лея (не путать с Рик Лолом)
                                                      « Последнее редактирование: Февраля 15, 2023, 23:35:58 от Канцлер »