Тема: Mafia L: The Last Express [Экспресс-мафия]  (Прочитано 49776 раз)

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

The Last Express (Последний экспресс)

13 марта 1914 года. Париж

В моих дрожащих руках был билет на трансевропейский экспресс. Париж-Константинополь. Или Стамбул. Из сердца Европы в Азию. О таком можно было только мечтать. И не зря я обтирал пороги судов, никуда не выезжал последние два года. Я даже пожертвовал назначением в Лион. Чёрт бы с ним. У меня вся жизнь впереди, а в Лионе я бы света белого не видел.
Мимо меня прошла девушка в голубом платье, в широкой шляпе с павлиньим пером. Она едва заметила мой взгляд и кокетливо улыбнулась.
День начинался чудесно.
- Хэй, Рик! Я тебе кое-что принёс.
В руках у парня был кейс.
- Узнаешь код только, если подумаешь головой.
- Ээм...
- Нет, это не твой день рождения и точно не мой. Подумай, что бы это могло быть.
- Знаешь, Жак... Я не поленюсь выбросить его, если ничего не придёт в голову.
Я тщательно рассматривал код. На нём значилось 2743.
- Я случайно спутал. Не обращай внимание. Это точно ничего не значит. Ну, Бог тебе в помощь, Рик!
Пожав другу руку, я занёс ладонь над головой. Он бежал, обернувшись ко мне. Было жаль, что он не со мной. В любой трудной ситуации я мог на него рассчитывать. А теперь мне придётся рассчитывать только на себя.
По вокзалу разнёсся звук гудка.
- Молодой человек, Вам пора. Или Вы провожающий?
- Нет. Я пассажир. Вот мой билет.
- Зачем же Вам два кейса?
- Не волнуйтесь, я не вор. Будь я вором, вряд ли бы стоял тут, как истукан, — улыбкой я попытался скрасить серьёзность слов.
- Ну что ж. Проходите. Вагон № 13, — нагнувшись, проводник средних лет шепнул, — и советую следить за своими вещам. Ко мне уже успела обратиться дама в связи с утерей серёг. Говорит, они стоили целое состояние...
Я кивнул и прыгнул на ступеньку. Так началось это путешествие.

***

Правила:
Спойлер
1. ГМ всегда прав. Однако ГМ обязан аргументировать принятые им решения (в т.ч. по окончании игры).
2. ГМ не должен злоупотреблять своими правами. Любое несправедливое по мнению игрока действие ГМа может быть обжаловано. По согласию сторон — публично. В случае установления неверности принятого решения, игрок получает поощрение, а ГМ модкилл.
3. Ночи длятся 24 часа + 2-3 часа на обработку и написание газеты. В случае любого увеличения любого срока ГМ предупреждает игроков.
4. Ночью ГМу пишутся НД (можно развёрнутые, ролевые и т.д., но с выделением жирным шрифтом сути). Контакты для связи с ГМом: ЛС, romeo kaito (VK.com), 89261006595.
4.1. В случае неполучения НД от одного игрока, ГМ выносит ему предупреждение.
4.2. После второго ненаправления подряд НД ГМ заменяет игрока, уведомляя его об этом. Либо выносит модкилл.
4.3. В случае ненаправления НД в целом два раза действуют правила п. 4.2.
5. По итогам ночи пишется информативная газета на усмотрение ГМа. День длится 48 часов. В случае любого увеличения любого срока ГМ предупреждает игроков.
6. Игровым днём игроки голосуют в открытом режиме. Голос можно менять без его предварительной отмены неограниченное число раз.
7. Групповым ролям (либо тем, кто оказался в группе) запрещено направлять все НД негативного характера на одного игрока. Нельзя в одну игровую ночь блокировать, на следующую игровую ночь этого же игрока убивать. В случае вопросов по данному пункту, возможно согласование с ГМом.
8. Если кто-то где-то будет сливать свои результаты НД (skype, соседние темы и т.д.) — ждёт наказание по усмотрению ГМа вплоть до полной остановки игры. Если роль групповая — наказание всем в группе.
9. С момента написания сообщения о том, что игрок выбыл из игры — ему запрещено обсуждать игру где бы то ни было.
10. Резвитесь!  ;D

Игра ролевая. Следовательно, игроки должны будут быть активными.

В случае записи в игру необходимо в обязательном порядке направить квенту: биографию персонажа.

Вид квенты:
Имя
Биография пара абзацев
Возраст, внешность можете не указывать. Это не важно.

Все хинты будут даваться на квенту игрока. Поэтому в ходе игры можно менять аватар, подпись, информацию в профиле.

Убедительно прошу сначала ознакомиться с ролями, в случае появления вопросов откомментировать их, а уж затем решать, записываетесь или нет. Если записываетесь, сразу же пишите квенту.

Роли.

Регистрация на игру продлится до 30.09.2012. В случае недобора игроков проведение игры будет отменено.

Регистрация окончена! Но можно записаться в запас.

Стилистически и духовно события игры связаны с компьютерным квестом The Last Express, но сюжетно — ни в коей мере. В сюжетном плане игра может касаться Мафии-3: «Последний экспресс».

Пассажиры:
1. Kisaragi (Рамон Пинет);
2. AlexTrusk (Тристан Изольдович);
3. Mia (Эстель Дюпре);
4. CF7 (Доминик Хайбридж);
5. Lazycat (Мэгги Доннелли);
6. Калым -> G.K. (Реми Пютанж);
7. Hellgart (Шарль Мари Гюстав Пеклонье);
8. (Evil)Spider (Марио Конте);
9. Лайт (Иван Кавальери);
10. Vishes (Анри Буазье);
11. Nessuno (Хосе Мария Гутьеррес);
12. Musehunter (Евгений Романофф);
13. Ujinn (Карл Вайнштайн);
14. Davinel -> _Holly_ (Селим).

Хроника событий:
Ночь 01 День 01
Ночь 02 День 02
Ночь 03 День 03
Ночь 04 День 04
Ночь 05 День 05
Ночь 06 День 06
Ночь 07 День 07
Ночь 08 День 08
Эпилог
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2012, 19:17:33 от Kojima »
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн Sutter Cane

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6178
    • Karma: 453
      •  Мужской
    Рамон Пинент родился в Барселоне в семье уличного музыканта. Путешествуя вместе с бродячим цирком, Рамон повидал чуть-ли не всю Европу. Сейчас же, уже как самостоятельный артист, Пинент устремил свои стопы на восток. Умелый чревовещатель, кукловод и постановщик, он даже в это неспокойное время может заработать на поддержание штанов ремеслом, которым некогда то же самое делали его деды. С собой постоянно возит пять кукол: Король, Шут, Убийца, Крестьянин и Волшебник.


    Итак вот он сидит, высокий, неуклюжий с виду молодой человек в подстреляных штанах и пестром пиджаке, забившись в уголок вагона-ресторана. Руки его продеты в куклы, с которыми он ведет тихую, но оживленную беседу.
    † Jesus Christ is in heaven now †

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      Такой вопрос, что означает ролевая игра, нужно ли отыгрывать какую-то роль в теме с игрой?
      Рамон, меняя Убийцу на Волшебника заговорил, обращаясь к случайному прохожему низким торжественным голосом.
      - Садись же путник ты уставший и загляни в шатер мой полный колдовтва. Поведаю про радости и про несчастья что приготовила тебе судьба.
      - Умолкни сумасброд ты старый - ответил писклявым голосом шут с другой руки - ты видишь что ему не до тебя. Пошел-бы лучше и напился - так будет больше толку от тебя!
      Волшебник отвешивает Шуту подзатыльник и тот от души хохочет, довольный своей проделкой.

      Спойлер
      Вот так как-то   :D
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн Derasght

        • silverthorium
        • Ничем не похожий на мафа
        • Сообщений: 1965
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Даже после падения на пол с сидения, глаза открываться не желали. Даже после открытия не желали приходить в фокус, даже после прихода в фокус не желали верить сами себе. Почему-то он находился посреди поезда, окружённый незнакомыми людьми и незнакомой местностью за окнами.

        -КАКОГО ЧЁРТА?! -Вырвались слова из его пересохшего горла. Но тут же вздрогнув от собственного баса, решил больше так не орать.

        Вернувшись на место, он сперва решил разобраться в ситуации. Он был в поезде, без малейшего представления о том как он здесь оказался, да и вообще о чём-либо касательно его прошлого, а значит этот пробел надо было восполнять. Странно, все решения принимались подозрительно легко, словно он уже не в первый раз оказывался в поезде с потерей памяти. Найти саквояж оказалось проще простого, пусть и болезненно вспухала шишка на лбу после очередного падения, вызванного внезапным "нашествием" саквояжа.
        Первым, что бросилось ему в глаза был дневник, написанный знакомым почерком. Эксперимент, проведённый с перьевой ручкой и ближайшей стеной показал, что почерк его. Благоразумно пересев подальше от надписи "Найду виновного - прикончу, падлу!", он приступил с изучению дневника.
        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

          Оффлайн Derasght

          • silverthorium
          • Ничем не похожий на мафа
          • Сообщений: 1965
          • Karma: 90
            •  Мужской
          Судя по записям, звали его Тристан Изольдович, и биография его изобиловала странностями:
          Как оказалось, это был уже не первый раз, когда он обнаруживал себя в совершенно неожиданном месте, впрочем с воспоминаниями тогда дело обстояло лучше. За свою не слишком долгую жизнь он успел побывать доктором без особых примет, бабой с косой, двумя актёрами, крестьянином, мясником на астероиде, итальянским физиком, императором, фальшивым комиссаром, путаной и, совсем немножко, французским журналистом. Он успел быть дважды повешен и дважды взорван. Сюрикены настигли его один раз, в другой он был убит неизвестным способом, ещё один раз он исчез при загадочных обстоятельствах. А ещё были... но об этом он не хотел вспоминать. Даже в его пустой памяти ещё витали отзвуки кошмаров об этих событиях.

          Теперь, когда его личность была хоть немножко определена, Тристан мог спокойно сделать глубокий вдох, и...

          -КАКОГО ЧЁРТА ЗНАЧИТ ЭТОТ БРЕД?!?! - Выпустив хотя бы часть пара, Тристан вскочил и двинулся по вагону.

          -Кто притащил меня на этот чёртов поезд, поймаю - от~торву голову! -Злобно осматривая каждого, бедолага пытался выяснить кто всё-таки виновен во всех его злоключениях, не представляя, что настоящая разгадка куда удивительнее всего, что он только мог себе вообразить! Честно говоря, я и сам слабо это представляю...
          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

            Оффлайн Mia

            • silverthorium
            • вечный блокер
            • Сообщений: 933
            • Karma: 233
              •  Женский
            Эстель Дюпре.
            Родилась и выросла в Париже в благополучной семье, никогда не путешествовала. Отношения с родителями были плохими. Перепробовала множество разных работ, но так и не нашла дело своей жизни. Карьеры нет, как и личной жизни. Инфантильная женщина, дважды была замужем. Первый брак трещал по швам уже через полгода, второй продлился чуть больше двух лет. Была беременна, потеряла ребенка, оказалось, что никогда больше не сможет рожать. Неудачи в личной жизни и в работе сделали его равнодушной и одинокой особой. Последние годы потратила на азартные игры во второсортных заведениях. Одевается модно, но дешево. Очень худая, и это старит Эстель лет на 10, как и алкоголь с сигаретами. Решила отправиться в какое-нибудь путешествие после того, как узнала, что больна туберкулезом. Не лечится, продолжает много курить. Не проявляет особого интереса к окружающим, но иногда тянет на разговор с незнакомцами (обычно разговор превращается в ругань или совместное недовольство жизнью). Ненавидит хранить много вещей, помешана на чистоте. Больше всего ненавидит людей в грязной обуви, а так же громко разговаривающих.
            мужик без жены что рыба без велосипеда

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Дик Ричардс, близкие и друзья звали его просто Рик, стоял у окошка и смотрел на снующих туда-сюда людей. Он взглянул на циферблат своих стареньких часов, пытаясь установить время отправления. Поезд задержался не менее чем на дюжину минут.
              Парень взглянул в сторону проводника и заметил, как мимо него двигалась какая-то девушка. Она споткнулась и упала. Дик нагнулся и помог ей собрать вещи:
              — В следующий раз будьте осторожны, юная особа.
              — Меня зовут Элиза.
              — Очень приятно, Дик Ричардс. Можете звать меня Рик.
              Девушка приподняла бровь и улыбнулась.
              — Счастливой поездки! — бросил он ей вслед. Но она не улыбнулась. Зато обернулся некий странного вида господин испанской наружности.
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                — Счастливой поездки! — бросил он ей вслед. Но она не улыбнулась.Зато обернулся некий странного вида господин испанской наружности.
                — И вам того же - ответил улыбаясь странный испанец, поспешно пряча куклы в небольшой клетчатый чемоданчик - надеюсь мы сегодня тронемся. В прямом смысле, разумеется, ах-аха-ха!
                Рамон, схватившись за живот, зашелся заразительным смехом, будто только что выдал выдающуюся остроту. Насмеявшись всласть, он протянул Дику руку.
                — Рамон Пинент - человек-спектакль.
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн CF7

                  • goldbronzethorium
                  • [...]
                  • Сообщений: 1714
                  • Karma: 126
                    •  Мужской
                  Вот долго думал, взять, ли, мне опять какую-нибудь девушку или лоли, но в конце остановился на вот этом.

                  Доминик Хайбридж.
                  Родился и вырос в Лондоне в семье священника. Не смотря на все попытки родителей привить ребенку любовь к религии, Доминик так и не пошел по стопам отца. В школе он учился из рук вон плохо и в конце концов его исключили за постоянные прогулы и драки со сверстниками. Несколько раз Доминика ловили на краже хлеба из лавки.
                  Не в силах все это терпеть Себастьян Хайбридж отрекся от сына, на что в ответ Доминик сбежал из дома и жил в основном карманными кражами. Скрываясь от полиции, Доминик постоянно переезжал из города в город. Спустя несколько лет, такая жизнь в постоянных бегах ему порядком наскучила, да и постоянная угроза тюрьмы не делала жизнь легче. В итоге Доминик вернулся в Лондон и на накопленные деньги открыл кафе у Тауэрского моста, которое он так и назвал - Хай Бридж.
                  Сейчас его кафе весьма известно и процветает и ходят слухи, что в нем бывала даже сама королева.

                  Решив взять небольшой перерыв, чтобы отдохнуть от городской жизни и немного развеяться Доминик отправился в Париж, откуда должен был отправляться Последний Экспресс. Прибыв на вокзал, когда на перроне было еще не очень людно и молодой человек неспешно зашагал к своему вагону.
                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                    Оффлайн Nessuno

                    • [antihero]
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Zero Tolerance
                    • Сообщений: 4075
                    • Karma: 308
                      •  Мужской
                    Хосе Мария Гутьеррес, 31 год, Испания (Мадрид).
                    Антрополог, научный сотрудник Мадридского Королевского университета. Отдав большую часть жизни родному университету (начал обучение в школе при университете, затем закончил факультет антропологии в нём же), Хосе понял, что сделать карьеру в его стенах у него не получится. Несмотря на его рвение и старательность, отношения с руководством не складывались, поэтому всевозможные гранты, открывающие просторы для работы "в полях", всегда обходили его стороной. А ведь именно такая работа всегда привлекала его больше всего! Поэтому, когда один из его сокурсников пригласил его в Стамбул, Гутьеррес, не раздумывая, написал прошение о бессрочном отпуске, и не дожидаясь ответа, купил билет на Восточный экспресс. Идём на Восток!
                    « Последнее редактирование: Сентября 24, 2012, 06:53:27 от Nessuno »
                    [aka jubei - fenrir-gray]

                    Оффлайн lazycat

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Бетон-город
                    • Сообщений: 4621
                    • Karma: 343
                      •  Мужской
                    Мэгги Доннелли

                    На перрон ступила пожилая женщина, лет шестидесяти пяти. Усатый носильщик, багровея лицом, тащил за ней дорожный сундук необъятных размеров. Увидев Доминика Хайбриджа старушка засеменила к нему. -- Простите, вы ведь англичанин? Как я рада, что среди попутчиков есть хоть один нормальный человек, а то ведь куда ни глянь - сплошь иностранцы. Ах да... я же не представилась. Зовут меня Мэгги Доннелли, до 1910 года я служила экономкой у тринадцатого графа Уэстморленд, пока не скончалась его супруга Сибил Мэри. Она была дочерью Роберта Сентклера-Эрскина, четвертого графа Росслин, бедняжка. Всего-то 39 лет и прожила, а ведь какой была красивой. И настолько добра ко мне, что в завещании отписала мне небольшой доход, так что после ее смерти и я смогла удалиться на покой. А сейчас я еду в Истанбул к своей племяннице, она замужем за младшим секретарем посольства и пригласила меня погостить у нее какое-то время.

                      Оффлайн Калым

                      • аааааааа
                      • Сообщений: 389
                      • Karma: 12
                        •  
                      Имя Реми Пютанж значилось в проездных документах этого миловидного господина с маленькими, будто нарисованными усиками и быстрым живым взглядом. Весь его багаж - небольшой чемоданчик и тросточка. Он молча прошел по вагону до своего купе и сел на свое место, сверившись с билетом. Встречных и соседей по купе он как будто игнорировал.
                      На нём был серый твидовый костюм, на лацкане значок выпускника Анже. Тонкие, но сильные пальцы Реми выдавали в нем хирурга.
                      Почуяв слабо уловимый запах табачного дыма, маленький господин поморщился и спешно достал маленькую склянку одеколона с ароматом лимона.


                        вопросы: Почему персонаж вламывающийся в чужие купе зовется пьяницей? И можно ли на ответы психоаналитика ответить только правду, или лгать обязательно?
                      « Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 10:52:19 от Kojima »
                      если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                        Оффлайн hellgart

                        • silverbronzethorium
                        • Меркалось...
                        • Сообщений: 1305
                        • Karma: 55
                          •  Мужской
                        Шарль Мари Гюстав Пеклонье. Молодой человек неопределённого возраста. Короткие волосы неопределённого цвета. Потёртый пиджак, избитые пыльные ботинки, большой длинный бордовый шерстяной шарф, пару раз обмотанный вокруг шеи. Глядя на него уже все всем было понятно. Потому кто мог - тут же начинал спешить по своим делам. Людей на перроне было и так не много, единственной жертвой, на которую обрушился поток словоформ, вмещающий почти всю его жизнь, стал проводник поезда, проверяющий билеты. Ему по должности было оставаться на посту.
                        - Ты кто такой? - спросил он, не подумав, какой опасности себя подверг.
                        - О слушай же, почтенный!

                        В нищенских закутках Парижа отец мой спился не спеша.
                        Нас пять замызганых отпрыска лупил он часто сгоряча.
                        Как отдал все ж богу душу, мы разбежались кто куда.

                        Кому-то каторга светила, кому лишь голод, нищета.
                        А я Поэт! Меня толпа боготворила!
                        Меня искусство сила лишь поила.

                        Сей город все ж я ненавижу, и все мечтал про те края,
                        Где мне за просто так не плюнут в душу, злая
                        Когорта зависти и тна, лишь в чревоугодии толку зная.

                        В салоне полный дом мне подфартился  и манит меня даль.
                        Сие места я болше не увижу может жаль.
                        Но странствий аромат всё манит и не та печаль.

                        Египет, Греция, Античный Мир, Стамбул... Та хоть куда нибудь.
                        Нам главное движенье! Так что в путь!



                        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          Марио Конте. Француз итальянского происхождения, 32 года, не женат. Родился и вырос в небольшом городке Сен-Рафаель на Лазурном берегу. Не так давно, после смерти отца, к нему перешел семейный бизнес - небольшой отель с рестораном на побережье. Одно время, после окончания лицея увлекался журналистикой, работая в местной газете. Там же опубликовал несколько своих рассказов. Позже это увлечение прошло и Марио целиком переключился на гостиничный бизнес. В последнее время дела шли не очень успешно и для того, чтобы развеяться и отвлечься от неприятных мыслей, он решил попутешествовать, ведь до этого он очень редко покидал родные места. На третьей неделе разъездов по стране, оказавшись на вокзале французской столицы, Марио, неожиданно сам для себя, взял билет до Стамбула. Что-то ему подсказывало, что это будет интересная и необычная поездка. Интуиция его не обманула, впереди было захватывающее приключение...

                            Оффлайн Лайт

                            • silverthorium
                            • Immortal
                            • Сообщений: 1387
                            • Karma: 40
                              •  Мужской
                            Иван Кавальери. Русский француз или французский русский, трудно ответить точно по поводу его национальности. Тайна происхождения его отца,а если уж быть совсем точным - бабушки уходила в Россию времен бородинской битвы и сожжения Москвы. Доподлинно известно, что Иван был кавалеристом и лет ему было за тридцать, а вид он имел довольно потрепанный. Виновные в потрепанности вида вели Ивана под руки по перону, на что Иван отвечал ругательствами и бранью.
                            - Три тысячи чертей, - ревела глотка Ивана, немедленно отпустите меня, я вовсе с ней не знаком и тем более не знал, что ее муж министерский чиновник...
                            Немногочисленные зрители конечно же обратили внимание на колоритного мужчину в мундире, которого подвели к одному из вагонов, затолкнули в дверь и перекинувшись парой слов и монет с проводником парочка отбыла восвояси. Дверь вагона больше не открывалась и рассерженный пассажир занял свое место в купе.
                            - Что-то в глотке у меня пересохло, вина бы...
                            [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                            ◕ ‿‿ ◕

                            |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                              Оффлайн Vishes

                              • silver
                              • aficionado
                              • Сообщений: 363
                              • Karma: 9
                                •  Мужской
                              Анри Буазье твердой походкой направлялся к готовящемуся отправиться поезду. С виду он был совсем не похож на француза: соломенный цвет волос, веснусчатое лицо, какая-то угловатость физиономии выдавали в нем ирландские корни. Тем не менее, Анри никогда не говорил на эту тему, а просто появился однажды в одном из подвалов, где проводились бои по боксу среди рабочих Марселя и вышел в круг, ни слова не сказав. Атлетическое телосложение и фантастическая способность подниматься каждый раз, нанося бычьи по силе удары привели его к славе среди нелегальных боев Парижа. Почему он не хотел делать карьеру спортсмена, также было загадкой. Три дня назад Анри проиграл свой бой двухметровому Малышу из Тулузы и теперь решил попытать счастья в новом городе.
                              Смерть легче перышка, долг тяжелее горы

                                Оффлайн Калым

                                • аааааааа
                                • Сообщений: 389
                                • Karma: 12
                                  •  
                                Реми посмотрел на хронометр: "когда же третий свисток?!" ::)
                                если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                  Оффлайн ujinn

                                  • silverthorium
                                  • wasa-wasa
                                  • Сообщений: 332
                                  • Karma: 16
                                    •  Мужской
                                  Карл Вайнштайн. Родился в Германии в 1890 г. В 1901 г. семья переехала в Париж, где Карл и провел всю свою жизнь. Родители основали свое небольшое дело, доходов с которого хватало на жизнь, пусть и не роскошную.
                                  Закончил Коллеж де Франс, кафедра филологии - востоковедение. После окончания решил съездить на Восток, поизучать древние культуры на месте.
                                  Типичный немец: рослый блондин с мужественным лицом, пунктуальный, трудолюбивый и без чувства юмора.

                                    Оффлайн Davinel

                                    • Administrator
                                    • silverbronzethorium
                                    • Friendship is madness
                                    • Сообщений: 1481
                                    • Karma: 141
                                      •  Мужской
                                    Селим. Родился в Константинополе. Навещал любимую тетушку, которая мигрировала в Париж уже вот 10 лет как и теперь считает себя коренной француженкой, а теперь возвращается обратно в Константинополь. Благодаря тетушке - человек широких взглядов, может сдерживаться при виде девушек без хиджаба ну и вообще в целом относительно спокойно относится к неверным, не пытается забросать их камнями и даже может общаться, если не долго. Переезжать во францию тем не менее не спешит, хотя тетушка много раз его звала, так как радеет за будущее великой Османской Империи.
                                    Не имеет никакого отношения к Султану Селиму I, а так же Селиму II и III.
                                    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                                      Оффлайн RK

                                      • Consigliere
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8247
                                      • Karma: 592
                                        •  Мужской
                                      Стрелки на старом циферблате указывали время отправления. Однако свистков не было слышно. Видимо, опаздывала какая-то важная шишка, раз отправление задерживается. В этот момент в вагон буквально ворвались одновременно двое: высокорослый блондин и брюнет непонятного происхождения, но, вероятно, южанин. Оба мужчины сверкнули взглядами в адрес друг друга, но молча разошлись.
                                      Внезапно раздался свисток. Поезд был готов к отправлению и Рик проследовал в купе. Его мучило странное предчувствие. «Как бы не затеряться по пути...»

                                      Спойлер
                                      Роли разослал. Жду подтверждения.
                                      Игра стартует 30 числа либо чуть раньше. Об этом я сообщу отдельно. Ждём квенты Musehunter. Я с ним сегодня свяжусь. Если он слишком задержится, возьму кого на замену.
                                      После старта игры выложу в первом посте файл со всеми квентами для удобства. А пока читаем роли, знакомимся с ними вновь (если кто успел) либо в первый раз. И задаём вопросы.
                                      Можно уже роулплеить.

                                      И даже присылать НД.
                                      « Последнее редактирование: Сентября 25, 2012, 11:56:07 от Kojima »
                                      ТГ @RomeoKaito

                                        Оффлайн _Holly_

                                        • Сообщений: 189
                                        • Karma: 11
                                          •  Женский
                                        Я еще могу записаться или уже все?
                                        Я знаю точно наперед - сегодня кто нибудь умрет
                                        Я знаю где ... я знаю как ...
                                        Я не гадалка, я - мАнЬяК О.о

                                          Оффлайн Davinel

                                          • Administrator
                                          • silverbronzethorium
                                          • Friendship is madness
                                          • Сообщений: 1481
                                          • Karma: 141
                                            •  Мужской
                                           
                                          Я еще могу записаться или уже все?

                                          Я в принципе могу поменяться без проблем т.к. гмить и ролеплеить одновременно несколько напряжно.

                                          Если мьюз придет - меняйте меня на Холли, наверное, если не придет то играю, как то так)

                                          Спойлер
                                          Kaito: O.K.
                                          « Последнее редактирование: Сентября 25, 2012, 11:54:43 от Kojima »
                                          Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                                            Оффлайн Derasght

                                            • silverthorium
                                            • Ничем не похожий на мафа
                                            • Сообщений: 1965
                                            • Karma: 90
                                              •  Мужской
                                            Тристан спешно ввалился в вагон, прикладывая к голове бутылку холодного кваса. Он почти сделал это, почти ушёл прочь, но теперь он снова был здесь, снова в этом поезде. Его продолжало трясти и головная боль всё не проходила, почему-то он не мог покинуть этого места, почему-то он был вынужден вернуться сюда. Словно...
                                            Словно весь мир состоял лишь из этого поезда и вокзала вокруг
                                            -Чушь! Абсолютная чушь! - Тристан замахал головой, пытаясь вытрясти из неё нелепые мысли. -Я просто вернулся чтобы найти того шутника, который запихнул меня сюда! Головная боль лишь от того, что я нажрался вчера, и кто-то запихнул меня в поезд с перепою! Вот и вся причина! А вернулся я лишь оттого, что билет терять жаба душила!
                                            Сделав несколько глубоких вздохов, Тристан успокоился, даже голова перестала болеть. Вот только где-то в глубине души поселилось навязчивое, мерзкое ощущение, которое вполне можно было бы назвать предчувствием...
                                            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              Так и не дождавшись ответа от Дика, Рамон сел на свое место и, выняв из чемоданчика тетрадь, принялся сосредоточенно покрывать ее каракулями.
                                              Поезд был полон людей. У каждого своя история, у каждого своя драма, у каждого свой скелет в шкафу! О сколько-бы Рамон отдал сейчас хоть за одну фалангу мизинца такого вот скелета! Однако он научился находить компромисс между вежливостью и природной любознательностью и сейчас последняя из этих дам удовлетворилась отговоркой что путь долгий и она еще успеет попировать. Через несколько минут работа над новым спектаклем (именно этим он занялся) затянула его с головой, полностью угасив противостояние внутри каталонца.
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                Марио сидел, уставившись в окно, на прочих пассажиров он практически не обращал внимания. В голове возникла мысль, которую он отметил, как весьма занятную. Что если во время путешествия сделать наброски, а по возвращению написать рассказ, как в былые годы, когда графоманству он уделял немало свободного времени. Подзабытое увлечение почему-то вновь показалось таким интересным и увлекательным. Он непроизвольно улыбнулся, вдохновленный этой идеей. За окном медленно проплывали поля. Поездка только начиналась...

                                                  Оффлайн RK

                                                  • Consigliere
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8247
                                                  • Karma: 592
                                                    •  Мужской
                                                  Стрелки медленно двигаются. А напротив сидит какой-то шарлатан. Нет. Чудаковатого вида мужчина. Разговаривает сам с собой. Внезапно Дик вспоминает, что именно он поздоровался с ним уже более часа назад.
                                                  — Меня зовут Дик. Хотя, может, Вы уже знаете, как меня зовут. Извините, я погрузился в свои мысли и не обратил внимание на... Вас. Хотя это, пожалуй, очень сложно.
                                                  При последних словах парень увидел в коридоре тень. Выглянув из купе, он увидел удаляющегося брюнета в кожаной куртке. Позади него шла молодая девочка с белокурыми волосами:
                                                  — Осторожнее, Элиза, — пробурчал незнакомец с испанским акцентом. Странная пара удалилась в следующий вагон.
                                                  «Хм...» — Рик снова задумался.
                                                  ТГ @RomeoKaito

                                                    Оффлайн _Holly_

                                                    • Сообщений: 189
                                                    • Karma: 11
                                                      •  Женский
                                                    Окей, завтра напишу квенту. Я с телефона задолбаюсь просто столько набирать )))
                                                    Я знаю точно наперед - сегодня кто нибудь умрет
                                                    Я знаю где ... я знаю как ...
                                                    Я не гадалка, я - мАнЬяК О.о

                                                      Оффлайн Лайт

                                                      • silverthorium
                                                      • Immortal
                                                      • Сообщений: 1387
                                                      • Karma: 40
                                                        •  Мужской
                                                      После долгих поисков Иван все же нашел свое купе, которое почему-то оказалось пустым и занял в нем почетное место. В вагоне было полно народу и поезд уже набирал ход.
                                                      - Три тысячи чертей, - снова выругался Иван.
                                                      - Я ведь даже не знаю куда направляется этот поезд.
                                                      Иван вытянул ноги и заметил на противоположном сидении несколько скрепленных листков бумаги. Чтобы хоть как-то убить время Иван начал читать.
                                                      На первом листе большими буквами было написано: "Роли...
                                                      [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                      ◕ ‿‿ ◕

                                                      |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                        Оффлайн RK

                                                        • Consigliere
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8247
                                                        • Karma: 592
                                                          •  Мужской
                                                        Квента Musehunter:

                                                        Сквозь толпу пассажиров и провожающих мерной походкой прошёлся молодой человек. Остановившись рядом с вагоном № 13, он взглянул на часы. Время отправления. Дежурный по станции перед ним о чём-то бурно спорил с одним из пассажиров:
                                                        — Какого чёрта? Уже время отправления.
                                                        — Подождите, пожалуйста. Мы обязаны ждать последних пассажиров в течение 10 минут. Таковы правила.
                                                        — Да плевать я хотел на ваши правила! Я купил этот билет за бешеные деньги и теперь обязан ждать?!
                                                        — Успокойтесь, мсье.
                                                        Молодой человек стряхнул невидимую грязь с пиджака и протянул билет смотрителю. Из окна по нему прошёлся взглядом какой-то парень. Совсем юн.
                                                        Евгений Романофф. Мы вас заждались.
                                                        — Простите. Дела. Знали бы вы моего брата. Тот вечно куда-то спешит, — мужчина улыбнулся, вселяя в собеседника доверие и толику снисхождения.
                                                        — Проходите. В этом вагоне вы последний. Поздравляю. Вас ждёт путешествие.
                                                        — Не сомневаюсь.
                                                        Евгений подмигнул шумному пассажиру и вскочил на ступеньку вагона.
                                                        — Ох уж эти чёртовы русские... — пробормотал пассажир.
                                                        — Я всё слышал. И, да. Я не совсем русский.
                                                        Романофф вспомнил детство. Родился он в Париже и рос в Париже. Но часто гостил у родственников в Москве, где сдружился со своим двоюродным братом — Николасом. Они были не разлей вода, пока Ник, так называл его Евгений, не связался с дурной компанией. Сначала вандализм, драки. Потом поджоги. Потом кражи. Едва не дошло до связей с эсерами. И, конечно, азартные игры. До добра они не довели. Ник покинул Россию, а Евгений вернулся в Париж. С тех пор они редко виделись.
                                                        «Возможно, ещё увидимся, братец», — подумал напоследок Романофф.

                                                        Отправление!

                                                        [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                                        На перроре раздался ещё один свисток. Поезд должен был вот-вот выехать. Кое-где пассажиры заскакивали в вагоны, передавая билеты уже внутри, чтобы успеть. Но не все были счастливчиками.
                                                        Рик смотрел в окно и видел, как странного вида молодой человек бежал за поездом. Он изрядно нервничал, как будто хотел о чём-то предупредить, но сбился с ритма и не успел к своему вагону. Затем парень попросту пропал из вида.
                                                        «Странный... Как будто что-то знал... Не важно. Всё равно я не мог ему помочь», — Дик часто успокаивал свою совесть подобным образом. Но в этот раз подействовало быстрее обычного. Видимо, предчувствие долгого путешествия притупило в нём интуицию или совесть. Или и то и другое.
                                                        Вздохнув, он вернулся в свой вагон к чудаковатому испанцу.
                                                        — Рамон. Расскажите о себе немного. Чем занимаетесь?..
                                                        Пожалуй, в каждом вагоне поезда происходило первое знакомство пассажиров между собой. Кто-то провожал Париж задумчивым или весёлым взглядом. Кто-то «уходил в себя», а кто-то попросту знакомился с газетой или припасённой книжкой. Были и те, кто рвался в вагон-ресторан. К сожалению, для любителей крепких алкогольных напитков, время открытия было дополнительно сдвинуто из-за небольшого казуса с блюдами. Слух разнёсся по поезду быстро. Но вагон № 13 как ни странно это не волновало нисколько.
                                                        Вот, проводник начал обход пассажиров, спрашивая билеты один за другим. Путешествие началось!

                                                        Пассажиры:
                                                        1. Kisaragi (Рамон Пинет);
                                                        2. AlexTrusk (Тристан Изольдович);
                                                        3. Mia (Эстель Дюпре);
                                                        4. CF7 (Доминик Хайбридж);
                                                        5. Lazycat (Мэгги Доннелли);
                                                        6. Калым (Реми Пютанж);
                                                        7. Hellgart (Шарль Мари Гюстав Пеклонье);
                                                        8. (Evil)Spider (Марио Конте);
                                                        9. Лайт (Иван Кавальери);
                                                        10. Vishes (Анри Буазье);
                                                        11. Nessuno (Хосе Мария Гутьеррес);
                                                        12. Musehunter (Евгений Романофф);
                                                        13. Ujinn (Карл Вайнштайн);
                                                        14. Davinel -> _Holly_ (Селим).

                                                        Лимит: 30 часов.

                                                        Играем-роулплеим. Ура!
                                                        Davinel заменён на _Holly_. Будет использоваться квента Davinel. Приветствуем новенькую!
                                                        « Последнее редактирование: Сентября 27, 2012, 21:45:34 от Kojima »
                                                        ТГ @RomeoKaito

                                                          Оффлайн Derasght

                                                          • silverthorium
                                                          • Ничем не похожий на мафа
                                                          • Сообщений: 1965
                                                          • Karma: 90
                                                            •  Мужской
                                                          Поезд тронулся. Почему-то это вселило в Тристана ощущение какой-то пустоты, словно невидимый обратный отсчёт включился и теперь стремительно отщёлкивал время до какого-то неведомого предела. Он больше не мог сидеть на своём месте. Резко вскочив, он стремительно двинулся по вагону, надеясь, что сможет развеять эти странные чувства поболтав с кем-то из пассажиров.

                                                          !!!

                                                          -Чемодан!
                                                          Спешно ринувшись назад, он подхватил чемодан и...
                                                          -Что это ещё за!...
                                                          В чемодане что-то гремело, несмотря на то, что там был лишь его "дневник"!.. Несмотря на то, что ещё вчера там не было ничего кроме дневника и ручки(ручка теперь выглядывала из верхнего кармана его пиджака)!.. Или нет? А проверял ли он вообще свой чемодан тогда?
                                                          -Опять началось чёрт знает что!! - Прорычав это, он направился к туалету, чтобы разобраться в содержимом.
                                                          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.