Тема: Мафия 153 "Мир Научной Силы". Акт второй  (Прочитано 30016 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8755
  • Karma: 113
    •  Мужской
@хрононафт, привет!

когда уже Аматита поиграет, а то тут росказывали, что он наркоман но епта настоящий

В одной игре три наркомана - это слишком.


А кто еще два?
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн mqbosco

    • thorium
    • I've... always loved you.
    • Сообщений: 4879
    • Karma: 105
      •  
    А кто еще два?

     Ты и Шалтай. :nutipa:

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8755
      • Karma: 113
        •  Мужской
      А кто еще два?

       Ты и Шалтай. :nutipa:


      Так я же тру наркоман, а не эти имитаторы.
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14540
        • Karma: 660
          •  
        Епта, да че за херня, когда уже Аматита поиграет, а то тут росказывали, что он наркоман но епта настоящий, думаю ну точно норм поц, а то одни имитаторы епта)
        Так я же тру наркоман, а не эти имитаторы.
        Костяк ждет других тру норкоманов
        Спойлер

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Ну я на правах того единственного, что уже получил роль роспишу что думаю по ролям . Вомщем у мирных 2 проблемы изначальных мафия и витае , ну еще Тайфун конечно но первых 5 дней они с ним и так ничего не слелают, с остальными они могут победить вместе. ГЧ вообще норм посоны им для победы с мирными мишает только 1 мир Безухов, а ихняя главная цель это витае, и у них есть чек на витае и могут его убить если найдут, и 1 раз могут слить ник игрока витае в газету для повеса. Вобщем первых пару дней думаю пусть ГЧ занимаются витае , а миры мафами.
          Че по нд.
          Князев пусть вербует тут однозначно, менять условия, я хз я пояснение этого еще не читал
          Шестакова, пиздец полупокерное нд у подруги, защищает от минусовыз нд но успех если уровень знаний ниже чем у нее, а у нее 7 уровень, если равный оба в блоке, ниже провал. Но юзать надо его , а не качать себя, ибо если уровень цели выше ее она и так этот бал получит, еще и кучу ролей отрежет.
          Томори, ну это пиздец товарищи, 6 уровня переводчик, переводит только если ено уровень выше, тоесь я хз но походу он вообще никого не переведет, пусть себя качает.
          Кущнецова ну эта пучиь инфо нд чекает.
          Кедрова, я вообще хз нахера этой подруге 1 нд, искать Мейсера, а нахера он с мирами может победить , я еще понимаю если бы у Мейсера было условие побеждает с мирами если Кедрова дмур или личку за это получала но нет, тут уже пусть сам игрок думает, у нее 9 уровень если на нуле будет писец черный инрок для него пусть блочит, нет пусть себя качает.
          Шекин тут инфо нд чекать.
          Полычыва ну тут хз нд 1 норм, но тут опасняк, что бы мафа не качнуть, найдет на нуле мира супер пусть качеет, нет пусть нд2 бзает и себя качает сразу на 2 очка.
          Шершен, ну тут кротое нд, я бы наверно говорил сразу юзнуть нд2 и кого то в конфу добавить, кого именно надо думать.
          Зигсид наверно нд3 но он епта каждым может навредить.
          Синицин, да любое пусть узает
          Безухов второе нд
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14540
            • Karma: 660
              •  
            Я пока распишу по рооям мирных. Я так понял, открыв роли, что это зеленые. Если внимательно приглядеться, у каждой из них есть НД(У): преисполниться своей научной силы. Очевидно, что всем следует прожимать это нд до достижения научной силы 10, а кто может - до Научного Бога. Так мы всех перехитрим.

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12779
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Итак, у меня получилось написать эпилог нулевого дня чуть раньше, чем я предполагал, поэтому роли думаю раздать сейчас, т.к. есть некоторое свободное время. Как получили роль (увидели это) - прошу подтвердить получение.
              Пожилой бивень

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 12779
                • Karma: 76
                  •  Мужской
                Первый заход солнца
                Спойлер
                   В этом мире властвует наука и холодный расчет. Что уж говорить… Если в этом мире даже сверхспособности с ней связаны. Они невероятны, будто бы заключают в себе истинную силу людскую – высший этап развития человечества – homo scientificum.  Научники любого уровня меняют саму ткань этого мира, реальность, Мироздание. Вопрос в качественности этих изменений. Если научник первого уровня может лишь с трудом оторвать ложку от пола, то десятый… Может уничтожить целый город. И это, поверьте уж мне на слово, не предел развития силы человека, ибо он лежит куда выше. Ведь люди могут обратиться в Богов, сами становясь логосом чего-либо, воплощением знания. Но и плата за это велика – само естество человека обращается в нечто новое, совершенное, божественное. Впрочем для кого-то это не цена. Лишь маленькое препятствие на пути к мечте… Лучи солнца постепенно тускнеют. Приближаются сумерки. И начинаются последние приготовления к грядущим событиям.

                   Мальчик потянулся на кровати. Все уроки сделаны. Скука смертная одолевает его. Вся работа в рамках «программы» уже также доделана. Не подкопаешься! Вот только он один. Совсем один борется с преступностью и несправедливостью. А это тяжело! Быть может, найти себе кого-то? На помощь, так сказать! Да… Это будет неплохо. Поговорить с кем будет, сделать домашку… Да и просто – близкий человек, с которым можно будет разделить свою тайну… Тайну не только открытой борьбы с преступностью, но и самой настоящей войны с криминалом! Решено! Он в игре! Сегодня ночью все начнется…

                   Две девочки-соседки весело трещали о своем. Для одной это способ отвлечься от мрачных мыслей о семье. Точнее о ее нынешнем отсутствии у нее. По причине смерти… Она получила наказание… А вот те, кто заказал это преступление, разгуливают на свободе без проблем! И это ее жутко раздражает… Она жаждет мести… Но обретет ли она ее? Впрочем, ее соседка по комнате также может быть затронута этим всем. И коль это случится – она тоже поможет… Хотя, казалось бы, что может быть не так с ней? Она ведь неприкосновенна как представительница иной страны, однако… В тяжелое время всем может быть наплевать на эту пустую и незначимую формальность. Ведь суровое время требует суровых мер!

                   В классе решили заговорить друг с другом мальчик и девочка. Одна недавно пришла сюда после месяцев скитания по улицам. И ей здесь очень нравится. А второй ученик этой школы с самого момента ее основания, поэтому, на правах старшего, он и показал ей весь кампус. Три здания для младшей, средней и старшей школ. Научники должны держаться вместе, иначе пережить грядущую бурю будет сложно… Впрочем, они как раз о ней абсолютно не подозревают, ибо слишком далеки от всего этого… Пока что.

                   Где-то в лесу раздались ужасающие крики. Боли и отчаянья. Кто-то молил о прощении. Но каждый раз их заглушал крик. Выстрелы давно стихли, ибо охрана комплекса была перебита еще в самом начале в попытке остановить то, что вырвалось из глубин секретной лаборатории. Многие же ученые попытались сбежать. Они жертвовали жизнями своих коллег, чьи органы оказывались развешаны на деревьях, разбросаны вокруг… Ведь они не знали, что необходимо… И тем ироничнее, что бежали они вовсе не от демонов или чего-то обычного в такой ситуации. Нет. За ними неотступно следует маленькая девочка в грязной, окровавленной, порванной в нескольких местах робе. Вот она на невероятной скорости опрокинула одного из ученых, что пытался сбежать… Она сломала ему позвоночник. Последнее, что он увидел в своей жизни – ее сияющие нечестивым зеленым светом глаза, подсвечивающие ее седые волосы. Двое же почти добрались до дороги. От спасения их отделяло буквально пара сотен метров. Глава службы безопасности несколько раз выстрелил в приближающегося к ним монстра… Пули просто растворились в воздухе. А после его рука просто-напросто отвалилась от остального тела. Он закричал. В последний раз в своей жизни. Ведь от удара миниатюрным кулачком его голова просто раскололась. Ученая упала и начала отползать от медленно приближающейся, буквально растягивающей этот момент, девочки. Тщетно. Она схватила ее за горло и начала душить.

                - Где он? – спросила она.

                   Девушка-ученая начала тяжело дышать, сердце бьется как бешеное, будто вот-вот вырвется из груди… А вид девочки не терпит никаких уловок. Либо правда, либо смерть.

                - Не убивай, прошу… В главном здании… КНБ, оттуда мы получали все приказы… У меня… - получив ответ, девочка зажала рот своей заложнице, приложив пальчик к губам.

                   А после нечеловечески улыбнулась. От уха до уха. И оголила живот ученой, ткань просто испарилась… Глаза ученой расширились от ужаса. В них легко можно увидеть лишь простую мольбу. У нее внутри все сжалось…

                - Что же ты так кричишь? Когда мне вытаскивали органы ты молчала… Как и все они… А я вот кричала… Давай поменяемся ролями? – сказала она.

                   Послышалось жалобное мычание. Но оно не могло разжалобить столь черствое сердце. Девичий пальчик начал медленно проходить по животу… И плоть расступалась, открывая вид на внутренности несчастной. Послышался приглушенный писк. Девочка же, достигнув своей цели потянула руку глубоко внутрь, будто бы ища что-то… А после вырвала тугую стенку, свернув ее так, что она стала похожа на веревку. Несчастная кричала, так как уже никто не зажимал ей рот… В чем не было никакой необходимости. Девчонка обвязала вокруг шеи ученой эту «веревку» и закинула на дерево… Она начала корчиться в неописуемых муках асфиксии и потери органов… Но не могла потерять сознание… Ведь беглянка синтезировала в ее крови особое вещество, не дающее уйти в спасительное забвение.  Ей казалось, что она вот-вот упадет с импровизированной виселицы, вот-вот ее ноги коснуться земли… Но «веревка» также оказалась чем-то укреплена и не рвалась, поддерживая эту иллюзию. Через несколько минут все было кончено. Ученая затихла… А девочка, невинно посмеявшись побежала дальше… На пути своей мести… Ведь остались еще двое… Еще двое…

                   Лысый мужичок невидящими глазами посмотрел на ту гору отчетов что ему еще нужно разгрести… Чертовы бесполезные лентяи! Ему еще и по школам всяким нужно съездить… Как не вовремя Ирина Олеговна взяла отпуск – он уже готов на стенку лезть. Как она вообще умудрялась все это делать самостоятельно? Он ударил кулаком по столу в гневе. Но после, тяжело вздохнув, вернулся в бумажной волоките. У него будет длинная ночь!

                   В аэропорту разгружался особый борт. С него спустилось около сотни человек. Это было бы абсолютно рутиной… Если бы не посол иностранного государства, встречающий эту делегацию. А также всего самолета, загруженного книгами. Очевидно, что прибыли они сюда не просто так… Брюнет с азиатскими чертами лица задумчиво посмотрел вдаль. Рядом с ним встала его любимая… Они спасут этот мир. Они уже напали на след таинственной организации, и им осталось лишь захлопнуть капкан! Ведь он верит в это, верит в силу людской доброты. Пока же нужно отдохнуть. Все же перелет был долгим!

                   Вспышка! Фотоаппарат сделал снимок места преступления. А оно очевидно. Не может никакой человек самостоятельно вскрыть себе живот, а после повеситься на собственных… Кишках… Когда он только это увидел – не удержал завтрак в желудке. После же нескольких часов работы… Даже такое жуткое зрелище превращается в рутину. Их вызвала сюда перепуганная парочка, решившая уединиться в лесу под утро…

                   Рядом санитары выносят трупы, найденные в лесу. Здесь произошла самая настоящая бойня. Дело было моментально взято под личный контроль председателя КНБ, заместитель по научному корпусу тоже скоро будет… Собственно он и вызвал его сюда для проведения максимально качественного расследования. Его люди смотрят остальные трупы… Он же буквально чует, что сможет тут что-то найти… Видимо, профессиональное.

                   К нему подошла девушка в закрытой униформе. Она закурила.

                - Будешь? – спросила она.

                   Он до этого не любил курить… Но тут уж… Сам Бог велел! Он с благодарностью принял сигарету и зажигалку… Ему нужно просто чуть сбросить напряжение…

                   Тут к ним подошли двое. Мужчина в самом расцвете сил и девушка. Второй с трудом удалось сдержать рвотные позывы… Мужчина же крайне обеспокоен.

                - Гриша, один вопрос – что здесь случилось? – спросил мужчина.

                - Да уж, меня это тоже интересует, товарищ майор, - послышался старческий голос.

                   К ним подошли еще двое, которым тут же все КНБшники отдали честь. Генерал-полковник и живая легенда отдела ликвидаторов. Агент 666, всегда выполняющий свое задание, идеальный убийца. Его опыт им точно пригодиться…

                - Найдено двадцать три трупа. Поиски продолжаются. Точное время смерти и ее причины уточняются, тела будут привезены в морг при КНБ, где их обследуют специалисты… Пока же… Версий несколько, - произнес следователь.

                - Их убил один и тот же человек, кто бы он ни был, - произнес пришедший агент, лишь бегло глянув на раны у повешенной девушки  и на тех, кого уносили санитары.

                   Тут же следователь удивился… Он бы о таком даже не подумал…

                - Разрезы, - начал объяснение агент, - все они идеально ровные, это точно подчерк кого-то одного. И я готов сыграть на свой китель, что этот кто-то научник. Слишком много всего странного.

                   Следователь кивнул, показав, что эту версию будет рассматривать одной из первых.

                - Чтобы к следующему утру полный отчет лежал у меня на столе. Это дело под моим личным контролем. Это уже ни в какие ворота не лезет. Сначала потенциальный прорыв зарина, теперь это. Николай Степанович, докладываешь мне лично. Это твоя зона ответственности, твой район, поэтому я должен знать все. И даже больше этого. Совещание по этому вопросу завтра в обед, всем быть обязательно,  - уходя по своим делам, произнес генерал-полковник.

                   Все же он занятой человек, а это дело – хоть и большая неприятность, но, к его счастью не самая большая… Ведь все необходимые данные уже у него.

                - Снимайте уже эту несчастную, и, Гриш, я тоже пойду, нужно подготовиться, да и разобраться с кое-чем, - добавил мужчина, уходя. За ним последовала и девушка.

                   Закурившая встала рядом с агентом, спросив у него что-то очень тихо… Подошедшие санитары сняли девушку… Но тут он заметил кое-что незаметное… Он подошел к трупу и пинцетом зацепил с груди седой волосок. Тонкий и незаметный… Но он явно не с трупа… Другая структура…

                - А ты не безнадежен, - бросил ему суперагент, уходя.

                   За ним последовала и предложившая ему закурить. Они начали обсуждать что-то вдалеке… Следователь тяжело вздохнул. Как же это напряжно! Это дело будет отвлекать все его силы, но его все-таки нужно расследовать. Ибо за каждое преступление должно быть свое наказание. Поэтому он и поступил работать в органы. Сейчас от того наивного юноши, конечно же, ничего не осталось. Но раскрыть это дело явно будет полезным. Для карьеры, уж точно!

                   В высокой башне, превращенной в бизнес-центр в кабинете сидит мужчина, просматривающий последние новости и инсайды… Скоро все начнется. По крайней мере все говорит, буквально кричит об этом! Все это интересно… Очень интересно! И даже для него может представлять некоторую опасность… Впрочем, игры со смертью – то, на чем он когда-то поднялся… И с чего бы его менять свой подход из-за аналогичного риска «все или ничего»?

                   Они собрались… За столом сидит пятеро. И если двое из них – пацан и баба лишь массовка и приглашены лишь из-за выдающегося уровня, то трое вблизи главы стола действительно решают все дела. В кабинет в бункере зашел прилично одетый молодой человек с седыми волосами и ухмыльнулся.

                - Похоже, все в сборе, - произнес босс.

                   Каждый кивнул ему. А что они могли бы еще сделать? Ведь он их лидер. Каким бы гадиной он ни был!

                - Итак, после нашей заварушки у нас образовались проблемы… Но зато от нас отстали Они, это однозначный плюс… Теперь мы сможем действовать независимо. И поверьте мне, мы выиграем эту партию, а те, кто решили использовать нас утрутся… - произнес он.

                   И ему зааплодировали. Пусть и дела идут несладко, но они все в одной лодке. Они либо добьются своих целей, либо погибнут. Незавидный выбор… В котором жуткость целей не вызывает лишних вопросов.

                   Но и в другом месте началось собрание… Где-то под бесконечными и вечными льдами Арктики также собрались… Четверо. Просторный зал, выполненный как целое отдельное произведение искусства, достойный стать в своих фресках, изображающий славные дни организации, частью Сада Достижений.  А в центре его стоит стол. За ним четыре стула, походящие на троны. А над ними четыре самые главные картины. На них изображены четыре птицы, готовые взмыть ввысь. И у них лица человеческие… Первая птица  - Филин, птица знаний, ищущая цель человеческой асы  в процветании науки и развитии технологий. Главная ученая организации… И ее воплощением в мире земном является девушка в медицинском халате с длинными пепельными волосами… Вторая птица – гордый орел, ведущий человечество в светлое будущие, усиливая его, преумножая могущество асы… А воплощением в мире смертных ее – парень лет восемнадцати в ярко красном кафтане с небесно-голубыми глазами и светлыми волосами. Эталон человека! По крайней мере, он сам так считает… Третья птица призывает человечество прекратить творить зло и насилие. Ее молитвы редко бывают услышаны… Впрочем, она готова силой показать им их неправоту. Такова третья птица – Алконост, первая из божественных… А ее отражение в этой ткани реальности – тщедушная девочка лет двенадцати с седыми волосами. Но даже две другие великие птицы побаиваются ее. И ее силы… Однако пока есть четвертая птица им не о чем переживать… Ведь это птица-оратор, птица, поводырь, ведущая человечество к спасению, как добрый пастух свое стадо овец. Это Сирин, способный убедить кого угодно в своей правоте. Птица, способная творить чудеса… И ее воплощение кажется ничем не примечательным. Мужчина лет сорока в строгом костюме и очках… Но мало кто знает, что этот брюнет – действительно сильнейший научник планеты… Последняя птица, птица спасения и чудес, воплощение искренней жажды человечества о Добре…. Таковы они.

                - Итак, мои дорогие, как продвигается наш Великий План? Филин, твое слово, - произнес глава собрания.

                - Все идет по плану, почти все данные собраны, потенциальные отклонения несущественны. Мы уже готовы к проведению эксперимента, тогда, после обновления всех данных, у нас будет шанс воплотить нашу мечту в реальность, - ободряюще ответила ученая.

                   Каждый облегченно улыбнулся… Их цель, то, к чему они стремились последние двадцать лет, близка как никогда. Им буквально осталось лишь протянуть руку и дождаться, когда спелое яблоко само упадет им в руки…

                - Отлично, тогда завершай все приготовления, Орел, что у тебя? – обратил внимание на вторую птицу Сирин.

                   Тот ухмыльнулся.

                - Я сотру в порошок эти города, чтобы внушить в души людские страх… Ибо только под его влиянием они могут развиваться действительно эффективно. Но… Это будут наши последние жертвы. Те, что завершат переход из состояния homo faber в homo scientificum, что ознаменует собою новую эру асы, высшей чем люди были когда-либо! – сказал он, гордо расправив плечи.

                   Сирин лишь кивнул, отвечая своему стороннику.

                - Я буду помогать Филин и Орлу во всем, чем только можно. Они могут рассчитывать на мою силу, - просто произнесла птица Алконост.

                - Ну что же, я в таком случае завершу свои дела в России, необходимо пустить их по ложному следу, чтобы наш план был исполнен безупречно… В деле спасения всего мира ошибиться нельзя! – напутствовал Сирин Орла и Филин.

                   Ему ответили одобрительно… Ждать им осталось недолго. Гиганты пробудились и вступили в игру. И скоро нашим героям будет несдобровать… Ведь они также могут или победить, навсегда вписав свои имена в историю, или же стать пешками в чужой игре. Их судьбу может определить что угодно, но… Разве не в азарте и есть прелесть жизни? Человек – есть мера всех вещей! И у людей есть шанс сделать эту фразу не просто красивым лозунгом, а истинной правдой!

                   Я желаю вам удачи, уважаемые игроки! Пусть ваш путь в этой игре освещает путеводная звезда, пусть она поможет найти вам в ней свою дорогу к счастью… Но не верьте Удаче… Ведь она может оказаться далеко не такой всемилостивой, как вам кажется!  Верьте Науке и точному расчету! Только они могут укрыть вас от приближающейся грозы! И пусть успех сопутствует вам!

                            
                Да начнется игра за судьбу всего Мира!
                Спойлер
                   Итак, все роли раздал, если вы не получили – бегом мне в л.с. Наступает первая ночь. Она закончится в 20:00 27.07.2022. ЖДУ НД!
                « Последнее редактирование: Июля 26, 2022, 08:24:52 от Логос »
                Пожилой бивень


                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8755
                  • Karma: 113
                    •  Мужской
                  Блин зачем такая 0 ночь большая(
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14540
                    • Karma: 660
                      •  
                    Она закончится в 20:00 28.07.2022
                    Эм нифига себе

                    Это же больше двух суток
                    « Последнее редактирование: Июля 26, 2022, 01:17:53 от Nirtok »

                      Оффлайн Huai

                      • bronze
                      • Сообщений: 110
                      • Karma: 1
                        •  
                      Получил роль, как всегда мирный житель. Ещё не понял куда попал, кто тут чем дышит. Поэтому свой голос доверю 505му и герце. Докину за ними. Надеюсь там не мафия.

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8755
                        • Karma: 113
                          •  Мужской
                        Ну одно мафло даже искать не пришлось, пришел посан и и почти открыто написал я маф)
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн Huai

                          • bronze
                          • Сообщений: 110
                          • Karma: 1
                            •  
                          саммаф слышал такое >:(

                          Бабочка выйди на связь, давай кооперироваться.

                          ого и ракофобия тут.
                          а некр это некр4?
                          « Последнее редактирование: Июля 26, 2022, 03:46:49 от Huai »

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 12853
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Ну доверять голос Шляпница это конечно сильно  xD2

                            Привет всем  ^_^

                              Оффлайн Cast

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 7804
                              • Karma: 37
                                •  
                              Сколько трупов ожидается этой ночью, кто считал?  :teeth:

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 12853
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Костяк, твой выход)

                                Как по мне то чем больше тем лучше  :teeth:

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8755
                                  • Karma: 113
                                    •  Мужской
                                  Максимум 2 трупа)
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Huai

                                    • bronze
                                    • Сообщений: 110
                                    • Karma: 1
                                      •  
                                    А ну серп, поясни - что значит доверять голос шляпнице - это сильно, это такой сарказм? Или нет? Что ты имел ввиду под словом сильно.

                                    2) какие то у тебя шуточки петросянские. Чем больше трупов - тем лучше. Аххха вот это пошутил. Будешь трупом в 1й ход? Или маф мафа не стреляет.

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • Global Moderator
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11183
                                      • Karma: 95
                                        •  Женский
                                      Тут кстати рядом с ником у каждого шляпа ещё стоит
                                      Очевидно, что вы все любите члены

                                      гораздо понежнее
                                      *смотрю на аву Шляпницы*
                                      :lol:

                                      Там важно что бьёт по интимному месту кого, Серпа? Я прав Катя?
                                      Очень похоже на то

                                      Так стоп анрег планы изменились сори не смогу читать
                                      Слава богу

                                      Ну я на правах того единственного, что уже получил роль роспишу что думаю по ролям . Вомщем у мирных 2 проблемы изначальных мафия и витае , ну еще Тайфун конечно но первых 5 дней они с ним и так ничего не слелают, с остальными они могут победить вместе. ГЧ вообще норм посоны им для победы с мирными мишает только 1 мир Безухов, а ихняя главная цель это витае, и у них есть чек на витае и могут его убить если найдут, и 1 раз могут слить ник игрока витае в газету для повеса. Вобщем первых пару дней думаю пусть ГЧ занимаются витае , а миры мафами.
                                      Че по нд.
                                      Князев пусть вербует тут однозначно, менять условия, я хз я пояснение этого еще не читал
                                      Шестакова, пиздец полупокерное нд у подруги, защищает от минусовыз нд но успех если уровень знаний ниже чем у нее, а у нее 7 уровень, если равный оба в блоке, ниже провал. Но юзать надо его , а не качать себя, ибо если уровень цели выше ее она и так этот бал получит, еще и кучу ролей отрежет.
                                      Томори, ну это пиздец товарищи, 6 уровня переводчик, переводит только если ено уровень выше, тоесь я хз но походу он вообще никого не переведет, пусть себя качает.
                                      Кущнецова ну эта пучиь инфо нд чекает.
                                      Кедрова, я вообще хз нахера этой подруге 1 нд, искать Мейсера, а нахера он с мирами может победить , я еще понимаю если бы у Мейсера было условие побеждает с мирами если Кедрова дмур или личку за это получала но нет, тут уже пусть сам игрок думает, у нее 9 уровень если на нуле будет писец черный инрок для него пусть блочит, нет пусть себя качает.
                                      Шекин тут инфо нд чекать.
                                      Полычыва ну тут хз нд 1 норм, но тут опасняк, что бы мафа не качнуть, найдет на нуле мира супер пусть качеет, нет пусть нд2 бзает и себя качает сразу на 2 очка.
                                      Шершен, ну тут кротое нд, я бы наверно говорил сразу юзнуть нд2 и кого то в конфу добавить, кого именно надо думать.
                                      Зигсид наверно нд3 но он епта каждым может навредить.
                                      Синицин, да любое пусть узает
                                      Безухов второе нд
                                      ИБД как у Дрюши, го вешать Костяка

                                      Итак, все роли раздал, если вы не получили – бегом мне в л.с. Наступает первая ночь.
                                      Эм, а где раздавал? %)

                                      Она закончится в 20:00 28.07.2022.
                                      Лол. Го 20:00 сегодня, камон. Просто Дрюша хочет, чтобы в теме было овер дохуя постов и она вылетела в топ %)

                                      Получил роль, как всегда мирный житель. Ещё не понял куда попал, кто тут чем дышит. Поэтому свой голос доверю 505му и герце. Докину за ними. Надеюсь там не мафия.
                                      Тут всё немного по другому. У всех есть НД, нет тех, у кого не было бы НД. Сначала все кидают НД, потом выходит газета с трупами, описывающая ночные действия всех игроков, потом уже голосование. Так что не гони лошадей голосовать)

                                      ого и ракофобия тут.
                                      а некр это некр4?
                                      Да. А Scientist - это Ильнур

                                      Ну доверять голос Шляпница это конечно сильно 
                                      Брысь под лавку



                                      А ну серп, поясни - что значит доверять голос шляпнице - это сильно, это такой сарказм? Или нет? Что ты имел ввиду под словом сильно.
                                      Серпа лучше не слушать, он вечно хуйню несёт :knife:
                                      « Последнее редактирование: Июля 26, 2022, 05:03:26 от Шляпница »

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12853
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Петросянские шуточки самые лучшие ващет, не бухти  ;)

                                        Да, это сарказм, доверять голос Шляпница в первый день это  %/

                                        Серпа лучше не слушать, он вечно хуйню несёт
                                        Ну вот и нашлись, получается  ^_^
                                        « Последнее редактирование: Июля 26, 2022, 05:05:39 от Serp »

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • Global Moderator
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11183
                                          • Karma: 95
                                            •  Женский
                                          Шалтай, на аватарке Серп инфа 100%

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12853
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Костяк, а почему ты Хуэйя мафом определил расскажешь?




                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12853
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              а почему тебе интересно?

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5650
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                Хуэйя
                                                Может просто Хуа или Хуан писать, а то мой т9 подбирает другое слово на 5 букв х...ня

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12853
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Его типа сложно душить? Или наоборот легко?

                                                  Хуэйя
                                                  Может просто Хуа или Хуан писать, а то мой т9 подбирает другое слово на 5 букв х...ня

                                                  Я думаю каждый сам для себя решит как писать, путаться в том кто имеется ввиду навряд ли будем

                                                  « Последнее редактирование: Июля 26, 2022, 05:45:03 от Serp »

                                                    Оффлайн Huai

                                                    • bronze
                                                    • Сообщений: 110
                                                    • Karma: 1
                                                      •  
                                                    Пойди лучше одноглазого ужика на унитазе подуши.