Тема: Мафия 165 "Великий поход"  (Прочитано 9356 раз)

Оффлайн Almaz

  • thorium
  • Сообщений: 2828
  • Karma: 22
    •  
Так а что ты мне можешь сказать, я играла по вашим завещаниям. Я что смогла сделала. То что твои отлично сыгравшие взяли мои цвета и выбросили меня на помойку я не считаю своей проблемой.
Причём тут то, куда ты играла? Я уже писала, что дело во вскрытии реза и окончательном голосе. Мне похуй туда или не туда ты играла

Так я по сути своим решением и отдаю победу. Мне ж это и не нравилось.
ГМам не должно всё нравится в своих играх. Иногда бывают стечения обстоятельств с перевесом весов в какую-то сторону, не ГМу это регулировать в процессе игры.
Так и почему меня вообще твое мнение должно волновать сейчас. Ты оставила Некр/Лола. Уран оставил Некра. Мне по позе с красной Боско, Каст был краснее. Че тут не понимать то?
Ну я вас под дулом пистолета не заставляла эту галиматью завещать.
Я лично Некр/Боско нигде вроде не выводила.




А почему не от моего завещания играть(

Так когда Шалтай ушел не той ролью, я сразу написала, ну теперь не сложно понять куда Костяк пошел.
Все это проигнорировали напрочь.
Я потом 2й ращ пошла к Касту, но у Боско НД вообще какая-то туфта. Я не удивляюсь, что она ничего не понимала.


Так я без перевода шла к Урану, вот у него своровать было бы, прикольно и интереснее. Я подрастроилась, что какая сволочь меня перевела. В принципе я вором нормально играю.ну хотя бы это не так уныло как просто чекер.



    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12780
    • Karma: 76
      •  Мужской
    Т.е. тут мне пришлось принимать это решение экстренно, т.к. четкий механизм не был предусмотрен. Это проблема. Указанный выше может быть решением, т.к. мотивации палится будет меньше.
    Пожилой бивень

      Оффлайн Шляпница

      • Global Moderator
      • bronzethorium
      • Сообщений: 11183
      • Karma: 95
        •  Женский
      Неправда. Я сама была овощем и буду часто овощить в играх, так как времени мало сейчас. Не нужно максимума. Можно просто не делать двух вещей:
      1. Не вскрывать роль или свой ночной рез так явно, чтобы МК было очевиднейшим решением
      2. Не оставлять окончи как Васекс, хотя бы на критике.

      Если это максимум, то извините
      ну тогда оставляйте почаще игроков на критику, до которой редко доживают, опыта мало как надо действовать. Или все должны быть Уранами. По поводу не вскрывать резы согласен. Но эмоции никто не отменял. Когда тебя заебывают вопросами, может и крышак слететь. Тот кто задает вопросы должен понимать что может перегнуть со своей душниловкой.
      Ну тут есть лёгкое решение - выйти из темы и релакснуть в реале) Кидать оконч на эмоциях на критике донно как по мне :shrug:


        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 5941
        • Karma: 69
          •  
        Так а что ты мне можешь сказать, я играла по вашим завещаниям. Я что смогла сделала. То что твои отлично сыгравшие взяли мои цвета и выбросили меня на помойку я не считаю своей проблемой.
        Причём тут то, куда ты играла? Я уже писала, что дело во вскрытии реза и окончательном голосе. Мне похуй туда или не туда ты играла

        Так я по сути своим решением и отдаю победу. Мне ж это и не нравилось.
        ГМам не должно всё нравится в своих играх. Иногда бывают стечения обстоятельств с перевесом весов в какую-то сторону, не ГМу это регулировать в процессе игры.
        Так и почему меня вообще твое мнение должно волновать сейчас. Ты оставила Некр/Лола. Уран оставил Некра. Мне по позе с красной Боско, Каст был краснее. Че тут не понимать то?
        Ну я вас под дулом пистолета не заставляла эту галиматью завещать.
        Я лично Некр/Боско нигде вроде не выводила.




        А почему не от моего завещания играть(

        Так когда Шалтай ушел не той ролью, я сразу написала, ну теперь не сложно понять куда Костяк пошел.
        Все это проигнорировали напрочь.
        Я потом 2й ращ пошла к Касту, но у Боско НД вообще какая-то туфта. Я не удивляюсь, что она ничего не понимала.


        Так я без перевода шла к Урану, вот у него своровать было бы, прикольно и интереснее. Я подрастроилась, что какая сволочь меня перевела. В принципе я вором нормально играю.ну хотя бы это не так уныло как просто чекер.




        Ну у меня нельзя ничего украсть, был бы неинформативный провал. Как ты его отличить от атиллы, блока в себя, попадания в ловушку и реального положения дел?
        Уж красть там, где ты знаешь что можно украсть.

          Оффлайн Almaz

          • thorium
          • Сообщений: 2828
          • Karma: 22
            •  
          Неправда. Я сама была овощем и буду часто овощить в играх, так как времени мало сейчас. Не нужно максимума. Можно просто не делать двух вещей:
          1. Не вскрывать роль или свой ночной рез так явно, чтобы МК было очевиднейшим решением
          2. Не оставлять окончи как Васекс, хотя бы на критике.

          Если это максимум, то извините
          ну тогда оставляйте почаще игроков на критику, до которой редко доживают, опыта мало как надо действовать. Или все должны быть Уранами. По поводу не вскрывать резы согласен. Но эмоции никто не отменял. Когда тебя заебывают вопросами, может и крышак слететь. Тот кто задает вопросы должен понимать что может перегнуть со своей душниловкой.
          Ну тут есть лёгкое решение - выйти из темы и релакснуть в реале) Кидать оконч на эмоциях на критике донно как по мне :shrug:


          Так у меня Некр и не был красным вроде, я в красного своего что ли кинула? Он мне вполне стал черным со всеми своими, мне глаза режет и тд и тп почемучками очевидного.
          В смысле ты против окончей? А мне сколько еще надо было ему отвечать, почему ты его выгараживаешь?
          Я проголосовала и ушла.
          И всегла так буду делать, чтобы люди не забывали, что в игре не 1 красный, а на остальных Алмаз, Боско можно плюнуть и забить.

          Я тебе еще раз говорю и Некр и Лола ехали на Боско, им вот по эмо Журавлик мирная.

          Все что сделали Некр и Лола тут-это нашли друг друга.Кмк.


          Так а что ты мне можешь сказать, я играла по вашим завещаниям. Я что смогла сделала. То что твои отлично сыгравшие взяли мои цвета и выбросили меня на помойку я не считаю своей проблемой.
          Причём тут то, куда ты играла? Я уже писала, что дело во вскрытии реза и окончательном голосе. Мне похуй туда или не туда ты играла

          Так я по сути своим решением и отдаю победу. Мне ж это и не нравилось.
          ГМам не должно всё нравится в своих играх. Иногда бывают стечения обстоятельств с перевесом весов в какую-то сторону, не ГМу это регулировать в процессе игры.
          Так и почему меня вообще твое мнение должно волновать сейчас. Ты оставила Некр/Лола. Уран оставил Некра. Мне по позе с красной Боско, Каст был краснее. Че тут не понимать то?
          Ну я вас под дулом пистолета не заставляла эту галиматью завещать.
          Я лично Некр/Боско нигде вроде не выводила.




          А почему не от моего завещания играть(

          Так когда Шалтай ушел не той ролью, я сразу написала, ну теперь не сложно понять куда Костяк пошел.
          Все это проигнорировали напрочь.
          Я потом 2й ращ пошла к Касту, но у Боско НД вообще какая-то туфта. Я не удивляюсь, что она ничего не понимала.


          Так я без перевода шла к Урану, вот у него своровать было бы, прикольно и интереснее. Я подрастроилась, что какая сволочь меня перевела. В принципе я вором нормально играю.ну хотя бы это не так уныло как просто чекер.




          Ну у меня нельзя ничего украсть, был бы неинформативный провал. Как ты его отличить от атиллы, блока в себя, попадания в ловушку и реального положения дел?
          Уж красть там, где ты знаешь что можно украсть.

          Вот кстати тоже почему так? Ну все равно жалко.

          « Последнее редактирование: Марта 18, 2023, 17:06:50 от Almaz »

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 5941
            • Karma: 69
              •  
            Потому что строгий приоритет - та ещё хрень. Роли становятся неравноценны.

            А перевод или жертвы кила, или НА жертву кила - логичен, мафия хочет двойной.
            Поэтому в балансе смерть вербовки уже заложена - при грамотных мафах это произойдет всегда. Или на рандоме при любых.

            Собственно, поэтому можно отличить перевод от мафии от мирного.
            « Последнее редактирование: Марта 18, 2023, 17:11:59 от Uranium235 »

              Оффлайн Almaz

              • thorium
              • Сообщений: 2828
              • Karma: 22
                •  
              Потому что строгий приоритет - та ещё хрень. Роли становятся неравноценны.

              А перевод или жертвы кила, или НА жертву кила - логичен, мафия хочет двойной.
              Поэтому в балансе смерть вербовки уже заложена - при грамотных мафах это произойдет всегда. Или на рандоме при любых.

              Собственно, поэтому можно отличить перевод от мафии от мирного.
              Ну я не думаю, что мир бы меня в Шляпницу переводил. Тут да.



              Как не странно, но когда я поняла, что Уран мб мир, игра стала интереснее. Городу бы побольше прав на ошибку.
              « Последнее редактирование: Марта 18, 2023, 17:16:10 от Almaz »

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 5941
                • Karma: 69
                  •  
                Потому что строгий приоритет - та ещё хрень. Роли становятся неравноценны.

                А перевод или жертвы кила, или НА жертву кила - логичен, мафия хочет двойной.
                Поэтому в балансе смерть вербовки уже заложена - при грамотных мафах это произойдет всегда. Или на рандоме при любых.

                Собственно, поэтому можно отличить перевод от мафии от мирного.
                Ну я не думаю, что мир бы меня в Шляпницу переводил. Тут да.


                Ну вот и стоило подумать, где мой перевод, если не в тебе (если что, я бы мог переводить мира в мира, потому что при коллизии перевода выигрывает нижний. То есть я могу отменить перевод мафии, если переведу игрока сам).

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8755
                  • Karma: 113
                    •  Мужской
                  Уран, ну ты обязан признать, что был никакущий, сначала, что то там прыгал прыгал мешал Мэссора вешать, потом решил Шалтая окраснять, потом ну пишешь мне , что Каста на мирного не росматриваешь совсем, ну думаю хоть тут нор, и всеравно взял перед смертью его красным оставил, всю игру в молоко.
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн Almaz

                    • thorium
                    • Сообщений: 2828
                    • Karma: 22
                      •  
                    Я самым первым ходила к Касту, и потом НД Боско. Все что-то не получалось.

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 5941
                      • Karma: 69
                        •  
                      Уран, ну ты обязан признать, что был никакущий, сначала, что то там прыгал прыгал мешал Мэссора вешать, потом решил Шалтая окраснять, потом ну пишешь мне , что Каста на мирного не росматриваешь совсем, ну думаю хоть тут нор, и всеравно взял перед смертью его красным оставил, всю игру в молоко.

                      Я кому написал что перевел его успешно, и прочитал в газете, что он благородный? (То есть только шияз из мафии).
                      Я кем должен его оставить? Ты если получишь чек игрок не маф с шансом 50%, что напишешь? При этом я его точно мирным не дал все равно, потому что подозревал.

                      Мессора я не мешал вешать, а помогал. Всем кто сомневается во мне - давал повод казнить его как моего Напа. Журавлик поводом не воспользовалась - но тебе на это все равно.
                      То есть я мафа спалил, по сути, поймал  его ошибку - но тебе плевать.


                      Только Шалтай. Которому толку нет от моей ошибки, потому что он казнит себя, чтобы меня сделать чернее, хотя это невозможно от любых его действий.

                      Если что, мой чек давал шансы куда выше 50%. Просто я могу уменьшить риск того, что мессор шалтай не сотники, то есть считать шияза живым, это уведиличивпет шанс нега.но все равно остаётся блок Боско, если он шияз, при том что описание ее, если мир, это нейтес/уирдом. И нейтес вроде как украл успешно. При том что благородный мир - ну кроме леди всех натянуть можно, или титул +, или описание граф и тд.
                      « Последнее редактирование: Марта 18, 2023, 17:38:31 от Uranium235 »

                        Оффлайн rphobia

                        • silverbronzethorium
                        • Im Enot, you are not
                        • Сообщений: 6755
                        • Karma: 143
                          •  Мужской
                        Ну шо вы тут

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4039
                        • Karma: 139
                          •  
                        Журавлик поводом не воспользовалась
                        Мессор святой человек, был полон боли, что в него голосят. Еще и я должна была?  ::)  Ну тут нет.

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 5941
                          • Karma: 69
                            •  
                          Мессор святой человек, был полон боли, что в него голосят. Еще и я должна была?    Ну тут нет.
                          Ну в общем да, должна была, если играешь на победу города. У тебя прокатило из-за образа "на своей волне" за это это не сесть сразу же.  Один раз, следующий уже будет сложнее.

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14542
                            • Karma: 660
                              •  
                            Ну шо вы тут
                            Ну так,  походили немножк, поход же все-таки




                            Кончили в день 3  игру  :teeth:
                            « Последнее редактирование: Марта 18, 2023, 21:10:27 от Nirtok »

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5650
                              • Karma: 47
                                •  
                              Костяк был так близок как ни когда...

                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14542
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Костяк был так близок как ни когда...
                                Но сначала он превратился в Кастяка, а теперь...

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12780
                                  • Karma: 76
                                    •  Мужской
                                  Эпилог
                                  Спойлер
                                  Подготовка к битве шла быстро. Она должна была предрешить судьбу похода. Который закончился кровавой баней из-за внутрефеодальных разногласий. Страшный итог… Которым рады были воспользоваться страшнейшие враги неллаев. Хорошо, что хоть одного удалось отвадить. Повешена Журавлик.

                                     Она была вынуждена вместо слежки присоединиться напрямую к битве. Хотя могла нанести невероятно болезненный удар в спину. Боль от него была бы в том, какой она сути. Ведь она неллай. Почему она отважно бьется на стороне архиврага? Каковы ее цели и мечты? Нет у собравшихся супротив кеанолов воинов на это ответа. Одно лишь понятно – она должна умереть… Но получится ли? Это неизвестно… Ведь предстоит решающая битва. И именно ей суждено определить судьбу похода и всех восточных земель… Будут ли они медленно поглощены ползучим распространением кеанолов? Или неллаи смогут начать реконкисту? Скоро будет понятен ответ на этот вопрос.

                                     В шесть утра заиграли барабаны и остатки обеих некогда огромных армий выстроились друг напротив друга. Они действительно ненавидят друг друга. Ведь десятки и сотни, тысячи уже пали в этой бойне. И сейчас им предстоит определить, кто же вернется домой. А главное – сколько их будет.

                                     Но внезапно, на этапе подготовки – черно пламя обуяло одну из армий неллаев. Они кричали от невероятной боли… Ведь они сгорели заживо… Страшная участь… Но видимо, таков был призыв могучего заклинателя. Черное пламя, от которого горит само пространство… Оно начало эту битву… Но не оно ли оказалось роковым? RIP Алмаз.

                                     Рыцарь в сияющих доспехах, само воплощение благородства, бросился на тушение пожара, но свет его души оказался едва ли не выбит этим пламенем… Это ужасающее зрелище казалось должно было деморализовать войска, но напротив лишь разъярило.

                                     Леди, обнажив шпагу, выбежала вперед, прямо под бьющие заклинания.

                                  - Вперед, воины! Покажем этим варварам, как бьются истинные воины неллаев! – крикнула она.

                                     Рыцарю захотелось выругаться. Ну куда она! Ее же перерубят там просто! Но при поддержке магии и выпущенных линий копий – она смогла прорубиться сквозь атакующих воинов, порубив их всех… Но ее отряд был небольшим и как он мог выдержать спланированную контратаку? Собрались лучшие воины десятков и, пусть и с огромными потерями, но прорубили атакующих. Это была кровавая, но быстрая стычка. Никто из них не вырвался, да и не пытался. Ведь они защищали ее. Она разила врагов как самая настоящая богиня войны, но у всего есть предел.

                                     В один момент она ошиблась. А воин не смог подставиться под удар, предназначавшийся его госпоже. Ей рассекли бедро. Она утратила часть своего изящества и элегантности. А главное – скорости. Поэтому очень скоро  они остались втроем. Маг погиб еще раньше… А вскоре и ее наставники пали под ударами вышедшей воительницы. Одному она отрубила голову, а второму перерубила живот, оставив на земле медленно помирать…

                                     Шпага против шпаги. Сталь против стали… Вот только была одна проблема. Резерв врага был почти полон. И она решила убить ее куда проще. Она выпустила ослепительно белую молнию в нее… И весь мир окрасился болью, так как на защиту ей не хватило маны. Ибо резервы ее противницы оказались просто ужасающими…

                                     Она свалилась наземь. Еще один разряд и новая вспышка боли, заставляющая даже ее потерять сознание… Но последнее, что она почувствовала – это приближающиеся к голове лезвие клинка, пропарывающее ее лоб… RIP Лола.

                                     От двух армий после дальнего и магического, а также стычки в ближнем бою остались лишь остатки. Это иронично с учетом того, что их и было не очень много. Впрочем, полягшие от выстрелов воины вряд ли что-либо скажут… Ибо ничего не осталось…

                                     Остался лишь последний, самый стойкий воин, окруженный отрядом гвардии. Они пошли на свой последний бой. Он понимал, что ему не выжить… Да и лучше не возвращаться с такими вестями в родное королевство… Так можно и лишиться головы. И это будет справедливым исходом и финалом. Господин убит. Его леди тоже… Да и остальные королевства не дадут нормальной жизни… Поэтому он искупит свою вину… Пусть он никак и не мог на нее повлиять… Это иронично, не так ли…

                                     Он раскидывал отряды из десятков воинов. Был полностью уничтожен отряд десятников… И сотников осталось крайне мало… Но элитные воины врага во главе с мужчиной с темными волосами преградили ему дорогу…

                                  - Ты достойно сражался… Но вы проиграли, неллаи. Таков ваш удел… - произнес он.

                                     Он не стал отвечать. Лишь бросился в бой. Удар, удар, удар… Все слилось для него в быстрое смешение различных стоек и ударов… Но в конце концов… Его противник вложил всю свою ярость и ненависть в один удар… И разрубил лидера остатков неллаев напополам… Оседая на землю, он осознавал, что сделал все возможное… И даже чуть за гранью… Жаль, что он не смог предотвратить самоубийство леди и черное пламя… Возможно в таком случае исход был бы иным… RIP Некр.

                                  - Эта победа пиррова, - произнес мужчина, осматривая то, что осталось от их войска. Меньше полутысячи бойцов. Закаленных, прошедших огонь и полымя… Но так мало…

                                  - Нужно уходить в степи… - произнесла девушка, оглядев поле битвы…

                                     Внезапно невдалеке показалась фигура… Несколько фигур… Все остановились… А одна направилась к ним…

                                  - Да это же… - даже под маской глаза альтари расширились…

                                     Мифс Бессмертный. Убийца Альтари. Воин, что в одиночку стоит десятков тысяч. Тот, кто в одиночку уничтожил целое готари кеанолов. И главный защитник Альтеона. Шияз уже проиграл ему несколько лет назад… Сейчас же он вряд ли допустит ту же оплошность…

                                  - Уходите, ваши жизни ценнее наших, мы задержим его! – крикнул огромный кеанол в броне.

                                     Рядом с ним встал лучник, готовясь стрелять. К ним присоединилось пять десятков лучших воинов… Остальные же уходят… Необходимая жертва… Но такая омерзительная. Альтари взлетели, создав воздушную платформу для всего войска, начав отдаляться. Мифс скрипнул зубами… Ему не дадут прорваться… Удар-труп, удар труп… За минуту отряд избранных тари был полностью уничтожен. Остались лишь сотники, прикрывающие друг друга… Но вот Мифс подпрыгнул, отразил удар и отсек голову лучнику. Тот погиб мгновенно… RIP Мессор.

                                     Его напарник взревел, но что он мог поделать против самой настоящей машины войны… Очень скоро он получил ранение, а за ним еще и еще. Но держался. Он копил силы для последнего рывка… И он его совершил, он сумел заставить Мифса отпрыгнуть от его щита и легонько чиркнуть по его броне… Правда расплатился за этом тем, что был разрублен на две половинки… Которые медленно разъехались в разные стороны… RIP Шалтай.

                                     Бессмертный сплюнул… Они ушли. Убийцы его ученика… Он подошел к этому… Ничтожеству. Он испытывал лишь презрение к нему… Он бросил своих товарищей… Но хотя бы вызвал его…

                                  - Идите, сиятельный граф. Поход провалился. Это печальная истина. Но при этом он очистил множество земель от кеанолов. Альтеон… Займется их обустройством, - произнес Мифс.

                                     Граф лишь поклонился ему. Он не осмелился перечить живой легенде… Хорошо, хоть выжил… А то ходят слухи, что Мифс был в невероятном гневе из-за гибели ученика… Мог и разрубить… И ведь даже войны бы не началось из-за этого! Выплатили бы виру и никаких иных последствий! Граф сглотнул… Хорошо, что он все-таки на стороне «сил света».

                                     Он болезненно потянулся… Он ведь был там… Неужели… Он подвел их всех? Он, обладатель меча грез, сияющего надеждой на все земли неллаев не смог выиграть битву… Кайдере… Аринай… Он виноват…

                                  - Кажется, вы очнулись, юноша… - послышался хриплый голос.

                                  - Анквил… - просопел он.

                                  - Лежите, вы еще очень слабы. Ваш меч спас вас… Я не знаю как. Но он привел меня к вам. Действительно меч чудес. Вы живы. Это самое главное… Ибо нам нужно будет поговорить с вами о многом… Например о том, что этот мир… Лишь жертва древних магов… Я думаю, у нас будет тема для беседы… Пока же – я буду счастлив принять вас как своего гостя, - хохотнул темный маг.

                                     Принц откинулся на лежанку… В мыслях о превратностях судьбы он провалился в спасительное забытье.

                                      Они подошли к трону. На нем сидел кеанол средних лет… А рядом с ним стоял другой, больше походящий на эльшара, но вызывающей оцепенение как сильнейший из Альтари. Фетари и второй клинок кеанолов Лейкен. Самые могущественные кеанолы, какие только есть на этом свете. И они вынуждены им отчитываться… За потерянную армию.

                                  - Значит Мифс Бессмертный наступает? Это интересно… Но вы сокрушили множество опытных воинов. Это действительно знаковая победа. Я думаю будет негоже оставлять таких талантливых альтари без готари. За год вам будет предоставлено войско и вы вернетесь в те земли. Как символы господства кеанолов, - произнес Фетари.

                                  - Постарайтесь в следующий раз без особой надобности не натыкаться на Мифса, о нем позаботимся или я, или господин, - добавил Лейкен.

                                     Он немного уколол гордость двух альтари, но что возразить против истины? Они заигрались… Пусть и полностью уничтожили войско врага. За такое Шияз получил серьезное повышение. Скорее всего, когда начнется нашествие он будет командовать всем направлением… Без сомнений – они вернутся. И тогда… Этот мир застонет от боли за их павших товарищей.
                                   
                                  Спойлер
                                     Итак, игра окончена. Победила мафия в составе Каст-Журавлик-Шалтай-Мессор. Очень жаль, что она сложилась все-таки именно так. Было в конце достаточно спорное решение, о котором я уже высказался, как и все собственно. На будущее необходимо доработать все-таки систему выдачи угадаек и чуть кодифицировать ее + идея выдавать мафии за угаданные резы доп голоса выглядит не самой плохой. Над надо также потрудится. В общем, если без учета последнего – игра думаю была относительно удачной. Армии несмотря на их нестандартность сработали как надо, не было ощущения что какая-то из сторон не на своем месте, которое должно быть. Это думаю и есть главный результат игры, а особенно тестов. За которые хочу выразить особую благодарность: Канцлеру, Касту, Ниртоку, Урану. Остальным же спасибо большое за игру и критику) Выложил табличку и разбор газет. С вами был Дрюша, всем бис!
                                  « Последнее редактирование: Марта 19, 2023, 00:20:20 от Drusha »
                                  Пожилой бивень

                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4039
                                  • Karma: 139
                                    •  
                                  Ну в общем да, должна была, если играешь на победу города. У тебя прокатило из-за образа "на своей волне" за это это не сесть сразу же.  Один раз, следующий уже будет сложнее.
                                  Почему?
                                  Условно, я мирный город, я считаю мафами Мессора и вас (извините, но вы на мафа наработали выше головы), прихожу в голосовалку, вижу, что Мессор и так садится, а я просто обозначаю позицию кого нужно садить следующим по моему мнению. Усе.
                                  Ладно бы там критичный неперевес был, но его даже не было. Чего к этому голосу прицепились так и не поняла. :)

                                  Ну и да, на своей волне я как бы всегда :sad:

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 6921
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Костяк, какого это потратить силы + время слить меня мафа в итоге лишить команду надежды на победу, а потом так быстро проебать?  :teeth:

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8755
                                      • Karma: 113
                                        •  Мужской
                                      Костяк, какого это потратить силы + время слить меня мафа в итоге лишить команду надежды на победу, а потом так быстро проебать?  :teeth:

                                      Обидно, досадно но ладно, по факту тут правельно пишут, что если город проигрывает не сделав ни одной ошибки, значит видать с балансом что то не то.
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7316
                                        • Karma: 69
                                          •  Женский
                                        Дрюша меня как-то кроваво убил :(

                                        Дрюша, спасибо большое за игру, я до самого конца играла с удовольствием, на самом деле)

                                        Но что-то я разучилась на мире играть, видимо, если один Некр меня нашел))

                                        Некр и Лола на под вскрывались на критике, что убили желание за них голосовать. Норм играли, ну зачем так.
                                        Ой бросьте, я прекрасно помню, как в Псах я на мафе крутилась, как на раскаленной сковороде, чтобы влезть в мирные роли, когда все миры их подвскрывали. Без угадаек все игры такие, все. И это ты на мафе такой праведный, а на мире точно так же пытаешься показать свою роль через газеты, чеки и взаимодействия. Некр ювелирно объяснял, я считаю, я была грязнее.
                                        « Последнее редактирование: Марта 20, 2023, 05:40:45 от lolbabe »
                                        an insufferable know-it-all

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12853
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          ну че тут?
                                          как игра?

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • Global Moderator
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11183
                                            • Karma: 95
                                              •  Женский
                                            ну че тут?
                                            как игра?

                                            Збс, пилите следующую


                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12780
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              ну че тут?
                                              как игра?

                                              Збс, пилите следующую



                                              ты пили

                                              Вроде нирток собирался
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 6921
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                Если и играть в сетосы от лучшего разраба этава форума, то только на слоте мафии
                                                Во первых это хайпова
                                                Во вторых можно нихуя ничего не читать, даже свою роль - напарнички все сделают за тебя
                                                В третьих не сгорает жопа от дисбаланса(тебе поебать ты же мафия)


                                                  Оффлайн РикРолл

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 2893
                                                  • Karma: 71
                                                    •  
                                                  игры на 9-10 человек с выстрелом мафии в бота в первую ночь
                                                  В Васекса, получается? Норм.

                                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                    • Боевой Журавль
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4039
                                                    • Karma: 139
                                                      •  
                                                    ну че тут?
                                                    как игра?
                                                    Ждарова, Серпуля...
                                                    Игра ничуво. Я поправилась на 15 килограмм..