Тема: Мафия 156. Сыворотка Сверхчеловека  (Прочитано 18795 раз)

Оффлайн Шляпница

  • Global Moderator
  • bronzethorium
  • Сообщений: 11174
  • Karma: 95
    •  Женский
Так Иву они завербовали только вчера, не?

Там все равно 2 НД в ход.

Точно, точно(


    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4039
    • Karma: 139
      •  
    Бедная Боско. Буду по ней шкучать. Теперь и наследство никому не оставишь  :sad:

      Оффлайн Arisen

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 1648
      • Karma: 22
        •  Мужской
      Бедная Боско. Буду по ней шкучать. Теперь и наследство никому не оставишь  :sad:

      Какое наследство у агентов КГБ? Это все народное. Социалистическая собственность

      Не гадаю улики.
      Не пишу разборы.
      Комментирую чужие разборы редко!
      Прошу учесть и принять к сведению.

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4039
        • Karma: 139
          •  
        Какое наследство у агентов КГБ?
        Я уштал. Хочу любви  :sad:

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12764
          • Karma: 76
            •  Мужской
          Пятые сумерки: "Решающий час"
          Спойлер
             Я сидел у окна и размышлял. Многие в такой ситуации прикладываются к бутылке. Или чему-нибудь еще более серьезному… Вот только мне мой статус не позволяет… Я просто не желаю опускаться на этот уровень. Я посмотрел в зеркало… Осунувшийся старик… Надо сделать еще кое-что. Чтобы все-таки завершить этот порочный цикл. Зло за зло – старомодный принцип талиона. В нем нет смысла, ибо это не справедливость. Я не желаю мести… Мне нет дела до этих аморальных уродов. Я просто хотел бы, чтобы они больше никому не смогли причинить зла… Ммм? Звонят из университета…

          - Глэдли слушает, - устало сказал я.

          - Профессор, тут полиция! Они попытались арестовать кого-то, но он сбежал… Вас вызывают! – произнес голос.

          - Передайте им, что в соответствие с законом они должны вызвать меня иным образом. Пусть приходят. Я даже их чаем напою, чай не жадный… - ответил я, бросая трубку.

             Раньше, я бы всполошился и сразу бросился в собственноручно созданный храм зданий. Свою мечту… Ведь это может быть кто-то из моих учеников, зная любовь полицейских «шить» дела… Но теперь… Мне просто все равно. Повешена Боско.

             Он покачнулся, его глаза будто бы готовы вывалится из орбит. Он хохочет. С ним точно все в порядке? Девочка рядом с ним с интересом смотрит на него… Она предвкушает… Она рождена верой тысяч, сейчас подпитывается от него… Но скоро она станет независимой…

          - Нет… Скоро… Скоро этот мир погрузится в кровавый закат! Во имя ваше, да во благо, да будет воля ваша милостива! – крикнул он, облизнув свои губы.

             Скоро все закончится…

             Шатен пришел к седовласому в их убежище… Он закурил. Хозяин передал ему кейс. С тем, что гораздо дороже их жизней.
           
          - Ты знаешь что с этим делать, - произнес он.

          - Я могу чем-то тебе помочь сейчас? – спросил пришедший.

             Тот же в ответ лишь ухмыльнулся. И показал на опустошенный шприц. Один… А после разорвал металлическую пластину. Голыми руками.

          - Понял, - ответил он.

          - Удачи тебе, - сказал седовласый.

          - Не прощаюсь… И тебе… Я верю, что мы еще встретимся, - шатен ушел, оставив его одного…

             Ибо ему нужно многое обдумать… Ведь эти сумерки легко могут стать решающими...

             Наступает пятая ночь. Она закончится в 20:00 23.09.2022. ЖДУ НД!
          Живы
          1)   Агент Вертер – Алан Глэдли
          2)   Отто Скорцени - Almaz
          9)   Евгений Ким - Шляпница
          15)   Энтони Блант - Arisen
          16)   Арнольд Дейч - Некр
          17)   Евно Азеф - Журавлик в колпаке


          « Последнее редактирование: Сентября 22, 2022, 20:31:04 от Алан Глэдли »
          Пожилой бивень

            Оффлайн Almaz

            • thorium
            • Сообщений: 2820
            • Karma: 23
              •  
            2 мафа, культ живы. Кто мне 2 дня голову морочил, что Боско маф, есть что сказать с чего вы это взяли?
            Арисен, ты тоже все доказывал, что она маф.
            Кто у тебя кем остался?




              Оффлайн Шляпница

              • Global Moderator
              • bronzethorium
              • Сообщений: 11174
              • Karma: 95
                •  Женский
              Мафом она и вышла. По эпилогу ясно

              , спасибо, что вчера на голосилке не равняла ^_^
              « Последнее редактирование: Сентября 23, 2022, 02:27:03 от Шляпница »


                Оффлайн Almaz

                • thorium
                • Сообщений: 2820
                • Karma: 23
                  •  
                Отравите уже меня кто-нибудь(
                НД отправлю, ушла до вечера.

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4039
                  • Karma: 139
                    •  
                  То есть условно гээм пишет ''Решающий час'' то есть 10 мафаф и еще 59 в повестке, ладно. А у нее еше 2 и нейтрал.. Все это очень логично :face: Ыыыыыых, ладно.

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11174
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    А что за шатен там?
                    Боско-Центурион, уходящая вдаль)

                    - Удачи тебе, - сказал седовласый.
                    Журавлик Боско говорит.

                    - Не прощаюсь… И тебе… Я верю, что мы еще встретимся, - шатен ушел, оставив его одного
                    Боско уходит.

                      Оффлайн Arisen

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 1648
                      • Karma: 22
                        •  Мужской
                       Ну надеюсь мафы все же будут играть до конца на свою победу, а не победу культа. Ну а если кто из мирных выживет и будет влиять на то, кому победить, нужно будет ещё крепко задуматься. Если культ продолжит косить миров нефиг ему победу отдавать
                      Не гадаю улики.
                      Не пишу разборы.
                      Комментирую чужие разборы редко!
                      Прошу учесть и принять к сведению.

                        Оффлайн Шляпница

                        • Global Moderator
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11174
                        • Karma: 95
                          •  Женский
                        Ну надеюсь мафы все же будут играть до конца на свою победу, а не победу культа. Ну а если кто из мирных выживет и будет влиять на то, кому победить, нужно будет ещё крепко задуматься. Если культ продолжит косить миров нефиг ему победу отдавать
                        А кому отдавать? Журавлику и Годдеру? :lol:



                        Культист, миры сегодня без пушек, так как Гезелю сначала надо заюзать НД поиска на Кеннета, Кеннет будет переводить и стрелять. Переводить вероятно будет тебя
                        « Последнее редактирование: Сентября 23, 2022, 07:12:15 от Шляпница »

                          Оффлайн Некр

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6867
                          • Karma: 74
                            •  
                          Боско уходит.

                          Боско ушла от Журавлика. Больше шокирующих новостей вы можете узнать...

                          А кому отдавать? Журавлику и Годдеру?

                          Не, ну если так рассматривать, то Каст и Боско были весьма неплохи, как по мне. Да и Журавлика за такую игру в первой черной туточки я бы не особо обижал.
                          « Последнее редактирование: Сентября 23, 2022, 08:23:27 от Некр »

                            Оффлайн Arisen

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 1648
                            • Karma: 22
                              •  Мужской
                             Хорошо мафы играли. А Журавлик вообще последней осталась, получается лучше всех была)
                            Не гадаю улики.
                            Не пишу разборы.
                            Комментирую чужие разборы редко!
                            Прошу учесть и принять к сведению.

                              Оффлайн Almaz

                              • thorium
                              • Сообщений: 2820
                              • Karma: 23
                                •  
                              Мне кажется я тут самая тупая  %/

                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4039
                                • Karma: 139
                                  •  
                                И я и Годдер были прекрасные. Просто мы не хотели излишних откровений  ::)

                                Хорошо мафы играли. А Журавлик вообще последней осталась, получается лучше всех была)
                                Да, конечно, я вообще молодец  xD2

                                « Последнее редактирование: Сентября 23, 2022, 12:10:57 от Журавлик в колпаке »

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11174
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  Хорошо мафы играли. А Журавлик вообще последней осталась, получается лучше всех была)
                                  Два мафа играли хорошо, но культист тоже отлично сыграл и на форуме, и по ночным ходам, сколько ролей угадано без особой инфы, а за культиста играть сложнее.


                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12764
                                    • Karma: 76
                                      •  Мужской
                                    Анонс:
                                    Спойлер
                                    2 трупа
                                    Пожилой бивень

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12764
                                      • Karma: 76
                                        •  Мужской
                                      Пятый рассвет: "Нечестивое Рождение"
                                      Спойлер
                                         Вставать стало очень тяжело… Раньше я мчался на работу в жажде найти новых учеников, которые поведут науку, знание, само человечество вперед. Позволят нам раздвинуть границы возможного… Но что теперь? Все закрылось. Рухнуло под безжалостным ураганом истории. Пусть подавятся своими ампулами и сыворотками! Все равно я почти все отдал… Просто они больше не нужны. Зачем я это сделал? Импульсивное решение? Чай не мальчик уже… Я просто хотел показать, что нельзя решать судьбу людей, указывать им их «место»… Теперь я смотрю на Луну без прежнего пиетета к абстрактным символам. Ведь мои Солнце и Луна в одном лице потухли… Растворились в бесконечности жестокого и холодного космоса… Как же одиноко…

                                         Он шел по городу… Ему было жаль, что дело профессоров закрылось. По сути даже статус студентов пока что оставался неясным… Неужели придется переводиться? Ведь это новый коллектив, новые люди… Вместо старых, которых он не уберег! А должен был! Ведь это его обязанность, его ответственность. Чувство вины, пусть и эфемерной, грызло его чистую душу. Однако кое-что прервало его размышления. Нож, пробивший его руку…

                                         Он понял, что забрел не туда… Он был у странного амбара, от которого пахло чем-то неестественным… Но не ожидал встретить тут парня с зеленоватыми волосами, которые в прядках смешиваются с седыми… Тот облизнулся. А после перебил и вторую руку несчастного. И начал свой жуткий ритуал, предварительно зашив ему рот…

                                      - О Великая Богиня, прими дар от раба своего, пусть сия душа послужит последней ступенькой для твоего воплощения в этот мир! Возродись, восстань в величии своем! Да будет правление твое милостиво и благочестиво, да истино, да будет твой лик в разуме каждого твоего верноподданного! Да озарится мир сиянием твоего рассвета, наступившего после кровавого заката! Возродись, Богиня Крови, яви этому миру свою справедливость! – крикнул он.

                                         Парень забился в конвульсиях и агонии. Его будто бы что-то… Пожирало изнутри. И издав последний крик, прорвавшийся даже сквозь его зашитый рот, он затих… А девочка, все это время, довлевшая над ним… Открыла глаза. Не фальшивые, не реплику из духовной энергии… А нечто телесное… Алые от пролитой крови. RIP Алмаз.
                                      Спойлер
                                      Василий Богучарский.

                                         Они видели это… Как в небесах встала кровавая луна.  И от этого и старое, и молодое сердца рухнули вниз. От вида этого зрелища. Величественного и пугающего одновременно. Ведь на их глазах родился Бог. Правда, как и положено в сем мире – Бог этот оказался кровавым.

                                         Пожилой мужчина с седыми волосами вышел из своего дома. Кровавое зрелище напомнило ему давние дела… Сожженные деревни, тысячи убитых людей… Все это пронеслось в его голове за какую-то секунду… Как он почувствовал боль в животе… Он увидел, что нечто пронзило его. Обернулся. Перед ним стояла девочка с оскалом дьявола. У нее белые волосы,  синие глаза с алым зрачком. На ней надета только простая белая роба, которая лишь прикрывает ее тело. Он открыл огонь из пистолета, который всегда носил с собой… Бесполезно. Пули просто отскакивали от нее. Она притянула его к себе. Схватила своими маленькими девичьими ладошками за щеки… Холодными, будто бы он вновь оказался в одном проклятой стране в тот январь. Минус 40 по шкале Цельсия.
                                      Спойлер
                                      - Ты ведь грешник? Так почему бы тебе не покаяться? Я милостива… - сказала девочка, шевеля чем-то внутри его кишечника… Это было лезвие, которое разъедало его плоть, медленно поглощало ее...

                                      - Пошла к черту… Лжебогиня недочеловеков, - ответил он, попытавшись взорвать неизвестную вместе с собой при помощи гранаты…

                                         Его рука просто отлетела на двадцать метров… Там и взорвалась…

                                      - Какой наглый… Я люблю таких… Пробовать на вкус, - та облизнулась.

                                         А вот теперь гордый отпрыск «ариев» сглотнул… Ведь это самая страшная и позорная смерть... И мучительная, разумеется... Боли он давно не боялся, как и смерти... Его страх - позор. Который и был ему дарован в полном объеме еще с конца той войны. Ведь что может быть хуже участи вечного беглеца?

                                      - А-аам, - укус и еще один…  И его под крики агонии и страданий начали пожирать заживо. К его счастью, Богиня оказалась слишком нетерпеливой и быстро окончила страдания его тела… Но вот страдания для души лишь начинались… Ее участь незавидна – быть переваренной Богиней Крови. А после наполовину съеденный труп насадили на ветку бузины, выросшей на этом месте… RIP Некр.
                                      Спойлер
                                      Михаил Соколов.

                                         Богиня облизнулась. Но тут уже ей пришлось обернуться. За ее спиной появился мужчина-брюнет в самом расцвете сил. Он одет в костюм ученого. Носит очки. У него взгляд… Человека, идеалиста, готового бороться за свои идеалы до самого конца.
                                      - Боюсь, я не могу позволить тебе поглотить весь этот город… Ты есть отклонение от хода истории… Бог, родившийся раньше положенного… Бог Магии мира, которому в грядущем суждено стать иконой науки… Что есть противоестественно по своей сути, - произнес он.

                                         Богиня же взревела супротив такого оскорбления. Более того, на него бросился ее фанатик, прибывший на помощь своему идолу… Вот только. Миг. То, на что мы не обращаем внимания… Архиепископ упал без сознания. А вся мощь его Бога была остановлена простым… Щелбаном. Миг, и мощь тысяч и тысяч жертв испарилась, будто бы никогда не существовала… Город оказался спасен, а Богиня уснула… Как обычная девочка. Хотя у нее и остались ее волшебные силы, но теперь она не безумна, как ее пророк. Это его Дар. Ведь этот мир иной. Он лишь одно из отражений бесконечного древа вероятностей. Просто он не позволил ему из него выпасть… Ибо рождение Deus Magus было бы слишком дестабилизирующим… Что могло бы повлиять на баланс во всех мирах и их реальностях. А этого нельзя допустить… Homo scientificum должен восторжествовать! Сила Науки должна зашагать по планете. И ничто не может остановить её!

                                      - Ты слишком милостив к разнообразному отребью, Сирин,  - произнесла девочка с седыми волосами, наблюдавшая за этим.

                                         Тот же лишь улыбнулся. Как и всегда. Будто бы это его удел и роль в этом мире. В этом мужчине сложно заподозрить кого-то превзошедшего самих Богов, достигшего власти Творца... Но он явился в этот мир, ибо стал необходим.  Дабы не погибли невинные и не перевернулся вспять естественный ход самой истории, дабы ее закономерности не были обращены в прах безумной Deus.

                                      - Убийство не есть благо, Алконост. Мы ищем путь к спасению человечества и ликвидируем лишь те элементы, что не должны существовать в новом прекрасном мире, который рано или поздно восторжествует во всех отражениях Реальности. Жизнь и разум – есть величайшее благо, которое подарил нам Логос и процессы внутри него. И коль уж он наделил нас властью, возможностью реализовать нашу волю… Мы должны быть мудры и выше собственных симпатий. Мы должны быть теми, кто несет знамя справедливости и Добра, а не очередными угнетателями. Коль мы имеем возможность поступить иначе – мы должны ей воспользоваться, - ответил он.

                                         Девочка лишь надулась в ответ. Но кивнула, соглашаясь с его правотой. Тот же в ответ улыбнулся… Миг и они исчезли также внезапно, как и появились. Как и фанатик с его Богиней, они появились в следующее мгновение в их убежище…
                                      Спойлер
                                         Седовласый подошел к разрушенному дому. Увидев на дереве обглоданный труп своего врага, пронзенного в животе и центре груди ветками, он криво ухмыльнулся. Внезапно он достал сигарету. Он никогда этого не делал. Ему всегда был слишком противен дым… Из-за тяжелых воспоминаний… А сейчас. Он закурил, давясь сигаретным дымом. Сделав одну вытяжку, он бросил ее в труп. Тому уже было все равно, а ему приятно увидеть ожог на его лице.

                                      - Земля стекловатой, - довольно произнес он, разворачиваясь.

                                         Он здесь закончил. Пусть сохранить агентуру ему и не удалось – ничего страшного. Ведь главную задачу они выполнили. Рецепт получен и уже плывет в Москву… Теперь, пора и ему, лучшему ликвидатору разведки просто исчезнуть. Жаль эту личину. Он успел свыкнуться с ней… Да и образование, полученное в Гарварде пусть и немного, но изменило его. Впрочем, везде есть свои преимущества - теперь ему не придется постоянно лгать. Ведь свое задание он уже выполнил. Долгое и изнурительное. Но от этого лишь становящиеся еще более приятным. Его ждет заслуженная награда… А здесь ему более делать нечего. Это уже дело американцев. Осталось лишь обеспечить эвакуацию оставшихся агентов и второго кейса с собранными образцами. Это его забота, как оставшегося старшим по званию. Они исчезнут в течение этого утра. Ведь они всегда были к этому готовы. Уже куплены билеты на самолет через пару часов до Парижа, где им помогут добраться до ГДР местные элементы. Он мог бы вылететь и раньше, но… Только сейчас он может сказать, что его дела в Америке окончены. Пусть и не его руками.
                                      Живы
                                      1)   Агент Вертер – Алан Глэдли
                                      9)   Евгений Ким - Шляпница
                                      15)   Энтони Блант - Arisen
                                      17)   Евно Азеф - Журавлик в колпаке
                                         Начинается пятый день. Он продлится до 20:00 24.09.2022. При наличии всех окончательных голосов с припиской «фаст» - возможно проведение фаст дня.
                                      « Последнее редактирование: Сентября 23, 2022, 20:37:54 от Алан Глэдли »
                                      Пожилой бивень

                                        Оффлайн Arisen

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 1648
                                        • Karma: 22
                                          •  Мужской
                                         Ну Журавлик, не даёт)) Боевой Журавль
                                        Не гадаю улики.
                                        Не пишу разборы.
                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                        Прошу учесть и принять к сведению.

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12764
                                          • Karma: 76
                                            •  Мужской
                                          Обьявление ночи напишу как приеду домой.
                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • Global Moderator
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11174
                                            • Karma: 95
                                              •  Женский
                                            Дратути, есть кто живой

                                            Придётся мне обгонять павука в следующем гейме, эх(
                                            « Последнее редактирование: Сентября 24, 2022, 14:27:01 от Шляпница »

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12764
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              Шестые сумерки: "Тишина"
                                              Спойлер
                                                 Все так тихо… Так спокойно. Сегодняшний день, от которого ожидали величайших потрясений, оказался необычайно тихим. Все было чинно, мирно и спокойно… Однако чутье мне подсказывает: это ненадолго. Скоро… Скоро все решится. Впрочем, мне уже все равно, чем закончится все это. Победой сил Добра или сил Зла. Я просто старик, доживающий свои лета в полном одиночестве. Раньше я хотел творить и учить. Но у меня последовательно отняли мечту и путеводную звезду в жизни… Я сходил к нему. К месту гибели ее убийцы. Жуткая смерть. Возможно даже заслуженная. Такая вереница крови рано или поздно именно так кончается…

                                                 Но хотел ли я этого? Желал ли? Сложный вопрос. Безусловно, что-то звериное внутри меня заурчало от этой картины. Оно было довольно исполнению того самого принципа Талиона. Принципа полного возмездия. Но… Это не то, что необходимо современным людям… Золотое правило нравственности. И мне остается только надеяться, что оно в итоге восторжествует. Итог: ННВ.

                                              - Нет, нет, нет! Все не то! – парень с зеленоватыми волосами схватился за голову. Все пошло несколько не по его плану…

                                                 Его Богиня пробудилась, с ней все отлично… Вот только явившийся неизвестный разрушил его веру в собственное всемогущество. Магия оказалась не столь абсолютной силой. Нечто будто бы ударило по его разуму, как кувалда… Он не забудет тот миг… Впрочем, у него нет причины жаловаться. Его причина жить рядом с ним и он сделает все, чтобы принести веру в нее в массы… Чтобы доказать истинность своего учения. А девочка начала задумываться… О Добре и Зле… Что такое хорошо и что такое плохо? Вопросы и вопросы… Но на которые она, возможно, когда-нибудь сможет дать ответ.

                                                 Начинается шестая ночь. Она продлится до 20:00 25.09.2022 или до всех окончательных НД.
                                              « Последнее редактирование: Сентября 24, 2022, 15:01:18 от Алан Глэдли »
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12764
                                                • Karma: 76
                                                  •  Мужской
                                                Шестой Рассвет: Новое Начало
                                                Спойлер
                                                читать под:
                                                   Случилось то, что должно было случиться. Круг замкнулся. Есть ли в этом мире волшебство? Не знаю…  Но я знаю точно одно – мир никогда не будет прежним. В том числе и мой… Получил ли я надежду? Или что-то большее? Сложно сказать. Первые ученые были философами. Они изучали этот мир, познавали его… И стремились объяснить даже то, что с тем уровнем развития науки и техники. Просто это были проблемы иного уровня Бытия.

                                                   Вот и сейчас я вижу огромное темное облако, которое призвал архиепископ церкви Нового Бога этого мира. А вернее Богини. Богини Крови. Ведь после того, как он остался единственной угрозой для штата и разлагающие влияние Агентов КГБ было преодолено – в город был введен батальон национальной гвардии. И супротив него – и были вызваны все эти чудеса… А ведь он пережил без последствий мой яд. Дозу, которая гарантированно убивает человека. Но он не просто выжил – ему хоть слону дробина… Впрочем, не думаю, что даже ему будет по силам пережить двойную дозу яда. Еще до поднятия облака – снайпер распылил дозу прямо над ним… Но у него еще есть время, как и надежда…

                                                   Не сказать, чтобы мне было тяжело отдать последнюю дозу препарата. Рецепт у меня есть – если понадобится, то сварю еще. Если мне это будет нужно. В чем я очень сомневаюсь. Ведь в чем моя причина жить дальше? Ее просто нет… Однако... Я меланхолично наблюдаю за тем, как тьма поглощает этот город. Захватывает его... И я просто хочу уже наконец узнать, чем все это закончится, чтобы успокоить старое сердце, возможно даже позволить зарубцеваться этой ране...

                                                   Облако расступилось… И из него вышел в полном своем одеянии он. Самый опасный преступник Северной Америки… Зеленоволосый парень с пылающими алыми глазами. Нацгвардейцы открыли шквальный огонь, но их пули начали замедляться и постепенно падать, будто бы воздух превратился в жидкость… А после волна алого света начала ударять по ним, оставляя жуткие раны, увечья, а то и моментально убивая несчастных. Это нельзя назвать боем. Это бойня. Десятки людей оказались убиты за несколько минут. И тогда гвардейцы дрогнули. Ведь их убивал некий красный свет… Что есть магия… Против которой они бессильны.

                                                - О Богиня Крови, прими сие подношение тебе, во имя твое! Да будет твое благостное правление вечным! – прокричал он.

                                                   И будто бы по мановению его рук, сложившихся в молитвенном жесте небо окрасилось в Алый… А в Небесах появилась ее фигура. Да… Она уже воплотилась. Но существовала одна проблема: вера. Без своего последователя она зачахнет. А он не мог этого допустить. Ведь зависимость госпожи от пусть и вернейшего, но раба – есть суть ересь, оскорбление самой божественной сути его Бога… Это недопустимо. И должно быть исправлено. Смыто и вырвано как позорная страница истории, стать прологом к созданию Божьего Града, града Богини Крови.

                                                - Зачем ты это все делаешь? Разве тебе мало уже пролитой крови? – спросил его парень, пришедший его остановить.

                                                   Глупо. Гордо. И самонадеянно. Как и все люди, пытавшиеся его остановить!

                                                - Я – архиепископ церкви Богини Крови! И я сделаю все, чтобы озарить ее возвращение в мир смертных обильными дарами и реками льющейся в ее славу крови! – прокричал фанатик.

                                                   Он стал главой церкви в раннем возрасте. С самого раннего детства он готовился к этому. Готовился к изменению этого мира. Осваивал способности, что ему нашептала Богиня. И он остановится в самом конце пути? Когда осталось отнять последнюю живую душу? Да никогда!

                                                - Тебе оказана величайшая честь. Ты станешь тем, кто пробудит силою своей души Богиню окончательно, пробьешь окно в мир идей, благодаря которому она сможет появиться здесь во всей своей власти и не будет зависеть от таких мелочей как вера смертных. Тебя будут воспевать в сказаниях, а твою жертву запомнят в веках! Целые картены будут посвящены этому акту жертвы… - произнес архиепископ.

                                                   Парень не успел ответить что-либо на это. Ведь в следующую секунду он залился истошным криком. Ведь его руки и ноги  оказались отрезаны невидимыми лезвиями… Он проиграл… Так легко… Фанатик ухмыльнулся… Он подошел к беспомощному телу и начал… Последний… Финальный ритуал.
                                                Спойлер
                                                - Имя мое – Архиепископ церкви величайшей и светлейшей, владелицы Солнца и матери Луны, низвергательницы Небес и лжебогов, потрясательницы самой безграничной реальности незабвенной Харухи Судзумии! В сане известен я под именем святого апостола Нерсера, ибо я отрекся от имени своего среди смертных в пользу служения моей всесильной и всеблагой госпоже! Взываю же я к тебе! Яви сему миру свой благой и справедливый суд! Да начнется в нем день Его, день Сумерек! – прочитал он ритуальную фразу, последовательно вырезав несчастной жертве глаза, язык и выводя на груди устрашающий многоугольник.

                                                   Несчастный же лишь и мог, что кричать супротив могучего колдуна… Все его усилия освободится оказались тщетными.
                                                - Возродись, о Богиня Крови, владелица Солнца и Луны Харухи Судзумия! Пусть твердь небесная рухнет, коль будет воля твоя, пусть твердь земная расступится по твоей прихоти, пусть твердь подземная и грешники под ней страшатся твоего гнева! Приди же в мир сей и яви ему Справедливость и Право! – молитвенный жест сложен… А после он пронзил грудь жертвы, прерывая ее страдания… И отдавая душу на растерзание своей Богине… Миг и она сверкнула ярче тысячи солнц на небосводе, обращая темную ночь в ярчайший из дней… Таков его конец… RIP Шляпница.

                                                   Алое небо начало деформироваться и вскоре втянулась в небольшую женскую фигурку… Это уже не дух Зла. Это не воплощенная фантазия… Это Истинный Бог – Deus Magus… Существо выше понимания людей… Даже члены могучей организации будущего порадовались, что им нет нужды сражаться с этим… Ведь они уже все сделали… Она открыла свои прекрасные глаза и над миром пронеслась ее благодать, исцеляя увечных. Зрячие стали видящими, болезни исцелялись… А главное – свет пламени, вознесшийся над миром. Не обжигающий… Воплощающий ее безграничную милость и любовь к каждому смертному, что призвали ее в этот мир.
                                                Спойлер
                                                читать под:
                                                - Богиня… Ваша светлость… Ваш верный раб… Готов служить… - произнес архиепископ, поднявшись на крышу дома, стремясь дотянуться до своего идола…

                                                   Но тут он понял, что его сердце остановилось… Его начало рвать кровью… Вот и плата… Яд, которым его отравили из-за перегрузки его магии начал действовать… Даже благодать Богини не помогла… Или же это ее воля… Он упал на колени, плача, что ныне бесполезен в мире сем… Но тут его идол подлетел к нему и… Обнял. Он пролил множество крови для ее возвращения в этот мир в ее власти. Чтобы ей не нужны были кровавая Вера и капища… Жертвы… Больше все это не нужно. Ибо Богиня изменилась. Вместо духа Зла, для обретения полноценного сознания которому потребовались многие сотни миллионов жертв – она была наделена им. Силой Творца – Истинного и незамутненного. Сирин, лидер Организации Vitae, признал ее право на существование. Но не как Богини Крови, а как Богини людей верующих в самое сокровенное, что у них только может быть. Она стала воплощением веры людей в Чудеса. Одной из автономных частиц сущности и сути существа воплощения Идеала и Парадиза – Мазерлена, воплощения Чуда, Блага и Добра. И она призвана в этот мир нести благо… Вот только она ограничена. Она призвана воплощать Благо и Добро, его принципиальную возможность, однако не может помешать Vitae достичь их целей сами, построив мир Людей Науки, возвеличивая род homo с этой стороны… Ее удел лишь один – дарить отчаявшимся и потерявшим надежду веру в чудеса… Чтобы она вернулась к ним обратно в сиянии рассвета.
                                                Спойлер
                                                   Ее же преданнейший верующий – архиепископ ее церкви просто расплакался. Он ожидал, что его Богиня всемогуща, но в самых смелых желаниях и чаяниях не мог представить, что у него получится все… Теперь человечество в надежных руках… Он хотел было что-то прохрипеть…

                                                - Тш-шш, не мучайся… Все закончилось… Теперь ты свободен… Будь же на другой стороне… Пусть свет Спасения очистит твою душу и возвеличит ее, ибо слово мое: нет нужды в жертвах более… Ты справился. Справился так, как никто бы иной не смог. Ты привел меня в этот мир… Поэтому ты достоин вознесения… Стань же… Первым из ангелов моих, Нерсер, ангелом Блага… Стань воплощением того, что иногда приходится заплатить людям ради него, ибо сам ты знаешь это лучше кого бы то ни было… - она начала гладить его по медленно выцветающим из-за яда волосам.

                                                   Тот не задумывался ни секунды…

                                                - Моя Госпожа… Это величайшая честь… Я буду служить вам в том виде, в каком прикажете… Позвольте мне нести им ваше слово! – произнес он, вновь кашляя кровью.

                                                   Все же яд гениального профессора постепенно отнимал его жизнь… Невероятное изобретение. И очень опасное не в тех руках… Она улыбнулась своему последователю… А после положила руку на его грудь… Миг и нестерпимый свет вновь озарил город… Это была душа архиепископа, покинувшая тело добровольно, буквально лостящаяся к своей госпоже, связанная с ней невидимыми нитями… Он уже был ее апостолом в этом мире, мире смертных. Теперь настал час вознесения… Его руки опали… Дыхание остановилось… Глаза закатились, а затем закрылись… Выдох… Он умер… И его тело начало медленно обращаться в маленькие светлячки света, осветившие каждую душу в этом городе по Воле Ее… И подарившие им новую надежду… RIP Журавлик.
                                                Спойлер
                                                   Он смотрел на это зрелище с внутренним непониманием. Он верил в Бога Христианства, осуждал иные учения, не считая их чем-то достойным внимания… Но эта ночь… Она будто бы в корне поменяла все мирсистему… Он не хотел об этом думать. Пожилые редко отказываются от того пути, которым следовали всю жизнь. Сейчас ему предстоит очень много работы как судье… Ведь необходимо выдать столько разрешений… Как там было? Мертвые позавидуют живым? Теперь он верит в это… Он остался последним. Последним героем, оставшимся в живых. Он, Аризен, судья, стоящий на охране права и закона. И он будет продолжать свою неотступную деятельность… Просто он добавит в нее нотки человечности… Его штат, в котором он работал изначально, был очень суров в плане законодательства… Нью-Йорк мягче. Намного мягче. Но ведь вопрос в том, как применить те или иные положения закона… И теперь у него есть иной ответ для старой моральной дилеммы, что важнее для юриста: Совесть или Закон… Раньше он всегда отдавал предпочтение второму… Но ведь Закон можно и изменить, чтобы он соответствовал совести, не так ли? Эта идея захватила его… И он хочет попробовать ее реализовать. К тому же никаких препятствий для него уже нет и быть не может… Он уверен, после этих событий ему обеспечена должность в Верховном Суде. Ведь он выполнил и выполнит свой долг до конца!

                                                   Итак, игра окончена! Победители:

                                                Журавлик в колпакеПророк Конца Времен из фракции «Культ Харухи Судзумии»! ВОСЕМЬ ТРУПОВ из ШЕСТНАДЦАТИ игроков! Это было мощно. Полностью заслужила победу. Из забавного: Отобрала убийства Шалтая, Годдера и Алмаз у  тех, кто должен был их убить и без нее. Прошу отметить отдельной медалькой)

                                                АризенСудья Уотс – персональная победа. Дожил до конца Игры, культ выигрывает раньше своей смерти от яда, но при этом не дать победу за то, что фактически остался единственным выжившим нельзя с моей точки зрения из общей логики игры.

                                                   Будет уже завтра-послезавтра выпущен обширный эпилог. Когда будут готовы разгадки газет не знаю, не было времени их делать, а дел на воскресенье довольно много… В целом всем огромное спасибо за игру! Мы справились провести ее без модкиллов, что в последней мете своего рода челлендж) Благодарю за внимание и участие, с вами был ваш Профессор Алан Глэдли!
                                                « Последнее редактирование: Сентября 24, 2022, 22:33:57 от Алан Глэдли »
                                                Пожилой бивень

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12764
                                                  • Karma: 76
                                                    •  Мужской
                                                  Голосуем за ЛИ! Админов прошу выдать заслуженные медальки Аризену и Журавлику)
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 24, 2022, 22:39:50 от Алан Глэдли »
                                                  Пожилой бивень


                                                    Оффлайн Arisen

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 1648
                                                    • Karma: 22
                                                      •  Мужской
                                                    Всем спасибо за игру, а ведущему за проведение! Сначала сомневался, стоит ли играть по незнакомому сеттингу, обычно мне туго такие даются, но эта игра понравилась, атмосферно и классно получилось. Жаль, что опять мирные не дотянули полноценно до победы. Хотя шансы были.
                                                     Журавлик топ, до последнего никто не верил, что она культ. Недооценили)) с победой!
                                                      Мирные, в целом, считаю хорошо днём сыграли, игра очень динамичная, много трупов, но каждый день вели нехорошек.  Мафия тоже неплохо отыграла. Боско, Алмаз молодцы, хорошо сражались.
                                                     
                                                    Не гадаю улики.
                                                    Не пишу разборы.
                                                    Комментирую чужие разборы редко!
                                                    Прошу учесть и принять к сведению.

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12764
                                                      • Karma: 76
                                                        •  Мужской
                                                      Всем спасибо за игру, а ведущему за проведение! Сначала сомневался, стоит ли играть по незнакомому сеттингу, обычно мне туго такие даются, но эта игра понравилась, атмосферно и классно получилось. Жаль, что опять мирные не дотянули полноценно до победы. Хотя шансы были.
                                                       Журавлик топ, до последнего никто не верил, что она культ. Недооценили)) с победой!
                                                        Мирные, в целом, считаю хорошо днём сыграли, игра очень динамичная, много трупов, но каждый день вели нехорошек.  Мафия тоже неплохо отыграла. Боско, Алмаз молодцы, хорошо сражались.
                                                       

                                                      Алмаз мир...
                                                      Пожилой бивень

                                                        Оффлайн Arisen

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 1648
                                                        • Karma: 22
                                                          •  Мужской
                                                        Прикол) Костяк все же маф, да уж
                                                        Не гадаю улики.
                                                        Не пишу разборы.
                                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                                        Прошу учесть и принять к сведению.