Тема: Мафия 145: Мир Бесконечных Усобиц  (Прочитано 7369 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12764
  • Karma: 76
    •  Мужской
Хотите задачку для истинных знатоков?)
« Последнее редактирование: Марта 17, 2022, 11:56:06 от Drusha »
Пожилой бивень

    Оффлайн Гулька

    • Сообщений: 184
    • Karma: 5
      •  
    Хотите задачку для истинных знатоков?)


    Кто убил Марка?

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7316
    • Karma: 69
      •  Женский
    Никто не хочет продлить лимит до завтра? Я буду дома через пару часов, хотелось бы больше времени на газету и улики(

    Я не против, потому что не уверена пока, кого хочу казнить.

    Пишу я, значит, такая
    А давайте казнить овощей

    И двадцать минут спустя появляются Сальвия и Шляпница)) Интересно. Как минимум вряд ли напы.
    « Последнее редактирование: Марта 17, 2022, 13:09:43 от lolbabe »
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Cast

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 7804
      • Karma: 37
        •  
      Куда голосовать?

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7316
        • Karma: 69
          •  Женский
        Куда голосовать?

        В себя :teeth:
        an insufferable know-it-all



          Оффлайн lolbabe

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 7316
          • Karma: 69
            •  Женский
          Давай без приколов.

          Никаких приколов, я не знаю, куда голосовать. Можешь проголосовать за продление.
          an insufferable know-it-all

            Оффлайн Cast

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 7804
            • Karma: 37
              •  
            Проголосовал за продление.
            Буду ждать когда кто то найдет мафа. Ненавижу мафов.

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12764
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Если 5 или более игроков проголосуют за продление - день будет продлен.
              Пожилой бивень

                Оффлайн Ланташ

                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9699
                • Karma: 322
                  •  
                Проголосовал за продление т.к. верчусь аки белка в колесе :D.
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн Шляпница

                  • Global Moderator
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11174
                  • Karma: 95
                    •  Женский
                  Збс, утром с работы тогда появлюсь нормально)

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 12764
                    • Karma: 76
                      •  Мужской
                    День продлен до 22:00 18.03.2022
                    Пожилой бивень

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6755
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      Енот, как поиски?

                      привет, золотце. ну как, работу вот новую нашел :D сдаю дела, в понедельник выхожу на новую уже. а у тебя?

                        Оффлайн Ланташ

                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9699
                        • Karma: 322
                          •  
                        Поехали таки, уже под ночь :D. Суматошный день.

                        Но в одном из замков не потух свет, отдавая своего хозяина на растерзание ночи. Напротив, молодой таури озадаченно начал мерять комнату своими шагами.

                        - Принесите вина! – крикнул он дворецкому, многократно проверенному и до фанатичности преданного его семье. А после взглянул в окно.

                        - Похоже, в один момент у меня все-таки будет шанс… - улыбнулся он.
                        Так. Открываем лор-файлик и работаем на отсечение. Молодой - подходят трое мирных и условно двое мафов. Озадаченно меряет комнату - не знаю, тут мне кажется скорее провал.

                        В тоже самое время из роскошного замка выехала громадная процессия. Впереди всех на белоснежном коне мчался тот, чья магия отличалась от всех прочих. Она могущественнее, сильнее. Он рвался вперед, к окончательной победе… Внезапно он оказался вынужден затормозить. На его пути оказался незнакомец. Самое пугающее – он совершенно его не чувствовал. Лишь заметил зрительно… А его безликая маска не предвещает ничего хорошего.
                        Маньяческий килл. А это у нас не глав-мафа вынесли? Нет, не глав-мафа, у того универсалочка. А вот у второго мафа защиты нет, который Шелок, и к нему подходит "магия отличалась от всех прочих" - в лор-файлике он единственный некромант вроде бы. И роскошный замок подходит.
                        К мирным...слушайте, мне лично сложно привязать если честно. Кто-нибудь может? Мнение Лолы я видел, но хз, сомнительно.

                        И величие Богов и смертных останется в веках. Пока одни закрываются от внешнего мира, другие анализируют. В кабинете сидит подтянутый таури. Он размышляет.

                        - Неизвестная переменная… Ничего не понимаю… Придется приказ издавать соответствующий… Еще и переговорами заниматься…  - Произнес он тихо сам себе, отведав превосходной птицы, приготовленной руками супруги.
                        Женат у нас по лор-файлику Вискет. Больше вроде никто, лол. И у него по-видимому провал.

                        Замок, прелестный замок, ухоженная территория. И вмиг она обратилась в ад. Все оказалось сожжено. Выжжена дотла трава. Земля, кажется, впитала в себя столько пепла, что более никогда не сможет быть плодородной, что впрочем не помешает жадным соседям приобрести ее в будущем... А хозяин этого места оказался бессилен. Его люди пали, в тщетной надежде спасти его. А затем эта страшная непреодолимая сила, стихийное бедствие, заключающее свою силу в на вид тщедушном пареньке просто перерезала ему глотку. Страшный и ужасный, но, к счастью, быстрый конец…
                        Мафский килл, убивал похоже глав-маф, жертва мне не вполне понятна.

                        Остальное закончу утром, реально устал.
                        Но вопрос "как думаете, мог ли маньяк вынести мафа?" актуален и интересны мнения на этот счет. Предлагайте свои варианты, кем вышел Рик.
                        « Последнее редактирование: Марта 17, 2022, 16:50:47 от Ланташ »
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6755
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          торжественно клянусь, ночью почитаю лор файлик, и сделаю разбор. Разборы Ланташа и чей-то первый не читал

                            Оффлайн Ланташ

                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9699
                            • Karma: 322
                              •  
                            У меня пока пол-разбора :D. Но твой жду с интересом посравнивать.

                            Что думаешь по предложению Лолы про ННВ?
                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8751
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              Поехали таки, уже под ночь :D. Суматошный день.

                              Но в одном из замков не потух свет, отдавая своего хозяина на растерзание ночи. Напротив, молодой таури озадаченно начал мерять комнату своими шагами.

                              - Принесите вина! – крикнул он дворецкому, многократно проверенному и до фанатичности преданного его семье. А после взглянул в окно.

                              - Похоже, в один момент у меня все-таки будет шанс… - улыбнулся он.
                              Так. Открываем лор-файлик и работаем на отсечение. Молодой - подходят трое мирных и условно двое мафов. Озадаченно меряет комнату - не знаю, тут мне кажется скорее провал.

                              В тоже самое время из роскошного замка выехала громадная процессия. Впереди всех на белоснежном коне мчался тот, чья магия отличалась от всех прочих. Она могущественнее, сильнее. Он рвался вперед, к окончательной победе… Внезапно он оказался вынужден затормозить. На его пути оказался незнакомец. Самое пугающее – он совершенно его не чувствовал. Лишь заметил зрительно… А его безликая маска не предвещает ничего хорошего.
                              Маньяческий килл. А это у нас не глав-мафа вынесли? Нет, не глав-мафа, у того универсалочка. А вот у второго мафа защиты нет, который Шелок, и к нему подходит "магия отличалась от всех прочих" - в лор-файлике он единственный некромант вроде бы. И роскошный замок подходит.
                              К мирным...слушайте, мне лично сложно привязать если честно. Кто-нибудь может? Мнение Лолы я видел, но хз, сомнительно.

                              И величие Богов и смертных останется в веках. Пока одни закрываются от внешнего мира, другие анализируют. В кабинете сидит подтянутый таури. Он размышляет.

                              - Неизвестная переменная… Ничего не понимаю… Придется приказ издавать соответствующий… Еще и переговорами заниматься…  - Произнес он тихо сам себе, отведав превосходной птицы, приготовленной руками супруги.
                              Женат у нас по лор-файлику Вискет. Больше вроде никто, лол. И у него по-видимому провал.

                              Замок, прелестный замок, ухоженная территория. И вмиг она обратилась в ад. Все оказалось сожжено. Выжжена дотла трава. Земля, кажется, впитала в себя столько пепла, что более никогда не сможет быть плодородной, что впрочем не помешает жадным соседям приобрести ее в будущем... А хозяин этого места оказался бессилен. Его люди пали, в тщетной надежде спасти его. А затем эта страшная непреодолимая сила, стихийное бедствие, заключающее свою силу в на вид тщедушном пареньке просто перерезала ему глотку. Страшный и ужасный, но, к счастью, быстрый конец…
                              Мафский килл, убивал похоже глав-маф, жертва мне не вполне понятна.

                              Остальное закончу утром, реально устал.
                              Но вопрос "как думаете, мог ли маньяк вынести мафа?" актуален и интересны мнения на этот счет. Предлагайте свои варианты, кем вышел Рик.

                              Нет, маньяк вынес Тевина.
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Makalu

                                • Gamemaster
                                • silverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                Так, я одним глазом слежу. Ща как освобожусь, как всех десептиконов найду  :grim:
                                I'm Batman

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8751
                                  • Karma: 113
                                    •  Мужской
                                  Ночь – прекрасное время безграничных возможностей. Ею можно бесконечно любоваться каждому. Ведь она в отличие от ежесекундно светящихся благоговейным светом дня солнечных лучей скрывает все пороки и грехи, позволяя наслаждаться красотой природы. Но в одном из замков не потух свет, отдавая своего хозяина на растерзание ночи. Напротив, молодой таури озадаченно начал мерять комнату своими шагами.

                                  - Принесите вина! – крикнул он дворецкому, многократно проверенному и до фанатичности преданного его семье. А после взглянул в окно.

                                  - Похоже, в один момент у меня все-таки будет шанс… - улыбнулся он
                                  Тут кража Ирбиса Шепока, от сюда и будет шанс , тоесть украл НД которое потом сможет использовать, а га Ростерзание это кмк к нему то Андаленнен пришел воровать, но приоритет на один пункт выше так, что не смог от сюда и в один момент, у кого Шепок спиздил нд, так у Мертиса потом это будет видно.

                                  В тоже самое время из роскошного замка выехала громадная процессия. Впереди всех на белоснежном коне мчался тот, чья магия отличалась от всех прочих. Она могущественнее, сильнее. Он рвался вперед, к окончательной победе… Внезапно он оказался вынужден затормозить. На его пути оказался незнакомец. Самое пугающее – он совершенно его не чувствовал. Лишь заметил зрительно… А его безликая маска не предвещает ничего хорошего.

                                  - Направо пойдешь – смерть сыщешь, налево – погибель мира найдешь, прямо поедешь -  добро созидаешь, обратно вернешься – в бесславии обратишься в пепел, - произнес безумный пророк.

                                  И этот самый миг, когда у главы процессии возникло желание напасть на наглеца, посмевшего пригрозить ему. Но он просто исчез. А когда таури обернулся – он увидел страшное – все его воины убиты. Они даже не успели понять, что их уничтожило. Крови не оказалось. Они просто падали замертво. А после уже сам глава процессии почувствовал себя очень плохо. Будто его сердце в один миг разорвалось… А через миг его уже ничего не интересовало. Ведь он умер. RIP РикРол.
                                  Тут убит Тивен, почему именно он тут, да потому, что он пытался в ответку напасть, у небо пасивка защита от минусовых нд кроме Дезера  и Предсказателя, а его убивал именно предсказатель, процесия ехала вербовать но попадала  ибо приорит убийства выше и он не успел свое нд сделать.

                                  И величие Богов и смертных останется в веках. Пока одни закрываются от внешнего мира, другие анализируют. В кабинете сидит подтянутый таури. Он размышляет.

                                  - Неизвестная переменная… Ничего не понимаю… Придется приказ издавать соответствующий… Еще и переговорами заниматься…  - Произнес он тихо сам себе, отведав превосходной птицы, приготовленной руками супруги
                                  Тут лорд Вискет, перевод не прошел, а значет он переводил либо Дизера либо Предсказателя, только у них приоритет выше.
                                  Замок, прелестный замок, ухоженная территория. И вмиг она обратилась в ад. Все оказалось сожжено. Выжжена дотла трава. Земля, кажется, впитала в себя столько пепла, что более никогда не сможет быть плодородной, что впрочем не помешает жадным соседям приобрести ее в будущем... А хозяин этого места оказался бессилен. Его люди пали, в тщетной надежде спасти его. А затем эта страшная непреодолимая сила, стихийное бедствие, заключающее свою силу в на вид тщедушном пареньке просто перерезала ему глотку. Страшный и ужасный, но, к счастью, быстрый конец… RIP Мессор. 
                                  Тут вин де Гриз умер от Дизера, почему именно тут, ибо сказано что воины пытались его спасти, но без успешно ибо Приоритет Дизера выше чем Гриза, а значет он не успел себя защетить, и значет что у мафлонов именно Дизер убивал.
                                  Мужчина зашел в кабак. Он таится в тенях в надежде не раскрыть свою личность никому из здесь присутствующих. Он опоздал… Похоже на то… Лишь книга сказок о грядущем досталась ему в этой погон
                                  А тут как раз таки Мескит, ибо у него пасивка не отображатся как гость , вот он и скрывал свою личность, только хотел чекнуть, как понял что опоздал, там в самом начале я писал , что Шепок у него нд спиздил, а книгу он получил, это же Тивэн жмур вот он в конфу попал в которой никого нет , только привидение Тивэна.
                                  временем юноша выдвинулся в свой поход вместе со своими людьми. К несчастью для него – ничего и никого не нашел. Лишь хохот кровавых богов был ответом на его потуги…
                                  Тут Торон с неудачным блоком , и походу блочить то он Предсказателя ходил, но приоритет, почему предсказателя, хохот Богов, а бог только предсказатель.


                                  Аловолосый совсем немного обрадовался пролитой сегодня крови. Ведь жизни жалких микробов нисколько не волнуют его. Впрочем как и его визави. Ведь их интересует главное – их проект, за который и идет вся Игра… И какая разница, сколько букашек было раздавлено во время этого? Мир Богов очень отличается от мира людей… Новая шахматная партия начинается. Двое пожали руки друг другу…
                                  Ну и тут Витест и Мескит прочекли друг друга , сходили друг к другу, узнали что хотели, пожали руки и розошлись.
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Kostyakk

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8751
                                    • Karma: 113
                                      •  Мужской
                                    Ой там мужика в Баре не так написал , Мертис там конечно же.
                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7316
                                      • Karma: 69
                                        •  Женский
                                      Озадаченно меряет комнату - не знаю, тут мне кажется скорее провал.

                                      Ну, да, тут может быть провал. Но чего он тогда улыбается?


                                      А вот у второго мафа защиты нет, который Шелок, и к нему подходит "магия отличалась от всех прочих" - в лор-файлике он единственный некромант вроде бы. И роскошный замок подходит.
                                      К мирным...слушайте, мне лично сложно привязать если честно. Кто-нибудь может? Мнение Лолы я видел, но хз, сомнительно.

                                      Это было бы очень круто, если бы маньяк убил Ибриса, который Шепок, тем более что я не вижу его нд в газете. Но тут есть попытка напасть на нападающего, поэтому я теперь склоняюсь к мысли, что Рик выбыл Андаллененном - у него есть ответка.

                                      Мафский килл, убивал похоже глав-маф, жертва мне не вполне понятна.

                                      Жертва с защитой, судя по всему. Я думала, это Тивэн. Но может быть и Вин, который защищал себя.


                                      Что думаешь по предложению Лолы про ННВ?

                                      Я сама не уверена по ннв, тк по моим прикидкам у нас 5 миров против 4 негов, одного из которых не казнить с первого раза, а нейтрала только казнить и можно. Просто у меня нет пока идей, кого казнить. Но люди появляются, может, и идеи появятся.



                                      Нет, маньяк вынес Тевина.

                                      Маньяк вынес кого-то с магией, а у Тивэна по лору нет какой-то особенной магии.


                                      Тут убит Тивен, почему именно он тут, да потому, что он пытался в ответку напасть, у небо пасивка защита от минусовых нд кроме Дезера  и Предсказателя, а его убивал именно предсказатель, процесия ехала вербовать но попадала  ибо приорит убийства выше и он не успел свое нд сделать.

                                      У Тивэна нет магии по лору. И я вижу здесь попытку ответки, а не просто защиту.




                                      Короче, у меня пока только Костяк мир

                                      Я забыла про приорететы при разборе.

                                      Приоритеты
                                      « Последнее редактирование: Марта 17, 2022, 19:28:43 от lolbabe »
                                      an insufferable know-it-all

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6755
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                        Что думаешь по предложению Лолы про ННВ?
                                        ну, тут как посмотреть.
                                        С одной стороны, мы высоковероятно можем попасть на повес нега + сорвать какую-то инфу.
                                        Риск в том, что если мы не угадаем с мафом/маном, то вешаем мира, и после неудачной ночи можно сушить вёсла практически уже.
                                        Также есть вероятность, что если мы даже завесим НЕ нега, а мира, но в вилке повеса будет маф, которого будут спасать, то ман мб подстрелит мафа ночью, и все не так плохо будет.

                                        С другой стороны - ННВ, вероятность что ман подстрелит мафа имеется, равно как и что мафы мана бомбанут. Но так же есть шанс и на мирные трупцы. ХЗ, я скорее за ННВ, чем за повес кого либо, все таки тут игра больше ночная, нежели дневная, ибо процентов 90 зависит от выстрелов ночью. + если горконфа сформировалась (я пока не читал газету, как разберу напишу), то тоже как бы выстрел может зарешать. В общем пока я пишу, я все больше склоняюсь к ННВ, это наиболее сейвово переводит нас в след фазу. Мы даем шанс Тивэну вербовать и получить пушку. Просто если мы не угадаем с повесом, это ж пизда рулю, господа

                                          Оффлайн Makalu

                                          • Gamemaster
                                          • silverthorium
                                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                                          • Сообщений: 5470
                                          • Karma: 136
                                            •  
                                          А тут как раз таки Мескит, ибо у него пасивка не отображатся как гость , вот он и скрывал свою личность, только хотел чекнуть, как понял что опоздал, там в самом начале я писал , что Шепок у него нд спиздил, а книгу он получил, это же Тивэн жмур вот он в конфу попал в которой никого нет , только привидение Тивэна.
                                          Пассивка про гостей не у Мескита, а у Мертиса. Но мысль про книгу aka наследование вербовка - ооочень интересная. Так что пожалуй соглашусь, что нейтрал вынес Тивэна.
                                          Про труп от мафов - вполне себе вин де Гриз, который себя хотел похиллить, но по приоритету не успел.

                                          Я бы на самом деле наверное вероятно и скорее всего была бы за ННВ при всей моей нелюбви к нему, ибо чт и пт у меня тупо всегда активные дни и мне некогда пинать балду. Так что если потянуть кота заааа яй хвост до выхов и далее, то я за. К тому же судя по трупам у нас сейчас соотношение 4 нега и 5 миров, так што повесить сейчас мира (даже спуна) это довольно критично, учитывая, что на след. день будет стабильно -1 мир от Дезера, а то че-то я не нашла там у него ограничение на убийство, а его килл ничем не перебить, ман на след.ночь курит бамбук судя по кулдауну (Енот типа не читал его роль, ага). Итого на второй день, мы в теории можем выйти вообще 4 нега на 3 мира.
                                          :stress:
                                          I'm Batman

                                            Оффлайн Salvia

                                            • silver
                                            • Сообщений: 3098
                                            • Karma: 13
                                              •  Женский
                                            А гадальщики улик выродились видимо или все в мафии

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6755
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              торжественно клянусь, ночью почитаю лор файлик, и сделаю разбор. Разборы Ланташа и чей-то первый не читал
                                              Священная клятва нарушена :cryout:



                                              Енот типа не читал его роль, ага
                                              Ну вообще-то нет еще :D
                                              Шо ты меня душишь каждый гейм? Ты Серпухов решила заменить?  xD2
                                              « Последнее редактирование: Марта 18, 2022, 05:17:24 от rphobia »

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • Global Moderator
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11174
                                                • Karma: 95
                                                  •  Женский
                                                Ночь – прекрасное время безграничных возможностей. Ею можно бесконечно любоваться каждому. Ведь она в отличие от ежесекундно светящихся благоговейным светом дня солнечных лучей скрывает все пороки и грехи, позволяя наслаждаться красотой природы. Но в одном из замков не потух свет, отдавая своего хозяина на растерзание ночи. Напротив, молодой таури озадаченно начал мерять комнату своими шагами.

                                                - Принесите вина! – крикнул он дворецкому, многократно проверенному и до фанатичности преданного его семье. А после взглянул в окно.

                                                - Похоже, в один момент у меня все-таки будет шанс… - улыбнулся он.
                                                Тут подходят из миров только трое: Мертис, Мескит и Торон. Мертис и Торон ниже, значит Мескит, в каком-то провале. По двум мафам вообще нет описания в лоре про возраст, ну Дезер тут точно быть не может по приоритету, двое других возможно.

                                                В тоже самое время из роскошного замка выехала громадная процессия. Впереди всех на белоснежном коне мчался тот, чья магия отличалась от всех прочих. Она могущественнее, сильнее. Он рвался вперед, к окончательной победе… Внезапно он оказался вынужден затормозить. На его пути оказался незнакомец. Самое пугающее – он совершенно его не чувствовал. Лишь заметил зрительно… А его безликая маска не предвещает ничего хорошего.

                                                - Направо пойдешь – смерть сыщешь, налево – погибель мира найдешь, прямо поедешь -  добро созидаешь, обратно вернешься – в бесславии обратишься в пепел, - произнес безумный пророк.

                                                И этот самый миг, когда у главы процессии возникло желание напасть на наглеца, посмевшего пригрозить ему. Но он просто исчез. А когда таури обернулся – он увидел страшное – все его воины убиты. Они даже не успели понять, что их уничтожило. Крови не оказалось. Они просто падали замертво. А после уже сам глава процессии почувствовал себя очень плохо. Будто его сердце в один миг разорвалось… А через миг его уже ничего не интересовало. Ведь он умер. RIP РикРол.
                                                Спойлер
                                                Рик вышел Вин-де-Гризом. В газете речь о громадной процессии и главе этой процессии, а Вин-де-Гриз был полководцем и верным соратником Тивэна. А то, что процессия выехала из роскошного замка - Рик-Гриз был у Тивэна. Убит Предсказателем.

                                                И величие Богов и смертных останется в веках. Пока одни закрываются от внешнего мира, другие анализируют. В кабинете сидит подтянутый таури. Он размышляет.

                                                - Неизвестная переменная… Ничего не понимаю… Придется приказ издавать соответствующий… Еще и переговорами заниматься…  - Произнес он тихо сам себе, отведав превосходной птицы, приготовленной руками супруги.
                                                Тут провал Вискета. Из вариантов только провал по приоритету об Дезера или Предсказателя, либо провал об пассивку Торона. Вероятнее всего провал об пассивку Торона (выделила жирным почему). Либо провал самого Торона, так как он по лору тоже женат. Если Торон, то он мог провалиться об тех же плюс об Ирбиса и Витеста.

                                                Замок, прелестный замок, ухоженная территория. И вмиг она обратилась в ад. Все оказалось сожжено. Выжжена дотла трава. Земля, кажется, впитала в себя столько пепла, что более никогда не сможет быть плодородной, что впрочем не помешает жадным соседям приобрести ее в будущем... А хозяин этого места оказался бессилен. Его люди пали, в тщетной надежде спасти его. А затем эта страшная непреодолимая сила, стихийное бедствие, заключающее свою силу в на вид тщедушном пареньке просто перерезала ему глотку. Страшный и ужасный, но, к счастью, быстрый конец… RIP Мессор.
                                                Спойлер
                                                Килл Дезером, чей труп искать только по остатку, кто-то не очень знатный и влиятельный.

                                                Мужчина зашел в кабак. Он таится в тенях в надежде не раскрыть свою личность никому из здесь присутствующих. Он опоздал… Похоже на то… Лишь книга сказок о грядущем досталась ему в этой погоне.
                                                Тут речь о Мертисе. Провал об приоритет будто. Книга сказок не может быть отсылкой к Андалленнену? У того в снаряжении Обширная библиотека боевой Магии. Может Андалленнен украл НД Мертиса?

                                                Тем временем юноша выдвинулся в свой поход вместе со своими людьми. К несчастью для него – ничего и никого не нашел. Лишь хохот кровавых богов был ответом на его потуги…
                                                Торон скорее провалился тут. Значит выше провал Вискета. Надо ещё уточнить у ГМа возраст и описание внешности мафов. Но думаю тут Торон. И по хохоту кровавых богов - будто бы провал об пассивку Предсказателя (Предсказатель по ЛОРу сам бог).

                                                Тем временем…

                                                Аловолосый совсем немного обрадовался пролитой сегодня крови. Ведь жизни жалких микробов нисколько не волнуют его. Впрочем как и его визави. Ведь их интересует главное – их проект, за который и идет вся Игра… И какая разница, сколько букашек было раздавлено во время этого? Мир Богов очень отличается от мира людей… Новая шахматная партия начинается. Двое пожали руки друг другу…
                                                Тут ЛОР, как в прошлых партиях Дрюши, где Боги обсуждали пешек и показывали ход игры и перевес чаши весов.

                                                Тем временем первая в разрозненных доменах единая газета распространила следующую информацию:

                                                1.       Ленин гриб – от герцога Тивэна.


                                                2.       Попробую завербовать Cast – от герцога Тивэна.
                                                Вероятно вторая записка тру и Тивэн шёл вербовать Каста, первая больше фейк, тупо засорить эфир отправили.

                                                Попробую свести:
                                                Тивэн - не вижу успешной вербовки, вероятно провал
                                                Торон - в провале об пассивку нейтрала
                                                Вин-де-Гриз - ходил защищать Тивэна, убит нейтралом
                                                Вискет - провал по приоритету либо об пассивку Торона, последнее вероятнее
                                                Мескит - провал
                                                Мертис - провал
                                                Андалленнен - не вижу в газете, только смутно где про книгу сказок, тогда мб успех, украл у Мертиса

                                                Предсказатель Судьбы - убивал Рика-Гриза

                                                Дезер - убивал Мессора, роль Мессора не очень ясна даже по остатку
                                                Ирбис - успех где-то в провалах выше
                                                Витест - успех где-то в провалах выше

                                                Хочу похвалить Дрюшу, газета не в пример сложнее прошлых. Разбирать было сложновато, до сих пор много непоняток. В частности у меня выходит слишком много провалов, кмк.

                                                Священная клятва нарушена
                                                Да Ланташ вчера тоже приврал, якобы скоро даст разбор, а дал ток вечером и то половинчато, так што нормально. Разбор будет позже, да?
                                                « Последнее редактирование: Марта 18, 2022, 05:25:27 от Шляпница »

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • Global Moderator
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11174
                                                  • Karma: 95
                                                    •  Женский
                                                  Посмотрела улики.

                                                  На Рика стартовая - Троица
                                                  На Мессора - Леонардо из черепашек-ниндзя

                                                  Помню, что Дрюша обещал ассоциативные улики без конкретных переходов по Вики, щас уточню по правилам улик, не нашла в старпосте инфы. Интересует сколько ассоциативных переходов и возможны ли другие переходы (по Вики).

                                                  Вобщем на изи , у нас же по ассоциациям квенты. Черепашка Нинзя , Леонардо , Леонардо Да Винчи, код Да Винчи, Асхетология , Лола

                                                  Эсхатология
                                                  Ну вообще стартовая Леонардо, а не "Черепашка-ниндзя")



                                                  Так, всем доброе утро, скоро разберу газету. Два трупа первой ночью, похоже нас ждет быстрая игра.

                                                  Сутки ждём газету от Ланташа :smoke:
                                                  « Последнее редактирование: Марта 18, 2022, 05:39:23 от Шляпница »

                                                    Оффлайн Salvia

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 3098
                                                    • Karma: 13
                                                      •  Женский
                                                    торжественно клянусь, ночью почитаю лор файлик, и сделаю разбор. Разборы Ланташа и чей-то первый не читал
                                                    Священная клятва нарушена :cryout:






                                                    за это можно и подвесить B-)
                                                    к тому же ты роли тип не читал >:D


                                                    Посмотрела улики.

                                                    На Рика стартовая - Троица
                                                    На Мессора - Леонардо из черепашек-ниндзя

                                                    Помню, что Дрюша обещал ассоциативные улики без конкретных переходов по Вики, щас уточню по правилам улик, не нашла в старпосте инфы. Интересует сколько ассоциативных переходов и возможны ли другие переходы (по Вики).

                                                    Вобщем на изи , у нас же по ассоциациям квенты. Черепашка Нинзя , Леонардо , Леонардо Да Винчи, код Да Винчи, Асхетология , Лола

                                                    Эсхатология
                                                    Ну вообще стартовая Леонардо, а не "Черепашка-ниндзя")



                                                    Так, всем доброе утро, скоро разберу газету. Два трупа первой ночью, похоже нас ждет быстрая игра.

                                                    Сутки ждём газету от Ланташа :smoke:


                                                    ассоциативные?)
                                                    а ну яснопонятно, это надо подумать о чем думал Дрюша на тот момент плюс его интересы, и потом начинать искать?, ладно я тогда тоже за ННВ
                                                    « Последнее редактирование: Марта 18, 2022, 05:49:49 от Salvia »

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11174
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      Про это писала вчера. Мне кажется, Предсказатель убил Вина, так как белый конь - а у него магия света, плюс роскошный замок и защита - он защищал себя.
                                                      Почему у тебя роскошный замок обязательно принадлежит убитому? Изи убитый ушёл от хозяина этого замка просто. Кроме того почему конь - это магия света? Может просто по ЛОРу у кого-то был белый конь?

                                                      Юношей не так много у нас тут, похоже на Мескита, который чекал, ну или я неверно поняла роль Мессора, и тогда тут Тивэн, пытался вербовать, но не получилось.
                                                      Давно Тивэн юношей стал? Ему 40 лет по лору) "еще не старый таури лет сорока" :lol:

                                                      Взялся за газету.
                                                      Ты вчера в 12 (по НСКу) пообещал скоро газету, в 15:38 взялся за неё, выдал первую часть в 23:47, ворую часть всё ещё ждём, хотя у тебя уже обед. Уфф, сложно идёт, да? Некра на мафе напомнил мне просто xD2

                                                      Я бы на неигровухе пошла бы казнить Каста, но это все же не комильфо
                                                      Почему? Учитывай, что заменился новичок. Но Каста подозрительно нет, да.

                                                      Нет ннв тут никак нельзя , это ты туристам можешь поскакать, что Мертис чекнул мафа и будет его убивать, Мертис с потрохами слит мафам и улетит по ДД сегодня, Тэвон жмур мир конфы нет и не будет, после так что если не ванговать сегодня и не искать мафа то мирам писец.
                                                      Я не увидела про Мертиса того, о чём ты пишешь, Рика вижу всё же Гризом. Хотя Тивэн возможен, да, если так, то это очень плохо.

                                                       
                                                      Черный по треду, явно, вон новичка из игры вывел, правда зачем-то поставил вместо него Каста, видимо ошибся по запарке
                                                      по газете есть мысли? Что делали мафы, кем вышли трупы?

                                                      Пишу я, значит, такая
                                                      Цитата: lolbabe от Марта 17, 2022, 18:05:35
                                                      А давайте казнить овощей

                                                      И двадцать минут спустя появляются Сальвия и Шляпница)) Интересно. Как минимум вряд ли напы.
                                                      Я не читала вчерашние посты после газеты)

                                                      Куда голосовать?
                                                      Ты пришёл на замену Мессорского "Шо там"?

                                                      Это было бы очень круто, если бы маньяк убил Ибриса, который Шепок, тем более что я не вижу его нд в газете. Но тут есть попытка напасть на нападающего, поэтому я теперь склоняюсь к мысли, что Рик выбыл Андаллененном - у него есть ответка.
                                                      А у Ирбиса по ЛОРу роскошный замок? И он прям глава громадной процессии? Что-то не очень похоже кмк.



                                                      ассоциативные?)
                                                      а ну яснопонятно, это надо подумать о чем думал Дрюша на тот момент плюс его интересы, и потом начинать искать?, ладно я тогда тоже за ННВ
                                                      Да, у него и в прошлых геймах такие были. Причём ассоциации очень Дрюшины, никто ни одной улики у него ещё не отгадал вроде бы.

                                                      Чокасаемо ННВ, ННВ безопаснее. Но можно рискнуть и повесить Ланташа, вангую там мафло, которому лениво было разбирать газету, что он пообещал скорую газету ещё сутки назад, поздно вечером выдал первую часть, второй частью ещё даже и не пахнет, хз, зачем обещать? Клянусь некр на мафе так делал несколько раз) Кроме того только Ланташ пытался продать убийство нейтралом мафа. Ваши мысли? Я пока поработать.
                                                      « Последнее редактирование: Марта 18, 2022, 05:59:54 от Шляпница »