Тема: Мафия 146. Человек-паук. Через вселенные.  (Прочитано 42521 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 5938
  • Karma: 69
    •  
Шляпнице походу спасибо, уж у кого все лицо в инфе, с ловушкой то. Но нет, цвета находит.

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
все дни после 2-го пытался с Гоблина откатить из-за палева на флажке второго дня.

ДНК заметила смену позиции Макалу по тебе после 1 ночи, мои аплодисменты ей)
А ты невербуем.

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 5987
    • Karma: 86
      •  
    Вы меня ещё и чекал и выходит. А Я то так убивался как плохо Я сыграл что меня уже во вторую ночь перевели именно как Гоблина.
    I'm Robin!

      Оффлайн Пирожочек

      • Сообщений: 116
      • Karma: 0
        •  
      Да, я прочитал обсуждение...

      Томас, я в целом неплохо вроде сыграл, но не уверен, что тебе есть смысл меня особо благодарить... Я был практически уверен, что в вас с Макалу есть черный, при чем только один, что вы не пара мафов было слишком очевидно. Я думал что черный ты, но если ты красный, то Макалу, потому что просто невозможно тебя найти, во-первых, уверенно красным. во-вторых, давать ту позу, что она давала... xD2 А что вы в конфе я даже ни на секундочку не задумался, а ведь это могло бы многое объяснить.. xD2

      Я Стервятник, куда идти проверять я особо не знал, ходил по вашим советам в тех, кто был не слишком активен и тех, кого подозревал(там у мирных ролей больше статуса -, а у мафов +, ходил типа за плюсиками... xD2), не поинмая особо, нахера вообще моя роль существует...
      1 ночь - ДНК
      2 ночь - Кэт

      Всем спасибо за игру))

        Оффлайн Пирожочек

        • Сообщений: 116
        • Karma: 0
          •  
        И еще, я думаю, Томас, что именно вы с Макалу брели не туда, потому что был сильный и активный мирный костяк(Васекс, Шляпница, Дрюша, Енот), а вы играли в оппозицию типа... Ну это что было до моей смерти, потом я уже не читал...

        Но то что ты переобувался сначала по Васексу, потом по Дрюше было очень охуенно, конечно, правда лично я уже прям совсем с трудом тебе верил, мне казалось, что ты на мафе стал переобуваться, когда понял, что не вытянешь и проше закорефаниться... xD2

        В целом мне все понравилось, кроме того, что я не мог разгадать ни улик, ни газет... :anger:
        Прям ощущал свое бессилие... xD2 Правда мне и времени сильно не хватало...
        « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 23:33:10 от Пирожочек »

          Оффлайн .

          • silverbronzethorium
          • Люблю Макалу
          • Сообщений: 5987
          • Karma: 86
            •  
          Томас, я в целом неплохо вроде сыграл, но не уверен, что тебе есть смысл меня особо благодарить... Я был практически уверен, что в вас с Макалу есть черный, при чем только один, что вы не пара мафов было слишком очевидно. Я думал что черный ты, но если ты красный, то Макалу, потому что просто невозможно тебя найти, во-первых, уверенно красным. во-вторых, давать ту позу, что она давала...  А что вы в конфе я даже ни на секундочку не задумался, а ведь это могло бы многое объяснить..
          Ну для меня была важна твоя позиция и твое мнение, т.к. мне не казалось в общем-то почти ни разу за игру что ты черный. Когда ты сказал что у тебя подозрительные Макалу-Я-ДНК-Кэт Я решил проверить эту позицию и во вторую ночь Макалу замедляла ДНК а Я стрелял Кэт... в общем-то в этот момент произошел качественный перелом в направлении нашей игры.
          не поинмая особо, нахера вообще моя роль существует...
          Сложный вопрос конечно, еще сложнее он Ящеру т.к. он даже точного статуса ничьего не знает :D .

          В любом случае мне было кайфово наконец сыграть с тобой вместе красными, хотелось бы повторить)
          « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 23:36:01 от Посторонним В. »
          I'm Robin!

            Оффлайн Пирожочек

            • Сообщений: 116
            • Karma: 0
              •  
            Ну на маффке набор открыт... Я еще в Екб улетаю через недельку на несколько неделек, а там поди у меня и времени на игру будет больше, правда трезвым я буду реже... xD2

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14535
              • Karma: 660
                •  
              Всем спасибо за игру, я практически не участвовал по двум причинам (нехватка времени + рано убили), но мне было очень приятно видеть, что вы тут зажигаете на 120 стр. практически без токса и обидок, и приятно было увидеть активного Урана в игре. Надеюсь, новенькие на этом форуме и уже не такой новенький Уран ещё будут баловать нас своим присутствием, в том числе тогда, когда у меня наконец появится время нормально поиграть/поводить (мечтаю о наступлении этого момента).

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 5938
                • Karma: 69
                  •  
                Чекер разных параметров - классическая роль, задача которой это проявлять активную гражданскую позицию, то есть добиться своей смерти, дабы в лейте неубитые силовики порешали негов абилками, то есть существует как громоотвод, чтобы у мафии были однозначно правильные и неправильные выстрелы в начале игры (кстати, успешно реализовано городом в итоге, хоть и не специально). В хорошем балансе причем все выстрелы в силовиков - тоже неправильные, так как толпа чекеров автонайдется и переиграет днем. Ну ладно, может так сделать.

                На матером аналитике конечно чекер делает больше, потому что легко срезает уполовиненные после инфы варианты ролей своей цели до 0-2 мирных, и дальше уже по цепочке от знания роли цели выстраивает варианты ролей на ее цели...Просто это почти с тем же успехом реализуется на любой роли, даже той что из провала не вылезает.

                  Оффлайн Шляпница

                  • Global Moderator
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11174
                  • Karma: 95
                    •  Женский
                  Приветы. Смотрю Серп резы не оставил, думаю ну наверн опять бухает, успею стол завещать, а тут победа, уиии))) Город с победой!

                  Обожаю геймы Серпа, всегда интересные рольки и механики, главное знакомый лор, интересные сложные газеты и интересные улики, которые реально разгадать + знакомая тематика фильмов, а не тупой клик по ссылкам, вообще в любом другом гейме я бы ватой катала для баланса xD2

                  Вообще газеты и правда были такими, что я каждый раз надеялась понять, на ком поставила ловушку, хотя бы сторону, но не поняла ни разу, резов по сути не имела, играла тупо в классику как на ГВД, при этом логик из меня такой себе, так что эмо и нотсы рулят. Томас с Макалу всю игру играли куда-то не туда, но на пару борзых мафов не походили (у Томаса было 100% мирное эмо без сомнений, по Макалу мотало, думала Томас ошибается в ней по началу), определила их как конфовых, когда рискнула поставить ловушку на Томаса, написала Серпу, что Томас и Макалу у меня Гоблин/Осьминог и что надеюсь не обосренькаюсь, на Макалу ловушку потом ставила тупо от Томаса. Когда ставила ловушку на Томаса и вышла газета, какое-то время по серьёзке думала, что поставила ловушку на мана, так как в абзаце с маном и Васексом была пыль, а это Васекс-Ящер ходил сравнивать Песочника с маном, ну гениальные же газеты))
                  Костяк мне всю игру по постингу шёл мафом голимым, не знаю, как там красного увидеть можно было, у меня оставались сомнения только по тому, что никто яро в него не ехал (будучи Ящером). Васекса и Шалтая тупо по нотсам мирными взяла, аргумент Васекса по Шалтаю "За мафа бы он так не стал" был соточным. Урана брала мирным вовсе не за Урана, кстати, а за Ловаре, он слишком не туда играл всю игру и казался отбитым одиночкой, в меня ехал зачем-то, а потом заменился, из-за чего я уверовала, что там точно сгоревший мир.

                  Чокасаемо моей роли не знаю спалил ли кто? Я удивлена, что мне дали так долго прожить, мафы не пидоры, инфа соточка! :v: Мистерио всё-таки первым ходом вышел, то есть меня даже некому защитить было бы, могли Песочника убрать уже на 2 ночь xD2 Мне люто повезло, что меня не стреляли, реально спасибо, я очень хотела поиграть именно в этот гейм) Были мысли, что меня так долго держат живой, потому что я играю не туда, поэтому ещё сомнения в Костяне были, но всё-таки доверилась интуиции. Вообще своей игрой очень довольна, максимально показала себя мирной всем, нашла мирконфу тупо по форуму, правда остальные мирроли ни одну верно не нашла, думала Альва Электро (до смерти Шалтая, но не потому что поняла, что Шалтай Электро), думала Шалтай Ящер. Кто Морбиус, кто Шокер не особо понимала, понимала только, что они в игре.

                  В общем может чего-то, что хотела, не написала, но всем большое спасибо за игру, а Серпу-алкоголику за проведение :flush:

                  , , надеюсь видеть вас в геймах тут чаще, было приятно с вами поиграть!
                  « Последнее редактирование: Апреля 25, 2022, 03:05:33 от Шляпница »

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11174
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    А логи будут? Хотела улики глянуть

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 12853
                      • Karma: 116
                        •  Мужской
                      А логи будут? Хотела улики глянуть

                      Все будет но пощже, скорей всего завтра.

                        Оффлайн Kat°D

                        • Сообщений: 896
                        • Karma: 5
                          •  
                        Город с победой!
                        Всем спасибо за игру, Серпу спасибо за ГМство  :love:
                        Когда знакомый лор, газеты хоть понимаю))) пусть даже и не правильно как оказалось :lol2:

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8751
                          • Karma: 113
                            •  Мужской
                          Вобщем было весело. Не умею я за мафа играть, это Василий себе, что то придумал, я же в душе мирный вот с перепуга, что мирную конфу вешают, и помчался в бой спаситель херов, а когда на последней минуте голос в ДНК перебросил так она чуть не посидела. Вообще ДНК ещё в первый день сказала , что Томас и Макалу конфа, и мы от этого играли, правда лалки подумали , что Макалу песочник и два раза ее на себя переводили 😂.Но когда Томас включил потеряшку, что то типо сгорел сарай, Гройсман Гройсман, что делать, так я думаю шеф все пропало Томас ман, и день и ночь играл в это. А вообще главное , что узнал во время игры, ДНК красивая 😀)
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5646
                            • Karma: 48
                              •  
                            Вобщем было весело. Не умею я за мафа играть, это Василий себе, что то придумал, я же в душе мирный вот с перепуга, что мирную конфу вешают, и помчался в бой спаситель херов, а когда на последней минуте голос в ДНК перебросил так она чуть не посидела. Вообще ДНК ещё в первый день сказала , что Томас и Макалу конфа, и мы от этого играли, правда лалки подумали , что Макалу песочник и два раза ее на себя переводили 😂.Но когда Томас включил потеряшку, что то типо сгорел сарай, Гройсман Гройсман, что делать, так я думаю шеф все пропало Томас ман, и день и ночь играл в это. А вообще главное , что узнал во время игры, ДНК красивая 😀)

                            За культ ты негом был отличным.
                            Мне кажется любовь к Макалу тебя расслабила. А ты раньше был суровее, и поиск по активнее)


                            Ладно, надо заканчивать на прекрасной ноте. Вообщем все молодцы, что штаб, что просто мирный люд и вообще все. Все что не делалось, привело к лучшему.

                            Томас все равно номер 1 в игре. При защите Макалу, он сыграл важную роль. Он смог убедить остальных, что макалу и он это 2 уровень повеса. А 1 уровень повеса были ДНК, Кэт и Костяк.
                            Так и выйгрываются партии.
                            « Последнее редактирование: Апреля 25, 2022, 06:32:24 от Шалтай-Болтай »

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8751
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              Вобщем было весело. Не умею я за мафа играть, это Василий себе, что то придумал, я же в душе мирный вот с перепуга, что мирную конфу вешают, и помчался в бой спаситель херов, а когда на последней минуте голос в ДНК перебросил так она чуть не посидела. Вообще ДНК ещё в первый день сказала , что Томас и Макалу конфа, и мы от этого играли, правда лалки подумали , что Макалу песочник и два раза ее на себя переводили 😂.Но когда Томас включил потеряшку, что то типо сгорел сарай, Гройсман Гройсман, что делать, так я думаю шеф все пропало Томас ман, и день и ночь играл в это. А вообще главное , что узнал во время игры, ДНК красивая 😀)

                              За культ ты негом был отличным.
                              Мне кажется любовь к Макалу тебя расслабила. А ты раньше был суровее, и поиск по активнее)


                              Ладно, надо заканчивать на прекрасной ноте. Вообщем все молодцы, что штаб, что просто мирный люд и вообще все. Все что не делалось, привело к лучшему.

                              Томас все равно номер 1 в игре. При защите Макалу, он сыграл важную роль. Он смог убедить остальных, что макалу и он это 2 уровень повеса. А 1 уровень повеса были ДНК, Кэт и Костяк.
                              Так и выйгрываются партии.


                              Ты что такое говоришь, хочешь что б у Томаса жилы на лбу повылазили? Нет никакой любви тара пара пампам, нет никакой любви тара пара пампам, я просто мимо крокодил, я просто мимо 🐊 тара пара пам пам.
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                              Оффлайн Альва

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 2137
                              • Karma: 14
                                •  
                              Спасибо за игру, спасибо за приглашение, буду заходить.

                                Оффлайн Шляпница

                                • Global Moderator
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11174
                                • Karma: 95
                                  •  Женский
                                правда лалки подумали , что Макалу песочник и два раза ее на себя переводили 😂
                                xD

                                Томас все равно номер 1 в игре. При защите Макалу, он сыграл важную роль. Он смог убедить остальных, что макалу и он это 2 уровень повеса. А 1 уровень повеса были ДНК, Кэт и Костяк.
                                Так и выйгрываются партии.
                                Сначала сойдя за чёрного xD2 Но да, молодец, что показал свою мирность в итоге :y:


                                  Оффлайн Юми

                                  • silver
                                  • Сообщений: 2903
                                  • Karma: 75
                                    •  
                                  Спасибо Катоду за гейм 😘

                                    Оффлайн Lovare

                                    • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                                    • Сообщений: 1356
                                    • Karma: 11
                                      •  Мужской
                                    Пару слов, как всегда. Чисто по игровым моментам.

                                    СЕРП, спасибо за игру. Уран, спасибо за замену.

                                    ДНК умело играет за мафа, молодец. И Костяк не подвёл. респект. Мафом многим, как я понимаю ты не был, или был но не сразу.
                                    Кэт нашёл не мафом, уже хорошо.
                                    Ниртока, также.

                                    Остальное как то было, учитывая малый онлайн.

                                    Спасибо за игру.

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6755
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Да Енот правокнопочный просто. Увидел мафа - слил в тред
                                      Т. Е. Погоди) вы стреляли первой ночью меня, в надежде убить и закончить мою игру- не убили. И это я сломал себе игру :)

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5646
                                        • Karma: 48
                                          •  
                                        Пару слов, как всегда. Чисто по игровым моментам.

                                        СЕРП, спасибо за игру. Уран, спасибо за замену.

                                        ДНК умело играет за мафа, молодец. И Костяк не подвёл. респект. Мафом многим, как я понимаю ты не был, или был но не сразу.
                                        Кэт нашёл не мафом, уже хорошо.
                                        Ниртока, также.

                                        Остальное как то было, учитывая малый онлайн.

                                        Спасибо за игру.

                                        Чисто по игровым моментам возникли к тебе вопросы.
                                        1. Сравни свою позицию и позицию урана. Прошу почитать Урана.
                                        2. Ответь почему с одной и той же информацией у тебя миры были одни, у урана другие.
                                        3. Почему общение с Ураном доставляло всем удовольствие, а почему с тобой так не получается?
                                        4. Или во всём виноват Костяк и безумная любовь к друг другу, и то что вы друг другу в карме написали Славься ...

                                        Я тебе скажу так, тут законо говорить только: "Славься Кей". С МД меня поймут))

                                        Ловаре честно я вижу твою игру просто предвзятой, если это не так, объясни почему все так случилось? Почему ты смог вывести меня и других игроков, зачем это?



                                        Оффлайн Lovare

                                        • Никогда не поздно начать все с начала (с)
                                        • Сообщений: 1356
                                        • Karma: 11
                                          •  Мужской
                                        Шалтай, когда люди будут прислушиваться друг к другу и их разумным мыслям и просьбам (подчас) и относится к другу с хотя бы с нормальным вменяемым равнодушием,  не переводя общение с чисто игрового на личные оскорбления, выдавая это за якобы прессинг по игре и не устраивая показух и двойных стандартов, тогда можно будет что то обсуждать. В том числе в играх.

                                        Если игроки не имеют играть без этого, мне явно не по пути с ними.

                                        А пока что мне сказать нечего. К тому что было сказано.
                                        Посмотрите на ваше общение с Дрюшей, которого вы гнобите постоянно, выдавая это за игровое.
                                        Может, если есть вопросы, надо начинать с себя?

                                        Или вы не видите кроме ников в игре ничего, когда играете?
                                        Не спеши отвечать мне. Прочитай внимательно и ответь сперва себе. Я в полемику играть не буду.

                                          Оффлайн rphobia

                                          • silverbronzethorium
                                          • Im Enot, you are not
                                          • Сообщений: 6755
                                          • Karma: 143
                                            •  Мужской
                                          Шалтай, когда люди будут прислушиваться друг к другу и их разумным мыслям и просьбам (подчас) и относится к другу с хотя бы с нормальным вменяемым равнодушием,  не переводя общение с чисто игрового на личные оскорбления, выдавая это за якобы прессинг по игре и не устраивая показух и двойных стандартов, тогда можно будет что то обсуждать. В том числе в играх.

                                          Если игроки не имеют играть без этого, мне явно не по пути с ними.

                                          А пока что мне сказать нечего. К тому что было сказано.
                                          Посмотрите на ваше общение с Дрюшей, которого вы гнобите постоянно, выдавая это за игровое.
                                          Может, если есть вопросы, надо начинать с себя?

                                          Или вы не видите кроме ников в игре ничего, когда играете?
                                          Не спеши отвечать мне. Прочитай внимательно и ответь сперва себе. Я в полемику играть не буду.


                                          Я вот со всеми дружу. Только эту троицу пиздюканов, что решили меня первой ночью же слить буду по кд убивать и вешать. Но дружить буду :pray:

                                          Костяк за мафа очень мирно катает)) берите за правило, товарищи - если Костяк кажется вам очень мирным - смело вешайте, там мафлец))
                                          « Последнее редактирование: Апреля 25, 2022, 17:57:23 от rphobia »

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • Global Moderator
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11174
                                            • Karma: 95
                                              •  Женский
                                            Костяк за мафа очень мирно катает)) берите за правило, товарищи - если Костяк кажется вам очень мирным - смело вешайте, там мафлец))
                                            От него не было ни разборов, ни поиска, вы чо гоните. Я про конкретно эту игру, в остальных играх, когда он играл за мафа, я очень часто покупалась и ехала на том, что он красный, но в этой всё было иначе

                                            А где логи ёпта?
                                            « Последнее редактирование: Апреля 26, 2022, 05:20:50 от Шляпница »

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12853
                                              • Karma: 116
                                                •  Мужской
                                              Обновил стартовый пост. Добавил все ссылки по хронологии. Добавил Ходы и Лог. Сделал голосование на 20 дней, можно проголосовать за троих.

                                              Всем спасибо за игру.

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 5938
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Чё Юми такого сделала в первый день? 3 силовых от города и килл.

                                                В последней ночи чую отсутствие какой-либо системы в обсчете нд.
                                                « Последнее редактирование: Апреля 27, 2022, 13:29:29 от Uranium235 »

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5938
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  А газеты хорошие, едва ли половину поняли, хотя вроде все описано.

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 5938
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    По гибкому приоритету, первое решение верное: перевод замедления в себя, значим, перевод успех, слоу провал.
                                                    А дальше надо было сразу выбрать подход к игрокам с двумя и более действиями, на которых что-то влияет.
                                                    Замедленное нд раньше основного.... Ну допустим.
                                                    А дальше видимо правильный подход - силовое вместо провала в сработавшей силовое идёт на нд ниже по очереди, пытаясь сделать хоть что-то, а не как ты мне писал, только на верхний ход все влияния.

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14535
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      По гибкому приоритету, первое решение верное: перевод замедления в себя, значим, перевод успех, слоу провал.
                                                      А дальше надо было сразу выбрать подход к игрокам с двумя и более действиями, на которых что-то влияет.
                                                      Замедленное нд раньше основного.... Ну допустим.
                                                      А дальше видимо правильный подход - силовое вместо провала в сработавшей силовое идёт на нд ниже по очереди, пытаясь сделать хоть что-то, а не как ты мне писал, только на верхний ход все влияния.
                                                      Вроде как как-то непонятно, приоритет гибкий, пока не начинается конфликт, в этом случае идет все по последовательности, указанной в правилах в старт-посте. Но по факту не знаю, что ка кбыло, не играл практически.